Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 09:28. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Женщины
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 20:20 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Одно дело забивать на окружающих. Другое дело надевать какие-л. маски, что бы не сделать больно близким и дорогим людям.

Я и не забиваю. smile Если есть, что сказать - скажу, если в этом есть смысл. Не строю из себя никого, вроде. Какая есть такая есть.
Quote (Кэм)
Мне иногда проще промолчать и что-то переварить в себе, чем закатывать скандал, особенно когда повод пустяковый, если речь касается дорогих мне людей.

И правильно)
Но молчание же не является маской/обманом. Скорее этика/воспитанность/забота или что-то вроде того.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 20:28 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
не все так уверенны в себе как ты
- не уверен, что я так уж в себе уверен)))

Quote (Печаль)
вот есть такая категория людей которая считает свою точку зрения единственно верной
- знаю таких... дебилы переростки! У нас в Киеве мне попадались два типа: первый, богатые - которые думают кошельком(((, вторая, пивопои, соберуться толпой и за два часа по 10 литров пива, а под эту эгиду, все казлы, одни мы - Дартаньяны(((

Quote (Печаль)
какой смысл им что либо тогда доказывать
- дурака учить, только время тратить)))

Quote (Печаль)
Проще промолчать и избежать конфликта, чем спровоцировать заведомо бесполезное мероприятие...
- золотые слова, Милая)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 28.01.2012, 21:22 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, хэ хэ 1000 чертей неужели ты со мной согласился biggrin



Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 21:54 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, ну, а что... Фримэн говорил - "культивируйте свою индивидуальность", вот и делает кто, что хочет. а как видно по телику, никого профессионализм не заботит, а это значит, думают пивопои и мажоры, что мы тоже охрененно умные и мы правы... тогда вперед на барикады... Начерта с ними махаться, нужно искать себе пождобных и радоваться жизни, несколько в стороне от тех, кому важнее их амбиции)))

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 29.01.2012, 01:24 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Но молчание же не является маской/обманом. Скорее этика/воспитанность/забота или что-то вроде того.

ложь - это не только подмена понятий, фактов и значений, но и любое сокрытие истины, такое, как умалчивание, например. Так что это тоже маска, каких бы оправданий мы для неё не находили бы.
Quote (BlackCat)
Я и не забиваю.

я не о тебе конкретно говорила, я так, в принципе, в общих чертах...

что же касается масок, так с этим надо очень аккуратно. Забота о ближнем - это хорошо. Но ничего не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Отрицательные эмоции просто так не исчезнут, они имеют свойство накапливаться, что выливается потом в полный и глобальный здец. Поэтому если девушка вдруг из лапушки превращается в цербера, то есть большая вероятность, что вы просто свесили ножки и её довели. Мы - существа очень мягкие и нежные в большинстве своем (если конечно вам попалась не истеричка, любящая раздувать из каждой мелочи сцену), многое можем простить и стерпеть, что бы не ссориться лишний раз. Но даже нашему терпению есть предел.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 29.01.2012, 01:38 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
12. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой.

Вот это бесспорный ФАКТ.

Quote (Печаль)
0. Мужчина обязан пройти букетно-конфетный этап знакомства.

Quote (Печаль)
41. Мужчина не должен упрекать женщину в том, что он тратит на нее свои денежные средства.Не хочешь тратить - живи вообще сам!

А вот эти доставили))) Ахахахах)))

Тоже доля рационализма в этих словах имеется всё-таки.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 357





Мужчина всегда не прав. Если он прав, то, вероятно, не права женщина, а это как минимум странно.
Дитя заката, КэмДата: Вс, 29.01.2012, 09:22 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Мужчина всегда не прав.

помнится, у меня были отношения, в которых я была всегда не права.
Это чушь собачья. Один человек не может быть не правым всегда.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 359





Одному такому ты зачем-то ответила.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 29.01.2012, 16:08 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
ожь - это не только подмена понятий, фактов и значений, но и любое сокрытие истины, такое, как умалчивание, например. Так что это тоже маска, каких бы оправданий мы для неё не находили бы.

