Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 10:14. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Женщины
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Чт, 24.11.2011, 23:20 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, дорогая, полностью с тобой согласна. Какие бы времена ни были, уважение к противоположному полу всегда является важным показателем воспитания и галантности человека. А подобные выражения характеризуют отрицательно ТОЛЬКО тех, кто ими пользуется. Только вот почему из-за этого должны страдать другие- непонятно...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 25.11.2011, 01:22 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
согласен с вами, девушки. Порою аж сам кривишься в компаниях, где парни обсуждают противоположный пол, называя их "телками или бабами". хотя некоторые обсуждаемые ими особо именно такого обращения и заслуживают. И так точно с девушками.. бывает противно слушать о "мальчиках" и "мужланах". В любом случае отчаиваться не стоит, знайте, что всегда есть грамотные и воспитанные люди. Возможно мы просто попадаем не в те компании.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 25.11.2011, 01:42 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
До ХХ века, да и большую его часть, в мире в основном преобладал мужской тип общества. Сейчас у нас женский тип. Женщины получили независимость, равные права с мужчинами, возможность жить как хотят они. В следствии этого, пошли вполне естественные изменения в характерах мужчин и женщин - первые приобретают некую "женственность", то есть слабость, неспособность принимать решения, теряют волю, мужество и храбрость, последние же наоборот их приобретают, но - теряют типично женские черты характера. В современном мире это в меру - нормально. Но, к несчастью, всё это приобретает уже абсурдный характер - начиная от того, что женщинам не уступают место в транспорте мужчины и заканчивая тем, что женщины, нацеливаются на карьеру, забывают про то, что созданы они, в первую очередь для того, что бы продолжить род - то есть, создать семью. Мы сами виноваты в том, что всё чаще женщин называют "тёлками" ибо опустились до состояния вульгарных тёлок. Требовали независимость - получили её и ноем от того, что место в транспорте не уступают.
Нет, не исключаю и не принижаю вину и мужчин. В этой теме я уже рассуждала об этом и не хочу вновь офтопить.
Женщины, девушки! Мы сами растим и по большей части воспитываем будущих наших защитников и матерей. Помните об этом. Помните о том, что сейчас сильный пол постепенно становится слабым, а мы, нашу силу, заключённую в слабости, теряем. Учитесь на ошибках нашего современного общества, и не допускайте их при построение будущего. Тогда всего и станет в меру


Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 204





Vampire_Kella, а мне наср...
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 25.11.2011, 05:21 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
согласен с вами, девушки. Порою аж сам кривишься в компаниях, где парни обсуждают противоположный пол, называя их "телками или бабами". хотя некоторые обсуждаемые ими особо именно такого обращения и заслуживают. И так точно с девушками.. бывает противно слушать о "мальчиках" и "мужланах". В любом случае отчаиваться не стоит, знайте, что всегда есть грамотные и воспитанные люди. Возможно мы просто попадаем не в те компании.

Очень было приятно читать этот пост) рада, что есть еще такие люди, воспитанные и галантные. Не все еще потеряно)

Quote (stella_diurna)
В следствии этого, пошли вполне естественные изменения в характерах мужчин и женщин - первые приобретают некую "женственность", то есть слабость, неспособность принимать решения, теряют волю, мужество и храбрость, последние же наоборот их приобретают, но - теряют типично женские черты характера.

На мой взгляд, если женщина решительна и сильна духом - то это не определяет ее как "вульгарную телку". Женщина может быть сильной и при этом женственной, почему женщина обязательно должна в идеале быть такой кисейной барышней, которая чуть что - так падает в обморок?
Я бы себя вообще уважать перестала, если бы была слабой и нерешительной. Это какой-то кошмар, я даже не представляю, что бы я вообще тогда делала. Я считаю, что именно моральная сила духа - это не показатель какой-либо вульгарности или "мужланства" у женщины. Женщина выглядит как "мужлан", скажем, когда грубо себя ведет, соответствующе выражается (как сантехник Вася) и соответствующе одевается. Это сугубо мое мнение, можете соглашаться, можете - нет.

Quote (GothicDoomDeath)
Vampire_Kella, а мне наср...

