Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 23:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
Анкета
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пн, 16.06.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
В этой теме располагаются ваши анкеты. Обсуждения запрещены.
Игрок может иметь не больше двух основных персонажей, исключение составляет личная прислуга или животное-спутник (не больше двух. К примеру, возможна схема - два основных персонажа, животное-спутник +личная прислуга) За всех ваших персонажей вы отписываетесь самостоятельно. Дополнительные персонажи должны быть молчаливыми, спокойными и податливыми. Без хозяина или Главного героя они играть не могут.

Создавая персонажа, вы должны описать все предоставленые ниже пункты в свободном порядке. Описание персонажа должно быть красочным и не нудным, всё зависит от вашей фантазии)

После одобрения анкеты Игровым Мастером, вы можете приступить к игре, начав её с любой локации Окрестностей Готического Замка.

Приятной игры и креативных идей!


Пункты заполнения анкеты:

1.Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Внешность
5.Одежда
6.Характер, поведение
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.

Доп. пункты (можно не заполнять):
10.Предпочтения в общении (какие расы, виды, игроков вам подходят и с какими ваш Герой может враждовать, презирает, обожает и тд. Если есть знакомые, братья, сородичи - можете перечислить их в этом пункте)
11. Цель и причина прибытия в Готический Замок
12. Дополнения к персонажу (приобретение артефактов, трофеев, наград), обретённые по ходу игры или имеющиеся изначально. (Вы можете редактировать свою анкету только предупредив Игрового Мастера, описав причину)

На данный момент Игровой Мастер отсутствует, поэтому можете вступать в игру без одобрения Анкеты. Будьте совестны и соблюдайте правила)


Сообщение отредактировал Блэк - Сб, 19.11.2011, 15:53
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 08.11.2008, 21:11 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фауст 69-вампир-маг,хранитель Сущности Хаоса.Овладел многими видами магии.Влюбился,но мою возлюбленную жестоко убили.Призвав некромантию,я возвратил лиш её дух, ныне путешествующий со мной.
Магия-много видов.
Оружие-меч-катана,магический посох, 2 Тёмных Кристала-Сущность Хаоса,бас-гитара,вызывающая потоки огня.
Способности-недюжинная сила и ловкость.
Облик-высокий брюнет с длинными волосами,одетый в чёрный плащ,под ним-мифриловая кольчуга и рокерские шмотки.


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Сб, 29.11.2008, 22:43 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мою героиню так и зовут - Ерика.Родилась обычной девочкой,но в возрасте 17 лет ее укусила летучая мышь и после етого она стала уметь превращатся в летучую мышь,также может управлять ими.После укуса ее жизнь резко изменилась.Она была вынуждена сбежать с дому.Носит всегда с собой 2 кинжала.Выносливая.Спокойная,добрая.Умеет летать,так как на спине ростут крылья(форма-как у летучей мыши)
У нее длинные черные волосы,карие глаза.Носит черные сапоги,длинное черное платье,поверх него черная накидка,на пальце кольцо в виде летучей мыши


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вс, 30.11.2008, 13:56 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моё имя Мотидзуки Кибо - конечно, оно ненастоящее, это имя я получила в свой дебют гейши-ученицы.
Родом я из маленькой деревни, затерянной в горах славной Японии, родителей почти не помню, слишком рано лишилась их. Междоусобные войны того времени унесли тысячи жизней - правители разных областей никак не могли примириться, а простой народ испытывал весь этот ужас на себе. Мне несказанно повезло, ведь я попала в школу гейш – это помогло мне остаться в живых, иначе я замерзла бы зимой или умерла от голода ещё раньше. Обучение мастерству гейши — очень трудный путь, но я подавала большие надежды – мой тихий нрав, в сочетании с особым умением понимать каждого, гарантировал мне очевидный успех в будущем, но…судьба сделала мне куда больший подарок. В один прекрасный день, на пороге моей пятнадцатой весны, я вместе со своей покровительницей присутствовала на чайной церемонии в одном из известных чайных домов нашего селения, и там я увидела его…он был благородным незнакомцем родом из далёких земель, и имя, как я узнала позже, у него было европейское – Саймон Стайн. Этот человек был ангельски прекрасен, очень добр и мил, я весь вечер пыталась поймать на себя его взгляд, улыбалась ему…и он это заметил.
По возвращении в нашу окейю, я получила строгий выговор от своей покровительницы – я, пока что ученица, не могла так откровенно выказывать свою симпатию определённому мужчине, причём тому, кто не выглядел особо богатым человеком…но мне это было неважно. Я всё думала о прекрасном европейце…и каково же было моё счастье, когда на следующее утро мой Саймон появился в холле нашей окейи и сказал, что заплатит любые деньги за девушку по имени Кибо-сан??? Настоящей гейшей я так и не стала – с этого дня началась моя новая жизнь.
Господин Саймон был человеком мужественным, со смелым сердцем. Он был медиком, и путешествовал по свету в целях познания секретов медицины разных народов, останавливаясь в монастырях и селениях, дабы постичь тайны древней лечебной магии, изучал и собирал травы, учился общаться с духами. Мои способности он заметил сразу…когда услышал мой голос в своей голове!
Господин Саймон увёз меня в его родную страну, обучил меня всему что знал сам, научил владеть оружием, помог мне развить мои редкие способности, а я искренне полюбила господина Саймона и стала вернее его тени - я хотела вся раствориться в нём. Так из юной гейши-ученицы я превратилась в смелого и благородного война с пылающим сердцем любящей женщины.
Всё было бы прекрасно, но злой завистливый человек обвинил господина Саймона в колдовстве – и тогда на нас начались гонения, мы были вынуждены покинуть дом и бесконечно скрываться, но всё-таки были настигнуты. Мой возлюбленный, мой бесценный Саймон был жестоко убит, а я раненая, в отчаянии, объятая агонией безумства, бежала от этого места, преследуемая извергами, называющими себя священной инквизицией, и кинулась вниз с обрыва…вероятно они подумали, что я разобьюсь о скалы, но я осталась в живых, очнулась, без сил, еле дышащая…не умерла, почему? Ведь больше всего на свете я бы хотела оказаться рядом с ним… Потерянная и разбитая я брела в неизвестность – Куда? Зачем? Ради чего? Своей новой целью я видела месть. Месть за потерянную любовь. Теперь моё сердце билось с двойной силой – за двоих. Я иду к его цели, иду за него.

Любимая фраза: «Моё сердце бьётся за двоих!»

Внешность: юная изящная девушка (20 лет), невысокого роста, с яркой восточной внешностью, тонкая талия, высокая грудь, длинные блестящие как смоль волосы, собраны сзади в свободный хвост и рассыпающиеся спереди, глубокие чёрные глаза, красивая выбеленная кожа, алые губы (традиционный макияж гейши) одета в роскошное шелковое кимоно или походный мужской наряд (в зависимости от ситуации), обувь – высокие гэта, либо походные дзори на мягкой травяной подошве.

Особенности характера: очень скрытна и недоверчива, тиха, удивительно сдержана, молчалива, никогда не начинает разговор первой при отличном умении поддержать его, льстива как настоящая гейша, с незнакомцами почти не говорит, свято чтит японские обычаи, чиста душой, очень вежлива, готова помочь, умеет понять и успокоить каждого, сильный характер, мужественна, умеет защититься, терпелива (высокий порог боли), вынослива, невероятно предана памяти погибшего возлюбленного.

Способности: телепат, эмпат (чувствует боль другого), очень хороший медик, знаток целебных трав, медицинская магия, техника владения катаной Тень Бабочки и боевым веером Тессен – используется только в качестве оружия самообороны .

Оружие: катана Тень Бабочки (односторонне заточенный, слегка изогнутый, очень тонкий и острый меч) – носит за спиной в ножнах из павлонии на шёлковом ремне; боевой веер Тессен - черный складной командный веер с 10-ю металлическими пластинами.

Внимание - это мой второй персонаж! Про Мотидзуки Кибо, основную героиню, читайте выше.

Камилла Розмари Киллоуэй (Camilla Rosemary Killoway):

Меня зовут Камилла Розмари Киллоуэй, я дочь известного учёного и путешественника, но вы должны называть меня просто Кики. Мне тринадцать лет, я из...вообще-то из Оксфорда, но кажется я заблудилась.

Из-за этого розового тумана я оказалась непонятно где: здесь всё вроде бы нормально, но в этом странном мире у людей нет деймонов! Хотя я думаю они конечно есть, но их не видно. Кто такие деймоны? Это вроде как...твоя душа, часть тебя в виде животного. Твой деймон не существует отдельно от тебя. Он - это ты. Вы всегда вместе. У взрослых деймоны не меняются, а у детей могут принимать вид любого животного. Моего зовут Оникс, больше всего он любит быть чёрной змеей. Говорят, что такие деймоны у самых гадких детей, но я не такая! ^^
Что я здесь делаю? Меня привела сюда японка по имени Мотидзуки, потому что я устала, не знаю куда идти и хочу есть. Я очень мечтаю когда-нибудь вернуться домой...

Любимая фраза: «А я говорю - нет!»

