Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 01:14. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Женщины
WraithДата: Вс, 22.01.2012, 20:35 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, ух ты... Я тебя начинаю преследовать. Ну, мужики, что с нас взять))) Но, женщины, вы тоже хороши - я не выгораживаю своих, просто, вы же знаете, что мужчины заблуждаются на ваш счет? Вот, а мы думаем, что можем вас переиграть... отсюда, все ошибки)))

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 22.01.2012, 21:37 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, прекратите стремиться делать глупости и жить станет проще)



Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 22.01.2012, 23:01 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Печаль, сами виноваты- разбаловали)))))) Ну а так - значит надо искать мужчин, которые будут ценить, а не принимать как должное))
Замечания: 0%
WraithДата: Пн, 23.01.2012, 00:22 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, я как раз в порядке, знаю с кем играю... А глупости, так даже приветствуется, или разве, не серьезность называют величайшей глупостью...?))) wink Midnight, не стоит говорить о том, что уже сделали... то не мы виноваты, согласно твоих слов, а вы ошиблись в выборе!))) wink

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 23.01.2012, 00:55 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ну знаешь, всегда бывает в первый раз... смотри можешь доиграться ))
ну это как сноба и инфантильного сравнивать, оба имеют право быть но оба раздражают) все должно быть в меру)
Quote (Wraith)
то не мы виноваты, согласно твоих слов, а вы ошиблись в выборе

ну тут тоже смотря с какой стороны посмотреть, в большинстве (не подводя всех под одну гребенку, просто статистически) мужчины такие с которых так сказать и не выберешь, мы и сами далеко не идеальные, но блин вы так любите все усложнить, ревностью, контролем, и прочими излишествами, хотя и мы такие же бываем, просто нужно компромиссы искать, а не рогами сталкиваться и доказывать кто прав кто виноват


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 23.01.2012, 10:39 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Печаль, полностью поддерживаю. Wraith, так в том то и проблема, что пипец как сложно найти среди вас таких, какой нужен именно тебе. Невозможно узнать человека за одну минуту, а на всех желающих просто времени не хватит.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 24.01.2012, 02:32 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Девочки, не всем же быть стройняшечками, как вы- есть девушки, очень и очень склонные к полноте.

Не то, чтобы я была склонна к полноте, но если перестану заниматься спортом - то о изящной фигуре можно и не мечтать. И при этом не важно, сколько я ем и что я ем.

Quote (stella_diurna)
А я бегала в своё время, км по семь-восемь

Бег - это здорово, обожаю бегать, включив в плеере какой-нибудь тяжелечок при этом) И заставлять себя не приходится, как раньше - уже вошло в привычку. Потому что если несколько дней не побегаю - чувствую себя уже неважно, организм требует движения)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 24.01.2012, 04:15 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
та блин смысл для них стараться, все равно потом по шее получишь ну или как минимум скажу - хрен им угодишь!

- М, дорогая, у тебя другие тени...
- Оо.. Тени как тени, черные и черные.
- Не правда,я сразу заметил. Эти больше в синеву отдают от черного, тебе очень идет..
- Спасибо, коненчо... Да какая разница? Оо
- Ну вот видишь, я замечаю, что ты делаешь...
- А то, что я голову покрасила неделю назад, ты тоже заметил?)

XD. Чего для них делать, если все равно половины не заметят)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 25.01.2012, 23:36 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Midnight, ага, значит вы все-таки чуточку виноватее)))... Это успокаивает. wink
Vampire_Kella, кинжальчик у тебя однако... wink
Кэм, ох... ну, я уже и сказать что боюсь... Просто, ну, может не везло тебе... Не стоит так злится на мужиков. Выбор то, все равно, за тобой))) Не злись, просто анализируй. Попробуй понять происходящее вокруг тебя, я уверен у тебя получится))) smile


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 25.01.2012, 23:46 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)

- М, дорогая, у тебя другие тени...
- Оо.. Тени как тени, черные и черные.
- Не правда,я сразу заметил. Эти больше в синеву отдают от черного, тебе очень идет..
- Спасибо, коненчо... Да какая разница? Оо
- Ну вот видишь, я замечаю, что ты делаешь...
- А то, что я голову покрасила неделю назад, ты тоже заметил?)

