Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 00:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Камаэль, SANDROДата: Чт, 23.04.2009, 12:25 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-я же не виноват что тебя ощипали-сильно смеясь говорил Некрос

Замечания: 20%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:25 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Схватив ближайшую подушку Ниброс со всей силы бросил её в пьяного друга. От такого удара Некрос упал на пол, но не перестал смеяться.*
-Как тебе такой ход событий?-смеясь еле проговорил демон.




Сообщение отредактировал Nibros - Сб, 11.04.2009, 20:42
Замечания: 0%
Камаэль, SANDROДата: Чт, 23.04.2009, 12:25 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-тише тише...не надо меня наказывать...ощипали и ладно..аааа...подушка это намек на перья?тебе приклеить?-еле сказал от смеха Некрос

Замечания: 20%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:25 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Нет ты явно хам.-с улыбкой сказал Ниброс, налил ещё вина и выпил.

Замечания: 0%
Камаэль, SANDROДата: Чт, 23.04.2009, 12:26 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-хам хам...еще какой-продолжая заливаться смехом ответил убийца

Замечания: 20%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:26 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да ну тебя-весело произнёс воин, налил ещё вина, выпил, поставил бокал, подошел к окну, достал сигарету и закурил...

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:27 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Слушай, пойдём прогуляемся по лесу. На рассвете в лесу прекрасно.-улыбаясь сказал Ниброс Некросу, они оделись и вышли из комнаты демона.

Добавлено (13 Апр 2009, 20:49)
---------------------------------------------
Гостиная---Лес


Замечания: 0%
Камаэль, SANDROДата: Чт, 23.04.2009, 12:27 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*вздыхая от усталости Некрос принес Ниброса в комнату и оказал помощь.*
-с юмором весьма и весьма плоховато...хотя может я перестарался-говорил ассасин.


Замечания: 20%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:27 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ниброс почувствовал как кровать немного прогнулась от тяжести двух тел, это его немного насторожило, но подозрения развеялись, когда он уловил сильно знакомый сладкий запах своей девушки-Ерики. Резко открыв глаза Ниброс немного осмотрелся, вокруг было темно, но обстановка была приятной. Как демон заметил, он так и остался одетым в доспехи, но плащ Некрос снял. Сложив крылья, Ниброс перевернулся на спину и радостно посмотрел на Ерику.*
-Здравствуй-ласково сказал воин.


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 23.04.2009, 12:28 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-здраствуй- сказала Ерика и нездержав эмоций обняла и поцеловала Ниброса

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:28 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Они слились в долгом и страстном поцелуе. В этот поцелуй Ниброс вложил свю свои любовь и верность к Ерике.*
-Как же давно я тебя не видел любовь моя-нежно сказал демон и снова поцеловал её.


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 23.04.2009, 12:28 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Давно мы не виделись - сказала Ерика - чесно думала что уже не увижу,но все же маленькая надежда была.меня все время мои летучие мыши поддерживали - проснулась летучая мышь - а вот эта всегда рядом была,ее кстати Елис звать.Может пойдем на кладбище?

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:28 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Чуть позже, я сначала хотел бы спросить, сколько времени прошло с момента моего отсутствия?-спросил Ниброс.

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 23.04.2009, 12:28 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Месяца три наверное,если не больше.я просто уже не смотрю на время и на то какой сегодня месяц.для меня время не имеет значения никакого вобще - сказала девушка

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:28 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Понятно, ну теперь можно пойти на кладбище-улыбнувшись сказал Ниброс, он взял Ерику на руки и понёс на кладбище.
*Пока они шли, Ниброс задумался о том, сколько вещей могло изменится с момента его отсутствия в замке...*
Гостиная---Кладбище


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:29 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Озеро -------> Гостинная (апартаменты)

*Через миг у входа в её комнату появился Чёрный, держа девушку на руках. Она приоткрыла дверь, вампир медленно пронес её к кровати, тихо положил и присел рядом..*
-Ты будешь отдыхать?..*вампир медленно начал расстегивать её платье, помогая ей раздеться*

