Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 20.05.2024, 22:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Чт, 11.06.2009, 14:53 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Анестезия вошла в свои покои и прилегла на кровать. "Как плохо, что я не могу заснуть.." Анну где-то таскает.... Джаспер размножается не по дням а по часам... я одна....
раздался шорох... Анестезия напрягла слух.
-Сильвер? Это ты? - прошептала Настя и поняла тупость сказанного...

Добавлено (11 Июн 2009, 14:53)
---------------------------------------------
"Мне тут не нравится" - с ужасом подумала Настя
Апартаменты------------>Зал приемов


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 12.06.2009, 17:47 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна проснулась,надела свое белое платье с черным кружевом и пошла в Зал*
Апартаменты------------->Зал приемов

Добавлено (12 Июн 2009, 17:47)
---------------------------------------------
*взяв книгу,Сильвер пошел обратно*
апартаменты-зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Сб, 13.06.2009, 00:32 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов--->Апартаменты

*Вернувшись в свою комнату, Кибо первым делом завершила все обычные ритуалы с травами - что-то убрала в темный шкаф, что-то повесила сушиться, пряный растительный запах заполнил комнату, потом она переоделась и села у окна расчесывать свои длинные чёрные как смоль волосы, где-то в них запутались листья из леса...*


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё



Сообщение отредактировал Motizuki - Сб, 13.06.2009, 23:02
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Сб, 13.06.2009, 14:09 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Приподнялся в кресле в комнате Кибо, потянулся,взглянул на спящую девушку,и отпустился обратно в глубину тени кресла!!! *

Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Сб, 13.06.2009, 23:00 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал Приемов --->Аппартаменты (Камилла)

*побродив по коридорам четвертого этажа, с казалось бы бесчисленным множеством комнат, Камилла нашла ту самую комнату с указанной гравировкой на двери*
-Веер и лилия! *повторила девочка, будто бы пытаясь убедить себя, что все верно, и вошла в комнату.*
*Кибо спала у окна, перламутровый гребень выпал у неё из рук и лежал на полу - видимо не заметила как заснула. Так же Камилла заметила незнакомого ей господина в кресле, ей показалось он тоже спит...*

-Мотидзуки-сан! *попыталась она будить свою наставницу* - Проснитесь! Помогите Ониксу...пожалуйста... *грустно умоляла она*

Добавлено (13 Июн 2009, 23:00)
---------------------------------------------
*Кибо открыла глаза и ужаснулась - её юная ученица была вся изранена, платье на ней было грязное и изорванное, деймон-змейка безжизнено свисал с плеча...*
-Кики-тян! Камилла! Какой ужас!!! *она тотчас поднялась, схватила девочку за руку и потащила её за ширму, где стащила с неё грязное платье и принялась обрабатывать раны, после чего дала ей чистое хлопковое кимоно - одно из тех, в которых спала, оно было великовато...*

-Не зря я так волновалась, до плохого доводят эти поиски кладов... *делала она наставления и лечила девочку с деймоном на руках своим магическим голубым сиянием* - Тсс...молчи, разбудишь господина Энигмуса. Я и не видела как он вошел... *сказала она Камилле шепотом*
-Энигмуса? Это тот господин в кресле? *шепотом спросила девочка*
-Да, мой хороший друг, *пояснила Кибо* - Иди поспи немного, Ониксу надо отдохнуть... *посоветовала она девочке, и та покорно улеглась в постель, деймон-змейка свернулся у неё на груди.*

*Кибо села рядом с Энигмусом и снова взяла в руки гребень* "Как я рада его видеть! Не буду будить, дождусь когда проснется..." *подумала она.*


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё



Сообщение отредактировал Motizuki - Сб, 13.06.2009, 23:01
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 356
Зал приемов---- апартамены
*Открыв дверь своей комнаты, Эльф повесил плащ на спинку стула, лег на кровать, тупо уставившись в потолок, через некоторое время заснул*


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 14.06.2009, 04:00 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна зашла к себе в комнату, переоделась в чистое и легла спать.. через минуту она спала как убитая*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 14.06.2009, 13:01 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - апартаменты

