Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 03:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 01:52 | Сообщение # 5651
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да...С каждым разом, плата будет больше и больше...Но есть одно условие, которое мне нравится. Я несомнено выношу всё это в живую. Мне было неприятно слышать хруст костей пальца,или ощущать то, как лопается кожа на спине...Но одно лишь условие даёт шанс на исправление. Если я усвою то, что до меня пытаются донести. Я смогу выполнить и практическое задание. Я должна была терпеть боль, когда были шрамы. Я прошла испытание. И доверила спину тебе, когда была уверена, что 4 дней мук достаточно...Просто я не говорила тебе, сколько дней я ходила так...Палец...*подняла руку и другой навела на все углы пальцем по очереди, что-то произнесла и открылся портал...Яркое красное свечение и запах крови...Палец был восстановлен*
-Я урок усвоила...Обычно когда я иду на такое, я расчитываю силы...*улыбнулась слегка и села на кровать8
-Знаешь от части почему я решила идти до конца...?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 01:56 | Сообщение # 5652
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ты действительно сильнее стала, я почему-то так и думал что ты сможешь восстановиться, точнее надеялся...*вздохнул и сел рядом с ней.*
-Так почему же ты до конца пошла?*обнял её.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 02:04 | Сообщение # 5653
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Плата слишком велика была...Для одного человека. Для моего брата...Он поплатился жизнью.Это настоящая причина его смерти...*смотрела в одну точку в пол*
-Игру же начала я. Но на тот момент...Я неопытная...Но отступать нельзя было и тогда он взял всё на себя. Игру продолжал он. Но он не смог обмануть смерть. И его больше нет, но он смог обмануть сатану. Его душа здесь...Со мной. И ради меня...Фактически его не для кого больше нет и не будет. Я собираюсь не только играть со смертью, но и сделать двойную ставку...Если я выйгрываю, у меня есть шанс, на освобождение души Каина, либо возрождение его...Это моя вина.Но его жизнь была. Если же нет...Я проиграю всё что у меня осталось. Это ты....И уйду навсегда.
А сейчас я хочу спать. Каин ничего не знает про это. Не говори ему...Обещаешь? *приблизилась к нему максимально близко и почти коснулась своими губами, его губ*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 02:09 | Сообщение # 5654
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Мы справимся, мы должны, я помогу чем смогу.*сказал негромко.*
-А Каину не скажу, обещаю.*посмотрел в глаза Киры, поцеловал её и, взяв с края кровати ночную, протянул её девушке.*
-Думаю стоит сменить одежду. Если устала я переодену тебя*Рихард уже почти успокоился, сон и усталость начали и его медленно срубать.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 02:14 | Сообщение # 5655
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я сама...*взяла ночную и подойдя к свечам потушила их. Затем переоделась в ночную и легла к Рихарду*
-Спасибо тебе за всё...Я постараюсь, сделать так...Чтобы остаться здесь,но и вернуть ещё одну жизнь...*прижалась к нему и гладя его по спине сама потихоньку успокаивалась *почти уже заснув промямлила*
-Только утром не оставляй меня надолго....Ноги...Я мёрзну...*вскоре совсем уснула*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 02:16 | Сообщение # 5656
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Улыбнулся уснувшей девушке и поцеловал её в губы, потом в носик.*
-Не оставлю тебя, отдыхай, всё будет хорошо.*накрыл их одеялом, обнял Киру и прижал к себе. Ещё раз поцеловал её в носик и вскоре тоже погрузился в сон.*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5657