Возможно. Не спорю.
Quote (Кэм)
Но даже нашему терпению есть предел.

Мужчины тоже так о себе думают. smile
Quote (GothicDoomDeath)
Мужчина всегда не прав. Если он прав, то, вероятно, не права женщина, а это как минимум странно.

Забавно звучит. Даже неожиданно или с подковыркой. smile
Но, думаю, женщины тоже бывают не правы.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 30.01.2012, 04:38 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Мужчины тоже так о себе думают.

речь сейчас о женщинах.

Quote (GothicDoomDeath)
Мужчина всегда не прав. Если он прав, то, вероятно, не права женщина, а это как минимум странно.

а если честно эта фраза рушит мою логику к х*ям.
Если "мужчина всегда не прав", то он не прав и в этой фразе тоже. То есть он не прав в том, что "мужчина всегда не прав". А если он не прав в том, что "мужчина всегда не прав", значит "мужчина всегда прав" или же "мужчина иногда прав". Но если считать, что эти два утверждения, следуя рассуждениям классической логики, истинны, тогда всегда или иногда не права женщина. И именно это подразумевает вся фраза по идее. Что есть полный бред.
Опять же, как можно считать, что эти два утверждения ("мужчина всегда\иогда прав") верны, если только что на наших глазах мужчина изрек не верную с логической точки зрения фразу?
Мужчина всегда не прав, следовательно, он не прав и в том, что всегда не прав, следовательно, он иногда(если не всегда) прав, но тогда он вполне может быть прав в том, что всегда не прав, а как он может быть прав в том, что весгда не прав, если он всегда не прав???
мляяяя....>< у меня мозги свернулись.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 362





Кэм, ты стебешься или намеренно мозг выносишь? )))
Мужчина всегда прав и точка! Это аксиома. Даже когда не прав, он все равно прав. Ну а женщина всегда неправа, ну или права, иногда, когда мужчина удостоится признать, что он не прав, а права она. Но и в том случае, женщина должна признать, что она все же не права, хоть и все согласятся сделать, как она скажет. biggrin
Ага, я варвар, у меня такая вот мужская логика ). Могу даже объяснить почему, так сказать доказать свою точку зрения и начну издалека. Итак, сначала было слово... Эм.., это слишком далеко. В общем жили на свете два человека, звали их Адам и Ева, женщина и мужчина. Жили счастливо в раю и не знали стыда, лжи, горя и гнева. Но в один прекрасный день женщина, поддавшись на соблазн сорвала яблоко с дерева познания... И увидели они свою наготу, познали стыд и бла-бла-бла... Бог изгнал их из рая. Вопрос, кто виноват? Женщина изначально зло, а зло не может быть правым. Значит, исходя из этого, если женщина неправа, а мужчина и женщина, это противоположности, выходит, что мужчина всегда прав. Даже, когда он не прав biggrin


Сообщение отредактировал Faust - Пн, 30.01.2012, 11:49
GothicDoomDeathСообщение # 363





Кэм, мне плевать.
но одна фраза зацепила:
Quote (Кэм)
только что на наших глазах мужчина изрек

Очень прошу не говорить обо мне как о мужчине. Данное слово мне не подходит.
Дитя заката, КэмДата: Пн, 30.01.2012, 14:04 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Мужчина всегда прав и точка! Это аксиома. Даже когда не прав, он все равно прав. Ну а женщина всегда неправа, ну или права, иногда, когда мужчина удостоится признать, что он не прав, а права она. Но и в том случае, женщина должна признать, что она все же не права, хоть и все согласятся сделать, как она скажет.
Ага, я варвар, у меня такая вот мужская логика ). Могу даже объяснить почему, так сказать доказать свою точку зрения и начну издалека. Итак, сначала было слово... Эм.., это слишком далеко. В общем жили на свете два человека, звали их Адам и Ева, женщина и мужчина. Жили счастливо в раю и не знали стыда, лжи, горя и гнева. Но в один прекрасный день женщина, поддавшись на соблазн сорвала яблоко с дерева познания... И увидели они свою наготу, познали стыд и бла-бла-бла... Бог изгнал их из рая. Вопрос, кто виноват? Женщина изначально зло, а зло не может быть правым. Значит, исходя из этого, если женщина неправа, а мужчина и женщина, это противоположности, выходит, что мужчина всегда прав. Даже, когда он не прав


Слушай... если ты реально так думаешь... если не стебёшь меня по полной программе... Сделай милость - убейся.) Господи, не дай бог мне такое в реале повстречать.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 365





Бог не услышит.
Дитя заката, КэмДата: Пн, 30.01.2012, 15:26 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Бог не услышит.

