Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 01:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Женщины
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
.........

Добавлено (12 Сен 2010, 18:46)
---------------------------------------------
Многие поступки женщин и девушек очень сложно понять для мужчины.но все же их можно понять.интересно среди жильцов есть такие мудрые ,которые поняли женщину:ее поведение,мысли,переживания...


"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, извиняюсь что не по теме.) Всё же каждый человек является загадкой. Я не думаю, что всех можно грести под одну гребёнку.

Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я не ставлю всех под одну гребенку.я просто психология женщин для мужчин не всегда понятна,и мне интересно есть ли такие мужчины что познали женщин и насколько.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, м.. Понятно. Мне психология мужчин не совсем ясна. Иногда мне кажется, что я совсем их не понимаю. Даже если учитывать, что чуть ли не росли вместе.

Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну,да.Женщины-это ангелы и демоны в одной особе не в обиду сказано для женщин и девушек.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, по мне так это комплимент.) Отчего-то вспомнилась песенка "Из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки/мальчишки?" ))

Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну,да точно))

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вс, 12.09.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
считаю что какбэ мужчинам более свойственен логический, холодный расчёт, в то время как женщины руководствуются эмоциями и способны делать что-то под порывом мимолётного импульса.

Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 12.09.2010, 23:50 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
считаю что какбэ мужчинам более свойственен логический, холодный расчёт, в то время как женщины руководствуются эмоциями и способны делать что-то под порывом мимолётного импульса.

"Женщинам позволено проявлять лишние эмоции. Даже самым мудрым женщинам. А мужчины на то и существуют, что бы защитить и свою женщину и своего ребёнка"


Пришла
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 12.09.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, а что конкретно вам непонятно в женщинах? biggrin

Добавлено (12 Сен 2010, 23:59)
---------------------------------------------
Вампирша, какая хорошая цитата happy


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 13.09.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
LIGHTBRINGER, это из "Сумеречного дозора"). На мой взгляд, наиболее точное определение мужчин и женщин, их взаимодействий между собой, да и просто их натура

Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 14.09.2010, 00:26 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Вот чего не могу понять, так это то, что все говорят "вот женщины", "вот мужчины". По мне все люди как люди. Меня раздражает то, что многие так зациклены на этой психологии мужчин и женщин. Особенно убивает, когда говорят, что женщины тупые, а мужчины умные. Это полный бред. От пола это никоим образом не зависит.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.09.2010, 06:22 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Особенно убивает, когда говорят, что женщины тупые, а мужчины умные.

Ололо... да про это уже и забыли как-то. Но вот психология у нас всё равно разная


Пришла
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вт, 14.09.2010, 13:16 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Психология всех людей разная. Женщины мужчины, разные национальности, этнические группы, разная культура-все отличаются психологическими признаками. В некоторых этнический течениях психология мужчин схожа с психологией женщин в другом этносе. Поэтому кардинально отделять и создавать отдельную тему "Женщины" не стоит, так как леди потребуют тему "Мужчины" или влезут в эту тему.
Quote (Severiniya)
Проклятый, м.. Понятно. Мне психология мужчин не совсем ясна. Иногда мне кажется, что я совсем их не понимаю. Даже если учитывать, что чуть ли не росли вместе.

И это автоматически перерастет в тему "взаимоотношение полов"... Это мое мнение.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.09.2010, 14:49 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Maska01, соглашусь, поэтому переделаю её в "Мужчины и женщины. Взаимопонимание и отношение". Ну что-то вроде.
И первый пост отредактирую... а то тема бедная какая-то, если честно


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 14.09.2010, 20:28 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ололо... да про это уже и забыли как-то. Но вот психология у нас всё равно разная

Мне так не кажется. Женщины и мужчины обладают одинаковым интеллектуальным потенциалом, но реализуют его в разной степени. Это уже лично от каждого зависит.
Quote (Dead_Tree)
считаю что какбэ мужчинам более свойственен логический, холодный расчёт, в то время как женщины руководствуются эмоциями и способны делать что-то под порывом мимолётного импульса.

