Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 15:20. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Опросы » Отношение к людям (Как Вы относитесь к людям, окружающим вас, людям в целом?)
Отношение к людям
Crying Angel, СвятойДата: Сб, 14.08.2010, 12:20 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
А что это за монастырь?

Буддистский монастырь в Китае,где можно изучать боевые искусства...

Quote (LIGHTBRINGER)
Я не боюсь работы, я ее люблю. Тем более, меня вряд ли кто-то будет пытаться заставить таскать кирпичи)

biggrin Копаться на огороде и мыть полы 3-4 раза в одном и том же месте, в один и тот же день,чтобы не расслаблялись..ну,и чтобы чистА было..

Quote (LIGHTBRINGER)
О, этот церковный хор... ГОТИШНО!!!

да был я раз в Германии,в русск. православной церкви..так там вообще хор как-бы рэп читал..


Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Сб, 14.08.2010, 13:45 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
О, этот церковный хор... ГОТИШНО!!!

Меня знакомый как-то пригласил на песнопения католической церкви. Я Вам скажу-это просто отвратительно-я еле до конца досидела... В такт не попадаешь, нужный стих найти во время нереально, все поют вразнобой... Камера пыток!


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.08.2010, 17:33 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Плавно отошли от темы). Исправляемся, люди

Пришла
Замечания: 0%
VampiresBrideДата: Сб, 14.08.2010, 19:05 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
согласна,но в каждой шутке доля правды smile

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею....
Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.08.2010, 19:34 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (VampiresBride)
согласна,но в каждой шутке доля правды

это к чему?


Пришла
Замечания: 0%
VicontДата: Пн, 23.08.2010, 12:10 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация-11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
людям плохо:они все эгоисты,они плохо работают,изменяют друг другу,у них нет ни стыда,ни совести.а еще не люблю крутых леди которые обижают наивных дурочок и оскверняют их на весь сайт!совесть есть!взрослая уже,а дурью маешься.
Замечания: 40%
LIGHTBRINGERДата: Пн, 23.08.2010, 17:54 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vicont)
они все эгоисты,они плохо работают,изменяют друг другу,у них нет ни стыда,ни совести.

А к себе вы тоже плохо относитесь, или может вы не человек?)


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
VicontДата: Пн, 23.08.2010, 21:10 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация-11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да.я к себе тоже плохо отношусь.я лишь хорошо отношусь к любимой.
Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 28.08.2010, 14:44 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
пф... зачем все обмусоливать? бред какой-0то. Уважаемые LIGHTBRINGER, и Maska01, если вас это не касается, то просьба не лезть не в свое дело. здесь разбирутся модераторы и люди, которые замешанны. для вас же есть весь остальной форум. а не зная о чем речь, или не зная мер, так в принципе вы здесь недавно. лучше и правда не лезть.
Тема почищена-раз
за дальнейший офф не в тему будет выговор, касается всех-два.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 28.08.2010, 22:08 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Пофигитистично отношусь.

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 30.08.2010, 03:50 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Опять просто сгущение красок. Тёмных, одних тёмных. Не "люди" думают, а отдельные особи. Если ты скажешь с абсолютной уверенностью, что так все люди идут на поводу зомбаящика, то... пардон, но я не верю. Конечно, все люди врут, плохого ничего не скажешь, но вот эта вот такая уверенность и настойчивое желание доказать мне, что разговоров в стиле "мне надо купить розовое"... или ты ненормальных слышала, или просто привираешь.

Я пишу то, что слышала, врать-то зачем мне? Да, не все идут на поводу, но многие делают именно так.
Quote (Вампирша)
А тут народ послушать, да и тебя тоже, так всех под одну гребёнку ставят. Вот что добивает

Гребсти можно с основанием, а можно без основания. Если я веду о чем-то речь, то я это аргумментирую, а не просто говорю, что большинство людей - стадо, никак не объясняя свою точку зрения.

