Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 05:24. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
Анкета
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пн, 16.06.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
В этой теме располагаются ваши анкеты. Обсуждения запрещены.
Игрок может иметь не больше двух основных персонажей, исключение составляет личная прислуга или животное-спутник (не больше двух. К примеру, возможна схема - два основных персонажа, животное-спутник +личная прислуга) За всех ваших персонажей вы отписываетесь самостоятельно. Дополнительные персонажи должны быть молчаливыми, спокойными и податливыми. Без хозяина или Главного героя они играть не могут.

Создавая персонажа, вы должны описать все предоставленые ниже пункты в свободном порядке. Описание персонажа должно быть красочным и не нудным, всё зависит от вашей фантазии)

После одобрения анкеты Игровым Мастером, вы можете приступить к игре, начав её с любой локации Окрестностей Готического Замка.

Приятной игры и креативных идей!


Пункты заполнения анкеты:

1.Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Внешность
5.Одежда
6.Характер, поведение
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.

Доп. пункты (можно не заполнять):
10.Предпочтения в общении (какие расы, виды, игроков вам подходят и с какими ваш Герой может враждовать, презирает, обожает и тд. Если есть знакомые, братья, сородичи - можете перечислить их в этом пункте)
11. Цель и причина прибытия в Готический Замок
12. Дополнения к персонажу (приобретение артефактов, трофеев, наград), обретённые по ходу игры или имеющиеся изначально. (Вы можете редактировать свою анкету только предупредив Игрового Мастера, описав причину)

На данный момент Игровой Мастер отсутствует, поэтому можете вступать в игру без одобрения Анкеты. Будьте совестны и соблюдайте правила)


Сообщение отредактировал Блэк - Сб, 19.11.2011, 15:53
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пн, 16.06.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Я, Феликс Гаптор – маг ордена Чёрного дракона, что в далёких северных землях этого графства. Изучал основы вызова, перевоплощений, левитации. Преуспел в изучении вызова. Всегда ношу с собой книгу - «Книгу времени». Эта книга – подарок моего учителя. Он сказал, что в ней можно найти ответы на все вопросы, также в ней собраны тексты заклинаний, которые могут читать только волшебники моего ордена. Прибыл в замок для организации приёмов.

Внешний облик : абсолютно седой человек, среднего роста с белым лицом. Одет в чёрные латы, которые обрамлены серебряными полосами. За плечами багровый плащ, с крестообразной фибулой. На поясе закреплена простая руническая сабля, с одной стороны, и палица, при помощью которой выполняются некоторые заклинания, с другой. На ногах тёмные поножи поверх тёмных льняных штанов. Черные тяжелые сапоги.

Характер :тихий, спокойны, вежливый. Вечно что-то бурчит под нос. Любит листать свою книгу.

Способности: магия вызова, остальное применяет крайне редко.


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
†=Воин Сварги=†, UnDead_BoyДата: Пн, 16.06.2008, 17:25 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я, Мефисто, наречем меня так. Я одинокий некромант, ищущий приют в разных землях. Нигде не могу я найти себе приюта и крыши над головой. Я могу призывать в помощь себе и окружающим души умерших. Я превосходно владею искусством некромантии.

Мы уходим сквозь дебри столетий,
Мы бежим от чуждых глаз других имен.
И с родной земли Родовы дети,
Что хранят веру павших в Яриловом свете
Донесут сквозь века нам Сварожий закон!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 16.06.2008, 18:21 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Имя: Руаари (Ру сокращённо).
С эльфийского - весенняя звезда. Имя выбрала, будучи живя у эльфов. Настоящее никому не говорю.
Раса: Вообще, вампир. Но.. кто знает, кто там у меня затерялся в прадедах... точнее, я-то знаю).
Возраст: Родилась примерно в XII веке.
Внешность: Моя настоящая. Волосы - тёмно-каштановые и выбеленные пряди. Или же ярко-красная шевелюра). Меняю их. Длина - до талии примерно.
Глаза меняются. Карие, ореховые. Либо зеленовато-болотные. Либо жёлтые. Либо чёрт пойми какие).
Одежда: у меня её много). Так что буду описывать.
Только на груди всегда ношу маленький кулон в виде сердца, потрясающего голубого цвета. Иногда я прижимаю его к губам или любуюсь игрой бликов. Никому не рассказываю чем же он так дорог мне.
Характер, поведение: довольно мрачная особа, не любящая большие компании. Молчаливая, угрюмая, недружелюбная, необщительная. Цинична, иронична, холодна.
Однако, картина может быть и иной. Добрая, дружелюбная и отзывчивая, смешливая, люблю шутить. Хотя большие компании в любом случае не люблю.
Умная, коварная и хитрая. Придерживаюсь принципа - как вы, так и я к вам.
Но чаще она где-то посередине этих двух сторон. Да и то чаще перевес в сторону хорошей, правильной и дружелюбной девочки.
Возможности, магическая и физическая сила:
Предсказываю будущее и могу увидеть прошлое. Немного смыслю в любовной магии. Управляю стихиями огня, воды и воздуха, а так же температурами. Земля мне не далась. Немного владею лечебной магией. Управляюсь с мечом и луком, боевыми веерами.
Умею делать потрясающие украшения. Так же могу зарядить их энергией аль силой, в следствии чего они становятся амулетами, оберегами и тэ пэ.
Могу исчезать в тумане, лунном свете. Перекидываюсь в летучую мышку, хоть и не люблю эту свою способность.
Биография: В пятнадцать меня выкрал граф вампир (да-да, догадайтесь кто...) и превратил в себе подобного.
Долго набирала силу, прежде чем смогла сбежать от него. Все эти годы скрываюсь.
Сама англичанка, потомок отца-норманна и матери-саксонки.
Замок знаю очень давно, живу тут тенью


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Пт, 21.06.2013, 00:19
Замечания: 0%
Графиня Замка, AngelДата: Пн, 16.06.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 628
Репутация67

Подарки:
[Подарить]
Я - гордая, строгая, но справедливая графиня Замка. Имя моё никому не известно, как и моё прошлое, памятное лишь мне одной. Ни откуда я взялась, ни малейшие подробности моей жизни никому не известны (может только графу Замка). За эти качества люди интересуются мной, но побаиваются. И от этого мне бывает страшно одиноко...
В Замке зовут меня просто Angel в честь символа Тёмного Ангела из серебра, которого я ношу на шее. У меня длинные чёрные волосы, черты лица мои настоящие, зелёные глаза.
Одежда, в которой обычно предстаю перед обществом: платья до пола в средневековом стиле, перчатки выше локтя, сапоги или туфли на невысоком каблуке (ввиду своего не маленького роста). По особенным случаям - чёрный костюм в стиле вампирши из "Underworld".
Я молчалива, скрытна, но по своему располагаю к себе людей. Вобщем "кошка, которая гуляет сама по себе"...
Владею мечами (только в крайней необходимости). Читаю на латыни, знаю толк в алхимии...
Обычно спокойна, но в гневе страшна.


Мне не больно...
Замечания: 0%
Улыбающийся Смерти, DeathDesireДата: Пн, 16.06.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я один из забытой расы, исчезнувшей в веках и потерянной в памяти предков. Нас осталось не так много. Мы те, кто следит за миром глазами полными сострадания к этому нелепому миру. Мы носим имена, но их знают только те, кто нам дорог. Для остальных мы называемся выдуманными именами. Мое имя Death Desire... Мое имя означает «Предсмертное желание»... желание того, что когда-нибудь моя раса снова появится в свете ваших очей, как сильная раса. Раса, которая не будет скрываться. Раса, которая научит людей пользоваться своими способностями. Мы умеем разговаривать с природой. И она плачет от того, как люди ее убивают. Мы ненавидим прогресс. И с грустью вспоминаем былые времена, когда мир был еще юн. Когда люди еще не потеряли способность понимать животных. Слушать деревья, беседовать с камнями и говорить о вечном с морем. Но люди забыли наставление предков и утратили способность слышать, загрязняя свою душу нелепыми суждениями. Что ж теперь я предстал пред вами... Приветствую вас мои новые знакомые. Надеюсь, вместе мы восстановим то, что было утрачено в веках.....

Я тихо шел по тропе. Окружающий мир был изначально красив. Было видно, что за этим лесом следили. Деревья здесь еще не забыли те времена, когда люди только появились в этом мире. До этих мест еще не дошла та убивающая сила, которую люди называют прогресс. Я шёл, думая о своих былых делах и о делах, которые мне предстоят. Меня отвлек от рассуждений свет, мелькнувший через крону 1000 летнего дуба. "Хм… кажется, рядом есть поселение, - подумалось мне. - Надо поприветствовать хозяина этих мест, и поблагодарить его за столь хороший уход за своими владениями". Я пошел на свет. Минут через 10 стали виднеться очертания замка."Что ж, осталось не долго"-пронеслась мысль в голове…


(х(х_(х_х(О_о)х_х)_х)х)
живой среди мертвых

Замечания: 0%
Steppen_WolfДата: Пн, 16.06.2008, 21:09 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Степной Волк, он же Гарри Галлер. Сверхспособностей не имеет, кроме умения выводить из себя. Спокоен, но вспыльчив. Страдает легким душевным расстройством и всячески пытается научиться жить в мире с собой. Герман Гессе даже посвятил ему книгу, которая так и называется "Степной Волк"... посему, пытаться описать его натуру в двух словах - абсолютно бессмысленно.

"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
Замечания: 0%
Инквизитор, ImperiumWorldСообщение # 8
Священник, служитель великого Сигмара, Фридрих Грейз имя ему. Человек лет 35, ростом около 175 см, на лысо побритый. Вся голова исписана молитвами, а на затылке двуглавый орёл. Глаза у него серого цвета и в них нет никаких чувств. Этот человек ярый фанатик, за свою веру готов уничтожить любого и отдать свою жизнь. Смысл его жизни это служение своему богу. Хороший оратор, но выступает крайне редко, так как большую часть своей жизни проводит в тёмном углу, наблюдая за действиями других. Но пару раз по его инициативе люди сжигали деревни когда он замечал там малейшую ересь.
Родился он в южных краях и с 5 лет был отдан в монастырь, где жил до совершеннолетия. После чего был отправлен в вечный поход, цель которого просвещение людей. И поношения до них воли Сигмара. Но Фридрих редко кого то просвещал. Он приходил в деревню или город и наблюдал. Иногда он останавливался в тавернах садился за отдалённый стол в тени и смотрел, что делают её посетители. Так он проводил в городе несколько дней, а потом его покидал. Но если он замечал ересь или кощунство он сразу же начинал действовать. Он выходил на главную площадь и начинал вести пламенные речи. Он настолько профессионально заводил толпу, что она тут же наполнялась яростными фанатиками. Сразу же росло число слушателей и через несколько часов селение горело. Все еретики и оккультисты были уничтожены вместе с правительством данного поселения и священнослужителями, которые, по мнению Фридриха не пытались остановить оккультистов до его появления. Когда же выжившие начинали приходить в себя после праведного гнева, то священника уже не было.
Фридрих не только священник, но и отличный боец, он использует боевой молот.
Носит он рясу, поверх которой одет панцирь, скрывающий его рот
Во время боя его вера спасает его не только от меча но и от стрел и Фридрих ещё ни разу не был ранен.


