Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 16:49. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Женщины
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 12.01.2012, 18:19 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
к счастью прямо нет. Но приципиально указываешь, что вокруг тебя одни такие.
Quote (Кэм)
Правильно подавать - это когда тебя так воспринимают так ПОСЛЕ первого знакомства. А не до него.

Сочувствую. Даже искренне.
Девушка может показать, что она из себя представляет и пред, и во время первого знакомства. На это есть и невербальные средства.
То, что тебя все воспринимают, так как ты указала, исключительно, твоя вина и чести она тебе не делает.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Чт, 12.01.2012, 18:36 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Девочки, не ссорьтесь))))) Мы все прекрасны, каждая по-своему, и каждая по-своему из вас права)) Пусть даже мы с вами особо не знакомы, но что Кэм, что Тамаса- Вы обе вызываете лично у меня только положительные ассоциации и приятные эмоции. А значит, это о чем-то говорит, ведь правда?))))))
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 19:38 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Но приципиально указываешь, что вокруг тебя одни такие.

Оо.. я специально подчеркнула, что не все такие, но многие. Многие из тех, кто подходит ко мне на улице или смотрит косо, когда я первый раз прихожу в компанию. Но это не значит, что все, и я об этом сказала, не надо перевирать мои слова.

Quote (Тамаса)
Девушка может показать, что она из себя представляет и пред

Мне было бы очень интересно, что девушка может из себя показать, когда она на остановке ждет маршрутку. Особенно по поводу ума.
И так же очень интересно, что девушка может показать, если её только что представили, особенно по поводу его отсутствия.
Принимают по одежке, Тамаса, это единственный показатель, но самый стереотипный. И да, работает))) На столько же стереотипно и работает, собственно.
Я уже не говорю о восклицаниях как первых, так и вторых "Ты ГОТ?!"
б**ааааать...

Добавлено (12 Янв 2012, 19:38)
---------------------------------------------
Midnight, не ссоримся. Решаем вечные вопросы -кто виноват, и что делать.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 14.01.2012, 20:11 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Мне кажется странноватой такая зависимость от косметики, чтоб даже не чувствовать себя привлекательной без нее... Ну, положим, в 15 лет оно и у меня так было, но приоритеты меняются.

Я по сей день не запариваюсь по поводу одежды, макияжа, причесок, покраски ногтей и прочей маскировки=) Только когда вдохновение навеет)
Вот такая я неженственная happy Но не сказала бы, что я совсем безликая. Не всегда. Когда нужно проявляюсь tongue
Quote (Midnight)
даже не выйду на улицу ненакрашенная

Прям как моя мама smile
Quote (stella_diurna)
один чел, мой знакомый, увидев нашу готическую "крысавицу" города Саратова сказал "Я столько не выпью..."

biggrin Жесть biggrin
Quote (GothicDoomDeath)
Функция женщины - быть одной из двух ключевых фигур в вопросе выживания?

Звучит как инструкция к прибору) А функция этого пылесоса... biggrin
Тогда уж предназначение что ли. wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 14.01.2012, 21:06 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, дорогая, я видимо не так выразилась ранее... Я не считаю безликими всех кто не красится, но почему-то везде попадаются девушки если не накрашенные- то и неухоженные. Верю, что ненакрашенная девушка тоже красива, согласна с GothicDoomDeath - тоже думаю что нас некрасивых не бывает. Просто почему-то мне встречаются ненакрашенными именно неухоженные - с поломаными ногтями, грязными волосами и т.д. О таких я и говорила - что одинаковые, безликие)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.01.2012, 21:11 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А вот это, к сожалению, я

Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 14.01.2012, 21:27 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, честно? Не верю)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.01.2012, 21:45 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Midnight, честно. Я неухоженная, растрёпанная и, по большей части, давно наплевала на свою внешность

Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 14.01.2012, 22:18 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, хоть убей, не могу сравнивать тебя с теми, о ком говорила. Да и фотографии твои говорят об обратном- интересная, красивая, женственная, ну никак не неухоженаая.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 260