Добавлено (30 Авг 2010, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (LIGHTBRINGER)
Да нет... просто рассказывают, как живут крутые дяди и тети. А "простые смертные" думают, что если будут делать так же, тоже станут крутыми...

Ну, так это и есть навязывание. У кого есть желание быть крутым и модным, тот и копирует. А людьми с помощью моды и гламура управлять значительно проще.

Добавлено (30 Авг 2010, 03:50)
---------------------------------------------

Quote (Vicont)
людям плохо:они все эгоисты,они плохо работают,изменяют друг другу,у них нет ни стыда,ни совести.а еще не люблю крутых леди которые обижают наивных дурочок и оскверняют их на весь сайт!

Ооо, сударь, вы явно перегнули. Нельзя всех брать под одну гребенку.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Пн, 30.08.2010, 03:51
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 30.08.2010, 10:39 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Я пишу то, что слышала, врать-то зачем мне? Да, не все идут на поводу, но многие делают именно так.

Многие - не все. И я сказала "привираешь", что свойственно всем людям.
Quote (Vampire_Kella)
Гребсти можно с основанием, а можно без основания. Если я веду о чем-то речь, то я это аргумментирую, а не просто говорю, что большинство людей - стадо, никак не объясняя свою точку зрения.

*бьюсь головой об стену*
Ответ написан выше. Писать всё по многу раз не охота smile
Тамаса, эх, жаль, что ты ТАК сильно почистила))


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 30.08.2010, 16:54 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
cool Нет, Тань.. это наоборот наживка.. на бан. Если я увижу здесь разборки, или кто-то будет не в тему вставать на чь ю то защиту не зная сам о чем говорит-20% сразу.
Глупость какая-то. Превратили тему в арену..одни разборки..".эгоииисмты, жеестоокие лююююююди" ну жестокие-мы не держим. не знаете не льзьте..те кто знают, за что их наказали, почему-то не выступают.
в этой теме отписывайтесь о том "КАК вы относитесь к людям, окружающим вас, людям в целом". на эту тему вперед и с песней. нет, тогда извините.
\\Я теперь тырю вай -фай, поэтому не редко буду здесь cool tongue biggrin \\


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
VampiresBrideДата: Сб, 04.09.2010, 00:25 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
отношусь так как они ко мне.50 на 50.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею....
Замечания: 40%
LIGHTBRINGERДата: Сб, 04.09.2010, 16:07 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
У кого есть желание быть крутым и модным, тот и копирует.

Мы не отвечаем за желания других людей. Я живу так, как мне нравится, а если кто-то вдруг захочет скопировать меня, это не значит, что я кому-то навязываю свой образ жизни. И крутые дяди и тети с экрана никому ничего не навязывают, а просто живут и наслаждаются жизнью и тем, чего они достигли (или получили в наследство)). У кого есть фантазия и сильная воля, тот становится полноценной личностью и реализует себя, у кого фантазии нет, тот копирует других, все просто)
Но я не осуждаю тех, кто старается скрпмровать других, мне просто с такими не интересно.


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 04.09.2010, 23:23 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
Мы не отвечаем за желания других людей.

Да я и не отвечаю. Я просто делаю выводы из собственных наблюдений. Из того, что вижу, слышу и так далее.
Quote (LIGHTBRINGER)
И крутые дяди и тети с экрана никому ничего не навязывают

А зачем тогда реклама?! "Купите это, будьте модными и гламурными" и так далее. Это , разве, не навязывание? Копирование и навязывание две разные вещи. Меня некоторые тоже копируют, но я не навязываю. А вот если реклама всюду и везде, то это уже навязывание. "купи то, купи се", "тебе просто жизнненно необходим хеден шолдерс". А вот людишки зобмируются по зомбоящику и покупают. Вот так и работает эта система.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 05.09.2010, 00:11 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
А зачем тогда реклама?!

