Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 10.05.2024, 15:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 02.06.2009, 21:00 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Джаспер шел впереди Анны,не оборачиваясь.Вдруг у нее пропало всякое желание идти с незнакомым вампиром,у котогоро к тому же есть возлюбленная.. да-да,Анна тоже живой в какой-то мере человек,существо,называйте,как хотите,и она подвластна эмоциям самым разным,от любви до ненависти,страсти и холодности,печали и радости, действию и безразличию.. Но что-то ей не понравилось,и она решила потихоньку улизнуть. немного отстав от своего спутника,Анна шмыгнула в сторону особой занавески, за которой была потайная дверь в Зал приемов. Она решила ею воспользоваться потому что она и так поняла,что Джаспер вел ее коротким путем на кладбище,минуя это зал.*
Апартаменты-------->Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 02.06.2009, 22:09 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Озеро --- Апартаменты

*Слуга провел Чёрного к комнате Леоны. Я его поблагодарил и зашел в её комнату. Положил её на кровать, расстегнув платье. Накрыл её одеялом, не снимая с неё одежды, лишь сняв туфли. Посмотрел на спящее тело.* "она уже просто спит..все хорошо.." "Да, думаю так..пусть"
*вампир тихо вышел из комнаты и прошел в свою. Откинувшись на диван, уткнулся взглядом в потолок, не снимая плаща, застыл*

Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Вт, 02.06.2009, 23:09 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Джаспер заметил,что шаги Анны затихли и обернулся,но никого не увидел.Вот чертовка,смылась,злобно подумал он. его никто из смертных так не обманывал,даже Анестезия не в силах,а здесь...тут он вспомнил,что она то как раз не простая смертная,она умирала. Умерла от...и тут память услужливо подсунула кадр из жизни..заброшенный храм......кровь....вампиры......алтарь.......крест,который ни один не смог снять с жертвы...а жертва эта..Анна........? вот Дьявол,она улизнула от него,она неистребима,ну держись...подумал он еще раз и пошел в свои покои,но тут услышал шорох за спиной и обернулся*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 02.06.2009, 23:15 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*в надежде на то,что Джаспера давно и след простыл,Анне-Хелен пошла в свои покои тем же путем,что и уходила от него. Выйдя из занавески,Анна потопала к себе,но тут же была поймана озлобленным Джаспером*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Вт, 02.06.2009, 23:19 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-куда,милочка,ты собралась?*крепко схватив девушку за руку*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 02.06.2009, 23:22 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-я....эээ..*только и могла вымолвить Анна. Она не ожидала такого поворота событий*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Вт, 02.06.2009, 23:44 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-мм,понятно*он обнажил свои клыки*
-ну раз теперь мы снова вместе,не угодно ли все же пойти на кладбище?*вампир обольстительно улыбнулся. но в то же время в улыбке появилась какая-то хищность*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 02.06.2009, 23:54 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-нет,не угодно!*повысила голос Анна,тщетно пытаясь высвободить свою руку из руки Джаспера,но он держал ее мертвой хваткой*
- и вообще,кто ты такой,чтобы меня принуждать к этому?? я не хочу на кладбище!*и она ссилой дернула руку*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:02 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*но Джаспер предвидет нечто подобное,потянул ее обратно,так ,что девушка не удержалась на ногах и упала на него. он ее поймав,крепко обнял,прижал к себе*
-я бы тебе не советовал вырываться,а то знаешь ли..


