Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 19:42. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Как вы пришли к готике (др.субкультуре)?
Джедай, PreventiNДата: Пн, 12.07.2010, 06:26 | Сообщение # 1351
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, Amitero, удалил флуд.

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 12.07.2010, 17:45 | Сообщение # 1352
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Тема - тупой боян.
Пришла я в готику от глупости


Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 01.08.2010, 12:41 | Сообщение # 1353
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Как Колобок...катился,катился и докатился..Колобка вроде сожрали..по одной из версий он повесился..а я же наверно просто застрелюсь когда-нибудь..

программу какую-то смотрел а там о фильме Ворон и готике говорили...


Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 10.09.2010, 03:34 | Сообщение # 1354
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
А я потому, что все остальные субкультуры не подошли по характеру....

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 10.09.2010, 21:21 | Сообщение # 1355
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin а можно по-подробнее о характерах? еще и на типы разбить)

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 10.09.2010, 23:15 | Сообщение # 1356
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
майндер, субкультуры у нас нынче это как шмотки или хАби о_0 (передача о двух блондинках... ), небось тестик прошел какой нить... а там ответ, да вам гОтеХу надо... парень темны шмотки нацепил и... пошел удивленным девочкам во дворе отвечать: " Я гот, я не такой как все...", а они ресничками хлопают, тают и возле него ластятся. cool

ой да ладно, скажите, что никто ниразу не использовал свою гХотичность для знакомств. wink tongue :o.

Вот картинка... стоят две дамы, челка, тела костлявые, в глазах разума... наверное его можно увидеть в другом месте, но в глазах... у... так вот, у обоих бестолковые и ужасные вещи о_0 только 1 в черном, 2 в клеточку... и вот та, что в черном это ГОТ... и призренно смотрит, на 2, что эмарька вшивая... А ты проходишь и видишь две челки и полный идиотизм в полуприкрытых глазах. surprised


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 11.09.2010, 00:41 | Сообщение # 1357
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
А я потому, что все остальные субкультуры не подошли по характеру....

в дУше что ли гот ты?)) хееехх.. да ты позер,мой милый мальчик,если только в душе))а если ты не носишь нах,простите,анкх(и прочие сопутствующие элементы),то ты позер на людей обыкновенных(обратное херк) biggrin

оойй...а я увидела готёлоньку-б*ядушку знакомую и меня вынесло из гХотики,прикиньте.девочки и мальчики...... :'(


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 11.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1358
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
:'( а меня вытаЩить с готегИ забыли!

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 11.09.2010, 23:23 | Сообщение # 1359
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, Кристин ты не беспокойся... я тебе помогу... а ты меня знаешь. cool забыли в готеки? К черту ее разнесем. о_0

и в обще я какой то неХотичный после этой истории с двумя челками...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 14.09.2010, 09:18 | Сообщение # 1360
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
меня вынесло из гХотики,прикиньте.девочки и мальчики

ты не труЪ! Это на всю жиссь!!! Если один раз попал, то назад не вынесет!!!


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 14.09.2010, 20:15 | Сообщение # 1361
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
А я потому, что все остальные субкультуры не подошли по характеру....

А по темпераменту? biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
ФранкинШтейнДата: Вт, 14.09.2010, 21:05 | Сообщение # 1362
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я с детства любил разную нечистьмн тогда же послышался ,предки водили к психиатору,потом привыкли...Я впервые услышал Рамштаин,потом накапливались неприятности,одна на другой,одно дело уляжется,изза него похуже проблема найдётся,потом понял,что я есть гот,не могло быть иначе,и я останусь им навсегда...
Замечания: 0%
mirandaДата: Ср, 15.09.2010, 00:48 | Сообщение # 1363
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я даже не помню как я стало готом ,искала чтото по душе ...и не находила ...друзей у меня не было ...думала найти единомышлеников но не ту то было ...непривычно было видеть удивлёные взгляды прохожих ...Иногда тёмными ночами мои слёзы стекали по лицу,я терялась в раздумиях...почему меня никто не хочет понять или просто не могут ....почему все то и делают что тычат пальцем в мою сторону ... смеясь... не понимая моего одиночества...и наверное они никогда этого не поймут потому что им есть чему радоватся в этой жизни...знайте а я буду жить и улыбатся на зло всем... я буду радоватся небу и солнцу ...я буду жить...просто жить...
Замечания: 20%
LIGHTBRINGERДата: Ср, 15.09.2010, 17:44 | Сообщение # 1364
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (miranda)
почему меня никто не хочет понять или просто не могут

А чем вы так от всех отличаетесь?