захочу - услышит)
Quote (GothicDoomDeath)
Очень прошу не говорить обо мне как о мужчине. Данное слово мне не подходит.

а как мне о тебе говорить? как о существе мужсково полу?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 30.01.2012, 17:02 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Мужчина всегда прав и точка! Это аксиома. Даже когда не прав, он все равно прав. Ну а женщина всегда неправа, ну или права, иногда, когда мужчина удостоится признать, что он не прав, а права она. Но и в том случае, женщина должна признать, что она все же не права, хоть и все согласятся сделать, как она скажет. Ага, я варвар, у меня такая вот мужская логика ). Могу даже объяснить почему, так сказать доказать свою точку зрения и начну издалека. Итак, сначала было слово... Эм.., это слишком далеко. В общем жили на свете два человека, звали их Адам и Ева, женщина и мужчина. Жили счастливо в раю и не знали стыда, лжи, горя и гнева. Но в один прекрасный день женщина, поддавшись на соблазн сорвала яблоко с дерева познания... И увидели они свою наготу, познали стыд и бла-бла-бла... Бог изгнал их из рая. Вопрос, кто виноват? Женщина изначально зло, а зло не может быть правым. Значит, исходя из этого, если женщина неправа, а мужчина и женщина, это противоположности, выходит, что мужчина всегда прав. Даже, когда он не прав

Cударь, как это глупо звучит. )) я долго над вами смеялась)
И вообще, что за "мужчина всегда прав!" или "женщина всегда права!" и т.д. Это мышление стереотипами, кто так говорит, тот мыслит банально и примитивно, да и глупо, к тому же. Есть много различных людей/ситуаций, все не может зависеть только от чего-то одного - мужчина, ты, женщина или кто-то еще. Надо по ситуации смотреть, да и понятия прав/не прав - субъективны. Один и тот же человек будет для одних людей прав, а для других - не прав.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 30.01.2012, 17:17 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Faust, извините, хотелось проблеваться, читая ваш пост. Раз уж вы святые такие, что ж вы тогда бросаете жен одних с детьми? Что ж вы войны устраиваете, соревнуетесь насмерть? Что ж вы предаете, гуляете, убиваете, бухаете, обманываете? Все люди разные, нет чистейших, но ни один человек в мире не был всегда прав или всегда не прав. И учтите при вашей психологии, что когда Ева сорвала грешный плод и познала грех со своим мужчиной, почему же он поддался, раз такой чистейший? В таком деле участие двоих нужно. Хотите чтобы мы вас уважали - уважайте нас. Сами-то по-любому, поддаваясь вкусам ориентации, женского общества желаете, так куда ж тогда ваша психолия пропадает? Или я, простите, ошиблась насчет ориентации? И специально нас провоцировать - очень глупо, мы вам не птички в зоопарке. Таким образом вы сами себе противоречите. И в итоге получается, что вы глупы, доказывая все, что вы умны.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 369





lol
Вот думал, может до завтра подождать, что бы весь женский контингент Замка высказал свое мнение (может кто-то сбегает перед этим в туалет).
Vampire_Kella, я искренне рад, что доставил вам удовольствие.
Midnight, отвечу на твой вопрос по поводу Адама. Видишь ли, он был а) мужчиной; б) верным; с) любил Еву. Он просто сделал так как она хотела. Отсюда можно сделать вывод, что женщина направляет мужчину по жизни. И да, в обществе прекрасных представительниц слабого пола я бываю biggrin
И что вас так взбесило-то? Я право удивлен на столь бурную реакцию. Никто не принял мой пост как шутку, обидно даже. А хотя девушка с чувством юмора это что-то из ряда вон выходящее. Не обижайтесь, я так не думаю на самом деле.