Без жалости! Без сожалений! Без страха!" /"No Pity! No Remorse! No Fear!
etiam volere positiфффu
Замечания: 100%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Вт, 17.06.2008, 00:01 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я-Габриель Найт, родился в небольшой испанской деревушке весной 1787 года. В раннем детстве, в результате бандитского набега на деревню, потерял всю семью. Спасся сам лишь потому, что отец затолкал меня в погреб, и закрыв крышку, получил смертельный удар кинжалом....Упавшее на люк тело не стали поднимать. Так я и спасся. Так до конца и не оправившись от потрясения, решил во что бы то ни стало отомстить убийцам. В возрасте 12 лет нашел себе учителя, старого одинокого вора, бежавшего из Иерусалима. Тот научил меня искусству карманных краж и скрытного убийства. В возрасте двадцати лет на рыночной площади случайно столкнулся нос к носу с убийцей родителей. Тот не узнал меня, что-то грубо буркнул и пошел прочь. Но нервы сдали: я схватил врага за плечо, развернул его лицом к себе и со всей силы воткнул в шею кинжал, который всегда носил с собой, припрятав в складках одежды. Стража поймала и бросила меня в темницу. Во время вечернего обхода вытянул у проходящего мимо охранника ключи. Ночью бежал. Три года скитался по миру, в результате чего пошел на службу добровольцем к Наполеону. Во время войны имел тесную связь с медсестрой. Во время выполнения одной из операций был смертельно ранен из мушкета в грудь. По прибытии в лазарет своей части, находился на волоске от смерти. Любившая меня медсестра была вампиром и во имя любви обратила, выпив мою кровь до капли и заменив её своей. Так я получил второе рождение. И стал вампиром из клана Тремер. Наставница начала обучать древнему искусству Таумаргия, наука, позволяющая вытворять с кровью поистине страшные вещи. Но, так как сама была вампиром низкого уровня, научила только двум заклинаниям: одно заставляло кровь врага буквально кипеть, но из-за слабого знания могу только причинить врагу боль. Второе заклинание называется "Кровавый щит", который создает щит из крови, защищая обладателя щита. Примерно через 80 лет рутинная жизнь наскучила, и я отправился в путешествие по миру в поисках приключений. Во время посещения старинного замка во Франции отбился от группы, увидев в отражении старинного зеркала какое-то черное пятно. «Похоже на ручку от двери» - рассмеявшись, подумал я. Но, подойдя поближе, и вправду увидел ручку. «Интересно, почему её раньше никто не видел?» - мелькнуло в голове. Дернул за ручку - зеркало со скрипом сдвинулось с места... и растворилось, как лед в стакане, а на его месте был длинный коридор. Войдя внутрь, за мной сразу выросла стена, и я остался в кромешной тьме. Благодаря приобретенному навыку видения в ночи, я пошел в противоположный конец коридора...

Внешность: Испанец среднего роста, темные волосы средней длины собраны на затылке, ухожен и опрятен. В общении вежлив. Одет в раскосую черную рубаху, в темные штаны и сапоги с мягкой подошвой без каблука

Способности: Знание основ Таумаргии, ловкие руки карманника и умение быть незаметным. Вампир, поэтому раны заживают быстрее, чем у людей. Выпив крови, процесс регенерации тканей проходит быстрее.

Оружие: Стилет длиной 13 см с драгоценным обрамлением рукоятки.


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 17.06.2008, 10:01 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чертовка - наполовину черт, наполовину вампир (отец адский бес, мать вампир) Я - исчадье ада, хотя меня изгнали из него за мою доброжелательность, с тех пор брожу по свету в поисках пристанища и друзей.

Способности: есть способности к левитации, перемещению в пространстве, некромаги, исцелению, отравлению. Есть "взгляд василиска", не убивает, но на некоторое время превращает в камень(максимум на полчаса), любой вид вампиризма (типо энорго-вампиризм), а так же магия огня и хаоса не очень высокого уровня.

Внешний вид: огненно-рыжие пылающие волосы, зеленые глаза (в темноте светятся), небольшие рожки, черные губы, клыки. Одежда: черный корсет, длинная юбка и длинный плащ-балахон с капюшоном, на шее кулон в виде шестиконечной звезды. Предпочитаю ходить босиком! (говорят, что я красива).

Характер: существо мирное, все пытаюсь решить без боя, но если вынудят драться, то вырастают крылья и хвост (который могу использовать как веревку, чтоб связать). Если есть возможность, то всегда отомщу, своеобразное чувство юмора .

Оружие: имеется отравленный кинжал в ножнах.


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 17.06.2008, 15:21 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Моя героиня - BlackCat - чёрная нека…Стройная, гибкая девушка среднего роста с чёрными длинными волосами, сквозь которые виднеются чёрные кошачьи ушки... Цвет кожи умертвлённо-белый...Глаза, обрамлённые мраком, ярко жёлтого цвета с отблеском грусти и тоски… Тонкая шейка её перетянута ошейником с серебряными шипами…Изящные нежные руки её вооружены острыми когтями… Плечи её открыты, талия утянута корсетом длинного чёрного обтягивающего платья, сильно расклешённого к низу…
На данный момент известны такие её способности, как перевоплощение, регенерация, ловкость, скрытность… Остальные мистические способности героини скрыты…
История её жизни не известна…Будет сказано лишь одно: она ждёт…ждёт встречи с ним, которого любит больше 9 своих жизней…
С виду она хладнокровна, незаметна…но в душе её царит великое безумие, которое она пытается удержать в себе…Не смотря на это, она может быть доброй и приветливой…Её переполняют чувства, эмоции…Склонна к резким сменам настроения…


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 17.06.2008, 19:09 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Я Лестат де Лионкур, вампир, родившийся в провинции Овернь (Франция). Мою биографию вы можете узнать, прочитав мою книгу "Вампир Лестат".
Мой рост - шесть футов. У меня густые, немного не достающие до плеч густые светлые волосы. Глаза у меня серые, но могут принимать лиловый или голубой оттенок. Они ярко сверкают и отражают свет. У меня небольшой тонкий нос, а рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым. Рот мой может придавать лицу как и выражение самой низкой подлости, так и наивысшего благородства. Все мои чувства эмоции отражаются на моем подвижном вампирском лице.У меня неестественнол белая кожа, которая очень чуствительна.

Я оптимист, неунывающий (в отличие от Луи) и веселый. Я мечтатель. Можно сказать, я романтик. Другие вампиры называют меня "принцем-паршивцем" - я с гордостью ношу этот титул. Я не стыжусь его.

Предпочитаю темную, хорошо и со вкусом сделанную одежду. Я слежу за своей внешностью. Можете назвать меня тщеславным - может, так оно и есть...( smile )

Я обладаю Умственным Даром - Телепатией. Обладаю и Облачным Даром - способностью летать. Также получил способность убивать людей на расстоянии, уничтожая их внутренние органы. И ко всему перечисленному обладаю силами, присущими каждому вампиру...

Замечания: 0%
NightQueenДата: Вт, 17.06.2008, 20:03 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моё истинное имя не известно никому, кроме меня и Высших Сил, ибо все, кто знал его, уже давно мертвы, а бессмертные, с которыми я общалась, дали мне прозвище или титул "Ночная Королева" за то, что я, общаясь с ночной природой, сумела найти гармонию с ней и получать от неё силы... Изначально я была создана ангелом во времена, которые я даже не могу теперь вспомнить... Но характер мой был настолько противоречив, что я не смогла жить только на стороне света и в один прекрасный миг приняла всю тьму в себе... Так я стала Тёмным ангелом, мои большие оперённые крылья, когда-то ослеплявшие своей белизной, стали черны, как бездна ада, и даже луч света, попадавший на них, поглощался тьмой, сосредоточенной в перьях моих крыльев... То же самое произошло с нимбом, лучики света, игравшие в нём, превратились в сосредоточение тьмы... Но тут вновь сыграл свою роль мой противоречивый характер, во мне проснулся былой свет, добро вновь влилось в мою душу... И я ушла от демонов тоже... Добро и Зло во мне боролись, как борются и поныне, и я стала Падшим ангелом, вечно балансирующим между светом и тьмой... Мои крылья и нимб стали серебристо-серыми, а Высшие Силы сказали мне: "Ты не можешь жить в порядке, не можешь быть на одной стороне, поэтому мы посылаем тебя в сосредоточение хаоса и неопределённости, к людям...Там ты сможешь быть сама собой..."... Так я оказалась здесь, среди смертных и бессмертных... Веками я скиталась по миру, желая обрести собственное "Я", найти себя в этом мире... Я часто увлекалась различными видами деятельности, подолгу занималась ими, но ничто не могло полностью увлечь меня... Однажды ночью я летела по небу под полной луной и вдруг увидела Готический Замок... Его вид сразу же увлёк меня, тихий ночной ветерок шепнул мне на ухо: "Лети туда...", и я полетела навстречу свету, льющемуся из дверного проёма на балконе...

Мой характер очень непостоянен, я могу веселиться, шутить и громко смеяться, а через пять минут уже зажиматься в тёмном углу, желая, чтобы меня никто не заметил; я могу быть вне себя от гнева и с яростью кидаться на своих врагов, а могу быть очень доброй и милосердной... В основном, я стараюсь избегать любых конфликтов, но не потерплю, если кто-то попытается оскорбить или унизить меня или моих близких...

На внешность я девушка лет 23, у меня длинные (до талии) черные волосы, светло-голубые глаза, выражающие то, что я в данный момент чувствую, за моей спиной растут два широких серебристо-серых оперённых крыла, а мою голову венчает едва заметный серебристый нимб... У меня на шее, на тонкой серебряной цепочке есть подвеска, это весы, одна чаша которых черная, а другая белая, чаще всего они находятся в равновесии, но иногда одна сторона моей души начинает преобладать над другой и какая-то чаша весов перевешивает... Я одета в длинное серое облегающее и удобное платье, поверх которого ношу длинный шелковый черный плащ с капюшоном...

Я обладаю способностью летать, немного знакома с магией (как с магией Света, так и с магией Тьмы), умею играть на некоторых музыкальных инструментах (флейта, фортепиано, скрипка), умею неплохо, быстро и ловко сражаться, если приходится... Я ношу с собой несколько кинжалов разной длины и оформления... Ещё неплохо разбираюсь в людях (века странствий не прошли даром) и обладаю сильной волей...