XD. Чего для них делать, если все равно половины не заметят)

lol Марго я тебя обожаю))) в точку biggrin
очень даже знакомо, но есть один момент, они могут не заметить ничего кардинального, но при этом увидеть сущий пустяк как на пример черный/синий/красный/др. лак на ногтях, хотя все просто это им банально нравится потому видят


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 26.01.2012, 03:17 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
Vampire_Kella, кинжальчик у тебя однако...

А как же без него)))


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 26.01.2012, 03:30 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
ну, я уже и сказать что боюсь... Просто, ну, может не везло тебе... Не стоит так злится на мужиков. Выбор то, все равно, за тобой))) Не злись, просто анализируй. Попробуй понять происходящее вокруг тебя, я уверен у тебя получится)))

а где я злилась? Оо...

Quote (Печаль)
очень даже знакомо, но есть один момент, они могут не заметить ничего кардинального, но при этом увидеть сущий пустяк как на пример черный/синий/красный/др. лак на ногтях, хотя все просто это им банально нравится потому видят

Да я и голову то не покрасила
, а потонировала, не особо большая разница была от натурального, но была. А ногти этот товарищ всегда замечает, как и все, у меня они яркие обычно, потому и замечают...


У меня всё хорошо.

Сообщение отредактировал Кэм - Чт, 26.01.2012, 05:45
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 04:18 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
А ногти этот товарищь всегда замечает, как и все, у меня они яркие обычно, потому и замечают...

Вспомнился прикол на работе, по пододу ногтей, пришла в ярко синем платье и с таким же цветом лака, приехали командировочные ну не суть важно в общем пока в цех пока с цеха пришли в кабинет снова сели, сотрудник выдал
- Неж ты ж говорила что не замерзла
- Я и не замерзла
- Та ладно, вон даже ногти синие biggrin
забавно конечно но мужчины обычно замечают цвет ногтей, новые туфли, любые незначительные перемены, а кардинальные как то могут не видеть долго, мужчины вы хоть откройте секрет как вы так хорошо замечаете детали не видя кардинальных перемен?


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Чт, 26.01.2012, 04:21
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 26.01.2012, 05:46 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Да, кстати. Я когда волосы остригла, ЗАМЕТНО остригла, папа через неделю только на меня наорал...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 10:07 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, а ты рыжая очень даже офигенная))) wink wink
Vampire_Kella, ой, а я тут мимо проходил... плюшками балуюсь... и потом, я еще чертовски молод... мне рано...
Quote (Печаль)
мужчины вы хоть откройте секрет как вы так хорошо замечаете детали не видя кардинальных перемен?
- ладно, скажу, это достигается путем длительных и изнуряющих тренировок... biggrin wink
...и потом, может вам лучше сменить товарища, попробуйте найти такого, который будет вас хотеть, очень сильно... хотя, почему-то это вызывает какую-то не понятную реакцию... ну, мол, "всего должно быть в меру"... это как раз и ответ - если вам нужен кто-то, у кого всего в меру, то чего жалуетесь, просто внимания у него в меру - в его меру... как говорится, желания - они сбываются, только чуточку не так, как мы того хотим))) wink


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 10:15 | Сообщение # 316
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Кэм, Ну мой на столько любит длинные волосы что мне за каждый сантиметр голову проедает))) хотя меня это никогда не останавливает)))
на работе могу через неделю заметить смену стрижки/цвета волос, дома сразу biggrin

Wraith, была biggrin
Quote (Wraith)
...и потом, может вам лучше сменить товарища, попробуйте найти такого, который будет вас хотеть, очень сильно.

