Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 03.05.2024, 13:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:50 | Сообщение # 5601
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Не скрывай от меня это*провёл рукой по спине, от шеи и до попы.*
-Я прекрасно знаю что тебе больно, пусть уже и не так сильно, даже не думай скрывать или лгать.*не убирал руку он её лопаток, там и немного ниже боль была самой сильной.*
-Доверишься или будешь терпеть?*спросил он серьёзно и с нотой раздражения.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:52 | Сообщение # 5602
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Немного помолчав, стянула платье с плеч и прикрыла грудь рукой. Платье соскользнуло. Девушка убрала белые волосы со спины, закрывавшие шрамы и тупо уставилась в пол*
-Как ты узнал?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:57 | Сообщение # 5603
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Волки боль близких чувствуют за сотни метров... А я и того больше...*просто объяснил, снял рубашку свою и протянул Кире.*
-Одень её, точнее прикрой ей грудь и живот. Потом ложись на живот. Я сейчас приду.*вышел из комнаты и пошёл в ванну, умыться и помыть руки.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:58 | Сообщение # 5604
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Сделала всё как он сказал. Легла на кровать и расслабилась*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 01:07 | Сообщение # 5605
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Через минуту он вернулся. Закрыв дверь подошёл к кровати и сел рядом.*
-Господи, на что тебе приходится идти...*еле касаясь её спины аккуратно провёл руками по ранам.*
-Если захочешь спать не стесняйся, засыпай, это помогает.*встал на колени над попой Киры, чуть склонился над её спиной и стал водить руками над её спиной, совсем не касаясь её. Он чувствовал как её тело горит от боли, чувствовал как Кира мучается, но чувствовал и какое-то необычное спокойствие, которое он не объяснил себе.*
-Ты успокаиваешься потому что я рядом или есть другая причина?*всё таки спросил он закончив искать источник боли, и теперь аккуратно делал самый обычный массаж(с виду самый обычный массаж). на самом деле он, отдавая Кире тепло своих рук, забирал её боль вокруг источника, ослабляя его и постепенно всё сильнее нажимая на сам источник.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 01:12 | Сообщение # 5606
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Какая другая? Я тебя иногда не понимаю, что ты мне говоришь? *сказала девушка парню*

Гостинная - Аппартаменты
*Поднявшись на этаж, открыл дверь своей комнаты, и завалившись в неё, рухнул на прохладную кровать*
-Чёрт возьми. Давно я тут не был...*положил руки под голову и стал пялиться в потолок*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 01:25 | Сообщение # 5607
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Просто я чувствую как ты успокаиваешься, но не совсем понимаю почему. Из-за меня или возможнос из-за того, что обретаешь эту силу, не знаю...*руки начинало ломить, но он ещё только самое слабое забрал.*
-Возможно будет больно, но постараюсь мягче*предупредил Киру и несколько сильнее нажал под лопатки Кире, ударив в сам источник. Держа руки на спине девушки сам побледнел, но не отпустил. Он чувствовал что боль уходит, остались лишь небольшие участки, но не только по спине девушки. Убрав руки с её лопаток стал водить по всей её спине, забирая всю оставшуюся боль. Несколько раз он просовывал руки под её живот и грудь, часто, но по несколько секунд держал руки на её шее и висках. Закончив Рихард аккуратно накрыл Киру другой своей рубашкой и вышел из комнаты. Зайдя в ванну он тяжеловато опёрся о умывальник, постоял немного и стал тщательно мыть руки, смывая всю эту боль. Умывшись вернулся к Кире, убрал рубашки, немного приподнял её и обнял чтобы она не замерзала.*
-Нужно лечь, тебе нужно отдыхать теперь*поцеловал её в носик, потом в губы. Взяв её ночную, аккуратно одел на девушку и опустил её на подушку, накрыл одеялом, сам разделся и лёг рядом. Обхватив её за талию стал рукой водить по животику Киры, просто согревая его.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 01:29 | Сообщение # 5608
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я чувствую как он тянет меня ...За мои нервы...К его пальзам привязаны верёвочки...*она говорила непонятные речи практически засыпая*
-Откуда у тебя такой дар? Спасибо тебе мне стало легче...Будто бы боль как волна отступила...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 01:35 | Сообщение # 5609
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я не отдам тебя никому, не позволю забрать тебя у меня.*поцеловал её в носик и аккуратно прижал к себе.*
-Я не знаю откуда у меня этот дар, я просто могу лечить так, как не может никакая магия, но это не лечит всё и всех.