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:29 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-Да пожалуй...а ты?*она благодарно посмотрела на вампира*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:29 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-а у меня не закроются сегодня глаза. уж очень не хочется терять твой взгляд, что стоит перед моим взором...
*приподнял её немного, снял одежду, с улыбкой поправил волосы на её лице, поднявшись с постели помог ей укрыться, дотронулся ладонью к её щеке...застыл на миг.*
-До завтра... *тихий шепот и уже через мгновение он медленно уходил из её комнаты...*
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:29 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*улыбнулась и закрыла глаза*
-до встречи.....

Добавлено (15 Апр 2009, 14:54)
---------------------------------------------
*Лучи солнца ласково дотронулись до лица девушки.Тамаса открыла глаза и некоторое время молча лежала и думала...мысли ее текли ровно...обо всем что происходило, происходит.Они как кинолента сменяли друг друга.Она улыбнулась вспомнив вечер у озера...и затем укутавшись в одеяло подошла к окну*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:29 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Второй этаж -------> Третий этаж

*неслышно передвигаясь по коридорам между комнат, Чёрный нашел свою, зашел в комнату, снял рубашку, распустил волосы и стал перед зеркалом. Он смотрел на тело, которое терзали, резали, кусали, ласкали...нежное и сильное тело. Без единого рубца...Посмотрел себе в глаза...они видели так много, что уже просто не горели желанием...светиться //блинь как закрутил//. Через некоторое время вампир лег на кровать, согнув ногу в колене. И, смотря в потолок, думал о реке времени. что же случится...и когда уж наконец будет время у Дракона*

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:29 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
\\еман на замке все особы мужского пола такие самовлюбленные?вот спрашивается где ты нашел *Он смотрел на тело, которое терзали, резали, кусали, ласкали...нежное и сильное тело* biggrin \\

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
// ну, ко мне уже все привыкли...точне к моей самовлюблённости...а что ты сказала про "вот где ты нашел"? я не врубился...//
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
\\ и хорошо, что не врубился....))\\
*Тамаса отошла от окна и бросив одеяло на кровать быстро оделась.Затем немного подумав отправилась на первый этаж*
третий этаж -------> первый этаж


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*почувствовал приближающуюся энергию..до боли знакомую энергию*
-ну наконец-то он соизволил вернуться...
*Чёрный поднялся и быстро вышел с комнаты и начал спускаться по лестнице на первый этаж*

Гостинная ---------> Зал приёмов

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
1 этаж ------> Апартаменты

*Чёрный запер дверь ногой, второй раз всего он заходит в эту комнату, и второй раз на руках заносит Тамасу. Развернувшись, он опустил девушку на кровать, этот рывок мог показаться грубоватым, но Чёрный снова пересилил себя и гласа становились мягче...*
-Милая....я не знаю, что происходит...но я уверяю тебя...я никогда не поступлю с тобой грубо и не сделаю ничего плохого...Верь мне...Но сейчас что-то происходит...во мне..что-то ужасное....пока я в светлой памяти...я не хочу терять ни минуты...
Вампир разорвал пуговицы на рубашке и одним движением скинул её с себя...подойдя к девушке, обвил её шею рукой и поцеловал её в подбородок..поцелуй был легким и теплым...*