хм, кажется не на то внимание тогда рассчитывать smile


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 26.01.2012, 13:35 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
"Женщина, которой подружка рассказала кое-что по секрету, стоит перед мучительным выбором: с кем поделиться информацией в первую очередь?"
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:04 | Сообщение # 318
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
хм, кажется не на то внимание тогда рассчитывать
Заюнь, что-то я не понял поста, блин, туговат... вот вы девки, как закрутите, поди вас знай))) Нельзя же так, я ведь уже одной ногой...на Канарах... biggrin


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 26.01.2012, 15:05 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Yuta, как-то слишком злобно и стереотипно

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:16 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, дорогой ты слишком склонен все анализировать и выбирать как правильно, а здесь все очень просто и даже банально
Ты говоришь найти того который будет очень хотеть, но Юра мужчина который испытывает желание не будет напрягаться какими то деталями или переменами в женщине, он скорее захочет эти детали снять/убрать или вовсе не предать значения


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:27 | Сообщение # 321
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, ага! так что тебе важно - желание или детали - душа или оболочка - чувство или маска??? Отвечай! С кем ты!?))) Кыця, я не ищу что правильно, я даже не знаю этого, я только пытаюсь применить единственное известное правило - математику, помнишь - два плюс два... Рационализм, хотя, вряд ли это часто получается, но - дорогу осилит идущий)))... А детали, да поверь они тоже хороши, ведь хотеть женщину можно и не в первое свидание, а например через 2 года и не хуже, а даже наоборот в разы сильнее. Все зависит от того что хочет он и она... А вот хотят ли они? Это уже другая история. А получается, что лепят "отношения", ну, это как горбатого к стенке... если много алибастра или раствора, то и щелей не видно будет... biggrin

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:33 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, так не философствуй, не надо усложнять то в чем и так заблудиться можно...
Quote (Wraith)
А детали, да поверь они тоже хороши, ведь хотеть женщину можно и не в первое свидание, а например через 2 года и не хуже, а даже наоборот в разы сильнее. Все зависит от того что хочет он и она... А вот хотят ли они? Это уже другая история. А получается, что лепят "отношения", ну, это как горбатого к стенке... если много алибастра или раствора, то и щелей не видно будет...

dry lol lol lol lol чет мне первое предложение вообще камнем в огород кажется но ладно, этот момент мы упустим)
ну знаешь в лепке отношений участвуют двое, а не один, так что тут и спрос с двоих, малость к теме не относиться /ток не надо рассказывать сейчас что мы заразы этакие все равно свое получим, а вы бедные вообще так побелить покрасить/ biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:39 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
чет мне первое предложение вообще камнем в огород кажется но ладно, этот момент мы упустим)
- фигня, я ничего не имел ввиду!!! Я просто, говорю, как живут люди...

Quote (Печаль)
ну знаешь в лепке отношений участвуют двое, а не один, так что тут и спрос с двоих, малость к теме не относиться /ток не надо рассказывать сейчас что мы заразы этакие все равно свое получим, а вы бедные вообще так побелить покрасить/
- согласен... только, когда будем идти на "гильйотину" - походу дофени, кто виноват...может лучше остановится сейчас?))) Почему, всегда слышу упрек, мол чего это мы виноваты, хотя такого не говорил? Сама прикинь, а? А ведь решаете именно вы! Это факт! Я молчу про обоюдную вину, но вы даже своей не хотите нести половины!!! tongue


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:47 | Сообщение # 324
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
только, когда будем идти на "гильйотину"

ну знаешь когда будем тогда будем не актуально это в данной теме
Quote (Wraith)
Почему, всегда слышу упрек, мол чего это мы виноваты

а как ты думаешь) лучшая защита это нападение biggrin
Quote (Wraith)
А ведь решаете именно вы! Это факт!

я б сказала куда такие факты да выражатся не охота, решают обоюдно, кто то может настоять или аргументировать, но "мы подумали и я решил(а)", нет уж для меня такая форма не принятна, ну если у кого то так то ладно, но в целом чушь
Quote (Wraith)
Я молчу про обоюдную вину, но вы даже своей не хотите нести половины!!!

