Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 13:40. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:43 | Сообщение # 5701
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да конечно. Беги купайся утёнок*подойдя к Кире поцеловал её в носик и вышел. На кухне он сразу же как пришёл замариновал курицу, разжёг печь, поставил на огонь кастрюлю с водой, почистил картошки и запустил её в воду вариться. Достав сметану из чего-то вроде погреба налил её в миску. Пока курица пеклась, а картошка варилась Рихард нашёл цалафан, миску со сметаной поставил на поднос и стал заваривать им с Кирой чёрный чай.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:45 | Сообщение # 5702
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Она довольная сегодняшним днём залезла в купальню, которая уже была полна воды и пены. Сев аккуратно, поморщившись, так как спина щипала, облакотилась и прикрыв глаза стала наслаждаться*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:51 | Сообщение # 5703
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Пока Риха искал сок сварилась картошка. Принеся графин прохладного вишнёвого сока он поставил его на поднос и стал заниматься картошкой. Слив воду он залил картошку молоком, добавил масла сливочного и стал картошку мять, делая пюре. Приготовив его разложил по тарелкам, а их поставил на поднос. Взявшись мыть посуду попутно следил за приготовлением курицы. Закончив с уборкой посуды вытащил курицу и так же разложил по тарелкам. Быстро приготовив салат из огурцов, помидоры, болгарского перца и небольшого количества укропа, взял поднос с их ужином и поднялся в комнату. Поставив поднос на столе, сметанку рядом, взял цалафан и одежду для Киры, не забыл он и её любимые гетры(или что то того времени, но сильно похожее). Подойдя к ванной комнате постучал.*
-Кира это Рихард, можно?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:52 | Сообщение # 5704
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Буль...Кхе, кхе ...*немного испугавшись заглатнула воды*
-Да, конечно...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:54 | Сообщение # 5705
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Открыв дверь вошёл в купальню. Закрыв дверь подошёл к Кире и улыбнулся.*
-Купаешься ещё утёнок мой*положил вещи её на круглый столик рядом, а сам опустился на колено рядом с Кирой.*
-Как себя чувствуешь? Спинка как?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:56 | Сообщение # 5706
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*вместо того чтобы ответить поцеловала его*
-У меня всё прекрасно, когда ты рядом. Но спину тянет *засмеялась*
-Выйди, я оденусь, а потом в комнате намажешь меня...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:58 | Сообщение # 5707
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хорошо, подожду рядом*улыбнулся и вышел из купальни. Закрыв дверь остановился рядом, ожидая Киру.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:00 | Сообщение # 5708
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Выкупавшись и отжав волосы, в одно полотенце замотала волосы, а в другое замоталась сама*
-А вот и я *вышла из купальни*
-Ну что идём?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:06 | Сообщение # 5709
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хех, пойдём, нечего тебе замерзать тут, в комнате теплее.*вместе с Кирой быстро дошёл до комнаты. Закрыв за собой дверь он сразу разобрал постель для них, а вещи аккуратно повесил в шкафу.*
-Давай я тебя намажу, потом оденешься, вещи нужные рядом. Ложись*встал рядом с кроватью и стал ждать Киру.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:07 | Сообщение # 5710
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Легла на живот и прикрыла попу*
-Чтоб неповадно было *засмеялась*
-Мажь меня, да спать нужно. Я сегодня вымоталась.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение # 5711
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-То хвост, то ещё что нибудь прикрывает попу твою, никак не получается...*смеясь стал аккуратно мазать сметаной спинку Киры.*
-Будет неприятно, потерпи немного малышка.*сказал он хорошенько втирая сметану, но стараясь чтобы особо больно не было.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:11 | Сообщение # 5712
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хорошо, только смотри чтобы я не уснула. У тебя хорошие руки *заулыбалась*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:17 | Сообщение # 5713
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ммм, тогда нужно заканчивать и накрывать цалафаном плечи твои.*растерев большую часть сметаны он накрыл плечи Киры цалафаном, сам аккуратно надел на неё футболку(так же того времени футболка) и поцеловал девушку в ушко.*
-Пора одеваться до конца ведьмочка моя, да и кушать нужно идти.*встав с кровати разжёг камин, так как было относительно темно в комнате, да и с балкона немного прохладой тянуло. Выйдя из комнаты помыл в ванной руки и вернулся. Закрыв дверь подмигнул Кире и вышел на балкон. Закурив облокотился на перила и довольно вздохнул.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:19 | Сообщение # 5714
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ей. ей...Чего убежал. Ну-ка иди есть! * засмеялась*
-Или мне одной всё это наворачивать, как и утром? *возмущённо сказала*
-Иди сюда! Покусаю!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:22 | Сообщение # 5715
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Докурив выбросил окурок, зашёл в комнату и, взяв поднос, сел рядом с Кирой.*
-Не переживай киска, я здесь, покурить хотел. Ну а теперь можно кушать... Хоть нет...*поцеловал её.*
-А вот теперь можно*улыбнулся и, отпив сока, стал кушать курицу с картошкой.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:23 | Сообщение # 5716
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Довольная стала уплетать еду*
-Мммм...Картошечка, курочка...Сам готовил? Или на кухне помогли?*улыбнулась*
-Ну во всяком случае очень вкусно, мне нравится.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:26 | Сообщение # 5717
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я всегда сам готовлю, только если ты мне помогаешь, а так всё сам*улыбнулся и запил соком. Положив себе салата стал кушать и его вместе с картошкой и курицей.*
-Приятного аппетита малышка*подмигнул Кире и так как рот был занят едой, сказал это телепатическ.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:28 | Сообщение # 5718
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
- И тебе приятного аппетита *запив всё соком и вытерев рот салфеткой встала и поцеловала его в щёку*
-Спасибо тебе. Ты у меня умничка...*улыбнулась*
-посуду я сама отнесу, на кухне помоют...Ам...*вспомнила за спину*
-Хотя будет лучше если ты отнесёшь. Я боюсь, что у меня на пол пути всё слетит и сползёт по футболке *засмеялась и увалилась на кровать*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:32 | Сообщение # 5719
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Отдыхай*доев и допив сок Рихард взял поднос с посудой и вышел из комнаты. Отнеся всё это на кухню вернулся к Кире. Попив немного воды лёг рядом с Кирой.*
-Как спинка?*обнял её за талию и прижал к себе.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 20:35 | Сообщение # 5720
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вроде нормально. Не знаю...По крайней мере прям таки страшной боли не ощущается...*повернулась к нему лицом*
-Лягу так, а то если лягу спиной всё слезет, если касаться тебя буду *улыбнулась и прижалась к нему*
-Спокойной ночи Рихард. Спасибо за проведённый день со мной, за завтрак, ужин. За всё...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 20:38 | Сообщение # 5721
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я рад был дать тебе этот день, постараюсь ещё дать тебе таких дней*улыбнулся и поцеловал её.*
-Спокойной ночи любимая, отдыхай*дождался пока Кира уснёт, после чего сам успокоился и тоже уснул.*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5722





