Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 05.05.2024, 05:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Как вы пришли к готике (др.субкультуре)?
Succub_VampireДата: Чт, 18.03.2010, 16:37 | Сообщение # 1301
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я всегда любила рок,но когда отдельно услышала готику это было нечто,с14лет я писала стихи,мне многие говорили что во мне присутствует нечто таинственное готическое.а еще я люблю черный цвет как бы бонально это не звучала.вообщем готика это мое,и олежда и летература и музыка,особенно живопись и стихи

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 18.03.2010, 20:09 | Сообщение # 1302
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Succub_Vampire, В самом деле? A, судя по выбранному вами Нику, можно в этом усомниться….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Чт, 18.03.2010, 20:11
Замечания: 100%
Succub_VampireДата: Чт, 18.03.2010, 21:01 | Сообщение # 1303
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чем тебе мой ник не угодил?

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 18.03.2010, 22:33 | Сообщение # 1304
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Leichen)
какое хорошее взаимоотношение с матерью

Да меня мать в жтом стала понимать.И совсем не против того,что я крашу волосы,глаза и губы в чёрный цвет.Ведь главное душа,как говорит мне она. А остальное...Внешность и прочее,это лишь индивидуальность и у каждого она своя...Та, которая комфортнее тому или иному человеку.


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 19.03.2010, 13:00 | Сообщение # 1305
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Succub_Vampire, Вы утверждаете, что в вас много Готичного, так сказать – трансмессивно…однако Ник характеризует более культуру Art-Vampire, вы не согласны?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Succub_VampireДата: Пт, 19.03.2010, 15:36 | Сообщение # 1306
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да не,с этим я согласно,просто не я ник выбирала.старый ник у меня был смотрящая в ночь

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 19.03.2010, 18:30 | Сообщение # 1307
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Succub_Vampire, Готика – независимая суб*культура…кто же осмелился выбрать ник за вас, готессу? Сразу видно, что не гот…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Succub_VampireДата: Пт, 19.03.2010, 19:03 | Сообщение # 1308
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну и глупо же вы выглядите,мне не точто выбирали,мне дали

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 19.03.2010, 19:57 | Сообщение # 1309
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Succub_Vampire, в Готике нет понятия и меры глупости, есть понятие «нелепость». Вам ли не знать….если вы та, за кого себя выдаете…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.03.2010, 21:55 | Сообщение # 1310
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Tempter, этот ник ей поставл Администратор.-Раз. (но вроде по просьбе...)
второе- ник, есть такая тема)) вот там хоть порвите друг друга ища скрытый смысл в том, что девушке просто понравилось по звучанию)
Так скажем - Искуситель\соблазнитель, тоже в МОЕМ понимании не готиШно) но это же не знает, что у всех мое понимание жизни, готики и остального.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Succub_VampireДата: Пт, 19.03.2010, 22:37 | Сообщение # 1311
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я такая какая есть и в отличие от некоторых никого за себя не выдаю

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Вс, 21.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1312
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Succub_Vampire На самом деле у вас хорший ник. Не обращайте внимания на комичных унтер Пришибеевых от готики. Что косается готики и вампирской тематики, то глупо отрицать их пересеченияе. Вампирская эстетика вышла из декаданса, который неотьемлем от готики. Что косается негативного отношение к вампиризму как к дурновкусию то это следствие тривиализации. Но не стоит судить о вампирской эстетике по ее вульгаризованым выродившемся формам, лучше обратится к ее аутентичным примерам. И не стоит - это глупо - зарытся в окопе догматизма. Искусство чуждо догме оно не боится обращатся к табуированным темам чтобы в алхими творчества преобразовать усторевшие обветшалые темы в нечто достойное названия искусства.

Сообщение отредактировал Чернокнижник1 - Вс, 21.03.2010, 00:16
Замечания: 20%
Succub_VampireДата: Вс, 21.03.2010, 21:38 | Сообщение # 1313
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
спасибо за потдержку

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 22.03.2010, 18:09 | Сообщение # 1314
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, Какая готическая прелесть…ну-с, рвать никто никого не будет, даже в порыве страсти…ну, хорошо, хорошо, я не буду настаивать на догмах классицизма, раз у некоторых нет чувства ответственности перед Культурой, которой они следуют /или думают, что следуют/…вы не усматриваете готического аспекта моего Ника? Позвольте, я вам его проясню /или протемню/: Искушение – своего рода также двигатель Бытия…Готика искушена понятием A-MORE /Любовь - Смерть/… стремление воспеть Смерть через стиль жизни, отождествление Любви через Ночь и Мрак…без Искусителя не было бы Грехопадения, а, стало быть – Ночи и поклонников Ночи…вот вам мой ответ по поводу моего Ника…