*зашел в комнату, быстро написал на пергаменте нужный талисман и прикрепил его к двери. Теперь никто сюда не сможет войти, чтобы случайно не помешать...На мгновение остановился, но прочь сомнения. Сбросил рубашку и достал небольшую баночку с черной субстанцией. Осталось совсем мало...на один раз...Последний шанс... Улыбнувшись взял кисточку и стал наносить на тело знаки...Готового ответа не будет, но учитель сможет подтвердить мелькнувшую как вспышка молнии догадку...Если и на этот раз промах, значит такова моя судьба...Отбросил в сторону пустую баночку, сел, сосредоточился и вошел в глубокую медитацию...*


Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Вс, 14.06.2009, 15:53 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Открыл глаза,потянулся,улыбнулся сидящей рядом Кибо*
-Здраствуй дорогая, как же долго я ждал когда ты проснёшся!!!Как тебе спалось и что пригрезилось в долинах сна???
*Посмотрел на спящую на кровати девочьку*
-Кибо это кто???Твоя младшая сестрёнка???И почему она так ужастно растроена???
*Протянул куку и коснулся руки Кибо*
-Я так по тебе соскучился!!!


Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 14.06.2009, 18:33 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*лицо учителя на этот раз выражало не досаду, а скорее ехидство...Значит я прав?! ...утвердительный кивок...Не голос, а целый пакет понятий пришел в ответ...
-Помнишь, я говорил, что ты не готов для такой ноши?
-Глупый ученик слишком сильно хотел получить...
-А потом не менее сильно сбросить...
-Да, но вы учитель...вы видели это с самого начала и оставили выход...
-Конечно. это был еще один коан...всего лишь...
-Простите, мне понадобилось слишком много времени, чтобы понять очевидное...
-Чтобы увидеть то, что всегда было на виду...Прощай, последний урок пройден, теперь наши пути расходятся...
Я мысленно поклонился и образ растаял....Своей глупостью я мешал учителю идти дальше, а он с таким терпением просто ждал, пока сможет продолжить путь...

Встал, символы вспыхнули и исчезли. Теперь я знаю что делать...Странное чувство, хочется смеяться и плакать одновременно...Оделся и вышел.*

апартаменты - зал приемов


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 14.06.2009, 19:19 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*проснувшись,Анна вспомнила разговор с Хранителем о библиотеке и с Эльдисом о вампирах.. да,действительно странно,почему ее просто убили.... и через время Джаспер тоже ее просто убить хотел.. но не смог..почему? возможно,ответ она найдет в книге. но это должна быть не просто книга,ибо о таких вещах не обязательно знать общественности... и она стала думать.. в своей книге Жизни ответа она не нашла,или просто прочитала не все. ну чтож, она оделась,немного походила по комнате..и тут она вспомнила,что крест с лучем луны дал такой сильный эффект,что вампира отбросило к стене.. и тогда он на ней был..она думала. но так и ничего не поняла. пока не поняла.. подхватив фолиант,она двинулась вниз*
апартаменты--Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 362
*Проснувшись, присел на кровате, потерев глаза. Встал и ожел свой плащ."Энжи неплохо его вчера зашила" -оглядев плащ подумал. Подойдя к зеркалу и взглянув на свой вид, отправился вниз*
Апартаменты------зал приемов.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
ЧёрныйДата: Пн, 15.06.2009, 02:06 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Зал приёмов - Апартаменты

*Вошел в свою комнату, медленно разделся и без сил упал на пол...В туманном рассудке проплыли неясные исчезающие мысли*
"Тренеруй свое тело к бесконечной выносливости..." *Уснул...?*

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 15.06.2009, 03:46 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - апартаменты

*добрался до комнаты, разделся, лег в кровать и мгновенно заснул*


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 15.06.2009, 13:25 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*очнулся ото сна... "Полдень..не иди на улицу, противно будет"
Оделся.. "вот интересно, сколько рубашек я испортил за этот месяц? то рвали, то сжигали..." и вышел из своей комнаты. "Может, кто уже бодрствует"*

Апартаменты --- Зал приёмов

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 15.06.2009, 16:24 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*встал. привел себя в порядок и решил пройтись*

