Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 05:28. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Как вы пришли к готике (др.субкультуре)?
DaveyСообщение # 1





Каждый пришёл к року по своей дороге.Но в большинстве случаев это похожие дороги,дороги боли,несчастья,разочерования,потерь...Моё мнение:хочешь узнать человека-узнай кем он был до того как стал тем,чем является сейчас.Поэтому я задаю такие вопросы:как вы пришли к року(готике,панку...),почему вы этим живёте,зачем вы этим живёте,и как вы этим живёте?
Мою историю,учитывая мою манеру писать всё(или почти всё) подробно,я напишу позже(если вы будете не против моего рассказа)
Не стесняйтесь,вас не вычислят и не убьют(хотя фиг его знает biggrin )Так что дерзайте!
ucTepukaДата: Пн, 11.02.2008, 08:35 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Davey)
как вы пришли к року(готике,панку...),почему вы этим живёте,зачем вы этим живёте,и как вы этим живёте?

Раньше слушала всякую попсятину, некоторые парни кидали мне тяжёлую музыку.
Сперва не слушала, потом так от скуки регила послушать и меня эта музыка реально втянула.
Я стала скачивать кучу тяжёлой музыки групп, которые знала.
Потом мне стал нравится мрак, всё чёрное с кровью.
Я и позитивной раньше была, только втянулась так, что теперь депрессую из-за мелочей.
Теперь вообще хочу весь гардероб сделать чёрным, точнее одни чёрные вещи хочу.
Только мама не особо одобряет. А втянулась в готику ещё потому, что в моей жизни стало
больше проблем, чем раньше. В общем я ходячее горе на двух ножках.


Память человека есть лист белой бумаги: иногда напишется хорошо, а иногда дурно.
Замечания: 0%
Yus†asДата: Ср, 13.02.2008, 07:04 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда я только поступил в универ, я познакомился с очаровательной девушкой. Она давала мне диски с разной готикой, металом и записи концертов. До этого момента я слушал Русский и зарубежный рок, вобщем слушал все что мне нравилось. Она погибла...
Я до смерти буду хранить пару дисков с металом, которые она дала мне за 2 недели до смерти. Я бросил учебу, бросил все, что мне было так дорого в той жизни. Я буду гореть в Аду за ее грехи, но уверенным что она попала в рай.


Я мыслю, следовательно я существую.
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 4





Готика мне всегда была очень близка по духу, я всегда ее любила, а после события которое первернуло мою жизнь, она стала - моей жизнью....
анкхДата: Ср, 20.02.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
правильно говорят что истинными готами становятся из за психологической травмы в жизни...так вот я стала готом именно поэтому......ужасно трагично потеряла сестру и тетю........вот и меня как будто замкнуло..стало тянуть ко всему мрачному.......появилась ненависть к людям....и теперь я одна...гуляю в лесу......нахожусь постоянно в одиночестве...ненавижу шумные места и компании........наслаждаюсь тишиной...........
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 6





анкх, Corsair, cry сочувствую
Но в принцыпе сдесь то счастливых быь не может
анкхДата: Ср, 20.02.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Corsair, извини,но если сможеш объясни из за какой травмы ты стал готом...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 20.02.2008, 19:20 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (анкх)
правильно говорят что истинными готами становятся из за психологической травмы в жизни...

Я не знаю была ли у меня такая травма, но есть да и была тяга к мрачному, типа готики... Просто психика наверное сама по себе у меня ненормальная... happy
Quote (Печаль)
Но в принцыпе сдесь то счастливых быь не может

Почему же? Я в коей-то мере счастлива...иногда даже страдания приносят подсмысл радости...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 20.02.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я не Гот... Ноя просто очень люблю Готов и Готику... Я чуть не стала Готом, совсем не давно, может быть месяца два назад... И тоже из большой душевной травмы вылилось...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 10





Кэм, а почему не стала?
UNREALДата: Пт, 22.02.2008, 23:07 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
от своей душевной дисгармонии я стал готом...вследствие непризнания и непонимания людских"обыденных"законов...