Quote (miranda)
наверное они никогда этого не поймут потому что им есть чему радоватся в этой жизни

А вам разве нечему радоваться?


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Ср, 15.09.2010, 18:40 | Сообщение # 1365
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (miranda)
знайте а я буду жить и улыбатся на зло всем...

(заглядываю сюда редко, но не смогла пройти мимо этой фразы) Позвольте узнать, miranda, кто эти "все", назло которым Вы будете жить? Ведь это столь обширное понятие, способное включить в себя и прошедшего мимо прохожего, тут же забывшего о Вас в своих проблемах; и родных, которые беспокоятся (что бы Вы не думали); и уважаемых форумчан, для большинства из которых Вы - незнакомый человек, никак не связанный с их жизнью... Возвращаясь к началу, стоит ли жить и улыбаться НА ЗЛО тому, кто не только не ценит, но даже и не подозревает об этой Вашей жертве, которую Вы только сами из себя пытаетесь сделать??? Может лучше жить для себя и для своего лучшего будущего, которое Вы сами способны построить.


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Чебурашка, XarakiriДата: Ср, 15.09.2010, 20:56 | Сообщение # 1366
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
твари ходят в белом) ммм некоторые посты в данной теме я бы охарактеризовал как нытье, без обид, мое мнение

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 15.09.2010, 22:17 | Сообщение # 1367
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
ты не труЪ! Это на всю жиссь!!! Если один раз попал, то назад не вынесет!!!

канеш не вынесет)))))))) только пронесет,а проносит раз в жизни каждого)) в всем известной приятно-пахнущей комнате biggrin
Quote (Тамаса)
:'( а меня вытаЩить с готегИ забыли!

где скальпель,????????? ща выковыривать буду biggrin
Quote (ФранкинШтейн)
Я с детства любил разную нечистьмн тогда же послышался ,предки водили к психиатору,потом привыкли...Я впервые услышал Рамштаин,потом накапливались неприятности,одна на другой,одно дело уляжется,изза него похуже проблема найдётся,потом понял,что я есть гот,не могло быть иначе,и я останусь им навсегда...