Внешность: забавная рыжая девочка (13 лет), ровно подстриженные волосы средней длины, большие синие глаза, почти всегда прищуреные, поскольку она обожает широко улыбаться, одета в тёмное английское ученическое платье с белым фартуком, всегда не особо опрятно одета - пыльный фартук, мятый подол, ободранные и грязные коленки, обувь – сапожки на пуговицах. Постоянно что-то говорит - в основном сочиняет глупые и обидные стишки. Деймон всегда рядом - в образе змеи, кота, крысы и т.п.

Особенности характера: любительница спорить, содаёт много шума, постоянно хамит и перечит взрослым, несдерженна и не может усидеть на месте, обожает шпионить за кем-нибудь и это у неё отлично получается, нагловата, но на удивление хитра, обоятельна и артистична, легко знакомится с новыми людьми, хотя и не всегда находит с ними общий язык, довольно беспощадна и агресивна, но чиста душой, готова к любым авантюрам.

Способности: особых способностей нет, хотя девочка очень умная - ей скучно учиться, но при желании она понимает всё практически с первого раза.



"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё



Сообщение отредактировал BlackDelirium - Ср, 08.07.2009, 20:21
Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Пн, 01.12.2008, 15:20 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я - Госпожа из Склепа,холодная и одинокая особа,любящая свободу во всем.Люблю находиться в уединение и изучать древние фолианты книг по магии и колдовству,умею варить превосходные зелья и снадобья.Так как я особа очень скрытная многого о себе рассказывать не буду...

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 05.12.2008, 00:38 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Серегвен, девушка на вид лет 20-22. Расу мою разные классификаторы определяют по-разному: кто обзовет Дневным вампиром, кто Высшим... Сама предпочитаю второе. Мне не страшно солнце, распятия, могу подолгу обходиться без пищи (читай-крови). Моя внешность: красивая, высокая,худая, у меня длинные прямые рыжие волосы и молочная кожа. Глаза зеленые, если я злюсь - становятся черными. Одета в длинное черное платье, черный корсет, и черный плащ с капюшоном. На ногах - грубые черные кожаные сапоги до колена (вроде берцев). Много курю - черные папиросы через длинный черный мундштук. Много пью, особенно вино, но не пьянею. Характер - вспыльчивая, язвительная, неразговорчивая, нелюдимая. Особые способности - мое прикосновение плавит железо. При этом жидкий расплав не наносит мне никакого вреда. Обладаю основами магии. Из оружия предпочитаю собственные зубы и ногти (они у меня крепкие и острые), а также заклинание "воздушный кулак" под дых. В крайнем случае могу взяться за короткий меч.
Я не помню, откуда я появилась в этом мире, но знаю, что хочу кого-то найти... хотя и не знаю кого. Все, что у меня есть - это локон волос этого человека, который я держу в бархатном мешочке на шее. Это - самое дорогое мое сокровище, с ним я не расстаюсь никогда.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Чт, 11.12.2008, 16:28 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моего персонажа зовут Лолт (нет,не богиня темных эльфов,просто имя понравилось biggrin ).Ей как и мне 17 лет. Ничего в ней особенного нет : обычного телосложения, средний рост, обычная внешность. Глаза темно-карие, волосы Темно-русые до плеч и как обычно лохматые)) (я причесываюсь,просто они все равно торчат во все стороны ^^"), немного вьющиеся.На ней надет темно-синий плащ, черные с золотым наплечники, красная туника, черные обтягивающие штаны и сапоги до колен, легкие и вполне удобные, что позволяет довольно быстро передвигаться. Также на правой руке белая перчатка со светлым оперением, а на талии пояс с прозрачным камнем, копящим в себе энергию ( ненадолго улучшает защиту), плащ и наплечники отражают атаки со спины и по бокам. для чего так много защиты? так как мой персонаж постоянно развивает магию (боевые заклинания в основном), то на развитие физ. способностей просто нет времени. Поэтому чтобы не быть слишком уязвленной необходимо как следует защитить себя. На Лолт через плечо висит сумка, в которую она складывает найденные артефакты, камни итд , а также книгу с заклинаниями (не все можно запомнить с одного раза - приходится читать ^^").Перчатка нужна чтобы не поранить руку во время чтения мощного заклинания.
Вот пожалуй все, что необходимо знать.)) Извините тчо так много придется читать кому-то)


Замечания: 0%
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Пн, 15.12.2008, 02:00 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вергилиус имя моего персонажа он чёрный маг оборотень днём он творю зло в обличие человека а ночью в обличие огромного волка. а в обличие человека он носит чёрный плащ и на его плече сидит его верный друг ворон по прозвищу Коул. Когда он проходит по полю звери разбегаются в ужасе ведь от него веет запахом оборотня.

Дождь не может быть вечным
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пн, 15.12.2008, 22:21 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Одинокий Киндрет-Кадаверцыан (Кровный Брат, Вампир-Некромант), мое имя не столь важно чтобы озвучивать его в этих стенах, важнее мое прозвище, меня зовут Диким Сердцем... после моего отхода от мирской жизни я путешествовал по далеким странам и островам, изучал культуры и магию разных народов. Мое настоящее занятее вам знать незачем, но я расскажу вам немного о своих способностях: некогда, очень давно я принадлежал и был главой дома-клана Кдаверцыан (некромантов) как магистр ордена я должен был передавать свои знания о ремесле некромантов другим "детям" клана но они были убиты враждующим кланом. Из всего дома-клана выжил только я, в дальнейшем я стер с лица земли представителей клана убивших моих "детей"... после этого я начал свои скитания...
Но вернемся к моим возможностям, я единственный Кдаверцан за многие годы призвавший двух Темных охотников как символ своего могущества и в помощ себе, я на высшем уровне владею некромантией, а также я владею магией некоторых, в прошлом существовавших" кланов вампиров...


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 16.12.2008, 14:42 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мое имя - Армель или Пьеро, меня называют по-разному - кому что больше нравится... Имя Пьеро мне дала моя мать - ночь и мой отец - дождь. Родом я из какого-то Чешского городка, только не помню название, ведь уже почти 15 лет, я там не была.. Я высокая девушка, с зелеными глазами и каштаново-светлыми волосами... По жизни романтик (скорее всего этим меня одарила моя мать), но с вечно странствующей душой (наверное, в отца)... Я знаю, что есть настоящая любовь, что она еще не умерла, но никогда ее не испытывала, но все же надеюсь встретить ее в будущем.... Я пришла в этот замок, в надежде найти понимание, ведь мир не понимает меня....С тех пор как я перестала быть ребенком я отправилась в путешествие по миру... Я хотела узнать, другие ли люди в другой стране? Но, побывав всего в двух странах, я поняла - мир одинаков...увы, каждый день одно и тоже и люди одинаковые... Я надеюсь найти в замке друзей и единомышленников... Ведь я совсем одна...

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Пт, 26.12.2008, 10:25 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Когда то, я был воином и императором. Я многого добился, много захватил. Но, чем больше ширились мои владения, тем больше была пустота в моей душе. Победы, уже не радовали, золото было бесполезным металлом. Я просто ушёл оттуда, в никуда. Я странствовал по миру, как простой человек. Зачарованные доспехи, как и отточенный до остроты бритвы меч, я выбросил. Я искал смерти, но выпитый когда то эликсир, возвращал меня к жизни и восстанавливал тело. Если бы он мог заполнить пустоту в душе.
Моя одежда, сильно потрёпана. Довольно высокий, я был худ. Имя мне Нокс.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 30.12.2008, 21:26 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
имени нет, оно исчезло, осталось лишь прозвище Тамаса.
Корнями я из достаточной семьи одного графа с севера.с юнешских лет начала заниматься некромантией темной магией.При этом росла обычным подростком.....до того момента как меня жестоко предали и забрали с собой моих близких, мою душу, многие чувства и частично разум.С тех пор у меня остались только мои умения, ненависть и боль. и посей день я ищу тех, кому должна отомстить.а так же того о ком не имею ни малейшего представления........один ангел сказал мне как то, что есть на свете одно существо которое сможет возродить меня заново, но перед этим я пройду множество испытаний....*задумчиво:"а ведь он был прав"*.....
веду кочевой образ жизни, долго нигде не задерживаюсь...предпочитаю быть одиночкой, сторонюсь всех существ.Внешность меняется с новым местом.....в разных местах, в разное время, я меняла много сущностей.от чего порядком устала....этого требует моя цель, но иногда я незнаю продолжать мне или нет, так хочется остановиться, смириться.........но вода в венах вскипает и заставляет двигаться....