Море---Апартаменты
*вернувшись домой,после долгих мечтаний и плаваний,нимфа первым делом отправилась в ванну,где привела себя в порядок,вплоть до того,что намазалась кучей масочек для всего.Такой уж сильно грязной она себя чувствовала.В общем проторчала девушка там не мало.И вышла наконец довольной.Покрутившись перед зеркалом,она решила оставить в свободном падении свои прямые длинные чёрные волосы,но от долгого выбора наряда не отказалась.Перебирая вещи ,которые они купили с Каином,на глаза попался бежевый корсет.Он показался Вике довольно необычным,но наиболее подходящим.Подобрав под него чёрные брюки она не осматривая себя более,отправилась в гостиную.
Апартаменты---Гостиная
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 01:55 | Сообщение # 5723
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*В замке царила тишина. По пустым коридорам гулял ветер, который теребил занавески и иногда поддатликал всё глубже и глубже под дверь конверт, в котором была записка со следующим содержанием :
"Жду на поляне после 23:00.
Каин"
*Записка была под нужной дверью и предназначалась нужному человеку. Осталось за малым. Найти конверт и прочесть текст*

Добавлено (20.09.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Поляна - Аппартаменты
*Занеся девушку в комнату, положил на кровать*
-Нет, когда ты трезвая, на тебя приятнее смотреть...*серьёзно ей сказал и стал долго на неё смотреть*
-Наверное, когда ты была другой *посмотрел на неё так, будто увидел в ней, ту прежнюю Викторию,которой она когда-то была* той, что раньше...*улыбнулся, но вовсе не так как обычно, а как-то тепло,но тут же всё это пропало, когда его взгляд упал на конверт, который лежал в комнате с обеда.Щёлкнув пальцами, он заставил бумагу превратиться в пепел и снова переведя на девушку взгляд, иронично улыбнулся*
-Милый и нежный цветок, который загубили грязные руки мастера...Спокийной ночи Виктория...*вышел в дверь и сунув руки в карманы, направился в свою комнату,но проходя мимо окна остановился и вдумчиво стал смотреть сквозь тьму. Ещё 2 минуты и в коридоре никого уже не было*
Аппартаменты - ???