и меня реаль водили и в ментовку,но я не панк-алкоголик,меня водили к психиатру,но я не ёма и не гот, у меня дохрена и больше проблем,я на всех срывалась и ревела,млять,но я не ёма(эмо), у меня умерло куча родственников(4 человека),но я не гот, я живу одна,без денег и с хвостами в институте,иной раз жратвы в холодильнике нет,голодаю недкелями,работа есть,но там сплошной троллинг,мля,что еще написать?.... я ною щас?? несомненно. чувак.у тебя то же самое?? ты все равно не гот biggrin
а вот если б у тебя не поднималось раз-другой на красивую девушку,с которой ты изволил возлежать,тогда тож о готизме не думай,это андролог лечит)
вывод-на все пакости есть свои врачи.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 24.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1368
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нас двое под одним ником и истории разные. Поэтому расскажем по очереди.
Думаю, что благодарить за пристрастие к року я должна своего дядю. Когда все маленькие девочки слушали "Руки вверх" я, вместе с дядей (он старше меня на 5 лет) слушала Marilyn Manson, Metallica и т.д. Потом он увлекся рэпом, а я отправилась в "свободное плаванье". Слушала все то, что крутили по тв, то, что слушать было "модно". Помню как скрывала, что слушаю Арию, так как для девочки это неправильно... smile wacko Лет в 14 наплевала на общественное мнение и стала делать и слушать то, что мне нравится... Это была дикая смесь всех музыкальных стилей. Но я не увлекалась музыкой настолько. По настоящему все началось с колледжа и песни Агаты Кристи "Триллер", скачанной на телефон у однокурсника. Никогда не забуду-прослушав впервые я хотела ее удалить, так как не впечатлила. Но просто поленилась. Честно сказать, я даже не представляю, что б было, если бы я ее тогда удалила. Возможно, сейчас за компьютером сидела все та же "дешевая гламурка", что и в 14. Потом, выполняя очередной проект, слушала музыку на телефоне и наткнулась на "Триллер". Тогда я прослушала его раз 5 подряд и сказала себе, что вот она-моя любимая группа. Не скажу, что именно АК сделали меня такой, какая я сейчас, но все же все началось с них. И до сих пор-лучше и дороже АК для меня музыкальных коллективов нет. Потом развивалась, узнавала много нового, уходила в дебри и пришла к конечному варианту. Только вот не такой была, как в Замке. Мне свойственен мужской характер, некоторая грубость и т.д. От этого отучила подруга. Для меня она идеал этакой темной леди-сам аристократизм и роскошь... Вот, собственно, и она:
А я из тех, весьма тяжелых случаев, когда перелом происходит резко. К "готике"-общепринятой готике в глазах людей, которые о субкультуре даже ничего не знают толком, я приходила постепенно. Путь был сложным, печальным. Нелюбовь к сверстникам, отчужденность сделали меня отшельником. Меня это мучило очень-я боролась с этим. Увы, как говорится "за что боролась-на то и напоролась". В мою жизнь пришла череда тусовочной жизни-я стремилась в центр событий... Это оказалось совсем не так сладко, как мне представлялось... Собрав те ошметки, что остались от души я убежала из этой жизни. По настоящему к Готике я так и не пришла. Была просто чем-то средним. Слушала спокойную музыку-классику, инструментал, легкий рок. В один прекрасный день нашла Отто Дикс. Впечатлило. Точнее, мне тогда показалось, что впечатлило. Заслушала до дыр и стала искать нечто подобное. Тогда-то я и нашла маэстро декаданса, сера Roman Rain. Знаю, что, увы, многим он не по вкусу, но я считаю его своим отцом-именно с его музыки я родилась. Тот образ, который сейчас видят люди-образ темной аристократичности родился во мне с первыми звуками его "Королевы". Он не изменился и по сей день. Разумеется, то, что описывает леди Маска ("Для меня она идеал этакой темной леди-сам аристократизм и роскошь...")-это очень сильно преувеличенно, но я к этому стремлюсь.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 25.09.2010, 01:11 | Сообщение # 1369
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
почищено.
флуд-бан сходу .
Vampire_Kella про способности было Расмусу и Амитеро, которые демонстративно не замечая модеров тут собачились. за справедливость кричите в другой теме. Иначе бан за флуд.надоело.
здесь о готике и свое мнение о к ней пришедших.все


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Вт, 05.10.2010, 16:04 | Сообщение # 1370
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я пришел к супкультуре бод барабанный марш с красным флашком в руке и с тележкой с гробиком
Замечания: 20%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вт, 05.10.2010, 16:30 | Сообщение # 1371
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Чернокнижник1)
Я пришел к супкультуре бод барабанный марш с красным флашком в руке и с тележкой с гробиком

Смешно, но до боли стеб напоминает...


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 06.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1372
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
cool стеб он должен быть резок, скользок, остроумен. и исключает грамматические ошибки, чтобы стеб "неперестебали"

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ГрадацияДата: Пт, 08.10.2010, 22:04 | Сообщение # 1373
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сложно вот так сказать, как именно. Просто зацепилось за что-то, стала узнавать и интересоваться глубже. Поняла, что очень многое как раз по мне...Интерес, знаете ли. Ну и не заметила, как погрузилась в это с головой практически) Да и не жалею...Не знаю от какой жизни, но да, скорее не совсем от хорошей интерес возник. А мне всё равно уже))

Замечания: 0%
GraveVarg, LissДата: Вс, 31.10.2010, 22:34 | Сообщение # 1374
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Quote (Xarakiri)
и меня реаль водили и в ментовку,но я не панк-алкоголик,меня водили к психиатру,но я не ёма и не гот, у меня дохрена и больше проблем,я на всех срывалась и ревела,млять,но я не ёма(эмо), у меня умерло куча родственников(4 человека),но я не гот, я живу одна,без денег и с хвостами в институте,иной раз жратвы в холодильнике нет,голодаю недкелями,работа есть,но там сплошной троллинг,мля,что еще написать?...

cry
cry cry
Жуть.
Желаю тебе поскорее оставить все это в прошлом.
Честно, терпения тебе, удачи и желания что-то менять.
Извините за оффтоп.


Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 31.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1375
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Liss)
Жуть. Желаю тебе поскорее оставить все это в прошлом. Честно, терпения тебе, удачи и желания что-то менять. Извините за оффтоп.

само собой,это уже в прошлом...

\\\

Quote (Liss)
Quote (Xarakiri)и меня реаль водили и в ментовку,но я не панк-алкоголик,меня водили к психиатру,но я не ёма и не гот, у меня дохрена и больше проблем,я на всех срывалась и ревела,млять,но я не ёма(эмо), у меня умерло куча родственников(4 человека),но я не гот, я живу одна,без денег и с хвостами в институте,иной раз жратвы в холодильнике нет,голодаю недкелями,работа есть,но там сплошной троллинг,мля,что еще написать?...

какой к черту харакири??? это мои слова biggrin опять глюки сайта,((((( \\\\


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
GraveVarg, LissДата: Вс, 31.10.2010, 23:45 | Сообщение # 1376
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
какой к черту харакири??? это мои слова опять глюки сайта,((((( \\\\

Странно... Цитировал с твоего поста...
Quote (Hёlle_Brown)
само собой,это уже в прошлом...

Приятно слышать.


Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
Ardor Daemon, Rock₪LionessДата: Ср, 10.11.2010, 22:32 | Сообщение # 1377
Там...( Там...(
Сообщений: 122
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
К готике пришла около двух лет назад после серьёзных проблем внутри семьи. Одним днём просто поняла, больше не могу быть частью бытия, полного наигранных эмоций, обмана и фальши. Переход произошёл незаметно и быстро для меня, что нельзя сказать о реакции окружающих. Могу сказать в заключение лишь то, что готика мне помогла обрести себя, в корне пересмотреть многие взгляды. За эти два года я очень сильно изменилась, это видят даже те, кто мало со мной общаются. Но изменения эти лишь совершенствуют мой характер и внутренний мир.

Take me back to the rivers of belief, my friend...
Замечания: 0%
ЦиникДата: Вс, 14.11.2010, 20:45 | Сообщение # 1378
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я пришел к Готики еще в 15 лет,меня с ней ознакомила подруга.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 15.11.2010, 00:22 | Сообщение # 1379
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
вау

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Пн, 15.11.2010, 03:41 | Сообщение # 1380
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Пришел, посмотрел и дальше пошел... Ну как то так наверно...)))))))

Quote (Циник)
я пришел к Готики еще в 15 лет,меня с ней ознакомила подруга.

А Готика, она как симпатичная? wink


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 15.11.2010, 22:17 | Сообщение # 1381
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
А Готика, она как симпатичная?

она "орфографичная" biggrin та простит меня русский язык)
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Пришел, посмотрел и дальше пошел

biggrin знакомо)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 15.11.2010, 23:54 | Сообщение # 1382
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Пришел, посмотрел и дальше пошел... Ну как то так наверно...)

Прям как на выставку biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 16.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1383
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Циник)
я пришел к Готики еще в 15 лет,меня с ней ознакомила подруга.

Подруга,значит,завербовала...Сколько лет подруге и какое отношение она имеет к готической субкультуре?


Замечания: 0%
АлукардДата: Пт, 19.11.2010, 00:19 | Сообщение # 1384
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сначало попсу слушал, потом услышал рок и сразу подсел на него. Потом услышал готическую музыку у знакомой готки очень понравилось.Меня всегда привлекала все темное мистика,ужасы.да депресняк бывает cool
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 19.11.2010, 11:24 | Сообщение # 1385
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Алукард)
готки

Будьте грамотны, дорогие мои. tongue


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Пт, 19.11.2010, 15:58 | Сообщение # 1386
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Будьте грамотны, дорогие мои.

не умничай киса, не все настолько грамотны как ты....