Чернокнижник1, Как романтично…слияние двух субкультур в одно…пробовали, однако же – результат был не «фонтан»….особенно, если учесть, что «Вампирская» эстетика – эстетика МИФА…а Готика – историческое явление….для прекращения споров по данному вопросу я рекомендовал создать соответствующие залы: «Pro Vampyrus», «Gothic Opera» etc., но – увы – мою идею не поддержали…посему приходится толкаться и задевать плечами друг друга в одном месте, хотя это – не Карнавальное Время….


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чернокнижник1Дата: Пн, 22.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1315
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Миф, - не аргумент против, подобной эстетики, но довод "за" нее.
Замечания: 20%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 23.03.2010, 13:00 | Сообщение # 1316
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чернокнижник1,
Вы в детстве очень любили сказки, сударь…возможно, позже стали сочинять собственные… вас привлекает Непознанное именно тем, что оно – НЕ-РЕАЛЬНО…»жизнь в соусе», так сказать…но Реальность Готики состоит в том, чтобы, отринув реальность, обнажить голые кости Обыденности…это больно, но это – готично.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чернокнижник1Дата: Вт, 23.03.2010, 13:20 | Сообщение # 1317
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вы как всегда выстроили ложные умазаключения, на основе недостаточных посылок. Рекоминдую вам впредь пользоватья ,бритвой Оккама,.
Замечания: 20%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 23.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1318
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чернокнижник1, Как мило…чтобы мне рекомендовать вам взамен?...наверное, улучшить ваш русский язык…все-таки, в Великой Стране мы живем…что же насчет некорректных выводов, то так ли уж они далеки от истины? Вы совершенно чужды были сказочным повествованиям? Неужели, только серьезные труды, на которые вы неуклюже опираетесь, приносили вам покой перед сном в детской кроватке?

К смотрителям: не удалять! Все вышесказанное относится к Пути к Готике.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
acidrainДата: Пт, 02.04.2010, 07:48 | Сообщение # 1319
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сначала слушал попсу (Руки Вверх), потом был Рэп. Поп и Рэп мне привили друзья. Я тогда был мал и не разбирался в музыке вообще и слушал, то что советовали старшие товарищи. Когда подрос, стал сам выбирать что слушать. Как то не нашел я очередного копипастного альбома децла, но когда мой взгляд окинул полку, где стоял металл, то как-то сразу забыл про рэп. Взял для пробы Арию. Вот тут все и началось! Слушал хард Рок, потом стал слушать готику.

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 02.04.2010, 20:48 | Сообщение # 1320
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ха! привет рэперам! biggrin Я тож когда мелкий был рэп слушал один год. В 5-м классе вроде, тексты мне понравились. А потом долго ничего не слушал, всегда забивал на советы старших товарищей. Помню много гонений с их стороны я претерпел из-за рэпа. Раньше это была неформальная музыка, которую все ненавидели. А потом уже в 9-м начал слушать альтернативу, но не долго я её слушал. И вот быстренько пришел к экстрим металу, который обожаю по сей день. Особенно дэт-дум и его производные - готик- и фьюнерал-дум. Из-за тяги к мрачной музыке думал про то, что может я к готам близок, но как показало время нет. не совсем.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
NecromantkAДата: Вс, 18.04.2010, 17:01 | Сообщение # 1321
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я пришла к готике... Просто я всегда чувствовала это. А когда узнала про готов, я поняла, что я одна из них. Меня никто не понимал, и я поняла, что теперь нельзя выражать свои искренние чувства, а надо только подстраиватся под других. И быть не такой, как все тоже очень трудно. И теперь я ни с кем не общаюсь, а общатся буду только с теми, кто меня понимает. Но поверьте, меня легче просто забыть, чем понять biggrin У меня с детства был готический характер.