Потому что у нас рыночная экономика и жесткая конкуренция. Навязывают монополисты, без рекламы, она им не нужна. На тему экономики могу распространяться долго и нудно, но если по теме - не хотите, чтобы вам что-то навязывали, не смотрите телевизор. Люди, которые смотрят рекламу и свято ей верят, делают это сознательно. И никакие дяденьки из телека не бегают за простыми смертными по улицам со стиральным порошком и не впихивают его насильно!)) Тощие модели не бегают по кафешкам и не отбирают у людей еду с возгласами "Будьте стройными как мы!".

Quote (Vampire_Kella)
Копирование и навязывание две разные вещи.

...


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 05.09.2010, 09:37 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Вот так и работает эта система.

без нее не будет торговли, без торговли не будет производства, без производства не будет цивилизации. Вы уже научились копать корешки и луковицы плоскими палками? А охотится на мелких животных и есть их сырыми? biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 05.09.2010, 18:37 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
cool хотите быть объектами моей "рекламы" пред остальными жильцами?...
неть?? тогда вернитесь к теме


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 09.09.2010, 13:50 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нормально отношусь, мне нравится смотреть на людей, на их лица в автобусе или метро.
Какие-то странные мысли это вызывает.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 09.09.2010, 16:40 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Нормально отношусь, мне нравится смотреть на людей, на их лица в автобусе или метро.

Слава богу, хоть кто-то тут нормальный человек, а не "мизантроп"


Пришла
Замечания: 0%
Чебурашка, XarakiriДата: Чт, 09.09.2010, 17:02 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
люблю людей) как же нас всех не любить)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
GhoulДата: Чт, 16.09.2010, 21:23 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я мизантроп, по большей части презираю, к некоторой части равнодушен, изредка бываю благосклонен, скорей из любопытства, а внутри мне ни жарко ни холодно... Если говорить о моем окружении, у меня много знакомых, но они мне абсолютно безраличны как и я им по сути и общаюсь я с ними лишь из чувства некоего приличия и что называется чтобы не одичать совсем и не начать забывать слова, хотя в последнее время даже дань приличия меня безумно раздражает - мне надоело играть роль того, кого они хотят видеть, да и узнай они меня истинного - в ужасе бы разбежались. да есть пара духовно близких мне личностей (Друзей) и я за них готов на многое, но они не совсем люди (это уже другой вопрос, и не спрашивайте что я под этим подразумевал, не отвечу)...
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пн, 25.10.2010, 02:01 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Xarakiri)
люблю людей)

и я люблю,но каждого человека по своему smile


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Dead_TreeДата: Сб, 04.12.2010, 13:25 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
"мизантроп"

"я сел за компьютер, сделанный людьми, заварил чаю, который собирали люди, подключил интернет, который мне провели люди, зашёл на форум, созданный человеком и поддерживающийся людьми и написал какие люди противные."
лицемерие в самом цвету.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 04.12.2010, 13:33 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Dead_Tree, подловил (хочется другое слово сказать, но...)! biggrin А ведь прав.

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Сб, 04.12.2010, 13:35 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
"я сел за компьютер, сделанный людьми, заварил чаю, который собирали люди, подключил интернет, который мне провели люди, зашёл на форум, созданный человеком и поддерживающийся людьми и написал какие люди противные." лицемерие в самом цвету.

Забавно, но это действительно так. Но не забывайте, что все эти люди... (ну ладно, большинство из них) просто выполняли свою работу. Они не специально для Вас с любовью, плясками и песнями собирали чайные листья-как это сказано в рекламе. И, выезжая на вызов проводить Вам интернет, рабочие тихо матерились, отрываясь от уютных кресел...
Я, возможно, немного преувеличиваю, но суть от этого не меняется..
Что касается людей, создавших эту тему... Человек хотел узнать много ли таких же мизантропов на сайте, как и он сам... (Ну, или примерно так-опять иронизирую, но по сути все именно так)


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 04.12.2010, 15:09 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Maska01)
Но не забывайте, что все эти люди... (ну ладно, большинство из них) просто выполняли свою работу