Таня, девушка особая. Очевидно нет того "прынца", ради которого хотелось бы наводить марафет.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.01.2012, 22:42 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Midnight, я не могу отрицать того, что являюсь довольно-таки симпатичной особой. Женственность... да и это есть). Но не ухоженность... как не крути, но это факт)). Бровки часто не выщипываю, маникюра нет, а ногти у меня на самом деле страшные и прочее, прочее.
Faust, отчасти верно, но смотря что ты подразумевал под марафетом


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 262





Что я подразумеваю? Даже не знаю ). Наверное девушкам виднее.
Не знаю, что еще можно сказать про женщин... А вот. Прекрасные представительницы слабого пола не переставайте радовать глаз мужчины, нам это так нравится )).
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 14.01.2012, 23:19 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Faust, м...тогда опишите скажем так внешность особы...которая должна радовать именно ваш глаз...

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 14.01.2012, 23:41 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Очевидно нет того "прынца", ради которого хотелось бы наводить марафет.

А у меня есть прынц. Но я всёравно - только "по вдохновению" крашусь и прочее. tongue

Quote (Midnight)
Я не считаю безликими всех, кто не красится

Я так и поняла smile
Quote (Midnight)
Просто почему-то мне встречаются ненакрашенными именно неухоженные - с поломаными ногтями, грязными волосами и т.д.

Не видала таких особо. smile
Отчасти может и сама такая. Но не думаю, что уж совсем заморашка. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Сб, 14.01.2012, 23:46
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 15.01.2012, 00:35 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
с поломаными ногтями

*стыдливо покосилась на свои рукеры*


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 15.01.2012, 01:06 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
тоже думаю что нас некрасивых не бывает. Просто почему-то мне встречаются ненакрашенными именно неухоженные - с поломаными ногтями, грязными волосами и т.д. О таких я и говорила - что одинаковые, безликие)

кстати, да....
Quote (Кэм)
девушка может из себя показать, когда она на остановке ждет маршрутку. Особенно по поводу ума.


обычно одного уверенного взгляда хватает, что бы "тра**тели" все уяснили и извиняясь отошли.
Quote (Кэм)
И так же очень интересно, что девушка может показать, если её только что представили, особенно по поводу его отсутствия.

Ну..кхм, это смотря как представили, признаться. мои друзья. меня всегда довольно уверенно и четко представляют, ненавижу аля "вольное высказывание эмоций", поэтому с таким не сталкивалась. И знаю, точно, что от того как представишь..часто дальнейшее общение этих людей во многом от этого зависть. Эффект ореола. Факт. Поэтому. учитесь преподносить людей и факты правильно, дорогие жильцы XD
А так..действительно хватит, каждому свое, свое не каждому.

Quote (Midnight)
Внутренний мир- это да, это красивая особенность. Но как мне кажется, девушка по-настоящему красива только тогда, когда ощущает себя красивой.

Поддерживаю. главно внутреннее состояние.
Иногда, я так прекрасна и без макияжа XD что внутреннего заряда хватает, на эффект круче косметического) и так же оборачиваются, делают комплименты)
Иногда, как-то, не тот день) Но, пара штрихов и все нормально)
Не люблю, быть не ухоженной. Даже не на улице, а просто... к тому же, отношусь к тому числу женщин, которые считают. что даже не на улице страшно страшной быть...а дома. Дорогой человек, не должен видеть тебя в бабушкиных рейтузах, бигудях и огурцах. Для ухоженности, особо много времени не нужно, но оно того стоит.
При этом люблю строгость. Ногти, свои, довольно длинные, но не когти. Только френч, или бесцветный. иногда монотонный не яркий лак.
и...ну это личная страсть...каблуки) у меня вообще на шпильках мания.. а так, считаю, что даже небольшой каблучок делает девушку только лучше. *при условии, что ходить на нем умеет блин*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 15.01.2012, 04:12 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
обычно одного уверенного взгляда хватает, что бы "тра**тели" все уяснили и извиняясь отошли.

Обычно хватает. Нет,я серьезно. Если только не в некоторых районах нашего города. У нас есть такие райончики - не дай боже в одиночестве вечерком очутится... Бррр.

