Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 02:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
Женщины
GothicDoomDeathСообщение # 101





Да, да, люди, люди... Офтоп был выше, когда я заикнулся о человечестве. Но это уже не важно.
Quote (Вампирша)
Даже я стараюсь. Потому что надежда умирает последней!

Надежда на то, чтобы нравиться себе? Собственно, другой надежды и нет, поскольку другим она (женщина) уже нравится. Вот только здесь противоречие в таком случае возникает. Говорят, чтобы нравится другим, надо в первую очередь понравиться себе.
Почему нельзя просто нравиться, наслаждаться собой? Улыбаться зеркалу и говорить: "Какая же я красавица"?
А кому не нравится, так не проблема. "Не нравится - не смотри", как говорится, посмотрят другие, да ещё и обзавидуются, и челюсть отвиснет.
В общем, первоочередная проблема - понравиться себе. Забавно, что самовнушение непривлекательности происходит проще, чем, наоборот, самовнушение привлекательности. Может, это какой-то стимул, чтобы стараться быть более привлекательной? Или манёвр для получения утешающих комплиментов? Только одна диета, под названием голодание, может изуродовать (как внешне, так и внутренне), вместо того, чтобы дать стройную фигуру.


Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Ср, 31.08.2011, 18:50
СородичДата: Ср, 31.08.2011, 19:32 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Мужчины а почему вы нас боитесь?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 31.08.2011, 22:40 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Да, да, люди, люди... Офтоп был выше, когда я заикнулся о человечестве. Но это уже не важно.

Лол.
Quote (GothicDoomDeath)
Надежда на то, чтобы нравиться себе? Собственно, другой надежды и нет, поскольку другим она (женщина) уже нравится. Вот только здесь противоречие в таком случае возникает. Говорят, чтобы нравится другим, надо в первую очередь понравиться себе. Почему нельзя просто нравиться, наслаждаться собой? Улыбаться зеркалу и говорить: "Какая же я красавица"? А кому не нравится, так не проблема. "Не нравится - не смотри", как говорится, посмотрят другие, да ещё и обзавидуются, и челюсть отвиснет. В общем, первоочередная проблема - понравиться себе. Забавно, что самовнушение непривлекательности происходит проще, чем, наоборот, самовнушение привлекательности. Может, это какой-то стимул, чтобы стараться быть более привлекательной? Или манёвр для получения утешающих комплиментов? Только одна диета, под названием голодание, может изуродовать (как внешне, так и внутренне), вместо того, чтобы дать стройную фигуру.

Всё написано выше.
Quote (Вампирша)
Это самое простое решение. Только часто самое простое оказывается слишком сложным.


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 31.08.2011, 23:02 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Вообще, женщинам свойственно совершать глупости, даже великим. А мужчины на то и созданы - защитить свою женщину и своего ребёнка. Очень нравится эта фраза, из "Последнего дозора", если не ошибаюсь.
Вот ещё фразы нравятся.
Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Вот последнее, имхо, очень точная...


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 105





Последня? Эм.., сам я не замечал если честно. Но на этот счет много похожих мыслей, значит должно быть истиной.
А вот как выражается Оскар Уальд мне очень нравится. С удовольствием прочитал парочку его произведений, получил огромное удовольствие. Что не фраза, то афоризм ).
Вообще иногда вас очень сложно понять. Когда можно, когда не стоит, когда нужно что-то сделать... Это такая морока для меня, разобраться в этом, что я чаще предпочитаю не связываться, чем действовать на свой страх и риск. Хотя когда крышу срывает, то собственно желание быть с этой девушкой пересиливает страх быть отвергнутым (посланным ко всем чертям). А ведь женщины любят упорных, в конце-концов в женщину можно влюбиться и добиться, а там уже она влюбится в вас.
Дитя заката, КэмДата: Чт, 01.09.2011, 03:42 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
в женщину можно влюбиться и добиться, а там уже она влюбится в вас.

чушь.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 01.09.2011, 04:19 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Faust, упорных мужчин не бывает срок вашего упорства парни 3 дня biggrin

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 108





Вот почитал немного, понял, что ничего адекватного сказать не могу, абсолютный ноль. В любом случае, не только мужчины ищут счастье.

Добавлено (01 Сен 2011, 12:30)
---------------------------------------------
Даже назвать девушку дурой не могу. Чувство вины за оскорбление загрызёт до могилы.
Женщины, вы мечтаете управлять мужчинами? Или умеете?

FaustСообщение # 109





Quote (Сородич)
срок вашего упорства парни 3 дня

Значит не очень хочется.
Quote (GothicDoomDeath)
Даже назвать девушку дурой не могу.

Правильно и не стоит. Загрызет не только чуство вины, но и девушка ).
Кэм, ты разве не веришь крылатому высказыванию "влюбитесь в девушку и она влюбится в вас"?
СородичДата: Чт, 01.09.2011, 18:37 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, хотелось бы без усилий и чтоб вы сами к нагам припадали иметь над вами власть.но если вы приподете то будете неинтересны и даже раздражать
Мужчины почему вы паникуете когда видете женские слёзы?


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 01.09.2011, 18:49 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
хотелось бы без усилий и чтоб вы сами к нагам припадали иметь над вами власть

Я вас боюсь, Сородич, теперь)

Quote (Сородич)
Мужчины почему вы паникуете когда видете женские слёзы?

Сколько видел - ни разу не паниковал. Потому что было пофиг, к сожалению.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 112





Quote (Вампирша)
Это самое простое решение. Только часто самое простое оказывается слишком сложным.

