Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 16:53. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.05.2009, 01:08 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамасу на 4 этаж занес Эллиас.Ей заметно клонило всон...еще чуть чуть*
-вот туда
*она рукой указала на свою комнату*
-кажется ты новенький здесь, значит негде спать. Призови духа усилием мысли и он покажет тебе твои апортаменты, там ты сможешь отдохнуть*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 11.05.2009, 01:10 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* отнес ее в указаную комнату*
- нет после долгих начей Обливиона я не смогу уснуть в столь уютной и мягкой кровати.
* направился к выходу*


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.05.2009, 01:13 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-Благодарю тебя.....ты мне здорово помог сегодня. рада видеть тебя в замке *она улыбнулась ему*
*Затем глаза медленно закрылись и девушка опустилась в целебный для нее сон*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 11.05.2009, 01:14 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* он почувствовал ее улыбку," но сколько еще слез прийдется пролить..." подумалось ему и он ушел... *

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Пн, 11.05.2009, 01:15
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 12:43 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Вампир резко открыл глаза. Вдохнул полную грудь бесполезного воздуха и поднялся с кровати. На его слух давили звуки шума ветра, звуки чаек над озером. Он слышал, как сквозь шторы пробивается ручеёк свежего воздуха - и это его раздражало. Не понимая своих чувств, он смотрел на стену, которая играла с ним в игру сумеречных галлюцинаций. Осмотрев свою руку, Чёрный прошел к двери своей комнаты. "Она не болит.. это пока хорошо, нужно использовать момент"
Совершенно безразлично посмотрел в зеркало и вышел с комнаты. Пока шел по коридорам он слышал запахи и дыхания спящих жильцов. Кто просто напряженно находился в комнате, не знающий покоя. Кто-то расслабленно плавал во сне, понимая, что сейчас его никто не потревожит. Но и эти звуки раздражали его.
На пути появился прислуга, а за ним заиграли амулеты, укращающие входные двери в какую-то комнату. Сжав скулы, Чёрный уже в нервном состоянии начал думать, почему это на него так действует.
Потихоньку выйдя из апартаментов, направился к башням вверх по лестнице*

Апартаменты - Башни

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.05.2009, 17:12 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса резко открыла глаза.картины вчерашнего заставили ее скривиться.....в голове звучал голос Эллиаса..."прийдется поплакать"....неужели прав?неужели повториться?
Девушку все еще душила совесть на счет Ангела, она могла пострадать..а виновата в этом Тамаса....ни кто не станет разбирать....нет этого нельзя допустить.
Ей нужно поговорить с новым знакомым......он кажется предлагал помощь?ну чтож....если это единственный выход.
она поднялась и направилась на первый этаж*
Апартаменты - зал приемов


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.05.2009, 23:47 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*пройдя в свою комнату Тамаса прикрыла дверь и закрыв глаза прислушалась к ощущением внутри.Все гудело.....мм....она устала.
Подойдя к кровате девушка легла и заснула в считаные минуты.На ее лице блуждала странная улыбка*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 11.05.2009, 23:49 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
озеро-->апартаменты
* поднявшись на 4 этаж Лираель, попрощавшись с Тамасой, выбрала свободную комнату и закрыла за собой дверь. Дни слабости и само сожаления прошли. Спрятав перстень в тайник, девушка прилегла на кровать и мгновенно уснула


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 12.05.2009, 18:20 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*В глаза бил бледный свет. Девушка встала и огляделась...какое-то смутное сомненье.хм, нет вроде все впорядке.
Неспешно одевшись она подошла к окну и раздвиув шторы посмотрела вдаль. Природа сегодня была необычаемо красива...впрочем как и все наверно.Она улыбнулась и повернувшись вышла из комнаты*
Апартаменты-Зал приёма


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 12.05.2009, 20:07 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* поняв, что больше бессмысленно поймать сон Лираель вскочила с кровати. Свет совсем не проникал сквозь плотные шторы, но это было не важно, подойдя к зеркалу девушка стала разглядывать своё отражение: длинные волосы спускались до пояса и чтобы они не мешали забрала их в пучок, осунувшиеся лицо и посеревшая кожа выдавали её внутренне волнение. Приведя себя в порядок она решила спуститься вниз*
апартаменты-->зал приёмов


сказка для Волка
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 20:49 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
- Лираель а где твоя кровать??? и что это за рисунок?-* указал, на клочек бумаги*

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 12.05.2009, 20:58 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* войдя в комнату, в которой провела ночь, девушке сразу бросилось в глаза пустое место там, где была кровать. Прищурившись и раздув ноздри она подняла клочок бумаги*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 21:01 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* Лираель развернула и увидела поляну и замок на заднем фоне, а на самой поляне была нарисованая ковать.*
- Лираель думаю это подсказка где есть твоя кровать.- * сказал неспешно я *


