Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 15:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Как вы пришли к готике (др.субкультуре)?
FaustСообщение # 1451





Кто? Бетмент? Не, ни капли не готично. А вообще какое он отноение имеет к выходцам из панка?
СородичДата: Чт, 23.12.2010, 11:38 | Сообщение # 1452
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
это один из тех кто насаждал суб.культуру в массы а ещё зорро.дракула.франкенштеин итд biggrin

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1453





Дракула и Франкенштейн - это куда не шло. О, Кредлы, вот это точно коммерческий проект. Кстати довольно симпатичный проект на мой взгляд ).
СородичДата: Чт, 23.12.2010, 12:20 | Сообщение # 1454
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а я не знаю даже что такое КРЕДЛЫ просветите smile .так чтож Шелли и Стокер оснаватели

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1455





Cradle of Filth - английская группа. Что-то я ее в готические записал ). Так-то это вроде блэк-метал.
Шелли и Стокер оснаватели - это ты про литературу? тут сейчас будет путаница между жанром в литературе и субкультурой.
СородичДата: Чт, 23.12.2010, 12:51 | Сообщение # 1456
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
я в смысле образов моды хотя это тоже не грамотно чтото я растерялась

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1457





Вот кстати насчет моды. Ты бы что препочла, современную одежда гота или старые наряды, века этак 16-18?
RP McMerfy, OutcastДата: Чт, 23.12.2010, 23:19 | Сообщение # 1458
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust, 18 форевер! )
Замечания: 60%
СородичДата: Чт, 23.12.2010, 23:31 | Сообщение # 1459
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
у мну фигура современная на мнЕ одежда некоторых эпох будет сматрется ужасно,поэтому могу лишь вдохнавлятся,наиболее подходящий наряд для моего типа это конец 19 начало 20

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Чт, 23.12.2010, 23:37 | Сообщение # 1460
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
не,,,,ну когдатож пришло озаренье

Нет, я постепенно приходила к этому. Сначала присматривалась долго, нашла готический форум (не Замок, ибо было это давно)и решила пообщаться с представителями "темной культуры", потом втянулась и уже не стала заморачиваться, кто я и кто мои собеседники. Настоящие они готы или нет. Общаюсь, с кем мне интересно, и сама живу и не мучаю себя вопросами, насколько я готична) Но культура как таковая все же существует.


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 23.12.2010, 23:42 | Сообщение # 1461
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
и насколько

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 23.12.2010, 23:47 | Сообщение # 1462
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Сородич, LIGHTBRINGER, ваш разговор весьма интересен.. единственная просьба-не превращайте ,пожалуйста, форум в чат.. wink

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Чт, 23.12.2010, 23:47 | Сообщение # 1463
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
и насколько

Я же говорю, что не забиваю голову подобной дребеденью! Просто увлекаюсь культурой и этим счастлива, что и вам советую wink


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 25.12.2010, 11:31 | Сообщение # 1464
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, без максимализма, я подобное не люблю... По форуму поброди в разделе стиль. Отвечать на это моё сообщение без надобности. Тему чищу

Добавлено (25 Дек 2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Hellertony)
Сородич, LIGHTBRINGER, ваш разговор весьма интересен.. единственная просьба-не превращайте ,пожалуйста, форум в чат..

Превратилось(
Quote (LIGHTBRINGER)
А что для этого не нужно делать?)

Не говорить не по теме)


Пришла
Замечания: 0%
yakataДата: Ср, 26.01.2011, 18:13 | Сообщение # 1465
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Если без пафоса, то так: жизнь такой сделала. Меня уход в андеграунд спас от многих мучений и страданий. А началось все с музыки: финского дарк-фолка Harmaa, потом наших Necro Stellar, Moon Far Away, Caprice и многих других, потом появились KISS, рок и металл...

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Gekata_gothДата: Ср, 16.02.2011, 00:22 | Сообщение # 1466
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я люблю и рок,и готику,и панк и металл.Рэп терпеть не могу!Не нравится мне тупой набор слов.Вот первосказанное очень люблю и уже давно.

