Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 23:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Довольны ли вы уровнем образования? (... в вашем учбеном заведении...)
Довольны ли вы уровнем образования?
Довольны ли вы уровнем образования в вашем учебном заведении?
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 15:21 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
угу...но ЕГЭ сильно ударило таких подростков..ниже пояса даже так бы сказала.
Действительно я видела удивление в их глазах...что прийдется учить О_о

Хых,еще бы...Они то думали,что придут учителя и помогут,или отвалят деньжат и им аттестаты и дипломы так дадут.Я очень огорчен нынешним воспитанием наших детей,и тем более их образованием.Они думают,что все в жизни просто и легко.Убил бы,тех кто им такое сказал.Страшно подумать,что это будущие России...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 19.06.2009, 15:26 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Действительно я видела удивление в их глазах...что прийдется учить О_о

Да тебе еще повезло...Я в глазах своих одноклассников даже его не увидела...Там скорее была мысль:а че,10 заданий в части А натыкаю как-нибудь!А там дальше фиг с ним!!



Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 15:28 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
Убил бы,тех кто им такое сказал

Думаю играет роль только их лень...сейчас есть перспектива послаще, чем учеба...
Quote (Freulein)
Да тебе еще повезло...Я в глазах своих одноклассников даже его не увидела...Там скорее была мысль:а че,10 заданий в части А натыкаю как-нибудь!А там дальше фиг с ним!!

biggrin аха...так наши так и сделали..с чего я потом долго смеялась, закатили скандал..почему 2??О_о...


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 19.06.2009, 15:31 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
аха...так наши так и сделали..с чего я потом долго смеялась, закатили скандал..почему 2??О_о...

Да действительно странно,почему 2? biggrin Тыкать тоже надо с умом smile



Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 15:38 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
Да действительно странно,почему 2? biggrin Тыкать тоже надо с умом smile

Везение,не показатель ума.Как говорится:"Дуракам везет";а умный ответит точно без колебаний,мисс фортуна благоволит лишь раз,а наличие знаний спасет тебя всегда...
Quote (Тамаса)
аха...так наши так и сделали..с чего я потом долго смеялась, закатили скандал..почему 2??О_о...

А,вот такие нравы у молодежи,привыкли жить на готовенькое и ждать,что все у них будет хорошо.А столкнулись с жестокой реальностью и роптать стали...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 19.06.2009, 15:42 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
Везение,не показатель ума.Как говорится:"Дуракам везет";а умный ответит точно без колебаний,мисс фортуна благоволит лишь раз,а наличие знаний спасет тебя всегда...

Ну это само собой smile Просто в части А конкретно можно методом исключений воспользоваться на русском элементарно!Что в принципе наши уважаемые лоботрясы сделать не могут smile



Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 15:55 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
Ну это само собой smile Просто в части А конкретно можно методом исключений воспользоваться на русском элементарно!Что в принципе наши уважаемые лоботрясы сделать не могут smile

Эх,вот это уже совсем "бедовые головы".Да,простит меня господь если я воспитаю таких детей.


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 17:22 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin ребят относитесь к этому проще! следите только за собой....в нашей стране давно не хватает простых рабочих. moil а то все на высшее, на высшее cool

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 17:29 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
ребят относитесь к этому проще! следите только за собой....в нашей стране давно не хватает простых рабочих. moil а то все на высшее, на высшее cool

Дело говорите)))Главное нам не становится подобным робочим классом,без высшего образования)


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 19.06.2009, 17:55 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
Дело говорите)))Главное нам не становится подобным робочим классом,без высшего образования)

ага , и научиться писать без ошибок biggrin
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 18:43 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
ага , и научиться писать без ошибок biggrin

Это ирония)))


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 19:15 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Поздравляю товарищи всего то 548 кубанцев получили неут по одному из обязательных предметов (математика и русский) причем все прикрасно знают, что это земля и небо, что человек может быть гениальным человеком но допустим в матиматике... а в русском дуб полный.. и благодаря тому, есть возможность, что выпуск 2009 усложнил и ли быть может загубил еще один или более гениальных умов... Поздравляю товарищи пол тысячи кубанцев теперь собирают деньги на взятки... идти на завод? хех... у нас черноземы и море, а промышленных заводов раз два и... да и их состояние... вообщем. Ура товарищи!!!