Alleine zu zweit...
Замечания: 20%
Martwy_ZachódСообщение # 12





UNREAL, ты интересный человек
Дампир, ВендеттаДата: Сб, 23.02.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне всегда нравилась луна ,ночь и чёрные розы......непонимание людей и непризнание чьих- то стандартов.
Так же меня привлекает архитектура,и готическая музыка.
Солидарна с тем ,что к готике приходят после чёрной полосы......


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард
Замечания: 0%
UNREALДата: Сб, 23.02.2008, 19:15 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
UNREAL, ты интересный человек

спасибо!


Alleine zu zweit...
Замечания: 20%
Martwy_ZachódСообщение # 15





Quote (Вендетта)
Солидарна с тем ,что к готике приходят после чёрной полосы......

здесь таких полно
Дампир, ВендеттаДата: Сб, 23.02.2008, 19:54 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль,
Quote (Печаль)
здесь таких полно

да,с одной стороны это грустно.......а с другой ты идёшь сюда с уверенностью что тебя поймут...


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 17





Вендетта, да Corsair создал очень хорошее место для этого,
знаеш с моим образом жизни, я не очень то общаюсь с людьми...
Можно сказать не общаюсь вообще
На работе я в документах, поэтому со мной не поговориш не по работе,
В свободнее время я одна...
На гонках все в машинам, полетали, решили когда следующая и разехались.
Только на шабашах возможно пообщатся с такими же как сама, но они слишком редки, так как у всех свои занятия: дети, работа, семьи и т.д., так что встречаемся максимум раз в месяц, а так надоело быть одной...сил нет...
Дампир, ВендеттаДата: Вс, 24.02.2008, 08:01 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
НЕт я общаюсь....общаюсь с тремя. Мои друзья.Я уверенна что они меня понимают...и они смогут прийти ко мне на помощь если это будет необходима,так же как и я.
А так я тоже очень занята и общаюсь с ними в основном вечером...ну иногда и ночью.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард
Замечания: 0%
Melamorie, StigmataДата: Вс, 24.02.2008, 09:20 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 40
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Готика..Я живу недалеко от кладбища.Раньше было страшно..Как то раз стало плохо я убежала на могилы.Меня к этому потянуло.Красивые цвета..красивый стиль..

Одна из особенностей молодости - это убежденность в том, что ты бессмертен, и не в каком-нибудь нереальном, отвлеченном смысле, а буквально никогда не умрешь!
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 20





Stigmata, biggrin готика вобще прекрасна сама по себе))
Melamorie, StigmataДата: Вс, 24.02.2008, 21:53 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 40
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, жаль не все это понимают...

Одна из особенностей молодости - это убежденность в том, что ты бессмертен, и не в каком-нибудь нереальном, отвлеченном смысле, а буквально никогда не умрешь!
Замечания: 0%
Todesangst, ToDДата: Пн, 25.02.2008, 22:26 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 141
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
умер отец... повесился брат... погиб дед.... может от этого я стал готом.... может нет.... Просто с дества я был одинок.... одиночество наполянло мою душу.... счас... наполнило до краев.... смриться? да.. смриться.... темная рмантика.... шевелила неподвижное сердце....

Я пришел в этот мир... чтобы не соглашаться....
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 23





ToD, соболезную cry
VermilionДата: Пн, 25.02.2008, 23:34 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я ещё не пришла ни к чему....я только иду, мелкими шажгими....точно узнавая, где моё....я ищу ту, настоящую готику...которая показала бы всю свою многогранность....+_+..у меня есть семья,друзья,и много людей , которые хотят быть со мной....но я не чувствую счастья....я поняла, что мир-это ложь для самих людей...они думают, что он станет лучше, тем самым засаряя его своими потехами и бредом....я чквствую боль....они меня разъедает снутри...тупым ножом режит..и душа хочет свободы...боль эта, за то что люди слепы и не видят, что они сотворили...они бросают и унижают других людей....оставляют их в потерянном состоянии...доводят до сумашествия...могут убить человека и для прикола заснять на телефон...а эта боль сливается в большой кратер..и кто её не чувствует....тот не видит зла...когда идёшь и тебя скручивает, по рукам течёт кровь,ты падаешь на колени на асфальт и кричишь...почему мир так не справедлив..почему от меня уходят те души без которых ты не можешь...на эти вопросы не найти товета...но я нашла готику...+_+

Добавлено (25 Фев 2008, 23:34)
---------------------------------------------
ToD, и я собалезную...


тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
Princess of Destruction, SadnessДата: Пн, 25.02.2008, 23:58 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vermilion)
я нашла готику...+_+

теперь ты с нами... Быть может, ты найдёшь ответы на свои вопросы.... Если что-то нужно, обращайся! Помогу чем могу...


Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Замечания: 0%
VermilionДата: Вт, 26.02.2008, 00:01 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sadness,
спасибо..вопросов будет много...+_+


тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
VermilionДата: Вт, 26.02.2008, 17:47 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Почему чёрное?...+_+почему вы одевайтесь в чёрное , что это для вас…??
Мое: черное для меня это как оболочка,…отталкивающая бред самовлюблённых и защищающая мой внутренний мир…
Люди пытаются яркими красками показать себя красивыми, нарядными…а я показываю своей краской всё что на данный момент исходит от меня…но я ничего не имею простив красок заката…


тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
Душа Солнца, white-darkДата: Вт, 26.02.2008, 18:45 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vermilion)
Почему чёрное?

Я с детства тяготею к черному. Это элегантность, изысканность, сексуальность, это цвет ночи и кодовства, изгнания и отверженности, гнева и умиротворения, страха и силы, он дает чувство защищенности...


Идущий ли выбирает себе путь или путь выбирает идущего?
Замечания: 0%
VermilionДата: Вт, 26.02.2008, 19:35 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
white-dark,
тягость, защещённость,элегантность...да ты права....

Добавлено (26 Фев 2008, 19:35)
---------------------------------------------
хорошо....второй вопр....ну я бы ещё хоткла , что бы дополнили первый..))) как вы узнали бы гота в толпе?? (только не учитывая стиль, который не всегда отражает человека на самом деле)..+_+


тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
Todesangst, ToDДата: Вт, 26.02.2008, 19:43 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 141
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я конечно тупой вопрос задам.. как цитаты "делать" ? sad

white-dark, все очень компактно сказала...) даже не знаю) что добавить....

Добавлено (26 Фев 2008, 19:43)
---------------------------------------------
интересно.. можно ли здесь затронуть тему.. позерства..
я помню свою знакомую.... (тогда я ее не знал).. я уидел ее на улице... она шла.... люд обхолили ее стороной.... и ее вгляд был направлен в себя... никому из смертных не удовалось перехватить его (взгляд)... я почувствовал в ней... что то иное... то.. чего нету в простых людях....
да и чуть некромантия помогла)... И мне кажется.. в наше время... все смотрят именно на стиль.... ТОетсь если ты одел черное.. (там кресты.. плащь.. накрасил глаза и ногти черным) ты гот.... ну и т.д.

это мое мнение....


Я пришел в этот мир... чтобы не соглашаться....
Замечания: 0%
VermilionДата: Вт, 26.02.2008, 20:12 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ToD,
а я вот смотрю в глаза...иногда люди отворачиваются от моих глаз...а пристально смотрю и пытаюсь понять-кто ты??...но когда я не внастраение(а эт намного чаще), то я сотрю в себя....мне кажется, что глаза важнее.....посмотреть на лицо....некоторые люди просто плачут иногда, а мы этого не замечаем...вот я иногда иду и плачу..слёзы сами текут..но никто не видит...а иногда просто иду и улыбаюсь....и этого тоже никто не видит....не знаю куда смотрят люди...+_+


тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
Todesangst, ToDДата: Вт, 26.02.2008, 22:48 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 141
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
может потому.. что большинству людей.. на всех чихать.. они заботятся только о себе...

Я пришел в этот мир... чтобы не соглашаться....
Замечания: 0%
VermilionДата: Вт, 26.02.2008, 22:59 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ToD, может.........+_+

тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 34





Quote (Vermilion)
Почему чёрное?...+_+

обожаю єтот цвет, в некотором роде моя сущность...
Todesangst, ToDДата: Ср, 27.02.2008, 22:06 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 141
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
так приятно... что мы все разного возраста.... и все таки.. мы (хоть это громко сказанно) вместе...

