Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 18.05.2024, 17:47. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Как вы пришли к готике (др.субкультуре)?
WraithДата: Вт, 01.12.2009, 10:02 | Сообщение # 1201
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Rasmus, - Расслабься... Ты прав... Но, дело в том, что я пытаюсь понять себя... А не переполошить... Как я это делаю - не скажу, по крайней мере пока... И не гневись, действительно, ну не так все, как хотелось бы, ну не те Готы, как их считают были на самом деле... Ну, шухер... ну, и х...р с ним, тока не заводись...
Ну, а на счет рассказать... Можно, тока писать очень много... Да и с датами проблемки есть, точно не скажу... сами знаете, Tempter, прав, как игрушка - история... но, кое что сделать можно... так, что если будет желание почитать, я как нибудь попробую по писать...

Tempter,

Quote (Tempter)
поэтому история Готики - недоказуема

Ну, не совсем... кое что сказать можно... Так что, я уже выше написал, как... а там и по обсуждаем...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 01.12.2009, 10:34 | Сообщение # 1202
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, мальчик, верно, кто скажет, что ЭТО девочка, первым получит камень (не сочтите за угрозу)...

Quote (Wraith)
кое что сказать можно

затем мы здесь...сказать, послушать, обдумать, возразить и согласиться...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
WraithДата: Вт, 01.12.2009, 12:59 | Сообщение # 1203
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
затем мы здесь...сказать, послушать, обдумать, возразить и согласиться...

Хотелось бы услышать мнение остальных "членов" Верхней палаты biggrin


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 01.12.2009, 18:28 | Сообщение # 1204
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, я прекрасно тебя понимаю)) ведь читаю это так же как и ты...Но обвинение в лоб в стиле "Ты-тормоз, да кто ты такой?" никогда не приветствовались...более игриво, чтоб в точности дошло до человека, что ты хочешь. хотя..это тоже не всегда получается..я вот пыталась проявить это с уважаемым Tempter. Но меня явно не поняли...нужно прямо. с занесением в замечания, о том, что не нужно в каждой теме стрелять словами не по самой теме и даже в деловых форумах все сводить к теме "эмо- не эмо"...флуд.

Wraith, если уж не затруднит...то поведайте КАК вы пришли к готике и чтоже интересного...чего не знаем мы?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 01.12.2009, 18:42 | Сообщение # 1205
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Wraith, если уж не затруднит...то поведайте КАК вы пришли к готике и чтоже интересного...чего не знаем мы?

Ага... Поде...ки (извиняюсь) стихийно продолжаются... biggrin - Люблю я это... Особенно от проявления сарказма в телесной форме - Странная Карикатура biggrin ... Как я...???

Ну, вообще, может тему сделать... Потому, как в этой не совсем подходит... Другие не смогут рассказать о своем пришествии... Все будут заняты полемикой... Хотя - как скажете, я подчинюсь большинству... И это, ну, там YUTA может отпишется... Поможеш... cry


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 01.12.2009, 18:49 | Сообщение # 1206
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, согласна. мне тож все интересней становится это общение, однако смею заметить...вы опять уклонились от ответа wink

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 01.12.2009, 19:45 | Сообщение # 1207
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
вы опять уклонились от ответа

Ну все... angry ... Теперь зубы точу я... Я не уклонялся, просто предложил на эту тему открыть отдельную Тему... biggrin
А ты сразу... или ты имела в виду другой вопрос... повтори, если протупил...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 01.12.2009, 19:53 | Сообщение # 1208
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
\\Создай. если, что то снесем) только тема должна быть новой и по мысли\\

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SerpentaДата: Пт, 04.12.2009, 16:56 | Сообщение # 1209
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
...ещё с детства, смотря фильмы средневековья, притягивала музыка и атмосфера тех времен....помню,ещё порой, отдельные музыкальные моменты записывала на косеты, но из-за нехватки информации (недостаток общения,и отсутствие инета),понятия не имела,что эта за музыка, достаточно долгое время...человеком всегда была очень чувствительным, с бурной фантазией, и сама готическая атмосфера уносила меня в иную реальность, могу даже сказать,что чувствовала себя как дома...ну а далее знания обогащались,я уже становилась личностью...конечно нельзя не затронуть психологические моменты достаточно трагичных моментов жизни, но это только путь...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 07.12.2009, 08:27 | Сообщение # 1210
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
я вот пыталась проявить это с уважаемым Tempter