I am... Justice!
Замечания: 0%
Оптимистка, LorrainДата: Вт, 17.06.2008, 23:33 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 215
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Меня называют многими именами, но ни одно из них не похоже на истинное... Впрочем истинное имя и не полагается знать никому, кроме своего владельца! А зовут чаще всего Эльфой, Лорине или Лоррэйн, хотя люди вроде даже придумали мне титул, включающий все и сразу и звучит он Розамунда Белая сан Лорине, Эльф Белой Ночи именем Эльфиндорфия...Короче, зовите как нравится)
Я была создана Хранительницей мира Сферы, первой и единственной, увы, представительницей своей расы. Творец включил в тройку перворожденных людей, Драконов (которые после его ухода фактически продолжили Его дело, создав остальное население Сферы) и меня... В этот мир я попала уже после ухода Драконов и падения Врат Смерти, так как в силу вступило пророчество, которое должно поддерживать Сферу ближайшие 3-4 тысячи лет. *материал взят частично из произведения Валерии Комаровой "Цена за жизнь" и продолжения "Цена за месть"*
Итак, что же я такое(такая). Можно сказать, что я подобие многоклеточного метаморфа, могу легко изменять свою внешность, а вот с регенерацией дела обстоят похуже. Амулет на шее в виде сердца позволяет вызывать материальные крылья за спиной. Основная стихия огонь, но сан Хранительницы дает доступ к заклинаниям исцеления, телепатии и гипноза. Любимое оружие - 2 клинка за спиной, стрелы или меч. Оружие как бы часть меня...В наличии также когти наподобие росомахи, появляются перед началом фаланг пальцев. Длина в общей сложности где-то 20-25 см. Любимый облик - светловолосая девушка с расплывающимися и меняющими цвет радужками глаз. Уши по типу эльфийских. Среднего роста, одета в зависимости от эпохи и обстоятельств. Характер очень уравновешенный *с моим-то веком попробуй вспыльчивой остаться*. Вырвавшись от исполнения служебных обязанностей странствую по мирам. Неплохой маг и одна из лучших воинов Сферы.


Some people love pain, because they can't feel anything else.
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Ср, 18.06.2008, 02:02 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Йенифер Ругилла, Великий Магистр Ордена Пантеры, Паладин Тьмы. Я дочь обычной женщины и бога Одина. Много лет я обучалась у лучших наставников при Дворе Хаоса и теперь я одна из командоров великого воинства Тьмы. Я сражаюсь, интригую, веду переговоры - всё во славу Хаоса и Четырёх Принцев.
Я в совершенстве владею двуручным мечом, с которым никогда не расстаюсь, лишь иногда прячу его в астрал. С лёгкостью путешествую между мирами. Владею магией вызова, умею познавать суть вещей и событий, а так же прекрасно разбираюсь во всех аспектах чёрной магии. Но боевой магией почти не владею, лишь некоторыми заклинаниями стихий. Регенерация не очень быстрая. Зато я понимаю язык животных и сама оборотень-пантера, причём воплощаюсь мгновенно в любое время суток.
Мой дом - большой замок в восточных районах Хаоса, там же располагается мой Орден Пантеры, в котором состоит множество рыцарей, ведьм и колдунов. Я владетельная Леди и рабовладелец.
Одета либо в чёрно -серебряные доспехи, с чёрной маской, плащём из шкуры пантеры и в высоких чёрных сапогах с серебряным узором; либо в чёрные одеяния - длинные платья или штаны и блузы.
Мой серебряный амулет на шее в виде окаменелой кожи дракона помогает мне лучше ощущать связь с силой Хаоса.
Всегда ношу множество колец, причём каждое что-то для меня значит, больше чем просто украшение. Моё тело покрыто татуировкой, связывающей меня с моей звериной сутью.
Я коварна, жестока с врагами, но верный друг, союзник и вассал. Не смотря ни на что способна на милосердие и на самую чистую любовь. В обществе безукоризненно воспитана, обаятельна, остроумна и общительна. Считаю себя интеллектуалкой, моя жизненная суть: поиск и познание.


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Dark elf, GothicdoomДата: Ср, 18.06.2008, 10:30 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я DOOM из Даркэльфов, я изгнан из своего племени за черезмерное увлечение запретной черной магией. Бродил по миру, зарабатывая на жизнь "вольным промыслом"(наёмник). Мой дом - открытое небо.
Вдосконалости владею черной магией(специализируюсь на некромантии), Ношу легкие доспехи, усиленные с помошью магии, они почти непробиваемые. Вооружен полуторным мечем.
В боях участвовать не люблю, а вот в состязаниях магов - с удовольствием.
Характер: спокойный, уравновешенный. Обидчика, победив, превращяю в своего слугу. Дерусь жестоко, применяю все ужасы темной магии.


Все, что не убивает - делает сильнее.

Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.

Замечания: 0%
ExpCmetanaДата: Ср, 18.06.2008, 23:20 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 40
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я верный рыцарь богини Шиллен(богини смерти) ,которую совратил ее собственный отец Грэн Каин(бог разрушения) .Принадлежу к расе темных эльфов, живу в западных землях мира Аден.
Целью нашей расы является возрождения нашей богини и вершения карательного суда над остальными божественными существами. А до этого я должен убивать! убивать! и еще раз убивать! всех тех, кто встанет на нашем праведном пути.

Лишь смерть может остановить меня!

Добавлено (18 Июн 2008, 23:20)
---------------------------------------------


Хочу видеть океаны крови и поля усеянные крестами!!!
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 20.06.2008, 17:01 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Моё имя - Скаал. Я Оборотень-колдун. За мной охотятся уже несколько лет, т. к. я жил в стране в которой была запрещена магия вызова и шла большая охота на оборотней. Так как я достаточно опытный колдун, за несколько лет изобретя зелье и выпив его, я стал превращаться в человека-волка не только в полнолуние, но и по своему желанию (побочный эфект зелья - независимо от желания могу превратится в оборотня минуты опасности или гнева). Живу уже третью сотню лет.

Скрытный, больше люблю действовать оне говорить. Но в спокойные минуты не проч поговорить с интересным мне "существом".
Глаза немного светятся в темноте, они мёртвенно-зелёного цвета. Всегда ношу потрёпаный чёрный плащ с капюшоном, под ним чёрные кожаные штаны,шёлковая рубашка(тоже чёрная) и высокие, тяжёлые ботинки.

Владею телепортацией, вызовом животных и "отравлением" ауры противника. В контактном бою я превращаюсь наполовину в оборотня и пользуюсь когтями и зубами.


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Интегра, АльраунеДата: Сб, 21.06.2008, 07:20 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 186
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мое имя - Альма Рауне, сокращенно Альрауне. Меня создал его превосходительство Якоб тен-Бринкен, доктор медицины, ординарный профессор и действительный тайный советник, создал меня, эту странную девушку, создал меня вопреки природе. Создал один, хотя мысль о создании ее и принадлежала другому. Я, сущетсво Альрауне, выросло и жило, как человек. До чего я ни касалась, все превращалось в золото; куда я ни смотрела, всюду возгорались дикие чувства. Но куда ни проникало мое ядовитое дыхание, всюду вспыхивал грех, и из земли, на которую ступали мои легкие ножки, вырастали бледные цветы смерти. Одного я убила. Это был тот, который придумал ее. Франк Браун, шедший всю жизнь возле жизни. но убила я его не физически, а морально. Это случилось в имении его дяди, Якоба тен-Бринкена. Мы с Франком любили друг друга. Но однажды ночью я гуляла по крыши во сне. Франка разбудил слуга и рассказал ему, где я. Франк знал - если я умру, то он избавит мир от зла, но он не мог, не мог прокричать мое имя, чтобы я проснулась. Но это сделала за него Фрида Гонтрам, девушка, которая дила у нас, подругу которой я погубила, загнав в психиатрическую больницу. И я погибла. Упала с крыши.

Меня оживил граф Деметриос, владелец этого замка. Он хотел, чтобы я как и раньше, приносила ему богатства (вот такое у меня есть свойтсво: я приношу удачу и долголетие, деньги и драгоценности тому, кто меня опекает). Но еще не известно, чем это кончится, потому что Якоб тен-Брикен умер, сошел с ума и повесился.

Я владею некромантией, могу оживлять трупы. Прекрасно летаю на метле, могу превращаться в различных животных. Могу появиться из неоткуда и исчезнуть в никуда. Знаю множество азличных заклинаний различной тяжести (спасибо моему создателю, Якобу тен-Брикену, он любил собирать различные антикварные вещицы, в том числе и крайне интересные магические книги).Также отлично владею боевыми искусствами и оружием различного вида.

Мой характер: хладнокровна, обаятельна, добиваюсь целей любыми путями, обладаю силой принуждения, спокойна, умна, хитра, иногда нежна, иногда и жестока, мстительна, коварна.

Мой внешний вид: длинные черные волосы, такого же цвета глаза, высокая, стройная. Так как в замке у нас бал, то одета в черной облегающее платье, но если кто-то захочет со мной вступить в бой, то легким движением пальцев я становлюсь одета в джинсовый костюм и красную блузку, на ногах черные босоножки на высокой шпильке, руки усыпаны кольцами в серебряной оправе с черными и белыми камнями, в ушах большие серьги-кольца черного цвета, также украшенные камнями. На шее колье, цепочки (точно такого же описания). В случае дождя одеваю черный длинный плащ с капюшоном.

Из оружия у меня только несколько ножей, но так же и сила заклятий. Обладаю энергией времени, космоса и природных стихий. Так же есть меч, который я могу вызвать заклянанием. Владею языком животных.


Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю...