Прими мои искренние соболезнования.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 206





Quote (Vampire_Kella)
как сантехник Вася

Матершинник, грубиян, тормоз, дурак и т.п. - на всё только одно имя: Вася. Долбаные стереотипы! Нормальное имя ведь, чё за х...!
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 25.11.2011, 09:55 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
На мой взгляд, если женщина решительна и сильна духом - то это не определяет ее как "вульгарную телку". Женщина может быть сильной и при этом женственной, почему женщина обязательно должна в идеале быть такой кисейной барышней, которая чуть что - так падает в обморок? Я бы себя вообще уважать перестала, если бы была слабой и нерешительной. Это какой-то кошмар, я даже не представляю, что бы я вообще тогда делала. Я считаю, что именно моральная сила духа - это не показатель какой-либо вульгарности или "мужланства" у женщины. Женщина выглядит как "мужлан", скажем, когда грубо себя ведет, соответствующе выражается (как сантехник Вася) и соответствующе одевается. Это сугубо мое мнение, можете соглашаться, можете - нет.

Мне очень печально, что ты увидела лишь это. Но и в принципе, я от тебя другого и не ожидала - ты только заметишь, что я призываю женщин стать слабыми созданиями. Хех


Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пт, 25.11.2011, 18:17 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Чёрный, конечно, очень радует, что такие еще есть.

Quote (stella_diurna)
Мы сами виноваты в том, что всё чаще женщин называют "тёлками" ибо опустились до состояния вульгарных тёлок. Требовали независимость - получили её и ноем от того, что место в транспорте не уступают.

Частично согласна, но всё же, думаю, не стоит мужчинам всех грести под однц гребёнку.

Quote (Чёрный)
бывает противно слушать о "мальчиках" и "мужланах"
не скажу, что все девушки такие, но некоторые (говорю честно - сужу по себе) мужчин называют мальчиками чтобы, так сказать, выразить его нежное и ласковое отношение к себе, так же и как называя "мужланами" мы говорим о силе, страсти, огне, который горит в мужчине. Не знаю кто как, но я например, называя таким образом своего мужчину, пытаюсь только подчеркнуть его достоинства, ни в коем случае не обидеть))
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 25.11.2011, 18:19 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Частично согласна, но всё же, думаю, не стоит мужчинам всех грести под однц гребёнку.

Вот только большинство девушек гребёт под одну гребёнку парней.
Тем более, Вы сами потом написали - не все девушки такие. Можно перефразировать - не все мужчины такие


Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пт, 25.11.2011, 18:24 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Не знаю, я например не гребу всех под одну. Да и практически все мои подруги этим от меня не отличаются. А насчет мужчин- не отрицаю, все люди разные.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 25.11.2011, 18:36 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Это Вы. А я про Вас не говорю. Я говорю про Всех. К сожалению, я не могу сказать "такая-то такая-то - вульгарная тёлка, называет всех мужчин козлами, она заслуживает обращение "баба". Такая-то такая-то - тоже".
Тем более я сказала - большинство девушек. Даже я иногда в сердцах говорю про мужской пол в общем - и не очень хорошо говорю.
Думаю,
Quote (Midnight)
но всё же, думаю, не стоит мужчинам всех грести под однц гребёнку.

делают так же исходя из этих же причин smile

Добавлено (25 Ноя 2011, 18:36)
---------------------------------------------
Ой, не так выразилась. Я говорю не про всех, я говорю абстрактно


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 30.11.2011, 01:11 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Мне очень печально, что ты увидела лишь это. Но и в принципе, я от тебя другого и не ожидала - ты только заметишь, что я призываю женщин стать слабыми созданиями. Хех

stella_diurna, я рассуждала в общем, я просто использовала твои слова как толчок для своего рассуждения.

Quote (GothicDoomDeath)
Матершинник, грубиян, тормоз, дурак и т.п. - на всё только одно имя: Вася. Долбаные стереотипы! Нормальное имя ведь, чё за х...!

GothicDoomDeath, купи словарик... из него ты узнаешь, что помимо мата и жаргона есть и другие, красивые слова....) wink


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 213





Vampire_Kella, можешь мне пособолезновать ещё раз.
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 01.12.2011, 02:28 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, не дождешься tongue

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 215





Значит, не буду ждать. Обычно приходит, когда не ждёшь. Но это всё не в тему, поэтому я затыкаюсь.

Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Чт, 01.12.2011, 10:10
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 05.12.2011, 01:57 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
На мой взгляд, если женщина решительна и сильна духом - то это не определяет ее как "вульгарную телку".

Очень странно было видеть это после своей цитаты.
В общем, если хотите, что бы Вас (нет, Ника, не лично тебя, это абстрактно) называли "леди", "сударыня", "мадам" и "мисс", то ведите себя соотвествующе. Наличие юбки, косметики и длинных волос, не делает из особи женского пола Женщину


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 05.12.2011, 02:27 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote
Совсем немногие джентльмены знают как правильно подавать руку даме, которая вылезает с мешком картошки из погреба

горько. и правда...