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Королева Снов, ElodiaДата: Сб, 03.01.2009, 23:02 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 286
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зовут Элодия .С детства прозвище было одиночка, так как ни с кем не общалась. Родители были волшебниками, так как она стала ведьмой после того как её родителей казнили, она потеряла родителей в 5 лет, и решила найти тех кто это сделал…
Возможности: менять внешность тогда когда этого захочет, прикоснувшись к предмету, узнаёт его прошлое и видит будущее.
Владение оружием: превосходно стреляет из лука.
Рост: 165 см
Цвет глаз: зеленые(меняются по настроению)
Цвет волос :рыжий (меняются по настроению)
Возраст:21 год


Замечания: 0%
FeliciaДата: Вс, 04.01.2009, 00:07 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
зовут Фелиция.13 лет,но ведёт себя как ребёнок.дочь ведьмы,отца не помнит.мать сожгли на костре,когда было 10 лет..с тех пор скитается одна по деревням и городам.однажды нашла на дороге маленького ужика которого переехала повозка.подобрала его,выходила и дала кличку Пантелемон.постоянно таскает его с собой в кармане,обожает сладости и несмотря на свой возраст спиртное...умения довольно разнообразны и каждый день немного совершенствуются,кроме волшебной палочки ещё в совершенстве владеет саблей...внешность: рост средний,волосы очень длинные,брюнетка,глаза карие,ходит в короткой юбке,топике,сапожках,мантии и большущем колпаке.)))))))
Замечания: 0%
FlorianДата: Вт, 06.01.2009, 10:35 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Florian... Я одна из тех, кто, проспав тысячи лет пришла в этот мир неизменной. Осторожна, умна, непредсказуема, практически невозмутима. В современном мире днем неплохо маскируюсь...
У меня иссиня-черные волосы до лопаток, темные глаза и аристократическая бледность. В одежде предпочитаю длинное черное бархатное платье с кружевной накидкой, на ногах - невысокие сапожки на среднем каблуке (ввиду моего немаленького роста). Так же ношу длинные, выше локтя, перчатки. Если холодное время года - или просто по настроению - накидку меняю на черный, так же бархатный плащ с алой атласной подкладкой.
На шее ношу серебряный медальон - мое единственное напоминание о прошлой жизни.
Читаю мысли. Присутствует дар очарования - тогда держись, мой избранный! Как это ни странно, но могу вызывать огонь. Есть способность уходить в тень.
Хорошо обращаюсь со всеми видами оружия. При себе всегда ядовитые иглы и остро заточеннный серебряный клинок.


Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 08.01.2009, 01:10 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Старое имя забылось со временем, новое-Душа. Была убита возлюбленным, но воскресла...о существование после возвращения в мир живых ничего неизвестно. Появляется из тумана. Черные волосы, неестественно белое лицо, глаза ярко голубого цвета, одета в голубое платье и серебренные туфли, на шее знак в виде кинжала.
Способности: телепатия, владеет черной магией
Оружие: кинжал
Характер: изменчив.


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Ср, 14.01.2009, 15:05 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sylvanas Windrunner - эльфийка прибывшая из загадочного мира имя которому WarCraft(участвую во многих фентезийных пролевых играх,так что эта инфо для всех*если где то ее еще увидите, знайте это я*)

коротко о себе:
1)Имя:Сильванас Виндраннер (Sylvanas Windrunner)
2)ВозрастВ переводе на хуманский 25 лет
3)Пол:Женский
4)Внешность:Думаю все знают как выглядит Сильванас(кто не знает посмотрите в ВарКрафте)
5)История:Когда то Сильвана была храбрым командиром рейнджеров Сильвермуна. Во время Третьей Войны принц Артес вторгся в эльфийское королевство Квел`Талас. Сильвана бросила все свои силы в отчаянном противостоянии ордам оживших мертвецов Плети, но в конечном итоге была повержена Рыцарем Смерти и превращена в послушную рабыню. Проклятая и лишённая свободной воли, Сильвана верой служила своему хозяину до тех пор, пока Король Мёртвых не ослабел на столько, что более не смог её контролировать. Восстав против Плети, Тёмная Леди и её мятежные Отрёкшиеся захватили подземный город Андерсити, провозгласив себя свободными и независимыми. Теперь Сильвана мечтает лишь об одном – найти и уничтожить Артеса Короля Мёртвых, чтобы отомстить за своё проклятие и принести окончательную свободу своим подданным.
6)Характер:Хитрая и коварная, злопамятная, мстительная, дерзкая, наглая, рассудительная, вероломная, ее трудно вывести из терепения такова Сильванас с наружи... но в душе она спокойная и тихая, немного уставшая от своей "жизни", страдающая и любящая, мечтательная, задумчивая.
7)Раса:Нежить (Отрекшиеся)
8)Способности:Тишина (Silence), которая является заклятьем, накладываемым на вражеских магов, чтобы помешать им использовать свое волшебство;
Черная Стрела (Black Arrow) благодаря Черным Стрелам Сильванас может наносить выстрелами больший урон, а если цель погибнет от такого удара, то возродится как скелет, под ее контролем;
Поглощение Жизни, (Sucubs Life) высасывание жизненной силы и энергии у живого существа;
Самая сильная способность Очарование (Charm), подчиняющее любое существо.
9)Статус:Королева Баньши
10)Привычки:Любит бродить под луной, увядшие цветы, осень. Если рассердиться - то обиду вымещает на первом попавшемся. Обожает тренироваться в стрельбе из лука.
11)Хобби:Собирать гербарии из мертвых цветов и слушать музыку
12)Вещи:Амулет сестры Аллерии...


From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
Рок-Ангел, angelvengeanceДата: Ср, 04.02.2009, 22:23 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя 1 - Ангел Возмездия, Имя 2 - Кира Носферату.
Полукровка. Вампир и Ангел в одном флаконе. Была убита неизвестным вампиром. Умерла девственницей - поэтому получила крылья.
Одинока, молчалива, скромна. Хитра и изворотлива в отношении расспросов о своём прошлом. Ищу своего убийцу-вампира. Умею исцелять. Владею стрельбой по Македонски. Магия - владение огнём.
Кроме тго весьма хорошо развиты вампирские способности.
Не боюсь солнечного света - что даёт преемущество для маскировки в мире смертных. Могу длительное время обходиться без крови. иногда быват приступы жажды (но это редко - в основном после сильного стресса).
Преследуюсь Святой Инквизицией, которая просто жаждет моей смерти.



The rain is not eternal.
Замечания: 0%
††MurderDoll††, Чёртова_ЭстеткаДата: Сб, 07.02.2009, 22:36 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 111
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Никто не знает её настоящего имени: она везде представляется по-новому. Никто не может казать о ней больше пары слов. Да и есть ли смысл описывать того, кого мало кто способен понять…..?

------------------

Я не чувствую ни холода, ни боли….Моя кожа бела, словно мрамор, а руки холодны, как первый снег...Я мертва, но я живу…..Я дочь вечности и рабыня тьмы…
Я Вампиресса….У меня много имён – всех уже и не вспомнить. Но самое излюбленное имя – Ada. Некоторые знают меня по прозвищу - ††MurderDoll††.

------------------

Родилась в Берлине, от отца – немца и матери – русской. Воспитывалась в строгих правилах, но это не помешало девушке со временем стать весьма тёмной личностью с неприятием к любым признакам человечности и моральных устоев. К 19 годам она вырвалась из родительского дома и отправилась странствовать по миру. В Греции встретила свою первую и последнюю любовь – надменного, хладнокровного, жестокого мужчину, имя которого скрывает история. Однажды он сочинил про неё такие строки :
«Хорошая любовница, но плохая подруга,
Моногамия для неё - синоним слова скука;
И не чурается случайных связей,
Для неё хобби - всё то, что называют грязным.»

Они покорили друг друга во всех смыслах этого слова. Об одном девушка не знала: её избранник – Вампир. Однажды ночью он не выдержал и набросился на девушку. В итоге, Ада стала Вампирессой. Но к удивлению избранника она была лишь рада случившемуся.
С того дня прошло несколько столетий. Любовь пары лишь окрепла, но случилось несчастье: любимый Ады погиб. Как именно не знает даже она.
Теперь Ада снова странствует по миру: жестокая, надменная, порочная. Сможет ли кто-нибудь растопить её сердце и воскресить те чувства, что когда-то умерли вместе с её возлюбленным..? Время покажет….

------------------

В одежде предпочитает чёрные лаковые сапоги-чулки на шпильке, чёрное платье с корсетом чуть ниже колена, чёрные чулки с шелковыми подвязками и красные перчатки – единственная яркая вещь в её гардеробе. Ада брюнетка, волосы до поясницы, собраны атласной лентой. В макияже предпочитает тёмные глаза и яркие губы.

------------------

Характер изменчив. Единственное, что никогда не меняется – порочность данной особы. Ведёт себя дерзко, а порою и вызывающе, но если того требует ситуация, может вести себя тихо и расчётливо. Она весьма хитра, что, как правило, и обеспечивает её неплохое положение в обществе.

------------------

Имеет такую же силу, как и остальные вампиры – большую скорость передвижения, большую силу, чем у человека. Но самая главная её сила – обворожительность. Способна буквально загипнотизировать собеседника своими зелёными глазами.


Хорошая любовница, но плохая подруга,
Моногамия для неё - синоним слова скука;
И не чурается случайных связей,
Для неё хобби - всё то, что называют грязным.


Сообщение отредактировал Чёртова_Эстетка - Сб, 07.02.2009, 22:48
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 26.02.2009, 04:09 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя:Viktoria Gracio.
Пол:Женщина.
Сущность:Человек-оборотень.(Физически не перевоплощается,т.к. оболочка не пригодна для этого).
Внешность:темно-каштановые волосы,темно-карие глаза,светлая кожа,среднего роста,крепкого телосложения.
Характер:крайне вспыльчивая,гордая,необщительная(молчаливая),жутко ревнивая.Ласку,доброту и понимание проявляет только к родным,близким и понравившимся людям,т.к. считает их членами стаи.
Поведение:В обычной обстановке-апатия.
При конфликтах со слабым полом-приступы ярости,крайней жестокости и стремления к нанесению побоев и увечий.В критической ситуации готова убить.
Особенности поведения:Ненавидит особей женского пола,не являющихся частью стаи.
Способности:Чувствовать структуру,вкус и запах любого предмета на расстоянии;
Ощущать и видеть "Мир Внутреннего Зверя".
Оружие:клыки и когти.
Страхи:Страдания и смерть членов стаи.
Душа:Жестокая.Является лишь половиной целого,т.к. существует духовный "близнец".