апартаменты - зал приемов


Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пн, 15.06.2009, 17:31 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
зал приемов---апартаменты
*Прошла в свою комнату и села на кресло, взяв в руки гитару начала что-то наигрывать. После перевела взгляд на меч, уже долгое время пылившийся у кровати. С сожалением скользнула взглядом по родной рукояти. Почему то возвращаться к занятиям не было желания. Продолжала играть*

Добавлено (15 Июн 2009, 17:31)
---------------------------------------------
*Отложила гитару. Сидеть в четырех стенах тоже было скучно. Она задумчиво постучала пальцами по подлокотнику кресла и решила прогуляться по замку и его окрестностям, не пропуская ничего..... Впервые, за все время пребывания в замке*

Добавлено (15 Июн 2009, 17:31)
---------------------------------------------
*Вышла из комнаты и направилась вниз по лестнице*
Апартаменты----гостиная


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Вт, 16.06.2009, 01:34 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов --- Апартаменты
*Зайдя в свою комнату, Кэт упала на кровать*
- До чего безумный день.... - *сказала она сама себе, веки невольно сомкнулись и кошка провалилась в сон*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 16.06.2009, 01:41 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов ---- Апартаменты.

*Поднявшись по лестницы, Армель зевнула и попрощалась с Кэт* - Спокойной ночи *сказала она, улыбнувшись*. Затем нашла свободную комнату и в полной темноте только плюхнулась на кровать*


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 16.06.2009, 10:16 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
крыша--апартаменты
*девушка вошла в комнату и остановилась: раньше она не обращала на неё особого внимания, но сейчас она казалась ей не уютной. Позвав несколько слуг она стала исправлять положение....в комнате царил полумрак, кроме большой кованной кровати, зеркала, сундука и маленького квадратного стола и двух стульев ничего не было...это конечно был не тот эффект, но больше ничего лишнего а комнате не находилось. Решив, что закончит всё позже, Лираель повалилась на кровать и тут же боль пронзила её тело..."опять?" подумала она и потеряла сознание*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Вт, 16.06.2009, 15:32 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Через небольшое окно бил неяркий солнечный свет. Когда лучи солнца коснулись её век, ресницы Кэт чуть дрогнули: она проснулась. Кошка села на кровати и замотала головой, пытаясь придти в себя.
Расчесав волосы, она решила прогуляться вне стен замка*
Апартаменты ----- Озеро


То, что гнется, не ломается...

Сообщение отредактировал MysteryCat - Вт, 16.06.2009, 15:33
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 16.06.2009, 15:39 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Солнце нежно пробивалось сквозь занавес в комнате. И лучи уже коснулись ее лица. Армель потянулась на кровати и решила не задерживаться в комнате. Она вышла в коридор. Замок был пуст. Армель решила пойти прогуляться. Она пошла на озеро* Апартаменты ---- Озеро

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.

Сообщение отредактировал Армель-Пьеро - Вт, 16.06.2009, 15:45
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.06.2009, 22:55 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер начал проявляться возле окна на 4 этаже*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.06.2009, 22:56 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса поднялась по лестнице и открыла дверь в комнату пропустив призрака вперед. Войдя она закрыла плотно дверь и поизнеся несколько слов, начертила в воздухе руну, которая засветясь голубым пламенем отпечаталась на двери. Удовлетворенно хмыкнув она прошла к окну и задвинула массивные занавесы*
-устраивайся...по удобней...