Предположу, что это просто неверие и нежелание верить в свою привлекательность. И как следствие, мозг эту привлекательность и не видит. Имею в виду, что видит всё, что угодно, что ему внушили, кроме того, что есть на самом деле. Более того, не верит никому, кто говорит иначе. Т.е., получается, желание есть, но оно слабеет под действием работы мозга.
Но. Хоть веры нет, всё-таки есть надежда и всё то же желание верить (но недостаточно сильное). Здесь на помощь приходят те же комплименты. Сейчас пришла в голову мысль относительно них: "я вам не верю, но надеюсь, что вы говорите правду (хочется, чтобы это было правдой)". Такое чувство (и это прибавляется к неверию), что у женщины есть страх не уследить за собой, не быть "идеальной" в этом смысле. Здесь, наверное, может прозвучать, в мыслях, "а вдруг... (далее проблемы внешности)".
Короче, зеркало не поможет, комплименты не помогают (разве что кратковременно), никакие процедуры не помогают - всё равно "я некрасивая, толстая и т.п." Может, проблема в неверии?
Видели рекламы, где красотки рисуются различными штуками (помадами, красками, тушью и т.п.)? Там снимаются те, кто не считают себя красавицами.

Скажите, достаточно ли только одного мнения, мнения любимого мужчины, чтобы женщина поверила в то, что она красива, увидела себя красивой?

Добавлено (02 Сен 2011, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Сородич)
хотелось бы без усилий и чтоб вы сами к нагам припадали иметь над вами власть

Имеете, только не над всеми. Чего только стоит очаровательная женская улыбка! А ведь улыбку можно очень красиво использовать. Или голос - тоже мощное оружие. А можно просто сделать одно прикосновение, и всё, он у ваших ног. Конечно, многое зависит от типа мужчины: аудиал, кинестетик или визуал, насколько он доверяет женщине и т.п. А также от того, для каких целей и как долго женщина хочет его использовать (управлять им). Можно было бы ещё написать, но тут не о мужчинах и как ими управлять, поэтому замолкаю).

Quote (Сородич)
но если вы приподете то будете неинтересны и даже раздражать

Цель определена, иллюзия свободы создана)

Quote (Сородич)
Мужчины почему вы паникуете когда видете женские слёзы?

Не стану утверждать, но есть некоторые идеи (поправьте, если ошибаюсь):
1) нежелание чувствовать вину;
2) незнание, непонимание (и сразу же страх сделать что-то не так), как можно помочь, успокоить. Т.е., короче, неизвестность, что и как делать и говорить. Вероятно, тут на полную включается "мужская логика";
3) страх проявления эмоций. Предположу, что это часто срабатывает на людях. Когда появляются слёзы, то вступает в силу пункт 1) и ещё одна интересная штука: "Мужчина же ведь мужчина, тут эмоциям не место! Это женское дело" - типа того;
4) страх (скорее, неосознаваемый) того, что слёзы - это лишь маска, скрывающая истинные намерения - один из приёмов манипуляции мужчиной.

Вообще, зависит от ситуации.
Декадент, майндерДата: Пт, 02.09.2011, 14:47 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
хех, прикольная темка... тут уже всё за меня сказали, но просто не удержался от того, чтобы по прочтении трёх страниц не влезть да и не сподыбрямкнуть чёй-нибудь этакое... Оть smile

Моё глубочайшее сорри, девушки, но я свой пост адресую отписавшимся в теме мужчинам:

Ребят, нам с вами СОВЕРШЕННО не нужно понимать женскую психологию в целом. Нам, мужчинам, нужно понять только одну-единственную женщину в этом мире. Которая, как вы уже догадались, для каждого из нас - своя smile


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 02.09.2011, 17:07 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
достаточно ли только одного мнения, мнения любимого мужчины, чтобы женщина поверила в то, что она красива, увидела себя красивой?

Нет.

А про слезы. Такой вопрос с претензией почти. Девушки, страшно, когда мужчину не пугают женские слезы. Даже если он сам виноват в их появлении.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 02.09.2011, 17:47 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Даже если он сам виноват в их появлении.

Мне кажется, что тут надо сказать не "даже", а "особенно".


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 02.09.2011, 19:08 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Мне кажется, что тут надо сказать не "даже", а "особенно".

не суть. Суть в том, что это страшно в любом случае. Тем более, если девушка не из тех, кто пользуется своими слезами для личной выгоды.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 02.09.2011, 19:26 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, без комментариев smile
Quote (майндер)
Которая, как вы уже догадались, для каждого из нас - своя

Угу... мужчины...


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 03.09.2011, 06:27 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Угу, мужчины smile

Просто вы слишком разные, каждая из вас - индивидуальность. Понять ведь мало. Нужно ещё принять это понимание, научиться жить с этим пониманием. Вот была у меня девушка. Я её понимал, её стремление к финансовому благополучию - тоже понимал. Но не принял этого стремления - я другой человек. Ещё одна хотела только тихого семейного уюта. Я это желание тоже понимал, но - опять же - я не "домашний".

В этом разница между пониманием и восприятием этого понимания. Понравится ли тебе то, что ты понял, или нет?

Каждая из вас, девушки, это Индивидуальность (ну, разве что, кроме совсем уж форматированных личностей).