Имя:Serg Gracio.
Пол:Мужчина.
Сущность:Человек-оборотень.
Внешность:Темно-каштановые волосы,зеленые глаза,светлая кожа,среднего роста,крепкого телосложения.
Характер:вспыльчивый,общительный,категоричен во всем.Нигилист.Посвещает все свободное время духовному "близнецу",мстителен,страшно ревнив.Проявляет искреннюю доброту только к членам стаи.
Поведение:В обычной обстановке-пассивность.
В конфликтах-гнев и рукоприкладство.
Особенности поведения:Ненависть к особям мужского пола,не являющимся частью стаи.Категоричность.
Способности:Предвидеть смерть;
Чувствовать и видеть "Мир Внутреннего Зверя".
Оружие:огнестрельное.
Страхи:Страдания и смерть членов стаи.
Душа:Справедливая.Является второй половиной целого,т.к. особь является духовным "близнецом" Viktorii.

Оба оборотня вместе составляют единое целое в духовной сущности.
Символ:обезглавленные сиамские близнецы.



То,что не убивает-делает нас сильнее


Сообщение отредактировал SirenaGracio - Чт, 26.02.2009, 04:12
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Сб, 28.02.2009, 23:15 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
По внешности смесь Хельсинга(фильм) и Арагорна(рис. Лео Хао).С огромным арсеналом различного оружия,и магических артефактов .По сущности-боевой маг-ожидающий пришествияДревних Богов своего рода.По совместимости может выполнить работу охотника на различную нечисть,исгоняющего Дьявола.По вере Друид-верит в равновесие и не принемает ни чью сторону.

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 13.03.2009, 01:59 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
имя: Анне-Хелен Хеллертони
дата рождения: 25.09.1483г
дата смерти: 12.12.1500г
дата воскрешения: 14.12.1501г.
история жизни:
девочка росла без матери,ибо та скончалась при родах. Отец,сын инквизитора, завел себе вторую жену,у которой потом родилась дочка,которая умерла через 4 года при очень странных обстоятельствах. Получилось так,что отец умер до рождения той девочки. матьже ее после смерти дочери исчезла в неизвестном направлении. У Анны-Хелен остались дядя и тетя,которые дали ей воспитание отменное. но судьба не любила Анну,и,в конце концов,отняла у нее последних родственников. Случился страшный пожар,который опалил своим пламенем весь замок,убив все живое. Дело было ночью. Спали все,кроме Анны,ибо девушка была слегка не в себе,и чтобы не портить настроение окружающим,уходила на местное кладбище,на могилы родственников,там она проводила большую часть времени...
Проведя в скитаниях год с лишним,она забрела на заброшенную церковь,где местные вампиры ночью устраивали кровавые оргии,они осквернили алтарь,уничтожили все кресты... Церковь та - больше не святое место...
Не знала девушка,чем закончится ее странствия по таким местам. Вампиры нашли ее спящей на одной из уцелевших скамьей. Но от чего-то не смогли совержить с ней того,что обычно они делали с другимидевушками. Обозленные неудачей, вампиры убили ее на алтаре,заколов кинжалом...как ни странно это звучит.но ее кровь пить не стали.
Неизвестные люди,непонятно как нашедшие тело Анны,похоронили ее в лесу,находившемся рядом с церковью.
Ночь. Гроза. Природа бушует.... Неожиданно единственное надгробие леса,находящегося при церкви наливается голубоватым светом... Земля могильная постепенно ослабевает свои объятья,в конечном итоге раскалывается на две половинки.... Из могилы показались руки,голова.... Анне-Хелен воскресла.
После долговременных странствий,она повстречала одинокого человека,который очень хотел любить.но не мог,ибо был единственным в своей обители... ее первый муж.
прошло 2 года. вместе с ними жизнь и предательство ее возлюбленного. сие есть измена,чего не прощают никогда. Себя не помня от сжигающей ревности и жаждой мести, Анна убивает своего мужа... Закон не покарал ее,ибо не кому было.
Но вскоре она пожалела о содеянном,совесть убивала ее.... и любовь к тому,которого уже не вернуть...
Продолжая скитаться,она помогала многим людям(путникам), тем самым пытаясь искупить вину свою(бесполезно). И вот она набрела на Замок....
внешний вид: леди весьма привлекательной внешности,невысокого роста,с копной черных блестящих волос. Она любит Черные пышные платья,но иногда меняет их на скромное белое. Зеленые глаза ее меняют свой цвет в зависимости от настроения...серые с проблеском зелени- всегда...ярко-зеленые,дающие фору любой ведьме-,о,лучше не доводить Анну до такого состояния,такой цвет приобретают тогда,когда слишком плохо ей,либо слишком хорошо....
интересы: любит часами сидеть за чтением какого-нибудь романа,лишь бы интересным был, прогулки по кладбищам всегда вдохновляли ее на художество...
характер: молчаливая леди,но если понадобится выговориться....не остановить потом. Не любит одиночество. Вспыльчивая очень,ревнивая,не попадайтесь под ее горячую руку. А так,вполне милая девушка)
|
Персонаж умер

мой второй персонаж
имя: Сильвер
сущность:призрак,очертания которого с каждым днем становятся все явственней,становится человеком
дата жизни,как и дата смерти неизвестна
биография,или краткая инструкция по эксплуатации:призрак Сильвер,в далеком прошлом одинокий небедный мужчина,симпатичной наружности,грустной философии;после своей смерти начал пугать народ в поселениях...но вскоре ему наскучил данный вид занятий и он пустился на поиски себе подобных\\даже такое случается\\
....его постигло огромное удивление,когда некая девушка,бежавшая от разбойников,спрятавшись от них в маленьком домике,где в тот момент влачил свое жалкое существование наш покорный слуга,не испугалась привидение и первой с ним заговорила\\боже какой бред я пишу\\.........время спустя они подружились,и более не отлучались друг от друга,Сильвер сопровождал девушку(ее звали Анне-Хелен Хеллертони)повсюду,куда бы она не направилась,он тенью следовал за ней. некоторое время назад,Сильвер\\о чудо!\\понял,что влюбился в Анне\\господи.да такого быть не может,но случилось\\,постепенно стал замечать,что начал приобретать более четкие очертания своего тебя.становился более плотным,нежели просто приведение...он становился человеком. воскресал,рождался заново.понимайте как хотите,но это факт.. и тут Анне-Хелен набрела на некий старинный Замок.и решила в нем остановиться. сначала Сильверу не понравилась эта идея,но ради любимой он пошел и на это.. поселился он в одной из башен.
|
Персонаж умер

ОСНОВНОЙ ПЕРСОНАЖ -Эллура Аддансон,она же рыжая кошка,что принес Эльдис.
маг-перевертыш со способностью вытягивать энергию у других. чтение мыслей выходит довольно неплохо wink
со временем станет подругой призрака Анны-Хелен
внешность:яркая,рыжая женщина. одежда-красная или зеленая.
возраст неизвестен.

ВТОРОЙ ПЕРСОНАЖ -
Линн Мейхер
вампир с магическими способностями. может вселяться в других живых существ
второй муж Анны-Хелен Хеллертони
был заточен в церковной темнице.
после бежал оттуда.
внешность:в черном. черные длинные волосы
возраст примерно на два года старше Анны

Эпизодический персонаж
имя: Корпин
возраст: 4 года
оружие: неконтролируемая магия
внешность: маленькая девочка с черными волнистыми волосами и синими глазами. таит за душой нечто нехорошее,хотя довольно добрый ребенок.
персонаж переехал


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hёlle_Brown - Сб, 20.02.2010, 21:43
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 15.03.2009, 20:45 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я RoseRain герцогиня дождливых роз,люблю розы и дождь больше всех на свете...Это имя известно всем розам мира и герцогу Дождю.В 14 лет мой навсегда утеренный кровавый принц подарил мне "Поцелуй Вечности" сделав вампиром и в чиих кругах я известна как Женевьева герцогиня кровавых рек...Кроме этого я являюсь частью Хранителей Ордена Смерти(тобишь некромант)...Милая и рамонтическая личность,но в тоже время колючая и леденая,как зима...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 18.03.2009, 21:00 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
...дом оборотней является одним из древнейших, но он ослаблен междоусобицей...не лучшие времена переживал и наш "клан" - великий род покинул свои земли и поселился в мире людей пытаясь навсегда задушить в себе зверя...старейшины несколько веков держали власть, но она уже была не той...лет 30 назад неожиданно ярко "он" проявился в моём дяде...отверженный он вернулся и поднял наше величие из пепла...
... сила пробудилась и во мне...и я не стала её сдерживать. ушла...так Стальной клан, возрождённый в один из мощнейщих, разделился на две стаи: Николаса и нас-щенков, молодых волчат...где вожаками стали я и его сын...
...в одино из набегов на нашу территорию я сорвалась с обрыва, не могу понять как смогла выжить... с пустя некоторое время меня нашли на берегу бурной реки, отнесли к местной ведьме, но она смогла лишь узнать моё имя...вот уже полтора года я свободный наёмник, с туманным будущим и неизвестным мне прошлым...