попытка иногда превращеется в пытку....но, любезная Тамаса, едва ли стоит огорчаться тем, что не всем же быть понятливыми? Я вот, в дополнение к вашему примеру, весьма упрям...но не стоит забывать, что упрямство - первый признак ограниченности. Вы находите меня ограниченным?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Пн, 07.12.2009, 08:28
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 07.12.2009, 18:25 | Сообщение # 1211
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Tempter, Как прелестно, когда не нужно долго объяснять и мои мысли, к удивлению поняты. smile "Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора." Это сказано не мной) мм..если я не ошибаюсь: Ларошфуко
увы, не всегда. Иногда упрямство-признак повышенного самомнения, но со стороны личность играет в более ясных тонах. Хотя опять же..на вкус и цвет фломастеры разные.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Пн, 07.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1212
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
упрямство - первый признак ограниченности. Вы находите меня ограниченным?

Очень трезвая мысль в отношении собственного я biggrin , смело... но, зачем, а что если не упираться, не то что бы ради, а потому, что Вы сами сказали...???

Добавлено (07 Дек 2009, 18:55)
---------------------------------------------
Тамаса, не обратил внимание, Вы сделали новую прическу и макияж... чтож Вам идет, даже очень... Шарман!!! biggrin


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 07.12.2009, 19:06 | Сообщение # 1213
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, biggrin а то. Парикмахеры и косметологи тоже боги!

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Пн, 07.12.2009, 19:13 | Сообщение # 1214
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, ого... но, это, глядя на картинку, шота ани были слегонца с БУДУНА biggrin ... а так ниче, функционально... biggrin я надеюсь в живую все осталось по прежнему, а то у меня слабое сердце... Это после ликвидации Аварии на ЧАЭС biggrin

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 08.12.2009, 09:06 | Сообщение # 1215
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
не нужно долго объяснять и мои мысли, к удивлению поняты

Умение доходчиво излагать свои мысли – это искусство, которому можно обучиться.
Умение вызывать симпатию собеседника – это талант, с которым можно родиться, а можно и научиться. А вот умение НЕ раздувать самомнение – с этим, пожалуй, можно только родиться…но – увы, готика откладывает на каждого свой отпечаток…тень касается простых вещей и оттого нет возможности сделать их поле ясными…хотя бывают исключения.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 08.12.2009, 18:02 | Сообщение # 1216
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Tempter, значит я владею не только красотой, но и этими искусствами, а так же удивительной скромностью wink

Quote (Tempter)
увы, готика откладывает на каждого свой отпечаток

главное, чтобы...так сильно не прихлопнула smile


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 08.12.2009, 18:20 | Сообщение # 1217
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
главное, чтобы...так сильно не прихлопнула

ы, глянь, кто об этом говорит... ТЕБЯ ПРИХЛОПНЕШ... ручка в 5-ти местах сломится... cool

зубы-то вон... да и бита, бейсболисты щтдыхают...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...

Сообщение отредактировал Wraith - Вт, 08.12.2009, 18:21
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 08.12.2009, 18:27 | Сообщение # 1218
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
"прихлопнешЬ" - с мягким знаком пишется smile

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 08.12.2009, 19:16 | Сообщение # 1219
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
"прихлопнешЬ" - с мягким знаком пишется

Ну, я ничего теплого идружеского и не ждал... newrus
думаеш модертор, так я не отвечу ........... да не отвечу ....... и пойду яду напьюсь....


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 08.12.2009, 22:06 | Сообщение # 1220
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, Wraith, шмишные вы... biggrin

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 08.12.2009, 23:29 | Сообщение # 1221
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну, так могем, да еще как... это еще разминка... вот когда я выхожу на боевой, тогда поддаюсь... зашибить не хочу...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 08.12.2009, 23:30 | Сообщение # 1222
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Уууухъ, зверъ! biggrin

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 08.12.2009, 23:36 | Сообщение # 1223
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Уууухъ, зверъ!

Так, это, Готический Анигилятор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 09.12.2009, 00:44 | Сообщение # 1224
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
....... и пойду яду напьюсь....