Холодный расчет, или когда правят эмоции - это уже дело не пола, а темперамента. Что, не бывает флегматичных женщин и эмоциональных мужчин? Я много таких видела.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 14.09.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Что, не бывает флегматичных женщин и эмоциональных мужчин? Я много таких видела.

Это все-таки немного не то... Флегматичность не предполагает расчетливость.


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 14.09.2010, 20:54 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Женщины и мужчины обладают одинаковым интеллектуальным потенциалом, но реализуют его в разной степени. Это уже лично от каждого зависит.

ага, особенно по разному после наступления возраста "когда хочется и уже можно" biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.09.2010, 21:20 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Мне так не кажется. Женщины и мужчины обладают одинаковым интеллектуальным потенциалом, но реализуют его в разной степени. Это уже лично от каждого зависит.

Не говорю про интеллект). Я именно про психологию имею в виду
Quote (Vampire_Kella)
Холодный расчет, или когда правят эмоции - это уже дело не пола, а темперамента. Что, не бывает флегматичных женщин и эмоциональных мужчин? Я много таких видела.

Опять процитирую Лукьяненко
Quote (Вампирша)
"Женщинам позволено проявлять лишние эмоции. Даже самым мудрым женщинам. А мужчины на то и существуют, что бы защитить и свою женщину и своего ребёнка"

Нам свойственна эмоциональность). Мальчики гораздо более расчётливы


Пришла
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вт, 14.09.2010, 21:53 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Женщины прекрасные создания (это я не как представительница, а как человек, регулярно имеющий сними дело говорю). Вся сложность их психологии в том что они действуют эмоциями, а следовательно непредсказуемы ибо нельзя точно определить какая эмоция в данный момент правит дамой. И конечно же, все мы знаем, что эмоциям доверять не всегда можно, потому что это может усугубить ситуацию, но в порыве чувств леди часто следуют своим ощущениям, а не логике, не потому что глупы или ограниченны, а просто потому что приняли ситуацию слишком близко к сердцу, что осуждать нельзя!
так же у представительниц прекрасного пола сильно развита интуиция, вещь не сильно присущая мужчинам(беру мужчин в целом), а следовательно не совсем им понятная. потому что женщинам самим сложно объяснить как это происходит.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 16.09.2010, 00:41 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
"Женщинам позволено проявлять лишние эмоции. Даже самым мудрым женщинам. А мужчины на то и существуют, что бы защитить и свою женщину и своего ребёнка"

Между прочим, зря парней критикуют, когда они плачут. Конечно, это выглядит немужественно и т.д и т.п, но все-таки из-за этого у мужчин может возникнуть до черта проблем с психикой. Лучше бы их так не поносили за это, было бы больше здорового населения.
Quote (Вампирша)
Нам свойственна эмоциональность). Мальчики гораздо более расчётливы

Извиняюсь за свое непробиваемое упрямство, но все же я считаю, что эмоциональность и расчетливость свойственна всем в равной степени.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 16.09.2010, 08:55 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
эмоциональность и расчетливость свойственна всем в равной степени.

не соглашусь и приведу аргумент. У нас разный гормональный фон, который очень влияет на развитие ораганизма и, соответственно, нервной системы + от гормонов и зависят эмоции. Не буду спорить на счет конкретных различий в эмоциональности, но то что эти различия есть - это факт.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Rasmus - Чт, 16.09.2010, 08:56
Замечания: 0%
FaustСообщение # 23





Quote (Rasmus)
Не буду спорить на счет конкретных различий в эмоциональности, но то что эти различия есть - это факт.

Точно. Разница в том, что причина эмоций разная. Ты будешь уверен на 100%, что девушка плачет по причине, которую ты предполагаешь, а на самом деле и не догадаешься, что повергло ее в слезы.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 16.09.2010, 16:17 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Извиняюсь за свое непробиваемое упрямство, но все же я считаю, что эмоциональность и расчетливость свойственна всем в равной степени.

Так и есть. Просто Женщины первое хуже контролируют и менее подаются второму. Иногда
Quote (Vampire_Kella)
Между прочим, зря парней критикуют, когда они плачут. Конечно, это выглядит немужественно и т.д и т.п, но все-таки из-за этого у мужчин может возникнуть до черта проблем с психикой. Лучше бы их так не поносили за это, было бы больше здорового населения.