имя: Лираель

Внешность: среднего роста, но достаточно высокая; длинные каштановые волосы; бледная кожа; карие глаза меняющие свой цвет от
золотисто- жёлтого до тёмно коричневого,приближённого к чёрному.

раса: оборотень

В её теле находится большое количество железа и в случае опасности она может пустить металл в кровь, от чего тело приобретает стальную защиту. Являясь невестой некромага получила особую силу и в добавок часть его. Но во время войны он был убит и в память остался фамильный перстень, являющийся живой связующей нитью между ними. спустя несколько лет провела ритуал воскрешения. Результат проявиться лишь через неопределённое время. Уйдя из Срединных Земель вновь оказалась в Замке.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пн, 23.03.2009, 00:10 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мое имя - Аллиен, я маг-воин высшей ступени.
Также известна под прозвищем Мертвый ангел.
Родилась в городе Калистаре.
Обучалась искусству магии и боя в Калистарской Академии Науки, Культуры, Магии и Боевых Искусств.
Превосходно владею искусством фехтования.
Обладаю навыками бытовой, защитной и боевой магии.
Главное оружие, с которым никогда не расстаюсь, и в которое заключена частичка моей души - тонкий узкий меч с множеством магических рун на лезвии и усыпанной королевскими сапфирами рукоятью, получивший имя Сапфировый Клинок. Именно в нем заключается моя сила, именно оттуда я черпаю свой магический резерв. Клинок известен тем, что лишь сам выбирает своего хозяина, и не будет принадлежать никому другому, пока я жива.
Внешность: молодая девушка с длинными, почти до пояса, светлыми волосами. Глаза, глубокого синего цвета пронизывают взглядом расчетливого воина, но иногда лед тает, и в них можно прочесть отражение моей души... но это под силу лишь не многим. Также иногда в нем зажигаются огоньки безумия.
Одета чаще всего в легкую кожаную куртку, облегающие штаны, заправленные в высокие сапоги до колен. На широком поясе с ножнами можно увидеть различные символы, значение которых известно лишь мне. На руках - кожаные браслеты. Облик может меняться в зависимости от обстановки. Иногда вместо куртки можно увидеть черно-синий плащ.
Характер - переменчивый. Спокойна и раздражительна, вспыльчива и уравновешена, ласкова и груба, таинственна и открыта.
Ищу приключений... а может быть покоя. Кто знает, как в следующий миг повернется жизнь?


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...


Сообщение отредактировал Dead_Angel - Пн, 23.03.2009, 00:12
Замечания: 0%
Оборотень-Некромант, WolfheartДата: Вт, 24.03.2009, 18:30 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя-Wolfheart
История жизни-Девушка по имени Ольга встретила парня. Ссор небыло,да и обид тоже. Спустя пару месяцев парень предпринимает попытку суицида, обосновывая свой поступок договором с Дьяволом. до 21 года с ним ничего не могдо произойти. Но в 21 в ночь на 6 полнолуние он умирает. Имя парня было - Волк. Девушка видит мучения парня и пытается вызвать хоть кого-нибуть. Она терпит неудачу. Волк не видит её попыток и в скором времени рассказывает об обряде. Так же он открывает тайну-некромантия его дар. В ночь она отправляется на кладбище проводя обряд описанный парнем, теоретически у неё нет сил подвласных магии-у неё не получится...но нет. всё удалось. Она выменивает свою душу на душу парня,получая ограничения:
-запрет на кладбище
-смерть в 19 лет. И самое ужасное
-к ней переходят все силы парня,она невольно становится НЕКРОМАНТОМ Высшей Ступени.(но многое утеряно в её памяти и ей предстоит собирать всё по осколкам)
История существования-Волк узнаёт о случившемся,он клянёт себя и пытается вернуть всё обратно. Но он забывает-его Волчица сильнее него.Он умирает от несчасного случая.Ольга нарушая запрет идет на кладбище. Незная своей силы она воскрешает оборотня,в борьбе с ним получает укус.Ольга умирает той же ночью,выпуская на свет Оборотня-Некроманта с душой находящейся при ней в жетоне на шее, но не имеет над ней власти. Её новое имя-Wolfheart(волчье сердце).
Внешность-Человеческий облик-Низкого роста,Голубо-серые глаза,волосы светлого окраса.
Волчий облик-черная шерсть,когти и клыки вечно в свежей крови.
Необщительна,но способна помочь. Презирает огнестрельное оружие.


Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 27.03.2009, 13:19 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Имя - Леона
Внешность - Обычная молодая девушка не высокого роста. Глаза серые. Темные длинные волосы, беспорядочными кудрями спадающие по плечам.
Увлечения Любит читать. И сама пишет, хотя и редко. Одним из увлечений в недавнее время стала музыка.

Биография Родилась в ничем не примечательной бедной семье. Обучалась в различных школах, стараясь всячески помогать родителям. По окончании обучения была вынужденна покинуть город, поскольку не нашла достойного применения своим способностям.
И вот, спустя год одиноких скитаний она наткнулась на замок...........


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Сб, 28.03.2009, 12:29
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 27.03.2009, 16:01 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Резюме:
Ученик Школы Мечей в Энии, Имеющий третий отличительный знак - Жемчужный Дракон на левой грудной мышце. Владею тайным искуством боя на мечах разных и всевозможных видов, и не только. Высок, длинноволос, Всегда с двумя прямыми ноэрами за плечами. Невосприимчив к магии (то есть она на меня не действует - никакая) но и сам владеть ей, разумеется не могу. От природы все способности утроены (зрение, слух, скорость, регенерация, и т. д.).
Спокоен и уравновешен, всегда рассудителен, в основном молчалив и не заметен без надобности.

После однако некоторых немаловажных событий и проишествий RawenCrow стал Хранителем и потерял свою бессмертную сущность. Хранителем его зовут потому что теперь он является хозяином самого могущественного артефакта Междумирья - Меч Судеб - воплощение Всего Сущего. Этот артефакт изменил ученика Школы Мечей. Учитель подарив два клинка и не думал, что это две части самого величайшего артефакта на земле, которые были утеряны. Но Меч Судеб нашел своего Хранителя и отныне предан своему хозяину раз и навсегда. Кроме этого сам же Хранитель переродился в новую сущность но не потерял себя как такового. В его жилаж течет огонь магии и в его рукаж есть Книга Вечности. Магический талант и потенциал еще не был ни у одного из всех магов этого Мира и Междумирья. Хранитель отныне оберегает Замок и Мир в котором он находиться.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Камаэль, SANDROДата: Ср, 08.04.2009, 20:12 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моего перса зовут НЕКРОС.Хранитель границ города призрака.никому неизвестная личность.есть подозрения что все кто его видели,а точнее его лицо,были быстро ликвидированы.Не оставляет следов.Был человеком.быстрым,ловким убийцей(ассасином)За город велась ожесточенная война на которой он пропал без вести.Город не был захвачен,но был проклят.после чего получил такое название.
ОПИСАНИЕ:серый балахон.капюшон закрывающий вид лица.В совершенстве (до пропажи)владел кинжалами и луком.быстро убивал противников.
РАССА:неизвестна.
ПОЛ:мужской.
неопознанная личность


Замечания: 20%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Вс, 12.04.2009, 19:51 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
зовут меня Джейн...я воин и занимюсь заказными убийствами...Умею пользоваться магией и летать...Скрытная, мрачная и пасная...Моё животное - кошка...это мой хранитель и самый лучший друг....Она защищает меня от магии, но если убить её то я получу сильный ущерб здоровья...Хорошо владею всеми видами оружия и первоклассно езжу на лошади...Вынослива, ловка и грациозна...
Внешность: с виду телосложение хрупкое, но на самом деле все в точности наоборот, среднего роста, длинные темные волосы и только одна белая прядь, волосы слегка вьються...Глаза холодные и спокойные,ярко зеленого цвета и зрачек большой, как у котенка...Небольшие, но пухлые губки...Одета в удобные черные брюки, сапоги и карсет, выгодно подчеркивающий фигуру...
До того как попасть в замок Джейн обучалась в монастыре, где её изначально обучали как гейшу, но после она сама выбрала обучение более сложное и стала тренироваться по технике обучения самураев, но полученны до этого знания очень выгодно использовала для работы...Так же она умела играть на фортепьяно и скрипке, столь же виртуозно сколь и Вивальди...после обучения она уехала в поисках своего друга и вот попала в замок


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 13.04.2009, 15:37 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Общее:
1. Имя: Гробыня-Анна-Розенрот Сойле (Склепова) [чаще используются Розенрот и Гробыня]
2. Прозвище: Гроб , Склеп и т.д.
3. Возраст: а хз , сбилась со счету , более 400 , но на вид не более 20
4. Пол: женский
5. Оружие: катана , ну и магия .