Если стремиться понять каждую из вас - с ума сойдёшь smile

Вот потому я и говорю, что главное найти понимание с той девушкой, с которой тебе по пути в этой жизни.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Сб, 03.09.2011, 07:34
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 03.09.2011, 07:56 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, Если вам станет легче но подходя каждое утро к зеркалу я вижу там жирную опухшую тётку и факт установленый специалистом что разум мой меня обманывает кг так 30.
Когда у меняслучаются приступы алергииу меня текут слёзы соплии я икаю ну вроде как плачу можно даже сказать


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 120





Сородич, то же и у меня)) Поутру из зеркала на меня пялится нечто опухшее и заплывшее (правда, кг поменьше), причём даже не похожее на девушку! biggrin А потом всё нормализуется)

Мужчины, должно быть, привыкли к тому, что женщина - эталон красоты, вот и пугаются, если видят что-то отличное от него biggrin
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.09.2011, 17:35 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Вот потому я и говорю, что главное найти понимание с той девушкой, с которой тебе по пути в этой жизни.

да я была согласна, в общем-то...


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 03.09.2011, 19:10 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, вот согласна biggrin
Как то читала книгу и там говорилось что мужчины делятся на 3 типа которым больше нравится в женской фигуре: либо грудь,либо ноги,либо то место что по ниже спины.
насколько провдиво такое разделение предпочтений?


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 123





Quote (Сородич)
либо то место что по ниже спины

Обычно его называют бёдрами)

Quote (Сородич)
насколько провдиво такое разделение предпочтений?

Лично я считаю, что не правдиво, если разделять настолько чётко. Тут лучше говорить о доминировании предпочтений. Скажем так, если мужчина, к примеру, больше обращает внимание на грудь, но вот у женщины именно она "не подходит" по его предпочтению (идеалу, если угодно), а всё остальное просто "вау", это совершенно не значит, что она ему не понравится.
Осмелюсь предположить, что те, кто смотрит только на женскую фигуру, не видят самой женщины.
СородичДата: Вс, 04.09.2011, 07:53 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А как часто на саму женщину смотрят вот только честно?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 04.09.2011, 10:39 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Сородич, смотрят) Но, может быть, не сразу и далеко не всегда. Во всяком случае, у меня есть пара друзей-приятелей, которые не на задницу, простите, мою смотрят, а с которыми нам есть о чем поговорить и которые ценят меня.
И это гораздо приятнее, чем... Ну, вы поняли.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 126





Quote (Сородич)
А как часто на саму женщину смотрят вот только честно?

Сородич, похоже, на твой вопрос ответила SpecialK))
Quote (SpecialK)
смотрят) Но <...> не сразу и далеко не всегда
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 04.09.2011, 21:32 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Мужчины, милые, объясните мне пожалуйста предположение- как в анекдоте- почему - не все, но многие мужчины- считают, что если ОН меняет женщин - то он мачо, самец и красава, а если Она мужчин- то шлюха? и почему некоторые представители сильной половины человечества считают, что если девушка одета по-минимуму, то её можно смело попытаться уложить в постель? У меня вот, например, грудь большая, и мне тяжело носить вещи, которые её сжимают - обычно то, что нормально сидит на груди висит на животе, а что нормально на животе- сдавливает грудь. Разумеется я предпочитаю одежду, которая слегка приоткрывает грудь- иначе просто задохнусь. Ни юбок еле прикрывающих зад, ни топиков, открывающих живот, но всё - равно почему-то всегда нарываюсь на каких-нибудь придурков с их гнусными пошлыми предложениями. Ей-Богу, уже материться начала, до того достали! Объясните мне эту психологию, что они скромняжек-то не трогают?! им что, своих девченок мало?! Или считают- разодетая- значит доступная? где связь-то между внешностью и распущенностью? Мне что, теперь совсем на улицу не выходить? Или одеваться в ущерб себе? А ведь я не одна такая, сколько даже в этом Замке красавиц, которым тоже прохода не дают! Что делать-то? Просвятите, пожалуйста!
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 05.09.2011, 06:30 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
насколько провдиво такое разделение предпочтений?


Процентов на 90. Бывает, что в девушке красива только грудь, или наоборот, грудь так себе, а бёдра с опой очень даже... А бывает - идёт мимо, и ахаешь: не потому, что что-то отдельное красиво. Вроде и ничего такого, выделяющегося на фоне всего остального, зато - гармонично.... И вот это - верх красоты.

Меня самого удивляет - у девушки, скажем, третий. И вот она этот третий размер подчёркивает (ещё бы! третий - это вам не первый!) а про всё остальное забывает. А потом удивляется - а чего это мужчины только мою грудь видят?

Что подчеркнули, то и видят.

Красота - она в гармонии, не забывайте об этом, а гармония - она в целостности. Создававйте тот образ, в котором вы воспринимаетесь целиком, и тогда вас и будут воспринимать "не по частям".

Quote (JuliaPolnoch)
если ОН меняет женщин - то он мачо, самец и красава, а если Она мужчин- то шлюха?


Эт физиология. Мужчины от женщин отличаются одним существенным свойством - невозможностью забеременеть. Так природой задумано - мужчина, как самец, должен, пардон, оставить потомство от максимально возможного количества самок. Женщина, как самка, должна выбрать оптимальные гены самца для своего потомства.


Quote (JuliaPolnoch)
и почему некоторые представители сильной половины человечества считают, что если девушка одета по-минимуму, то её можно смело попытаться уложить в постель?


Потому что девушки, которых легко уложить в постель, чаще всего по-минимуму и одеваются. Не всегда же можно сразу понять, какая девушка перед тобой: легко доступная или наоборот, исключение из этого правила?


Quote (JuliaPolnoch)
где связь-то между внешностью и распущенностью?


Эт стереотип, навеянный как раз легкодоступными девушками.