ну тут уж ты реально нарываешься на грубость, я конечно понимаю что честь и гордость в нашем веке не в почете, но сомневаюсь что кто то может свалить всю вину на одного человека, мол ты такой вот не хороший это ты виноват, а я блин золотая, бред
есть конечно индивиды но благо их не много


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:55 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
а как ты думаешь) лучшая защита это нападение
- все спалилась...хотя так нельзя, нужно было по сопротивляться)))

Quote (Печаль)
ну тут уж ты реально нарываешься на грубость, я конечно понимаю что честь и гордость в нашем веке не в почете, но сомневаюсь что кто то может свалить всю вину на одного человека, мол ты такой вот не хороший это ты виноват, а я блин золотая, бред
есть конечно индивиды но благо их не много
да полно))) и потом, чего это на грубость...хотя, ладно, не буду продолжать, пусть так останется)))

...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 26.01.2012, 21:17 | Сообщение # 326
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
Vampire_Kella, ой, а я тут мимо проходил... плюшками балуюсь... и потом, я еще чертовски молод... мне рано...

Ну посмотрим, посмотрим.... wink
Quote (Yuta)
"Женщина, которой подружка рассказала кое-что по секрету, стоит перед мучительным выбором: с кем поделиться информацией в первую очередь?"

Ну, это точно не про меня. Болтливостью я не страдаю и держать язык за зубами всегда умею)
Так что это стереотип какой-то. Мужчины тоже таким же образом могут поступить, так что...


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 26.01.2012, 21:58 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Чт, 26.01.2012, 22:58 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Одна общеизвестная фраза.

Каждой женщине абсолютно нормально иметь пятерых мужчин - мужа, любовника, друга, гинеколога и начальника. Гинекологу нужно всё показывать и всё рассказывать, другу - всё рассказывать и ничего не показывать, любовнику- всё показывать и ничего не рассказывать, мужу - ничего не рассказывать и ничего не показывать, начальнику- как прикажет*))

Quote (Wraith)
ага, значит вы все-таки чуточку виноватее)))... Это успокаивает.
Есть немного, что ж с вами поделать-то))
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 26.01.2012, 23:51 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
...и потом, может вам лучше сменить товарища, попробуйте найти такого, который будет вас хотеть, очень сильно...

не вижу связи между замечанием деталей и хотением.

Ты говоришь, детали не важны?) О да. Какая наглая ложь) Заливает он тут нам про душу, про неважность мишуры, бла-бла-бла. И ведутся ведь бабы на такое, находятся же такие идиотки. Это я сейчас про следующую ситуацию: баба(а у меня таких по другому язык не поворачивается называть) выходит замуж и думает, что если уж он на ней женился, то всё, никуда не денется, любит он её прекрасную женскую нежную душу и ничего ему больше не надо. И понеслось: по дому в бигуди, потрепанном халатике, с рожей без капли коррекции. Правильно, а зачем? Нафига вся эта мишура? Давайте, дорогие мои, будем реалистами. Каждый человек хочет видеть свою половинку красивой и ухоженной, и вся эта мнимая "неважность" мишуры - совершенно мнима. Душа - это конечно важно. Но хорошее вино из грязной засаленной заляпанной бутылки пить не очень хочется.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 27.01.2012, 13:23 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Midnight)
Каждой женщине абсолютно нормально иметь пятерых мужчин - мужа, любовника, друга, гинеколога и начальника. Гинекологу нужно всё показывать и всё рассказывать, другу - всё рассказывать и ничего не показывать, любовнику- всё показывать и ничего не рассказывать, мужу - ничего не рассказывать и ничего не показывать, начальнику- как прикажет*))
- не ну это наглость... а личико трещинками не покроется))) однако и аппетиты у вас, Дамы!!!))) wink

Quote (Midnight)
Есть немного, что ж с вами поделать-то))
- фух, ты, слава богу, хоть у кого-то совесть есть и честность, хотя и аппетиты... дааа... ну, все хорошо быть не может)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 27.01.2012, 13:53 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Vampire_Kella Каюсь, забыла написать что это анекдот biggrin
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пт, 27.01.2012, 13:54 | Сообщение # 332
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
не ну это наглость... а личико трещинками не покроется)))