постоянно меня этим шантажируешь!О_о

biggrin эт весело, но вернитесь к теме)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 09.12.2009, 01:02 | Сообщение # 1225
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, а вдруг... сработает... чем черт не шути пока бог спит...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 09.12.2009, 10:41 | Сообщение # 1226
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Wraith)
чем черт не шути пока бог спит

Удивительная фраза: Господь, стало быть, почивает от дел и забот, а Сатана имеет чувство юмора….вот уж феномен.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 09.12.2009, 15:12 | Сообщение # 1227
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Удивительная фраза: Господь, стало быть, почивает от дел и забот, а Сатана имеет чувство юмора….вот уж феномен.

почему бы и нет?) я в этой фразе вижу четкую логику. Кому, как не ему иметь чувство юмора?) К тому же смотря на порой происходящее получается...что часто изволит кто-то почивать.
а в общем, Welcome в тему о религии с этим.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 09.12.2009, 18:45 | Сообщение # 1228
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
как не ему иметь чувство юмора?)

В ваших суждениях усматривается концепция дуальности…Есть Добро (и ее воплощение) и Зло (и его воплощение)…но если взглянуть чуточку иначе? Если предположить, что ЭТО (возможно!) – одно и тоже?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 09.12.2009, 19:05 | Сообщение # 1229
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Tempter, я этого не отрицаю. я СОВЕРШЕННО здесь не исхожу из СВОИХ понятий. Я говорю о том, что вам не стоит так сразу и категорично ставить под сомнение фразу.
Если разобрать, то такое возможно..а если нет, то увы ни один человек доказать этого не сможет.
Quote (Tempter)
что ЭТО (возможно!) – одно и тоже?

кст, я этого мнения и придерживаюсь в абстракции) в общих чертах..так скажем начало всего. А по "вере" я в принципе агностик. Хотя мне ближе всего язычество) Это мое личное мнение.ИМХО. к которому я пришла... НЕ благодаря готике smile есть, что обсудить.. опять же, переключите браузер на другое окно. Но вряд ли я стану с вами обсуждать свою "веру" )


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 09.12.2009, 19:39 | Сообщение # 1230
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
мне ближе всего язычество

по конкретней можно... а то как то тянет устроить скандал... biggrin


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 09.12.2009, 19:51 | Сообщение # 1231
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
nyam а нифига.Это при мне останется. angry angry angry angry а ну по теме!

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 09.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1232
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
а ну по теме!

так по теме... часть мировозрения, в котором знатное место занимает язычество... Вот расскажи как ты пришла к такому??? Я даже очень серьезно... А я со своей стороны скажу... вот... cool


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 10.12.2009, 07:54 | Сообщение # 1233
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
я в принципе агностик

т.е., мир, вы полагаете, не познаваем....а Истина - мираж в пустыне...язычество - приверженность мифологии и местным Духам матушки-Природы? Интересный набор... Но образ Готики – Печаль, а ее визитная карточка – Разочарование….Мертвая Романтика – всего лишь пластырь на душевные раны… неужели весь пантеон Богов - Стрибог, Род, Крът, Ситъврат и т.д. не смогли дать вам умиротворение во взглядах?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
BATCAVEДата: Вс, 27.12.2009, 18:59 | Сообщение # 1234
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
оо, кто-то начал спор о трушности готов. к сожалению на форуме, чуть более чем на 99% состоящих не из готов, спорить бесполезно.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 27.12.2009, 19:29 | Сообщение # 1235
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (BATCAVE)
чуть более чем на 99% состоящих не из готов, спорить бесполезно.

неважно, насколько % форум состоит из "гхотов" - спорить в любом случае полезно при условии наличия адекватных людей, кем бы они ни были.

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 27.12.2009, 19:57 | Сообщение # 1236
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
BATCAVE, согласна с Локи...это раз.
второе-Не зная броду, не суйся в воду. Или, возможно, это дар..изучить человека, а еще сложнее сразу 4000 человек! и поставить диагноз с одного сообщения...хотя...может вы таким образом рекламируете свой сайт?)))))