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 00:03 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*руками она пыталась отстраниться от него,но с таким же успехом она могла передвигать стены Древнего Замка*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:10 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-ну,зачем ты так,милая?*с кровожадной усмешкой спросил Джаспер Анну. его забавляли глупые попытки девушки выбраться из его объятий*
-все равно я сильней*пропыхтел он*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 00:11 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-сволочь*только и выдохнула она*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:11 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*очнувшись,Анестезия ничего не поняла.. где ее возлюбленный? комната была пуста как никогда.. и где тот галантный человек,что успокоил ее?странно..куда он пропал и почему она на кровати,если собиралась выйти? Ладно,выйду..подумалпа она и двинулась к двери*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 00:16 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*он ее тащил,а Анна с ненавистью смотрела на него. к сожалению,он силен,да еще как. Девушка еще пару раз предприняла жалкие попытки вырваться,но снова получалось так,что она вновь падала и снова Джаспер ловил ее*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:38 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*но тут в конце коридора послышались шаги. Молниеностным движением Джаспер вильнул в сторону ближайшей двери*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 00:39 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна не успев понять,что случилось,как увидела,что они с Джаспером оказались в темной комнатушке*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:43 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Он отшвырнул леди на кресло,а сам бросился к двери,чтобы запереть ее. сделав это,он припал к глазку. вот Дьявол..ему помешал никто иной,как его возлюбленная Анестезия. ее платье прошелестело мимо двери и остановилось. Он аккуратно отошел от двери,молча глянул на обескураженную Анну*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 00:46 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*не успев попасть в комнату,она ,будучи отпущенной,полетела на кресло как ненужная вещь. это возмутительно! так с женщинами не поступают!,гневно думала она. вот скотина,думала она,затащил без надобности в какую-то комнату. Она было хотела уже высказать все,что о нем думает,но...*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:51 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*...но Джаспер вновь схватил ее и потащил к кровати со словоми*
-нас могут увидеть. лезь под кровать*он,простите за столь грубое слово,но по-другому не скажешь,пропихнул девушку под кровать,затем сам залез под нее(под кровать,а не под девушку biggrin ) кровати в таких комнатках были застелены длинными толстыми покрывалами,они накрывали кровать до пола,так что они Джаспера и Анне-Хелен скрывали полностью*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 00:53 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна еще больше сбилась с толку*
-зачем?*только и успела вымолвить Анна,но Джаспер тут же закрыл ей рот ладонью. она пыталась вывернуться или хотя бы убрать его руку*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 00:58 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Джаспер навалился на девушку и прошептал*
-пожалуйста,не вырывайся,иначе я вынужден тебя убить. здесь и сейчас. и никто об этом не узнает*шептал он ей на ухо,прижимая ее к себе. Его уже мутило,Джаспер,чувствуя совсем близко живое тело,живое дыхание девушки,с трудом держал себя в руках,он все ближе и ближе подтягивал лицо к шее Анны,не в состоянии больше держаться,и тут случилось то,чего он меньше всего ожидал*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 01:01 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*в Анне-Хелен неожиданно проснулась вампирская натура,которая,как говорится,по наследству досталась от ее отца,полувампира.Она,сама того не ожидая,прижала к себе Джаспера и вонзила клыки в шею вампира*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 01:10 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*в комнату вошла Анестезия. почему она это сделала? выйдя из своих покоев,она услышала странные шорохи около одной двери. Да и Джаспер обещал вернуться.. вот только где он? не понятно. и она двинулась к месту возможных событий. с каждым шагом у нее все больше и больше возникало то странное чувство,которое тогда возникло,когда она общалась с Анне-Хелен. открыв дверь,она увидела лишь пустую комнату,в которой царил бардак,только что наведенный. разбросаны книги,что несколько минут назад стояли в шкафу,кресло не на своем месте стояло, повернутое к стене,и лишь кровать была правильно заправлена. ну все ясно,любовнички тут были.а о порядке не позаботились,все эти мысли пронеслись в ее голове. Но тут донесся сталый стон со стороны кровати.*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 01:12 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*господи,где она раньше была? да она не на половину вампир,а настоящий,только еще более неуязвимей. Анну захлестнуло дикое желание кусать его дальше*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 01:16 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*как ни странно,но Джасперу передалось состояние обезумевшей от неведомой страсти девушки,и он,чувствуя поблизости Анестезию ,свою возлюбленную,которая уже практически не являлась таковой,поддел ногой одну из досок,что валялись под кроватью. высвободив одну руку,он безшумно установил ее таким образом,что она закрыла проем между кроватью и полом*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 01:20 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*здорово придумано,но и отсюда я смогу выбраться,когда она уйдет,подумала Анна,каким-то шестым проснувшимся чувством она определила,кто именно сейчас находится в комнате кроме них*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 01:23 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия подошла к кровати и подняла покрывало,но ничего кроме длинной тяжелой доски не увидела. Она осторожно потрогала ее,но она стояла крепко.*
-Значит почудилось*пробормотала она,выходя из комнаты. Анестезия направилась в свои покои,может быть Джаспер уже вернулся и ждет ее?*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 01:34 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*когда шаги за дверью стихли,Анна наконец-то оторвалась от Джаспера и лукаво и немного зло взглянула на него*
-а без этого нельзя было обойтись?*волнующим голосом спросила она*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 01:37 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*не обращая внимания на сказанное,он ошеломленно спросил*
-что ты раньше молчала,что тебе подвластна страсть сия?*и он потянулся к ее шее,но был отстранен*