Не покроется, не дождетесь) Да и к тому же заметьте- я специально написала что не должна иметь а "нормально иметь". мы что ли виноваты что теперь таковы мужчины, что даже два или три вышеперечисленных понятия в себе объединить не могут, а? wink
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 27.01.2012, 13:55 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Yuta, я поняла)). но просто он реально слишком... циничный

Пришла
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 27.01.2012, 13:55 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, А на картинке специально проститутка? Или это идеал автора?
Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 27.01.2012, 14:34 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Midnight)
мы что ли виноваты что теперь таковы мужчины, что даже два или три вышеперечисленных понятия в себе объединить не могут, а?
- f А кто?))) Ну, могу и я, только и ежу понятно, кто... так что, дорогой вы наш "груз" - полезайте в "кузов")))
И потом, тут ведь тоже как посмотреть. Может и объединяет, да только, ведь, всегда можно изменить правила "игры" и кое что добавить... отсюда и проблемы, а что толку пыжиться, если результат невозможно просчитать, если:
-- результат известен только одному, -
-- тому, кто контролирует игру...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пт, 27.01.2012, 17:25 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Wraith, А игра, уважаемый, не только для результата существует- в игре ооооочень многое можно понять и почувствовать*) А насчет высказывания... Вы же- не все, не обобщаю, но многие- желаете чтобы мы разные маски одевали по ситуации- чтобы была милашка в родительском доме, леди в обществе, хозяйка в доме и проститутка в постели. И будьте добры- я, к вашему разочарованию, не груз, я простая смертная, и просто выражаю свою точку зрения. Если вас грузит моё мнение - прошу прощения, я не хотела) wink Я вообще само очарование
Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 27.01.2012, 22:09 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Midnight, ладно... хотя про груз - это поговорка, видимо вы ее не знаете... на счет масок, сомневаюсь, вы понаблюдайте за семейными парами, вот и будет видно, что там вообще интересные взаимоотношения... но, это другая тема... так вот, о масках - за себя скажу, хотелось бы не масок а реальных чувств, то есть если вы этого хотите, а не делаете, что от вас хотят - разница ощутима, хотя, возможно, сейчас уже не так...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 28.01.2012, 00:26 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Маски какие-то... Маски появляются тогда, когда реальность принимается в штыки.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 28.01.2012, 10:01 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Wraith, Семейных пар насмотрелась, так ведь я же не о том говорю что есть, а том, чего многие мужчины хотят. А маски порой одевать приходится- чтобы вас, мужчин, радовать. Женщине порой трудно сочетать все те качества, которые вам так хочется.

Кэм, не обязательно.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 10:51 | Сообщение # 340
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Midnight, ну, а что если нет необходимости в них... Ведь, маску, рано или поздно, становится тяжело носить, это как мотоциклетный шлем... Тебе не захочется всю жизнь быть в маске, а человек будет думать, что та которая в маске - и есть Ты. Зачем давать иллюзию тем, у кого ее потом отнимешь? Зачем отнимать время у тех, с кем не останешься? ))

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 28.01.2012, 11:06 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Wraith, вы меня так и не поняли. Как же вам объяснить-то... Вы видите нас настоящими, но иногда вам хочется, чтобы с некоторыми людьми мы вели себя немного не так, как ведем обычно- к примеру- вот тогда на время и приходится одевать ту самую маску, чтобы у вас небыло неприятнстей. Вот просто, к примеру- представьте что вы и я пара. У вас есть начальник которого я ненавижу, но для решения некоторых вопросов вы приглашаете его к нам на обед. И в такой ситуации я и должна- как я считаю- одеть маску, засунуть подальше свою неприязнь к этому человеку, улыбаться ему и быть милой и приветливой, чтобы не навредить вашей карьере.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 11:34 | Сообщение # 342
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
BlackCat, А на картинке специально проститутка? Или это идеал автора?