Кровь - это монеты жизни, деньги души...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 21.06.2008, 14:18 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Моё имя - Камида. Но все называют меня просто Кэм.
Дата моего рождения известна только мне, да и не корректно спрашивать у девушки её возраст. Цель жизни - найти ответы на те вопросы, которые люди называют вечными. Кто я, откуда пришла - не знаю сама... Однажды я очутилась в центре какого-то большого города, на площади, не помня ни своего имени, ни как попала на площадь, ни кем я являюсь. Я просто открыла глаза. Я стояла на площади, темно, вокруг ни кого нет. Вдруг из тени высокого дома вышел человек, буквально соткался из неё, будто проявился более тёмным силуэтом в и без того непроглядной тени. По силуэту было видно, что этот человек в длинном плаще с капюшоном, в темноте загорелись ярко-голубые глаза... Он вышел из тени и направился ко мне. Подойдя, снял капюшон. Это был молодой человек, лет 20 на вид, с длинными белыми волосами, собранными в хвост, высокого роста. "Здравствуй, Камида," - сказал он. Он прибыл туда за мной, как выяснилось позже. Забрав меня с площади и усадив в экипаж, он отвёз меня в тихое место в лесу. Там он сделал надрез на моей руке и, смешав свою кровь с моей, сделал меня своей ученицей, стал моим "кровным братом",а так же приобщил к клану. Нас называют Детьми Теней. Брат научил меня искусству скрытности, я могу прятаться в тени, в любой тени, будь то тень дома или тень от человека... Так же научил меня использовать этот дар в бою, научил обращаться со стилетом. Но однажды брата убили, я отправилась странствовать... Передвигалась исключительно ночью: чем незаметнее, тем интереснее... Однажды я наткнулась на уединённый замок. "Интересно, что внутри?" - подумала я. Природное любопытство не могло не заставить меня забраться внутрь... Правда, видно было, что в замке кто-то живёт, по этому я решила забраться в него интересным способом - залезть внутрь через первый попавшийся на глаза балкон...
Внешность: если хотите увидеть лицо - взгляните на авик. Одета в чёрное длинное платье, с открытой спиной и плечами, с корсетом, затянутым серебристым шнурком, с пышной юбкой. С правой стороны, на талии, платье украшено несколькими розами из серебристой ткани. На ногах маленькие аккуратные туфли, чёрные, с цветком из переливающихся камушков. На руках длинные перчатки до плеч. На шее весит серебряный медальон с пятиконечной звездой в круге. При себе имею серебряный стилет, где я его прячу, никому не известно.
Характер: скрытная, неконфликтная, совестливая, часто задумчива, витаю в облаках, мечтательна, романтик, верна, умею хранить секреты, излишне доверчива, бываю эгоистична, ловкая, мстительна.
Способности: умею скрываться в тени, нагонять туман и дождь (если хорошо постараться), умею угадывать то, что чувствует человек в той или иной ситуации, так же умею заряжать амулеты, ставить энергетические щиты.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Melamorie, StigmataДата: Вс, 22.06.2008, 16:02 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 40
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нариель Свободный Ветер - так меня называют многие. Я живу в храме Полной Луны, который находится в глубине западных лесов. С детства я находилась в окружении служителей богу. Они учили меня жизни.. пониманию.. доброте.. Я существовала ради веры. Сейчас все изменилось: у меня появилась цель. Тот в кого я веровала явился ко мне во сне, он указал мне дальнейшую дорогу. Теперь я ищу её: мать новой мессии. Пусть я еще молода, но я уверена: у меня хватит времени выполнить свое предназначение.

Внешность... Белокурые локоны спадывают на плечи, белые одежды предают изящества фигуре, глаза цвета морской волны дополняют облик. Добродушная. Всегда помогу и советом, и действием. Чуствую ложь.

В совершенстве обладаю белой магией. Воскрешаю, лечу, подчиняю разум своему действию, имею возможность видеть глазами цели, обездвиживать, бросать в противника отрицательные сгустки энергии.


Одна из особенностей молодости - это убежденность в том, что ты бессмертен, и не в каком-нибудь нереальном, отвлеченном смысле, а буквально никогда не умрешь!
Замечания: 0%
Gelidus_LunaДата: Вт, 24.06.2008, 18:22 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 35
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Позвльте представиться, мое имя Gelidus Luna... Я человек, но при этом ненавидящий всех людей и считающий их всех недостойными ни жизни, ни смерти и изучающий все, что могло бы помочь мне перестать быть человеком... Обладаю феноменальной памятью и могу прочесть жизнь людей и других существ по их глазам... А также их слабости, но использую эту способность практически исключительно в боях...

Оружие: несколько изящных серебряных кинжалов.... Не владею ни магией стихий, ни магией Света и Тьмы, но обладаю иммунитетом ко всем ее видам...

Внешность: черные волосы и ярко-зеленые глаза, очень бледная, даже белая кожа, из-за того, что я не выхожу из помещений днем... Одежда разная, но в основном черная с красным...

Характер: спокойная, но жестокая и не обращающая никакого внимания на чувства других, никогда не ищу конфликтов, но и не отказываюсь, если кто-то вызывает меня на поединок... Большинство существ воспринимаю только как объект для наблюдения... Философична, считаю величайшим философом Ницше...


Когда маленькая смерть спорит с жизнью - мир меняется, а когда мир меняется - приходят люди...
Замечания: 0%
Night Lord's Chosen, Lord_SektorДата: Вт, 24.06.2008, 21:11 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 94
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Имя – Sektor. Существо, похожее на человека, юношу. Рост на глаз- семидесяти дюймов, стройный, вес примерно сто сорок-сто пятьдесят фунтов, точнее определить довольно трудно. Годов так девятнадцати. Лицо мертвенно-бледного цвета.
День:
Глаза довольно странные, но описать их довольно просто: радужка вокруг черного зрачка серовато-белая, но окаемлена черным, слегка отстающими к центру, чуть заметными «веточками», находясь в тени заметен желтоватый отблеск. Лицо хоть и молодое, но видны яркие черты вампирского рода: выделяющиеся скулы и явно оснащенный рот двумя парами больших острых клыков. Уши немного заострены - собственно, это еще один признак вампира. Волосы цвета угля в самой темной ночи, разделены поровну на две стороны, а кончики волос почти достают рта с черными губами.
Эмоции:
Разные, смех - никогда. Тело, руки и ноги кажутся слишком крепким для его возраста. Одна странная особенность для вампира - крылья(кроме того что будет по сюжету). Крылья почти в точь летучей мыши, но почему-то на них виднеются маленькие черные перья. Видно, что он не привык их носить, так уж не оккуратно и неумело он с ними обращается.
Одежда:
Очень любит доспехи, но в чем он в момент появления у замка напишу уже в действиях. Тона одежд: монохром, красный, оранжевый(последние два в сочетании с черным).

Ночь:
Существо заметно меняется, крылья дематериализуются и становятся полупрозрачными, кожа его меняется на трупоподобную, начавшую разлагаться, как и его мягкие части внутренних органов. Глаза становятся будто бы вырезанными или безобразно белыми безо всякого намека на зрение (оно не исчезло, но видит он мир с дугой стороны (осталось после посещения преисподней)).
Эмоции:
Здесь эмоции играют прямую роль в поведении теперь уже демона-вампира: злоба делает из него неуправляемого монстра, жалость и т.п. делают его абсолютно беззащитным, правда чтобы причинить ему ущерб, также надо быть нематериальным.
Одежда:
Не назвать это доспехами, но все же …(опишу позже)

Оружие:
1)Огромный двуручный меч(«похититель душ»(днем), «призрачный похититель душ»(ночью),или «соулстилер» и «(г)хост соулстилер»-соответственно)- достигавший немногим более 8 футов в длину. Он был расписан многими неизвестными знаками, которые создавали небольшое малиновое свечение, и было понятно, что эти знаки были начертаны магически.
Особенности:
-не может долго находиться без хозяина, при продолжительной разлуке он очень болезненно действует на мозг хозяина, при этом «притягивая» его к себе.
-проклятие, высасывающее кровь и, в конце концов, душу взявшего без разрешения меч, если же существо маг (у темных магов нет души (либо она уже не то, что надо) и душу не забирает), тое го кровь гниет, а не исчезает.
2)Вертикально-двуствольный пистолет («жаждущий крови» или «бледт(х)и(р)стер »), также с рунами т.д. и т.п., жаль, но он не будет использован в игре , в связи с правилами игры.

Способности: сила двадцати людей (чуть сильнее обычного вампира), две сущности (третья (опишу в игре) как побочный эффект «земного» мира)позже вспомнит телекинез. Регенерация, выпив крови она проходит быстрее. И последнее, это то, что став – вампиром-демоном могу проходить сквозь предметы, но не снены.

Особенности: Пытается научиться управлять крыльями и взять их в полный контроль, две сущности (третья как побочный эффект «земного» мира). Не боялся солнца в своем мире, но в этом мире сложились другие «правила», и ему все-таки пришлось с ними считаться - больше пятнадцати минут на солнечном свету было нестерпимо, его кожа начинала плавиться, а кровь вспыхивать огнем. Отлично управляется со своим мечем. Сила двадцати людей (чуть сильнее обычного вампира). Расположен к географии, изучению истории миров, кузнечному (включая ювелирное) ремеслу и архитектурному строительству.

В основу перса были вложены: я, Разиэль, и моя фантазия. Моя и его судьба (неточные, исковерканные данные), и также игра воображения.

В игре появится потерявшим память, полумертвым куском туши.
Вылетевшим из пространственно-временной дыры, которая появилась на доли секунды, затянувшая его и «спасшая» ему жизнь.


"Даже со временем боль не проходит...к ней привыкаешь..."
"МЫ ПРИШЛИ ЗА ТОБОЙ!!!"
"МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!"
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 28.06.2008, 13:53 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Имя: Чёрный (на родном языке Furrvus).
Раса: Кровославленный (нечто схожее с Земными вампирами)
Возраст: Неизвестно
Внешность: Рост - 184, телосложение спортивное, крепкое, волосы чёрные, чуть ниже плеч, острые черты лица, глаза темно-фиолетового цвета, тонкие губы и густые брови, спокойный и глубокий взгляд.
Одежда: Зачастую темные рубахи, кожанные штаны и высокие ботинки. Почти всегда с собой длинный плащ без воротника.
Характер: Спокойный, рассудительный. Не любит шума и громких звуков. Часто задумчивый и молчаливый, хотя любит пообщаться. Великодушный и благородный, с душою воина. Высокомерен и иногда черезчур горд (хотя в этом мире его Величие почти ничего не значит). Но несмотря на это, до конца преданн друзьям и готов прийти на помощь в любую минуту.
Особенности: На правом запястье тату в форме темно-фиолетовой бабочки, расправившей крылья. После потери памяти обнаружил на себе щит, который предотвращает действие любой боевой магии на себя и запрещает ему пользоваться боевыми заклинаниями. Днём на свету бывает редко.
Сила: В бою пользуется родовым клинком, в противном случае безоружен. Имеет на левой руке артефакт в форме наруча, который позволяет ему создавать два своих клона в драке. Может скрываться в тени и растаивать в воздухе. Со временем к нему приходят всё больше возможностей, которые он имел на своей родной земле. Обладает навыками лечения и гипноза, может наводить туман и галлюцинации.

После долгого времени проживания и обитания в этом приюте, Готическом замке, стал знаком с многими здесь и считает своим долгом охранять его от любых проблем. Со временем остался одним из последних элитных жильцов замка.

В течении многих дней и пережитых квестов, в Замке с героем произошли изменения. Он стал достоин носить фамильное оружие своего рода, прямой линии крови, боевых предводителей - клинок Чёрных Князей (описание клинка - затерянный пост где-то в Лесу). Также в течении одного квеста получил артефакт - наруч, который позволяет в бою создавать два моих клона.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 29.06.2008, 18:23 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Я - Леонард Тремер. Первая часть моего двойного имени дана мне по имени
инспектора Черной Магии Армии Ада Леонарда. Вторая часть - от основателя
одноименного клана Вампиров - Колдуна по имени Тремер.

Как известно, Тремеры - не дети Каина, это Колдуны, которые смогли
превратить себя в Вампиров. Мой отец - последователь Леонарда, который
смог превратить сам себя в Вампира, а моя мать - человек. Потому во мне
течет кровь Вампира, Человека и даже одного из Демонов Армии Ада.