Пришла
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Пн, 12.12.2011, 23:31 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мужчинам очень сложно понять женщин, как и нам мужчин, по очень многим причинам, но главным является просто "разность" между нами, различия очень велики и многочисленны, и чтоб их все узнать и главное понять, требуются годы, хотя некоторые из них банальны и просто happy
Quote (stella_diurna)
естественные изменения в характерах мужчин и женщин - первые приобретают некую "женственность", то есть слабость, неспособность принимать решения, теряют волю, мужество и храбрость, последние же наоборот их приобретают, но - теряют типично женские черты характера.

мужчина, на мой взгляд должен оставаться мужчиной, женщина тоже, но иногда приходиться от этого отходить, говорю именно по своему опыту, работу с мужчинами, и по другому просто не получается, но вне работы я "прекрасный и слабый пол" happy
Quote (stella_diurna)
Наличие юбки, косметики и длинных волос, не делает из особи женского пола Женщину

полностью согласна. недавно читала статьи, как стать женственной, как быть слабой dry грустно, что в наше время, это приходиться учиться, когда это должно быть заложено sad


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
FaustСообщение # 219





Quote (dywa)
недавно читала статьи, как стать женственной, как быть слабой

Ужас. Спрос рождает предложение. Женщины становятся сильными и все меньше хотят подчинятся мужчине. Милые(?) девушки, кто-нибудь из вас хочет работать за фрезерным станком?
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 15.12.2011, 03:41 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Надо просто любить друг груга и все..))

Все остальное - хлам. ИМХО.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 04:09 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
А почему женщина, какой бы красивой она не была, ей этого всё равно мало и она хочет выглядеть ещё красивее? smile

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 08.01.2012, 04:15 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Потому что нет предела совершенству. И ещё. Часто, Святой, девушки своей красоты не понимают. Вы многое не замечаете изъянов.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 08.01.2012, 04:51 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Не всегда женщиной руководит задача стать красивее, может, она просто хочет стать другой

Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 04:54 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Потому что нет предела совершенству.


А как вы можете достичь совершенство? Тонны косметики, йога, диета, пластическая операция ?

Кстати, а правда, что женщины завистливее мужчин?

Добавлено (08 Янв 2012, 04:54)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)
Не всегда женщиной руководит задача стать красивее, может, она просто хочет стать другой


В смысле другой? Любимой чтоли?


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 08.01.2012, 05:02 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
В смысле другой? Любимой чтоли?

Да нет)) Просто иной. Не такой как сейчас


Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 05:10 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Интересно, наверное, быть женщиной?

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 08.01.2012, 05:40 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Не очень

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 08.01.2012, 05:51 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
А как вы можете достичь совершенство? Тонны косметики, йога, диета, пластическая операция ?

Если речь конкретно обо мне идет, то для меня настоящая красота - внутренняя красота, а внешность должна быть такая, что бы то, что внутри, гармонировало с тем, что снаружи. Я считаю, что прежде всего выглядеть надо аккуратно. Если говорить про фигуру конкретно, то залог хорошей фигуры и красивой кожи, на мой взгляд, в твоем собственном здоровье. Красиво - это не когда ты 90\60\90. Красиво - это когда в девушке всё пропорциональна и гармонично. Когда она выглядит не как силиконовая кукла, дистрофик или набор косметички, а когда она выглядит здорово (от слова здоровье). Вот тогда это красиво. Если нет проблем со здоровьем, для этого вполне достаточно немного заниматься спортом и правильно кушать. Правильно - это не сидеть на дебилодиетах, если что. Тогда и будешь красивой.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 229





Quote (Кэм)
Если речь конкретно обо мне идет, то для меня настоящая красота - внутренняя красота, а внешность должна быть такая, что бы то, что внутри, гармонировало с тем, что снаружи

Бред все это. Была бы ты страшной и не красивой, для тебя лучшей гармонией бы казалось наличие красоты и отсутствие мозгов wink

Добавлено (08 Янв 2012, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Кэм)
Вот тогда это красиво. Если нет проблем со здоровьем, для этого вполне достаточно немного заниматься спортом и правильно кушать. Правильно - это не сидеть на дебилодиетах, если что. Тогда и будешь красивой.