Сообщение отредактировал Anestezia - Ср, 03.06.2009, 01:37
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 01:40 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-я не подозревала об этом,Джаспер*ответила Анне-Хелен неожиданно равнодушным голосом. Она чувствовала,что страсть вампира еще не утихла в Джаспере,и мягко отстранила его,когда тот предпринял попытку ответить ей взаимностью*
-давай вылезем накомец отсюда,тут пыльно,тем более ты что-то забыл на кладбище..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 03.06.2009, 01:43 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов- апартаменты

*проводив Тамасу до двери в ее комнату, пожелал хорошо отдохнуть и направился к себе...Лег. Уснул.*


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.06.2009, 01:46 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Распрщавшись с Эльдисом Тамаса вошла в комнату.Она прилегла на кровать и закрыла глаза. перед ее глазами начала проноситься вся ее жизнь в замке. Казалось она взвешивает все за и против. вскоре на уснула*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 01:47 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-не хочу*простонал он,но все же отодвинул доску,вылез и помог вылезти Анне.*
-не хочу я на кладбище.. ты мне еще пригодишься*и он сладострастно зыркнул на девуку,которая так манила его собой,своей душой,своим телом,своими манерами,своми клычками,которыми она только что играла на его шее и нервах..*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 01:50 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\косяк,милая,дверь то заперли,а женушка открыла biggrin \\
*не выдержав такой наглости,Анна дала Джасперу звонкую пощечину*
-кобель*прошипела она*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 01:52 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-а ты страстная,гораздо пламенней моей жены*проворковал он,потирая укушенную шею,за что снова получил пощечину от Анны*
\\тьфу,блин,забыла,ладно,народ простит.\\




Сообщение отредактировал Anestezia - Ср, 03.06.2009, 01:53
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 02:02 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\ну-ну,простит ли?)))\\
- не отрицаю,что страсть моя иногда уходит из-под контроля,но*она подчеркнула это слово и прокричала*
-но она не твоя!*и хлопнув дверью,пошла к себе. Дойдя до своей комнаты,Анна первым делом кинулась к зеркалу*
-боже милостлив,какая грязная.. мое платье..*ее белое с черным кружевом платье было сильно испачкано в многовековой пыли,что долгое время собиралась под той злополучной кроватью.. видимо,та комната никогда не испытывала на себе все прелести уборки. скинув испорченное платье,она достала с сундука черное платье с открытой спиной и перчатками.. Но оденет она его завтра,ибо сейчас очень устала,столько открытий,столько полярных эмоций она пережила сегодня,и даже не дав сформироваться мысли,а где же Сильвер,Анна легла в так и не собранную постель,укуталась одеялом и крепко уснула.*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Ср, 03.06.2009, 02:04
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 03.06.2009, 02:10 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Джаспер все в большем восхищении,и некой злости от того,что девушка его нив грош не ставит,сел на кровать. ну ничего.я еще доберусь до тебя,милая,только дай мне повод,только попадись мне на глаза,думал он. Потом встал и побрел в свою комнату. Зайдя к себе,Джаспер с облегчением всдохнул,Анестезия спала сном младенца.. радует,поумал он,и вышел из комнаты*
Апартаменты------------->Зал приемов


Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Ср, 03.06.2009, 11:14 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*Открыла глаза. Осмотревшись вокруг узнала свою комнату. В голове всплыло падение.... Попыталась встать и тут же почувствовала резкую боль в спине. Снова откинулась на подушки. Видимо, приземление было не мягким. Снова попыталась встать. Переборов боль все-таки смогла сесть. Посмотрела на платье. В той яме явно было не чисто. В прочем, удивляться нечему. Открыла шкаф, схватила первый попавшийся под руку костюм.
Переодевшись взглянула в серебристую гладь зеркала, удостоверившись в нормальности внешнего вида вышла из комнаты. Решила пройтись на место вчерашнего падения, поскольку одолевало любопытство*
Апартаменты----Озеро


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 03.06.2009, 12:29 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Поднялся с кровати , не думая, куда-то поплелся*

Апартаменты - Гостинная

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 03.06.2009, 14:32 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Поднявшись на 4 этаж слуга проводил Ниброса и Ерику до комнаты война. Поблагодарив слугу они вошли.*
-Если хочешь ляг поспи, я тебя буду охранять-улыбнусшись сказал Ниброс.