Такое ощущение, будто я смеялась...
Rasmus, Faust, подписываюсь под словами


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 17.09.2010, 01:26 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Ну как там все говорят - *Женская логика П****ц Мужской психике* XDD

А вообще я считаю, Мужчина на то и Мужчина, чтобы не быть терпилой, а чтобы понимать Женщин и любить их, на то они и Женщины. Я уже писал гдето пару лет назад ( XDDDD ) на форуме как я вижу Женщин, так что Мужики, мой вам совет - любите Женщин, они для этого и созданы.

Если конечно это не совсем уж маразматичная цаца. ИМХО


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 26





Quote (Sifferrott)
Если конечно это не совсем уж маразматичная цаца. ИМХО

biggrin
Согласен со всем.
Женщина это то, чему мы не можем противится, но можем противопоставить, ну например рыбалка или футбол happy
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 17.09.2010, 22:50 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Вот вам фразочки на растерзание smile

Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
ГИНОН Альбер

Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь от нее – она следует за вами.
ШАМФОР Никола Себастьян

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
Неустановленный источник

Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется.
СЕГЮР Софья

Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить.
КАЩЕЕВ Евгений Анатольевич

Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств.
ЛАРОШФУКО Франсуа де


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 17.09.2010, 23:18 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить.

подписываюсь biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 17.09.2010, 23:42 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, здравствуй, сто лет не виделись)))))

Остроумно, мне понравилось..)) А главное правда..)


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 18.09.2010, 01:11 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Такое ощущение, будто я смеялась...

А что смешного было мною сказано? Я всего лишь сказала, что женщинам дозволено плакать, а мужчинам - нет. А это плохо, когда человеку не позволяют проявлять эмоций, это пагубно отражается на психике. Я раньше тоже как-то пыталась все сдерживать в себе (при том, что я достаточно импульсивная) и ничего хорошего от этого не вышло. sad только испорченные нервы и все.

Quote (Rasmus)
не соглашусь и приведу аргумент. У нас разный гормональный фон, который очень влияет на развитие ораганизма и, соответственно, нервной системы + от гормонов и зависят эмоции. Не буду спорить на счет конкретных различий в эмоциональности, но то что эти различия есть - это факт.

Я не особо сильна в биологии, может, я тут и не права.

Единственное, в чем я уверена на 100%, так это то, что женщины больше заботятся о своем внешнем виде biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 18.09.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
BlackCat, здравствуй, сто лет не виделись)))))

Приветъ smile Да уж давненько...))
Рада что понравились цитатки... happy

Quote (Vampire_Kella)
Единственное, в чем я уверена на 100%, так это то, что женщины больше заботятся о своем внешнем виде biggrin

Женщины искренне считают, что наряжаются лишь для нашего удовольствия, либо для своего собственного. На самом деле они наряжаются, чтобы удивить друг друга.
МИОМАНДР Франсис де (Франсис Дюран)

И вот ещё:



Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
AbyssДата: Сб, 18.09.2010, 18:10 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если бы какой-нибудь, судя по всему явно имеющий склонность к суициду, человек,особенно к мужчинам это относится, сказал мне, что я часто полагаюсь на эмоции....Я бы хорошо продумала, лучше чем что бы то ни было в моей жизни, как отомстить этому человеку. Ибо это является для меня большим оскорблением. Единственная моя "эмоция" (в переносном смысле этого слова), которую я почти не контролирую - это злопамятность.
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Сб, 18.09.2010, 19:11 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
милые леди я не ставлю всех под одну гребенку.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 19.09.2010, 20:15 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Abyss)
Если бы какой-нибудь, судя по всему явно имеющий склонность к суициду, человек

Почему именно склонный к суициду? А если нет?

Quote (Abyss)
Единственная моя "эмоция" (в переносном смысле этого слова), которую я почти не контролирую - это злопамятность.