I love Dany Filth
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 18.04.2010, 20:28 | Сообщение # 1322
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зачем себя мучить и ни с кем не общаться? Фигня все это, общаться надо. Надо уметь общаться со всякими, а не только с теми кто идеально нравится. Не найдешь ты таких ИМХО.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
NecromantkAДата: Вс, 18.04.2010, 22:17 | Сообщение # 1323
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я пробую общаться biggrin

I love Dany Filth
Замечания: 0%
АэдраДата: Ср, 28.04.2010, 07:14 | Сообщение # 1324
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
до того как нашла себя в готической субкультуре я занималась профессианально плаванием т.е соревнования,разряды,переезды...слушала классику в большенстве случаев,но я не чувствовала себя комфортно-это будто бы не я...медленно,но верно я стала больше знакомится с разными людьми и однажды познакомилась с человеком,моим хорошим теперь другом))он в то время очень отличался от меня...меня привлекало все,что он мне рассказывал...я стала ощущать такое странное чувство свободы,долго размышляла,читала о готке,изучала историю...позже я заметила,что это всё моё-родное...я начала новую жизнь с которой и продолжаю существовать уже 3года...спорт я бросила(профессиональный)т.к это меня угнетало

«Die laughing!» (умирай улыбаясь!)
Замечания: 0%
AlbertaДата: Сб, 01.05.2010, 06:08 | Сообщение # 1325
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как я пришла?.. Меня просто осенило, мол, "нафиг мне та скучная жизнь? Зачем мне быть как все?.." и т. д....

Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 01.05.2010, 11:54 | Сообщение # 1326
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Alberta)
"нафиг мне та скучная жизнь?

Alberta, ты ждешь от готики чтонибудь веселенькое..? )
Quote (Alberta)
Зачем мне быть как все?.."

как это, бац, и ты решила, не быть таким, как все, или ты обнаружила в себе, что ты не такая как все..?


Сообщение отредактировал Outcast - Сб, 01.05.2010, 11:55
Замечания: 60%
AlbertaДата: Сб, 01.05.2010, 15:17 | Сообщение # 1327
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, я от готики ничего не жду, слово "скучная жизнь" для меня, это быть как все остальные попсятские люди, которые просто идут вперед повторяя за другим, как стадо овец.
Quote (Outcast)
как это, бац, и ты решила, не быть таким, как все, или ты обнаружила в себе, что ты не такая как все..?

Это сложно объяснить, просто, бац и осенило. Чувство, как будто вспомнила что-то важное. Я не захотела тупо выделиться, я просто решила выбрать другой путь.


Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
СветлаяДата: Сб, 01.05.2010, 15:21 | Сообщение # 1328
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Outcast)
как это, бац, и ты решила, не быть таким, как все, или ты обнаружила в себе, что ты не такая как все..?

я тоже что-то не поняла=) может не так выразилась просто?
я честно изначально ради любопытства,городок маленький, глушь можно сказать..а тут появились Готы..правда не могу сказать позеры ли они...или вправду ..не мне судить.Но наслышавшись о них, и пообщавшись немного..начала вникать.Сначала познакомилась с историей, литература , музыка мне уже нравилась...да и стиль, вот что меня привлекло тогда больше всего...потом начала понимать , глубже наверно, сложно это выразить...я и сейчас не утверждаю что я Гот, я все еще в разряде ознакомливающихся...но это мое, чувствую..поэтому стремлюсь познать суть


... все еще ВЕРИТ в чудо...
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 02.05.2010, 05:35 | Сообщение # 1329
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
затрахали...когда все были обычными, кому то пришло в голову выделяться. Это пол беды. Теперь все млять поголовно хотят выделяться..дада да все так думают что он не такой как все. Что все пидарасы, а оно Д'артаньян. Пора снова становиться обычным) Но это не выход. Луучше просто думать своей башкой и поступать так как считаешь правильным и нужным. А для кого твои поступки характерны - для "выделяющихся или обыных" - вопрос совершенно не интересующий. Впрочем, каждый случай индивидуален. У меня все. Дада вы ща думаете опять старина Локи пришел, на всех наорал и ушел. Да пох.
Замечания: 0%
AlbertaДата: Вс, 02.05.2010, 06:26 | Сообщение # 1330
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Loki, грубо. Очень грубо.

Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
СветлаяДата: Вс, 02.05.2010, 10:15 | Сообщение # 1331
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хм...каждый вправе свое мнение высказывать...а вот в одном согласна,
"Впрочем, каждый случай индивидуален..."думать своей головой...никто не против этого, да и слепого поклонения культуре тоже нет, все не до крайности.Но когда человек наконец находит что-то свое, переставая тыкаться по углам, то стремится познать это.... - это не оправдание


... все еще ВЕРИТ в чудо...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вс, 02.05.2010, 13:24 | Сообщение # 1332
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loki)
и ушел.