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 12.05.2009, 21:03 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-ещё её можно было поставить в подвал или на крышу* девушку забавляло происходящее*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 21:04 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
- Можно, но если верить рисунку она на поляне... Может пверимя, только зайдем сначала в зал... она тяяжелая наверно...- * столь же неспешно ответил Эллиас.*

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 12.05.2009, 21:06 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* всё также ухмыляясь она направилась в сторону двери держа в руке рисунок*
апартаменты-->зал


сказка для Волка
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 21:06 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
*проследовал вслед*

аппартаменты -- зал


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 13.05.2009, 23:54 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Зал приёмов - Апартаменты

*Чёрный вошел в свою комнату и поспешно стянул рубаху. Его плечо было чистым. он присел на кровать, начал поправлять волосы*

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 13.05.2009, 23:57 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Поднявшись Тамаса проследовала в свою комнату. Зайдя села на кровать напротив зеркала и смотря в него о чем-то думала*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Чт, 14.05.2009, 18:26
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 14.05.2009, 17:43 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*когда он привел себя в порядок, откинулся на кровать и смотрел в потолок. "когда я предлагаю выход - меня игнорируют. когда я молчу - все ждут моего слова. когда я ухожу, никто не обращает внимания, но когда я прихожу, все косо смотрят. вывод? Чёрный, замок сужает на тебе свои стены. уходи отсюда.." вампир положил руку себе на живот и прищурил глаза. *

Добавлено (14 Май 2009, 17:43)
---------------------------------------------
"День? вечер... мда... пойдем вниз, Чёрный..."

4 этаж - 1 этаж

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 14.05.2009, 18:27 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*спустя некоторое время Тамаса открыла глаза...немного полежав она встала и направилась на первый этаж*
4 этаж - 1 этаж


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 172
Зал приемов--------апартаменты.
*Отварив дверь, Эльф вошел в свою комнату, кинул шмотки на кровать и подошел к заркалу. Поврнувшись к зеркалу спиной, Люцин стал осматривать порезы, которые виднелись на спине. Видя что ничего страшного нет. что все заживет, опустился на кровать. Развалившисб на кровати. смотря в потолок, где была паутина, ЛОюцин тяжело вздохнул. Дверь была открыта...*


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
АнчуковищеДата: Чт, 14.05.2009, 20:56 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов----Апартаменты.

*Снова разболелась голова. Я вошла в свою комнату и упала на кровать в надежде забыться хотя бы во сне*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 174
*Присев на кровати, одев верхнюю одежду, Эльф побрел к двери*
Апартаменты-------Зал приемов.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 14.05.2009, 21:07 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Допив вино Ниброс подошёл к окну своей комнаты, присел на подоконник, угрюмо свесил голову, разправил крылья и погрузился в мрачные раздумья...*

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 176
Зал приемов------апартамента.
*Ударив ногой в дверь, окуратно уложил Кэт на кровать. Взяв в руки одеяло, что лежало рядом, накрыл им ее тело.
- Тебе надо отхохнуть, сон лучшее лекарство от всего...
*Нагнувшись, поцеловал Кэт в щеву, завтра тебе будет лучше, ласково произнес Люцин.*


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 14.05.2009, 23:53 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов ---- Апартаменты
*Ресницы дрогнули, когда Люцин прикоснулся губами к её щеке...но через секунду Кэт снова спала безмятежным сном*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 15.05.2009, 18:40 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*бесспокойній сон наконец-то прервался. Я открыла глаза, пересиливая головную боль. Встала с постели и вышла прочь*

Апартаменты--------Зал приемов.


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пт, 15.05.2009, 21:53 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Она давно уже проснулась, но несколько часов просто сидела и безотрывно смотрела в одну точку... Всё, что было ранее, напоминало то ли сон, то ли бред сумасшедшего.
Кэт наконец очнулась от транса и принялась расчёсывать длинные пряди своих каштановых волос. Отложила гребень, вздохнула. Надо бы спускаться...*
Апартаменты --- Зал приемов


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 180
*Зевая, Люцин обнаружил себя лежащем на своей кровате*
- Черт подери, как я тут оказался? - *Удавленно произнес он в пустой комнатке*
*Он только и помнил, как прощался с Кэт, поцелуй... Подойдя к зеркалу, слегка причисав черные волосы, он направился вниз:*
Апартаменты----зал Приемов.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
АнчуковищеДата: Сб, 16.05.2009, 18:32 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов------Апартаменты

