Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 02:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
Анкета
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пн, 16.06.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
В этой теме располагаются ваши анкеты. Обсуждения запрещены.
Игрок может иметь не больше двух основных персонажей, исключение составляет личная прислуга или животное-спутник (не больше двух. К примеру, возможна схема - два основных персонажа, животное-спутник +личная прислуга) За всех ваших персонажей вы отписываетесь самостоятельно. Дополнительные персонажи должны быть молчаливыми, спокойными и податливыми. Без хозяина или Главного героя они играть не могут.

Создавая персонажа, вы должны описать все предоставленые ниже пункты в свободном порядке. Описание персонажа должно быть красочным и не нудным, всё зависит от вашей фантазии)

После одобрения анкеты Игровым Мастером, вы можете приступить к игре, начав её с любой локации Окрестностей Готического Замка.

Приятной игры и креативных идей!


Пункты заполнения анкеты:

1.Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Внешность
5.Одежда
6.Характер, поведение
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.

Доп. пункты (можно не заполнять):
10.Предпочтения в общении (какие расы, виды, игроков вам подходят и с какими ваш Герой может враждовать, презирает, обожает и тд. Если есть знакомые, братья, сородичи - можете перечислить их в этом пункте)
11. Цель и причина прибытия в Готический Замок
12. Дополнения к персонажу (приобретение артефактов, трофеев, наград), обретённые по ходу игры или имеющиеся изначально. (Вы можете редактировать свою анкету только предупредив Игрового Мастера, описав причину)

На данный момент Игровой Мастер отсутствует, поэтому можете вступать в игру без одобрения Анкеты. Будьте совестны и соблюдайте правила)


Сообщение отредактировал Блэк - Сб, 19.11.2011, 15:53
Замечания: 0%
TashДата: Чт, 23.07.2009, 00:39 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 40
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Tash.Это сокращенное от моего имени Natascha...Всю жизнь бежать,искать что-то где-то в дали от дома,скитаясь и путешествуя,ища себя и убегая от прошлого-это я.
Иногда пишу стихи,иногда рассказы,много рисую и читаю,не могу жить без музыки,поэтому ношу с собой волшебную музыкальную шкатулку.Она обшита черным бархатом и на ней изображен огненный дракон.Шкатулка эта может "запоминать" и вновь проигрывать любую услышанную музыку,будь то незатейливая песенка пастуха или великолепная симфония гения.Подарок этот достался мне от мага с Востока,которого наша семья выходила после страшной битвы...
Именно его долгие рассказы о иных землях темными ночами и пробудили во мне дремавшую страсть к путешествиям,к настоящей жизни.Часто слушая их,забившись в большое кресло и поджав ноги,я забывала,что сижу в германском городе Франкфурт-на-Майне,забываю обо всех бедах и проблемах,которые свалились на наш некогда богатый и славный род,имя которого теперь стоит забыть...
В свои 16,когда семья окончательно разорилась,я получила во владенье полуразрушенное поместье-мое единственное наследство и память о утерянной семье.Не считаясь с мнением света,я не стала выходить замуж и уехала,чтобы понять и найти себя в этом мире- сначала Франция,после - Нидерланды,Норвегия,Финляндия,далекая Россия и,наконец,родина того мага,моего первого духовного наставника- Япония...
...Я начала изучать магию,древние знания,все,до чего могла добраться.Но все это не давало мне успокоения-я не могла найти свое предназначение в этом мире.Неуспокоенная и неудовлетворенная,я уехала из Японии вновь путешествовать по свету,ища свое сердце,свое предназначение,свою судьбу.
...Я- рыжеволосая в пику церкви,я в черном- шпилька свету,я одна- против толпы и общественного мнения.
Я хочу быть собой и понять,что же это значит.Поэтому я сдесь и сейчас.Привет,Замок и Жители...

Внешность:Рыжая,невысокая (159см=),вся в веснушках и со слегка курносым носом.
Привычный облик:черные штаны и корсет,рыжая рубашка,черные высокие сапоги для путешествий вечно в траве или пыли,длинный плащь темного неопределенного цвета (чтобы удобнее скрываться),кинжалы с изображениями японских драконов и топазами в рукоятках).На груди- африканский амулет,на руке браслет "Ловец снов".
На поясе- тубус для карт,кошель,расшитый мелким бисером,несколько мешочков с магическими порошками и травами.Всегда ношу с собой дневник с заметками и тетрадь для рисования и стихов.
Умения:выход в астрал в бодрствующем состоянии,медитации,полностью восстанавливающие силы и здоровье,знание трав и навыки алхимии,магические навыки,высокая способность к сопереживанию(в следствии-могу забрать на себя часть боли),фехтую.
Привычки:могу себя вести как монах,но в основном часто ругаюсь,несдержанна по отношению к Церкви и религии,люблю напиваться до зеленых чертиков,курить сигареты с ментолом и хамить.