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 28.12.2009, 14:56 | Сообщение # 1237
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, вы проигнорировали мой вопрос, заменив его временным изгнанием…это по меньшей мере – не педагогично…а ведь вы здесь для наведения и поддержания дисциплины, не так ли? А насколько %, по вашему мнению, здесь присутствует ГОТИЧНОСТЬ?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 28.12.2009, 22:45 | Сообщение # 1238
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
заменив его временным изгнанием…это по меньшей мере – не педагогично

как вы любите себя жалеть)жалость удел слабых людей. я сделала процентное предупреждение, а не бан. (за тему аватар) Изгнать может только бан. Так, что не нужно завышать себя таким жалостливым способом.
Quote (Tempter)
а ведь вы здесь для наведения и поддержания дисциплины

именно поэтому, если еще раз замечу, что вы выводите пользователей в темах на отвлеченный разговор-будет 40%. для этого есть личка, или же чат (уж поверьте, я это хорошо уяснила)
Quote (Tempter)
А насколько %, по вашему мнению, здесь присутствует ГОТИЧНОСТЬ?

хах))если она и присутствует..то не в вашем лице))увы..Это же не сайт "выучи наизусть справочник" smile абсолютно ничего личного...факт.
Quote (Tempter)
т.е., мир, вы полагаете, не познаваем...и т.д

Непознаваемый в наше время...хотя мне относительно ровно, для кого он познаваем, а для кого нет. Только все, что вы можете -отписаться в интернете, даже не открыв своего лица, прячась за маской..это максимум..утверждать без доказательств... хах, или кричать что-нибудь про знак свыше))) но всем в данный момент и вам в частности не познать сейчас...лишь, повторюсь, покричать в интернете про то, что готика-это якобы унылость и депрессия... это ваш максимум..и чтоже вы после этого хотите мне доказать?)) что у вас многое в жизни не удалось, раз в 30 лет, для вас жизнь ходячий мрак, с которого вы получаете моральное удовольствие?))я это итак вижу.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 29.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1239
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я к готике не приходила ни каким образом.Я родиллась с ней в душе.Но осознала правда не сразу.Не многие осознают,то что они готы с раннего детства.Вот и я тоже.

Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 29.12.2009, 15:42 | Сообщение # 1240
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса,
Жалость – чувство ущемленного Самодостоинства….вы слукавите, если заявите, ЧТО ВЫ СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЕТЕ. И кто же сможет пожалеть лучше, чем не сам себя? Ибо никто не сможет заклянуть в суть….
Нет во мне готики, вы говорите…пожалуй, свет здесь достаточно блеклый и много теней скачут по стенам, играя в прятки с воображением, скитающимся по углам сознания…как и чем мне попробовать изменить ваше мнение? Удовольствие от мрака пагубно только когда становится самоцелью… вы к этому также не склонны?

Quote (Еxorcist)
не приходила ни каким образом

Если не приходит к чему-либо самому – это Что-либо само приходит, не так ли?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ymirayushaya13Дата: Сб, 02.01.2010, 17:05 | Сообщение # 1241
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мои родители всегда хотели девочку. Родилась девочка, их счастью не было предела: маленькая куколка с фиолетовыми глазами...Девочка росла, её наряжали в розовые платья и завязывали в тёмные волосы бантики. Деточка не улыбалась, но и не плакала. Её всегда любили и предавали, дарили боль, отдавали грусть...Родители создавали ангела из своего ребёнка и радовались этому, а когда поняли, что получился демон было поздно. Розовый сменился на чёрный, бантики стали крестами, цвет глаз изменился очень давно, жестокость проявилась в полную силу и... кровь - вот моё спасенье. Я не вампир, я существо без души...

Тот, кто тень поймать хотел,
Счастья тень-того удел.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.01.2010, 17:24 | Сообщение # 1242
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (ymirayushaya13)
.Родители создавали ангела из своего ребёнка и радовались этому, а когда поняли, что получился демон было поздно. Розовый сменился на чёрный, бантики стали крестами, цвет глаз изменился очень давно, жестокость проявилась в полную силу и... кровь - вот моё спасенье. Я не вампир, я существо без души...

