Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 01.05.2024, 06:09. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Довольны ли вы уровнем образования? (... в вашем учбеном заведении...)
Довольны ли вы уровнем образования?
Довольны ли вы уровнем образования в вашем учебном заведении?
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 151
Народ, у нас в восточной Европе самое лучше образование. У нас девочка одна в Англии жила, так там в обычную школу 2 года ходила, так там в 10 классе учат по математике то. что мы учили в 6. Я говорю про среднее образование, а оно у нас на востоке получше, чем на западе.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 06.03.2009, 19:55 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, Вот те и в Европе образование хорошое....

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
MegraДата: Пт, 06.03.2009, 21:05 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
западное образование тем и отличается от нашего , что оно узконаправленное, учат только конкретным вещам нужным в работе, а наше образование всеобъемлющее и подавляющее, учат всему что пригодится и не пригодится, так на всякий случай biggrin
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 06.03.2009, 23:32 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Megra, за то,человек может развиваться во всем...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 06.03.2009, 23:36 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, а допустим знаешь как проходят уроки биологии в Канаде? они едут в зоопарк... тоже для работы нужно? smile

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 06.03.2009, 23:36 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага, но при этом должного внимания определенному предмету не уделять

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 06.03.2009, 23:39 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Армель-Пьеро, у всего есть свои недостатки

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 06.03.2009, 23:39 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Amitero, а как же biggrin , а еще лучше в джунгли сходить wink
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 06.03.2009, 23:41 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, джунглей в канаде нет... но вот то. что они воспитывают в детях бездушность, озлобленность к окружающим и доносительство это есть.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 06.03.2009, 23:50 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Amitero, каким образом? wacko
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 07.03.2009, 00:04 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
а все очень просто. уних допустим доносительство на списывуещего однокласника поощрается, а еще у них 1 местные парты, да плюс там в психологию закладывают, то что окружающие это потенциальные враги.. вот допустим если захочешь просто на улице познокомиться с девушкой или парнем это расценят как домогательство или просто какой то развод... ну вообщем там совсем туго. я даже после этог передумал ехать за грницу жить...
уж лучше в не лучшей стране но с лучшими людьми, да и государство можно исправить


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 07.03.2009, 00:21 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
50 на 50...и да и нет

Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 07.03.2009, 10:21 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, Ну,скоро возможно и у нас так будет.Возьмут и будут учить по канадской программе..Тогда я своих детей буду на домашнее обучение сажать,нежели на "учебную войну" отправлю...а то в России любят,все из Европы и Америки слизывать....

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
MegraДата: Сб, 07.03.2009, 18:35 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
допустим доносительство на списывуещего однокласника поощрается

про это слышала, но доносительство там преподносится как справедливость, т.б. встает вопрос о честности человека который списывает

Quote (Amitero)
там в психологию закладывают, то что окружающие это потенциальные враги..

какая страшная страна канада, ужс, cry
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Сб, 07.03.2009, 19:09 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
хм...ну вот высшее если мое брать...могу казать...что когда пришла на прелприятие работать..поняла..что все то что нам даваля..полныая хня....простите....воть..ну единственное только терминология..нужна..а в общем..заново пришлось учиться!

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 166
Quote (Megra)
западное образование тем и отличается от нашего , что оно узконаправленное, учат только конкретным вещам нужным в работе, а наше образование всеобъемлющее и подавляющее, учат всему что пригодится и не пригодится, так на всякий случай

+1. вот мы по биоллогии недавно учим строение червя, нахрен нам в жизни такое дерьмо надо!!


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 07.03.2009, 20:46 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не доволен уровнем образования.
Во-первых,некомпетентность учителей и,бывает,учебников
Во-вторых-пропаганда
В третьих-сама программа обучения нуждается в серьёзных доработках wacko wacko wacko


Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 07.03.2009, 21:40 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, Ну,это ты как мудрый эльф заявляешь smile

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 07.03.2009, 23:24 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust69)
Во-первых,некомпетентность учителей и,бывает,учебников

вот этоо да... учебники, в которых написано, что Вторую Мировую выиграли Американцы... и тому подобные стопки испорченной бумаги... Да просто куча учебников, где все вродь правильно, но разобраться в материале и понять его невозможно! Аутодафе по ним плачет....