Вот с этим согласен совершенно. Есть у меня одна знакомая. Она далеко не красавица. Но в ней есть изюминка, которая привлекает. Она всегда выглядит самодостаточны человек и совершенно не комплексует по поводу своей внешности. И еще я кое что про нее скажу. В некоторые моменты она выглядит чертовски привлекательной smile
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 14:17 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Если речь конкретно обо мне идет, то для меня настоящая красота - внутренняя красота, а внешность должна быть такая, что бы то, что внутри, гармонировало с тем, что снаружи. Я считаю, что прежде всего выглядеть надо аккуратно. Если говорить про фигуру конкретно, то залог хорошей фигуры и красивой кожи, на мой взгляд, в твоем собственном здоровье. Красиво - это не когда ты 90\60\90. Красиво - это когда в девушке всё пропорциональна и гармонично. Когда она выглядит не как силиконовая кукла, дистрофик или набор косметички, а когда она выглядит здорово (от слова здоровье). Вот тогда это красиво. Если нет проблем со здоровьем, для этого вполне достаточно немного заниматься спортом и правильно кушать. Правильно - это не сидеть на дебилодиетах, если что. Тогда и будешь красивой.


Очень любопытно. happy


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 08.01.2012, 14:19 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Согласна, но частично и не согласна.
Внутренний мир- это да, это красивая особенность. Но как мне кажется, девушка по-настоящему красива только тогда, когда ощущает себя красивой. Взять меня, к примеру. Я не представляю себя вообще без всяких там масочек, диет, занятий, косметики и т.д., даже не выйду на улицу ненакрашенная или без маникюра, в неначищеных сапожках или порваных перчатках. Не потому, что я вот такая как говорят "фифа", не потому что принципиальная, а просто потому что тогда я не чувствую себя привлекательной, и это оставляет ужасный след в душе, развивает собственную неуверенность. И хотя я даже без маникюра и макияжа считаю себя симпатичной, на улицу такой "простушкой" я не выйду. И, думаю, много таких девушек, особенно среди неформальной среды- посмотрите, итак сейчас многие ходят либо вообще ненакрашенные, либо с едва заметным макияжем. И ходят безликие, одинаковые. А яркие девушки выделяются, даже я таким вслед оборачиваюсь- просто смотреть приятно))
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 09.01.2012, 06:08 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Была бы ты страшной и не красивой, для тебя лучшей гармонией бы казалось наличие красоты и отсутствие мозгов

Солнышко, я тебе сейчас странную вещь скажу. Я иногда малодушно помышляю о том, что не страшная.

Quote (Midnight)
Я не представляю себя вообще без всяких там масочек,

Маски, диеты? Не, не слышал.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пн, 09.01.2012, 12:48 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Я иногда малодушно помышляю о том, что не страшная.

Вот скажи, скажи я сейчас прямо что тебе наивно помышлять об этом, т.к. ты страшная, какова была бы твоя реакция ?


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 234





Некрасивых не бывает, бывают только не по вкусу.
CameronДата: Пн, 09.01.2012, 13:12 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Очень даже соглашусь с Кэм, лучший макияж - здоровый сон.
Мне кажется странноватой такая зависимость от косметики, чтоб даже не чувствовать себя привлекательной без нее... Ну, положим, в 15 лет оно и у меня так было, но приоритеты меняются.
Разве так уж необходимо всегда иметь боевой раскрас и красные ногти?
И почему сразу безликие? По мне, так безликими скорей можно назвать перекрашеных кукол...)
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 09.01.2012, 14:16 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, это уже индивидуализм- одним нравится одно, другим другое. У каждого своё мнение и свои ощущения, своё отношение к тому или иному. Так же как и я, например, не люблю обычных мужчин- в плане характера, конечно- таких, каких на каждом углу по пятеро. Скучно мне с такими. А кто-то любит типычных. Так и мужчины- кто-то любит кукол, кто-то вполне обычных и т.д.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 09.01.2012, 17:48 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Некрасивых не бывает, бывают только не по вкусу.


А мне один знакомый говорил: "Некрасивых женщин не бывает, бывает только недостаточно водки."


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 09.01.2012, 17:54 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Святой, lol
один чел, мой знакомый, увидев нашу готическую "крысавицу" города Саратова сказал "Я столько не выпью..."


Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 09.01.2012, 18:01 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
один чел, мой знакомый, увидев нашу готическую "крысавицу" города Саратова сказал "Я столько не выпью..."


blink lol


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 09.01.2012, 18:36 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
один чел, мой знакомый, увидев нашу готическую "крысавицу" города Саратова сказал "Я столько не выпью..."


lol Здорово)))))

А к моей знакомой однажды приятель пришел, а чуть позже я должна была подойти. Он у неё в телефоне увидел мою фотку, выпил залпом рюмку водки и тихо так, задумчиво, вставая с кресла сказал "Пожалуй, я пойду..." haha
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 09.01.2012, 19:02 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Господи, почему?) Ты же красавица)

Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 09.01.2012, 19:09 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Спасибо, родная))) Не знаю, чем-то сиииииильно я ему не приглянулась)))
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 11.01.2012, 07:29 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Вот скажи, скажи я сейчас прямо что тебе наивно помышлять об этом, т.к. ты страшная, какова была бы твоя реакция ?