Добавлено (19 Июн 2009, 19:15)
---------------------------------------------
Freulein, Megra, на заводе платят копейки. ( завод гус-хрусталь не приводить в пример, там нерусь правит вот и з.п 3-80 т.р. с бесплатным обучением.) простые работяги влочать нищенскиу жизнь, и если вы начнете мне утверждать, что не всем же миллионами ворочить, отвечаю... честный труд и чтабильная, в меру обеспеченая жизнь человека среднего класса в нашей стране, такой же бред как и утверждение, что у нас дЭмократия и государство для народа...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Пт, 19.06.2009, 19:42
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 19:25 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
может быть гениальным человеком но допустим в матиметике... а в русском дуб полный..

блин, не знать родной язык...хоть бы постыдился пример приводить...


Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 19:35 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
что выпуск 2009 усложнил и ли быть может загубил еще один или более гениальных умов...

Так какие же они гении,если завалили экзамены?Я понимаю,Эйнштейн тоже был двоешником и Пушкин по математики был далеко не отличник.Но,хотя бы на 3 нужно было сдать им предметы по которым у них проблемы...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 19:47 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
я написал быть может, люди могут иметь разный уровень образования и знаний, но если они тянуться к ним зачем, я вас справшиваю зачем мешать? а на завод, можно идити в любой момент, учиться там не так уж и долго...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 20:05 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
я написал быть может, люди могут иметь разный уровень образования и знаний, но если они тянуться к ним зачем, я вас справшиваю зачем мешать?

Так ведь все и лезут в высшее образование,а государству нужен рабочий класс,вот они и придумали ЕГЕ.
Лучше своих работничков иметь,чем приглашать гастербайтеров,с которыми возникает много проблем,с час из-за этого и образование высшие дорогое стало.Я сам с час получаю высшие,и плачу просто огромные деньги за это.


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 20:20 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, ты на кого учишься? во тиди на завод, на стройку ...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 20:36 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
ты на кого учишься? во тиди на завод, на стройку ...

На художника...
Идти на зовод,я не могу жить без искусства,я там помру,каждый день в домне или у станка,сделает мою жизнь адом...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, ха а что тебе мешате это делать в свобоное время? работа? Товарищ я работаю на стройке, вернее на внутреней отделки, потолчки там подвесные, декоративные камины, но мне вовсе не мешает заниматься написанием моих рассказов... да и образование у меня тоже приличное... кстати я воть еще и учиться успевал... cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 20:47 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
ха а что тебе мешате это делать в свобоное время?

Потому что,я хочу чтобы это было моей работой,в целом я этим (и занимаюсь я подрабатываю фотографом).
Quote (Amitero)
да и образование у меня тоже приличное... кстати я воть еще и учиться успевал...

Прям как Юрий Цезарь,10 дел в голове обдумывает...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 20:58 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, неть я не Юлий, а ты кончно крут.. вот говорить пуст ьидут на завод, а сам... тьфу..

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 21:03 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
неть я не Юлий, а ты кончно крут.. вот говорить пуст ьидут на завод, а сам... тьфу..

Знаю,я циничный гад,но меня это в полне устраивает и совесть ни чуть не мучит...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 21:05 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, вы по другому зоветесь, а ваше определение самого себя лишь высокомерие.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 21:11 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
вы по другому зоветесь

Кажется знаю как...Чтож...
Quote (Amitero)
лишь высокомерие

Возможно,но мне и высокомерие свойственно...
Правда вот,черт со мной...
А,не сами ли учиники виноваты,в своих проблемах?Я вот привык хорошо учится и до сих пор хорошо учусь,потому что это надо ,это в моих же интересах.Что ж они решили пренебречь своим будующим...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 21:13 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
яя вам говорил о другом, я говорил о тех, кто имеют слабый уровень образования, но при этом они хотят учиться...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 21:17 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
кто имеют слабый уровень образования

Кто в этом виноват?А?
Quote (Amitero)
но при этом они хотят учиться...

Это,хорошо,но хотеть мало надо еще и делать...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 21:22 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
если они тянуться к ним зачем, я вас справшиваю зачем мешать? а на завод, можно идити в любой момент, учиться там не так уж и долго...

тянуться и малоспособный может...но если не дано. то нефиг лезть и занимать чужое место....а уровень экзамена и так ниже плинтуса, если и его завалить, то пусть лучше такой "гений" на стройке пашет...хоть польза какая-то будет


Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 21:23 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
но если не дано. то нефиг лезть и занимать чужое место.

А им туда суждено попасть?


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 21:36 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
А им туда суждено попасть?