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 07.03.2009, 23:36 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Faust69, Ну,это ты как мудрый эльф заявляешь

Эге)))))))
Quote (Seregven)
учебники, в которых написано, что Вторую Мировую выиграли Американцы... и тому подобные стопки испорченной бумаги... Да просто куча учебников, где все вродь правильно, но разобраться в материале и понять его невозможно! Аутодафе по ним плачет....

мля,никак не могу забыть про "исконно русское православие"в учебнике по истории.И эти политиканы ещё вопрошают,отчего такие низкие знания у населения wacko wacko


Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 07.03.2009, 23:45 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, Все учебники,если честно авторы составляют,так что ничего не понятно...Они наверное ориентируються на профессоров,а не на учеников и студентов...У большенства,населения страны ограниченный слованый запас...Как таковых "красноричивых речей" могут не понять современные дети...Ну,не все конечно...Есть и толерантные интелегенты umnik

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 07.03.2009, 23:47 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Faust69, Все учебники,если честно авторы составляют,так что ничего не понятно...Они наверное ориентируються на профессоров,а не на учеников и студентов...У большенства,населения страны ограниченный слованый запас...Как таковых "красноричивых речей" могут не понять современные дети...

На мой взгляд,они красноречивыми высказываниями пытаются закрыть незнание и пропаганду...


Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, Может быть,но факт,что дети их учебники не понимают остаються..а когда не понимаешь,интерес к предмету праподает...и получаеться,что дети виноваты,что ничегошеньки не понимают...А на деле авторы учебника,которым лижбы гонорар свой полочуть...Везде алочность...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 08.03.2009, 17:45 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да просто есть такие у нас препады, которые может и не дураки, но преподавать совершено не умнеют и не любят... вот из за таких уродов и учиться влом, и предметы ихние ненавидишь и т. п.

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 08.03.2009, 18:46 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, это кстати Амираканская модель обучения, потому и Америка страшная, а еще моя бывша однокластица 4/5 своей жизни в швеции жила, так вот с ее слов там тоже самое....

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 08.03.2009, 22:51 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Amitero, в Америке живут очень доброжелательные и улыбчивые люди, при этом очень наивные, к тому же идеалисты, для которых важен результат
например , война в Ираке, погибли тысячи американцев, сотни тысяч иракцев, но подавляющее большинство населения Америки за эту войну, т.к. результат : "мы им демократию принесли",
и американцы честно верят что это хорошо
В Америке с детства учат любит родину, петь гимн, целовать флаг, любое решение правительства -истина, все ради демократии
но возникает парадокс, Америка-самая могущественная страна, половина ресурсов на Земле потребляется ей, тот же кризис в итоге сильнее всего отразился не на самой Америке , а на странах ее окружающих
тогда, может это нас неправильно воспитывают?
а по-поводу страшных стран, у нас на улице тоже особо доброжелательных людей не наблюдается
самая позитивная и улыбчивая страна - это Голландия, воть там бы я годик пожила tongue
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 08.03.2009, 22:56 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сегодня вот решали задания по ЕГЭ с Аэ.... Мрак) Такая херь я вам скажу. Кое-где даже тупо некорректно поставлен вопрос, или варианты ответа... Мда... Как хорошо, что я проскачила до ЕГЭ)

Amitero, это не модель обучения, а менталитет отчасти, отчасти то, как им промывают мозг...

Quote (Amitero)
моя бывша однокластица 4/5 своей жизни в швеции жила, так вот с ее слов там тоже самое....
Удивлена - Швеция - одна из лучших стран по уровню жизни в мире! И политика государства вроде предполагает прямо противоположный подход... Можно ли по этому пункту поподробнее?

Добавлено (08 Мар 2009, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Megra)
любое решение правительства -истина, все ради демократии
Демократия? "Решение правительства - закон" - первый постулат диктата)

Quote (Megra)
тот же кризис в итоге сильнее всего отразился не на самой Америке , а на странах ее окружающих
Эммм... Других слов по поводу этой реплики нет...