Ну естественно не за "здорово живёшь".
Мой последний пост звучит немного банально и разумеется сколько-нибудь полной картины мизантропии не даст, скорее как шутка подойдёт.
Я не думаю что определение мизантропии вообще можно уместить в термин.
Можно ненавидеть какие-то определённые черты в людях, например, склонность к гомосексуальности, но это будет гомофоб.
или лживость - но это тоже будет явно мало для мизантропии, скорее просто лжененавистник, можно ненавидеть за цвет кожи - это уже расизм, несомненно.
А ненавидеть весь людской род только за то что это отдельный вид - по-моему, это абсурд, всё равно что плевать в зеркало, как говорил Бернард Шоу.
здесь, в теме про убийство животных можно найти посты с сообщениями что автор поста сам убил бы живодёров, но это ведь тоже не мизантропия, а лишь квинтэссенция гипертрофированных жалости и справедливости, пусть в такой радикальной форме.
я сейчас раз пять прочёл статью о мизантропии на Википедии, но у меня в голове ничего не формируется. Возникают отдельные вопросы, но они не ведут к ясному ответу на вопрос "что же такое мизантропия"
Если кто-нибудь тыкнет меня носом в мои ошибки и наведёт меня на что-нибудь похожее на ответ - кину 10 рублей на телефон
*мля, чото букв много получилось


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Сб, 04.12.2010, 15:25 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Я не думаю что определение мизантропии вообще можно уместить в термин. Можно ненавидеть какие-то определённые черты в людях, например, склонность к гомосексуальности, но это будет гомофоб. или лживость - но это тоже будет явно мало для мизантропии, скорее просто лжененавистник, можно ненавидеть за цвет кожи - это уже расизм, несомненно. А ненавидеть весь людской род только за то что это отдельный вид - по-моему, это абсурд, всё равно что плевать в зеркало, как говорил Бернард Шоу. здесь, в теме про убийство животных можно найти посты с сообщениями что автор поста сам убил бы живодёров, но это ведь тоже не мизантропия, а лишь квинтэссенция гипертрофированных жалости и справедливости, пусть в такой радикальной форме. я сейчас раз пять прочёл статью о мизантропии на Википедии, но у меня в голове ничего не формируется. Возникают отдельные вопросы, но они не ведут к ясному ответу на вопрос "что же такое мизантропия"

Согласна, что дать точное определение мизантропии весьма сложно-даже на разных сайтах они немного отличаются по смыслу друг от друга. Поэтому каждый видит мизантропию для себя по разному. Суть одна-нелюбовь к роду людскому. Я с трудом представляю 100% мизантропа-ведь ненависть ко всем людям подразумевает ненависть даже к себе, так как любой мизантроп всего-навсего такой же человек..
По моему мнению мизантропы именно ненавидят определенные качества человеческой души, характера. Но эти черты присущи всем людям-отсюда и нелюбовь ко всему роду...


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Ср, 15.12.2010, 17:26 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я-неисправимый филантроп,наверное,сказывается моя педагогическая профессия. smile Умом понимаю,что большинство людей не заслуживает моего толерантного отношения к ним,но поделать с этим ничего не могу. sad Я,как Иешуа Га-Ноцри,считаю,что нет злых(и плохих)людей на свете,а есть несчастные...

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Люблю оригинальных людей, тех, кто не подвержен постоянному желанию обобщать, подстраиваться под стереотипы.
Вообще, люблю своих друзей, а кто мне не друг - тот безразличен.
Жизнь одна - живи ее так, как хочется ТЕБЕ )))
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Сб, 05.03.2011, 23:30 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nara)
считаю,что нет злых(и плохих)людей на свете,а есть несчастные...

согласна...мне таких жалко

А к друзьям(которых не так много,больше знакомых) отношусь отлично=)


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Пн, 07.03.2011, 22:53 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я поступал всегда по справедливости.К близким и дорогим отношение хорошее,а к тем,кто мне неинтересен или неприятен иногда даже агрессивное...в метро побил энергетически одного мажора за его противный запах парфюма(

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 15.03.2011, 13:13 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Мясо...никого пока не трогаю,пусть живут.