Loki, останься с нами..! cry ))
Замечания: 60%
ДинараДата: Вт, 25.05.2010, 20:15 | Сообщение # 1333
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У каждого свои пути к готике.......лично я просто сначала дружила с ними мне нравилось абсолютно все!Потом жизненные перевороты ....я одна осталась ...... все меня бросили,нормальные друзья отвернулись и остались только готы....я пропадала, неделями меня не было дома а спокойствие я нашла только на кладбище , где тихо и темно , а потом решилась на посвящение....и теперь не жалею неочем!
Люди были жестоки и теперь пусть получают то что они из нас сделали,меня перестали бывшие "друзья" узнавать на улицах а мне как то уже с предателями и разговаривать нехочется.... devil sleep dry


Кладбища,склепы,могилы - родные места где я провожу так много времени.....
Там одиночество и тьма, и лишь тишина вокруг тебя.....
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Ср, 26.05.2010, 01:18 | Сообщение # 1334
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Динара,
Quote (Динара)
все меня бросили,нормальные друзья отвернулись и остались только готы

бу га га!!!! Остались только готы.... biggrin

Quote (Динара)
я пропадала, неделями меня не было дома а спокойствие я нашла только на кладбище , где тихо и темно , а потом решилась на посвящение...

девушка вы там ничего не забыли??? а то нашли видимо у одной из могилок Готику... хоть и истинную....

Quote (Динара)
Люди были жестоки и теперь пусть получают то что они из нас сделали,меня перестали бывшие "друзья" узнавать на улицах а мне как то уже с предателями и разговаривать нехочется....

да ладно... они вас избили, изнасиловали, откусили палец?!
нет?! Так вот оно как... готека... о_0 вот она какая.......


Quote (Динара)
и теперь не жалею неочем!

и даже о ошибках о_0


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 26.05.2010, 01:27 | Сообщение # 1335
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Динара, в том, ччто от вас отвернулись виноваты скорее вы.

Quote (Динара)
а потом решилась на посвящение

пить на могике, вызвать духа?переспать с "главарем"? *простите...*

Quote (Динара)
Люди были жестоки и теперь пусть получают то что они из нас сделали

себя делаете вы сами. откройте глаза и подойдите к зеркалу. это сделали ВЫ сами.
Quote (Динара)
я пропадала, неделями меня не было дома

в это время, скорее время тратить на учебу надо было. и еще не быть столь эгоистичной особой. есть и родители.

Quote (Динара)
а спокойствие я нашла только на кладбище ,

мне жаль.
Динара, .. ты еще девушка..очень молодая. оставь этот бред, для киосных романов и сериалов "Ранеток". Возьми себя в руки, прояви силу воли и вернись-ка в школу, золото. Пока мосх не устаканился в черепной коробке.. стоит держать себя по дальше от того, о чем можешь пожалеть. Это лишь с виду красивая, история.. на деле грязь, шваль и сброд.
Постскриптум. не хотела тебя разочаровывать.. но все же. у нормальных готов *если конеш можно так сказать* нет посвящения.это бред, придуманный для девочек.. чтобы над ними "поржать"


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Ср, 26.05.2010, 01:40 | Сообщение # 1336
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Черт да Хто нить расскажите мне, что это посвящение такое?! а то я себя чувствую каким то не ТРУ...... (

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 26.05.2010, 02:41 | Сообщение # 1337
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
девушка вы там ничего не забыли??? а то нашли видимо у одной из могилок Готику... хоть и истинную....

Quote (Тамаса)
мне жаль.

Люди, это зря.
Я человек общительностью не страдающий, всё прошлое лето пропадала по ночам на кладбище. В аське там переписывалась, читала, рисовала. Не из-за готиШности или труЪ, сами знаете как я к Гхотеке отношусь. Но так как мне сложно с людьми рядом быть, я специально шла в то место, где была бы одна точно.Там и в самом деле спокойно и очарование есть особое. По крайней мере, у нас на кладбище красиво, я эстетическое удовольствие получаю (хоть могилки ржавые и так далее).
Хотя в остальном я с вами согласна). Динара, очень хочется сказать это помягче, что бы у тебя злости не возникло типа "ты маленькая, мы большие, вот и поучаем", но ты это перерастёшь. Советую, почитать эту тему, хотя бы несколько последних страниц