Человеческий (пусть и не полностью человеческий) разум позволил мне
разумно сочетать в себе дисциплину и сдержанность Вампира клана Тремер и
вероломность и хаос Магии Армии Ада. Естественно, как и все Тремеры, я
обладаю дисциплинами Доминирование, Прорицание, и, конечно же, клановой
дисцмплиной Тремеров - Тауматургией. Правда в виду того, что я не
чистокровный вампир, она не так ярко выражена, как у других
представителей моего клана... Пока, по крайней мере... Также обладаю
некоторыми навыками магии огня, как то заклинания: Огненный шар, Аура
огня, Прикосновение огня.

Внешность мне досталась от матери... не в том
смысле чято я похож на женщину... я имел в виду Человеческий облик... И
как многие считают (особенно девушки), вполне неплохой облик... Он во
многом помогает мне свободно входить в доверие, а ведь это отличительная
черта черта Вампиров моего клана.
Длина моих волос не достаёт немного до длины волос Иисуса.. но близка к
ней... Глаза немного различаются по цвету - правый - темно-карий, а левый
- немного, хотя и заметно, светлее правого (относительно меня, а не того
кто в них смотрит). Рост мой более 66,6 дюймов ровно на 1,11 дюймов, а
вес в районе 150 фунтов.
Одеваюсь я во все черное... Черные штаны, черные кофты, черная, удобная
обувь, как правила легкая, ибо много хожу пешком. Неплохо подготовлен
физически. Телосложение крепкое... Но скрывается под черной
курткой-плащем (из-за длины она немного напоминает плащ). но всё же это
куртка.

Характер в основном спокойный и уравновешенный. Очень вежлив в общении.
Иногда наружу вылезают сущность Демона (излишне раздражителен и жесток),
Человека (излишне жизнерадостен) или Вампира (крайне хладнокровен). Но
как правило всё это разумно и в гармонии сочетается во мне. Как правило
скрытен, молчалив и наблюдателен. Общаюсь только с теми, с кем сам
захочу.

Главное моё оружие - разум (ведь Вампиры клана Тремер могут убить словом или
жестом, а я - один из них). Но также владею и всегда ношу с собой стилет
или другой вид холодного оружия. Но прежде чем им воспользоваться сто раз подумаю
и попробую всеми возможными способами избежать этого.

Наверное, всё. Моё представление окончено. Остальное узнаете из общения...

Персонаж умер...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Чёрный Маг, NosferataДата: Вс, 29.06.2008, 23:46 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 324
Репутация55

Хобби: Книги. Музыка. Все новое.

Подарки:
[Подарить]
Меня зовут Алиса Ньюит (Alisa Nuit).
Я серый маг, отдающий предпочтение черной стороне (Я не ведьма, колдунья или волшебница - 1-3 ступень, а именно маг - 4 и выше), белой пользуюсь, но с неохотой (понятия "белая"и"черная" относительны).
Родителей не помню. Жизнь до 7 лет для меня словно стерта. В этом возрасте встретила своего Учителя. Место обучения и сам процесс описывать я не стану - это будет предательством. В 16 покинула Наставника, достигнув 5 ступени, чтобы продолжить познание как магии, так и жизни.
Последние 4 года была и в крупных городах, столичного типа, и в мелких селениях. Помогала и вредила людям - по найму (кушать всем хочется).
Возраст: через два месяца будет 20 лет.
Внешность: моя реальная.
Одежда: вне города - черная мантия, будто поглощающая свет; город - темные тона, стараюсь не отличаться от обывателей; помещение - разное.
Склонности:
- раз в 2-5 недель - "жажда крови" - для полного утоления на определенный период нужно около 150 мл;
- некая страсть и любовь к полнолуниям, например, поездка по лесу такой ночью меня очень обрадует;
- требуется постоянное освоение нового знания;
- по возможности поддерживаю равновесие между представителями противоположных "лагерей" (черные и белые).
Способности (на данный момент):
- магия стихий; - исцеление (плохо развито); - прямое (беседа) и непрямое (гипноз) воздействие на подсознание;
- некромагия; - способности ведьмы и волшебницы (магия, в основном, зависимая от природы);
- манипуляция энергией; - могу достать что-либо "из воздуха", если знаю как именно выглядит предмет и где точно он лежит..
Инвентарь: серебряный кинжал с костяной рукоятью, серебряная же чаша, нож с черной ручкой, ятаган, серп, жезл, малый меч, вода в двух сосудах - святая и мертвая.
Характер: "Не называй меня деткой, красавицей и прелестью, иначе я обижусь и тогда завидовать тебе не будут", спокойная, порой апатичная, много молчу, люблю слушать других, периодически теряю "связь с реальностью" - эти моменты я сама называю крахами идеалов, однако справляюсь с этим самобичеванием, а проще говоря мазохизмом..


Я не то чтоб себя жалею,
как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали,
Но мы стали куда циничнее чем в начале,
Чем те детки, что насыпали в рот таблетки
И тихонько молились: "Только бы откачали".
Замечания: 0%
ВирджинияДата: Ср, 02.07.2008, 13:42 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Позвольте представить моего персонажа:
Вирджиния. Многие считают её ангелом. Возможно, в её крови действительно есть что-то ангельское. Происхождение Вирджинии до сих пор неизвестно никому. Скорее всего, она - Хранитель.
Одета в короткое пышное иссиня-чёрное платье с короткими рукавами-фонариками и шнуровкой сзади. Глаза чисто голубые, практически цвета неба. Волосы не очень длинные, заплетены в две косички с переплетёнными в них чёрными ленточками, которые постоянно развеваются, даже при отсутствии ветра. На ногах высокие чёрные сапожки на шпильке. На обеих руках короткие тонкие перчатки из чёрного атласа, не снимает их никогда, даже когда ложится спать, именно поэтому никто и не видел её рук. На левом запястье несколько поперечных шрамов. Имеет несколько украшений: небольшие колечки в ушах и серебряный кулон-крест на цепочке.
В бою практически беззащитна, именно поэтому старается особо не лезть. Единственное оружие – небольшой ножик из неизвестного металла.
В совершенстве никакой магией не обладает, однако отлично может чувствовать и понимать всех живых существ. Это простейшая психология. Немного понимает язык зверей. Заживляет несложные раны. Отлично поёт.
На данный момент существует сама по себе, хранить некого^^.
Характер чаще всего нежно-романтичный, иногда может быть наглой, самоуверенной и даже грубой.


The virginal brides file past his tomb
Strewn with time's dead flowers
Bereft in deathly bloom
Alone in a darkened room
The count
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Чт, 03.07.2008, 02:01 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моё имя Макбет...Макбет Рэйн, так меня зовут...иногда. Кем я был не важно... Я изучал некромантию, но мне не нужны были армии безмозглых зомби, меня всегда больше привлекали игры теней. И у меня была та, кого я любил...Она была то ласкова словно лёгкий бриз, то холодна словно осенний дождь... Что держало её со мной я не знаю...
Под рёв пламени и грохот молота из чёрной стали рождался Меч. Он впитал в себя мой пот, и немало моих сил... Я держал его в одной руке - двуручный меч, с длинным тонким лезвием, из чёрной стали, и древними рунами тянущимися вдоль клинка. Сколько труда пошло на создание Меча, сколько сил было потрачено, чтобы достать эти руны в богами забытом храме неизвестного ныне культа смерти... Меч давал власть над тенями - ту власть, к которой я так долго стремился. Я протянул Ей его...а Она вонзила Меч мне в сердце.....
Никто не мог предвидеть, на что способен Меч, испивший крови своего создателя. Он смешал нас в одно целое, меня, и мою тень. Сколько часов, дней или лет длилось это безумие я не знаю, но я смог подчинить Тень своей воле. А Она бежала...
Человек ли я сейчас? Никто не сможет ответить на мой вопрос. Когда я очнулся на камнях своего замка, Тень, подчинённая моей воле окутывала меня чёрным плащём. Рука коснулась чего то твёрдого и шершавого.Это была коса сотканная из беспросветной тьмы и лучей лунного света. Это был выбор моей тени... Меч лежал на полу, в двух шагах. Когда я поднялся на ноги дикая боль пронзила мою грудь. Тень, окутывающая меня, услужливо раздвинулась и открыла оплавленную дыру на нагрудной пластине чёрного панциря. У меня больше не было сердца....

Кто сказал что тень невещественна? Она способна на многое... Опишу свой внешний вид. Я среднего роста, средней комплекции. Мои волосы пепельного цвета, до плеч. Глаза зелёные. Одежда - чёрный доспех под чёрным плащём. Мне не нужен шлем. Тень защищает меня лучше... Оружие - двуручный меч и коса.
Мои цели и мои чуства известны лиш мне...и моей тени. Мир жесток. Смерть на каждом шагу. Для тех кто встанет у меня на пути Я стану смертью. Последнее, что видят мои враги, перед обрекающим взмахом косы - зелёное пламя на месте глаз, полыхающее под чёрным капюшоном, сотканным из тени....


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вт, 08.07.2008, 19:54 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Хочу представиться...мое имя...Хелла...
Как вы понимаете оно само за себя говорит...
Я рождена...была...давно...много много лет...тому назад...
И порадило меня пламя - адское пламя....
Которое наградило меня силой и могуществом...не свойственным другим стихиям....:)
Моя обитель-сам ад.

Мрак густейший непроглядный
Вопль свирепый, безотрадный,
Искры сыплет пламень жадный
От бесчисленных костров.
Место мрачно и бездонно,
Жарко, дымно и зловонно,
Стоном, воем оглашенно, -
Вечно жадной бездны ров.

Ад - царство страданий и тьмы. Тьма там - густая, глубокая и как бы плотная. Она в некотором роде представляет собою основное вещество ада. Сверкания пламенных облаков и вихрей, рядеющие кучи раскаленного угля, потоки расплавленных металлов нарушают ее.

Я Демон ОГня...Моя душа черна...так же черна....как и все что меня окружает...
Как вы знаете...Демоны находят наслаждение во всех видах греха, вращаются постоянно в нем. Одни из них услаждаются "нечистыми и срамными похотями", иные любят богохульство, иные гнев и ярость, иные утешаются печалью, иные тщеславием и гордостью, - и каждый ту страсть вселяет в сердца человеческие, какою сам услаждается. Этой страстью они и живут, через нее получают доступ к душе и телу человека....

Характер:романтик по жизни...вспыльчива...немного агрессивна...общительна...прой мила...кокетлива и чистолюбива...обладаю большим мужеством...невероятной хитростью...сверхчеловеческой мудростью...острейшей проницательностью...совершенной рассудительностью, несравнимым мастерством в плетении самых хитрых интриг и злобой и беспредельной ненавистью ко всему человечеству, безжалостной и непроходящей......