ну если распустить сопли и жалостно выводить :

Quote (Amitero)
548 кубанцев получили неут по одному из обязательных предметов (математика и русский)

Quote (Amitero)
выпуск 2009 усложнил и ли быть может загубил еще один или более гениальных умов...

Quote (Amitero)
люди могут иметь разный уровень образования и знаний, но если они тянуться к ним зачем, я вас справшиваю зачем мешать?

мне таких абсолютно не жалко...неуд получить на экзамене еще постараться надо, с нашей-то системой образования...да и взятки не помогут : за каждую оценку платить? выгнать и из вуза можно, за неуспеваемость...


Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 21:42 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
ну если распустить сопли и жалостно выводить

Ну,берите выше счас актуальней покупать образование...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 21:58 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
счас актуальней покупать образование...

Полная глупость....может кому-то нужны чисто "корочки"...а так бесполезно и слишком дорого.


Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 22:09 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Полная глупость....может кому-то нужны чисто "корочки"...а так бесполезно и слишком дорого.

Ну,бесполезно,но для некоторых это единственный выход.Я так не поступал и не собираюсь поступать...
Quote (nightsword)
может кому-то нужны чисто "корочки

Страшно подумать,если они еще и пойдут работать по этой специальности....


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, ты ЕГЭ проходил?

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 22:25 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero, в моей стране нет ЕГЕ, я сдавал экзамены...Выпускные и вступительные, а конкурс был отнюдь не маленький...Причем школу окончил с золотой медалью...

Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 22:32 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Причем школу окончил с золотой медалью...

Черт,я с серебряной...
[


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 22:39 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, угу, вот если не здавал, то и не недо тут рассуждать, то о чем не знаешь...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 22:53 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
тянуться и малоспособный может...но если не дано. то нефиг лезть и занимать чужое место....а уровень экзамена и так ниже плинтуса, если и его завалить, то пусть лучше такой "гений" на стройке пашет...хоть польза какая-то будет

Уважаемый твою **ть. Ты сам то проходил ЕгЭ? я закончила 9 класс с отличным аттестатом. Я третий год подряд выигрываю Региональные олимпиады и защищаю честь этой ** школы. глупой, может я и самоуверенна, но я себя не считаю. И вот я прошла Экзамен егЭ и сейчас буду проходить еще раз
Ниже плинтуса?? когда учителя гимназии в шоке?? ниже плинтуса когда отличники сидят с глупым видом?? а знаешь почему? потому, что там нет школьной программы. она идет намного выше, расчитанная на дополнительное обучение. Тут я согласна с Амитеро. Я знаю школьный курс Алгебры и физики на отлично, Биологию же знаю углубленно...но моих школьных знаний для сдачи этих предметов не хватит...а у меня при всем этом нет желания изучать основы высшей математики углубленно.
Это лотерея, когда некоторые мои одноклассники перебивающиеся с 3 на 2-ку, получали 4. и я при этом получила 4. Где справедливость?
А вы молодые люди судите по тому как сдавали билетами? ну чтож...давайте пройдем ЕГЭ с нами.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Пт, 19.06.2009, 22:58
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 23:00 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
А вы молодые люди судите по тому как сдавали билетами? ну чтож...давайте пройдем ЕГЭ с нами.

Я сдавал ЕГЕ миледи...Причем на 4 и 5....


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 23:15 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, молодец, я сдала на 5. но я знаю, чего мне это далось..и сколько пришлось заниматься дополнительным образованием. А сейчас ввели ЕГЭ на ве предметы. Углубленно изучать ВСЕ предметы не хватит времени.
Есть еще одно НО. нас ввели на европейский уровень, однако школы со старого не вывели.
я учусь в профильном математическом и еще дофига людей по профилям, а это значит. что у меня один халявный час русского в неделю. а ЕГЭ я сдаю наравне с классом гуманитариев, а они так же с Алгеброй.
То есть, мне не преподают Русский язык, а им Алгебру....как сдавать - еслии образования попросту нет?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 23:25 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
То есть, мне не преподают Русский язык, а им Алгебру....как сдавать - еслии образования попросту нет?

Я тоже мучился с этим,так как не силен в алгебре,приходилось идти к репетитору и подготавливаться,к нему...Однако,игра стоит свеч,так как от этого зависит будущие....