Замечания: 0%
~Слёзы Ветра~, FeaДата: Вт, 15.03.2011, 21:14 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 229
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отношусь...просто живу параллельно с ними...в своем отдельном мирке...но не закрытом..без людей совем - никак нельзя...когда их много - тоже плохо...так что вот так живу...Эгоисточно быть может...но привык.

На "хороших" и "плохих" никогда никого не делил и буду стараться продожать в том же духе...В каждом человеке есть хорошее. Как и плохое. Вот только рассмотреть это не всегда хочется...


Гондолин –
Горной чаши неба осколок.
Звездные льдинки со звоном наземь слетают,
Ранят прозрачные пальцы об острые скалы.
Ощупью прошлое ищет душа слепая.
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Чт, 17.03.2011, 22:28 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Часто отношусь по-доброму,общительна(только в последнее время),но несколько дней назад поняла,что раскрываться не следует,обычные обыватели меня никогда не поймут.... sad

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 237





Я абсолютный лицемер по отношению к людям, эгоист и во мне бурлит ненависть. И при этом я почему-то до сих пор не занялся их уничтожением. В жизни моё отношение к ним кажется каким-то добрым и хорошим...
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 18.03.2011, 00:50 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Автор предыдущего поста - троль. Совершенно не понимающий разницы между "гХоТиШн0" и идиотишн0. Я зашел в эту тему только потому, что мне очень понравился ник сего суБчика! biggrin Я так и знал что это будет забавно! Я как всегда был прав.
Хотя тебе, друг мой, еще далеко до всеми уважаемого наитемнейшего, нимрачнейшего, наиготиШниШего господина Tempter'а, ты все равно скоро станешь достоянием этого сайта

Ах, да... Тема... Все люди подстраиваются под то общество, в котором они находятся. А некоторые стараются выделиться, или не стараются, но все равно выделяются... Если первые просто унылые говнюки с кучей комплексов и развивающейся манией величия, то вторые по-истине интересные люди. Я считаю что все гавнари которые нас окружают не достойны нашего внимания (ну под "нашим" я подразумеваю свое, а под унылыми гавнорями...) если они не стоят на голову выше серой массы.
Ну или как-то так =D


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 18.03.2011, 03:01 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
я живу по принципу ''у каждого человека ,которого я встречаю ,можно чему-либо научиться'' ,а если нет - обхожу стороной . Я уважаю в людях личность ,но неновижу их звериную сущность и глупое стремление к лидерству любой ценой ,ценой чужой боли .
Из-за Людей много печали ,боли ,слёз в моей жизни... и много радости .
Все неодназначно


Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 240





WildHeart, поскольку идиотишн0 мне подходит, то я предполагаю, что ты отвечал мне. Троль, насколько знаю, - нечто большое, вонючее и уродливое. Так что насчёт троля я с тобой согласен, за исключением характеристики "большой" - я маленький. biggrin Поэтому просто внесу (если я прав про троля) маленькую поправочку - маленький троль. smile В любом случае, благодарю за комплимент. smile
Ну и ещё, я не стремлюсь быть здесь супер-пупер, просто выкладываю здесь свой недоразвитый бред. biggrin Насколько вижу, пока ещё не запрещается.

Sun_Death, кто же, как не Люди, могут это всё делать... Иначе бы они не были Людьми. biggrin

Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 18.03.2011, 11:04 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
GothicDoomDeath, бееээээЭЭ! Ладно, твой прием прокатил. Я от тебя пока отстану.
Какая же жалость что ты на меня не агришся =( Редеют ряды наши. Уже и подраконить некого. Vokial и Tempter ВЕРНИТЕСЬ, я все прощу! Мне скучно жыть становится.

Sun_Death, стремление к лидерству нужно уважать, но если это стремление положено на абсолютную беспринципность, то таких людей нужно вешать на первом же суку.