Quote (Megra)
самая позитивная и улыбчивая страна - это Голландия, воть там бы я годик пожила
Ну да, покуришь траву - губы сами растянутся в улыбке... только толку-то от этого?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 08.03.2009, 23:06 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Seregven, я от тя тащусь biggrin
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 08.03.2009, 23:25 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Megra, да я от тя тоже biggrin

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 08.03.2009, 23:28 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Seregven, ну тода взаимно tongue
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пн, 09.03.2009, 12:54 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну а вобще,мы были и остаёмся северными варварами и никакой прогресс до нас не дойдёт.....

Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 09.03.2009, 13:50 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, дойдет, но только лет так через 30-40. ведь Россия всегда отставала в развитии biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пн, 09.03.2009, 20:59 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Какой там уровень образования,если препод может забыть про то,что у него пара назначена? angry Или вот еще...У нас есть препод в универе...Ну не знаю,гопохачик,по другому не скажешь...Дак он меня как только увидел,сразу невзлюбил...А ему зачет еще сдавать...ну и что делать?


Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 09.03.2009, 21:14 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, хех мадам да вот у меня другие знаете ли сведенья. таже самая войга в ираке неподдерживается как вы говорите большинством. Впрочем дабы не быть голословным прочитайте вот это. http://left.ru/2004/8/nikonova107.html

и пожалусто не выдавайте более свое субьективное мнение за истину, поскольку весь ваш пост # 176 ставиться под огромное сомнение, даже больше чем сомнение. иногда лучше и неписать ничего.


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
MegraДата: Пн, 09.03.2009, 22:07 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Amitero, зая не учи жить biggrin я высказала свою точку зрения, никому ее не навязывая, ваше право поставить под сомнение, проигнорировать ,либо же возразить; но просить не писать - это уж извольте лишнее
у вас одни сведения, у меня другие ,основанные на показаниях друзьей бывших в Америке и общавшихся с исследуемой нами нацией
не люблю спускаться во взаимные обвинения, но все же ваш пост #161 о воспитании патологический враждебности в американских детях вызывает сильные сомнения tongue
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 10.03.2009, 10:15 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, во первых правда у всех одна в вторых, все мои слова пддтеверждены фактами и документами на одну из ссылок. Ваша ффантазия как показывает ссылка на статью чушь собачья.

никакой конкретики??? http://left.ru/2004/8/nikonova107.html читай!!! более чем конкретно.


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
MegraДата: Вт, 10.03.2009, 23:35 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Amitero, во-первых у каждого своя правда
во-вторых для объективной оценки ситуации одной статьи не достаточно; не знаю как у кого dry , про себя скажу : свои выводы я основываю на множестве прочитанных мною статей, где приведеныразличные точки зрения

а щас я под сталом (решила прочитать , то что ты мне кинул biggrin )
Вторая, бОльшая часть амеркианцев, решительно за эту войну. Кроме «крылато-ракетных левых» сюда входят обычные империалисты, расисты, шовинисты и просто тупицы с промытыми мозгами, которые обычно провозглашают «мы в Ираке, чтобы отомстить за 11 сентября», или «ради безопасности США от ВМД Саддама». Когда кто-нибудь тактично указывает им на то, что обе эти причины противоречат реальности и даже некоторым заявлениям Буша, они обычно или ругаются , или ссылаются на «неопровержимые доказательства». Впрочем, для части из них для нападения на Ирак вообще не нужно никакого оправдания - все иракцы, и вообще, все арабы, все небелые и даже все неамериканцы - враги США и заслуживают уничтожения (если кто думает, что я шучу, увы, это не шутка - для некоторых из них даже часть жителей США, включая целые города, вроде Сан-Франциско, где недостаточно любят Буша - законная мишень). Не стоит думать, что такие люди - помешанные, на которых никто не обращает внимания. На самом деле их, может быть, не меньше, чем принципиальных противников войны. Но опираться только на них Буш не смог бы.

Amitero, возникает вопрос, ты хоть сам читал что там написано, dry (кста статья довольно посредственна, т.к. популистская, на угоду толпе dry )
большинство по-прежнему за...