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.06.2009, 22:59 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер медленно,будто планирующее перо ,опустился в кресло.. да,друг,пора прощаться с этой особенностью.. и с водой,которой ты на врагов проливался...*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.06.2009, 23:23 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Тамаса прошла в центр комнаты где стоял уже приготовленный таз с водой. Подойдя она на миг задумалась.....но тут же взяв себя в руки порешила на осуществленни. Еще несколько секунд ей понадобились, чтобы она собрала "мысли в кучу". Она постелила голубую ткань поставив на нее таз, и села по-турецки лицом к Западу. За тазом она поставила голубую свечу.
Затем взяв обыкновенное, достаточно плоское блюдце и свечу она без чтения молитвы, молча, горящей свечой на блюдце начертила символ восьмиконечной звезды. Тонкая свеча, которая стояла на центральной области потрескивала.Начертив фигуру по часовой стрелке, накапала четыре капли воска и поставила зажженную свечу.
Затем быстро начала борматать некие слова.вода волновалась, а свеча трещала. не останавливаясь она встала и взяла со стола уже приготовленную глинянную куклу размером с локоть. Призрак за спиной взвыл. Тамаса продолжала читать...кукла в руках бледнела, а призрак становился все отчетливие*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Вт, 16.06.2009, 23:29
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.06.2009, 23:30 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильверу стало не по себе.. что им управляло.. что то владело.. что-то ломать его стало,будто силы выход не находили...он взвыл от этого.. и вдруг он почувствовал тяжесть своего тела.. она становилась все ощутимей....*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.06.2009, 23:35 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*у Девушки из носа пошла кровь.но она продолжала читать, руки все наливались тяжестью...но кукла все больше исчезала....каждое слово уже давалоь с трудом..-нет..нельзя останавливаться, одно неверное слово и все будет потерянно..а может и хуже...ну же давай!-говорила она сама себе..
Вода в тазе вскипела, огонь стал больше свечи и вследкущую минуту свеча упала, подожглось голубое полотнце, а с него и занавесы.....комната медленно разгоралась, но девушка продолжала читать*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.06.2009, 23:47 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер заметил возгорание.хотел было шевельнуться,но не смог даже пальцем пошевелить,настолько тяжесть давила на него.. лишь глаза бешено вращались.. *

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.06.2009, 23:50 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса начала задыхаться от дыма..слова проглатываллись и...нет! они сбивались...-нет, только не это.-
Тамаса пыталось было взять огнь под контроль..но у нее не было сил даже поднять рук..она упала на колени пытаясь выговаривать слова, которые становились все тише....в голове мелькнула мысль, что она задохнется прежде, чем успеет дочитать*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.06.2009, 23:56 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса попыталась высвободится*
-неет, отпусти.ю..раано*прохрипела она тут же начав читать слова, но кукла вывалилась из рук..в ужасе Тамаса начала тянутся с рук Рича к ней*
-неет1 *призрак взвыл от боли, вновь бледнея*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.06.2009, 23:57 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна увидела открытую дверь.. черт.. Сильверио.. и не говоря ни слова,забежала в комнату.. Сильвеа ломало и корежило по черному.. он внезапно побледнел от боли и нехватки энергии..*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Вт, 16.06.2009, 23:59
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.06.2009, 00:04 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса смогла дотянутся до куклы и схватив ее сильно прижала к себе. У нее не хватало сил...Заваливаясь она увидела Анну.мысленно она попыталась соединиться с ней*
-читай..и повторяй.слво слово..
*Тамаса представила перед собой раскрытый свиток...только бы она увидела*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 17.06.2009, 00:11 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*до того момента,как Тамаса приказала ей читать ее мысли для продолжения обряда , Анна совершила невозможное:случайно взятую бутылку из-под виски,в котором плескался охлажденный чай она открыла и содержимое вылила себе на руки и закружилась.. набирая сил.. и тут из ее ладоней пошел дождь.. сначала мелкий,потом ливень,но кусочек просторанства она все же оставила гореть и тут открылся канал мыслей Тамасы.. и начала бормотать непонятные формулы словестного наречия мертвого языка-латыни.. в ее устах и мыслях Тамасы он на время ожил. слово за слово,тошнота подкатывала к горлу Анны,силы иссякали,а пожар разгорался снова.. ни на секунду не отвлекаясь,Анна подняла ладонь,все еще мокрую от чая и струя направилась на место возгорания,все так же оставляя горящий кусок *

