Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 28.04.2024, 07:55. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 29.05.2009, 01:08 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я подошел и обнял ее за плечи и поцеловал в прелестную шею*
- Это потому что я был в другом Мире. Я тоже тебя не чувствовал, а когда вернулся сегодня, то все стало как и прежде. Я так по тебе скучал... Мне тебя не хватало... Я и жил думая о тебе, о встрече...


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 29.05.2009, 01:13 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Поцелуй отозвался тихой болью в шраме от вчерашнего укуса вампира. Я вздохнула.*
- Ты не представляешь, как скучала я... Не зная где ты, как ты, что с тобой...
*Помолчала, наблюдая за полетом летучих мышей. Потом спросила*
- Что за Мир? Расскажи.. Как там?


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 29.05.2009, 01:18 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Словно почувствовав ее небольшую боль, оторвался*
- Что это такое с тобой? Кто это сделал!? Кто посмел!?
*Я смотрел на Аллиен гневно, но гнев не на нее, а на того, кто укусил ее*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 29.05.2009, 01:24 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Увидев яростное пламя в его глазах, отвела взгляд*
- Вампир... Ему хотелось крови. Все уже в порядке, не беспокойся.
*В голове беспокойно зашевелился внутренний голос, порываясь что-то сказать. Судя по всему, ехидное. Вот только его еще не хватает тут...*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 29.05.2009, 01:29 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Что еще за вампир? Откуда он взялся, этот кровосос!? Узнаю, кто это, ему не сдобровать.
*В глазах полыхал огонь, я прислонил свою руку к ее щеке*
- Как это произошло?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 29.05.2009, 01:34 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Дракон.. *Я поцеловала его одними губами, мягко и нежно.* - Все позади. Он выпил совсем немного... Скоро шрамы заживут.

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 29.05.2009, 01:48 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- У вас тут все непонятно пока меня нет, больше не уйду никуда, Замок уже на непонятно что похож стал, надо все тут привести в порядок.
*Я дотронулся до того места, где был укус и закрыв глаза, стал ее лечить от укуса*
- Будет немножечко больновато, но зато шрама не останется.
*Убрал руку*
- Ну вот и все...
*Прижав Аллиен к себе, вновь стал ее целовать и положил на кровать спиной*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 29.05.2009, 01:51 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
зал приемов----->апартаменты
*все также обессиленная,Анне тенью двинулась к крайней двери,там была комната,отведенная для Анне-Хелен. добравшись до нее,она,едва открыв дверь,захлопнула с такой неимоверной силой,что не скажешь,будто леди сильно устала.. комната неожиданно придала Анне сил. ее энергия пронизывала девушку,ту начало сначала кружить по комнате,потом Анне сумела скоординировать свои движения и унять кружение.. она принялась лихорадосно распаковывать свои вещи в старинном сундуке-откуда они только взялись,ведь она прибежала без всего,от разбойников спасалась,но история о них пока умалчивает,-в нем она нашла несколько своих платьев,какие-то амулеты,видимо эта комната когда-то принадлежала предыдущему постояльцу, и тут девушку вновь тряхануло неимоверной силой,которая исходила от одной вещи,эта вещь излучала некий фиолетовый свет,видный сквозь ткани одежды. и тепло..Анне добралась до нее. книга. широкий фолиант из кожи непонятно зверя был "заперт" на три замка. Анне даже застонала от невозможности не то,что прочесть книгу,но даже просто открыть ее...но тут фолиант снова засветился,книга открылась с тихим скрежетом на определенной странице.1483. год,когда родилась Анне-Хелен Хеллертони.строчка за строчкой..Анне погрузилась в чтение,удобно устроившись на кровати*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 29.05.2009, 01:52 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Не смей больше уходить, - *прошептала я, жадно целуя* - Никогда.. Слышишь?
*Чувствовала его дыхание... Слышала, как бьется его сердце... Я снова чувствовала его, как и прежде, мы снова были рядом... Больше сейчас ничего не было нужно..
Волна желания накрывала с головой..*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 29.05.2009, 02:00 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Я тебя не оставлю ни за что на свете...
*Ее аромат, ее тело так манило. Я и забыл, как оно прекрасно, как нежно и как страстно. Волна окутала нас с головой. Я целовал ее уже совсем без одежды и слышал ее неистовое, страстное дыхание, вырфвавшееся из нее, ее пышная, упругая грудь поднималась и опускалать из-за этого. Желание уже овладело нами полностью...*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 29.05.2009, 02:10 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Сегодня все было как в первый раз. И слова, и поцелуи... Нежные ласки и страсть... Мы снова сгорали в этом пламени дотла. Вновь и вновь растворялись друг в друге. Забылись все тревоги, все беспокойства ушли прочь. По крайней мере в этот момент. Сейчас мы были абсолютно одни в этом мире, и ничто более не имело значения. Его запах.. его прикосновения.. его поцелуи... Это все просто сводило с ума, заставляло глаза сиять ярким пламенем страсти и безумства...*