*Зашла в свою комнату и заперлась в ней. И зачем я осталась? Среди кучи вещей нашла свою гитару. Ручная работа. Прекрасное дерево... Она была великолепна и звучала не хуже. Пальцы коснулись струн. Я закрыла глаза, передавая свои чувства гитаре. Они выливались тихой, спокойной музыкой в стены комнаты, отбивалась от них и возвращалась ко мне. Зачем я осталась??? Кому это надо? Столько вопросов и ни одного ответа. Я отложила гитару и улеглась на кровать. Внутри была пустота. "Давно я не практиковала свою магию" - подумала я. Правда, это было не лучшее место для тренировок боевой магии Тьмы. Поэтому от этой идеи пришлось отказаться. Я закрыла глаза и провалилась в сон.*

Добавлено (16 Май 2009, 18:29)
---------------------------------------------
<Холодная пустота. Черные ступени, уводящие куда-то ввысь. Я сделала нетвердый шаг. Звук шагов нарушил тишину, породил гулкое эхо. Я продолжала идти. Что-то неясное творилось в душе. Ступени закончились неожиданно. Предо мною был пол, покрытый алой липкой жидкостью. Я провела пальцами по ней и поняла, что это кровь. Хотелось развернуться и бежать прочь отсюда, но за спиной была пропасть в бездну..... Ступени пылью осыпались и теперь о их существовании ничто не напоминало. Я шагнула вперед, ноги по щиколотку очутились в крови. Я продолжала идти. Чей-то громкий крик пронзил тишину, зазвенело в ушах. На меня неслось "нечто". Черные когти, клыки. Глаза, налитые кровью, горели адским огнем. Лохматое чудовище. Оно накинулась на меня, впиваясь клыками в шею. Я атаковала. Взвыв зверь отпрыгнул от меня и злобно зарычал. Я увидела ошметки чьих-то тел, узнавая среди них моих родных и близких. Злость зарождалась в сердце. Я снова ударила по зверю. Поток тьмы обвил его горло, сдавливая. Оно зарычало.... Минутное облегчение сменилось еще большим страхом. За спиной зверя появился еще один, но вдвое больший. Он жадно взглянул на меня. Отпихнул "младшего". Я положила ладонь на шею, стараясь хоть немного приостановить хлынувшую кровь. Зверь приближался. С диким рыком он накинулся на меня. Я знала, что не спасусь.............>

*С губ сорвался отчаянный крик. Я распахнула глаза. Сердце бешено билось в груди. Обняв руками колени я забилась в угол*
- Это просто сон, просто сон. - *успокаивала я себя. Бесполезно. Ладонь коснулась шеи, где предположительно должна быть рана. Ничего...... Я отдышалась, схватила гитару и вышла вон.*

Добавлено (16 Май 2009, 18:32)
---------------------------------------------
Апартаменты------Зал приемов.


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 16.05.2009, 23:28 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Проснувшись после длительного сна, я открыл глаза. Аллиен еще спала и я не стал ее будить и потихоньку встав, не потревожив, собрался и вышел в зал*

Аппартаменты - Зал Приемов


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 19:09 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* нашел свободные покои и даже не раздеваясь упал на кровать и уснул. *

Добавлено (19 Май 2009, 19:09)
---------------------------------------------
*не знаю сколько проспал, но отдохнул отлично. Самое время познакомиться поближе с замком и его окресностями, а то столько событий, даже не рассмотрел все как следует*

аппартаменты - гостиная


Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 20:12 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Мне снился сон. Я летела на серебряном драконе по ночному небу. Внизу проносились поля и леса, реки и озера. Города, страны.... Как ни странно, вокруг стояла тишина. Ветер не бил в лицо, не кричали проносящиеся мимо птицы. Словно мир застыл в безмолвии.
Летели мы довольно долго. Однако, полет не утомлял. потому что я знала его конечную цель. Мы летели домой, в Калистар. В воображении проносились картины встреч с друзьями и близкими, я зажмурилась, с удовольствием вспоминая их лица.
Затем прижалась щекой к твердой чешуе дракона.
-Спасибо тебе.......
В следующую секунду мы куда-то провалились.

Я проснулась. Открыв глаза, обвела взглядом комнату. Она было пуста. Тот, кто нес меня во сне, оставил меня наяву...

Я села на постели. Перед глазами все еще стояло лицо отца... Дорожка к дому.... Как же я за всем этим соскучилась.....
Сглотнув подступившие слезы, я оделась и вышла...*

Апартаменты --- крыша


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 22:29 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Крыша------Апартаменты.