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.06.2009, 00:17 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса взглянула на куклу..она почти исчезла.Переведя взгляд на кресло увидела...человека и улыбнулась. Она резко закрыла портал мыслей.слишком, слишком много сил.....*
-кончено....*пробормотала она...из носа все лилась кровь, а виски тяжелели....медленно девушка отключилась*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 17.06.2009, 00:20 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер поглядел на свои руки-да,он теперь человек и тут он заметил,что не только Тамаса.но и Анна теряет сознание,падая лицом прямо в тот участок,что остался гореть. молниеносно он подбежал к ней и поймал ее, закинув на руки потащил в комнату Анны. Там раздев ее и укрыв одеялом,лег рядом. постепенно он тоже уснул.*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Ср, 17.06.2009, 11:00 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Зал приема----апартаменты
*Вошла в свою комнату и первым делом позвала слугу, что бы переодеться. Ждать долго не пришлось, в прочем, здесь никогда не это приходилось... Я благодарно улыбнулась принимая короткое черное платье.*
- С каких пор меня на юбки тянет* *Я усмехнулась, одевая его. Тонкий шелк струился по телу, повторяя его контуры.*
- Вот теперь можно и в люди. *негромко рассмеялась*
Апартаменты----гостиная


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 17.06.2009, 22:04 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер проснулся со странным чувством,с каким просыпался много-много лет назад.. он снова стал человеком.. теперь остается одно-не потерять эту жизнь и не тратить ее так глупо,как он потратил ее на вечное одиночество в первый раз. немного приподнявшись на локтях,он увидел Анну,крепко спящую.."какая она все таки красивая.. и такая слабая.. я буду с тобой вечно,и тебя не постигнет более та страшная участь,что была у тебя ранее или та,что когда-то постигла меня"-размышлял он. он подоткнул к ней одеяло,встал с кровати и огляделся. комната была ярко освещена летним солнцем . Сильвер твердой походкой подошел к окну и закрыл его занавесками,чтоб свет не тревожил Анну. подошел к зеркалу. оно отразило высокого красивого мужчину с недлинными,но и не короткими каштановыми волосами,карие глаза,как и при жизни,грустно взирали на мир.. и тут он впервые улыбнулся сам себе. развернулся и пошел в гостинную*
Апартаменты---- гостинная

Добавлено (17 Июн 2009, 22:04)
---------------------------------------------
*Анна-Хелен проснулась под вечер,все еще неполная сил,но ей надоело спать и она решила пойти в зал.. от скуки избавиться*
Апартаменты----Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 17.06.2009, 23:03 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - апартаменты

*зайдя в комнату, тщательно закрыл за собой дверь...Теперь можно и отправляться в путь. Телепортация дело привычное, но не при скоплении же народа этим заниматься....А дела стоило провернуть не особо откладывая...Сначала посетить миры, хранящие артефакты моей расы. Все как один отозвались на ключ крови...Отлично, с этим покончено, а то сомнения вызывали беспокойство...Не то, чтобы я дорожил этими обломками прошлого, но неизвестность раздражала...Теперь посетить Вердо...Старый пройдоха долго охал, выслушивая новости, но сразу согласился помочь, как я и рассчитывал. Чтобы достать все необходимое требовалось время и поручив хлопоты другу отправился в последнюю точку маршрута - тайник, хранящий немалую ценность для любого мага..."Это" было на месте...Жаль, что хватит всего на раз...Забрав предмет, вернулся к Вердо. Тот уже собрал заказанное и теперь я вернулся в замок таща несколько увесистых фолиантов и "куб превращений", испещренный сплошь символами и надписями на мертвых нынче языках, которые я отлично помнил...
Итак, немного отдохнуть и можно начинать задуманное....Бросив трофеи прямо на пол, не раздеваясь улегся на кровать...Никто не сможет даже дотронуться до куба, - лениво подумал, вспоминая жуликоватого мага-пирата, - никто, в ком нет крови шергов...Для остальных он будет призрачной дымкой, абсолютно не реальной...*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 18.06.2009, 02:27 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер привел Анну и запер дверь. когда они легли в постель... эх,они долго проговорили,почти до самого утра.. обсудили все:книгу Жизни,сегдняшнюю поножовщину,девочку,мишку со странными глазами.. и уснули..........................................................................................на утро они проснулись.. какое счастье просыпаться вместе,думал Сильвер,нежно обнимая Анну,которая удобно устроилась у него на плече..где-то через полчаса они переоделись и пошли в зал*
Апартаменты---Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Чт, 18.06.2009, 14:55
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 18.06.2009, 18:45 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Лираель медленно приходила в себя...шторы не пропускали свет и она не могла определить время. Пошатываясь дошла до своей седельной сумки и вместе с ней опустилась на пол, её руки дрожали пока девушка доставала флягу и небольшой мешочек...спустя некоторое время она окрепла окончательно и спустилась вниз*
апартаменты--зал приёмов