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 23:26 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
н да... это же сколкьо учителей заработали на ЕГЭ... cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 19.06.2009, 23:27 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Ниже плинтуса?? когда учителя гимназии в шоке?? ниже плинтуса когда отличники сидят с глупым видом?? а знаешь почему? потому, что там нет школьной программы. она идет намного выше, расчитанная на дополнительное обучение. Тут я согласна с Амитеро. Я знаю школьный курс Алгебры и физики на отлично

может у меня школа специализировалась на егэ(нас гоняли по нему) или еще что,но егэ я нормально сдала,вполне довольна. русский на 4(писать сочинение нихрена не умею,на орфографии выехала,)физика хуже химии,но на 4 оба предмета,алгебра-единственный предмет,который на пять сдала. без всякого дополнительного wacko ибо мне лень было..а сама я реально засыпала на уроках и нередко ловила двойки с тройками. хотя без троек закончила,и имя мне хорошист-пох*ист wacko хотя с
Quote (Тамаса)
нас ввели на европейский уровень, однако школы со старого не вывели.

с этиим согласна,фигня..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 23:30 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Hellertony, там шкала не балловая...а на процентах..это хуже))мне для поступления на бюджет..нужны...минимум 90%
Просто на 4..не выгодно..и я такая не одна.
Quote (Amitero)
н да... это же сколкьо учителей заработали на ЕГЭ

cool мноого
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
Я тоже мучился с этим,так как не силен в алгебре,приходилось идти к репетитору и подготавливаться,к нему...Однако,игра стоит свеч,так как от этого зависит будущие....

угу..ну так а по всем.? как минимум 14??


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 23:33 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
н да... это же сколкьо учителей заработали на ЕГЭ...

О да,я платил за час 500...
Quote (Тамаса)
Есть еще одно НО. нас ввели на европейский уровень, однако школы со старого не вывели.

Вы имеете ввиду,что они подразделяют классы на профили?


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 23:37 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, да))) и одни часы увеличивают, другие сильно сокращают.
Когда нас брали...в 10 класс, своего рода "кастинг" мы просили обычный класс. Нам ответили, что нет..вся страна переходит на профелирующие...спрашивается, а почему ЕГЭ не подразделено на профили?вернее не удовлетворяет программе класса?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 19.06.2009, 23:41 | Сообщение # 246
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Ниже плинтуса?? когда учителя гимназии в шоке?? ниже плинтуса когда отличники сидят с глупым видом?? а знаешь почему? потому, что там нет школьной программы. она идет намного выше, расчитанная на дополнительное обучение. Тут я согласна с Амитеро. Я знаю школьный курс Алгебры и физики на отлично, Биологию же знаю углубленно...но моих школьных знаний для сдачи этих предметов не хватит...а у меня при всем этом нет желания изучать основы высшей математики углубленно. Это лотерея, когда некоторые мои одноклассники перебивающиеся с 3 на 2-ку, получали 4. и я при этом получила 4. Где справедливость?

О,та же ситуация...Тут ничего,кроме репетиторов и курсов,не поможет...Хотя...Я сразу смирилась с тем,что алгебру мне на 5 не сдать,ибо у нашей школьной учительницы было недостаточно знаний для подготовки нас к части С.Да я вообще по большей части сама виновата,ибо напрягаться особо не хотелось smile Поэтому оба ЕГЭ на 4 и в итоге серебряная медаль smile



Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 23:43 | Сообщение # 247
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Freulein)
ибо у нашей школьной учительницы было недостаточно знаний для подготовки нас к части С

угу...хехь....знакомо к сожалению, только у меня по русскому...пришлось дополнительно заниматья....получить 5 и послать на целое лето это ...кое куда.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 19.06.2009, 23:47 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, молодец!!Так и надо wink Наша-то нам вообще заявила сразу:"ребятки,извините,но я часть С решать не умею,ибо нас этому в педе не учили(а закончила она его году в кхмдцатом)"


Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 23:51 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
да))) и одни часы увеличивают, другие сильно сокращают.
Когда нас брали...в 10 класс, своего рода "кастинг" мы просили обычный класс. Нам ответили, что нет..вся страна переходит на профелирующие...спрашивается, а почему ЕГЭ не подразделено на профили?вернее не удовлетворяет программе класса?

Вобщем понятно,министерство не в состоянии или не хочет,рационально расприделить учебный план и часы...А,страдают ученики...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 23:57 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер)
Вобщем понятно,министерство не в состоянии или не хочет,рационально расприделить учебный план и часы...А,страдают ученики...

наконец..консенсус happy


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Довольны ли вы уровнем образования? (... в вашем учбеном заведении...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).