Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 07:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
Анкета
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пн, 16.06.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
В этой теме располагаются ваши анкеты. Обсуждения запрещены.
Игрок может иметь не больше двух основных персонажей, исключение составляет личная прислуга или животное-спутник (не больше двух. К примеру, возможна схема - два основных персонажа, животное-спутник +личная прислуга) За всех ваших персонажей вы отписываетесь самостоятельно. Дополнительные персонажи должны быть молчаливыми, спокойными и податливыми. Без хозяина или Главного героя они играть не могут.

Создавая персонажа, вы должны описать все предоставленые ниже пункты в свободном порядке. Описание персонажа должно быть красочным и не нудным, всё зависит от вашей фантазии)

После одобрения анкеты Игровым Мастером, вы можете приступить к игре, начав её с любой локации Окрестностей Готического Замка.

Приятной игры и креативных идей!


Пункты заполнения анкеты:

1.Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Внешность
5.Одежда
6.Характер, поведение
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.

Доп. пункты (можно не заполнять):
10.Предпочтения в общении (какие расы, виды, игроков вам подходят и с какими ваш Герой может враждовать, презирает, обожает и тд. Если есть знакомые, братья, сородичи - можете перечислить их в этом пункте)
11. Цель и причина прибытия в Готический Замок
12. Дополнения к персонажу (приобретение артефактов, трофеев, наград), обретённые по ходу игры или имеющиеся изначально. (Вы можете редактировать свою анкету только предупредив Игрового Мастера, описав причину)

На данный момент Игровой Мастер отсутствует, поэтому можете вступать в игру без одобрения Анкеты. Будьте совестны и соблюдайте правила)


Сообщение отредактировал Блэк - Сб, 19.11.2011, 15:53
Замечания: 0%
OrkДата: Пн, 11.06.2012, 22:31 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
1. Эрнэсто дэ Сантарилья
2. Наемный убийца.
3. 19 годков.
4. Обычный черный костюм. Плащ. Шляпа. сапоги со шпорами черные, кожаные. Глаза голубые. Нос с горбинкой(трижды поломан). Имеет привычку брить голову налысо, так как, однажды на Карибах, чайка продолбила ему плешь на голове.
5. Владеет всеми видами холодного оружия. С собой всегда имеет Шпагу, Метательные ножи, кинжал и 2 однозарядных пистоля. Иногда носит за спиной под плащом классический Бастард(полуторник-универсал).
6. Характер вспыльчивый, горячий, саркастический, насмешливый, хаотический и злой. Любит Деньги, драки, алкоголь и шлюх. В любой последовательности.


Сила всегда права.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 152





Все зовут меня Сало (ударение на последний слог)
Во мне намешано много расс. Такие как я истребляют нечисть.
Мое лицо покрывает легкая щетина по периметру нижней части челюсти. Космы черных волос падают на глаза из под широкополой шляпы.
Наполовину выкуренная сигара дымится в зубах. Тело затянуто кожаным всепогодным плащем, с множеством ремней и пряжек. За поясом боевой топор и кожаные перчатки.
Высокие кожаные сопаги обтягивают ремнями ноги. Я высок росто и широкоплеч.
Владению гипнозом, могу быстро перемещаться в пространстве.
Вечный Странник, Black-SoulДата: Вс, 17.06.2012, 22:50 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Второй основной персонаж:

1 Аврора (младшая сестра Скаала)
2 Человек (Немного модифицированный)
3 Около 170 лет
4 Милая, симпатичная девушка, с холодным взглядом.
5 В основном короткая, черная, блестящая юбка и чёрный, совсем короткий топик из мягкой ткани.
6 Скрытная, немного любопытная, импульсивная, может быть очень жестокой. Презирает любых существ мужского пола, за исключением своего брата и ещё некоторых.
7 Предельно-белые волосы, загорелая кожа. Глаза с радужкой цвета стали, правую бровь пересекает маленький шрам. Правая рука - механическая (Настоящая потеряна в бою). Широкие бёдра, красивая талия и грудь размера примерно 2,5)))
8 Алхимия узко направленная (Возможность изменять форму и свойства материи). В бою использует магию льда, алмазную катану с прямым клинком (подарок старшего брата) ,метательные ножи и технические особенности правой руки.
9 Родом из Скайрима, но по стечению обстоятельств ей пришлось расти среди клана наёмных убийц, на юге. "Работала" вместе с ними около тридцати лет, после чего начала индивидуальную "карьеру" в том же ремесле. Дальнейшие события своей жизни предпочитает не рассказывать.