Пришла
Замечания: 0%
Yeroha-SatanistДата: Вс, 13.06.2010, 21:54 | Сообщение # 1338
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я стал Готом Потому что раньше Был металистом, и у меня небыло много друзей. Было гораздо Больше врано которых я бы Убил, Если бы Был уверен что останусь безнаказанным. Я стал НенавидетьЛюдей, Жизнь, Стал сатанистом в 16 лет, а к 18 Стал готом-металистом и уже так и сейчас в таком же положении, только Друзей побольше Стало. Общаюсь только с готами и металистами.[color=red]
Замечания: 0%
ШиповникДата: Вс, 13.06.2010, 22:04 | Сообщение # 1339
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эээ знаете, я сейчас офигевший сидел в ступоре с открытым ртом. Я поражён, честно.

Начну пожалуй с врагов, зачем их убивать? Враг в отличие от друга никогда тебя не предаст.

Quote
Общаюсь только с готами и металистами

А с девушками? (Ой простите, что-то настроение какоето пфыкательно-ёрническо-ироничное biggrin )

Если по теме, я никогда не был готом и никогда не принадлежал ни к каким субкультурам, меня окружали, и окружают люди, с которыми мне интересно общаться, и мне всё равно, кем они себя считают.

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 13.06.2010, 22:42 | Сообщение # 1340
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, выброс максимального негатива на таких деток в этой теме стало рефлексом, так что это будет теперь наверняка всегда. Мне тоже кажется, что девочку просто жизнь может и ударила и она просто попала в "подходящую" компанию. Сейчас возможно она все это прочитала и её задело это. А так если бы помягче все было бы, может в её видение мы все дружно бы с корректировали. Для чего нужен сайт? чтобы здесь собирались умные "трутики" и дружно давили мелочь biggrin . Мне кажется надо вернуть все на просветительские рельсы.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 14.06.2010, 02:14 | Сообщение # 1341
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Динара)
а потом решилась на посвящение....и теперь не жалею неочем!

О, старое доброе посвящение в готы! Мне как-то сказали, чтобы стать готом, надо убить черную кошку и провести ночь на кладбище, а череп от убитой кошки таскать всюду с собой в готиШной сумочке. Я на них наорала и сказала, что сама всех их лучше переубиваю за такие идеи, чем буду убивать кошек.
Бред это всякое посвящение! Сие есть позерство, не более того.
Quote (Шиповник)
Начну пожалуй с врагов, зачем их убивать? Враг в отличие от друга никогда тебя не предаст.

Да, это точно. А еще "похвала друзей может быть сомнительна, зато зависть врагов заслуживает полного уважения"


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 14.06.2010, 13:19 | Сообщение # 1342
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yeroha-Satanist)
я стал Готом Потому что раньше Был металистом, и у меня небыло много друзей. Было гораздо Больше врано которых я бы Убил, Если бы Был уверен что останусь безнаказанным. Я стал НенавидетьЛюдей, Жизнь, Стал сатанистом в 16 лет, а к 18 Стал готом-металистом и уже так и сейчас в таком же положении, только Друзей побольше Стало. Общаюсь только с готами и металистами.[color=red]

О_о closedeyes lol
Что же... чего только в жизни нашей не бывает


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 06.07.2010, 00:21 | Сообщение # 1343
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Yeroha-Satanist, угу... ох уж эта метающаяся темная дууша....... вот только с детства да переходного периода выйти то забыли.
Это я к чему критикую то.. видно посвящение вы не проходили, поэтому я сразу вычислила, что вы не труЪ. Предоставлю посвящение по высшему разряду, ни одна херка не подкопается. Недорого. обращайтесь.
Шиповник, на удивление..но уже с 11 ваших сообщений проникаюсь неким уважением к вашей персоне. *звучит-то как пафасно cool *


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 06.07.2010, 19:30 | Сообщение # 1344
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Ну, раз уж замок заработал, скину сюда сообщение от Preventin , которое он просил))

Quote (Tempter)
Достаточно ли в вас Готики, чтобы не разочаровать их в дальнейшем?

Достаточно ли в вас мозгов, чтобы не разочароваться в написанном?
Достаточно ли в вас крови, чтобы чувствовать себя человеком?
Достаточно ли в вас кожи, чтобы покрыть всю площадь тела?