Мне тоже картинка не оч. Видать, всё-таки идеал автора. biggrin
Quote (Кэм)
Маски появляются тогда, когда реальность принимается в штыки.

Вполне возможно. Но у меня она часто в штыки, однако я вне масок. Наверное, опять же, слишком ленива для этого. biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 14:56 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Midnight)
Wraith, вы меня так и не поняли. Как же вам объяснить-то... Вы видите нас настоящими, но иногда вам хочется, чтобы с некоторыми людьми мы вели себя немного не так, как ведем обычно- к примеру- вот тогда на время и приходится одевать ту самую маску, чтобы у вас небыло неприятнстей. Вот просто, к примеру- представьте что вы и я пара. У вас есть начальник которого я ненавижу, но для решения некоторых вопросов вы приглашаете его к нам на обед. И в такой ситуации я и должна- как я считаю- одеть маску, засунуть подальше свою неприязнь к этому человеку, улыбаться ему и быть милой и приветливой, чтобы не навредить вашей карьере.

-я согласен. Но, я говорил про отношения внутри "ячейки", то есть к близкому человеку))) а к тому, которого моя половина не приемлет - так у меня таких начальников нет))) а если я бы работал у такого, то я был бы другим, лицемером и лжецом... и что, тогда "ячейка" превратилась бы опять в маскарад... здесь, как в математике, нет сослагательного наклонения)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 28.01.2012, 15:37 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Wraith, возможно. В чем-то я вас понимаю)
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 28.01.2012, 17:25 | Сообщение # 345
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Но у меня она часто в штыки, однако я вне масок.

Одно дело забивать на окружающих. Другое дело надевать какие-л. маски, что бы не сделать больно близким и дорогим людям. Мне иногда проще промолчать и что-то переварить в себе, чем закатывать скандал, особенно когда повод пустяковый, если речь касается дорогих мне людей. Я просто берегу их нервы.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 18:04 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Midnight, я не готов к такому быстрому завершению. Я не настаиваю на своем взгляде, просто мне нужно услышать ваш взгляд!)) Вряд ли, вы со мной согласны, а если так, то не соглашайтесь. Мне интересно!!)))

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 28.01.2012, 18:51 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Wraith, Так я вроде объяснила свою позицию, поделилась, так сказать, своим мнением, но я не отрицаю того, что вы можете быть правы.

Quote (Wraith)
я не готов к такому быстрому завершению
Ну так вы не один, а вот я подустала. У меня почему-то создается впечатление, что я всё время говорю об одном и том же, но разными словами. В голове то у меня есть самой себе понятное объяснение, но как его донести, чтобы было другим понятно- я не знаю. Давайте представим такую ситуцию- вместо вышеописанного начальника будет, допустим, ваша любимая сестра, которую опять же не переносит ваша девушка. В большинстве случаев вашим отношениям придет конец, если ваша девушка напрямую будет вам высказывать что она думает о вашей любимой сестренке. А если сдержится, смолчит - вы её зауважаете- за то что она держит отрицательные чувства при себе. Я вот например очень много неприятных слов хотела бы сказать мужу своей лучшей подруги- но я улыбаюсь ему и мы общаемся вполне нормально. Иначе- если я ему буду высказывать всё что я о нем думаю- он будет проедать плеш моей подруге, которая, в свою очередь, за меня заступится, и рано или поздно это надоест обоим и отношения если даже не разрушатся, то перерастут в быт. А эта самая моя подруга терпеть не может его маму, но она живет с ними и моя подруга старается с ней быть вежливой, чтобы не обидеть своего мужа, хотя он знает её отношение к ней и ценит её за понимание. А то, что вы говорите про ячейки- так в некоторых случаях тоже надо иногда надеть маску. К примеру, если у меня будут большие неприятности, мне будет плохо - я не подам виду своему мужчине, т.к. с этими неприятностями я и сама могу справиться, а он будет переживать, расстраиваться, думать об этом. Или если я, не дай бог, застану его допусти в кафе улыбающегося какой-нибудь милой девушке, я конечно в душе расстроюсь и даже немного разозлюсь, но когда увижусь с ним, ничего ему не скажу и не покажу внутреннего состояния, а вот когда успокоюсь немного - спокойно уже поговорю. Ведь если они вместе сидели в кафе, это еще не значит, что он мне изменяет- это может быть встреча с подругой или с коллегй, а я на эмоциях могу его обидеть своими подозрениями. Правильно Кэм сказала, маска нужна для того, чтобы не причинить боль любимым, оградить их от порой пустых страданий.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 19:32 | Сообщение # 348
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Midnight)
допустим, ваша любимая сестра, которую опять же не переносит ваша девушка. В большинстве случаев вашим отношениям придет конец