Добавлено (16 Фев 2011, 00:22)
---------------------------------------------
Я пришла в готику давно.Во-первых от непонимания других людей.Меня никто не понимал.Я с детства странная.В 14 лет я узнала,что есть Готы.Я читала множество инфы про них.Потом я пообщалась с парой Готов.И мы понимали друг друга.Я сильно удивилась этому.И я поняла ,что только эти люди (Готы) могут меня понять.Так я и пришла к Готике.И притом,мне нравится стиль готики и все,что с этим связано.Мне это нравится и я не собираюсь это бросать.С приходом к готике у меня появилось множество друзей с которыми интересно и которые могут меня понять.Но и со старыми друзьями я тоже общаюсь,но во многом они меня не понимают.Ну это не столь важно.Главное,что я здесь и мне это нравится.Многие меня бояться....Обходят стороной в школе некоторые.Но мне наплевать на мнение других.Я нашла свою жизнь ,свое мирровозрение и друзей.Я нашла понимание и в какой-то степени радость.Я получаю удовольствие от прогулок по кладбищу,после этих прогулок я даже чувствую себя хорошо,появляются новые,свежие мысли.Кладбище это хорошее место где можно отдохнуть и подумать,и сделать правильное решение.Там хорошая атмосфера.В общем вот так вот я пришла в готику!И я счастлива,что сделала это.

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 16.02.2011, 15:55 | Сообщение # 1467
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
еееееессссссс cool

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Пн, 07.03.2011, 19:01 | Сообщение # 1468
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну вот,я вернулся туда,откуда на 2 года уходил...Потому что от себя не убежишь...

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 15:04 | Сообщение # 1469
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все просто. Считала данную субкультуру ближе для себя, а начала "погружаться" в нее, наверное, еще будучи в классе 8-9.
Конечно, это было по-началу очень забавно, даже в чем-то смешно, но так оно и пошло..
со временем, это стало выходить за рамки внутреннего мира, отражаться на внешнем виде, выработался собственный стиль, собственный взгляд на мир.

Не скажу, что я-таки считаю и называю себя готом, нет.. Во мне много всего умещается, да еще и по своему, что относить себя к чему-то определенному и одному (ограничиваться этим) - не по мне..



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 20.04.2011, 19:20 | Сообщение # 1470
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
никуда я не приходила и даже не шла ,она ('готика') сама ко мне пришла ,взорвала мозХ ,навела бардак в душе и отошла в сторонку посмотреть ,что из этого выйдет . Так что она вроде как во мне ,а вроде бы как и нет wacko
короче ,люди в своё время подсказали что то ,чем интересуюсь ,увлекаюсь ,то ,что слушаю ,смотрю ,читаю ,то ,как одеваюсь ,воспринимаю окружающую действительность... -относится к такой субкультуре ,как Готы (готика) . Начала интересоваться ,что да как))
при этом с интернетом я тогда не 'дружила'...
Ну вот ,как-то так wink


Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 22.04.2011, 23:36 | Сообщение # 1471
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Sun_Death)
и отошла в сторонку посмотреть ,что из этого выйдет .

Sun_Death, спроси пожалуйста у неё, что из этого вышло? Мне очень интересно.. Можно, а? )
Замечания: 60%
Sun_DeathДата: Пн, 25.04.2011, 03:40 | Сообщение # 1472
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Outcast, эх,молчит проклятая!_ничего не говорит ,лишь хитро улыбается :будто хочет сказать_*всё ещё ищещь себя? _ну поищи... ,но моих нитей в душе своей уж не уберёшь!!_я часть тебя ,навеки....*
Я удовлетворила ваше любопытство ,а , Outcast, ?


Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пн, 25.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1473
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sun_Death,
Quote (Sun_Death)
я часть тебя ,навеки....*

Sun_Death, ясно... )

Quote (Sun_Death)
Я удовлетворила ваше любопытство ,а , Outcast, ?

Да, спасибо.. )
Замечания: 60%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пн, 23.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1474
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Что такое Готика мне рассказал мой бывший молодой человек. Он себя причислял к этой субкультуре. Тогда я поняла, что готика полностью отражает мои интересы и мировоззрение. Время прошло, с тем парнем я дано разошлась и больше не общаюсь, но готессой осталась...