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 29.05.2009, 02:17 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Поцелуи, ласки, обьятия. Все как в первую ночь, все так нежно и ласково. Она сейчас была всем. В ней теперь смысл жизни и всего остального. Теперь все будет хорошо, и в этой комнате уже никогда никто не останется один...*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Сб, 30.05.2009, 00:11 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Таверна--апартаменты
*Софи тут же легла на кровать и уснула*



Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 30.05.2009, 22:54 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hellertony)
*.........Анне-Хелен Хеллертони.строчка за строчкой..Анне погрузилась в чтение,удобно устроившись на кровати.....

повествование,что шло на древних страницах фолианта,было описанием самой жизни. жизни самых долгих фамилий. на той странице,которую указала книга,было начало описание судьбы Хеллертони.
7 часов спустя....Анне добралась таки до своей биографии,заново переживая то,что уже случилось...читая все быстрее и быстве..строчку за строчкой... она нашла даже то,о чем умолчала,когда рассказывала историю хозяину замка.. "Себя не помня от сжигающей ревности и жаждой мести, Анна убивает своего мужа............ повстречала заезжего вампира............они полюбили друг друга.........их взяли в плен........его заточили в заброшенной церкви..............сбежала от разбойников,что поймали ее.......письмо.......он обещал ждать ее......предательство...............призрак.на пути призрак........принимающий человеческий вид........... с каждым днем все явственно..............его имя....Сильвер"....от этих слов ей стало жутко за свою жизнь..она боялась..просто боялась..за жизнь,судьбу,она пока не знала..и тут повествование оборвалось. перевернув страницу,дабы застать продолжение,она обнаружила девственно чистые страницы*
-ничего не понимаю,-пробормотала она,листая книгу дальше,но бесполезно она искала продолжение,дальше страницы были пустыми....
-это книга жизни,свою ты вершишь сама,не ищи продолжения,-тихо и вкрадчиво произнес мужской голос за спиной.
*Анне,узнав родной голос,который не забыла даже после летаргического сна на кладбище,медленно обернулась. у окна парил призрак грустного симпатичного парнишки. его большие,некогда карие глаза печально смотрели девушке в зеркало ее души.
-тты...-начала она,глаза наполнялись слезами,-ввер-рну-ул-ся,-слезы уже душили ее.*Сильвер приблизился к ней,"сел рядом с ней"*
-увы,я не могу обнять тебя,ибо тебе станет холодно. я теперь живу в одной из башен,но ни одна живая или мертвая душа,меня не обнаружила.
*они долго смотрели друг на друга. слезы Анне почти высохли,и она уже спокойно спросила:*
-что это за книга?
-книга жизни.
-почему она обрывается на том моменте,когда я остановилась здесь?
-ты после не жила..я все видел,что с тобой случилось..твой неожиданно тихий приход,знаю,почему ты именно на клвадбище очнулась,а не в Зале,разговор с Душой я слышал.и ты вновь упала.воины едва не зарубили тебя по чистой случайности,-его передернуло на этом моменте,-ты не жила,ты...спала..это надо было предвидеть..,-Сильвер не успел договорит,как Анне перебила его:
-говори,что я должна делать с ней?
-жить. просто жить..события твоей жизни появятся здесь сами. странно,я не вижу здесь разговора с Душой и твой приход...странно..весьма странно..,*призрак поднялся с дивана и начал кружить по комнате,бормоча только слово "странно" ,при этом потирая подбородок
-кто-то почистил книгу!-внезапно выпалил он,-иначе она не должна так выглядесь.где ты ее взяла?*и Анне-Хелен рассказала ему все,что случилось до его появления*
-ты не знаешь,почему книга так себя повела?-напоследок спросила она
-говоришь,сквозь тебя прошла огромная энергия,когда зашла в комнату,*уточняюще спросил призрак. его силуэт постепенно становился четче,а сам он спускался все ниже и ниже к полу,теряя возможность парить под потолком*-книга твоей судьбы,твоей жизни,твоей семьи,она почувствовала тебя.
*но ответа не последовало.Сильвер глянул на девушку,но увидел,что та лежала на кровати с чудо-книгой на животе.... уснула,ну спи,милая,тебе полезно-с нежностью подумал Сильвер,присаживаясь в кресло,чтобы вздремнуть..ибо воспарить он уже не смог,т.к. находясь рядом с любимой(об этом знал только он),терял способности и вид привидения,зато обретал человеческие.через минуту он уснул*