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Вс, 17.06.2012, 23:11
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 18.06.2012, 12:24 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Имя: Апполин Мел де Иштар

Возраст: 19/2000+

Пол: Женский

Раса: Вампир

Внешность: Не особо высокая(170) красивая девушка.Слегка вздернутый, но не курносый,нос. Больше всего на овальном бледном лице привлекают внимание глаза, большие, цвета яркого топаза, обрамленные длинными темными ресницами,любопытный чародей, познавший суть этого мира, единожды заглянув ей в глаза, содрогнется от ужаса, ибо не увидит в них ничего, кроме всепоглощающего первородного огня, сути ее искалеченной души.. Искры смеха и надменности всегда пляшут озорным огнем где-то в глубине её очей, которые,тем не менее ,иногда, прикрыты длинной чёлкой. Пухленькие губки скрывают острый язычок, который всегда готов ответить.Прямые волосы,цвета первого снега, ниспадают до талии в художественном беспорядке.Шрамов, как таковых, на теле девушки нет, но на правом бедре у неё небольшая татуировка в виде бабочки. Линия декольте почти всегда открыта,на шее маленький кулон в виде грациозной, вырезной снежинки,на солнце который переливался разными цветами. .Дальше наблюдается тонкая талия и длинные стройные ноги.
Она любит и классический стиль и часто одевает платья,простые по своему покрою,ведь Лин всегда отдаёт предпочтение деталям. На руках девушки всегда белоснежные перчатки с какими-то таинственными иероглифами на ладонях,которые именуются-руны, вышитыми черными ниткам. Из обуви предпочитает туфли и сапоги на каблуках (высота не имеет значения), так же может ходить босиком,особенно во время боя. Лин всегда окутывает легкий слабый аромат мяты и холода,что является частью её самой.
Характер: Она похожа на ангела. Не единожды она обманывала и подкупала людей своим чарующих обаянием, многие велись на её, казалось бы, неземное очарование. Да и никто, впрочем, и представить себе не мог, что эта красивая девушка, улыбка которой дарит спокойствие, является страшным и хладнокровным потомком холодный бездны тьмы. Для неё, увы , не существует таких понятий, как «милосердие», « раскаяние» и «жалость» Она легко входит в чужое доверие – эдакий хрупкий ангел с этой вечной чуть насмешливой улыбкой, блуждающей на губах, белыми волосами и такими большими, наивными глазами… Те, кто ее знают, те, кто просто о ней слышали, без промедления скажут – она безумна. И нельзя отрицать их правоту. Меньше всего Л походит на адекватного, здравомыслящего, а главное уравновешенного человека, но блестящий актёрский талант скрывает это за маской добродетели. Да и какой же нормальный человек, будет с таким упоением и ненасытной жадностью наблюдать, как его собрат терзается последними предсмертными агониями, призывая на вашу голову все известные ему проклятья? Какой нормальный человек будет так легко убивать других, даже не задумываясь над этим? Для кого, скажите мне, чужая боль и муки так же нужны, как и дыхание?

Владение оружием: Недурно стреляет(Капсюльный револьвер "Кольт Техас Патерсон" 1836 г.)

Магические способности: Прежде всего обладает такими стихиями как воздух и вода, при совмещении их образуется совсем иной источник силы, лёд, в совершенстве владеет им.

Способности не магического характера: Весьма недурно лжёт и играет в карты,способна «заболтать»человека в считанные минуты. В принципе,нельзя сказать точно,есть ли что-то,чего Иштар,хотя бы,теоретически или отдалённо не знала.