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 19.11.2010, 18:24 | Сообщение # 1387
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Devil666)
не умничай киса, не все настолько грамотны как ты

тогда нахер писать, про то что некоторые тупые, чтоб подтвердить безграмотность? biggrin

давайте уже все говорить так, если умничать оказывается нельзя, вот:

готика - готка
метал - металка
рок - рокка
панк - панка
эмо - эмка
хиппи - хиппка


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.11.2010, 18:37 | Сообщение # 1388
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, ооо кЭп. сам название выдумал? младец)
Devil666, она права,, смешно ет выглядит wink


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 19.11.2010, 19:53 | Сообщение # 1389
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
ооо кЭп. сам название выдумал? младец

что ты, старая, откуда ж мне дано самому то думать - погуглил! biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.11.2010, 20:02 | Сообщение # 1390
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin Rasmus, узнаю труЪ закалку!! biggrin

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 20.11.2010, 12:15 | Сообщение # 1391
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Devil666)
не умничай киса, не все настолько грамотны как ты....

Просто если человек считает, что он - гот, то, думаю, он должен знать как звучит производное женского рода... wink
Quote (Rasmus)
метал - металка

happy biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 20.11.2010, 14:49 | Сообщение # 1392
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\\
Quote (Rasmus)
готика - готка метал - металка рок - рокка панк - панка эмо - эмка хиппи - хиппка

а еще можно:
готика-готёлка
метал-метёлка biggrin
рок-рокелка( wacko )
и прочее biggrin biggrin \\\\
готэсса-шлишком пафосно звучит,этого "звания" достойны высшие представители сбк.,выглядищие опрятно и красиво,поведение достойное..и т.д....
девушка-гот-самый оптимальный вариант


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 22.11.2010, 00:35 | Сообщение # 1393
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Маri)
Это да, это да. Я вчера мальчика эгоиста слушала. ))

народ,вроде темка на сайте есть-что мы по молодости слушали.. может,лучше туда флуд перенести,а?

Добавлено (22 Ноя 2010, 00:35)
---------------------------------------------
вот она


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 03.12.2010, 13:46 | Сообщение # 1394
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
huh не..ну ниче не могу сказать.оригинально. прям удивлена..в этой теме то и отличиться...

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 03.12.2010, 14:00 | Сообщение # 1395
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Мультфильм)
моя стрижка нуждалась в чём то подходящем. в классе восьмом я придумал, "подчеркну" придумал! то что высейчас видите)

"приход" оригинальный конечно. Но на аватаре эмо какое-то... ничего личного, это просто впечатление.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 03.12.2010, 15:28 | Сообщение # 1396
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Мультфильм)
в обещем, моя стрижка нуждалась в чём то подходящем. в классе восьмом я придумал, "подчеркну" придумал! то что высейчас видите) вот вобщем то как)

Я нЭпонЭлЭ...а хде тут гХотика? Чёт логики не просекаю. blink

Тогда я тоже расскажу: я нуждалась в покраске волос и вдруг придумала (сама!): надо покраситься в чёрный! Эврика! Я - гот. biggrin
Так что ли?
Это не стёб. Просто хочу просечь логику между приходом к готике и причёской. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 03.12.2010, 17:09 | Сообщение # 1397
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
тут в названии темы в скобочках написано (др. субкультуре). Может он эмо имел ввиду? wink

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 03.12.2010, 18:52 | Сообщение # 1398
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
тут в названии темы в скобочках написано (др. субкультуре). Может он эмо имел ввиду? wink

Ну коль так, то я могу извиниться. smile Но всё-таки не вижу связи, ибо, причислив себя к какой-либо субкультуре, нужно что-то большее нежели просто подходящая причёска.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
МультфильмДата: Сб, 04.12.2010, 18:43 | Сообщение # 1399
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
"приход" оригинальный конечно. Но на аватаре эмо какое-то... ничего личного, это просто впечатление.

ну всё может быть
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 04.12.2010, 22:30 | Сообщение # 1400
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Мультфильм, вы себя сочли представителем субкультуры (эмо, готов, панков //извиняюсь, я не знаю, кто вы из них, но по виду, скорее эмо// только из-за прически?
Ого, сколько у нас готов тогда! Брюнеток я много встречала и брюнетов - они все готы?)
Или те, что с косой челкой - те эмо? ) Ха, Гитлер, значит, эмо-бой biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Сб, 04.12.2010, 22:31
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).