Облик:
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Способности: в своих действиях гораздо свободнее, в способностях гораздо развитее, нежели люди; изначально наделена силами, позволяющими оказывать мощное влияние на материальный мир; кроме того, имею несравненно большие знания об устройстве и законах вселенной, владею средствами, позволяющими преодолевать законы видимого мира...


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Забрызганный Кровью, El_Demonio_arenosoДата: Пн, 21.07.2008, 22:45 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 82
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я El Demonio arenoso - Песчаный демон! детство провел в полном одиночестве. С ранних лет обучался разным боевым искусствам, первый кого я убил был мой отец и случилось это в 7 лет! В свои 17 лет стал лучшим наемным убийцей во все песочной стране! Во мне заключен настоящий демон песка который был заключен для спасения страны! Этот демон дает мне силу и энергию но хочет вырваться на свободу и приняться за старое а именно разрушение мира! Ушел из своей страны для поиска места где можно найти душевный покой!

Внешний облик: Одет просто в черную мантию! Которая забрызгана кровью врагов! На вид лет 25 не больше! В глазах есть какой то огонек!
Характер: Хладнокровен, временами эгоистичен, на оскорбление или просто не понравившуюся фразу может промолчать но в мыслях уже рассчитал смерть говорящего!

Спсобности: в основном стиль боя ближний на кинжалах! Пробуждение демона в себе! После того как выпьет крови сносит башку и теряет контроль!(иногда используют при встрече с сильным врагом)


Замечания: 0%
A_les_AДата: Сб, 26.07.2008, 13:39 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мое прошлое окутано туманом, даже для меня самой. А будущее меня не особо интересует. Мне принадлежит мир. Не этот, другой. И имя ему Посторонний. Он существует, лишь, когда я помню о нем. В случае опасности или просто по желанию, я могу перейти в него. Здесь же я живу, просто потому что хочу этого. Со мной всегда мой белый кот Седой. Он может появляться, где и когда захочет. Может принимать человеческую форму, но делает это редко.

Внешний вид: Девушка, порой похожая на ребенка. По сути, я и есть дитя. Вьющиеся рыжие волосы и желто-зеленые глаза. Впервые появилась в коричневых штанах по фигуре, зеленом бархатном жилете, шнурованных сапогах на низком каблуке и длинном черном плаще. Всегда хожу с холщевой сумкой через плечо. В ней есть буквально всё. Из украшений серебряные серьги-амулеты с янтарем. На клепаном ремне висят сумма с рунами и охотничий нож.

Умения: интуиция, интуитивная магия, тесно связаная с природой, и как я это называю – магия заказов. Полет. При желании неполная трансформация. Происхожу из ведьмовского рода, однако, только начинаю постигать азы. В своем мире могу всё.

Характер мягкий и «пофигистичный». Но, при малейшем намеке на агрессию, моментально вспыхиваю. Немного рассеяна. В большинстве случаев милый и добродушный ребенок, и все же, без всяких на то причин превращаюсь, иногда, в злобное и жестокое создание.
Люблю ветер и природу, в общем. Часто пою, не обращая ни на что внимания.

Замечания: 0%
MacbethДата: Вт, 29.07.2008, 18:33 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Macbeth-темный дух, некогда обладавший плотью, но лишенный ее в силу прескорбных обстоятельств. Странствующий во тьме ночной в поисках утешения и покоя...но безуспешно....мои странствия дляться уже три столентия....за это время я успела поведать многое...вимпиров...эльфов...оборотней и много других тварей, так же как и я лишенных покоя....вековая мудрость дала мне возможность заглянуть в самые потаеные глубины души человеческой, упасть до самых низов и подняться в высь......по ночам я часто заглядываю в колыбели спях детей и прискорбно приходит неизбежное осознание, что скоро и их ждет то же, что и меня.....перед смертными я часто предстаю во тьме ночной в районе кладбищ и заброшенных домов...мои одеяния черны и прозрачны...кружевной корсет на снежно белой бархатной коже и длинная бархотная юбка....на моей голове фата, ибо я олицетворяю собой невесту смерти и когда обря завершиться и я обрету покой в ином мире я стану женой....я обладаю так же и вековой силой....я могу двигать предметя и даже здания, забирать жизненную энергию у смертных, материализоваться на время, приведя их в неописуемый ужас, принимать облиз инех более ужасных существ.....
Замечания: 0%
ЭриликияДата: Чт, 07.08.2008, 16:24 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кара Тень-дочь Ваала-сильнейшего некроманта древнего мира.Проживает на планете Гармаген,где правит средневековье и магия.Отец является руководителем Высшего Ордена Некромантов вот уже три тысячелетия,мать демон-суккуб имя неизвестно так как Ваал об этом не рассказывает,а остальные просто не знают её имени.Кара унаследовала весь талант своего отца и даже более того.Её боятся и паладины и ангелы.В своём мире она важная личность, ещё бы! наследница Ордена всё таки.Какой-то период времени обладала способностью летать на подаренных возлюбленным Падшим ангелом смольных перьевых крыльях.Но из-за непредвиденных обстоятельств от крыльев пришлось отказаться.Большую часть своего времени проводит в своей башне за изучением чёрной магии и некромантии, оставшееся делит между возлюбленным Азраэлем и вытаскиванием его с того света.Оружие-любимый ритульный кинжал.

Внешность: среднего роста, кожа слегка смуглая, серые глаза и волосы цвета пламени.Любимая одежда-топик без лямок,обтягивающие штаны,заправленные в кожаные сапоги на мягкой подошве без каблука,длинный,до пола,кожанный плащ с закатанными рукавами.

Спосбности: стихийная магия,телекинез,телепатия,может заставить человека вспомнить всю его жизнь и сама посмотреть эти воспоминания.Естественно некромантия.Может вырвать из существа душу,но заклинание сложное и выполнять его следует лишь вблизи магического источника.


Меня манит и держит Тьма
И я попрежнему одна...
Луна влечёт меня туда,
Где солнца нету никогда.
Там тёмный Ад для Светлых сил.
И ты попрежнему один?
Да что творится с миром этим?!
Никто не хочет служить Свету?
Без друга трудно, что сказать...
Придётся мне тебя держать...
Меня не радует расклад,
Ты тоже ведь не сильно рад?
Ты-воин Света, а не Тьмы.
Тогда зачем столкнулись мы?
Замечания: 0%
ЗабвениеДата: Чт, 07.08.2008, 18:40 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 122
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ана Велли - хранительница древних порталов между мирами. На балу жители замка могут видеть меня в образе невысокой русоволосой девушки с изумрудно зелеными глазами.В остальное время мне ближе облик летучей мыши.Я охраняю от людей тайну порталов,которые ведут в другие параллельные миры и в храм рождения.Я обладаю тайнами древних,хотя и сама уже не в силах назвать свой точный возраст.А ведь тайны есть не только у порталов,но и у их хранителей,вот уже много веков я ищу одного из древних,затерявшивося в лабиринте порталов.Почему я его ищу?Решайте сами...

Добавлено (07 Авг 2008, 18:19)
---------------------------------------------
Мой голос похож на журчание весеннего ручья.Мне не нужно оружие для сражений,но никогда не расстаюсь со своим кинжалом,ведь он подарок всё того же древнего.Увидеть меня в бою,значит умереть,но вызвать меня на настоящий бой слишком сложно.Врага добиваю серебреными иглами,дабы его душа осталась навсегда в моей власти.Я не знаю что такое ненависть,ибо прощаю всё,но для меня слишком важен мой долг.
Мой силуэт на балах подчеркивае длинное платье цвета крисящегося шампанского.Во время боя я одета в черный корсет с изображением летучей мыши и брюки из кожи молодого дракона,не высокий каблук не скрывает моего маленького роста.

Добавлено (07 Авг 2008, 18:40)
---------------------------------------------
На способности не жалуюсь. Магия древних старше белой и черной магии,она не делает разници между ними.Знакома и имею возможность пользоваться всеми видами магии,известными магам не моложе 7000 лет.Так же имею возможность использовать более древние заклинания,но они применяются мной редко,в виду невозможности быть отраженными.


Влюбленная кокетка - несчастный случай на производстве.
Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вс, 10.08.2008, 17:40 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Древний королевский вампир, лорд своих земель изгнанный своими же рабами, они сожгли его дом, за, что поплатились своими жизнями моря трупов и крови застелили землю. После кровавой расплаты Naikon начал искать приют, в замках всей земли пока не нашел этот великолепный готический замок. Про этот замок он услышал из уст одного вампира… Lord Naikon Ventrue Благородный Лорд Вампир, Отшельник. Родился в 13 веке в 1285 году на данный момент 723 года. Высокого роста белокожий, темноволосый, Одетый в кожаные штаны, бакфорды до колен и шелковую рубашку с высоким воротом. Питается исключительно голубой кровью или кровью ниже, но не испытывает от этого ни какого утоления, Иногда может побаловаться собственными сородичами. Носит в себе силу тысячи вампиров которых он убил из-за своей коварной жажды. Владеет магией: Огня и Земли Способен излечивать и воскрешать преимущественно при помощи некромантии, Призывает любое оружие из огня, Летает, Превращается в огромного демона похожего на дракона с крыльями летучей мыши и серебряными шипами от затылка до кончика хвоста, Может принимать вид огненного вампира с силой и яростью огненной магии, невидим, быстр и очень силён, Вежлив, Почтителен и Умён, не боится солнечного света.




Сообщение отредактировал Lord_Naikon - Пн, 11.08.2008, 01:12
Замечания: 0%
Rasta_catДата: Чт, 21.08.2008, 03:41 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не буду писать сдесь ысю историю своего существования! Просто скажу так я Nosferatu - тоесть вапмир который редко появляется на поверхности земли а живёт в пещерах! я рад видеть сдесь прелестную девушку " Nosferata ". Мне 18 лет моя жизнь трепала как только можно! Я слушаю далёкую от вас музыку моя жизнь это Rap но Готика по неизвестным мне причинам всегда меня тенула к себе! и только в 14 лет поняв что я Nosferatu я понял что пора всё менять! И моя жизнь потекла по новой словно ктото пррыл ручей от чистейшего родняка!И так я рад знакомтву!

Вы знаете кто я?
Вам подсказать?
Я тот с кем не стоит рядом стоять
Убийца?
да что вы конечно же нет)
Я просто пью человескую кровь на обед)!