Господи, ну откуда тогда столько идиотов на мою голову....?! *страдальческим возгласом* И почему все эти идиоты считают идиотом меня?!

Dead_Tree, я к своему сожалению, частенько становлюсь жертвой стереотипа "симпотишная = тупая". Это первый минус. Второй минус - это то, што есть личности, в чей вкус я таки вхожу, их достаточно, и эти личности откровенно хотели бы мне вдуть.
Со мной начинают общаться и хотят мутить, потому что внешность неплохая и глазки красивые. При чем в основном те, кому ТОЛЬКО ЭТО и надо, т.е. - всякое быдло, по мнению которого баба должна быть милой на мордашку и хорошо тр*хаться, и ни в коем случае она не должна иметь хоть каплю мозга и претензий на глубокий внутренний мир. А то будет ещё мозги иметь, да и с другими от такой сложнее палится, а для заглаживания вины похода в ресторан не хватит.
Нормальные же парни, с которыми и поговорить есть о чем, и которые больше интересуются тем, что у девушки в голове, вообще редко меня всерьез воспринимают, потому что с первого взглядам им кажется, что я вертихвостка, меня интересуют мальчики с тачками и салоны красоты.
Это не всегда так, но в большинстве случаев. И это бесит, бл*.

Добавлено (11 Янв 2012, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (Dead_Tree)
Вот скажи, скажи я сейчас прямо что тебе наивно помышлять об этом, т.к. ты страшная, какова была бы твоя реакция ?

кстати, про то, что страшная, мне тоже говорили) Так что можешь не стесняться)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 244





Скажу иначе: "Некрасивых не существует"
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 11.01.2012, 23:12 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
И как бы вклиниться в тему.... happy

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 246





Тема бурлит, подкину свои 5 копеек для большего огонька. ) Про временное тро-ло-ло говорить не буду, нет смысла. А вот на века вечные хотел бы особь из числа спокойных личностей, которые будут радовать глаза мои глаза, удовлетворять.... не-е-ее.. не это, а мой желудок (женщина обязано владеть техникой приготовления еды) и любовь к литературе с умением сострить и подыграть мимикой лица, хых...

Сообщение отредактировал Prizraк - Чт, 12.01.2012, 01:09
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 13:26 | Сообщение # 247
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Скажу иначе: "Некрасивых не существует"

бывает мало водки...

Добавлено (12 Янв 2012, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Prizraк)
мой желудок (женщина обязано владеть техникой приготовления еды)

Из разговора:
- что делаешь?
- повышаю навык кулинарии.
- как это?
- ну сейчас жарю котлеты
- м... +10 к рейтингу жены.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 248





Функция женщины - быть одной из двух ключевых фигур в вопросе выживания?
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 12.01.2012, 14:47 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Со мной начинают общаться и хотят мутить, потому что внешность неплохая и глазки красивые. При чем в основном те, кому ТОЛЬКО ЭТО и надо, т.е. - всякое быдло, по мнению которого баба должна быть милой на мордашку и хорошо тр*хаться, и ни в коем случае она не должна иметь хоть каплю мозга и претензий на глубокий внутренний мир. А то будет ещё мозги иметь, да и с другими от такой сложнее палится, а для заглаживания вины похода в ресторан не хватит.
Нормальные же парни, с которыми и поговорить есть о чем, и которые больше интересуются тем, что у девушки в голове, вообще редко меня всерьез воспринимают, потому что с первого взглядам им кажется, что я вертихвостка, меня интересуют мальчики с тачками и салоны красоты.
Это не всегда так, но в большинстве случаев. И это бесит, бл*.

ОМГ....нононо.
Это зависит от того, как ты себя поставишь.
Что такое? несчастная любовь? что ты всех мужчин подсознательно за даунов держишь?
Да есть такие 30%. Но, раз остальные вдруг все такие, значит есть основания. Либо фактические, либо научись себя правильно подавать. Что ты глазки с интеллектом. А так...видно, что это явно проблема не молодых людей.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 15:23 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Что такое? несчастная любовь? что ты всех мужчин подсознательно за даунов держишь?

Оо... Я вообще хоть где-то сказала, что все мужики одинаковые?...

Quote (Тамаса)
Либо фактические, либо научись себя правильно подавать.

Правильно подавать - это когда тебя так воспринимают так ПОСЛЕ первого знакомства. А не до него.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).