*Проведя много времени обходя коридор апартамент,Вики наконец таки нашла табличку с надписью "Каин"*-Говорила же попал.*монотонно проговорила она и начала открывать дверь.Немного посопротивлявшись замок поддался.Войдя в комнату нимфа увидела ведьмака.*-Ничего так обстановочка..*без замедления она зашла в ванну и приняла душ.Выйдя покопалась в шкафу ни сколь не стесняясь своего вида в полотенце.На глаза попалась мантия.Что то вроде кимано.Обрадовавшись столь неординарной находке девушка сразу переоделась и отправилась на кровать к Каину*-Классно пахнешь.И почему то морем.*вытащив из под него одеяло уснула*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 17:08 | Сообщение # 5658
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Недолго она спала рядом с ним. Открыв глаза он медленно перевёл взгляд на девушку*
-Что за...*прищурился и встал с кровати*
-Ничего себе новости...*растерянно осмотрелся*
-Помоему кто-то...Перепутал комнаты *подошёл к ней и сев рядом стал будить, тряся девушку за плечо*
-Ей...Я всё понимаю, но помоему ты комнаты попутала...*нахмурился*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5659





//ты же в 9 обещалась biggrin //
*сразу же рассмеявшись ,девушка встала и высвободилась из объятий*-Эй,не для тебя мои роза цвела,а плечи росли.*сказала она серьёзно*-Я ничего не попутала,а просто выспаться решила.От тебя морем пахнет.Мне так спокойней.*недовольно фыркнув,что её разбудили,она села на подоконник поджав под себя одну ногу,а вторую свесив.Закурив нимфа начала ненавязчиво,но внимательно разглядывать Каина*-Тоже мне,ещё никто кроме тебя так не волновался.Расслабься,мы просто переспали.*поправила волосы*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 22:13 | Сообщение # 5660
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*На последнюю фразу остро отреагировал*
-Во - первых... Морем пахнет не от меня, а с окна...Во - вторых, если бы мы переспали, я бы запомнил *покосился на неё и подойдя к шкафу стал искать подходящуу рубашку, чтобы одеться*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5661





*удивлённо подняв бровь*
-Как ты можешь что то помнить,если ты спал?*Вики разразилась хохотом*
-Чудной ты.Старовер что ли..
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 22:48 | Сообщение # 5662
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Просто спать*найдя рубаху и повернулся к девушке*...И переспать с девушкой, это разные вещи...*стал одеваться*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5663





-С лексической точки зрения да,но грамматика вещь хладнокровная.Как и ты*докурив слезла с подоконника и опять легла на кровать*
-Что это за тряпьё у тебя тут*указывая на своё одеяние*
-Хм,не идёт тебе эта рубашка,ты в ней на евнуха похож,может найдёшь другую?*улыбаясь*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 23:04 | Сообщение # 5664
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Что на тебе одето за шматьё, я понятия не имею. Не говори, что ты это нашла вон в том шкафу *указал пальцем*
-Туда я не лазил, пардон...И это не моё. Было здесь уже до моего прихода *осмотрел себя*
-Ты знаешь, я ношу то, что нравится мне...*слегка улыбнулся, но не дружелюбно*
-Малыш*дерзнул*...А ты знаешь, значение слова евнух...? *кивнул в её сторону*
-Так вот...Я к типу таких людей не отношусь. И уж точно не одежда это докажет...*взяв пачку сигарет, направился к выходу*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5665





-Зая,ты уже уходишь?*иронично*
-Ты мне позвонишь?*протягивая к нему руки*
-Подожди,я не хочу сидеть тут в твоём застое.*поднялась и отправилась за ним*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 23:17 | Сообщение # 5666
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Мож это и застой, но я тут вроде как иногда бываю. Ты хочешь со мной? *удивлённо обернулся, потом его передёрнуло*
-Только не в таком виде *осмотрел её*
-У тебя в этом кимано, даже грудь потерялась. Тебе надо найти, что - нибудь поприличнее...*пристально посмотрел куда-то сквозь неё*
-У нас тут...*засунул сигарету за ухо, а руки в карманы* есть таверна. Там лавка есть...Шматьё там и всё такое. Можем прогуляться туда.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5667





-Честно?Я хотела переодеться и уж было собралась опять голышом перед вашим портье разгуливать,но твоя идея мне нравится больше*услышав скрытый комплимент про грудь в душе покраснела biggrin *
-Ну так что,едем летим плывём или так и будем искать мои сиськи в этом халате?*забрала сигарету у ведьмака и подкурив её посмотрела на него в ожидании*


Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 07.09.2012, 23:27
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 23:29 | Сообщение # 5668
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я думаю...*отобрал вновь сигарету* мы пойдём. Прогулка не помешает...*но услышав фразу про грудь, засмеялся, но забыв, что слишком многое ей может показать. В частности клыки, снова принял прежний вид*
-Идём...*сунув руки в карманы пошёл к лестнице...*

Аппартаменты - Таверна


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5669





-Жадина*недовольно.Клыки не оставила без внимания.*
-Ты сексуален,но это рубашка..*выпучила глаза от негодования на одежду,и проследовала за парнем*
Апартаменты---Таверна
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 01:39 | Сообщение # 5670
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Деревня - Аппартаменты
*Поднявшись по лестнице, вошёл в комнату. И распахнул шторы. Луна предательски светила в окно, но на душе было спокойствие. Сев на окно,он облакотился о раму и свесив одну ногу за пределы окна погрузился в раздумья*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5671





*По приходу бунтарка решила освежится.Затомившись в ванне для расслабления,она задумалась о сегодняшнем дне.Он был интересен.Опомнившись девушка вылезла,покопалась в комнате в поисках листка и ручки.Найдя необходимое,она сделала какие то записи и со спокойной душой налила себе кофе ,прибавив к нему сигарет и, потирая кулон в руке.Довольная она отправилась на кровать и за ранее проговорила*-Спокойной ночи,придурок.*но сон сегодня её не баловал присутствием.*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 22:38 | Сообщение # 5672
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Посидев на окне, он встал с него. Взяв чёрный плащ и засунув в карман револьвер вышел из комнаты и направился в сторону лестницы*
Аппартаменты - ???

Добавлено (08.09.2012, 22:38)
---------------------------------------------
*Проснулась от странного ощущения...Схватив свой плащ, бросив взгляд на Рихарда, она поцеловала его в щёку и укрыв получше, превратилась в ворона и вылетела в окно*
Аппартаменты - Лес


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5673





*так и не поспав,девушка решила отправится погулять по окрестностям замка ,чтобы получше разведать обстановку*-Где чёртово куриво?!*снова ругалась она ища пачку.*
-Идите к папочке*обрадовалась найдя потерю и закурив отправилась на разведку*
Апартаменты---Лес


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 08.09.2012, 22:49
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 08.09.2012, 23:07 | Сообщение # 5674
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Сон у Рихарда был тревожным, а если точнее ощущения от сна были таковыми. Проснувшись парень сел на краю кровати и невидящим взглядом уставился перед собой. Он понял что Кира куда-то ушла и видимо не очень давно, так как её аромат в комнате был ещё достаточно ярким. Несколько минут парень тупо просидел на кровати и пытался понять что с ним. Придя в себя он понял что с ним-он не слышал те звуки, которые обычно слышал всегда, его слух притупился. Ему стало страшно, ведь идеальных слух для волка это очень важная вещь.*
-Как не вовремя...*недовольно сказал он сам себе и удивился своему голосу, тому как он звучал после сна-был более шриплым. Откашлявшись он пошёл в ванну, умылся и вернулся в комнату.*
-Где же ты можешь быть...*подумал он про Киру и стал одеваться.*
-Думаю я тебя найду, стоит только начать*сказал он сам себе и выпрыгнул в окно.*

Апартаменты---Поляна


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:01 | Сообщение # 5675
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лес - Аппартаменты
*Поднявшись на этаж, плащ отдал прислуге для почистки. Саж же зашёл в комнату, взять всё что нужно для душа и удалился с комнаты ненадолго, оставив свет включённым*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5676