Nosferatu - или как меня называют после изгнания Mr.Evil В тесном кругу известен Как Devil's Dogg

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пт, 19.09.2008, 19:27 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я – без дома и без имени. Меня называют Кэт, сама себя я обычно называю просто кошкой.
Я не помню своего прошлого, потому что появилась словно из ниоткуда, в глазах моих мерцают отражения сотен миров, через которые я прошла. Я не знаю, куда иду, зачем я здесь - мне неведомо. Где бы я ни появилась, люди не принимают меня, они меня боятся и чуждаются того неземного света, что льётся из моих глаз. Поэтому я одинока. Поэтому я не умею влюбляться, зато умею преданно любить.
Как правило я выгляжу как девушка вполне обычной и заурядной внешности. Каштановые волосы изящными волнами ниспадают на плечи, фигура тонка, невесома. Глаза карие, но могут менять цвет от багровых, почти красных, до охры. Их цвет зависит от моего душевного состояния, не советую вставать на моем пути, если вдруг цвет глаз станет черным. На мне надето простое чёрное платьице, по земле ступаю босиком.
Способности мои проявляются только время от времени, я могу быть как крайне слаба, так и крайне опасна. Я умею использовать всю среду вокруг себя, изменяя её свойства, заставляя себе помогать. Обладаю огромной физической силой, особенно, если раздражена и подавлена… Основное мое свойство – могу превращаться в кошку любых размеров и породы, как правило, использую два образа – тонкая и гладкая, как шелковая лента, черная кошка, а так же огромная пантера. Магом-перевертышем я стала уже будучи в замке. Люблю удивлять публику разными стадиями своего превращения, чаще использую кошачье зрение.
Характер дикий, не люблю находиться среди множества народа, уединяюсь и скрываюсь от всех. Но у характера есть оборотная сторона – могу быть в центре внимания, когда захочу. Меня сложно вывести из себя, единственное, чем можно вызвать агрессию – если смеяться надо мной. Но тогда пеняйте на себя, с кошкой играть опасно…


То, что гнется, не ломается...

Сообщение отредактировал BlackDelirium - Чт, 09.07.2009, 00:52
Замечания: 0%
AntilДата: Пт, 26.09.2008, 17:53 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 48
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я-Роксана,врач,имею медицинскую степень.По совместительству ведьма и темная королева.Состою в ордене розенкрейцеров(кто смотрел кровь триединства-поймет)Не теряющая спокойствия,никогда не плачущая девушка.Вечно меняюсь.Блондинка,люблю длинные черные платья с корсетом,длинные блондинистые волосы.Имею нежный красивый голос,который использую для творчества в собственной группе.Направление-готика.Имела старшую сестру и близняшку.Обе погибли.Мне 21год.На вид хрупкая девушка,но удар моего кулака пробивает каменные стены....так что осторожнее....

Не умеющая плакать.........

"Я не страдаю манией величия. У великих не бывает маний!"
Изя,бронетанковый Маг.

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вт, 30.09.2008, 22:04 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ангел посланный Богами. Однажды Анубис, покровитель умерших (изображался в виде лежащего шакала или человека с шакальей головой ; также был главным помощником Осириса в царстве мёртвых, считал сердца умерших) не досчитался одного сердца. Обратясь к Мут (богиня неба) заявил, что она не упокоила и не взяла к себе на небеса душу человека, и что теперь он не может досчитаться сердца, так как в нём ещё живёт душа. На что Мут ответила, что значит не суждено этой душе покинуть землю. Между ними разразился спор. Мут настаивала на том, что бы душа жила, а Анубис тем временем хотел забрать сердце себе.
И не могли они поделить душу и сердце. Тогда Мут сказала: «Хорошо, я заберу душу, и сделаю её ангельской, и тогда тебе достанется сердце, но этот человек будет ангелом и будет творить только добро». На что Анубис с ухмылкой сказал: « Это и моё дитя тоже , а значит я тоже дам ему способности и предназначение и оно будет творить зло». Разъярённые боги не знали, как им решить этот вопрос, и приняли окончательное решение. Они создали Ангела (Engel ), только с разными крыльями. Одно чёрное (олицетворение зла), а одно белое( олицетворение добра). Создали творенье божье:
Чистая душа внутри, венец над головой в крови, а за спиною два крыла, одно есть - свет, другое - тьма.
И не сказали кто есть я. Зачем создали страх тая…
И задаются лишь вопросом, так кто ж я наконец?
И ответит голос силуэта, уходящего всё дальше в темноту…
« Я часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо».

Добавлено (30 Сен 2008, 22:04)
---------------------------------------------
Приложение к истории
Характер довольно сильный и волевой, а с другой стороны мягкий и робкий. Одежда…А Ангелы разве одеты?...Всё что не нужно закрывают длинные красивые волосы.
Возможности . Сказала бы их нет, только за исключением, что умею летать. А вот дар есть. Могу дарить любовь, счастье и забирать жизнь.
Так же имеется у меня в наличии( те на кого я всегда могу положиться) два пегаса (т.е. конь с крыльями) чёрный, белый и оборотень, злющий , гордый, но оч. красивый. (Приложение об оборотне можете почитать в теме « Оборотни».
Оружие арбалет.


Замечания: 40%
Берсерк, ОркДата: Сб, 11.10.2008, 00:46 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Моё имя BurgBrush по рассе почти Орк,
Раньше был штатным рубакой в своём отряде.... Гдето год назад в лесах Загабры, во время неожиданной стычки был укушен врагом, позже изрубленным на части..... Шаманы в лагере сказали что теперь я такой же как и нападавшие. Они решили избавиться от меня, считая меня опасным для своего общества! Предатели! Еле унёс ноги, убив на удивление легко охрану, и скрывшись от Разведчиков...
Позже начал соображать что после того укуса частично приобрёл спасобность вампира (возможность питаться кровью, отличная сила +родной берсерк и бешеную ловкость, хотя мозгов так и не добавилось.....)
Ещё через пол года узнал о полном уничтожении своего отряда, месть в крови угасла.... Ушёл из лесов и стал скитаться по миру, в надежде найти новых товарищей и свою единственную....

Характер: Так как Орк - иногда не понимаю шуток, рассудительный и спакойный но не всегда, За своих(теперь уже не многих) стою до конца!
Внешность: Вроде как обычный оч крупный Орк, только теперь появились и 2 клыка сверху, длинные чёрные распущенные волосы, глаза карие, на теле: кожанка со стальными пластинами и прочее, пара- тройка колец дающих хоть какуюто защиту от яда, огя и молний, За спиной огненный двуручный топор!

Уже как 2 дня назад заблудился чёрти где! поселений вокруг нет, запасов почти не осталось..
Но часть вампира, внутри меня, вела только в одну сторону... Вскоре я вышел к замку....

Сообщение отредактировал Орк - Сб, 11.10.2008, 00:56
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Сб, 11.10.2008, 01:18 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Murakami Ahito – единственный уцелевший из клана. С раннего возраста начал изучать боевые искусства и техники владения холодным оружием. Все члены клана Мураками обладают свойством крови (Kekkei Genkai) которое дает воину особые способности улучшая его атаку и защиту в сотни раз. Эти способности передаются только генетически в клане. Ходили слухи, что много лет назад выходцы из этого клана могли перемещаться со скоростью света, увеличивать плотность своей кожи до такого состояния, что её невозможно было пробить. Воины, познавшие силу своей крови, могли объединять свой дух с духом меча и тогда они становились как бы одним целым. В этом состоянии меч не только лишал противников жизни, но и сжигал их душу. Но уже давно никто не мог разбудить в себе эти способности. Ахито был самым лучшим учеником своих Мастеров и достиг вершины в своём обучении.
Несколько дней назад на деревню клана напала армия завоевателей, но жители деревни оказались настолько сильными, что на них пришлось направить все войска. Весь клан был уничтожен, но и врагу досталось не меньше. Kuroki Takara – предводитель завоевателей, видя что у него осталось десяток воинов против одного решил закончить начатое. Ахито собрал все оставшиеся силы и пропуская свой меч через плоть врагов устремился к предводителю. И вот, они одни, стоят лицом к лицу. Спустя мгновение, воздух наполнился кровью. Куроки Такара, едва успев вонзить свой клинок в плечо Ахито, упал обезглавленный на землю. Ахито, получив ранение, не мог больше стоять на ногах и рухнул рядом с противником.
Но что-то странное произошло. Что-то не давало умереть юноше, и он оказался в каком-то незнакомом месте…


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вт, 14.10.2008, 12:02 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя: Venom
Раса: Тёмный эьф-вампир
Возраст: 276 лет
Внешность:
Средней длины волосы пепельного цвета, бездушные глаза с почти невидимыми зрачками, Среднего роста, худощавого телосложения, сероватого цвета кожа. Одет обычно в броню чёрного цвета из чего она сделана не известно, одно ясно точно материал очень прочный. На левой руке, на запястье татуировка в виде обоюдно острого кинжала лезвие которого направлено от локтя к кисти, в противоположном направление лезвие обвивают два змея и головы являются гардой кинжала.

Способности:
Веном преимущественно воин. В бою использует сочетание двух клинков, которые обычно всегда при нём за спиной в ножнах. Так же веном знает пару заклинаний из школы магии теней, а именно призыв чёрного волка, превращение в тень, оковы тьмы. Последнее он использует редко так как оно слишком сильное для него.
Краткая биография
Родился Веном в Семье одного из мастеров гильдии воинов. С детства Веном учился ремеслу войны. Окончил школу при гильдии, проявлял не плохие способности в алхимии, но всё же считал свои призванием войну.
Веному было 276 лет когда на его город напали до того момента невиданные войны. Они отличались особой силой и жестокостью. В ходе битвы Веном получил тяжелое раненье но продолжил биться и вот уже теряя сознание от потери крови он почувствовал что кто-то обхватил его и впился в шею. Боль резко пронзила Венома подобно сотни стрел, и также резко пропала. Потом голос говорящий: «Пей» и сладкий вкус крови. Очнулся Веном среди руин своего дома. Город был разрушен до основания. Ни кого не осталось в живых. В ту ночь Веном похоронил всю свою семью. И на их могилах поклялся отомстить.
Утро принесло Веному сюрприз – расцвет чуть не сжог эльфа. Дождавшись ночи эльф отправился проч из руин города…
Замечания: 20%
Тиндоме, NullawenДата: Пт, 17.10.2008, 16:40 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Я Нуллавен, эльф-тень, умеющий лечить все физические раны и пытающийся лечить душевные. Способность- я могу стать вашей тенью и следовать за вами. Так что увидев 2 тень, не волнуйтесь- это я. Также управляю тенями, заставляю их двигаться вбираю их в себя, накидываю их на людей, эльфов и др. Вообще в облике тени провожу большую часть времени, как тень чья-либо или же просто тень сама по себе. Когда я нахожусь в своем настоящем обличье, то вы меня узнаете по русым волосам, длинному темно-зеленому платью, черным лентам, черным перчаткам и тихому голосу. Не люблю драться, да мне это и не нужно, о все же ношу на боку длинный эльфийский кинжал из-за Моря, потому как он мне очень дорог. В замке появилась по своим причинам, раньше здесь этого замка не было... а теперь привыкаю к новому, тенью шатаясь по его коридорам и согреваясь у камина... характер у меня абсолютно беззлобный, остальное узнаете, если познакомитесь со мной...