Могу и я поделиться. Похожая ситуация.Только вот. Мои родители и родственники до сих пор не могут понять кем или чем я стала.Я очень тихая.Но в душе всегда огонь,причём его видно.На улице будет драка и не посмотрю туда,но если зацепят меня...И убить могу. Людей меньше люблю чем животных...Одного парнишку чуть не задушила за кошку прижав к двери возле подъезда и подняв обоими руками за горло.
Меня тоже одевали правда во всё жёлтенькое...Был один белый бант в почти белых волосах.Родилась я блондинкой.Родители и дальше думали что я буду оставаться таким же ангелочком.Но время меняет людей.Жёлтый цвет я ненавижу теперь. Волосы крашу в чёрный.Лицо от природы бледное...и красить не надо.
А в последнее время я поменялась координально.
Я стала чем-то непонятным.У которого есть душа,но достучаться до неё трудно.


Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Сб, 02.01.2010, 18:08 | Сообщение # 1243
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ymirayushaya13, а в чем именно проявляется Ваше "спасение кровь"?? Мне стало очень интересно!!!
Да, когда родители пытаются воплотить в ребенке СВОИ мечты и желания - это действительно бывает грустно заканчивается...
Еxorcist, полностью согласна с любовью к людям и животным - у меня такое же отношение. Но, надеюсь, будет человек (или уже есть) который достучится до Вашей души и вернет любовь к людям!!!
я... я и не была готессой как таковой, мне нравятся некоторые моменты, которые я нашла именно в готике, но не более.


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК

Сообщение отредактировал Гретхен - Сб, 02.01.2010, 18:10
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Сб, 02.01.2010, 18:08 | Сообщение # 1244
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ymirayushaya13)
Я не вампир, я существо без души...

душа есть у каждого...и обычна она не так плоха как нам кажется)

Quote (Еxorcist)
А в последнее время я поменялась координально.

Я в этом году изменился очень сильно...благодаря двум людям...Нашел себя..За что им буду вечно благодарен)


Замечания: 0%
ymirayushaya13Дата: Сб, 02.01.2010, 18:19 | Сообщение # 1245
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Гретхен)
Ваше "спасение кровь"?

Когда пробуждается жажда, это как ломка у наркомана. Я готова разодрать любого за неосторожное слово или действие. Мои знакомые стараются не выпускать меня в этот период. Я бросаюсь на стены, срываю о стены ногти, стараюсь снести запертые двери...а получив кровь, я успокаиваюсь, голова становится ясной, тело не разрывается на куски... ради Этого спокойствия я готова на жизнь.


Тот, кто тень поймать хотел,
Счастья тень-того удел.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 02.01.2010, 22:53 | Сообщение # 1246
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (ymirayushaya13)
Деточка не улыбалась, но и не плакала. Её всегда любили и предавали, дарили боль, отдавали грусть...Родители создавали ангела из своего ребёнка и радовались этому, а когда поняли, что получился демон было поздно. Розовый сменился на чёрный, бантики стали крестами, цвет глаз изменился очень давно, жестокость проявилась в полную силу и... кровь - вот моё спасенье. Я не вампир, я существо без души...

и благодаря этому вы пришли к готике?
Quote (Гретхен)
я и не была готессой как таковой, мне нравятся некоторые моменты, которые я нашла именно в готике, но не более.

аналогично.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Вс, 03.01.2010, 08:17 | Сообщение # 1247
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ymirayushaya13)
а получив кровь, я успокаиваюсь

ymirayushaya13, у Вас есть "донор" или же речь идет не обязательно о человеческой крови? И как Вы пришли именно к этому направлению??
Helle_Brown, wink


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 03.01.2010, 16:42 | Сообщение # 1248
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Мне нравится ночь.Крыша дома,не обязательно моего.Мне нравятся звёзды.Кладбища без сатанистов,где спокойно и только ветер шумит.Мне нравится просто лежать с открытыми глазами и слушать дождь.

Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пн, 04.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1249
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Мне нравится ночь.

люблю прогулки под луной....везде так тихо...спокойно..


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 05.01.2010, 02:54 | Сообщение # 1250
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Leo_Crow, я тоже люблю гулять ночью...Раньше на кладбище ходила.Там спокойно было.Но сейчас там сатанистов много.Не очень приятно...
А так,на крыше красиво провожать день с закатом,или встречать с рассветом...
А днём спать,как вампир,причём некоторые говорят.дневной сон не так полезен как ночной...
А я скажу так,когда мне хочется спать...И когда у меня глубокий сон,тогда это для меня и полезно.А не тогда когда говорят правильно...


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).