Quote (Тамаса)
меня всегда довольно уверенно и четко представляют, ненавижу аля "вольное высказывание эмоций",

А что это - вольное выссказывание? Меня обычно просто по имени. И всё.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 15.01.2012, 16:11 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
ага. Благо, частенько просто по имени.
От личностей зависит..знаешь были такие чудики biggrin глаза на мокром месте, ручки вместе, поет заливается писклявым голосом "ой... она такая классная!вам понравится!она своеобразная, ну ути -пуси-пути *дальше парочка примеров из жизни общей* я ее так люблю, ути пути, а еще *и еще парочка косяков*
...и сидишь так.... с мыслью, куда же тебя стулом то лучше огреть... при чем мягко пытаешься намекнуть ЗАТКНУТЬСЯ, ноль эмоций. в открытую уже затыкаешь, даже лояльными методами аля "ладно, в общении сами разберутся, думаю хватит обо мне"... так все. "ой, кажется, Кристина не в настроении" да при чем тут *********** ***й мое настроение? dry
Благо такое было давно и не правда biggrin но пару раз поговорить с человеком таким "по душам" если и не начинает догонять...то хотя бы уясняет, что я просто Кристина и все.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 15.01.2012, 16:52 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Бровки часто не выщипываю, маникюра нет

я в таких случаях их просто сбриваю и рисую как прошлый год) маникюр не главное, правда я со своими ногтями себя же покалечу сразу если их не заточу основательно, но в принципе редко я с ними вожусь)

Quote (Frau)
Faust, м...тогда опишите скажем так внешность особы...которая должна радовать именно ваш глаз...

biggrin на меня посмотри, Пашу я обычно радую biggrin (скромная вот такая))))))

Quote (BlackCat)
Но я всёравно - только "по вдохновению" крашусь и прочее.

хик, дорогая как же я тебя понимаю, я вообще разленилась и не крашусь biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 16.01.2012, 02:16 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Я не представляю себя вообще без всяких там масочек, диет

Если честно, не очень понимаю, зачем нужны диеты, и на мой взгляд, от них никакого толка, только портятся нервы, и все. (Может быть, так только у меня?) но вот я себя поддерживаю в форме благодаря физическим упражнениям, а на том, что есть и во сколько есть - я никогда не зацикливаюсь. Иначе с ума сойти недолго.

А насчет косметики... Считаю, что вполне можно без нее обходиться (я имею в виду декоративную косметику) если все вполне устраивает и если так себе нравишься. Даже порой приятнее посмотреть на девушку без косметики, чем на перегруженную тоннами пудры, румян и прочего особу. Был у меня период, когда я меры не знала, и перебарщивала с макияжем, сейчас пересматриваю фотки и думаю "боже, какой ужас!". Все должно быть в меру. Ну как бы скажу стандартную вещь: "макияж должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинтства".


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 16.01.2012, 02:22 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
от них никакого толка

хи хи


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.01.2012, 03:59 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
я в таких случаях их просто сбриваю и рисую как прошлый год) маникюр не главное, правда я со своими ногтями себя же покалечу сразу если их не заточу основательно, но в принципе редко я с ними вожусь)

Не, мне сбривать точно нельзя - не подойдут тонкие рисованные).. А маникюр, имхо, очень важно. Я имею в виду ухоженные, красивые, здоровые ногти и руки, а не наличие лака.
Quote (Vampire_Kella)
(Может быть, так только у меня?)

Видимо, только у тебя smile
Quote (Vampire_Kella)
Был у меня период, когда я меры не знала, и перебарщивала с макияжем, сейчас пересматриваю фотки и думаю "боже, какой ужас!"

Пф, так небось у всех девчонок. Вспомнилось, в двенадцать мои боевая раскраска - фиолетовые тени до бровей, блёстки, вот что на губах было - не помню. Блеск вроде розовый. Жаль фоток нет))


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 16.01.2012, 04:16 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Видимо, только у теб

да нет. Не признаю никакие диеты, кроме тех, что доктор прописал.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.01.2012, 04:31 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я про
Quote (Vampire_Kella)
от них никакого толка


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 17.01.2012, 04:35 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Видимо, только у тебя

Ну, ведь если сидишь на диете, тогда отказываешь себе в любимой еде, не ешь после шести, ну и так далее.... Не спорю, что похудеть от этого можно, но ведь сколько портится нервов? А потом, похудев до желаемого результата, опять на еду налетаешь и снова вес набираешь... Хотя, для кого-то, быть может, это и оптимальный вариант.