Биография:
Это был 300 год до нашей эры,Древний Вавилон,в семье одного из Римских консулов,находящихся в Вавилоне по службе родились 2 дочери,одна из которых родилась альбиноской. Мать этой девочки всегда ненавидела людей, которые хоть чем-то отличались от нормальных, считала их уродами. Поэтому и девочке не удалось ощутить любви матери.Когда Л исполнилось 19, её отец был убит заговорщиками, спустя несколько месяцев была убита и мать с сестрой,её убийцы трогать не стали,боясь,навлечь на себя проклятие,ибо своим внешним видом Иштар пугала их.Пылающая ненависть, возродила в Иш силу,способную на кровавое убийство всех,кто был хоть как-то причастен к смерти её сестры. Именно во время своей кровавой расправы Лин встречает одного из тех вампиров,чьё имя уже легенда.Он был основоположником клана Мули.Решив,подчинить себе неудержимую Иштар и покорить её демона льда,он превращает её в вампира.
В скорее после этого Иштар стала его ученицей. Первые несколько лет жизни девушка прошли весело и радостно, но потом наступило время тяжёлых тренировок. Он уничтожал её изнутри, вселяя всё больше страхов и ненависти в её сознание. В какой-то из таких моментов он стёр всё человеческое, оставив лишь холодную, высокомерную девушку, высеченное в голове болью правило: «Нет места жалости.».Другое правило жестокой жизни гласило, что слабым не место в этом мире и слабый, не повинующийся, должен умереть. 2 года ушло у новорожденной вампирши на то, чтобы выучить эти аксиомы, положившие начало ее характера, как жестокого и беспринципного существа.
Но жизнь часто преподносит нам сюрпризы, подчас настолько невероятные, что невольно задумываешься над тем – а не сошел ли я с ума?Осознавая,что научить Он её не может больше ничему,Иштар убивает своего «Спасителя» и отправляется на поиски всё новых и новых знаний,тысячи книг были прочитаны ею,тысячи людей умирали от её клыков и магии,пока,наконец,отпраздновав свою «1000» годовщину Иштар не успокоилась,став наёмницей.Спустя ещё 2 века она исчезла.И вот, в свои 2000+ она появилась в замке.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.

Сообщение отредактировал Melia - Чт, 21.06.2012, 23:13
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 20.06.2012, 22:51 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мелисанта (Мэл) Хаис, четырнадцатилетняя девчушка. Синие глаза, светлые коротко стриженные волосы. Одета в мальчишечью одежду. Не владеет магией (пока?), обучалась фехтованию. Весьма любопытна и находчива, порой прямолинейна. Из рода не богатых дворян. Бежала из соседнего королевства, по причине нападения на него странных и злобных существ. При себе маленький и легкий меч.
Не первый день в пути, девочка наконец добирается до замка.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 156





И ах.Лиса покинула сие поместье.По всем будет скучать.Новенькую злюку не обижайте cool

Виктория.В прошлом нимфа звёздного озера.Отдала все свои полномочия во имя любви,но её надежды не оправдались.Ранее искренняя чистая,добрая и нежная девушка теперь озлобилась на жизнь и не признает авторитетов.Сумасбродная и задумчивая.Её душу рвут противоречия,но на людях она прикрывается едкой колкостью.Наряды разнообразны и зависят от настроения.Из былых магических умений осталось лишь внушение,да и кольцо-невидимка.В воде превращается в русалку,имющую настоящий рыбий хвост.Внешне кареглазая брюнетка,на вид лет 19.Скитаясь по миру обличая людей в их истинные лица набрела на замок.


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 05.09.2012, 00:15
KarlikДата: Ср, 12.09.2012, 00:21 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Хобби: ничего

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я Греттали-моя раса фриталианка,родом из Фритана,я не полубог и не ведьма,я обычная лесная охотница,мой возраст 19 лет,выгляжу как маленький сорванец,но я ещё всем задам горяченького,не высокого роста,чернобровая,голубоглазая,с луком в руках,имею не скромную физическую силу.Мой характер слишком жесток,потому что я привыкла к выживанию,либо ты сожрёшь либо тебя,но так же должны быть союзники и конечно друзья.Мой город Фритан был разгромлен,моя семья и все родные погибли,но я ищу того кто сделал,я странствую по миру уже вот 5 лет,но безуспешно...