Quote (JuliaPolnoch)
Что делать-то?


У меня одна знакомая нашла выход - одеваться неформально. При виде неформалок мужчины обычно теряются - вид девушки не в один из стереотипов не ложится (легко одета - лекго доступна, строго одета - неприступна).


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 05.09.2011, 07:21 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
майндер, А вы не читали часом "Эволюция брака".вот не согластна с рассеиванием семеня по разным женщинам типо много потомства это потомство рождается недоразвитым и требует внимания еслиб было так как вы сказали то это былобы крахом рода мужчины ибо дети рождались бы и помирали с голоду вместе с матерями а был бы мужчана по ответственний сам бы вместе с приплодом сдох бы от усталости.ну мне так кажется ни фига не оправдание.
JuliaPolnoch, над женщинами с большой грудью всегда пошлят,а над женщинами с маленькой грудью смеются-издеваются
JuliaPolnoch, плюс конфликт культур мы то пограничный регион и масульманские традиции всё таки влеяют.
Аещё меня очень раздражает когда какой нибудь хмырь(от бомжа до богатого буратинки проезжающего мимо)орёт на всю улицу как ему нравится не нравится мая грудь и в каких именно сексуальных утехах он бы ее использовал.поэтому мну кажется дело не в одежде ну если сильно открыть грудь онаж выпрыгнит правда?а v-образный вырез горловины(вроде)скрадывает размер зрительно.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 05.09.2011, 09:20 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Увы, не читал smile И о каком оправдании речь? как-будто кого-то обвиняют. Могу вам привести в пример страны, где разрешено многожёнство... Что-то там последнее время демографический подъём, а вот у нас, БРАКованных европейцев - спад.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 131





Quote (Сородич)
не согластна с рассеиванием семеня по разным женщинам типо много потомства

Раньше так действительно и было. Рождённые слабыми умирали (или их убивали), рождённые сильными выживали. Это было давно, в первобытном обществе, когда ещё не знали о кровосмешении и размножались в собственном роду (племени). Можно вспомнить комедию "Не грози южному централу...", когда мама спрашивает у детей: "Что надо сказать незнакомому дяденьке?", и они отвечают: "Ты мой папа?". Потому что в те времена отец не был известен, им мог быть любой мужчина. Так, ладно, отвлёкся, простите)) В любом случае физиология не означает фактическое действие и обязательно согласие. Но мы успешно наблюдаем как минимум действие в нашем "прекрасном мире".

Quote (майндер)
мужчина, как самец, должен, пардон, оставить потомство от максимально возможного количества самок

Насчёт этого соглашусь. Практически то же самое и Библия говорит. Но только исключительно для потомства. Иначе - грех. Поэтому если женщина со многими мужчинами, то она, так скажу, гетера. Но об этом была речь в другой теме.

JuliaPolnoch, можно порассуждать. Для начала процитирую фразу из 7 тома книги "Тёмная башня" С. Кинга: "Для секса Бог дал мужчине мозг и член, но крови ровно столько, чтобы хватило на функционирование только одного из (органов - добавлено мной)". Далее, как говорилось выше, женщинам нравится, чтобы на них обращали внимание (в хорошем смысле). Кто-то что-то в себе может подчёркивать, как сказал майндер, кто-то выглядит гармонично. Гармония - красота (вновь ссылаюсь на майндера). Ну и остался случай, какой описывала ты, JuliaPolnoch. Посмотрим на мужчин. Кто из них может начать приставать, кто-то пошлить и т.п. Почему же так происходит...
Итак, социально-психологические исследования по этой части показали, что на мужчин больше всего сексуально воздействуют те представительницы прекрасного пола, которые труднодоступны. Видимо, многих парней это не устраивает. Значит, они не уверены в себе либо у них сексуальное расстройство - неудовлетворённость либо комплекс неполноценности. Возможно, не всё перечислил. Вот они и смеются и пошлят.
Теперь посмотрим - привлечение внимания со стороны женского пола независимо от того, по каким причинам девушка так-то одета. Она всё равно привлечёт внимание. Мозг видит картинку (вспоминаем цитату из книги), а потом включается психофизиология, если нет достаточного контроля над своим состоянием. Тут может, кстати, включиться излишняя самоуверенность, но не уверен, что в таких случаях смеются и шутят, тут дела, наверное, похуже будут. Кровь отливает в место пониже. Девушка при этом понятия может не иметь о том, что происходит (она так оделась по своим причинам, не более того, но парень-то видит другое. Причём парень, у которого имеются вышеперечисленные проблемы, и при этом контролировать их проявление в качестве указанных действий, удержать в себе - задача не из лёгких, порой непреодолимо тяжёлая). Кстати, у таких парней может быть либо до фига девчонок и ни с одной из них у него ничего не получается, либо ни одной. Но есть и иные случаи, когда парню просто нужно разнообразие, но сам по себе он нормальный. В том смысле, что он просто не может быть с одной, ему фактически жизненно необходимы многие. Всегда новые и красивые.
Так, ладно, здесь пока хватит. А то я, чувствую, отклонился сильно.
Что с этим делать? Запаковывать себя, конечно, не выход (в силу ущербности себе же). Впрочем, и запаковывать не всегда хочется: почувствовать себя красивой и желанной в глазах других (парней) - это всегда приятно, если в пределах разумного. Первое, пожалуй, - это попробовать невербалика. Можно тем же взглядом оттолкнуть или улыбкой. Можно просто создать вокруг себя отталкивающую атмосферу. Как правильно заметил майндер, на примере своей знакомой, "одеваться неформально". Круг нежелательных "поклонников" может резко сузиться. Извиняюсь, что я повторяю то, что было уже сказано. Вообще, жестикуляция - это наиболее действенное средство, но сознательно и целенаправленно использовать его очень сложно. Какие есть ещё простые действия (кроме неформализма), я сейчас вряд ли смогу сказать, потому что не знаю.
И ещё: попрошу не кидаться в меня матами и гнилыми помидорами, если написал чушь собачью.


Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Пн, 05.09.2011, 12:44
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 05.09.2011, 21:39 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Так как раз дело и в том, что я одеваюсь-то нестандартно) Женственно, но нестандартно! И как только вижу людей, которые могут что-то ляпнуть- сразу делаю выражение лица "подойдешь-убью". Я как-то спросила у группы пацанов которые клепались "Что вы к нормальным девченкам-то не приклеились?" а они мне "Обычных на каждом шагу, а таких нигде не встретишь- красиво, интересно, разнообразие".
Сородич, солнце, это ты в точку, насчет района))
А в остальном спасибо)
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 05.09.2011, 21:48 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, а вспомните чудесное время матриархата. biggrin
майндер, там бедняки не женятся много это нарушение заветов.да и матерей одиночек с сосвету сживут.и у тех парней 2 жены или 4 а значат 2 полового партнера или 4 за всю долгую долгую жизнь.в отличии от патасканых европейцев

Добавлено (05 Сен 2011, 21:46)
---------------------------------------------
JuliaPolnoch, ага экзотическая зверу.....девушка.я таких парней не воспринемаю как кавалеров они мну раздражают!!!!

Добавлено (05 Сен 2011, 21:48)
---------------------------------------------
Парни а как возникает ваша любовь к нам,вот с чего вдруг?


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 134





JuliaPolnoch, добавлю в той фразе парней то, чего они, вероятно, не стали говорить - "поэтому хочется". То, что выше сказал я, не более, чем предположение. Не панацея, и я говорю так, именно так. Как там в песне "Потому что нельзя быть красивой такой"))
Кое в чём тебе тебе повезло - не абсолютно все парни липнут именно к тебе, не видя больше совершенно никого. Представь, что к тебе вдруг начинают прилипать миллионы!
А вообще, я думаю, они не сказали всей правды.

Сородич, да, было такое, помню) И сейчас есть, но редко где. Именно там, при матриархате, спокойно и мирно.

Добавлено (06 Сен 2011, 14:47)
---------------------------------------------
Спросил я человека одного (мужчину), он мне сказал, что наиболее веская причина "приклеиваний" - это вызывающая внешность. Она провоцирует. Попробуем провести логическую цепочку. Первое - парень должен делать первый шаг. Ибо женщины не любят неуверенных в себе (и тут же, полагаю, слишком самоуверенных). Женщина привлекает внимание. Это не зависит от её личных причин. Она так выглядит и всё, точка. Парень не думает о том, что иначе она, например, не может, что ей иначе будет некомфортно, он этого не понимает и не видит. Можно сравнить с тем, когда у парня эрекция (а она может возникнуть, так сказать, не специально) и потому он не выходит из-за стола потанцевать, к примеру, а другие думают (или же могут подумать), что он просто неудачник, неуверенный в себе или ещё что-то подобное, хотя он на самом деле просто хорошо воспитан, не хочет краснеть. Внешность - на неё смотрят. И видят только её.
Но...
Теперь посмотрим с другой стороны. Девушка выглядит злобной и сексуальной (или даже сексапильной). Нет, пожалуй, я лучше скажу красивой, поскольку обычно это слово используется. Два варианта (глазами парня): у неё неудовлетворённость (нужен парень) либо она недоступна и потому ещё больше привлекает. (Поправьте, если не так! Или же дополните). Парадоксально, но она может выглядеть именно так - казаться доступной, но быть недоступной, что как раз-таки может читаться в её походке, жестах, выражении лица и т.п. Красивая и недоступная. Замечательное сочетание! Отталкивает в последнюю очередь, если вообще отталкивает. Тоже нехорошо как-то...
Тот же человек сказал только об одном выходе: одеваться не вызывающе. Иного выхода он не знает, по крайней мере, не сказал об ином.
Спросил об этом у девушки ещё одной. Сначала она сказала, что не думала вообще об этом, но потом, видимо, подумала и сказала, что это "его (парня) проблемы". Логично: с чего бы это ей себя стеснять? Чтобы только не приставали? Отвали и всё, разговор окончен.
Наверное, надо уметь говорить "нет". А вот это действительно тяжело бывает. В том смысле, чтобы поняли. Есть люди, которые никогда не понимают. Не обязательно потому, что не хотят понимать. Бывает, потому, что просто не могут. Я одного такого человека знаю, но он душевно больной.

Добавлено (06 Сен 2011, 14:57)
---------------------------------------------
Ах да! Насчёт любви-то!
Я не знаю ответа, сразу говорю. Хотя бы потому, что не знаю, что такое любовь. Но если воспользоваться сочетанием "единство из множества", то основа - это сама суть противоположностей. Но не половинок (звучит так, как будто ни мужчина, ни женщина не являются полноценными личностями, будто нечто наполовину неразвитое). Гармоничное сосуществование противоположностей (не путать с сожительством biggrin ). Почему любим? Потому что любить - это красиво.