к сожалению, да!))) Согласен, всегда, рано или поздно!((( не нравится мне это, но...

Quote (Midnight)
отношения если даже не разрушатся, то перерастут в быт
- но мне кажется, что тут как в математике, опять таки, извиняюсь biggrin , их отношения 100 процентов перерастут в быт... потому, что человек не готов к критике про себя... это тупик для таких людей, но они не видят этого и не увидят...

Quote (Midnight)
Ведь если они вместе сидели в кафе, это еще не значит, что он мне изменяет
- я всегда люблю спрашивать прямо... так быстрее выясняешь отношения... а выяснять их - ох как не хочется(((

Quote (Midnight)
Правильно Кэм сказала, маска нужна для того, чтобы не причинить боль любимым, оградить их от порой пустых страданий.
- просто, для меня, лучше всегда увидеть человека таким какой он есть. Мне не нужна жалость, мне нужен человек со всеми проявлениями - "где гений творит: королей и безумцев, гениев и негодяев")))

Согласен во много, просто, я могу себе позволить не носить маску, ну, почти всегда. Считаю, что мне повезло, хотя, думаю, что тут как в математике нет сослагательного наклонения. Я мне интересны, и чем тяжелее и больше вопрос или ответ, тем сложнее и интереснее его понять или ответить, а это интересно)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 28.01.2012, 20:02 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Wraith, просто настоящий парень- самый что ни на есть любимый и серьезный- был у меня один. Он не типичный мужчина был и тоже любил прямоту. Но помимо него у меня были еще и парни, скажем так, не настолько серьезные- они принесли мне некий опыт. Я не люблю обычных, каждый мой парень- уникален, необычен, но как бы они ни любили прямоту и моё истинное "я", в определенные моменты именно мои маски и спасали наши отношения. Они это понимали позже, но всё-таки понимали. С любимым человеком у нас три года были прекрасные отношения, мы даже ссорились-то за эти три года всего три или четыре раза. А всё потому, что вовремя контролировали свои эмоции. Как в прошлом моем посте- были у меня неприятности, я молчала, улыбалась. Он родной всё-таки, чувствовал, что что-то не так, но специально не лез - знал что если не рассказываю, значит так надо, что всё потом узнается - просто сейчас не время. И я потом рассказывала. Вот так и получалось -я делала вид, что всё хорошо, а он делал вид, что ничего не понимает. Такой вот опыт и научил меня этой "теории масок")) Просто надо уметь ими пользоваться, знать, когда лучше надеть а когда снять.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 28.01.2012, 20:10 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, Юра нужно еще понимать то что не все так уверенны в себе как ты, я тоже в большинстве случаев фиг буду волноваться о том что могу затронуть вопрос чьей либо самооценки и выскажу в глаза все что о нем думаю, но есть моменты когда этого делать категорически нельзя, потому что тебя тебя элементарно не поймут, вот есть такая категория людей которая считает свою точку зрения единственно верной и какой смысл им что либо тогда доказывать, ну выскажу я ему все что о нем думаю и что, и ничего, абсолютно, он пойдет дальше своим лесом с мыслью о том что я неадекватна, а он великий снизошел к той ступени на которой его просто еще не в силах понять, потому что Он все, а остальные так...
Проще промолчать и избежать конфликта, чем спровоцировать заведомо бесполезное мероприятие...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).