Karlsonchik
Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 23.09.2012, 06:45 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
1. Имя: Рьяна Амбер
2. Происхождение: Валирийка
3. Возраст: 19 лет
4. Внешность: белокурые волосы с серебряным отливом, средней длины; глаза цвета индиго; рост: 167 см; хрупкое телосложение.
5. Одежда: предпочитает штаны юбкам, но и платьями не брезгует.
6. Характер: максималистка, упрямая, властная, но вместе с тем, не лишена наивности и опрометчивости, воспитанная, вежлива, но бывает крайне резка и вспыльчива.
7. Оружие: меч из валирийской стали.
8. Магические способности: пока не наблюдаются.
9. Биография: Рьяна младшая дочь лорда Джосса Амбера. Так же у неё есть старший брат Вэйланд. Мать - Лилиан Палмер, также благородных кровей, из дома Палмеров.
Дом Амберов был превращен в руины людьми Вудроу Найта, большая часть замковой челяди была перебита, в дальнейшем Вудроу именовался "лордом" замка Амберов. Лорд Джосс Амбер и его супруга, Лилиан Амбер, были убиты людьми Вудроу. Вэйланд помог сестре сбежать, в результате был пойман одним из ищеек Вудроу Найта и сослан на остров Рид. Рьяне удалось незамеченой проникнуть на торговое судно "Эстер" и достиь "безопасных" замель. Теперь дочь лорда Амбера вынуждена скрываться и кочевать с места на место, дабы сохранить себе жизнь. Её единственной целью является найти тех, кто поможет ей отомстить за смерть своих родителей, и вернуть родовой замок.


Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 25.12.2012, 21:14 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
1.Имя Сельвис Фриил
2.Раса Человек
3.Возраст 19 лет
4.Внешность: Юноша с серебристыми волосами, поседевшими от испуга, (Причёска - лохматые, завивающиеся в концах волосы) с изумрудными глазами,мягкими чертами лица. Сильвис ростом около пяти с половиной футов ( примерно 166 см)
5.Одежда , руки почти всегда испачканы следами чёрных чернил, поэтому предпочитает ходить в тёмных перчатках. Одежду любит строгую, почти всегда ходит в тёмно-зелёной готической рубашке и чёрных брюках , на ногах - неширокие туфли чёрного цвета. Его парадная одежда - фиолетовый фрак , с белым шёлковым шарфом на шее. Любит носить плащи, их он одевает на улицу. Всегда таскает с собой небольшую трость из хрусталя.
6.Характер, поведение Мягкодушевный , но глубоко фанатичный в своих идеях и убеждениях, Сельвис любит ехидно улыбаться и жутко ненавидит тех, кто считает, что тот умнее всех. Остроумный и позитивный, он редко не находит общего языка с людьми, но не любит заводить друзей. Сельвис живёт с душой робкого романтика и лирика, любит видеть прекрасное во всём, но об этом ни с кем не разговаривает. Открыто выражает своё мнение, очень любит высказываться, делая это очень резво и страстно, он неплохой оратор. Внимателен и рассудителен, но любит попсиховать. Он прочёл огромное количество литературы и презирает тех, кто не любит читать. Считает, что нормальных людей не бывает. "Если приставить к каждому по психопатологу , на земле останутся одни психопатологи! " - очень любит эту фразу.
7.Особенности Поседевшие волосы ( но они не портят его внешности, а наоборот) . Привычка закручивать локоны своих лохматых волос вокруг указательного пальца, когда Сельвис задумался.
8.Возможности Странное умение для человека - прекрасно видеть и даже читать в абсолютной тьме. Способность воздействовать с помощью игры на музыкальных инструментах на психику любых существ , вызывая у них те или иные (временные) психические отклонения или чувства эйфории или вдохновения. Умелый создатель ядов и прекрасный повар. Фанатично лелеет мысль об идеальном блюде и яде. Техника скорочтения: читает с огромной скоростью, отчего за день способен прочитать и даже в деталях запомнить несколько толстых книг.
9.Краткая биография Рождённый не как все люди, а с 2умя верхними зубами , он сразу потряс всех вокруг. Развивался он медленно : только к 5-ти годам он научился нормально говорить, хотя , как это не странно, молча читать умел уже в 3 года. Его отец и мать - аристократы со средним состоянием , лелеяли своё дитя как могли. Он получил домашнее образование, точнее самообразование. Он днями напролёт читал книги из роскошной библиотеки своего отца, в том числе был сильно увлечён естественными науками, рано начал заниматься математикой. Любил книги страстной любовью, к 10-ти годам был умнее любого взрослого, но гения никто не признавал, кроме его родителей. Опустим подробности дальнейшего.
Любитель готической архитектуры , однажды ночью, когда ему было 17 лет, он забрёл в старый заброшенный храм с большим окном ввиде тёмной розы с разбитыми стёклами. Долго гуляя по храму, он вышел на задний двор, где под судейством луны бились 2 странные фигуры. 1ая - Юноша с чёрными-причёрными волосами, 2ая - укутанная в робу девушка. Из джентльменских соображений, он вмешался , попытаясь остановить мужчину в чёрном фраке, который впоследствии обернулся и показал свои красные глаза, светившиеся в темноте. Сельвис тотчас испытал неимоверный страх, отчего его волосы поседели до мягко серебристого цвета. Тут же в спину наглому демону вонзился клинок, окровавленное тело рухнуло на землю. Это сделала прекрасная Луиза Эрфест - вампир-полукровка. Вскоре она стала его первым другом, наделив Сельвиса вышеописанными способностями( ну, на инструментах он и так умел играть, а воздействовать на психику - нет. А умение создавать яды и готовка - его личная заслуга в области химии и поварного искусства).
Вскоре Сельвис начал негодовать по поводу того, что ему совершенно нечего читать, поэтому решил отправиться в путь на поиски необычной литературы с магическим содержанием, так он и набрёл на готический замок вместе с верным другом Луизой...


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Вт, 25.12.2012, 21:21
Замечания: 0%
AllanThorДата: Вс, 30.12.2012, 00:28 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Хобби: Поэзия, мистика, графика

Подарки:
[Подарить]
1.Имя: Раниэль-Атеро
2.Раса: темный эльф.
3.Возраст: 122.
4.Внешность: Высокий, темно-серая кожа, белые волосы, янтарно-желтые глаза.
5.Одежда: Серая хлопковая рубашка, черные штаны, черные кожаные жилет и наручи. Высокие сапоги на шнуровке, длинный черный плащ с капюшоном. На левом ухе серьга в виде серебристого дракончика. За спиной лютня.
6.Характер, поведение: спокойный, но ироничный. Холодно-издевательски-вежливый, от драки не бежит, но и не провоцирует.
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.): через левый глаз тянется длинный шрам, рассекая бровь начинается чуть выше нее, а заканчиваетсячуть чуть ниже левого уголка губ. Но сам глаз цел. На правой руке глухая черная перчатка, которую персонаж никогда не снимает. Бард. Разговаривает слогом стихов.

8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете): спаренные легкие чуть изогнутые клинки, пояс с метательными ножами, нож за голенищем левого сапога. Магия музыки, умеет песней вызывать любое настроение окружающих, какое сам только пожелает.

9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему: Путешествует один, ходит из замка в замок, поет песни. Изучает людей. Когда-то рассорился с правителями Темного Леса и был изгнан за непокорность и непонимание основного постулата Кодекса Темных Эльфов.


*Сэр Ночной Кошмар*
ЗА СВЯТУЮ ИНКВИЗИЦИЮ!!!
Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Вт, 26.03.2013, 10:20 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
•Имя: Sleeping Beauty.