Лес---Апартаменты
*немного придя в себя от непонятной усталости,морячка отправилась в душ.По выходу она напялила свитер,и порывшись на полках приступила к чтению.*
-Где эта дрянь!*копалась она в складках одеяла на кровати в поисках сигарет*
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:19 | Сообщение # 5677
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Выкупавшись, обмотался полотенцем и пошёл в свою комнату, прикурив. Проходя мимо комнаты, откуда раздавались звуки копашения и знакомое пыхтение, он остановился и выпустив дым от сигарет в дверную щель пошёл дальше. Войдя в свою комнату, одел штаны и рубаху. Выйдя из комнаты, подозвал обслуживающий персонал и о чём-то договорился с ними, указывая на время и что-то разъясняя. Выйдя в коридор, прихватив пачку сигарет, он прошёл некоторое расстояние и остановился у дверей Виктории. Постучался*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5678





*немного удивившись нимфа крикнула*
-Стриптизёров не вызывала,"а зря." *вдруг подумалось*
-Входи Каин,я же говорила,что тебе всегда рада.Впредь не стучи*убирая книжку,она завернулась в одеяло,дабы не предстать в неподобающем виде*
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:31 | Сообщение # 5679
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вот как...И как догадалась? *вошёл, прикрыв за собой дверь и пройдя к подоконнику уселся на него*
-Чем занималась,до моего прихода? Не помешал? *прикурив, выдохнул дым в окно и медленно повернувшись, уставился на неё*
-Я вижу ты готовишься ко сну. Я долго не задержусь *снова затянулся*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5680





*обрадованно щурясь,Вика немного не понимала,с чего Каин вдруг так потеплел*
-Сон царский подарок.Со мной в комнатах,он водится редко.
-А пока тебя не было милый,меня поддерживал душ и книга.*подойдя к ведьмаку ,девушка забрала сигарету и затянулась*
-Если хочешь-можешь остаться,ты меня не напрягаешь.
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:43 | Сообщение # 5681
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-С каких это пор, я стал милым? *забрав у неё сигарету, затянулся и выдохнул дым на неё*
-Не стоит курить то, что курю я * еле заметно улыбнулся*
-Вино будешь? *добавил и докурив, затушил окурок и выкинул в окно. Тот пока летел, превратился в пепел и его унесло*
-Ты со всеми мужчинами так общаешься? Расковано...*облакотился об окно и уставился на неё облизнув сухие губы*
-Или только с теми кто интересен? *выдохнул*
-Можешь не отвечать на все вопросы. Я не заставляю.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5682





-Когда твоя чёлка наползла на глаза,ты был милей котёнка*поправила волосы*
-Буду и вино.А общение всегда происходит по разному.Стиль у меня один,а вот нравится не нравится уже душевные тайны*села рядом на подоконник в позе лотоса*
-Всегда боишься показаться навязчивым?*улыбнулась смотря в глаза*
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:58 | Сообщение # 5683
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет. Я с людьми общаюсь так, как мне хочется. Я не навязываю своё мнение, но и не подстраиваюсь под человека *посмотрел на часы, стрелка которых показывала час ночи. Тут же вошёл мужчина с бутылкой вина, шоколадом и фруктами. Поставив это всё на столик, он удалился. Поднявшись с подоконника, налил вино по бокалам и принёс один девушке. Вновь сев на подоконник, поставил бокал рядом*
-Мне кажется...Что ты не та, кем кажешься. Конечно это моё сугубо личное мнение *отпил вино*
-Мне было бы интересно узнать твою историю. Почему ты здесь и твоё прошлое. Только давай без долгих рассказов. Не люблю этого.




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 09.09.2012, 00:58
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5684





*выпив залпом девушка закурила пуская дым в окно.Начиная рассказ,она не смотрела на Каина*
-Раньше да,я была другой.Сейчас перед тобой то,что ты видишь, а стало всё это таким,потому что я отдала всё,что у меня имелось одному мудаку,а получила пендель взамен.
-Ты поспишь со мной?Это не считается подстраиванием*шуточно взглянув*
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:12 | Сообщение # 5685
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я вынужден отказаться. Не потому, что мне не приятно спать с тобой, например потому что от тебя очень сильно пахнет морем *улыбнулся*
-Я просто не могу. Опасно. Почему, я не хотел бы говорить. Допил вино и подойдя к столу положил на блюдечко шоколад и некоторые фрукты, затем поставив их на окно добавил*
-Угощайся *долго её разглядывал*
-Значит любовь...Без взаимности. Ну, ну...*кинул виноградину в рот*
-А какой ты была до того, как отдала всё? *под словом "всё", он представить не мог что*
-Ты сказала что стала такой. Значит родилась другой. И давай на чистоту, кто ты? От тебя пахнет морем. И не скрывай то, что у тебя есть хвост *холодно улыбнулся*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5686