-Не благодари, не нужно. Отдыхай, а я буду рядом и буду защищать тебя.*поцеловал её в губы, продолжая водить рукой по её животику и рёбрышкам, успокаивая и защищая её от того, кто хотел забрать Киру раньше времени.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 01:37 | Сообщение # 5610
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Спокойной ночи Рихард...*уткнулась головой ему в плечо и вскоре уснула*

-Четвёртые сутки без сна. Он видимо мне не в пользу *встал с кровати, и деревянная подруга с периной вновь ночевала сама, лишь шторы в комнате покачивались толи от дуновения ветра, толи от недавнего присутствия кого-то рядом с окном......*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 01:39 | Сообщение # 5611
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Доброй ночи любимая, доброй ночи...*сказал негромко и прижал её к себе чуть сильнее. Спать пока не хотел, поэтому просто лежал и уснул лишь через несколько часов.*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5612





*активно войдя в комнату,Вики сначала брезгливо оглядывалась.Затем сбросив платье она села на подоконник и покуривая о чём то долго думала.
под утро девушка направилась в ванну,и после этого свалилось на кровать*-доброй ночи придурок*сказала она по привычке и отдалась навеянному сну*


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 06.09.2012, 03:06
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 22:43 | Сообщение # 5613
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Всего несколько часов сна и Рихард чуть ли не подскочил с кровати. Его разбудил какой-то пронзительный звук. Он довольно долго искал источник этого звука, но так и не нашёл.*
-Если эта очень высокая частота звука в замке придётся несладко...*подумал парень и, будучи разбуженным, поцеловал Киру в ушко, укрыл одеялом получше и встал с кровати. Потянувшись он подошёл к подоконнику, опёрся на него и пару минут молча стоял. Подойдя к креслу и надев рубашку и что-то наподобии брюк вышел из комнаты и пошёл умываться, за одно взяв бритву.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 22:46 | Сообщение # 5614
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Эти ночи были всё холоднее и холоднее и Кира почувствовав, что "предмет подогрева" biggrin исчез. скукожилась и зажалась в клубок. Пальцы ног почему-то моментально замёрзли. Она натянула на себя одеяло и укрылась с головой*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 22:50 | Сообщение # 5615
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Приведя себя в порядок Рихард вернулся в комнату, положил бритву и полотенце в комод и подошёл к окну. Приняв душ он успокоился немного и теперь мог думать только о Кире и том что с ней происходило. Вздохнув он подошёл к кровати. Удивлённо осмотрев кокон из одеяла он улыбнулся и лёг рядом. Просунув руки под одеяло обнял Киру и прижал к себе.*
-Я рядом, всё хорошо*сказал он негромко и поцеловал макушку девушки, видневшуюся из под одеяла.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 22:54 | Сообщение # 5616
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Кокон стремительно быстро подвинулся к нему*
-Рихард...Мне холодно...*пробубнело что-то*
-Ты где был?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 22:58 | Сообщение # 5617
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Умывался, в душе был и брился... Приводил себя в порядок в общем...*сказал он и, быстро скинув одежду на ближайший стул, залез к Кире под одеяло. Обняв её прижал к себе и поцеловал в губы.*
-У тебя ноги ледяные, быстро так замёрзла ты...*несколько взволновано сказал он и прижал ноги Киры к своей, согревая её.*
-Как ты себя чувствуешь? Как спалось?*спросил он чуть позже, убеждаясь в том что девушка согревается постепенно.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:00 | Сообщение # 5618
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Плохо...Я в последнее время плохо сплю. У меня в голове схемы...Какие-то непонятные числа, откуда они ко мне приходят я не знаю *посмотрела на Рихарда*
-Будто силы меня иногда покидают *осмотрелась*
-Ты ничего не слышишь? Вода...*посмотрела на парня*
-Будто где-то капает вода...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5619





*Проснувшись Виктория решила немного изведать окрестности.Одевшись поудобней,она вышла и отправилась в деревню*-Надеюсь по дороге меня не сожрут.*наставляла она себя в путь*
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 23:03 | Сообщение # 5620
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Схемы, числа, силы покидают... Странно и плохо это всё...*нахмурился, но Кира этого не видела.*
-Нет, не слышал, зато ультразвук слышал как проснулся, собственно из-за него и проснулся, очень резко реагирую на подобные звуки...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:04 | Сообщение # 5621
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ультразвук!? Откуда? *встревоженно поднялась и села на кровати поджав ноги*
-Ты знаешь что-нибудь об этом? *вытаращила глаза*
-Нам нужно во всём разобраться...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 23:08 | Сообщение # 5622
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я не зню откуда шёл звук, он уже прошёл. Если он в замке я узнаю, если вне то будет проблемнее.*задумался.*
-Что я знаю от этом... Пожалуй лишь то, что от этого звука можно и умереть, по крайней мере если слух очень хорошо развит. Звук этот чрезвычайно опасен для животных, если его длительно слушать конечно же, если недолго то отделаться коротковременным оглушением можно всего лишь. А что про это ты знаешь?*сел на кровати свесив одну ногу с неё, а на колено другой опустив руку.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:11 | Сообщение # 5623
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ничего...Абсолютно ничего...*опустила взгляд*
-Я пойду приведу себя в порядок, хорошо?