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Ср, 03.06.2009, 14:41 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика лягла на кровать.Летучая мышь улетела
-Наверно я все таки отдохну.Устала,только не знаю от чего - Ерика закрыла глаза и моментально уснула


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 03.06.2009, 18:05 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Найдя в столике деньги Ниброс вылетел в окно своей комнаты и полетел в сторону ближайшего города.
Через час полёта он добрался до окраины города, спустился на землю и пешком добрался до жилых зданий. Найдя магазин, в котором продавали одежду, он вошёл внутрь и стал присматривать платье покрасивее.*
-О, вот это вполне подойдёт Ерике.-подумал Ниброс глядя на длинное шёлковое платье серебристо-фиолетового цвета.
-Здравствуйте, я хотел бы купить это платье, упакуйте его покрасивее пожалуйста.-вежливым тоном попросил демон продавщицу.
*Забрав платье и выйдя за город Ниброс рассправил крылья и полетел обратно в замок.*
-Ерике должно понравиться это красивое платье-подумал Ниброс приближаясь к замку.
*Залетев в свою комнату, демон аккуратно вытащил платье и затаив дыханье положил его на столик возле кровати на которой спала Ерика. Поцеловал девушку в носик, присел рядом с ней и начал рукой разглаживать её волосы.*


Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 03.06.2009, 18:19 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*проснулся, привел себя в порядок....куда пойти?....после некоторых размышлений решил посетить гостиную, помниться там тоже был камин*

апартаменты - гостиная


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 03.06.2009, 19:02 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Встав, посмотрел на спящую Ерику, накинул свой плащ и вышел из комнаты.*
Апартаменты---Гостиная


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.06.2009, 20:20 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса резко открыла глаза. Еее захлестнуло непонятно чувство, которое обдало жаром. Резко встав она подошла к шкафу и пристально уставилась на свое отражение. Ей е понравилась что-то, что она нашла в своем взгляде. Не зацикливаясь над этим она вышла из комнаты и направилась в зал*
апартаменты--зал


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 03.06.2009, 23:12 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Придя в свою комнату Ниброс сел в кресло напротив кровати, в которой спала Ерика, и задумался о сегоднешнем очень странном дне...*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 04.06.2009, 18:09 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*простнувшись от слишком давящей тишины,Анне-Хелен одела свое платье,приготовленное ночью. потом глянула на свое белое.испорченное платье,подумала"непорядок..",покачав головой,свистнула молодецки,да так,что ветер по комнатке пробежал.. явился к ней призрак-слуга,молча взял ее наряд и испарился. Довольная результатом,Анна поспешила вон из комнаты*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Чт, 04.06.2009, 18:17 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия не находила себе места... Джаспера все нет и нет.. "пойду-ка поищу его" с тоской подумала она и вышла из комнаты.. и тут видит,что из двери напротив выходит ... Анна-Хелен.. в черном пышном платье,в перчатках.. такой красивой Анестезия еще не видела ее.. мечта вампира..припомнилось Анестезии,когда Джаспер рассказывал о средневековых дамах.... впрочем они с ним попали как раз в средневековье....*
-эээ,Анна..*робко позвала девушка Анну*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 04.06.2009, 18:45 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна обернулась. о господи.. Анестезия..Настя...еще не хватало,чтобы та узнала о произошедшем между ней и Джаспером.. впрочем..пусть узнает,все равно все было в рамках закона*
-снова ты?* недовольно протянула Анна*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Чт, 04.06.2009, 19:16 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*от такого недовольства Анестезия смутилась еще больше. она понимала,что девушка явно не была расположена сейчас о чем-либо разговаривать.. но иначе нельзя было поступить..*
-Анна,не возражаете,если я составлю вам компанию?*почти умоляюще спросила она*


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).