Добавлено (30 Май 2009, 22:54)
---------------------------------------------
где-то 19 часов спустя...
*Анне-Хелен проснулась. она обрадовалась этому очень,ибо боялась,что вновь уснула надолго. поднимаясь с постели, она заметила расплывчатый контур тела Сильвера,непонятно какими силами удерживающиеся на поверхности кресла. ей вспомнился вчерашний разговор...

Quote (Hellertony)
говори,что я должна делать с ней?

Quote (Hellertony)
жить. просто жить..события твоей жизни появятся здесь сами.

- жить...-пробормотала она, и решила спуститься в Зал приемов
Апартаменты----->Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 31.05.2009, 22:04 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика проснулася.Она встала с кровати,подошла к Нибросу и обняла его
-Почему грустиш? - спросила эго


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 31.05.2009, 22:18 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Услышав как Ерика встала с кровати Ниброс очнулся от раздумий. Он обнял её и попытался улыбнуться, но не получилось...*
-Прости что заставляю тебя волноваться, но меня уже который день терзают странные видения, галлюцинации и мне кажется что я схожу с ума. А сейчас я вспоминал своих родителей и то, как я убил своего брата, часть моей души просто разрывается на миллиарды мелких частиц от боли, которая пришла в мою проклятую жизнь, после первой встречи с тобой.-говоря это Ниброс отпустил Ерику и залез на подоконник.
-Но я не разлюблю тебя ни при каких обстоятельствах, ты всё что у меня есть, ты единственное ради чего я живу!!! И поэтому я вынужден на какое-то время оставить тебя, из-за меня у тебя много проблем.-сказал воин со слезами на глазах и выпрыгнул в окно.
*Расправив свои большие крылья демон полетел подальше от замка...*


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 31.05.2009, 22:42 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика посмотрела в след воину,потом посмотрела на небо.На плечо девушки села летучая мышь.Ерика погладила ее.Разные мысли бродили у нее в голове.Девушка села возле камина и задумалась

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 31.05.2009, 22:45 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*вернувшись в свою комнату,она рухнула в постель,даже не заметив,что призрак Сильвер уже не спал,а дожидался ее. как только он понял,что Анне-Хелен крепко застула,принялся кружить над ней,он что-то пятался понять..несколько минут спустя Сильвер приземлился на кровать и начал листать Книгу Жизни. Заметив новую надпись,которой не было вчера,он успокоился. Значит она начала жить. это радует.*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 31.05.2009, 22:51 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Отлетев на несколько километров от замка Ниброс остановился и развернулся. Силуэт замка почти скрылся за лесом. Подумав о Ерике воин опустился на землю, присел у ближайшего дерева и заплакал так, как никогда в жизни не плакал...*

Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пн, 01.06.2009, 13:54 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Зал---апартаменты
*Нас встретил слуга. Я указала ему на гостей и тот сразу нашел для них комнату, уводя за собой*