*она встала с кровати и босыми ногами потопала по холодному полу*
-Я скоро...*выскользнула в дверь*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 23:14 | Сообщение # 5624
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Главное чтобы не замёрзла...*подумал он и на всякий случай сосредоточился на состоянии Киры, чувствуя практически всё то, что и она. Сам же, взяв сигарету, сел на подоконник и закурил.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:22 | Сообщение # 5625
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прийдя в купальню пустила воду в огромный чан для купания и вскоре помещение стало заполняться паром и лёгким, но приятным ароматом вишни*
-Ещё одна ночь...Становится всё тяжелее...
*встала с обречённым видом на против большого навесного зеркала*
-Что же происходит...Нужно меньше себе накручивать...*стёрла рукой запотевшее от пара зеркало и повернувшись спиной, сняла всю одежду и начала рассматривать раны, которые уже практически не болели, но всё же были. После чего, вздохнув залезла в купальню и белые волосы заполнили пространство в чане. Всё было в пене и только белая макушка торчала из воды и зелёные глаза рыскали по помещению. Затем она обречённо подкатила глаза и со звуками
-Бла..бла...бра....браааа...буль...*удалилась под воду*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 23:29 | Сообщение # 5626
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*В это время Рихард докуривал сигарету и уже думал взять вторую, но передумал. Кире пока ещё хуже не стало, поэтому Рихард рискнул и спрыгнул с окна. Крепкие лапы волка мягко приземлились на сухую траву. Потянувшись волк подбежал к оранжереям с цветами. Обнюхав каждый цветок он убедился что они безвредные, аккуратно сорвал одну розу и побежал обратно в комнату, но поднимался по лестнице.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:38 | Сообщение # 5627
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Минутное молчание, потом она резко вынырнула и схватилась за края купальни руками*
-Чёрт побери...*стала оглядываться*
-Есть кто? Опять видения...*немного успокоившись снова погрузилась под воду. Прошли доли секунды и вода стала окрашиваться в алый цвет. Под водой была не самая приятная картина. Средь белых волос еле виднелось лицо девушки, глаза были открыты, а из носа шла кровь, которая и окрашивала воду...Она была бледная, видимо подскочило давление. Но будучи в таком состоянии не двигалась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 23:47 | Сообщение # 5628
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Рихард почувствовал что с Кирой что-то не так, но не сразу. Успев дойти до комнаты он резко остановился и прислушался. Раздался тот же резкий звук и волк чуть не упал на пол от головной боли. Выронив розу он постарался побыстрее добежать до купальни и, правратившись в человека резко открыл дверь. Не увидев Киру он пустил руки в воду и вытащил девушку оттуда. Она была в крови. Сжав зубы от боли он накрыл Киру полотенцем, приподнял и вышел из купальни. Пройдя неколько метров зарычал от боли, которая усиливалась стремительно. Еле передвигая ноги кое как дошёл до комнаты, толкнул дверь и внёс Киру в комнату. Боль резко ослабла и от этого парень упал на колени. Киру он не уронил, но сам чуть не потерял сознание от такого перепада. Прошло несколько минут, только потом Рихард сообразил что боль и ультразвук прошли. Опустив девушку на кровать обтёр её полотенцами, стёр кровь с её лица и тела, убедился в том что она больше не идёт и только после этого укрыл её одеялом. Сев рядом стал осматривать девушку.*