*покраснев до безумия,Вики съела кусочек шоколадки и как ребёнок взглянула на Каина*
-Не то чтобы безответная,скорее не взаимовыгодная.Спасибо,очень вкусно*с набитым ртом проговорила*
-Если есть желание,нет ничего невозможного.Ты так не ответил вампир ты или нет*исподлобья посмотрела она на него*
-Ответишь,когда захочешь.Но спать с тобой право сладко.
-Родилась нимфой.Типа полубогиня.У меня было своё озеро из звёзд,где я часто плавала в минуты тоски или радости.Но потом,я отдала всё это,чтобы быть с человеком.И получила рыбий хвост который появляется в воде в наказание.


Сообщение отредактировал Юджин - Вс, 09.09.2012, 01:24
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:27 | Сообщение # 5687
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вооот....*улыбнулся*
-Я же говорил, у тебя есть хвост *взяв шоколадку в рот раскусил её сразу и немного помолчав поднял свои задумчивые глаза и долго смотрел на неё молча*
-Нет, я не вампир *вытащив сигарету закурил и прищурившись снова посмотрел на неё*
-Полубогиня...*холодно,но лукаво улыбнулся*
-Ну я и вижу...Тело у тебя хорошее и на мордаху ничего *тут же задал вопрос, который хотел задать ещё изначально после её реплики*
-Что значит взаимовыгодная любовь? Не знаю о такой *выдохнул дым*
-Объясни *снова затянулся*
-Я так полагаю...Это должна быть любовь без чувств.Но...они ведь у тебя были...Не так ли?....*серьёзно посмотрел на неё*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5688





-А ты не на шутку разошёлся..*заулбалась она вновь*
-Если не вампир,то кто?
-Говорю же,я ахринеть какая баба,если ты не забыл все те перечисления в лесу*рассмеялась*
-Не взаимовыгодная.Он имел чувства лишь к моему положению в обществе,а когда этого положения не стало,он отвернулся.*девушка пристально смотрела на Каина,молчав минут пять*
-У меня как оказалось,они были.
-А ты о себе не поведаешь?*закурила съев виноградинку*
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:41 | Сообщение # 5689
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я мёртв, просто мёртв. Когда...*пристально посмотрел на неё*
-У меня будет желание, я покажу тебе то, кем я являюсь на самом деле. Сейчас это не к чему *затянулся*
-Мне не 93 года. Но я уже не жив...Видишь ты меня, только потому что ты не человек, или возможно потому, что я позволил тебе видеть себя *задумался и перевёл разговор*
-Кстати, не сочти за грубость, но мне кажется ты была милее...Ты и раньше курила?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5690





-Значит что то вроде призрака,тени?*задумалась*
-Довольно необычно..Буду ждать твоего наплыва..Надеюсь,ты сам это позволил,не люблю без спроса до людей докапываться знаешь ли..*пуская дым ему в лицо*
-Нет,это совсем не грубость,это малая доля хамства*тепло рассмеялась*
-Не курила.Не знала что это,да и не к чему было.*выбросила окурок и слезла с подоконника.Пройдя пару шагов бухнулась на кровать*
-Не передумал?
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:54 | Сообщение # 5691
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Устало улыбнулся*
-Нет...*ответ был коротким*
-Оставлю тебя в гордом одиночестве .У меня ещё есть дела...*хитро улыбнулся*
-Наблюдай *на её глазах парень рассыпался пеплом и этот пепел, подхваченный ветром, вынесло в окно*
Аппартаменты - ???