Хвала богам, я не сластена, единственное, что люблю из сладостей - это шоколад, да и мороженное, когда жаркая погода. Да и то это ем не часто. Поэтому и особо ограничивать себя не приходится, да вот только ужинаю я поздновато, порой даже ночью, говорят, это вредно. Но по-другому не получается пока что.

Quote (stella_diurna)
Пф, так небось у всех девчонок. Вспомнилось, в двенадцать мои боевая раскраска - фиолетовые тени до бровей, блёстки, вот что на губах было - не помню. Блеск вроде розовый. Жаль фоток нет))

Да я в 12 вообще не красилась, я это дело начала лет с 14. Зато весьма активно - пудры на себя тонны изводила, такое было ощущение, что я все вся в штукатурке, и глаза темно-серыми тенями жутко красила.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 17.01.2012, 04:45 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Я про

и я про. Я считаю что от диет нет никакой пользы и никакого прока, если только это не диеты, которые прописал врач. Уж что не говори, а единственная диета, на которой я сидела за всю мою жизнь, принесла мне свою пользу, но она была исключительно медицинской и заключала в себе примерно следующее: "хочешь жить - ешь то, что доктор прописал." Это блин единственное условие, которое могло заставит меня сесть на диету. А все эти диеты на почве: ох-ах, я вешу целый 50 кг при росте в метр 70, *ля, я жирная ск*тина - ребята, меня это убивает. Это пустая и глупая трепка нервов. НЕ БОЛЕЕ.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 17.01.2012, 04:56 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
А все эти диеты на почве: ох-ах, я вешу целый 50 кг при росте в метр 70, *ля, я жирная ск*тина - ребята, меня это убивает. Это пустая и глупая трепка нервов. НЕ БОЛЕЕ.

Поддерживаю. Лучше пойти в спорт-зал. Это полезнее и стресс снимает)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 17.01.2012, 05:21 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Поддерживаю. Лучше пойти в спорт-зал. Это полезнее и стресс снимает)

да!


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 17.01.2012, 10:00 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Девочки, не всем же быть стройняшечками, как вы- есть девушки, очень и очень склонные к полноте. Я например, у меня правда очень большая склонность. Поддерживаю себя в более-менее нормальной форме только благодаря диетам и спорту - просто заниматься спортом мне лично мало, результатов практически не вижу. А насчет того, что когда кончится диета можно набрать больше чем сбросила- это да, но если начинать жрать. Если же приучить себя есть в одном постоянном ритме- думаю, всё будет нормалёк. Я вот например так делаю - поела что-то, набрала столько-то, столько же и сбросила. И то не могу назвать свою фигуру идеальной cry Хоть и более-менее ей довольна. Без такого отношения к пище и спорту я бы наверно, сейчас, в 20 лет при росте 162см ну не меньше 80кг весила, думаю... Ужас.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 17.01.2012, 10:20 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
не всем же быть стройняшечками, как вы-

*подавилась блинчиком* лолшто?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Вт, 17.01.2012, 13:12 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Лучше пойти в спорт-зал. Это полезнее и стресс снимает)

Танцы восточные ещё хорошо помогают, да и просто приятно ими заниматься. wink


Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 17.01.2012, 14:53 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Ну и стрип-дэнс...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 17.01.2012, 15:13 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
и я про. Я считаю что от диет нет никакой пользы и никакого прока, если только это не диеты, которые прописал врач. Уж что не говори, а единственная диета, на которой я сидела за всю мою жизнь, принесла мне свою пользу, но она была исключительно медицинской и заключала в себе примерно следующее: "хочешь жить - ешь то, что доктор прописал." Это блин единственное условие, которое могло заставит меня сесть на диету. А все эти диеты на почве: ох-ах, я вешу целый 50 кг при росте в метр 70, *ля, я жирная ск*тина - ребята, меня это убивает. Это пустая и глупая трепка нервов. НЕ БОЛЕЕ.

Quote (Vampire_Kella)
Ну, ведь если сидишь на диете, тогда отказываешь себе в любимой еде, не ешь после шести, ну и так далее.... Не спорю, что похудеть от этого можно, но ведь сколько портится нервов? А потом, похудев до желаемого результата, опять на еду налетаешь и снова вес набираешь... Хотя, для кого-то, быть может, это и оптимальный вариант.