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-я хочу тебе верить....
*она запустила руку в его волосы, другой провела по лицу...шее...и рукам...И некое ощущение отстраненности исчезло...внутри потеплело, только сердце все также предательски билось.Руки скользили по нему уже не подчиняясь ей...но ее взгляд привлекла странная картина на его плече...она не замечала ее раньше...проведя по ней рукой девушка испугалась и немного отстранилась от вампира*
-Что..что с твоим плечом?под кожей....полосы...их не было....Черный, объяни, что с тобой?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Ср, 15.04.2009, 23:41
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*вампир резко глянул на плечо. Оно тут же стало болеть и жуткий зуд под кожей начинал его раздражать.*
-Я....я не знаю, что это...*вампир резко встал и отошел от Тамасы* там, на реке, я говорил с существом, что меня преследует уже многие века..я не знаю, кто он..я подозреваю, что он всегда был внутри...а теперь хочет наружу...черт....*он отвернулся от девушки...на его руках еще осталось ощущение её легкой и гладкой кожи...но он не хотел ей навредить..*
Он может тебе принести неприятности, - когда он это говорил, в его глазах туманился огонь и они становились угольно-черными...вампир отошел еще дальше, к двери...
-Я не знаю....грррр *боль была всё сильнее* мне лучше тебя оставить в безопасности....*вдруг вампира скосил резкий удар изнутри...он упал напол, опершись спиной о двери....через несколько секунд пришел в себя. поднялся, оперся о тумбу и выплюнул сгусток темной крови...* -Что же это...творится... *кровь сразу же исчезла, но Чёрный стоял так же наколнившись и теряя силы*
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:31 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Девушка подошла к Черному и взявши его за локти помогала подняться*
-Черный пойми..моя жизнь наполнилась новой целью, новым смыслом, которым стал ты.......мне не нужна жизнь в которой не будет тебя.тебя такого, какого я знала.Мне плевать на то, что может принести неприятности мне....Я должна быть рядом, я должна помочь тебе......не надо*ее голос срывался* не надо оставлять меня.....если, что-то происходит, я сделаю все, чтобы помочь тебе....
*девушка чувствовала уходящую из него энергию, но как не билась...немогла этого остановить.в нем как буд-то образовалась черная дыра, поглащающая все силы*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:31 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*сквозь бездонный шум и скрип в его голове, сквозь дикие визги и ревы, он мог расслышать слова Тамасы. Он хватался за них, как за нитку, своим всем весом. Потихоньку ему сановилось легче дышать и он отчетливей слышал её голос. Чёрный медленно приподнял голову и сильно прижал её к себе. Обнял, показывая ей, что вернулся и силы его не ушли. Он до сих пор мог её ощущать и радоваться. Он до сих пор мог дышать и был благодарен тому разговору...."так найди новый смысл! если старые уже потеряла....", "а ты попробуй пожить новой жизнью, вот увидишь, Чёрный, не всё так монотонно..."...........................
Его волосы были до сих пор мокрыми, на пальцах рук езе мог проскаккивать нервный тик, но странное ощущение покоя и умиротворения наполнило их души. Он знал, что тот зверь внутри сегодня уже не вернется...........................................................................А рана на плече медленно проростала вглубь и дальше.....*
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:31 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Странно было ощущать такие резкие перемены.....одновременную грубость, затем нежность..странно было видеть две бьющиеся сущности в нутри одного Вампира...и понимать, что твоя жизнь как и его зависит от победителя в этой схватке.Но в момент когда Черный обнял ее, она поняла, что надежда есть....она поверила, что он сможет спасти себя.а больше ничего не надо.....только знать, что есть шанс победы.Хотя Девушка и знала, что его второе "я" будет возвращаться...может даже с удвоеной силой...но сейчас она просто улыбалась...хотя причины может и не было....может и не будет...уже все равно...сейчас на это плевать.сейчас он рядом.*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:31 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Чёрный немного крепче прижал её к себе и взмыл в воздух, вылетая через открытое окно. Вместе с девушкой вампир очень быстро мчался от замка, куда-то вдаль, куда-то, где тьма укроет их тела бархатной пеленой тумана. Каинит дарил девушке тепло, кружил над равнинами. Через время остановился в воздухе, Поцеловал её в губы, потом в лоб.*
-Я завтра восстановлю все силы, а эти последние хочу отдать тебе..насладись ими пожалуйста..*через миг из его тела переметнулся темный сгусток энергии в тело девушки. Секунда и они оказались снова в той же комнате. Они лежали на кровати. Чёрный лежал без сил, лишь тихо вздымающаяся грудь от дыхания выдавала его жизнь. Его кожа отсвечивала тень от луны, глаза были закрыты...волосы строго и мягко уложены..в ладони он держал руку девушки. как неразорваную нить...они связаны...по крайней мере на сегодня....*
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:31 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*некоторое время девушка молча лежала, сжимая его руку...глаза медленно скользили по его телу...Вампир уснул, она укрыла его, дотронувшись рукой до лица, поцеловала.Встав девушка подошла к окну...некоторое время на любовалась на луну, она вселяла в нее спокойствие.Обернувшись она опять посмотрела на Черного и одев плащ вышла из коматы.Ей надо было побыть одной...наедине с собой...но утром оня обязательно будет там*