*Зашла в свою комнату. Позвала слугу, заказала вина. Через минуту на столе стояла полная бутыль темно-красной жидкости и одинокий бокал. Налила себе немного и сделала глоток.* "так и спиться не долго" - *усмехнулась Лео, оглядывая бутылку*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 186
//Зал приемов- апартаменты///
*Пришел, лег, уснул.*


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
АнчуковищеДата: Сб, 23.05.2009, 16:13 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*сама не заметила, как уснула. Теплые волны сна уносили меня далеко от этого фальшивого мира. Мне снилось солнце и тепло, то чего так не хватало здесь. Цветущие сады..... пение птиц.. Я наслаждалось теплым весенним днем. Сон закончился так же внезапно, как и начался. Я открыла глаза, без особого удовольствия рассмотрела темные стены. На столе стояла не допитая бутылка вина. Я налила полный бокал и выпила его залпом. Одела тонкое черное платье и направилась к выходу*

Апартаменты-----Крыша


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Сб, 23.05.2009, 16:18
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Сб, 23.05.2009, 21:20 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Крыша --- Апартаменты

*Я зашла в свою спальню, которая по-прежнему пустовала. Окинула взглядом смятую постель. Неплохо бы поспать... Недолго думая, я залезла под одеяло и провалилась в сон...*

Добавлено (23 Май 2009, 21:20)
---------------------------------------------
*Однако спала я совсем недолго и неспокойно. В голове мешались какие-то картинки, сон путался с реальностью. В конце-концов, в очередной раз открывая полусонные глаза, я решила, что дальше так нельзя и разорвала цепи сна. Быстро оделась и вышла из спальни*

Апартаменты --- Зал приемов


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Сб, 23.05.2009, 21:24 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
зал приемов----Апартаменты.

*вошла и упала на кровать*
-спааать. *закрыла глаза и провалилась в мир грез*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 190
Апартаменты--------- зал приемов.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 24.05.2009, 01:22 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - аппартаменты

*где-то здесь была та пустая комната...Нашел и улегся спать.*


Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вс, 24.05.2009, 18:37 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*проснулась, огляделась по сторонам, поняла что находится в своей комнате.*
-Как долго я спала?
*встала, свернула постель, оделась в походный наряд, расчесала гребнем длинные волосы, завязала их сзади в свободный хвост*
"Пожалуй хватит шататься без дела! Сегодня пойду в лес собирать лекарственные растения..." - *подумала Кибо*
*взяла меч в ножнах и бережно провела по нему рукой*
"Саймон-сама, как бы я хотела чтобы мы пошли вместе, и чтобы вы как раньше рассказывали мне что-нибудь интересное..."
*взяла шёлковый мешок для трав и вышла из комнаты*

---> Поляна


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 25.05.2009, 21:44 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*проснулся, привел себя в порядок и отправился вниз*

апартаменты - зал приемов


Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Ср, 27.05.2009, 04:21 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов --- Апартаменты

*Тихо зашла в по-прежнему пустую спальню. Эйфория от полета еще не развеялась, а перед глазами плясали те звездочки, что кружились вокруг меня и Эльдиса, ведомые моей магией...
Вряд ли у меня сейчас получится уснуть.....*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 27.05.2009, 04:26 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - апартаменты

*на этот раз знакомая комната нашлась быстро. Подошел к окну, посмотрел на небо, вспоминая сегодняшний полет...Потом забрался в кровать. Спать не хотелось, но вот маленькое астральное путешествие...Дух покинул тело и отправился по своим делам...*


Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Ср, 27.05.2009, 12:30 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*И все=таки я уснула, погруженная в размышления.. Однако мой сон длился недолго. Открыв глаза, и приведя себя в порядок, я спустилась в Зал Приемов*

Апартаменты ---- Зал Приемов


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 27.05.2009, 12:59 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*открыл глаза, не спеша встал, привел себя в порядок. Делать было решительно нечего. Пойду прогуляюсь...*

апартаменты - зал приемов


Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Ср, 27.05.2009, 21:11 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*проснулась, оделась и вышла*
Апартаменты.----------Зал приемов


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Ср, 27.05.2009, 21:12
Замечания: 0%
Edvard_DarkДата: Чт, 28.05.2009, 16:15 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал---Апартаменты

*Спать не хотелось, хотелось просто побыть одному. Я отыскал свою комнату, открыл дверь и вошел вовнутрь. Сел за стол и принялся делать наброски на листках бумаги.*

Добавлено (28 Май 2009, 16:15)
---------------------------------------------
*просидев всю ночь, пришел к выводу, что художник из меня не выйдет. Накинул плащ и вышел прогуляться.*
Апартаменты-----поляна


Сон разума порождает чудовищ
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 29.05.2009, 01:03 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов --- Апартаменты

*Наконец-то эта спальня не пуста... Я вошла в нее за руку с Хранителем и у самой двери развернулась. С секунду смотрела ему в глаза, а затем, прижавшись, поцеловала... Медленно... мягко...
Отвернулась, подошла к окну, глядя на рассеянный лунный свет. Над лесом летали стайки летучих мышей.*

- Я уже совсем перестала тебя чувствовать... Ты был слишком далеко...


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).