СородичДата: Вт, 06.09.2011, 19:28 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, токовать начинают женщины если на то пашло biggrin а этот случай пантов средь их группы а девушка вообще не причем.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 06.09.2011, 22:30 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Старец Паисий говорил о женщинах, что им легче предать себя Богу, ибо они имеют в помощники сердце. Мужчинам это труднее, так как им мешает рассудочность. Ученики Иисуса Христа во время Его страстей, руководствуясь рассудительностью, убежали и скрылись, а женщины влекомые сердцем, пошли на Голгофу и ко гробу Господа Нашего. happy
Женщина, имеющая в помощники сердце, может быть ревнива, эмоциональна, готова на любую жертву ради любимого человека. Мужчина может её бить, изменять ей, а она (дура, как говорят некоторые люди) будет прощать его, лишь бы жить вместе с любимым человеком. А может устраивать спектакли ревности, но всё равно оставаться при этом с любимым. Я много таких случаев в жизни видел.
И ещё, женщине особенно нравится чашка, если на ней нарисован какой-нибудь цветочек, рисунок. tongue biggrin


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 06.09.2011, 23:45 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
женщине особенно нравится чашка, если на ней нарисован какой-нибудь цветочек, рисунок.


А вот и нет) Я не люблю всякие там цветочки) однотонные или с неброским рисунком чашки имеют больше возможности завоевать моё расположение, нежели разрисованные, разукрашенные)
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 138





Сородич, что значит "токовать" (незнакомое слово мне)?
Дитя заката, КэмДата: Ср, 07.09.2011, 02:04 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Открою мужчинам один маленький секрет. Женщина, которая действительно вас любит, хочет гораздо большего, нежели вы ей по скромности предлагаете, но врятли когда-нибудь сознается вам в этом.
Но это только при том условии, что она правда искренне любит.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 07.09.2011, 07:18 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, это у птиц завлекания самок.видели голоубки кушают спакойно прилетает голубь и нахохлевает грудку ходит на цыпочках и кричит кууркур перед какой нибудь самкой вот он такует?вот и девушки посылают невербальные сигналы дабы парень мог не боясь сделать первый шаг

Добавлено (07 Сен 2011, 07:18)
---------------------------------------------
Святой, а дляменя имеет размер значение и форма

Добавлено (07 Сен 2011, 07:18)
---------------------------------------------
и из чего она зделана


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 141





Сородич, самих девушек (как я читал, не знаю, правда ли) очень раздражает то, что парни такие слепые, что не видят ничего) А если и видят, то не то)))
К тому же, получается логично. Предположим, что парень хочет подойти и пригласить (это к ситуации по танцам). Но по описанной выше причине не может себе позволить. Вот и начинаются те самые мысли. Либо не уверен, либо девушка ему не нравится (и потому не подходит к ней), либо просто банально какой-то неудачник. Говорят, что женский пол видит намного больше, чем мужской. И удивляются, как это мужчины не видят очевидного. Но при этом они видят другое (чего как раз-таки видеть и не нужно), о чём было написано выше.
Предположим, что подошёл. И вот те на, ошибка! Девушка его отшивает, поскольку подавала знаки "слепому" соседу!)))
Или другой случай - у девушки комплекс, что она непривлекательна, и отшивает, потому что думает, что подошёл только для того, чтобы поглумиться над ней или пожалеть её. Иными словами, уже заранее продумывает печальный исход, смысл которого один - да, она действительно некрасивая, что успешно себе и доказывает. Отшивает потому, что раз она уродина (хотя никто ей этого не говорил), то и "пошли вы все!". Или, по этой же причине, раз она уродина, то и подходит к ней тоже какой-нибудь неудачник, она типа как уже второй или какой-то там ещё сорт (типа лучше, чем ничего), а раз так, то "пошел ты!". Конечно, она не обязательно может так себе не нравиться, но ведь и так может быть, что парень подошёл к ней не к первой, а, например, ко второй по счёту (и она это заметила). Т.е. до неё его уже отшили. Смысл в том, что "никто не хочет быть вторым сортом" (цитата из фильма "Игры разума").
Или, представляете, как хреново!, когда парень, казалось бы смотрит на девушку, и она думает, что действительно на неё, он улыбается (кажется, ей), она довольная и счастливая, потому что парень ей тоже понравился, а он (ну что за...) лишь искоса посмотрел на неё, когда проходил мимо, потому что его жесты были направлены к другой девушке, стоящей позади! А далее ещё можно и наблюдать, как стоящая позади его отшивает, потому что на фиг он ей не нужен!
Да кучу ситуаций привести можно, так что я, пожалуй, не буду этого делать. Если не чувствовали на себе, так наблюдали.

Кстати, насчёт того, от чего могут растаять: маленькие дети, маленькие животные (например, котята, утята и т.п.) и плитка шоколада (особенно если завёрнута в золотистую обёртку). Я не прикалываюсь, если что.
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Ср, 07.09.2011, 16:50 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Лично я к шоколаду равнодушна. А с вышеописанными ситуациями никогда не сталкивалась. Если ко мне подходит парень, но у меня нет желания с ним общаться, я отшиваю, но делаю это так, чтобы ему не было больно и обидно, и при этом чтобы не было ложных надежд. И что самое интересное - это и есть настоящая женская натура, практически все особы женского пола именно так и поступают! Не в обиду вам, милые, скорее как комплимент (в моем понимании) - большинство из вас, мужчин, как дети - с вами нужно возиться, о вас нужно заботиться, понимать и любить. Жаль только, что не все мужчины это ценят. А мы, блин, всё равно вас любим. Так что, возьмите на заметку - если девушка проявляет к вам заботу- даже незначительную (поранились - обработала рану), вполне возможно, что у нее к вам особое отношение. У нас, женщин, уловок, способов и секретов много. Посмотрите на мир НАШИМИ глазами, и вы сразу почувствуете, что нужно делать. Или если у вас уже есть ваша половина - просто в тишине, молча, в полумраке загляните ей в глаза- в них вы прочтете намного больше, чем она сама сможет вам сказать.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 143





Quote (JuliaPolnoch)
Если ко мне подходит парень, но у меня нет желания с ним общаться, я отшиваю, но делаю это так, чтобы ему не было больно и обидно, и при этом чтобы не было ложных надежд

Значит, никакой проблемы с "приклеиванием" парней быть не может.