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5692





-Вот так чудо юдо.*потерев глаза*
-Зато и призраки устают*довольно сказала она себе и снова закурила.*
-Спокойной ночи придурок
*через долгое время,поздним утром,она уснула*
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 02:05 | Сообщение # 5693
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Бальный зал-Апартаменты

*Через пару минут дверь их комнаты открылась и Рихард внёс Киру. Опустив её на кровать закрыл дверь и сел рядом, сняв рубашку и брюки.*
-Вот мы и дома.*поцеловал Киру и снял с неё пальто. Приоткрыв глаз заметил рядом ночную Киры и взял её. Не прекращая поцелуй снял с Киры платье, провёл рукой по её телу, стал его целовать. С каждой минутой было тжелее остановиться, но всё же он поборол желание продолжить и надел ночную на Киру, а платье и пальто убрал в шкаф. Сев рядом с Кирой провёл кончиками пальцев по её губам и лицу, а потом страстно поцеловал в губы, обняв, чуть приподняв и прижав её к себе.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 02:08 | Сообщение # 5694
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я понимаю твоё желание, но может сегодня мы обойдёмся без звериных страстей? *заулыбалась и потянула его за шею на кровать. Повалив его на себя, укрыла одеялом сверху и себя и его*
-Ну что мой пушистый обогреватель...Спокойной ночи...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 02:14 | Сообщение # 5695
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Тогда завтра как проснёмся звериные страсти покажу*лукаво улыбнулся и поцеловал Киру, обнял её, крепко прижал к себе и ещё раз поцеловал, на этот раз в носик.*
-Спокойной ночи ведьмочка моя, сладких тебе снов*на удивление быстро уснул, через пару минут после Киры...*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5696





*оклемавшись от сна нимфа решила ещё многое обдумать и отправилась на море,чтобы расслабиться и отдохнуть*
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 15:25 | Сообщение # 5697
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Каким-то странным образом Рихард проснулся днём. Свет солнца заливающий комнату удивил парня и в общем-то разбудил. Из-за одеяла лица Киры Рихард не видел, поэтому лишь улыбнулся и поцеловал её в макушку. Встав с кровати подоткнул все края одеяла под девушку чтобы ей было теплее, а сам, одев чёрную рубашку и такие же чёрные брюки, вышел из комнаты. Спустившись на кухню сам приготовил небольшой завтрак в виде овощного рагу, налил сока виноградного, поставил всё это на поднос и вернулся в комнату. Поставив завтрак на столик рядом с кроватью взял сигареты и снова вышел, на этот раз вышел из замка.*

Апартаменты---Море


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 15:44 | Сообщение # 5698
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Проснувшись, девушка потёрла глаза и повернувшись ещё сонно, но удивлённо смотрела на место рядом с собой, где Рихарда не оказалось. она увидела завтрак и улыбнулась. Сползя с кровати, она потопала умываться и причёсываться и лишь потом приступила к завтраку. После того, как она изрядно поела, подойдя к кафу, девушка одела своё чёрное платье и вышла из аппартамент*

Аппартаменты - Море


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:34 | Сообщение # 5699
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Море---Апартаменты
*Дошли они быстро, хоть и шли не спеша. Войдя в комнату Рихард подтянул Киру к себе, крепко прижал и поцеловал. Вещи свои и её платье положил на кровать. Закончив их длительный поцелуй он взял поднос и подошёл к двери.*
-Я пока на кухню пойду. Как выкупаешься будь здесь, я приду сразу сюда, если приду раньше тебя подойду к ванной комнате за тобой.*сказал спокойно.*
-Что принести кроме сметаны?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:36 | Сообщение # 5700
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ничего. Только сметану, носочки..А! Принеси какую-нибудь цалафанку. Чтобы закрыть плечи, чтоб от сметаны не пачкалось. И чистую футболку с халатом. Нижнее бельё я сама возьму. Принесёшь в ванную?

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).