Внешность:
1. Цвет волос: черно-синие
2. Цвет глаз: разные глаза (зеленый-серый)
3. Телосложение: спортивное
4. Стиль одежды: свои предпочтения отдает штанам (юбки фтопку), плащи , корсет , высокие сапоги , ботфорты , ну и что-то в этом роде.
5. Самая запоминающаяся черта внешности: меняющие цвет волосы

Характер:
1. Черты характера: раздвоение личности: 1. уравновешена, расчетлива, умна, скрытна и т.д; 2. где-то наивна, бесшабашна, ехидна, упряма, эгоистична, чувство юмора (любитель пошутить), ирония. и т.д.
2. Слабые стороны: упрямство, безразличие (ну с кем не бывает , дружба дружбой , но бывает что-то и надоедает), мстительность, хладнокровность.
3. Сильные стороны: дружба при выше всего, преданность, храбрость.
4. Привычки: спорить
5. Фобии и страхи: в общем чего-то да боится

История:
1. Биография: Обучалась темной магии, маг-перевёртыш (человек-пантера [анимаг]), круг общения - вампиры, водяные, упыри и прочая нежить. ПМЖ - трухлявый особняк у Гнилого болота на Лысой горе, (внутри, огромно-сказочный дворец). Она никогда не зацикливается на чем-то одном, это и привело её В Замок , стало скучно , решила поискать приключений, нашла Замок, о многом можно говорить, её прожитая жизнь насыщенна, всего и не упомнишь. Отличный воин. Пока настоящих друзей нет, в поиске. Её прошлая жизнь была мирной, но война все изменила, забрала семью, друзей. После этого она потеряла веру в людей (да и вообще хз во что она верит и кому).




Сообщение отредактировал BlackDelirium - Сб, 11.07.2009, 15:44
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 10.05.2009, 21:06 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Шерги, раса воинов, давно канула в Лету из-за бесконечных войн, в которых оттачивалось искусство боя, но уносящих слишком много жизней. Я, наверное, последний из шерги. Решив в свое время стать лучшим, ушел искать учителей среди других рас и народов, чтобы создать свой стиль боя. Один из них, бессмертный отшельник, сделал мне два прощальных подарка. Его катана в черных ножнах теперь всегда и везде со мной. Но зачем я согласился на тот ритуал! Дарующий вечную жизнь, силы и возможности недоступные простым смертным. Видеть, как исчезает твоя раса, стареют и умирают друзья…
Когда я понял, что бессмертие может стать в тягость, было уже поздно. Тогда, чтобы не свихнуться от скуки начал изучать магические искусства. Все подряд, не разделяя Светлый и Темный пути.

Внешность. Выше среднего роста, длинные темные волосы и обычные среди шергов чернильно-фиолетовые глаза. Почти всегда немного ироничная улыбка.
Одет во все черное. На левом рукаве фиолетовая вышивка – родовой герб. Скорее просто привычка, чем символ что-то теперь реально значащий для обладателя.
Имя. Эльдис.
Пол. Мужской




Сообщение отредактировал nightsword - Вс, 10.05.2009, 21:06
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 10.05.2009, 21:50 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Хочу представиться, я Эллиас Хоу, человек, чье лицо никто уже и не помнит, а увидить никогда не сможет... Поскольку его скрывает синий копюшен с огромной вышитой снежинкой… копюшен как вы понимаете прилегает к мантии столь же синий как океан, и с вышитыми снежинками на ней… полы робы и края обрамлены писаниями на древнем языке… Что они значат??? Да очень просто это слова проклятия… да именно него, я был среди тех, кт поднял восстание против богов создателей своих и первый кто убил отца-создателя копьем Забвения, чье древко я выточил из Черного дерева Керидала, чье острие я вылил в кузницах Лиа Марка, за что и был проклят матерью- создательницей, правда изначально познал все прелести Обливиона… но по стечению обстоятельств я и там бунт поднял, в итоге мне удалось не только выйти из Обливиона, но и вернуть свое копье, с тех пор я с ним не разлучны, а ступив во врата я оказался здесь….

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
ImmortalAngelДата: Вт, 12.05.2009, 19:41 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 195
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я, Араэ младшая сестра Эллиаса Хоу, дочь матери создательницы и Отца-создателя, почившего столь бесславно от руки сына своего, ну да что же так ему и надо, Отец стал алчен и безумен, именно поэтому я всегда помогаю брату своему и всегда его поддерживаю. Мы росли вмести потому и вместе постигли все глубины Мира Трех Континентов ( заката, рассвета и колыбели). Континент Заката, представлен в виде темной силы цивилизации Лиа Макра, континент Рассвета в виде светлой силы цивилизации Керидала… ну и континента Колыбели в виде… неизученной сферы познания невиданого ранее и прорицательства…
Что я делаю в замке? Видите ли моя мать, она ищет бежавшего из мира Пустоты Эллиаса и сейчас моя помощь нужна как никогда…

Возраст: внешне около 19... но отпрыск божества может ли он быть смертным или у него может оказаться старение.
Одежда: Черное платье, длина большая, но не так, чтобы полы платья доставали до земли… в районе груди имеется вырез, само платье украшено черными жемчужинами и синей вышивкой в виде завихрений ветра. Из украшений стоит выделить четырех лучевую звезду, знак моего рода.
Оружие: Прекраснейший лук, созданный искуснейшими мастерами Керидала… он зачарован на высокую меткость и удачу при выстреле… так же имеется кинжал, его выливали лучшие матера земель Лиа марка, потому он впитал всю силу и мощь своих создателей, а именно способность парализовать врага при малейшем касании.

( Предупреждаю, я ребенок бога но не сам бог, потому не всесилен и не знаю тайны мироздания, я такой же как и вы, человек с особыми способностями и небольшими семейными проблемами)


И из этой игры может выйти толк, но прошу учесть один факт:я не пёс,я-волк.
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Ср, 13.05.2009, 20:33 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я Майя, можно просто Мая. я сбежала от своей семьи, когда узнала, что они меня украли, когда-то очень давно они убили всю мою семью, но меня оставили в живых, что бы сделать из меня прислугу. я прыгнула с обрыва, пытаясь покончить жить и воссоединиться там на небесах со своей семьей, но нечего не получилось. меня спас голубоглазый парень, житель водных глубин по имени Адар. он не просто меня спас, он отдал часть своей силы мне, что бы я выжила, я была очень слаба. к моему удивлению я его полюбила, но я не могу с ним быть... теперь каждую ночь я подхожу к любой реке или озеру, что бы увидеть его. он выходит из под воды. мы с ним говорим и т. д....
силы, которыми наделил меня Адар - возможность дышать под водой, огромная физическая сила, быстрое выздоровление при любых ранениях
внешность - маленькая, хрупкая девушка, черные длинные волосы, переливающиеся синим. черное, переливающееся серебром, кофта и брюки.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Ср, 20.05.2009, 20:49 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Софи,старая картежница...Зарабатывает себе на жизнь тем,что обыгрывает неопытных игроков,для этого использует исключительно ловкость рук,опыт и мозг,никакой магии...К тому же обворовала не один десяток людей...Обладает приятной внешностью,длинные волосы до копчика,платье в пол...Возраст-примерно 30 лет,жизнь издевалась над ней как могла,поэтому жизненный опыт обширный...В данный момент скрывается от одного графа,потому как помогла нескольким слугам сбежать от него,да и прихватить деньжат...Пытается обучиться магии перемещения,но успехи в
этом деле пока не особо внушительные...Дальнейшие детали будут выясняться по ходу игры...



Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Ср, 20.05.2009, 21:38 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ее имя Анестезия.
Откуда она взялась - еще не ясно... Но впервые о ней упоминается в 2000 году среди поступивших детей в первый класс. Долгое время являлась объектом насмешек и подколов. Позже познакомилась с загадочным парнем, завязала с ним отношения. Через несколько месяцев они оба пропали, а спустя несколько дней они обьявились в соседнем городке. После этого загадочного исчезновения она превратилась в вампирообразное существо. Она и ее избранник бродили по лесам в поисках жертв. Потом што то в ней перемкнуло и она перестала убивать, но тяга к крови осталась. Сейчас обитает вместе со своим избранником в заброшенной хижине лесника.
Внешний вид. Среднего роста шатенка с неестественным белым цветом кожи и ярким живым блеском в глазах. Слегка вытянутый овал лица. Имеет удлиненные клыки, которые очень нравятся ее возлюбленному:)
Характер и поведение. Замкнутая в себе. Очень влюбчивая и верная. Если понять ее, то окажется очень веселым и раскрепощенным человеком
Сначала никаких способностей не проявляла, но позже выяснилось што она может в зависимости от внешних условий превращаться в кошку

Мой второй персонаж - возлюбленный Анестезии
Имя - Джаспер Уэдэлл
Внешность - высокий блондин с бледной кожей
Характер - старается всегда быть незаметным.


Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 87
Люцин -имя героя. Сам же Люцин является одним из Темных Эльфов Дроу. Народа, который в ходе Эльфийской войны был изгнан с поверхности земли. Народа, который ушел глубоко под землю из-за своих убеждений. Люцин имел все навыки Дроу: магия, умение владеть оружием. Вот чем славились Дроу, чем заставляли уважать себя, так это магией, темпераментом... Как и все Дроу, Люцин имел эти данные...
Новое место обитания отразилось на внешнем облике. Внешний вид из-за этого сильно изменился. У темных Эльфов обычно обсидианового цвета кожа, красные глаза, способные видеть в темноте. В отличии от большенства Дроу, Люцин имел черного цвета волосы. Волосы были не такими длинными, они касались только шеи.
Люцин являлся стройным мужчиной выше среднего роста, с острыми чертами лица и вытянутыми ушами. Обычно Дроу жили где- то 500 -700 лет, но вражда и междоусобица значительно сокращала их жизнь.
Люцин покинул родное подземелье, отправился наверх, где когда-то жили предки. В места, где были корни, гда зарождался Эльфийский народ. Странствия и тяга в неизведнные просторы всегда манила его, он выбрал пусть.
Одежда Люцина была, как и у всех темных Эльфов: плащ-пивафви, оружие и доспехи делают из особого металла - адамантина, прочного, и в то же время лёгкого. На груди Люцина вилсел медальон его королевы, королевы всех Темных Эльфов. На нем был избражен паук, королева, королева всех Дроу - Ллос. Как и все Дроу, Люцин чтил свою королеву, поклонялся ей, не даром ее медальон был всегда с ним.
Ему были не посбе находится в месте, где кишило другими, не Дроу. Не стах, куда могещественной расе боятся, только злоба. Злоба на тех, кто остался на поверхности. когда его народ должен прозебать в сырых пустотах под землей. Светлые Эльфы, вампиры, все эти являются врагами Детей Подземелья.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
AггельСообщение # 88





//Не терплю автобиографии, но раз уж в правилах это обязательно, то попробую.//

Моя прежняя "человеческая" жизнь покажется довольно-таки неинтересной.. Так что мне стоит начать свою историю с момента моего второго рождения.

Зима 1789-го. Прага.

... - Сегодня утром было найдено тело девушки. Чуть севернее - на главной дороге к городу. Какой-то ранний кучер заметил на обочине неясную фигуру. Совсем ещё юная...
- И как? Вы уже успели выяснить, кто она?
- Уже. Нашёлся человек, который смог узнать в ней дочь покойного пьянчуги-ремесленника. Помнишь его?
- Ещё бы, деревенское отродье!
- О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Побойся Бога, Патрик!
Патрик поднял голову и, прищурив глаза, пытливо взглянул на шпили собора.
- Будь бы Бог здесь, то меня бы уже постигла его кара, - он махнул рукой в сторону святыни. - Так что там о дочери того старика? Она покончила с собой? Обычно такие девицы проводят последние мгновения жизни болтаясь в петле. Либо бросаются под колёса дилижанса. Слабые бабы...
- Эх, ты всё такой же заядлый безбожник, - он хмыкнул. - А смерть девушки была убийством. Причём странным убийством.
- Смерть, она есть смерть. От чумы или от ножа грабителей. Она одна и всегда одинаково мерзкая.
- Нет, Патрик. Поначалу я думал, что и эта несчастная стала жертвой насильников. Но у неё - ни гроша. Отец не оставил им с матерью даже наследства. Превратил в медовуху и пиво всё, что можно и унёс с собой в могилу. Насильники, которым не нужно от юных девушек золота, а только возможности удовлетворить свою похоть? Не отрицаю. Это - самое близкое к истине предположение, покойная весьма не дурна собой.
Но на её теле ни одного, даже самого мельчайшего, следа борьбы...
- Может она добровольно? - грубо хохотнул Патрик. - ДевИцы без гроша за спиной часто торгуют собой.
- Уйми своё грязное воображение! Иначе отправишься искать кого-нибудь, кто согласится рассказать тебе это вместо меня.
Патрик недовольно умолк.
... - Вот что странно. На её шее две почти незаметные алые точки. Будто от пары уколов тонкими иглами. А кожа бела как мрамор.
- Она отправилась к своему папаше в мир иной из-за каких-то пятен на шее?
- Нет. Девушка полностью обескровлена...

Ночь того дня запомнилась мне на всю жизнь. Я возвращалась из города в родную деревушку, когда в сгущающихся сумерках я заметила тёмную фигуру мужчины. Он настиг меня всего в пару прыжков и, прильнув ко мне всем телом, прокусил артерию. Это положило начало моей новой жизни.

Нет, я не стала вампиром. Он пил мою кровь и жизнь слишком жадно, до последней капли. Боль в шее постепенно затухала, но я чувствовала, как горячая жидкость струится из моих вен в его рот. Теряя связь с реальностью, я перестала сопротивляться, и затихла, бессильно прижавшись к его тёмной груди. Последние мгновения этого кровавого пиршества я видела уже со стороны. Моя душа улетала куда-то очень далеко, перед глазами проносились картины прошлого, очертания каких-то городов, чужие лица...

***

В мире Смертных я была слишком незаметной, так что из живых обо мне вспоминала лишь мать. Мать.. Она превратилась в жалкую старуху, узнав, что её единственная надежда, её дочь погибла. Я не могла смотреть на неё с небес. Но я чувствовала это. Наверное именно такое чувство люди называют "шестым". Оно было единственным что осталось у меня, потому что вместе с телом меня покинули физические ощущения. Здесь было всё иначе..
Ад..? Или Рай..? А может всё-таки Ад? Решалось на Высшем Суде верховными Ангелами. Они не добры, но и не жестоки, какими могу показаться на первый взгляд. Это - холодная справедливость. И мне суждено было стать одной из них...
Но "стать одной из них" не означало стать ТАКОЙ ЖЕ.

***

Очень редко, всего пару раз в вечность перед судьями предстаёт Ангел... Вот и я стала одной из тех редких Крылатых, которых судили собратья. Согрешила. (а вот КАК - расскажу позже. нет времени)
Мне вынесли приговор: "Вечность в мире Смертных".
Поэтому я здесь...

(описание моего падения здесь)
http://corsair.ucoz.ru/publ/1-1-0-988

Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 18:28 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Меня зовут Виктория.... Я полность потеряла зрение в пять лет. Как это было? Вдруг я увидела белый свет, яркий до боли, в моих ушах раздался мучительный звон, который разрывал на части мое тело, мой разум... Этот миг я запомню навсегда.... Я перестала видеть, но у меня открылись таинственные способности, я умею видеть чувства людей, контролировать эмоции людей, я вижу всех их страхи, мечты, желания, страсти и умею воплощать их жизнь, вернеее их иллюзии. Меня не надо видеть лиц людей, я итак вижу, что каждый из них из себя представляет. В моей истории не было предательств и несчастных историй любви, потму что я всегда видела на что способны те кто меня окуржает... Я долго странствовала по свету в попытках разгадать тайну свогего дара. и однажды встретила на своему пути Тамасу, которая и привела меня в замок.
Я неуровновешенная, непредсказуемая, не терплю лицемерия, двуличия, но всегда готова помочь людям с читой душой.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Dark_GlasnerДата: Пн, 15.06.2009, 09:00 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Антонио Гласнер. Житель России. Уехал из страны для познания природы Тьмы. Шизофреник.Сам очень мало знает о себе. Страдает частичным склерозом. Почти всегда скрывает глаза за чёрными очками.

Это Мои Похороны
Замечания: 0%
Тёмный_АльянсДата: Ср, 17.06.2009, 14:01 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя: Соня
Раса: человека
Характер: покладистый. Для Сони характерные резкие перемены настроения, впечатлительная и эмоционально чувствительна
Внешность:
Миленькая девочка лет пяти. Кругленькое лицо, курносая, с большими карими глазами, и короткими до плеч волосами заплетенные в две косички. Одета в платьице из мешковины, до колен подол платья порванный, а на уровне пояса по бока пришиты два небольших кармана. В общем девочка создает впечатление ребенка из бедной семьи, либо вовсе сироты. На шее висит цепочка с кулоном в виде восьмиугольной звезды с черным камнем в центре и маленькими красноватыми камешками на концах лучей звезды. В руках она обычно крепко сжимает плюшевого медвежонка. Медвежонок, местами порванный, с глазами из пуговиц одной большой черной и второй маленькой синей.
Биография: Соня сирота, сколько себя помнит жила она в приюте, где было полно таких же сирот, как и она. У нее почти не было друзей, дети не хотели играть с ней, и поэтому она создавала впечатление замкнутого ребенка. Когда ей было два годика в пансионат принесли мешок полный игрушек, который в качестве благотворительности передала богатая семья. Дети разобрали все игрушки, остался лишь порванный медвежонок, которого Соня взяла себе и с тех пор не рустовалась с ним. Спустя два года в приюте начался пожар и он сгорел, детей же было решено распределить по разным городам. Соню отправили вместе с частью детей в какой-то отдаленный город и на пути к этому городу на караван напали, почти все были убиты лишь Соне и еще нескольким детям удалось спастись. Соня долгое время блуждала по лесу пока не вышла на тропинку ведущую в замок…

Персонаж квестовый, после завершения квеста будет удолен


Venom
Замечания: 40%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 19.06.2009, 17:49 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Исаак Фернанд вон Кемпфер,происходит из аристакротической семьи,но за все свое долгое существование,ему надоело седеть в оковах своего поместья и земель,жажда приключений и путешествия взяла вверх и я покинул свое поместье,оставив своего младшего брата Дитриха управлять поместьем.В своем путешествии я и наткнулся на этот замок.
Исаак Хлоднокровный человек,предпочитает владеть эмоциями,умен,живет по своим идеалам и принципам.Весьма ценичен. Совестить бестолку, только огрызнусь. Я ненавижу чужие слезы, т.к. не умею каким-то образом проявлять сочувствие, а его ждут. Я не умею говорить "прости" или "люблю", если надо произнести это не в забавной ситуации, а в серьезной. Мне неприятно заботиться о ком-то - я теряюсь. Не могу сказать, что пренебрегу всем ради достижения своей цели, но довольно многим. Ценю выгоду и стараюсь найти её почти везде.Кроме того,он искусный крусник(волшебник)
Внешний вид,см на аватарку..


