Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 19:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Знакомимся » Опросы » Отношение к людям (Как Вы относитесь к людям, окружающим вас, людям в целом?)
Отношение к людям
Дитя заката, КэмДата: Пт, 18.07.2014, 05:06 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Начинаю параноидально думать, что все сволочи до единого, верить нельзя никому и никогда.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
zebrukiДата: Сб, 25.03.2017, 01:30 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Люди! Такие прекрасные! Многогранные, неоднозначные, необычные, странные, безумные, эгоистичные, жестокие! Я боюсь людей...больше, чем чего-либо, но и нуждаюсь в них больше, чем в чём-либо!

Сообщение отредактировал zebruki - Сб, 25.03.2017, 18:53
Замечания: 0%
DarkFateIncДата: Сб, 26.01.2019, 13:17 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Хобби: Стихи, вокал.

Подарки:
[Подарить]
А я раньше был мизантропом, настолько что чуть от этого не помер - заболел на злобной и нервной почве. Все силы уходили на гнев и злобу, жаль я потерял то фото - единственный раз когда меня сфоткали. Я подписал ее In my last mourning (в мой последний траур).
Но спустя долгое время вынужденного общения, как то разобрался и понял - а за что людей то осуждать, тот кто творит глупости подобен щенку или ребенку, не ведающему что он творит. Сами такими были, и до сих пор относительно кого-то такими являемся. Мудрее надо быть, господа.


Во мраке бесцветной полночи, разбросаны искры сомнения, разбиты сознания обручи - я смертен, но человек ли я?
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2019, 00:46 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Работая всю жизнь с людьми стала понимать, что есть добрые люди,даже если они злятся,они всё-равно в итоге излучают внутренний свет.А есть......Ну просто есть. Вот оно просто есть,и оно ужас как бесит.

Замечания: 0%
ГеллерДата: Вт, 12.10.2021, 19:53 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Я вообще стараюсь жить в своём иллюзорном мире и поэтому не люблю тех из за кого приходится на время окунатся в неприглядную реальность

Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Albertinio1986Дата: Чт, 03.11.2022, 20:55 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если ничем не мешают, то нормально отношусь к людям. Но проблема в том, что мешают мне практически все и всегда...
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Отношение к людям (Как Вы относитесь к людям, окружающим вас, людям в целом?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).