Сообщение отредактировал Faust - Пн, 30.01.2012, 17:43
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 30.01.2012, 18:08 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Faust, дорогой мой товарищ, я поняла что вы несерьезно, возможно не верно выразилась, но попыталась -
Quote (Midnight)
И специально нас провоцировать - очень глупо, мы вам не птички в зоопарке.

Так что лично я серьезно не отнеслась, вообще эта тема очень спорная, здесь сколько людей, столько мнений)
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пн, 30.01.2012, 19:31 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
В общем жили на свете два человека, звали их Адам и Ева, женщина и мужчина. Жили счастливо в раю и не знали стыда, лжи, горя и гнева. Но в один прекрасный день женщина, поддавшись на соблазн сорвала яблоко с дерева познания... И увидели они свою наготу, познали стыд и бла-бла-бла... Бог изгнал их из рая. Вопрос, кто виноват?


Если бы Ветхий завет писала женщина, яблоко сорвал бы адам. wink
Сколько мы на них навесили грехов
Мы просто сволочи biggrin
Замечания: 0%
FaustСообщение # 372





Quote (cerkovniydvor)
Если бы Ветхий завет писала женщина, яблоко сорвал бы адам.

Не уверен. Бралось это все не из головы...

Quote (cerkovniydvor)
Мы просто сволочи

Угу, мягко сказано biggrin
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пн, 30.01.2012, 21:01 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Не уверен. Бралось это все не из головы...

Думаешь жещину искусить легче чем мужчину...познанием biggrin ?!!!
Это же древо познания было.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Пн, 30.01.2012, 21:12
Замечания: 0%
FaustСообщение # 374





cerkovniydvor, даже не знаю, что ответить на столь провокационный вопрос biggrin
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пн, 30.01.2012, 23:06 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Faust Да, в теологические диспуты лучше дочерей Евы не привлекать, как нам это подсказывает случай с Абеляром. biggrin

Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Пн, 30.01.2012, 23:07
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 31.01.2012, 11:16 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Никто не принял мой пост как шутку

а я?... Я очень надеялась, что это шутка.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 377





Фауст Фауст..Он часто шутил,анекдоты травил..
Женщины одуваны счастья!)
GothicDoomDeathСообщение # 378





Quote (Кэм)
а как мне о тебе говорить? как о существе мужсково полу?

Просто "существа" достаточно.
Sun_DeathДата: Чт, 26.04.2012, 03:03 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
Quote (Faust)В общем жили на свете два человека, звали их Адам и Ева, женщина и мужчина. Жили счастливо в раю и не знали стыда, лжи, горя и гнева. Но в один прекрасный день женщина, поддавшись на соблазн сорвала яблоко с дерева познания... И увидели они свою наготу, познали стыд и бла-бла-бла... Бог изгнал их из рая. Вопрос, кто виноват? Если бы Ветхий завет писала женщина, яблоко сорвал бы адам


Начну пожалуй с того, что сорван был некий Плод. В оригинале ничего не говориться о Яблоке. Но именно из-за него якобы были выгнаны из "Рая", т.е. этот плод олицетворял собой Зло. И ,когда библия переводилась на латинский язык , было использовано слово "malum" _что значит Зло , а также переводиться как Яблоко. И это не единственный случай "неправильного" перевода. , и , как следствие,_непрвильной интерпретации .
Но на протяжении тысячелетий(!) люди верят именно в такое развитие событий... А признать ошибочность основ веры__значит разрушить принципы религии вообще. Этого никогда не случиться.