"интересно, как там Черный с Эльдисом справляются? Вряд ли моя помощь была им нужна" - *пронеслось в голове, пока я заходила в свою комнату*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 01.06.2009, 13:59 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*проследовав в комнату, мальчик сразу же свалился на кровать и уснул. Девушка нервно говорила о чем-то мужчине, а тот, судя по интонации, пытался её успокоить*
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 17:22 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*когда Анне-Хелен проснулась,Сильвера уже не было в комнате. Но он должен снова прийти к ней. Непременно должен. Ибо зачем он столько времени ждал ее,когда она вернется,даже если она не соизволила на него глянуть?Тем более прошлой ночью она сквозь сон услышала его тихое бормотание"она начала жить.. радует",значит он чему-то рад. Ей..Мысли эти не давали ей покоя.. она не могла усидеть на одном месте:то привстанет,то присядет на диван,у окна походив немного,двинулась к двери,и тут ее взгляд поймал неприметный выступ у стены,прикрытый покрывалом. Анне медленно подошла к нему,то и дело осматриваясь. Но за дверью было тихо. Приподняв покрывало,девушка увидела старинное фортепиано,непонятно какими силами втиснутый в это пыльный угол.. Освободив его от тканей,она осторожно открыла черную,местами с облупившимся лаком,крышку. Она в детстве никогда не играла на музыкальных инструментах,отец не позволял притрагиваться к своей виолончели,а с появлением мачехи и Ангельли,пришлось избавиться и от нее.... Отец был вне себя от гнева и обиды,ведь он так ценил искусство..а после случился пожар.... Отбросив грустные мысли,навеянные неприятными воспоминаниями,Анне-Хелен опустила руку на клавиши.. Раздался нежный,слегка приглушенный звук... потом еще и еще..еще и еще..пальцы перебирали иссохшие от старости клавиши,те,забыв прикосновения пальцев человеческих,неохотно заиграли..постепенно стала выходить постоянная мелодия.. Девушка так увлеклась игрой,что забыла о других дителях Замка...и тут Анне услышала стук в дверь*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 17:28 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Дверь тихонько приоткрылась и в дверном проеме появилась Анестезия. За ее спиной мелькнула знакомая тень. Она не была знакома с Анной лично, но очень часто о ней слышала. Улыбнувшись, девушка сказала: "я обитаю в соседней комнате... Извините за беспокойство... я нарушила ваш покой..."- Анестезия была смущена из-за неправильного со своей стороны поведения, - "Анна...ваша музыка божественна..."*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 17:35 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна прекратила игру,обернувшись,увидела девушку. тихо,еще более смутившись,чем Анестезия,она ответила*здравствуй..Анестезия.. я никогда не умела играть,если честно..но спасибо*девушка улыбнулась,слегка обнажив от рождения длинные клыки*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 17:41 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия закрыла дверь за собой и сделала шаг вперед. Длинный подол ее платья зашелестел. В ее глазах мелькнул странный огонек. Она протянула дрожащую руку и сказала:"Будем знакомы лично. Анестезия. Без фамилии". от сказанной ею глупой фразы, ее мертвенно-бледные щеки покрылись едва заметным румянцем.*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 18:01 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-Будем*девушка глянула Анестезии в глаза,но в ее черных не увидела отражения своих зеленых,странно,подумала Анне и добавила*
-Анне-Хелен,лучше просто Анна*но в отличие от собеседницы Анне еще больше побледнела*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 18:07 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия пожала холодную длань Анны и почувствовала какое-то странное ощущение привязанности к своей новой знакомой. Девушка хотела что-то сказать, но вдруг в комнате Анны подул холодный ветер. По телу Анестезии пробежали мурашки и в ее сердце закралось беспокойствие. Девушка раскрыла свои бездонные очи и прошептала: "Называй меня Настя. Это производное от настоящего имени." Потом она без слов рывком отворила дверь и выбежала в коридор*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 18:22 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-а вот и я,наконец-то я поймал тебя не спящей*вслед за ветром в комнату влетел Сильвер. Он был чем-то воодушевлен*
-Сильвер! Какого черта!*закричала было Анна,но призрак насмешливо перебил ее*
-Анна,Анна,боже милостливый! ты не рада меня видеть? Али я тебе помешал?
-Да..нет..ты не вовремя,милый*успокоившись,ответила она,с тоской глянув на фортепиано,которое она забыла прикрыть. Сильвер поймал ее взгляд*
-мммм,ты на нем играла...
-Да,чуть-чуть..
-не угодно ли продемонстрировать?*с обольстительной улыбкой Сильвер вплотную приблизился к девушке. Анна была счастлива,что Сильвер не человек,а всего лишь призрак,иначе он был бы "в ней",так близко он подлетел к ней,от него веяло холодом,таким пронизывающим,что Анна невольно отстранилась.*
-угодно* улыбнулась она*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 18:27 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия вбежала в свою комнату и уткнулась носом в подушку на своей кровати...
"что я делаю??? что я хотела сделать?! " - Проносилось в ее голове. "Моя сущность предопределяет мое поведение" - выкрикнула она, услышав за спиной тихие шаги своего неизменного спутника*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 20:04 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*Анна начала вновь перебирать клавиши. Из инструмента с каждой минутой лились все более складные звуки,мелодия была тихой и спокойной,словно журчание весеннего ручья. Девушку снова захватила игра на инструменте,да так сильно,что она совсем не заметила,как Сильвер постепенно растворялся в пространстве,пока совсем не пропал*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 20:18 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия в бешенстве разорвала подушку и ,молча глотая слезы, села напротив окна.
- Дорогая. - услышала она голос Джаспера
Девушка обернулась. Ее возлюбленный редко говорил с ней, когда она была не в себе.
- Ты не можешь прятать это в себе. Это наша сущность. Не противься ей!
Анестезия вскочила и бросилась к нему
- Что??? Ты предлагаешь мне убивать??? я не могу сделать больно тем, кто ко мне доброжелательно относится...Уходи! я хочу побыть одна...
- Как хочешь, милая. - Джаспер молча встал и вышел на балкон и скрылся из поля зрения.
Анестезия поправила свое платье и стала наводить марафет, ведь ее глаза припухли от слез*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 20:34 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-мм,позвольте узнать,отчего такая прекрасная девушка,как вы,проливает слезы?*призрак Сильвер медленно проявлялся около занавески.*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 20:39 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия подскочила на своем кресле и с неподдельным удивлением и ужасом уставилась на привидение. Оно было необычайно красивым и волнующим, притягивающим взор. "И все равно мой Джаспер красивее" - подумала девушка.
-Ммм... я.... - от удивления и смущения она не могла вымолвить и слова, - кто вы?*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 20:50 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*призрак,слегка изогнувшись, круто обернулся и подмигнул леди.Да,Сильвер действительно был красив.При жизни. Да и после нее выглядел вполне отлично. Он медленно достал левой рукой из складок плаща призрачную бутылку вина,и неожиданно быстро правой рукой достал длинный бокал,такой же призрачный,как и само вино. Налив напиток до краев,он,слегка приподняв его,воскликнул*
-за ваше здоровье. за вашу жизнь. за вашу красоту. за ваше обаяние*и улыбнулся своей неповторимой обольстительной улыбкой. Осушив свой призрачный бокал,он наконец представился*
-Сильверио Де Ансатамори,можно просто Сильвер