Добавлено (16 Апр 2009, 13:28)
---------------------------------------------
*Девушка зашла в комнату.Здесь было тихо и светло.Пройдя к окну она закрыла занавесы и комнату заполнил полумрак.Сев на кровать она посмотрела на Вампира.Его глаза были закрыты, дыхание ровное и глубокое.Она внимательно изучала его, пытаясь запомнить каждую деталь.Закрывая глаза девушка создавала себе его образ...четкие черты лица, глаза, губы...его волосы, голос....резко он стал чем-то значимым, пустующая часть ее жизни была заполнена...им....Потерять его значило потерять себя.Тамаса боялась этого, боялась как ребенок.Это чувство редко захватывало ее, но сейчас оно овладело ей полностью....
На секунду её захватила предательская мысль о том, что их встреча стала ошибкой, все было бы намного проще для нее....а для него...хм, она не знала.
Мысль слабого..предательская мысль..ее нельзя допустить....
Девушка заглушила ее в себе, ведь на самом деле все не так....нет, это ложь!Он смог ей дать многое, чего не смог бы наверное ни кто.
Она улыбнулась.А Вампир все так же спал..не подозревая о том, что он значит....сейчас.
Подтянувшись к нему, Тамаса провела рукой по его волосам и лицу....наклонившись нежно поцеловала*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Пт, 17.04.2009, 12:50
Замечания: 0%
††MurderDoll††, Чёртова_ЭстеткаДата: Чт, 23.04.2009, 12:31 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 111
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Девушка тихо и грациозно зашла в комнату, обойдя её по периметру, касаясь холодными пальцами стен, ощущая шершавую поверхность, обводя каждый предмет в помещении холодным взглядом*

Хорошая любовница, но плохая подруга,
Моногамия для неё - синоним слова скука;
И не чурается случайных связей,
Для неё хобби - всё то, что называют грязным.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Чёрный очнулся. Сразу же откашлялся...в его горле, казалось, была застывшая кровь. Резко сев на кровать ощутил головокружение. Обнял головную боль и закрыл глаза. В ушах тихо звенело. "Я проспал, наверное, пару суток...грр...вот это да" Оглянувшись, начал вспоминать, где он. На лице потихоньку прояснилась улыбка. Но сразу же на лицо упали лучи яркого солнца и вампир скривился. "Попытаемся встать"
Поднялся. Очень хорошо себя чувствовал. "Хм...вот это выспался" Пройдя вдоль комнаты, глянул в зеркало. "Эта хрень на плече...разростается....черт...нужно спросить у знающих людей..."
вампир мысленно позвал прислугу, который принес ему бархатный темно-алый фрак и черную рубашку. Оделся.
Резко передернул взгляд..."хм, как я мог не почувствовать...вот уже, проблема на лицо.где моё чутьё??!?"*
-Привет...дорогая...*он глянул на девушку, что всё это время молча за ним наблюдала*
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
\\ и приперлась Тамаса с внуками и избранным своим.Посмотрели они на спящего вампира как на экспонат в музее.\\
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
// и презрительно глянул вампир на всех их вместе взятых 15 или 17 человек. Потом глянул на Тамасу, таким болезненным и сладким взглядом и с комом в горле пошел прыгать с крыши //