-Ты меня слышишь? Кира, как ты себя чувствуешь?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:52 | Сообщение # 5629
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Глаза так же широко были раскрыты, бледные губы что-то шептали, но без звука. Пульс сильно повысился, от чего немного подёргивались руки. Она смотрела сквозь него и всё быстрее и быстрее что-то произносила*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 23:58 | Сообщение # 5630
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Что же тварится с тобой...*он осматривал комнату, стараясь найти хоть что нибудь, что поможет Кире. К сожалению он не разбирался в её магических вещах, он не мог на них рассчитывать сейчас. Нависнув над Кирой он приложил руки к её рёбрам в области сердца и к шее. Закрыв глаза он опустил голову и прижался губами к губам девушки. Он ничего не говорил, только надеялся и просил чтобы всё это прошло, чтобы Кире стало легче. Возможно он забирал её боль, это её проклятье, потому что ему становилось больнее с каждой секундой.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 00:08 | Сообщение # 5631
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Примерно через минуту она моргнула*
-36, 36, 36....Рихард...Рихард! 36! *крикнула*
-Что бы это значило...Боже...Как я не утонула...Не самый хороший момент для видений...*посмотрела на него*
-Ты почему такой бледный...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 00:16 | Сообщение # 5632
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*До него слова Киры дошли не сразу. После такого удара звуком он ещё отходил, но добавил проблем, забрав, по крайней мере часть боли Киры. Когда же её слова дошли до него, он открыл глаза и несколько раз быстро моргнул, приходя в себя.*
-Звук опять был. Намного сильнее, кто-то мешает мне помогать тебе...*медленно поднявшись на ноги и покачнувшись он дошёл до двери и взял розу. Подойдя к графину с водой обрызгал розу смыв с неё пыль пола. Подойдя к девушке сел рядом и протянул ей розу.*
-Я за ней шёл пока ты была в купальне, а когда принёс сюда... Ты уже была под водой, видимо без сознания, ты много крови потеряла...*говорил медленно, морщась от каждого движения губ.*
-Я сейчас... Приду...*сев на пол превратился в волка и пошёл на балкон. Вскоре вернулся и снова ушёл туда. Там он стал человеком и более уверенным шагом вернулся к Кире.*
-Легче стало немного


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 00:22 | Сообщение # 5633
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Что ты делал на балконе? *спросила его, затем уставилась на розу и как окаменела*
-Ты позволишь...*взяла розу и стала её рассматривать пристально*
-Я видела...Розу...Но она была, не белая...Точнее окраплена. Кровь...*снова стала смотреть*
-Что было потом...Что потом...*укуталась в одеяло и стала качаться, как обычно ненормальные качаются, взад - вперёд*
-Что потом...*затем в её голове появился резкий звук, тот про который говорил Рихард*
-Что это...Рихард...Этот звук...Очень громко....*немного подкатила глаза и зрачки закатились куда-то вверх*
-Этот звук...*зажала руками уши*
-36,36,36...что это? 36?