Quote (JuliaPolnoch)
Посмотрите на мир НАШИМИ глазами

Я сначала хотел спросить, как, но вопрос этот задавать, мне кажется, нет смысла. Но лично я думаю, что мужчине смотреть на мир глазами женщины - это в принципе невозможно. Вообще умение смотреть глазами другого человека - это высшее мастерство понимания, чего у большинства людей просто нет.
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 07.09.2011, 18:50 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (JuliaPolnoch)
А вот и нет) Я не люблю всякие там цветочки) однотонные или с неброским рисунком чашки имеют больше возможности завоевать моё расположение, нежели разрисованные, разукрашенные)


Жаль, не могу приехать и осмотреть Ваше жилище. biggrin

JuliaPolnoch, бывают и исключения. Значит Вы особенная. wink


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Ср, 07.09.2011, 19:04 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
JuliaPolnoch, бывают и исключения. Значит Вы особенная.

Спасибо, звучит приятно)

Quote (GothicDoomDeath)
лично я думаю, что мужчине смотреть на мир глазами женщины - это в принципе невозможно.

Я думаю, возможно. Многие женщины умеют смотреть на то, что их окружает, глазами мужчины. Значит, и вы сможете- стоит просто постараться.
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 07.09.2011, 19:54 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, блин а так всё время поороисходит и получается
JuliaPolnoch, не получится их боженька первыми зделал а как говорится"первый блин комом"а когда нас делал все касяки учёл и исправил. biggrin


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 147





Quote (JuliaPolnoch)
Многие женщины умеют смотреть на то, что их окружает, глазами мужчины

JuliaPolnoch, значит, мужчины перед женщинами в огромном долгу, но слишком ленивые и слепые, чтобы понимать это и хоть как-то стараться. Да и вообще по природе мужчины более ленивые создания, чем женщины. Как и сказала Сородич, когда боженька вас, женщин, делал, то все косяки учёл и исправил. Ну, может, не все, но лень уж точно.)))
Правда, теперь я чувствую себя на уровне плинтуса...

"В принципе, невозможно" не обозначает "вообще невозможно".

Добавлено (08 Сен 2011, 13:08)
---------------------------------------------
Спросил ещё одного человека. Получился следующий расклад.
Начну с короткого.
Относительно мужского взгляда. Если контекст подразумевает то, о чём выше рассуждали, то женщины и так знают ответы на свои вопросы. Просто зачем-то спрашивают мужское мнение. Ради интереса? Тогда чем он мотивирован? Чтобы убедиться, что они правы? А если нет, то напрашивается вывод, что не правы мужчины - видят неправильно. Или чтобы убедиться, что у всех мужиков только одно на уме, и они простаки? Ну или, в пользу мужчин, что они всё-таки не такие уж простые и пошлые, как кажется?

Ну а теперь подлиннее...
Внешний вид. Если женщина не хочет, чтобы клеились всякие там, то либо пусть одевается строго, по-деловому (да-да, извините, повторяюсь), либо находит золотую середину - не вызывающе и не невызывающе. Для этого всего лишь нужно желание. Если действительно хочет, то не станет показывать себя вызывающим образом (с отговоркой "иначе неудобно"). Это значит, что проблема вся заключается лишь в её собственном желании себя так показать. Да только клюют на это не те, кто хотелось бы, чтобы клюнул. Ну или чтобы вообще никто. Или пусть заведёт себе "похотливого" biggrin самца, который будет отпугивать остальных (мужчины, простите, что выражаюсь таким образом). Как вариант, она может клеющимся отвечать, что если он чего-то хочет, так пусть хотя бы создаст условия, а там посмотрим, может, что-то и будет. Пусть пройдут хотя бы традиционные ухаживания, что ли. Хотя бы ради приличия. biggrin И не нужно говорить, что вот так да вот так, это все они такие извращенцы и похотливые. Деловой костюм - всегда удобен и не ущемляет. Не хочет такой? Ладно При желании можно найти попроще. Что-то более скромное, чем то, что надето в данный момент, и прекрасно подобрать так, что будет по всем параметрам подходить. Не хочет? Тогда пусть спросит себя: она действительно не хочет себя показывать так вызывающе? Может, лишь ссылается на то, что иначе некомфортно, ущемляет и т.п.? Только пусть не забывает - самцов больше, чем тот один-единственный, против которого она ничего иметь не будет.
Далее. Вызывающая внешность может расцениваться ещё и так: женщина просто проверяет, а как отреагируют, насколько она привлечёт к себе внимание и т.п. Ну вот, отреагировали. Ну что за чёрт! Пристают! Так не надо было проверять. Нельзя забывать о природе самцов. А потом говорить, что они все такие извращенцы.
Короче, проблема в том, что женщина сама себе может накрутить, что ничего она не хочет, но реально она делает, значит, есть три варианта.
1) Она не хочет признавать (или даже не знать этого), что на самом деле ей хочется (иначе можно и по-другому одеться, и скромно, не вызывающе, и по сезону).
2) Просто дразнит, как собаку дразнят куском мяса. Это печально. Она успешно привлекает к себе, но остаётся недоступной вообще никак. Ей нравится просто удовлетворить своё самолюбие тем, что она такая-растакая. Или наблюдать, как мучаются мужчины.
3) Считает себе непривлекательной, но всё-таки хочет доказать себе обратное, хотя бы уже посредством других. Для этого нужно привлечь внимание.