Quote (Vampire_Kella)
Да я в 12 вообще не красилась, я это дело начала лет с 14. Зато весьма активно - пудры на себя тонны изводила, такое было ощущение, что я все вся в штукатурке, и глаза темно-серыми тенями жутко красила.

Поздравляю.
Quote (Midnight)
Ну и стрип-дэнс...

Quote (Black_Margo)
Танцы восточные

Да, дело хорошее)). А я бегала в своё время, км по семь-восемь. Потом в купельню залезала потной и горячей, а там вода градуса два - хорошо! И для кожи полезно


Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 17.01.2012, 15:18 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Да, дело хорошее)). А я бегала в своё время, км по семь-восемь. Потом в купельню залезала потной и горячей, а там вода градуса два - хорошо! И для кожи полезно


Здорово, надо бы тоже начать
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 17.01.2012, 15:26 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Здорово, надо бы тоже начать

Эх, мне бы начать!.. да всё времени нет. и лень. Вот хотели сегодня на лыжах пойти - проспала блин((. Вот тебе и женщины(


Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 17.01.2012, 15:56 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, а я что-то не дружу с лыжами... Зато благодаря им на шпагат теперь садится умею и узнала, что чувствует человек, когда торчит в сугробе кверху попой)) Танюш, а когда начинала бегать, трудно было поначалу?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 17.01.2012, 16:04 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Midnight, тяжеловато). Зато результаты отличные. Я ещё политеном обматывалась, потела сильнее - и результаты были просто на ура, главное себя не убивать физически, где-то останавливаться и просто идти, где-то (спускаясь с горочки) побежать побыстрее...
Фигурка просто блеск А нам это и главное)))


Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 17.01.2012, 16:15 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Замечательно, обязательно попробую!))))) Спасибо большое!!!)))))))))
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 17.01.2012, 21:26 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Фигурка просто блеск А нам это и главное)))

хочу видеть пришли в личку


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 17.01.2012, 21:31 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Ну и стрип-дэнс...

хе, я занималась.
хорошая штука)
Бег, класс!)) но системно бегала посл раз только летом, каждое утро перед работой.... а сейчас..когда уговорю себя выползти..уже хорошо biggrin


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 18.01.2012, 01:56 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Нда, нам бы ваши проблемы..))

Читаю тему и прям умиляет, как в женском общежитии biggrin так забавно..))

А вообще все правильно, мы любим вас за то, что вы красивы..)) Ну, я точно, за остальных не ручаюсь..))


Сообщение отредактировал Печаль - Ср, 18.01.2012, 02:25
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Ср, 18.01.2012, 12:18 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, я тоже, мне тоже очень нравится, и гибкость потрясающая развивается. Sifferrott, для вас-то во многом мы и стараемся)))))
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 293





Quote (Midnight)
для вас-то во многом мы и стараемся

Жаль только, что далеко не все достойны, чтобы для них стараться. Что далеко не все достойны вас.
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Ср, 18.01.2012, 13:31 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
далеко не все достойны, чтобы для них стараться. Что далеко не все достойны вас.

Так будем стараться для тех, кто достоин, остальных-в топку!


Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Ср, 18.01.2012, 13:34 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Совершенно верно! Стараемся для тех, кто достоин, кто ценит)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 18.01.2012, 14:14 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Frau, так это было так давно, что стало неправдой)). Перестала я бегать по очень банальной и простой причине - с приходом в универ реально нет не сил, ни времени

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 18.01.2012, 14:23 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Sifferrott, для вас-то во многом мы и стараемся)))))

Чё, правда для них?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Ср, 18.01.2012, 15:41 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Кэм, кто как. Я частично да.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 18.01.2012, 18:12 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, ну я тебя полностью не видела...фигуру и поэтому мне очень интересно.

Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 22.01.2012, 18:38 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, Денис нарываешься :=)
Quote (Midnight)
для вас-то во многом мы и стараемся)))))

та блин смысл для них стараться, все равно потом по шее получишь ну или как минимум скажу - хрен им угодишь!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).