Деревня - Аппартаменты
*Завалившись в комнату осмотрелся не включая свет. Затем обнюхал себя*
-Мерзко...*вышел из комнаты и куда-то удалился. Через некоторое время вошёл в комнату. От него больше не пахло спиртным, волосы были мокрые и чистые. Кинув полотенце на кресло, увалился на кровать в штанах и закрыв глаза просто молча лежал*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 00:31 | Сообщение # 5634
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Выбил розу из её руки и приложил руки к её ушам.*
-Только бы это прошло, только бы прошло...*шептал он стараясь и ни на секунду не убирал руки чтобы забрать это.*
-Что тебе нужно мать твою? Оставь её в покое!*негромко, но рыча и скалясь произнёс Рихард, чувствуя как голова раскалывается, в глазах темнеет, из носа течёт кровь, но как Кире становится легче.*
-Боже, что с тобой малышка?*шептал он закрыв глаза и держась до последнего, не давая себе потерять сознание.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 00:40 | Сообщение # 5635
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Чувствуя его состояние, скрестила два пальца и энергетически заряженным толчком вернула ему энергию, преградив путь к себе*
-Всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо...Стала ходить по комнате...*в её голове что-то крутилось и она судорожно стала копаться в своём мешочке с разными травами и не только*
-Не здесь...и не тут...Вот! *взяла мел и сев на пол стала снова качаться смотря на Рихарда, но её лицо не было похоженно на то, человек которого страдает*
-Рихард...звук возвращается...Не слышишь? И не слушай! *снова стала качаться, глаза начали медленно расширяться и она стала писать мелом очень быстро, что-то непонятное возможно даже для неё самой*
- 4,5....4,5....*сжала крепко мел в руках*
-4,5...*потом резко написала что-то похожее на 9*
*Её глаза напоминали глаза обезумевшего учёного*
- 4 грани комнаты, 4 стороны...и где найти ответ мне, в углах ? нет....на пути...4 грани комнаты, 4 стороны...и где найти ответ мне...*снова стала что-т записывать, повторяя странные слова*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 00:47 | Сообщение # 5636
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Более менее адекватно взирая на Киру Рихард попытался подойти к ней, но что-то мешало ему, не давало сделать и шага ближе.*
-Что ты делешь? Что же это такое?*пытался сократить расстояние до Киры, но не мог. Тогда он превратился в волка и всё таки смог пройти, но чувствуя некоторое давление на всё тело. Подойдя к Кире лёг рядом с ней и опустил голову на её ноги.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 00:50 | Сообщение # 5637
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Положила руки на его уши и закрыла их*
- 4 грани комнаты, 4 стороны...и где найти ответ мне, в углах ? нет....на пути...*шатаясь смотрела на розу и звук пропадал*
-Рихард...Роза...*цветок лежал посередине комнаты. Она посмотрела на цифру 9, которая была обведена в жирный круг*
-Ты мне нужен Рихард...Ввиде человека...*убрала руки с его ушей*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 00:52 | Сообщение # 5638
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Приподнялся на лапы, поднял взгляд на Киру, лизнул её в ушко и превратился в человека.*
-Что случилось?*проследил за взглядом девушки и посмотрел на розу.*
-Она нужна тебе?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 00:57 | Сообщение # 5639
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет, нет, нет, нет, нет....Она мне не нужна...*судорожно вручила ему мел, себе достала ещё один*
-Помоги мне написать в каждом углу то, что обведено в круг...Вон в те углы, я возьму те...*указала ему на противоположные, и замотавшись в простынь получше поползла к углам и стала царапать "9" в двух из четырёх углов *потом резко закричала*
-Рихард!!! Рихард...Только *говорила будто боится ошибиться, сделать что-то неправильно или вовсе забыть*
-Только...*расширила глаза и смотрела в пространство*
-Чтобы "9" смотрела в центр комнаты...*замерла и глаза вновь преобрели нормальный вид*
-Да...именно в центр...*сказала себе под нос и продолжила писать*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 00:59 | Сообщение # 5640
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Молча кивнул и, подойдя к первому углу, аккуратно вывел 9 как просила Кира. Так же сделал и в другом углу.*
-Всё. Что дальше? Могу я чем то помочь ещё?*спросил он стоя на месте и смотря на Киру.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 01:02 | Сообщение # 5641
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Она вывела цифры и поднявшись на пол подошла к розе*
-Я ничего не понимаю...4 грани у комнаты ? Да?...4 стороны? Верно всё....И где найти ответ???? В углах? *указала на "9"?*
-Нет...на пути...*замолчала*
-Ты что-нибудь понимаешь? Видения пропали, я больше не вижу...Что я должна понять?...*посмотрела на Рихарда и подойдя к нему крепко обняла его, прижавшись головой к его груди*
-Мне страшно...Впервые мне так страшно...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 01:06 | Сообщение # 5642