•Раса: Дух.
•Возраст: 18+.
•Внешность: бледная кожа, черные глаза, черные волосы.
•Одежда: белое декольте, с откровенным вырезом, кружевные черные чулки.
•Характер: красный перец. Искренность. Нежность.


Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 18:24 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
1.Имя: Хильт
2.Раса: неизвестно,но не человек ,св.существо
3.Возраст: неизвестно
4.Внешность
Не высокая девушка(156 см), волосы цвета золотой пшеницы до колен, глаза яркого и выразительного зелёного цвета,иногда меняются на серые. Губы тонкие,нежно-розового цвета.
Не особо бросается в глаза, непримечательная внешность.

5.Одежда
черное шифоновое платьице с белой оборкой внизу, сверху всегда носит черный шёлковый плащ с капюшоном.
Черные сапожки красуются на её маленьких ножках. Остальная часть одежды не видна окружающим, т.к скрыта плащом. Имеется рюкзочек-гробик, черного цвета и красным крестом.
6.Характер, поведение
Мягкий ,добрый и весёлый характер наивная, но это все скрывает за дерзкой и смелой личиной.
Страдает раздвоение личности,но на людях этого старается не показывать..
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
шрамы и тату(под левым глазом небольшая звезда)
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
Обладает магией , может призывать духов и фамильяров. Гадает на картах. всегда верно и точно. Может из ничего создать ,что-то. Обладает силой вечных ведьм, хотя таковой не является. Может воскрешать из мертвых,.
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.
Хильт не помнит кто она и от куда она...Очнулась на кладбище ,что было до этого не помнит.Жила одна, в маленьком домике на окраине леса, пока не набрела на Замок.

Доп. пункты (можно не заполнять):
10.Предпочтения в общении (какие расы, виды, игроков вам подходят и с какими ваш Герой может враждовать, презирает, обожает и тд. Если есть знакомые, братья, сородичи - можете перечислить их в этом пункте)
дружелюбна ко всем
11. Цель и причина прибытия в Готический Замок
случайно набрела и решила остаться


И над нами снова взойдет солнце

Сообщение отредактировал Принц - Чт, 20.06.2013, 21:16
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вт, 25.06.2013, 17:41 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
1. Маккей
2. Полуэльф
3. Больше ста.
4. Коренастый, более двух метров ростом. Цвет волос неизвестен.
5. Легкая кольчужная рубашка с капюшоном, грубые штаны из дубленой кожи, и высокие кирзовые сапоги на ремешках.
6. Сдержанный, скрытый.
7. Кольчуга обладает свойствами отражать вредоносные заклинания атакующих. На груди, чудо образом выгравирован красный крест, подобный мальтийскому. Бритая наголо голова, с татуировкой в виде двух полумесяцев повернутых друг к другу, на темечке.
8. Маккей, обладает способностями принимать форму большинства земных существ, кроме астральных, оживших мертвецов, гуманоидных и демоноподобных. Его меч бастард, скованный из цельного кристалла с добавлением металлической ртути, и закаленный в расплавленной магической руде, освящен Утренним Богом. Он предназначен для защиты от тёмных сил во всех их проявлениях.
9. Оборотень (не ликантроп), был послан на разведку в земли охваченные Тьмой. Друиды нашли ребенка в своем лесу, недалеко от жертвенника и сочли это знаком свыше. У малыша была татуировка... Его воспитали в лучших традициях, помогли ему открыть его истинные способности, а в юношеском возрасте отдали в услужение паладинам короля. Он прошел несколько десятков междоусобных войн, пережил сожжение родного для него леса, тёмными жрецами, но так и не предал короля до самой его смерти. Поскольку он потерял предостаточно товарищей в бою, предпочитает ни с кем не сближаться.
Больше всего на свете, он хотел отомстить тёмным силам за зло, причиненное окружающим его людям, и потому, добился отставки у наследницы, дочери короля, чтобы найти брешь, слабое место в укреплении врагов.
11. После долгих битв, уставший от поисков, Маккей набредает на странный замок. Раненый и почти загнанный в угол, он решает остановится там, дабы перевести дух.
12. Описано в пункте №8.