Quote (Leichen)
Сперва музыка( правда все начиналось так просто и не подразумевало под собой ничего такого, сначала просто русский рок), а потом само дошло до своей кондиции включая и внешний вид

Еееее! Из русского рока в готы! В принципе, не оригинально. Важен сам процесс дохождения до той самой кондиции! Это как определить, сварилось ли мясо, или замариновались ли огурцы? Мясо мы можем потыкать и посмотреть на цвет. Банку с огурцами открыть и попробовать. А гот-кондиция - что это? Это когда почернел и отвалился ?

Quote (Еxorcist)
У меня как не странно началось всё с картинок,которые снились мне...Отдельные эпизоды из стрёмных снов...А потом и музыка,как у большинства...

Стрёмные картинки - стрёмные сны - стрёмная музыка? smile

Quote (SASULA_BLAZLA)
пришла по интернету на лыжах

О, мы с Черным так же почти.

Quote (Tempter)
Succub_Vampire, Готика – независимая субкультура…кто же осмелился выбрать ник за вас, готессу? Сразу видно, что не гот…

Сразу видно, что нет мозга в голове /на момент написания той фразы/, а без мозга трудно жить © Наив.
Но этот вопрос уже решен, так что не буду снова начинать. Или, как это... Вы не правы. Вот.

Quote (Tempter)
создать соответствующие залы: «Pro Vampyrus», «Gothic Opera» etc., но – увы – мою идею не поддержали…посему приходится толкаться и задевать плечами друг друга в одном месте, хотя это – не Карнавальное Время….

Конечно не поддержали. Зачем одну консистенцию разбавлять водой и разливать по плашкам, для количества, когда качества изначально было мало, а потом и вовсе утеряется.

Quote (Loki)
затрахали...когда все были обычными, кому то пришло в голову выделяться. Это пол беды. Теперь все млять поголовно хотят выделяться..дада да все так думают что он не такой как все. Что все пидарасы, а оно Д'артаньян. Пора снова становиться обычным) Но это не выход. Луучше просто думать своей башкой и поступать так как считаешь правильным и нужным. А для кого твои поступки характерны - для "выделяющихся или обыных" - вопрос совершенно не интересующий. Впрочем, каждый случай индивидуален. У меня в
се. Дада вы ща думаете опять старина Локи пришел, на всех наорал и ушел. Да пох.

+стопицццот.

Quote (Yeroha-Satanist)
я стал Готом Потому что раньше Был металистом, и у меня небыло много друзей. Было гораздо Больше врано которых я бы Убил, Если бы Был уверен что останусь безнаказанным. Я стал НенавидетьЛюдей, Жизнь, Стал сатанистом в 16 лет, а к 18 Стал готом-металистом и уже так и сейчас в таком же положении, только Друзей побольше Стало. Общаюсь только с готами и металистами.[color=red]

Уу-у-у... Так-с, дорогой, вас, наверное, в другую тему. Там с вас выбьют всё дерьмо вылечат, поговорят по душам, и жизнь наладится.
И не таких вылечивали. И да будет вам счастье!

Замечания: 0%
LadyBatДата: Сб, 10.07.2010, 22:00 | Сообщение # 1345
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вы не поверите!Мне мама предложила готом побыть,и я согласилась! biggrin
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 11.07.2010, 14:15 | Сообщение # 1346
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
LadyBat, дочь иди в готЕку лучше, чем до утра шляться, да по дачам чужим ездить biggrin :D biggrin как представлю эту картину... Не ждали о_0 )))))))

Даже я теперь не такой тру со своим приходом (вступлением) в готеку biggrin :D tongue surprised


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Вс, 11.07.2010, 16:58
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 11.07.2010, 16:40 | Сообщение # 1347
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Amitero та ты чО) мы старые гхоты самое труЪ..... всем есче стараться надО

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 11.07.2010, 23:01 | Сообщение # 1348
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, плявда? happy значит мы все еще труЪ... олд скул biggrin

а может снести эту тему? cool


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 11.07.2010, 23:20 | Сообщение # 1349
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Amitero, biggrin идея хороша, но с другой стороны.. где же есче так повеселиться, как не здесь?) смАри на это с долей юмора)

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 11.07.2010, 23:24 | Сообщение # 1350
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, ну,что только с ЧЕРНОЙ долей юмора biggrin

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? (К готике (др.субкультуре) от хорошей жизни не приходят...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).