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Не бойся.*обнял её и прижал к себе. Посмотрев за девушку он нахмурился.*
-Кира... Твои следы... Посмотри на свой след от розы до меня*следы босых ног девушки были белоснежными как та роза, которая лежала в центре комнаты.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 01:08 | Сообщение # 5643
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*развернулась чтобы посмотреть, но тут же уткнулась обратно*
-Я не понимаю...Ничего не понимаю, что мне хотят сказать...А они прекрасно всё понимают. И раз я понять не могу, они начинают действовать.Это не хорошо. Что это за следы? Мне страшно...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 01:11 | Сообщение # 5644
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я думаю это путь. Твой путь... Ты говорила "искать ответ на пути", кажется так. Может нам нужно искать что-то в твоих следах? Или на розе?*не отпускал Киру, говорил негромко, так чтобы слышала только она.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 01:13 | Сообщение # 5645
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Следы...Нет...*задумалась*
-Дело в числах...Числа...Я не пойму, что нужно сопоставить...*отошла от него и села на пол возле розы не трогая её*
-Роза? *посмотрела на него будто только сейчас услышала его фразу про розу*
-Точно... Роза! Ты молодец...Но как нам соотнести розу к числам? Какие у нас числа были, все числа...Что они значат...?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 01:18 | Сообщение # 5646
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-4, 9 и 36 если не ошибаюсь. 36 есть произведение 4 и 9, т.е 4 угла по 9 в каждом. Но 9 чего... И как это связано с розой... Если нужно по 9 лепестков розы в каждый угол то нужна не одна роза, а несколько... Может нужно намочить розу? Как в твоём видении где роза была словно окраплена кровью? На самом деле там была вода, я эту розу окрапил после того как она упала на пол, когда я нёс её тебе, но ты чуть не утонула, а я пошёл к тебе. Может это как-то связано?

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 01:28 | Сообщение # 5647
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Задумалась*
-Да...Всё верно...4,5...4,5... в итоге 9...Потом в 4 угла...Четыре девятки *глаза расширялись и она затянув вновь простынь встала и стала осматриваться соображая*
-Четыре девятки... В каждый угол...Это 36 *глаза расширились ещё больше*
-Роза лежит на перепутье, но разве может быть у розы столько лепестков...? *она подняла розу и стала срывать с неё лепестки с замиранием...И кто бы мог подумать, когда она сорвала последний лепесток, он был 36....Она медленно посмотрела на Рихарда, с каким-то страхом в глазах*
-4 грани комнаты..................*посмотрела в углы где были нарисованы "9".
- 4 стороны............
-И где найти ответ мне? В углах? Нет...На пути...*только и успела договорить, как из носа пошла кровь и в момент окрапила лепестки розы...Она испуганно обернувшись посмотрела на Рихарда. Её волосы стали чёрного цвета и она провалилась, куда-то под под и бесследно пропала. Цыфры в углах исчезли, роза пропала вместе с девушкой, только подсчёты остались нетронутыми, которые были написаны мелом на полу....*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 01:33 | Сообщение # 5648
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Был удивлён и напуган одновременно. Он никак не ожидал такого, поэтому первую минуту даже не дёрнулся, только потом подбежал к тому месту где Кира исчезла и ощупал пол руками, он был как обычный пол, никакого изменения...*
-Как это понимать?*спросил он себя, отойдя на пару шагов от центра комнаты и ожидая Киру, нервно поглядывая по сторонам, на углы.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 01:39 | Сообщение # 5649
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Через минут 5, открылся портал, но он был не на полу, а на потолке, и с этого растояния упала на пол девушка,так же укутанная в простынь. Несколько секунд и она поднялась. Волосы на голове были белыми*
-Меня готовят...Спасибо что ты помог...Я теперь могу ещё больше...Но мне пришлось поплаться. Она показала ему руку, на которой не было одного пальца*
-Я должна была сама разгадать загадку...Ты мне помогал и за это маленькая плата...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 07.09.2012, 01:45 | Сообщение # 5650
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Подошёл к ней и обнял.*
-С огнём мы играем... Хорошо бы нам не ошибиться.*его руки дрожали, он был в шоке, но пытался прийти в себя на столько, на сколько это возможно.*
-Почему в этот раз палец? Почему не порезы как на спине? Каждый раз плата будет дороже?*спросил он и посмотрел на руку Киры. Ему стало на столько жалко её, что он аккуратно взял её руку в свои и прижал к своим губам, закрыв глаза. Он долго так стоял, ничего не говоря и не делая, просто не мог, ему было ещё и страшно за Киру, страшно за то, что в один прекрасный момент плата будет слишком большой... отпустив её руку крепко обнял Киру и поцеловал.*


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).