Что касается непосредственно Женщины. Прихожу к выводу , что Мужчине проще верить в то, что ему выгодно, нежели усомниться в своём превосходстве над женщиной (результат региозной "чистки мозгов" на потяженни Оооочень долгого времени...а это вам не шутки). А нежелание взгялуть на ситуацию с разных сторон, оценить все возможные варианты , а затем уж делать выводы , -- вряд ли можно назвать признаком Ума.
Опираясь лишь на тот факт, что Ева была женщиной и непосредственно она нарушила закон божий, сорвав плод с запретного дерева /как убеждает нас библия/, обвинить Женщин во всех смертных грехах...смахивает на какой-то злой умысел. Если взглянуть на библию лишь как на кем-то написанную Книгу / и переписанную сотни раз/ , можно проследить интересную тенденцию __ обезличивание и унижение сильного и достойного соперника -- Женщины. Делайте выводы.
Вообще, когда разговор заходит о Мужчине и Женщине и неизбежно возникает вопрос "Кто виноват?" , у мужчин только один ответ : Ева сорвала_ева виновата, Ева -женщина_Женщина виновата. Ну может хватит уже? Может есть какие-то другие доводы,а?

...могу говорить бесконечно. Но зачем вас утомлять?)) так что пока хватит.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 15:25 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
На тему фигуры.


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 21.09.2012, 16:13 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Женщины одуваны счастья!)

biggrin
Пока в их сторону не дунешь)


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 382





А если дунешь так зёрна по всюду развеет.Люблю женщин.Смешные они.
Но мужчин конечно больше.Те ещё сильнее в наворотах..
СебастьянДата: Пн, 22.10.2012, 21:31 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Женщины - это самый лучший грех. smile

Созидаю.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вт, 23.10.2012, 13:31 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Женщина ... Как ни крути очень опасное и злобное существо ) Хитрые... ужас )))

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
ЛАДАДата: Сб, 08.12.2012, 22:54 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Потому-что женщины помогают в анатомическом плане

Про мужчин можно сказать то же самое. По мне так женщины и мужчины совершенно разные существа. Мужчин можно любить, понять, дружить с ними, но они не такие как мы, и все тут.

Добавлено (08.12.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Nice)
Женщина ... Как ни крути очень опасное и злобное существо ) Хитрые... ужас )))

То то же. Бойтесь, любите, дружите! smile


Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 10.12.2012, 20:53 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nice)
Женщина ... Как ни крути очень опасное и злобное существо ) Хитрые... ужас )))

happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вт, 11.12.2012, 18:50 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Ахахах )) Лада бояться думаю не буду ) дружить и любить это уже другой разговор )

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 11.12.2012, 22:55 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nice)
Женщина ... Как ни крути очень опасное и злобное существо ) Хитрые... ужас

surprised что я слышу от тебя...а таким хорошим казался


Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вт, 11.12.2012, 23:25 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
а кто говорил что я хороший ?)

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 11.12.2012, 23:28 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin правда, злые хитрые, ворчливые, своевольные, но любимые

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 391





Святая наивность.
Двуликий, ВильгельмДата: Чт, 13.12.2012, 00:59 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
O sancta simplicitas.......

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 21.12.2012, 22:05 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Женщины они это....да... smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 22.12.2012, 21:23 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
СИНДРИ, братишка, нам нужно поговорить с тобой на эту тему поближе)))

Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 23.12.2012, 05:46 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Frau, окай,маякуй как соберёшся smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 23.12.2012, 20:27 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
И чем мы вам не угодили =)
Сколько бы вы на нас не бухтели все равно вы никуда не денетесь без нас скучно biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 23.12.2012, 20:42 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Печаль)
без нас скучно

biggrin cool еаннннн


Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 23.12.2012, 23:52 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Та без вас не то что скучно без вас убится можно,умереть от спермотаксикоза,поехать умом,умереть так и не увидев настоящей красоты,сдохнуть не влюбившись....ну и тд и тп.)))

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 24.12.2012, 00:25 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
СИНДРИ, это интересно с чего это такие разговоры))) подлизываешься?
А вобще я знаю, что ты один из ценителей женщин. Ну и чем же они тебе так нравятся?


Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 24.12.2012, 00:39 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Frau, сложный вопрос надо подумать))Я не подлизываюсь....тут другое трудно обьяснить.я не поэт и мало чего соображаю smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).