Я пришел в этот мир... чтобы не соглашаться....
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 36





ToD, да мне тоже, но я скажу одно, возраст не показатель...главное искренность во всем cry
VermilionДата: Чт, 28.02.2008, 00:06 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 131
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль,
спасибо за понимание......приятно что у меня есть друзья....сдесь могу открыться....

Добавлено (28 Фев 2008, 00:06)
---------------------------------------------
Печаль, я думаю тебе стоит напечатать.......мы же тебя поймём....я уверены они искренни и прекрасны...


тишина.а вокруг ни души.тишина.мёртвым зеркалом глади покрыта вода.нет ни холода в ней нет тепла.тишина очень скоро сойду я с ума.тишина,солнце не отражает вода.тишина.сколько жить мне осталось считай.незабудь тишина,что последний для нас этот рай.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 04.03.2008, 08:33 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Я всю жизнь был готом... просто не думал об этом... а когда прочитал в инете об этой субкультуре... понял, что во многом ГОТ )
и рад этому )
Воть.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 39





4ел0веk, к какому типу больш относишся
Todesangst, ToDДата: Вт, 04.03.2008, 16:11 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 141
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Я всю жизнь был готом... просто не думал об этом... а когда прочитал в инете об этой субкультуре... понял, что во многом ГОТ )
и рад этому

понимаю....


Я пришел в этот мир... чтобы не соглашаться....
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Вс, 09.03.2008, 17:26 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гот во мне проснулся несколько лет назад, но я боялась показать это. А прошлым летом произошел какой-то надлом:я послала все мнения как можно дальше и стала, наконец, сама собой. Просто городок у нас маленький, консервативный, готов в моем окружении нет, так что я - первопроходец!

Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 42





Гретхен, понимаю тебя ничего все наладится
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Вс, 09.03.2008, 17:36 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Будем надеяться! Я через 4 года поеду в другой город, побольше. Уж там готы есть!!! Гланое набраться терпения!

Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Чт, 13.03.2008, 16:31 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Corsair)
А я к готике не приходил... Она сама пришла ко мне в нужный момент...

Я рада, что в "нужный момент" к тебе пришла именно готика! А иначе, что бы мы делали без такого замечательного сайта! kiss


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 45





Все время вспоминаю тот момент, когда впервые в своей жизни встретилась с готом cry
он такой радостный и в то же время грусный....
Todesangst, ToDДата: Пт, 14.03.2008, 22:37 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 141
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот ходил на готик пати.... сначала.. все готы.. мрачные.. приходят.... сидят по углам... кто чем занят.. кто тупо смотрит в одну точку... кто, спрятав лицо в тени, разговаривает с "другом", у кого то там лубов... через 3 часа.... смотришь.. все они смеются..... бегают по залу.... нажираются.... самые мрачные.. становятся самыми веселыми.... и я прекратил ходить.. на эти пати...

Я пришел в этот мир... чтобы не соглашаться....
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 47





Quote (ToD)
вот ходил на готик пати.... сначала.. все готы.. мрачные.. приходят.... сидят по углам... кто чем занят.. кто тупо смотрит в одну точку... кто, спрятав лицо в тени, разговаривает с "другом", у кого то там лубов... через 3 часа.... смотришь.. все они смеются..... бегают по залу.... нажираются.... самые мрачные.. становятся самыми веселыми.... и я прекратил ходить.. на эти пати...

да уж самые "НАСТОЯЩИЕ" готы, у вас там тусуются значит, показушники блин, не люблю таких

Оптимистка, LorrainДата: Вс, 16.03.2008, 13:09 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 215
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не могу назввать себя готом...Причина симпатии к этой субкультуре - близость к моему мировосприятию...

Some people love pain, because they can't feel anything else.
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 49





Lorrain, что тебе больше всего приятно в ней?
Оптимистка, LorrainДата: Вс, 16.03.2008, 13:40 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 215
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль,
Я симпатизирую готике, как проявлению темной романтики...И еще мне нравится готическая архитектура...Первое совпадает с моим восприятием окружающего мира...


Some people love pain, because they can't feel anything else.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).