Добавлено (17 Апр 2009, 15:18)
---------------------------------------------
// резко нашел он своё чутьё под кроватью вместе с Тамасой //

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
\\ а они взяв попкорн побежали на это смотреть\\
*Вампир проснулся и не заметив ее подошел к зеркалу...все это время девушка молча смотрела на него...но взгляд ее казалось уходил в пустоту.Голос Вампира вернул ее в сознание....Некоторое время она не отвечая молча смотрела ему в глаза...затем встав подошла \\и раздвинула занавески!чтоб не повадно было\\ к окну и смотря в окно заговорила*
-Здравствуй...ты так долго спал.....я уже начинала бояться...как ты себя чувствуешь?
*бросив взгляд на плечо* -Черный, твое плечо меня беспокоит!


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-У меня очень хорошее ощущение. Полно энергии. И плечо не болит...оно лишь....да, беспокоит...что-то не так *вампир задумался и начал смотреть вникуда* Не знаю, что это.
*подошел к девушке сзади и легким прикосновением обхватил её за талию* Спасибо тебе за заботу...так бы один у себя мог бы и....кто знает..
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:32 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*улыбнулась и обхватила вамира за шею*
-У тебя хороший вид....похоже ты действительно набрался достаточно сил...но плечо...его стоит проверить.....
*отойдя от Вампира посмотрела в окно и вздохнув сказала*
-еще день......здесь так душно..хм, ты ведь не выйдешь сейчас?но тебе стоит пройтись*улыбнулась* нельзя же все время спать.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:33 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-Почему не выйду? выйду..действительно, нужно прогуляться...ты со мной? или какие-то свои дела? Пожалуй я погуляю по кладбищу...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:33 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Посмотрев в окно Девушка продолжила*
-я скорее прогуляюсь по лесу.....давно там не была......но позже.сейчас я хочу побыть одна.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 12:33 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-Хорошо *вампир подарил девушке нежный поцелуй в шею и неслышным шагом покинул комнату*

Гостинная ----> Кладбище

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 23.04.2009, 12:33 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Гостинная ----> лес

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Камаэль, SANDROДата: Чт, 23.04.2009, 12:33 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-хух....наконецто я проснулся....а где мой пернатый друг?-спросил сам себя Некрос.
*учуяв запах любовной идилии в комнате друга,Некрос решил прогуляться до озера.
гостинная------------озеро


Замечания: 20%
FlorianДата: Чт, 23.04.2009, 12:34 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Флориан оглядела задумчивым взглядом комнату и встав, потянулась. Сразу же решила пойти прогуляться*

Гостинная ---> Кладбище


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:37 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ниброс принёс Ерику на руках в гостиную, он открыл дверь и подошел к креслу у камина. Ниброс положил Ерику в кресло, а сам присел рядом.*

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 23.04.2009, 12:37 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика прижалась к Нибросу
- Мне без тебя было очень тяжело.Я в Замке почти не появлялась,а где летала почти не помню.Была у себя в доме.Там уже одни развалины остались,а сам город какойто никакой стал,там людей почти не осталось,большинство одни старики - сказала девушка


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:37 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Понимаю, это печально, но нам нужно забыть всю ту боль, которую мы пережили, только тогда мы сможем спокойно жить ещё много-много лет, а может и веков.-улыбнулся и скал Ниброс.

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 23.04.2009, 12:37 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-можно и забыть,но все равно воспоминания иногда сами всплывают.жаль что воспоминания не стираются полностю - сказала девушка.Пару секунд помолчав Ерика поцеловала Ниброса

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 23.04.2009, 12:38 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ниброс не стал ничего говорить, он вдруг задумался о прошлом и не мог вымолвить ни слова*

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).