сказка для Волка
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 19.06.2009, 11:25 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Сильвер поднялся в спальню.. и не дождавшись Анны,уснул.................................. на утро ,проснувшись,он так и не увидил ее.."неужели она пошла с этим чокнутым эльфом?!"с ужасом подумал он и начал собираться..*
Апартаменты---Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 13:58 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*проводив взглядом улетевшую девушку, быстро вернул комнату в прежний вид...Отдых - это хорошо, но осталось незавершенное дело...Порывшись в фолиантах нашел достаточно, чтобы приступать...Поставил куб на стол, сунул в него новоприобретенное кольцо, посетовав молча, что теперь придется его носить постоянно и громко начал читать формулу активизации. Тут важно было не сбиться и четко представлять желаемое...Готово...с легким треском куб рассыпался в пыль, оставив на столе перстень, превратившийся в очень мощный магический предмет...Я одел его на палец и усмехнулся...Теперь нет нужды долго и нудно осваивать целительство...Новая способность кольца - именно в этом...Теперь можно и пройтись...*

апартаменты - зал приемов


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 20.06.2009, 16:08 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*удар молнии в окно и Анна с Сильвером на кровати. девушка встала и стала укладывать своего возлюбленного,чтоб тот не упал и нормально отдохнул.. и думала.. любишь ты ее или нет,но ты мой.. чего бы мне этого не стоило..оглядев себя в зеркале-платье грязное,порванное.. взмах руки и на ней зеленое платье под стать глазам и черные волосы.. распустила-пусть отдохнут.. ибо ведьма она.. удар молнии и Анны нет*
Апартаменты--Зал приемов
*через какое-то время Сильвер проснулся.. и увидел портал и записку на кровати:"я у озера. жду. Хеллер". Сильвер,не задумываясь,зашел в него*
Апартаменты---Озеро


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Сб, 20.06.2009, 16:53
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 21.06.2009, 18:28 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*вспышка молнии и Анна с Сильвером на кровати. девушка встала и стала укладывать своего возлюбленного,чтоб тот не упал и нормально отдохнул.. и думала.. что любит его одного.. и не заметила,как уснула рядом с ним*

Добавлено (21 Июн 2009, 18:28)
---------------------------------------------
*удар молнии.. и спящие Анна с Сильвером исчезли*
Апартаменты----Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 22.06.2009, 04:54 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*вспышка молнии и Анна сидела на кровати.. все еще с зелеными глазами и бледная.. он вампир.... с ним осторожней надо быть.. не заметив,она уснула*
*вспышка молнии и спящая Анна унеслась в Зал приемов*
Апартаменты---Звл приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Пн, 22.06.2009, 22:40
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 23.06.2009, 02:06 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*вспышка молнии и Анна с котом у себя.. девушка разлеглась,а кот свернулся калачиком у бока Анны.. так и уснули*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 23.06.2009, 14:50 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*вспышка молнии и Анна с котом исчезли из комнаты*
Апартаменты--Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Чт, 25.06.2009, 10:51 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Анестезия сидела на своей кровати, прикрытой балдахином и предавалась грустным мыслям. Где то в отдалении доносились капли воды, капающие на бетонный пол. Девушка расчесала свои непослушные волосы, встала с ложа и вышла на балкон ее опочивальни.
Настя окинула взглядом окрестности замка и услышала крик и шум драки. Ее руки крепко сжали перила балкона и в ее голове пронеслось: "Что то случилось? Может, это Анна?"
Не долго думая, девушка выбежала из комнаты и побежала вон из замка. Ее путь лежал мимо озера к кладбищу
Апартаменты >>>>-------->>>>> Озеро


Замечания: 0%
Тёмная предсказательница, KassandraДата: Чт, 25.06.2009, 16:27 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
* поднявшись по лестнице на этаж апартаментов проследовала за духом к свободной комнате. Придя на место, открыла дверь и разложила немногочисленные вещи*

Зал приёмов -------> Апартаменты

Сообщение отредактировал BlackDelirium - Чт, 25.06.2009, 16:45
Замечания: 20%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).