Вывод из всего этого один: женщине нужно определиться с тем, чего она хочет, по-настоящему хочет, а потом уже делать выводы.

Добавлено (08 Сен 2011, 13:14)
---------------------------------------------
Да, забыл сказать, ещё кое-что, это по части

Quote (JuliaPolnoch)
Многие женщины умеют смотреть на то, что их окружает, глазами мужчины

Первый ответ, который я получил на поставленное суждение - "это неправда". Потом человек подумал, но не дал абсолютно положительного ответа. Покачал головой и высказал, что такое вполне может быть.
Дитя заката, КэмДата: Чт, 08.09.2011, 15:21 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Внешний вид. Если женщина не хочет, чтобы клеились всякие там, то либо пусть одевается строго, по-деловому (да-да, извините, повторяюсь), либо находит золотую середину - не вызывающе и не невызывающе. Для этого всего лишь нужно желание. Если действительно хочет, то не станет показывать себя вызывающим образом (с отговоркой "иначе неудобно").

а не пойти бы вам с вашим "должна"?! Что за чушь вообще? Одеваемся, как хотим. Что у мужиков за тупая манера думать, что всё, что делает с собой женщина, она делает именно для них, любимых, обожаемых?! Одеваюсь так, как МНЕ нравится, одеваюсь так, что бы смотреть на себя в зеркало без отвращения. Но это не значит, чтоя одеваюсь так, что бы мужиков цеплять или нравится кому-то там. Бред полнейший.

Quote (GothicDoomDeath)
Деловой костюм - всегда удобен и не ущемляет.

ну вы жжоте, товарищи. Я оттоскала деловые костюмы БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ - 10 лет, каждый будний день. Удобно? да вы што! Вы понятия не имеете, что такое колготки, белые блузки, что такое мятые юбки, что такое стрелки на классических брюках, что такое заплетать волосы подобающим под стиль образом, что такое каблуки. И говорите, что это удобно? Ахах)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 149





Quote (Кэм)
а не пойти бы вам с вашим "должна"?!

Нет, не собираюсь никуда идти, разве что в баню. biggrin Плюс, я обозначил, что это не моё мнение, это третий вариант из множества. Кстати, некоторые женщины старшего поколения сами так считают. Правда, не уверен, что все мне прям правду говорят, как и думают...
Так что если поправка с вашей стороны направлена лично на меня (в ответ на оскорбление, недалёкость и тупость, я думаю), то извините, но я не более чем пересказчик. Моя ошибка может быть только в одном - некорректное выражение чужих мыслей (разумеется, я писал всё с разрешения тех людей). Если это имеет значение, то самому младшему из них больше 30. Чтоб не думали, что у каких-нибудь подростков интересовался. Но сейчас поколение другое. Один из тех, кому я задавал вопросы, сказал, цитирую - "слишком много свобод". Возвращаясь к самцам, вспоминаем их природу и хорошо известное "мужики любят глазами".
Слово "должна" применяется не как нечто вынуждающее, не в этом смысле. Никто никому ничего не должен (тут на меня, наверное, наедут, что как раз-таки мужики и должны - как минимум не приставать и не пошлить). Интерпретировать следует как... наверное, рекомендацию или предложение. Вопрос выше был задан "что с этим делать?" (чтобы мужики перестали быть такими самцами, которые пошлят и сразу предлагают лечь с ними в постель). Я пересказал три варианта. Все имеют право на существование, пока не будут абсолютно опровергнуты.

Quote (Кэм)
Одеваюсь так, как МНЕ нравится

Для женщин, у которых нет никаких комплексов, так и есть, это да.

Quote (Кэм)
И говорите, что это удобно?

Говорю, но не я. И не только мужчины. Опять-таки, некоторые женщины старшего поколения. Я не носил женские костюмы, только надевал колготки и босоножки на шпильках (хотел проверить, удобно ли это). Мне лично удобно не было. Как потом узнал - неправильное положение стопы, что противоестественно. Опора происходит в первую очередь на носок, хотя по естеству должна быть в первую очередь на пяту. Спрашивал об удобстве у тех, кто любит так обуваться - один-два человека ответили, что да, неудобно, зато элегантно и подчёркивает красоту ножек. Остальные (человек пять) - что удобно, а удобство зависит в первую очередь от того, насколько комфортно ноге.

Вообще, относительно подобных "взаимоотношений" между мужчиной и женщиной хочется спросить - кто виноват? и кто готов признать свою вину?

Добавлено (08 Сен 2011, 17:31)
---------------------------------------------
Вы уж, госпожи, извините, что я спрашивал у такого просто смешного количества людей, но, может, это лучше, чем своё надуманное мнение в теме, где я ничего не понимаю...


Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Чт, 08.09.2011, 17:43
Дитя заката, КэмДата: Чт, 08.09.2011, 17:54 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Плюс, я обозначил, что это не моё мнение

извини.я так выразилась. Я людям с таким мнением. Поэтому и "вам", "вы"... Я тоже не конкретно тебе и о тебе.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Женщины (Их поведение, поступки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).