Сообщение отредактировал Nullawen - Пт, 17.10.2008, 17:01
Замечания: 0%
Just me, LoiSДата: Пт, 24.10.2008, 21:01 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 312
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лоис, странствующая по миру, ищущая покой. В четырехлетнем возрасте потеряла всю семью и мечтаю лишь о мести. Виртуоз во владении холодным оружием, другого не признаю. Стилет в сапоге, длинный меч за плечом, ну и еще кое-какие заначки имеются... Высокая, стройная (как банально), рыжая коса до пояса, светлая кожа и черные глаза.Никогда не ударю в спину, даже лучшего врага...

"В каждом из нас спит волк.
В каждом из нас спит зверь.
Я слышу его рычанье, когда танцую.
В каждом из нас что-то есть..."


Сообщение отредактировал LoiS - Пт, 24.10.2008, 21:21
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пн, 27.10.2008, 14:13 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Велес – один из древнейших и основных богов славянского пантеона. Функции Велеса/Волоса как скотьего бога соответствует древнее индоевропейское представление о загробном мире как о пастбище, где один из богов пасёт души мёртвых. С этим связано ритуальное принесение в жертву скота как при погребении, так и во время поминальных празднеств у славян. На то, что имя Велес имеет оттенок значения, связанный с культом мёртвых.Несмотря на негативную оценку данного “демонического” персонажа, он связан с музыкой, танцами и даже наделён мудростью, а также снабжён атрибутами скота (рогами и копытами). Налицо все функции древнего божества, хотя и с негативной оценкой.Сам же Велес после принятия христианства, как и другие божества, приобрёл негативные семантические значения. В старорусских и западнославянских текстах Велес отождествляется с дьяволомВелес – бог мудрости, волшебных ремёсел и магичес¬кого знания. Поэзия, одно из древних магических искусств, также находится “в ведении” этого бога; отсюда и fili (филиды) 'вещие певцы' у кельтов. Вспомним, что “Боян – Велесов внук”.

Добавлено (27 Окт 2008, 14:13)
---------------------------------------------
Способности:Ликантропия,повелевание животными,телепортация,левитация,неизвестные формы разрушительных заклинаний.


Замечания: 0%
Совершенная Нежить, DarkClaireДата: Ср, 29.10.2008, 00:42 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 125
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя: Малинария Киллер, но обычно просто Малина.

Внешний облик: среднего роста (примерно 168см), нормального телосложения, не изящно стройная, но и не полная. У неё иссиня чёрные волнистые волосы, красиво опадающие кудрями на плечи и спину чуть ниче лопаток. Обычно она одета в чёрные кожаные штаны и корсет, сверху надета кожаная куртка, высокие сапоги. Но на торжественные приёмы на ней всегда шикарные атласные платья, с пышными юбками. У неё белоснежная кожа, сиреневатого оттенка. Лицо её тонко и изящно, но синие бездонные глаза всегда смотрят хищно и проницательно.

Характер: импульсивна, но расчётлива, отлично умеет маскироваться и даже лицемерить, примеряет на себя любые маски, интригантка, некоторые считают её откровенной стервой, и тем не менее она полна непосредственности и независимости, самостоятельна, но любвеобильна.

Особенности: вампирка - нежить. Время от времени необходима человеческая кровь, иначе Нечто, живущее внутри неё, берёт верх над её разумом. Регенерация протекает намного быстрее, чем у людей. Всегда при ней через плечо на ремне висит арбалет, а на поясе весит стальной клинок, чьё лезвие покрыто слоем серебра, на груди весит амулет, светящийся в темноте. Довольно хорошо владеет некромагией, ей безропотно подчиняются низшие виды нежити.

История: До двенадцати лет Малинария росла в дикой северной деревне среди людей. У неё была мать, отец и старший брат. Отец работал на железных рудниках вольным наёмным. Мать вела хозяйство. А брат сначала приобщался к промыслу отца, а затем ушёл в вольные странствия, получил рыцарский орден и дворянство. В двенадцать лет Малина случайно познакомилась с незнакомцем. Он оказался озабоченным некромантом-экспирементатором и похитил её. Сначала он одурманил девочку, а затем она уже сознательно стала его ученицей и подопытной крысой одновременно. Некромант ставил над ней свои опыты. Долгие годы его труды приносили ей только мучения, но в конце концов он сделал из неё то, чего он добивался почти пятнадцать лет. Ценой его экспирементов стала её жизнь. Малине пришлось пережить смерть, отныне её тело не старело, регенерировало при этом отменно, зрение и слух улучшились в два раза, как и физическая сила. Но она держалась на Звере, вселённом в её душу. А Зверю нужна была кровь, ему нужны были жертвы...
И однажды Малина убила своего учителя и отправилась в самостоятельное путешествие. Но она не была бессмертна, нет, её можно было убить. На её долю выпало много странствий и неприятностей, но Малинария справилась с ними. За это долгое время она научилась скрывать свою сущность.


Я это просто я. Совершенная... нежить...
Замечания: 0%
Плюшевый пижон, OTAKUДата: Сб, 01.11.2008, 19:50 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 103
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я, Valentine Nokizrimoto, в юном возрасте потерял память и был один. Был подобран на попечение мастером мицуруги (это такая двусторонняя катана), был обучан искусству владения катаной, рукопашному бою и посвящён в секреты мироздания, особые способности проявляются редко, т.к. убеждён, что всё это нарабатывается и этому можго научиться.
Характер не стабильный, поведение неадекватное, переменчив, не принципиален, дружелюбен)
Внешний вид : высокий, слегка коренастый юноша, Одет в синие джинсы с серебренными стразами, чёрные макасины и зелёную толстовку с забавной нашивкой (временами меняется). Волосы чуть длиннее среднего, правая половина волс чёрная, левая половина - белая, прямая чёлка доходит до глаз. Глаза отличаются друг от друга только цветом, правый карий, левый синий.
Оружие: мицуруги с чёрной рукояткой, также использую которую как винт вертолёта, т.е. могу летать) ношу его за спиной.


† ААА!!! Куда йа попал?! /(X_X)\ †
Замечания: 0%
HieronymusДата: Сб, 01.11.2008, 20:57 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Путешественник ищущий прибежища, убежавший из своего родного поселения, населённого людьми, непонимающими его образа жизни, и отрицающими общество к которому он себя относит. Попал в замок во время своего второго путешествия: тёмной ночью, во время сильного ледяного дождя, он скакал на своём коне, не в силах рассмотреть впереди себя ничего, кроме как на протяжении метра от себя. В какой-то момент свернул с тропы и улетел вниз с оврага со своим конём. Конь погиб. Иеронимус брёл обессиленный повинуясь не понятным ему таинственным силам. Увидев на своём пути тёмный замок, он в одно время был и обеспокоен и безумно рад.

Среднего роста юноша с длинными, ниспадающими на плечи, тёмными волосами. В чёрном одеянии: чёрный слегка удлинённый пиджак с длинными рукавами; чёрная рубашка с мистической символикой на запястьях: на левой руке можно было разглядеть перевёрнутую пентаграмму, на правой же - анкх, мистический знак олицетворявший у древних египтян-бессмертие; чёрные брюки из весьма прочного материала; крепкие и массивные, чёрного цвета сапоги. На шее на тонкой цепи из серебра магический камень, предохраняющий от магических проклятий.

В большинстве случаев ведёт себя пассивно, несколько сдержан в проявлении эмоций. Спокойный, чаще меланхоличный характер.
Магическому искусству не обучен, но к магии проявляет заметный интерес. Увлекается зарисовыванием в своей небольшой книжке мистических картинок понятных, возможно, лишь только ему...
Не агрессивен...
Вооружён коротким, зачарованным на мощный удар молнией, серебряным коротким мечом.


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт


Сообщение отредактировал Hieronymus - Сб, 01.11.2008, 21:04
Замечания: 0%
RаiСообщение # 49





Яромира - рождённый дампир (плод любви вампира и простой женщины), уникальна, так как по сути дампирами рождаются только мужчины.
Про свою прошлую жизнь помнит плохо, образы и воспоминания очень расплывчаты, после рождения, родителей преследовали охотники, была отдана в приёмную семью,по дальше от родных краёв. Подросши узнала свою сущность, ушла из города. В пути провела большую часть жизни, из оружия при себе имеет лишь старинный отцовский меч.
По внешности не отличается ничем от простого человека, разве слишком бледной кожей. Длинные, волнистые рыжевато-русые волосы, темно-синие глаза, тонкие, точёные черты лица, не слишком высокая. Характер разный, но в основном холодный и спокойный, остро развиты все чувства.Любви не ищет, но знает что она существует.
Одета в черный костюм для долгих путешествий, сверху черный плащ, из украшений лишь большой серебряный медальон с синим сапфиром. Живет тем что охотится по заказу на нежить.
Провела уже несколько веков в скитании, выполнив очередной заказ, отправилась дальше в большой мир, в пути попала в стычку с сельскими жителями, потеряла в драке коня. Спаслась благодаря наступлению ночи и ближайшему лесу, проделая долгий и не лёгкий путь выбралась на дорогу ведущую к замку...

Добавлено (01 Ноя 2008, 21:26)
---------------------------------------------
\\\млин...сидела придумывала, а получилось так как будто у предыдущего слизала sad \\\

Добавлено (01 Ноя 2008, 22:47)
---------------------------------------------
Тогда добавлю, :)* чувство гордости и одиночества, томило томило девушку*

Богиня Смерти, MoranaДата: Сб, 08.11.2008, 14:02 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Маргана - дочь Королевы Срединных эльфов (не ищете расу выдумала сама) и придворного мага-некроманта, на самом деле Темного Божества низвергнутого в Земной мир на неопределенный срок, за нарушение установленных порядков. Окончила Высшую школу магии, получив звание Магистра Темных искусств. После смерти матери унаследовала трон Королевства, но была изгнана за нечитокровие. Обозлившись на весь мир, я задумала его уничтожить, но неосмотрительно влюбилась. Моего возлюбленного использовали для моего захвата, а потом убили его. Меня сослали на остров Смерти, надеясь что я умру там или сойду с ума, но мне удалось бежать. Я затаилась в пещере в горах, одинокая и тоскующая по ласке ведьма-полубог.
Магия - некромантия, гипноз, левитация, полный набор оборонительных и защитных заклятий, хорошие познания в зельеварении, травах, первоклассное знание огненных и ледяных чар.
Оружие - полуторрочный рунный меч выкованный гномами и отобранный далекими предками у дракона. Лук, разумеется эльфийский и тонкие стрелы. Все из Мифрилла.
Какая я? Не очень высокая, белокожая с чарующими зелеными глазами. Формами не богата, но считаю их соблазнительными
Одета в черное длинное платье из щелка и черненую Мифриловую кольчугу. Из украшений ношу золотую тонкую цепь в виде змеи кусающей себя за хвост с сапфировыми глазами и венец из черного метала (подарок отца) украшенный черным кристаллом с неизвестными мне магическими свойствами.




Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).