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Пт, 19.06.2009, 22:25 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Александра. Моя история такова: до 14 лет была "обычным" подростком, в это время встретила сводного брата Бриариуса, который обьяснил мне, кто я такая на самом деле. Оказалось, я происходила из рода особенных оборотней Вермаджи. Он обучил меня обращаться в зверя, оказалось, что я могу обращаться сразу в обоих зверей (такое явление очень редкое), в русскую волчицу и уссурийскую тигрицу. А потом, справив 17-летие, встретила демона Дзеная и отправилась с ним в путь. Как раз по дороге мы нашли на этот замок.
Я спокойная, но довольно взрывчата, если намечается ссора, пытаюсь предложить другой способ решения проблемы. Всегда заступаюсь за слабых и невинных. Защищаю своих друзей и близких. За них готова глотку перегрызть своим недругам.


Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
GraveVarg, LissДата: Вс, 21.06.2009, 17:19 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
История повествующяя о Франке не может претендовать хоть на небольшую степень достоверности так, как в наши дни о столь давних событиях могут рассказать лишь немногочисленные, почти забытые предания, да и тем, согласитесь, доверять нельзя.
Вкратце, дело было так:
Однажды осенью во время (само собой) дождя некто Годфри, хозяин поместья много лет назад находившегося то ли на месте нынешнего Замка, то ли неподалеку от него услышал, что кто-то стучится в тяжелую дверь его дома. Неспеша подойдя к двери и открыв ее он увидел ничем не примечательного человека который представился Франком и попросил приюта на время дождя.
Спустя некоторое время Хозяин и Гость сидели у огня и беседовали, понемногу дегустируя недурной хозяйский грог. Выяснилось, что Франк прибыл в здешние края для того, чтобы прояснить некоторые обстоятельства недавней гибели двух местных девушек, дочерей пастора. Согревшись Франк разговорился и прошептал, что расследование проводится по инициативе самого Альянса Шерифов и, что на него самого возлагают большие надежды...
Хозяин слушал уже без особого интереса...
Три месяца спустя Годфри отчалил от пристани на своей старой яхте и уплыл в неизвестном направлении...
Крестьянский мальчик обследуя старый заброшенный дом в поисках мало-мальски ценных вещей нашел в узком ответвлении подвала, среди груды костей и цепей тяжелый древний орден на котором после старательной очистки он разглядел древнюю каллиграфическую надпись "Sheriff`s Alliance"...
Шли годы, сменялись жильцы, но время от времени Франк давал осебе знать...
Тьма всегда порождает тьму...


Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Пн, 22.06.2009, 10:14 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мисато Арито,девушка приехала с Востока.Где,была известной гейшей Амису,выкупив свой договор,она покинула оккею и путешествовала по миру.Во Франции,она познакомилась со многими хорошими людьми.
Будучи гейшей,имела прекрасные навыки общения,актерского мастерства,играла на симисени и имела не плохой голос.
Всегда одета либо в национальное кимоно или в китайское платье Ципао,преимущественно в синих цветах с изображением цветов и драконов,ее самая любимая вещь это красный веер с белыми лилиями.На ее лице,всегда выбеленном редко появляется улыбка,ее алые губы всегда как будто не подвижны.
По характеру,спокойная и рассудительная женщина,всегда владеит собой,да она строгая,но ее строгость за чистую окупается ее шармом.Она предпочитает не показывать свою злость и раздражение,из-за хорошего воспитания...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 25.06.2009, 13:13 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нарекаю себя - Сара, ибо моё истинное имя мне не ведомо. Я не помню своего прошлого, но полностью осознаю своё настоящее.
судя по двум маленьким шрамам на шее и частой жажде живой крови - я вампир, кто меня им сделал? - видимо тот, кто и лишил меня памяти о прошлом...очнулась я в замке, в котором не было ни души, хотя казалось что там только что было великое празднество...так как на мне было роскошное платье и дорогие украшения, то я поняла, что скорее всего принадлежу дворянской крови...я долгое время скитаюсь по миру в поисках приюта вот и зашла в ваш Замок...
возраст: не известен
внешность: хрупкая молодая леди, лет двадцати, рост - средний, прямые пепельные волосы до пояса
лицо - бледное, взгляд постоянно задумчивый
обычная одежда - чёрное платье с глубоким декольте и длинными рукавами, чёрные туфли с серебряным узором, чёрные кружевные перчатки, на шее широкий бархатный ошейник с символической серебряной вставкой, титулованные кольца на руках
одежда для прогулки вне замка- кожаный чёрный топ с глубоким декольте и шнуровкой, кожаные шорты, балетки, лук и стрелы за плечом
увлечения: все виды магии, философия, стрельба из лука, люблю сладости и вино
характер: воинственная, дерзкая, сильная, гордая, но в тоже время мягкая, ранимая, чувственная и доверчивая
способности: звериная ловкость и скорость, острое зрение, могу ходить по стенам и потолку, перемещение в пространстве, предвидение, чтение мыслей, лёгкие магические заклинки

пропишу здесь своего кота, чтоб не было лишних вопросов по игре.
Кот Феликс.
Огромный белый кот. Капризен, злопамятен. Любит свою хозяйку, поесть, поспать и погулять. На него не действует совершенно никакая магия.
История. Кот был найден Сарой очень давно. Она, в прочем как и обычно, охотилась в лесу на зайцев. Если бы не звериное зрение Сары, коту пришлось бы разделить участь добычи. У кота была сломана лапа и несколько рёбер. Девушка вылечила кота и с тех пор они постоянно вместе, хотя у кота и бывают моменты, когда он вдруг вздумает уйти куда-нибудь надолго.


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...


Сообщение отредактировал BlackDelirium - Ср, 08.07.2009, 19:41
Замечания: 0%
Тёмная предсказательница, KassandraДата: Чт, 25.06.2009, 15:49 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кассандрой была, ею и останусь. Ведьма, не расстающаяся с колодой карт, но при этом владеющая ножевым и основами боя на мечах.
Внешность: волосы до плеча темно-каштанового цвета, зелено - серые глаза.
Одежда: эльфийский плащ коричнево - зеленого оттенка, накинутый поверх простого платья черного цвета на корсете. На правой руке кожаная перчатка без пальцев, прошитая металлическими вставками на костяшках. Наручи на обоих руках, проклепаные мелкими шипами.
Характер: ехидное, элегантное, честное существо. Первая на рожон не полезу, но в случае необходимости за словом и оружием в карман не полезу.
Замечания: 20%
ВенецияДата: Пт, 03.07.2009, 17:56 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя: Элизабет.
Сущность: маг.
Внешность: высокая, крепкого телосложения, глаза, как у кошки (узкий зрачок), завитые длинные рыжие волосы.
Характер: изменчивый. в зависимости от ситуации.
Оружие: магия.
Особенности: обладает чутким обонянием, слухом и прекрасным зрением


Ночь у них за богиню считается,
а за бога кровавый закат
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 07.07.2009, 23:39 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Имя - Лорелея (стар. Ледавита)
Внешность - Длинные темные волосы, примерно до конца спины, стелются за мной по воздуху, из-под красивых ресниц смотрят глаза цвета голубого неба. Тонкий стан облачен в черное платье, украшенное искусным кружевом, на шее кулон ввиде Луны, серьги из вычурного серебра с амметистом, перчатки до локтя и изящная грация в движенияж.
Характер - Романтична, свободолюбива, холодна, порой груба,норовиста, но вместе с этим добросердечна.
Возможности - Легкая магия, рождаюсь и исчезаю с туманами, редко пользуюсь словами так как вижу людей на сквозь.

Жена RawenCrow


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Княгиня ван Ланден, bulletДата: Пн, 13.07.2009, 03:43 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Княгиня Ирэна ван Ланден,по сути своей являюсь элементалью воды. Сколько мне точно лет тяжело сказать, т.к. в мире элементалей время измеряется не так как в мире людей. В свое ремя была очрована людьми и часто появлялась в их мире, а люди существа очень чувствительные и понимают что я не простой человек, поэтому в одном из королевств в обмен на услугу мне присвоили княжеский титул. По прошествии 30 феньиоров (1 феньиор приблизительно равен 130 годам) вынуждена была бежать из своего мира и поселилась в Венеции. Пожив бок о бок с людьми 80 лет глубоко в них разочаровалась.
По натуре я существо достаточно скрытное, одинокое. Холодна в общении. Предпочитаю более слушать нежели говорить. Ненавязчива, с обостренным чувством гордости.
Способности мои ограничиваються упрвлением любой жидкостью, где содержиться вода, перевоплощением в облик элементали и управлением тремя состояниями воды.
Внешность моя весьма незаурядная. Темно-синие средней длинны волосы, вечно находящиеся в творческом беспорядке, синие глаза, бледная, слегка влажная кожа мерцающая при свете солнца и луны. Как для элементали я достаточно невысокого роста в человеческих измерениях 175 см.
Излюбленными моими одеждами являются платья легких тканей, пошитых на один манер, а именно сподвязанных под грудью атласными лентами. На ногах ледяные туфли, напоминающие пуанты.
Оружие мое - веер, который я неизменно ношу с собой.


Я научился смотреть на смерть просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).