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
FrauLilitДата: Чт, 26.05.2011, 19:29 | Сообщение # 1475
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Просто родилась с этой темой... и до сих пор не отпускает, для меня это жизненная позиция, я всегда как-то находила общий язык с мрачной стороной, никогда не могла смотреть на обыдленных тварей (а их достаточно!!!), считаю что мне просто повезло! И я не считаю готику субкультурой! Это внутренний мир! Прекрасный мир! Это моё мнение....

LiLiT666
Замечания: 0%
ЦириДата: Пн, 11.07.2011, 05:54 | Сообщение # 1476
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я с самого начала была странной, а сейчас тем более. В моем возрасте подростки пьют, курят, ходят на дискотеки, сбегают с уроков. Я же всегда задумываюсь о будущем, примерная, не пью, не курю, отличница в школе, люблю одиночество. Но в этой скучной жизни мне чего-то не хватало. Меня всегда тянуло к чему-то необычному. Всегда хотела стать тенью... Однажды я встретила девочку. Она была золотая середина: не пессимист и не оптимист. Она не отличница, но учится хорошо. Не курит и не пьет, но друзей у нее много. Мы сразу с ней сдружились, через полгода уже были лучшими друзьями. Настоящими. До этого у меня не было друзей вообще. У нас с ней много общего. Она рассказала, как в поисках себя, она была и девочкой-паинькой, и уличной хулиганкой, и... готом. Наверное, она так и осталась бы готом, если бы не мама. После ее рассказа об этой субкультуре я поискала немного информации в интернете. Стало ясно: я - потенциальный гот. Сейчас стремлюсь походить на них и внешне, т.к. окружающая атмосфера зависит от твоего внешнего вида. Но готика - не стиль, а мировоззрение, поэтому главное, что творится в душе... А в душе у меня готика все струнки задела. Это то, что я искала.
Замечания: 0%
кроваваяДата: Пт, 22.07.2011, 15:45 | Сообщение # 1477
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне просто хотелось быть не такой как все хотя я всегда была не такой как все я слишком рано узнала что такое смерть и почему бы мне попробовать субкультуру в которой можно побольше узнать о смерти и о том что это такое мне было очень легко переидти на чёрный стиль одежды
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 23.07.2011, 01:20 | Сообщение # 1478
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
кровавая, а вас в каком смысле смерть привлекает?

Добавлено (23 Июл 2011, 01:20)
---------------------------------------------
Цири, я прям к вам прониклась


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 23.07.2011, 09:24 | Сообщение # 1479
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А как я то всем рад happy

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 23.07.2011, 10:01 | Сообщение # 1480
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\\\\о_О тут все еще мусолят и жуют эту тему??? *убита наповал*\\\\\
Quote (кровавая)
мне просто хотелось быть не такой как все хотя я всегда была не такой как все я слишком рано узнала что такое смерть и почему бы мне попробовать субкультуру в которой можно побольше узнать о смерти и о том что это такое мне было очень легко переидти на чёрный стиль одежды

все понятно с вами,мадемуазель


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 23.07.2011, 11:45 | Сообщение # 1481
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
все понятно с вами,мадемуазель

а ты думаешь, почему я так рад? biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Димоны4Дата: Ср, 03.08.2011, 17:16 | Сообщение # 1482
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Люди случайно попал на сайт. Д О В О Л Е Н)))))))))))))))))

Добавлено (03 Авг 2011, 17:16)
---------------------------------------------
КОРОЧЕ ЕСТЬ ЛЮДИ )))

Замечания: 0%
kristal_kamelotДата: Сб, 28.01.2012, 23:40 | Сообщение # 1483
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я,как и все здесь "живущие" до глубины души люблю готику,мрак,темноту,порой одиночество...Не знаю только почему меня тянет ко всему этому...У всех кто к этому склонен было что-то плохое или трагичное в жизни,у меня же,хорошо,что нет...я не гот,но мне бы очень хотелось им стать.Частая смена настроения,беспричинные депрессии,никто этого не понимает.И многих это бесит..Единомышленников у меня почти нет,поэтому я и решила "жить" здесь.Ведь тут очень много хороших,понимающих людей.Готов в моём городе я не встречала,только недавно познакомилась с одно такой девушкой.Так что буду рада найти здесь друзей
victory


Блёклый свет. Тихий мрак.
Черный цвет. Белый флаг.
Острый клык. Брызги, кровь,
Тишина, смерть, любовь...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).