Сообщение отредактировал Skinwolf - Ср, 26.06.2013, 04:37
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 25.06.2013, 18:52 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Имя:Лорд Ваако.возраст:24.город:Мориус.класс:убийца.оружие.левая рука:нож некромонгера.правая рука:бластер поцелуй смерти.девиз:во имя великой вселенной смерти.

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 19:12 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
lordWaako, вы анкету по этому
Цитата (Феликс_Гаптор)
1.Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Внешность
5.Одежда
6.Характер, поведение
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.

принципу напишите, так как у вас нет ни одежды, ни биографии, ни внешности, ни характера и поведения smile


Пришла
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 25.06.2013, 19:34 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Меня зовут Лорд Ваако..место рождения город Мориус..вселенная Смерти..я некромонгер и я несу Вам новую религию..религию Смерти..Все кто вступит в наши ряды..и обратятся в веру.-получат новую жизнь.. жизнь после смерти.Я проведу вас за тот туманный горизонт который называется смертью..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
DragoFlamelДата: Чт, 27.06.2013, 21:56 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Хобби: Гитара,дизайн,творчество...

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фиолетовый дракон, имя мне Драго,
В определённом смысле Я являюсь смесью всех видов драконов. Я меланхоличный, как Платиновый дракон, флегматичный, как Бронзовый, упрямый, как Стальной, целеустремлённый, как Золотой, рассудительный, как Синий, предусмотрительный, как Серебряный, страшный в гневе, как Красный, хитер, как Зелёный, порой коварен, как Чёрный, тщеславен, как Хрустальный, чуткий к искусству, как Радужный, скрытный, как Сумрачный, отзывчивый, как Белый... я - противоречивая натура, и, что вполне предсказуемо, являюсь наиредчайшей разновидностью дракона.очень сильно стремлюсь заменить сражение разговором, и часто использую заклятие обаяние в самом начале любой беседы. Первоначально я не прячусь, но если посетители моей обители становятся враждебными, я немедленно отступлю, чтобы затем наблюдать за врагом с помощью специальных возможностей и планировать атаку. Часто, перед атакой я использую дыхание, чтобы ослабить и дезориентировать врага. Магия и другие способности используются при необходимости, а когти и пасть только в крайнем случае. )))


Сообщение отредактировал DragoFlamel - Чт, 27.06.2013, 22:28
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Пн, 08.07.2013, 23:43 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Леди Стелла..не совсем ясно..как отредактировать анкету..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 09.07.2013, 10:05 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
В смысле не ясно? Отредактировать по тем пунктам, что указаны в первом сообщении темы. Либо старое сообщение, либо новое написать.
И мир игры фентезийный, построенный на магии, по правилам бластер ваш работать не может.


Пришла
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 16.07.2013, 21:26 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Хорошо..я создам новую анкету..,но чуть позже.

Добавлено (16.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Родиной некромонгеров
считается Мория -
некрополис,
располагающийся
неподалеку от Аво
Хорена - королевства людского. В потаенных
подвалах Мории
творились страшные
вещи. Туда приводили
детей со всех миров и
всех рас, где над ними проводились
таинственные опыты. Но
долгое время, никто
оттуда живым не
выходил...
Но вот, спустя пять лет, на свет появился первый
в мире некромонгер.
Конечно, он не был
ровней нынешним
некромонгерам, но всё
же это было несомненным стимулом
развивать исследование
в области создания
искусственной расы.
А что собственно
происходило внутри в подвалах Мории?
Говорят, что дети
проходили там
сложнейшие этапы
мутации, превращавшие
их в существ не относящихся ни к миру
живых ни к миру
мертвых. В ходе опытов
стало ясно, что
человеческие детеныши
претерпевают мутацию легче и быстрее, чем
остальные, и смертность
среди них после мутации
не так высока, как, к
примеру, у эльфов.
Именно поэтому подавляющее
большинство
некромонгеров можно
назвать мутировавшими
людьми.
Подытожим: Некромонгеры -
искусственно созданная
раса, представляющая
из себя человеческих
мутантов, пребывающих
в особой стадии летаргического сна. При
этом они способны
двигаться, мыслить и
говорить. Их родина -
некрополис Мория.