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5724





-Нахал.Он уничтожил записку.Свою же.Но она уже была моей..*бормотала под нос добираясь до кровати*
-Какого чёрта,ты так не вовремя ушёл!Сейчас бы всё выяснили..*укрылась одеялом и была окутана думами*
SailorСообщение # 5725





Зашел, улегся рядом не снимая сапог. Только положил на тумбочку шляпу. Не гоже в помещении в шляпе быть. Закурил сигару и крепко задумался.
ЮджинСообщение # 5726





*Найдя в своей постели уснувшего мужлана, Вики снисходительно скинула бедолагу на пол пенком, одела его потрёпанную шляпу, и в пижаме отправилась в место с более приятной компанией*
Апартаменты---Зал приёмов


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 27.12.2012, 22:51
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 05.02.2013, 02:11 | Сообщение # 5727
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*В одной из комнат появился небольшой туман, потом стало видно, как появляется фигура, а рядом еще одна, но уже звериная. Это был Силвэр, а вместе с ним и его хозяин.*
- Вот мы и снова дома, мой друг. - человек прошел к камину с небольшой книгой в руке и присел за стол.
*Тигр подошел и прилег у камина.*
"Мы нашли ее, теперь она в безопасности.
- Да, и теперь никто ее не отыщет, никогда.

Добавлено (05.02.2013, 02:11)
---------------------------------------------
*Человек посмотрел еще раз на книгу, допил чай, и встал.*
- Нам пора навестить Библиотеку Графа, Силвэр. Пойдем. Думаю, там мы что-нибудь найдем, в моей книге не много, только основное, а у Графа много чего есть в фолиантах.
*Да, Дракон, я как раз хотел прогуляться. Может там мы кого-нибудь отыщем.*
- Надеюсь на это.

Аппартаменты --- Башни


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:45 | Сообщение # 5728
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Сон Рихарда был долгим... Пожалуй даже слишком долгим... Но пробуждение оказалось быстрым, тревожным. В кромешной темноте было трудно увидеть что-либо, но парень заметил что Киры рядом с ним нет, и уже давно. Встав с кровати он распахнул шторы и в комнату влился лунный свет, осветив всё, включая парня, слегка ошалелого после сна.*
-О ужас... Нет, столько спать нельзя...*вынес вердикт Рихард подойдя к зеркалу и осмотрев себя, точнее щетину на лице и хаотично торчащие волосы. Взяв из шкафа свой чёрный костюм(брюки, рубашка и что то типо жилетки) и туфли он так же захватил лезвие для бритья и полотенце, после этого вышел из комнаты и направился в ванную. Там он привёл себя в порядок, оделся и вернулся в комнату. Положив полотенце и бритву на место побрызгал лицо и шею своими духами.*
-Хм... А куда и волчёнок делся?*спросил он себя заметив пустующую "кровать" волчёнка.*
-Сколько же я спал?*задавшись этим вопросом Рихард вышел из комнаты и из замка.*
Апартаменты---Лес

Добавлено (06.02.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Лес---Апартаменты