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 242





Quote (WildHeart)
Я от тебя пока отстану

А ты приставал? biggrin

Quote (WildHeart)
Какая же жалость что ты на меня не агришся

У меня нет ни одной причины делать это. К тому же мы похожи, только ты - Придворный, а я - По жизни.
Sun_DeathДата: Пт, 18.03.2011, 15:32 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Quote
если это стремление положено
на абсолютную
беспринципность , то таких
людей нужно вешать на
первом же суку .
WildHeart, я об этом и говорю


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 18.03.2011, 15:40 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, перестань к человеку так неуважительно относиться

Пришла
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 18.03.2011, 16:19 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sun_Death, happy

Тань, ты что? Я его уважаю! (беру за хвост и провожаю) Мне просто скучно =( А у многоуважаемого весьма оригинальный ник и мысли, ну как я могу пролистать его сообщения и никак на них не ответить? Ладно, я больше не буду. Кто ж знал что он на меня не сагрится?


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 18.03.2011, 16:31 | Сообщение # 246
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, я тебя очень люблю и уважаю, но за тобой есть такой косяк - ты бываешь высокомерным и очень нахальным. GothicDoomDeath уж точно не тролль и вообще человек хороший. Просто повежливее, пожалуйста. Твои посты 241 и 244 были не оч корректны

Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 247





Вот гадство! Мой русский меня подвёл... Оказывается, "тролль" - с двумя "л". Ну я вообще уже! biggrin
Вампирша, WildHeart, это поистине удивительно! Я тут не так давно, а уже успел добиться вашего уважения! surprised Как же приятно это! happy Отвечаю взаимностью! smile
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 15:35 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Maska01)
Одно знаю точно-большинство людей испытывают неприязнь к людям с неординарной внешностью, поведением, мыслями.

Хм, возможно и так, но я с ума схожу по таким людям.
Когда рядом со мной уникальные люди, особенно уникальные не разноцветными прядками и крутыми необычными шмотками, а душевно.
Я чувствую, что начинаю дышать по другому, находясь в их обществе, мне с ними интересно.
Таких увы, я знаю не много, но.. они на вес золота..
Quote (Maska01)
Интересно знать, как Вы относитесь к людям и как, по вашему мнению, люди относятся к Вам?

Отношусь к людям...

К незнакомым слегка с пренебрежением, особенно, если дело происходит в толпе. Ненавижу толпы, потому что начинаю ловить себя на мысли, что просто хочу всех взять и расстрелять. Говорят, что у животных преобладают хаотичные движения, но нет, я более успокаиваюсь, наблюдая за собаками, чем за людьми. Логика в толпы у людей отключается напрочь..

К знакомым - уважительно. Со своеобразной любовью, считаюсь спокойно с их мнениями, принимаю все их выкидоны, выкрутасы.
Но, не позволяю ездить на себе, в чем-то меня пытаться прижать, подчинить и т.д. Общение должно приносить удовольствие и мне, и другому человеку.

К дорогим людям естественно стараюсь хорошо. Но родные и любимые тоже сволочами бывают, например, со своей бабушкой я не могу ладить, мы постоянно ссоримся и вообще лично я ее не переношу, но приходится терпеть, понимать.
Если от знакомых можешь убежать, то тут, увы никуда...



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 22.04.2011, 12:57 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BioCat)
Хм, возможно и так, но я с ума схожу по таким людям.
Когда рядом со мной уникальные люди, особенно уникальные не разноцветными прядками и крутыми необычными шмотками, а душевно.
Я чувствую, что начинаю дышать по другому, находясь в их обществе, мне с ними интересно.
Таких увы, я знаю не много, но.. они на вес золота..

Да, уникальные люди-это прекрасно.. И такие люди тянутся друг к другу..
О дорогих людях-тут Вы правы. И самое ужасное, когда эти дорогие усложняют вам жизнь именно из-за большой любви.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 22.04.2011, 20:38 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самая большая беда людей, в том, что они очень любят фразу _ "ура..!"..
Замечания: 60%
Форум » Знакомимся » Опросы » Отношение к людям (Как Вы относитесь к людям, окружающим вас, людям в целом?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).