Добавлено (16.07.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Теперь, зная кто такие
некромонгеры, можно
перейти к следующему
важному вопросу: Зачем
они были созданы?
Как видно из заголовка - они представляют из
себя оружие. Но против
кого?
Войны никто не отменял,
и во времена раскола
трех величайших домов Смерти наступила
ожесточенная война
между выжившей
нежитью и так
называемой Святой
армией. Для Мории - это было критической
ситуацией и, чтобы
выжить - нужно было
создать нечто новое,
позволяющее
противостоять могуществу света.
Некромонгеры были
если не идеальным, то
довольно действенным
оружием против ангелов
и их святой магии. Благодаря своему
человеческому
происхождению - они
быстро обучались, а из-
за коматозного
состояния - их навыки к псионике были
поразительными.
С появлением "Серых
Гарнизонов"
некромонгеров, вопрос о
существовании Мории становился менее
актуальным. Теперь речь
уже шла о завоеваниях... ПОПУЛЯЦИЯ Некромонгеры
составляют менее 1% от
всех разновидностей
существ. Их
малочисленность
объясняется тем, что они не могут размножаться, а
их срок жизни
составляет около 30 лет.
Со временем нужда в
"Серых гарнизонах"
отпала и Мория прекратила создание
некромонгеров. Эта раса
до сих пор существует
благодаря отдельным
анклавам
некромонгеров, обособившихся от
Мории. Говорят, они
научились создавать
эликсир, превращающий
живое существо в
некромонгера. Таким образом они и
восстанавливали свою
популяцию.
В целом можно сказать,
что раса некромонгеров
обречена на исчезновение, как и
любая другая
искусственно созданная
раса.

Добавлено (16.07.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Как уже упоминалось,
опыты по
преобразованию в
некромонгеров
проводились на
представителях разных рас. Однако за "базу"
взяли всё же человека.
Но это не говорит о том,
что не существовало
иных некромонгеров,
произошедших от других рас. Эти опыты
были строго
засекречены и всё же: в
одной летописи
упоминается о странном
некромонгере с эльфьей внешностью,
отличавшегося
феноменальной
скоростью, о
некромонгере-орке с
непревзойденной силой и некромонгере-селене,
о способностях
которого, к сожалению,
ничего не упоминается. ВНЕШНИЙ ВИД: Бледные, чаще всего с
пепельным цветом волос
и туманными зрачками.
Рост обычный
человеческий.
Телосложение худощавое. КЛАССЫ: По большей части все
некромонгеры - маги,
подавляющее число
которых - псионики. СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: 1) Живучесть. Черта
нежити
2) Развитый интеллект.
Умение адаптироваться
к окружающей среде,
нестандартно мыслить и самообучаться. Это
человеческая черта.
3) Не нуждаются в еде и
сне. Черта нежити.
4) Уникальная кровь.
Кровь некромонгера действует как сильный
яд на живых и как
реаниматор - на
мертвых. Правда
реанимированный
мертвец через пару часов впадает в
безвозвратную кому.
5) Иммунитет к большей
части ядов. Конечно, раса идеальной
не получилась, отчего
возник ряд недостатков: СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: 1) Заторможенность
реакций. Будучи ни
живыми ни мертвыми,
некромонгеры
находятся в
полусознательной коме. 2) Исследования
показали, что
некромонгеры очень
уязвимы к
электричеству
3) Срок жизни - 30 лет. В ходе которого они
теряют всё больше и
больше сил.

Добавлено (16.07.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Лорд Ваако,последний из некромонгеров,волею случая попавший в этот мир.. Одет,в серебристые доспехи,из неизвесного металла..вооружение,готическаю,кровавая коса.


Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).