Леди, злопамятность - это черта характера, которая, как ни странно, неразрывно связана со множеством эмоций, например, ненависть, злость или страх. Не контролируете злопамятность - следовательно, вы-таки полагаетесь на ваши эмоции, иначе не стали бы тратить драгоценное время на отмщение, ибо было бы все равно, что о вас думают окружающие wink


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Сообщение отредактировал LIGHTBRINGER - Вс, 19.09.2010, 20:16
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 20.09.2010, 09:38 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Есть девушки, которые не спорят со мной, т.к. мне ничего не докажешь, если стою на своем smile
Так что не все девушки такие упрямые и не все парни уступчивые. Хотя соглашусь, возможно мое упрямство с ними может не сыграть мне на руку, но к счастью я нарывался на спор с девушками, на которых у меня нет, небыло и скорее всего не будет личных планов smile


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 21.09.2010, 01:33 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
если для некоторых мужчин женщины так плохи,то почему мужчины любят женщин?

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Вт, 21.09.2010, 01:34
Замечания: 40%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 21.09.2010, 21:31 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Потому-что женщины помогают в анатомическом плане smile Это все ерунда, это лишь издержки либо идиотизма, либо плохого воспитания и низменной морали, либо детства! smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 21.09.2010, 23:38 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Женщина- это кроссворд, где ничего не пересекается...
Очень правильная фраза... Не моя,но правильная и главное находит в себе подтверждение.

А вот ещё нашла,мне понравилось. Может кому понравится

Длинные стрелы ног,
Гибкие дуги рук.
Женщина - это бог.
Женщина - это друг.

Но наступает срок,
Жизнь превращает в мрак
Женщина - злобный бог,
Женщина - злобный враг.

Нет. Не способен друг
Столько доставить благ,
Столько жестоких мук
Не причиняет враг,

Сколько принес добра,
Сколько забрал и сжег
Из твоего ребра
Вырезанный божок. (с) НЕИЗВЕСТНЫЙ


Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Ср, 22.09.2010, 00:44 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
какой стих

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 22.09.2010, 01:02 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
во темка :))))

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 22.09.2010, 11:48 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Еxorcist, великолепный стих. Хорошо подмечено. smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 42





Насчет стиха, отличный стих ). Но добавлю ложку дегтя, ..не всегда такое бывает и отчасти просто из-за глупости. Да и вообще не вижу я особой разницы в душевных порывах женщины и мужчины. Вот tongue

Сообщение отредактировал Faust - Чт, 23.09.2010, 18:34
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 24.09.2010, 00:32 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Faust, нарываешься на грубость

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
FaustСообщение # 44





Ну что ты, нет конечно smile
Я лишь хотел сказать, что сильные чувства женщины, такие как гнев, страсть, любовь.., неизменно сопровождает глупость в той же мере как и мужчину в подобных обстоятельствах.., ну может быть чуточку больше. Или нет? smile
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 24.09.2010, 14:29 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вопрос о типаже. 3 типа женщин:
1. Этакая гламурка в белом кружеве, с бантиками, былым мехом, с балончиком взбитых сливок.
2. Черная кожа, наручники, плеть, ботфорты, фуражка...
3. Черное кружево, черный перьевой веер, гипюр...
Вопрос общий-кому что больше нравится. Прошу назвать номер варианта, можно краткие пояснения. Ожидаю ответов как от мужчин, так и от леди.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
FaustСообщение # 46





Maska01, больше нет что ли вариантов? dry
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 24.09.2010, 15:03 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет. Это три основных. Если есть свой типаж, который подходит под общий-пишите. Но прошу все же выбрать более близкий из этих трех.

...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пт, 24.09.2010, 18:04 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне нравиться 3 типаж......

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 24.09.2010, 19:15 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, третий ближе smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 24.09.2010, 20:32 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Maska01)
Вопрос о типаже. 3 типа женщин:
1. Этакая гламурка в белом кружеве, с бантиками, былым мехом, с балончиком взбитых сливок.
2. Черная кожа, наручники, плеть, ботфорты, фуражка...
3. Черное кружево, черный перьевой веер, гипюр...

Это же только внешнее...необязательно, что одетая так или иначе дама будет соответствовать образу... rolleyes Опять я влезла...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).