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Ср, 11.03.2009, 16:37 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, епть... а я дурак не ту ссылку тебе дал... опс... промашечка вышла... извеняюсь... sad

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Чт, 12.03.2009, 10:50 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust69)
Во-первых,некомпетентность учителей и,бывает,учебников
Во-вторых-пропаганда
В третьих-сама программа обучения нуждается в серьёзных доработках

Что есть то есть...


Замечания: 0%
DeadRomanceДата: Сб, 14.03.2009, 17:51 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Образование конечно зависит от учителей...какой учитель-такое и образование... например: у нас в школе есть учительница английского языка...Так вот. она на уроках вместо того, чтобы учить детей английскому языку сидит и играет в телефон, ест, красится, расчесывается, по телефону разговаривает, короче делает все что хочет, кроме того, чтобы учить детей... и чему дети у неё могут научиться?
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 15.03.2009, 08:21 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust69)
Ну а вобще,мы были и остаёмся северными варварами и никакой прогресс до нас не дойдёт.....

все в наших силах это исправить


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 25.04.2009, 20:44 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Я не уровнем образования которое мне дают недовольна, я собой недовольна... Мне вот дают дают и в школе и в академии, а я просто не беру, не желаю, не впитываю...на себя в первую очередь злиться нужно, я вот это недавно, сравнительно, поняла и теперь навёрстываю первые 3 курса...Нужно брать всё, что дают нам, как бы и в какой бы форме это не давалось...от многих из нас в будущем могут зависить чьи то жизни...Однако оснащение на некоторых кафедрах можно и улучшить, но это ж не академия, эт государство недоглядело((((

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 26.04.2009, 00:14 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Lesko_Vedma, почитай мою подпись и приходи ко мне, а то одному там холодно и скучно cry

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 30.04.2009, 21:37 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Как говориться, ничему нельзя научить, но всему можно научиться...кто хочет тому всегда найдется что взять

Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 17.06.2009, 23:29 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как вы к этому относитесь? Около 37658 выпускников школ,вместо аттестатов получат справки,так как проволили ЕГЕ sad

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 18.06.2009, 00:12 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
RoseRain, ну и замечательно... государство добилось чего хотело, сначало запустило образование... потом ввела экзамен.. теперь они либо заработать.. ведь любящие родители сколь хочешь отвалят, чтобы впихнуть дете в универ... а остальные на завод, как того и хоче государство...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
MegraДата: Чт, 18.06.2009, 01:22 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Около 37658 выпускников школ,вместо аттестатов получат справки,так как проволили ЕГЕ

а может это и есть объективность ....
Quote (Amitero)
ведь любящие родители сколь хочешь отвалят, чтобы впихнуть дете в универ... а остальные на завод, как того и хоче государство...

большинству и топать на завод...
а то развилось не хрена не соображающих дипломников, которым работать на заводе надо, а не протирать штаны в универе ...
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 18.06.2009, 11:46 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Около 37658 выпускников школ,вместо аттестатов получат справки,так как проволили ЕГЕ

А провалили они его, потому что не хотели подготовиться!Так и у нас в прошлом году в школе было...Это не государство виновато,а дети...
И еще...Сейчас все идут на вышку,а рабочих не хватает..Таким образом государство решает проблему отсутствия рабочих,ибо те,кто не поступит на вышку, или пойдет в ПУ,или работать(но без образования опять же только рабочим).



Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 15:14 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Как вы к этому относитесь? Около 37658 выпускников школ,вместо аттестатов получат справки,так как проволили ЕГЕ sad

Хм,жалко что половина населени России матушки,глупые идиоты,но кто в этом виноват?Если у них нет желания получать образование хорошое,то это их вина.Учителя не обязаны вдалбливать в их головы знания насильственным путем,т.к проку от этого будет мало.В целом если хорошо подумать,то в этом и есть вина самого общества...Сейчас можно спокойно купить диплом и не учится,общество знает это и скажем так, игнорирует этот вопрос,и поэтому молодежь начинает думать,что они просто купят себе диплом и все...Бедные и наивнинькие...


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 19.06.2009, 15:16 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, угу...но ЕГЭ сильно ударило таких подростков..ниже пояса даже так бы сказала.
Действительно я видела удивление в их глазах...что прийдется учить О_о


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Довольны ли вы уровнем образования? (... в вашем учбеном заведении...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).