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 20:54 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Девушка немного расслабилась, но все равно чувствовала себя неуютно. Внутри нее как будто железная подоженная проволока ворочалась и мучила ее изнутри. Анестезия взглянула изподлобья на призрака и промямлила
- я Анестезия... или просто Настя....Как вам угодно*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 20:58 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-прекрасное имя,миледи,вы не находите?*словно сама галантность,соловьем разливался сэр Де Ансатамори*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 21:01 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия вместо своей бледности стала красной от смущения. Ей никто (кроме ее возлюбленного) не делал столь открыто комплименты. Но тут странная догадка поразила ее разум и она вскрикнула:
- что вам угодно, сударь?!*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 21:08 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-мне?*он удивленно поднял свои черные брови*ничего. я просто сквозь стены почувствовал,что кому-то душевно больно....и тут вы выбежали из комнаты Хеллертони... позвольте узнать,почему вам плохо? почему вам больно? кто или что причиняет вам боль?*он говорил таким проникновенным голосом,что любая смертная,сама того не хотя,рассказала бы ему все. Длиною чуть ниже подбородка,некогда черные волосы красиво ниспадали на его доброе лицо,глаза его серебристого оттенка понимающе и с некой чертовщинкой смотрели на Настю*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 21:10 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия довольно долго смотрела на привидение. Ее глаза наполнялись слезами и она зарыдала во весь голос.
- Все плохо. Все плохо. Все плохо. Все плохо. Все плохо. - повторяла она*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 21:16 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
- милая леди*проникновенным до невозможности голосом почти прошептал он. Находясь с девушкой он начал приобретать четкие очертания тела,чего не замечала Анестезия. Когда он приобрел достаточную плотность,чтобы походить на человека,Сильвер ласково погладил плачущую девушку по голове*милая леди,успокойтесь...что с вами произошло? Анна вас обидела? или этот мужлан,что выскочил от вас недавно?