*Через некоторое время дверь их комнаты открылась и в неё вошли Рихард с Кирой. Закрыв дверь на ключ парень сразу снял жилетку и рубашку, повесил их в шкаф.*
-ТЫ не против если я разожгу камин и поем пока мы не легли на кровать?*спросил он девушку стоя рядом с ней.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:48 | Сообщение # 5729
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лес - Апартаменты
-Конечно не против. Я знаю что ты очень голоден. Пока ты в коме, это не чувствуется, но как только выходишь из неё спустя столько времени...*посмотрела на него*
-Мне это знакомо *стала раздеваться*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:51 | Сообщение # 5730
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ммм... да..*засмотревшись на Киру понял что аппетит у него не только к еде проснулся.*
-Я скоро вернусь.*с огромным трудом оторвав от девушки свой взгляд он вышел из комнаты и спустился на кухню, там взял с собой еды побольше и вернулся. Поставив поднос на стол разжёг камин.*
-Составишь мне компанию?*подошёл к Кире сзади и обнял за талию, целуя её шею и плечи.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Ср, 06.02.2013, 22:52
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:52 | Сообщение # 5731
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хм...Компанию в чём, стесняюсь спросить...*засмеялась*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:54 | Сообщение # 5732
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ну для начала приглашаю тебя на королевский ужин со мной, а потом посмотрим*улыбнулся, повернулся с Кирой и показал ей разнообразие еды и её количества.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:55 | Сообщение # 5733
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-А...*сначала замолчала и посмотрела на еду*
-Всё-таки еда королевская ...А я то думала ты король...*засмеялась и вырвавшись с его рук залезла на кровать*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:59 | Сообщение # 5734
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Даже помечтать не дают*засмеялся и, взяв поднос с едой, поставил его перед Кирой и сел рядом с ней. Налив им сока и положив еды поцеловал Киру.*
-Ну за моё возвращение и приятного аппетита тебе любимая моя*улыбнулся, отпил сока и стал есть, причём довольно быстро...*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:00 | Сообщение # 5735
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Некоторое время просто на него немного странно смотрела. На то, как он ест*
-И тебе приятного...Я смотрю аппетит у тебя хороший...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:01 | Сообщение # 5736
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-О да... После такого сна кушать хочется зверски...*прожевав ответил и улыбнулся. Одно блюдо смёл мгновенно, теперь принялся за второе.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:03 | Сообщение # 5737
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Поцеловала его в щёку*
-Кушай и не торопись. Подавиться ещё не хватало...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:06 | Сообщение # 5738
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Угу*больше он сказать не мог с набитым ртом. Прикончив второе блюдо положил себе салат и налил ещё сока. Последнее блюдо он съел уже спокойно.*
-Вкусно, жаль что это не я приготовил, хотелось тебя порадовать*улыбнулся ей и, допив сок и вытерев губы небольшим полотенцем, поцеловал Киру.*
-Теперь можно и отдохнуть немного*улыбнулся.*
-Ты не против если я покурю?*неожиданно спросил Рихард.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:07 | Сообщение # 5739
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Мне нравится, как ты куришь...*встав с кровати и подойдя к креслу, взяла с него накидку и накинув себе на плечи кивнула парню в сторону балкона*
-Идём?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:09 | Сообщение # 5740
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Взяв со стола сигару и прикурив от камина он вышел с Кирой на балкон. Там стояло кресло, вполне просторное для них.*
-Присядем или постоим у перил?*затянулся и медленно выпустил дым вверх.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Ср, 06.02.2013, 23:10
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:10 | Сообщение # 5741
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Присела в кресло и подвинулась*
-Садись...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:12 | Сообщение # 5742
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Сев рядом с Кирой обнял её и прижал к себе. Курил не спеша, но и в то же время торопился чтобы Кира не замёрзла.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:13 | Сообщение # 5743
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прижалась к его груди головой и иногда поглядывала на лицо,наблюдая за тем, как развеевается в морозном воздухе дым*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:14 | Сообщение # 5744
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я чувствую твой взгляд*улыбнулся и затянулся в тот момент когда она смотрела на него.*
-Скоро докурю и пойдём в комнату... Я так давно не был рядом с тобой...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:15 | Сообщение # 5745
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
* В тот момент, когда он затянулся девушка немного привстала и поцеловала его в губы*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:16 | Сообщение # 5746
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ответил на поцелуй, аккуратно обняв её и прижав к себе. Когда поцелуй закончился он затушил сигару и положил её на пепельницу.*
-Пойдём в тепло?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:18 | Сообщение # 5747
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да...*посмотрев в даль*
-Я слишком долго не спала...*войдя вместе с ним в комнату, сняла с плечей накидку и залезла на кровать, под одеяло*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:19 | Сообщение # 5748
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Зашёл следом и прикрыл дверь чтобы тепло не уходило из комнаты. Раздевшись лёг рядом с ней.*
-Ты не спала пока я спал? Это из-за того что ты меня в кому погрузила?*негромко спросил и обнял девушку.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:21 | Сообщение # 5749
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет...Почему же? Я спала...Но сны не те. Я всё думала, думала...Пыталась найти метод, который вернул бы тебя раньше назначенного срока. Из-за этого сон не был нормальным...

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:22 | Сообщение # 5750
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-В следующий раз не переживай так сильно, ты у меня умница, я знаю ты найдёшь его со временем*поцеловал её, а после прижал к себе.*

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).