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 21:22 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Анестезия уткнулась лицом в более-менее твердое плечо Сильвера, забыв, что он привидение.
- Ах, если бы вы только знали... в какую недвухсмысленную ситуацию я попала.... Дело во мне и ни в ком другом...
Вдруг Анестезия выпрямилась, ее спина стала похожа на спицу. Ее тело дрогнуло и она чтобы не упасть, стала держаться за стену.
- ОН ИДЕТ! - не своим голосом сказала девушка и потеряла сознание...*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 21:48 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-миледи!*испуганно крикнул Сильвер,подхватив падающее тело Насти недвусмысленным жестом..любая смертная,будь она в сознании,сошла с ума от накатившей страсти*

Добавлено (01 Июн 2009, 21:48)
---------------------------------------------
*тем временем Анне надоело играть на фортепиано,она накрыла его и вышла из комнаты,прихватив одну из старинных книг,которые нашла в сундуке помимо Книги Жизни.. от нетерпения девушка начала читать,точнее просматривать книгу на ходу. И не заметила,как нос к носу столкнулась с еще одним жителем Замка Джаспером. столкновение выбило книгу у нее из рук*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 21:51 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Джаспер поднял книгу Анны и посмотрел на девушку
- Вы - Анна? - улыбнулся он и его губы не смогли скрыть видоизмененные клыки*


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 21:56 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
-она самая*с непонятно откуда взявшимся величеством ответила она и улыбнулась. ее улыбка тоже не смогла скрыть ее очаровательные крыки,доставшиеся от отца*

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 21:59 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*-я был в ваших покоях, - скрывая смущение, произнес Джаспер, - вместе с Аннессой. - Я - ее тень" - выпалил Джаспер и расхохотался, - Анна, мне нужно с вами поговорить в более уединенном месте. Как насчет Кладбища?*

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 22:11 | Сообщение # 246
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
*услышав нелепое признание о том,что ее покои осквернили,Анна расхохоталась истинно ведьмовским смехом,какой ей достался,уже от мамочки. Их смехи слились в громогласную смесь,которая и мертвого поднимет,не то,что испугает какого-то смертного. Но тут какая-то легкость настала на душе Анны и признаки легкого авантюризма..а почему бы и нет?подумала она,вполне возможно*
-поговорить..в более уединенном месте..*тряхнув своими длиннющими черными волосами проговорила она. Ее лукавые глаза,в которых заплясали дьявольские огоньки вампира(папашино наследие)стрельнули в глаза Джаспера,ее губы слегка изогнулись в насмешливой улыбке,от которой и Сильвер,и Вар,и Вадиемон,первый муж Анны(которого она убила собственноручно), сходили с ума*
-а пошли*согласилась она,все равно ей нечего терять,подумала она*


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пн, 01.06.2009, 22:14 | Сообщение # 247
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Джаспер шагал по коридору и думал - "О чем она подумала когда я ей назначил эту встречу?"
Апартаменты ==== Кладбище


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 22:21 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
* Анна немного отставала по старой привычке и думала,что ему надо от меня,вроде про апартаменты сознался,думала она с кривой усмешкой*
Апартаменты----->Кладбище

Добавлено (01 Июн 2009, 22:21)
---------------------------------------------
*тем временем Сильвер пытался привести в чувство Анестезию,но все тщетно. Она не подавала признаков жизни. Тогда он,собрав последние почти человеческие силы,оттащил ее на кровать и оставил ее там. полностью обессилив,он вновь принял облик привидения,последний раз бросил взор на тело девушки,начал медленно таять в пространстве,пока совсем не пропал*
Апартаменты----------->Зал приемов


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вт, 02.06.2009, 10:34 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*Прошлась по комнате: из угла в угол. Почему-то об отдыхе сейчас совсем не думалось.*
- Пожалуй, лучше на улицу - *решила я и вышла из комнаты*

Апартаменты---поляна.


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 02.06.2009, 20:34 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ниброс встал, вытер лицо частью плаща и решил хоть один раз заглянуть в зал приёмов в замке. Хоть ему было тяжеловато возвращаться в замок, он собрал свою волю в кулак, расправил крылья и полетел в замок.*
Аппартаменты---Зал Приёмов


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).