Ich will deine Seele...
Замечания: 0%
AliraДата: Ср, 05.08.2009, 01:19 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя: Азалия
Внешность: Высокая, Красивая девушка, с тонкими чертами лица, глаза зеленые, цвет волос Рыжий, длинна волос - ниже плеч, ровный подбородок, стройная, одета в черные штаны, высокие ботфорты, белая сорочка, корсет, на вид лет 20 (живет не одно столетие)
Характер: хитра, умна, капризна, сильна духом, дружелюбна, упряма.
Оружие: черная магия, хитрость (XD), секира и меч.
История: одна из известнейших в своей стране ведьм-прорицательниц, ни раз вытаскивала с того света многих. По некоторым обстоятельствам вынуждена была уйти из родного города.


Замечания: 0%
Ночной Странник, HaronДата: Чт, 06.08.2009, 23:24 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 562
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моего персонажа зовут Харон, но часто его называют Ночным Странником. Случилось так, что солнечный свет стал для него смертельным, но как это случилось, он и сам не помнит толком. С той поры он стал появляться только ночью, странствия его начинались, когда тьма опускалась на землю. Его глаза больше не были человеческими, они горели красным пламенем. Волосы длинные и чёрные с сединой. Лицо свое он скрывал от людей, лишь светились красные глаза. Одет он был всегда во все черное, более всего любил одевать свой потертый кожанный плащ.
Всегда носит за спиной странную гитару чёрного цвета и когда начинает играть очень быстро то временной портал открывается. Это ему досталась от хорошего друга. Много лет он уже ищет Свою Сестру Кэт которая убежала давно из дома.




Сообщение отредактировал Haron - Чт, 06.08.2009, 23:31
Замечания: 0%
МорфийДата: Пт, 28.08.2009, 08:58 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Я Морф. Мои родители погибли и меня воспитывал дядя, правая рука правителя в небольшом королевстве. Когда мне было 14 королевство было захвачено и разрушено и дядя, желая спасти свою шкуру продал, меня в рабство и полученными деньгами откупился от своей, так сказать, смерти... Я сбежала. И попала в банду разбойников, промышлявших в глухом лесу нагруженными купцами.. Они помогли мне выжить и научили меня воровать и убивать. Через время я вернулась и отрезала своему дядюшке ухо, торжественно сообщив, что за вторым вернусь через 5 лет.. И вернулась.. Меня ждали. Чудом поймав всего 2 стрелы я успела скрыться. И теперь ищу место, где можно на время спрятаться. А потом я вернусь за вторым ухом)))

Внешность: черные волосы ниже пояса, заплетенные в косу, высокий рост. Бордовый шитый золотом камзол на размер больше, давным давно снятый с какого то слюнтяя аристократа.. Зеленый бархатный берет с павлиньим пером. Черная трубка расписанная яркими цветами. И море понравившихся мне побрякушек с купеческих возов..
Характер: веселая, общительная, грубая.
Вести себя прилично умею, но не люблю. Терпеть не могу слюнтяев и белоручек. Хронический буйный алкоголик. Чуть что - хватаюсь за нож.


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 05.09.2009, 12:35 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Мой маленький персонаж- ребенок, который еще только начинает искать себя и свой путь.
Замечания: 0%
Недобитый романтик, Sad_ClownДата: Вс, 13.09.2009, 02:29 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тиерал - высокий худощавый друид, на вид не старше 20, но на самом деле гораздо старше, возраст выдают лишь глаза, слишком мудрые для юнца. В совершенстве владеет управлением силами природы, умеет перевоплощаться в животных. Никто не знает о нем ничего, лишь шрамы на теле выдают что он прошел через множество битв. Владеет множеством видов холодного оружия, но предпочитает биться двумя полуторными мечами. Где он их прячет никто не знает ибо их не видели при нем, но в бою они появляются прямо из мрака в его руках. Курит сигары, из алкоголя предпочитает красное вино, но никогда не пьянеет. Одет в черные брюки и темно-фиолетовую рубашку на выпуск, рукава закатаны до локтя так что видны татуировки в виде пламени, на шее серебряный крест с крыльями.

Замечания: 20%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 27.09.2009, 00:30 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Катый ,он же Кулыдук,аморф.Тёмная тень,в свете лучезарных фигур.Своих возможностей не знает даже он сам.
Путник в сером,либо коричневом капюшоне.Одинокий ветер,в поле людских страстей.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 23.10.2009, 19:12 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Я - Красная Ведьма. Молодая высокая девушка с длинными чёрными волосами, свободно спускающимися по плечам на спину. Глаза её светятся мрачным огоньком, но в их свете нет тепла, они холодны и пусты. На ней всегда надет плащ с глубоким просторным капюшоном, чёрные брюки и такого же цвета кофта с длинным, прикрывающим запястье, рукавом. На её груди сверкает подвеска из серебра в виде рыбьего скелета с рубиновым глазом. На пальцах её множество перстней с различными самоцветами. Рядом с ней всегда есть чёрная кошка которую девушка называет Анхель. Кошка не отходит от неё ни на шаг. На ошейнике Анхель подвеска из янтаря в серебряном орнаменте.
Красная Ведьма принадлежит к роду древнейших чёрных магов. Её сила на столько велика, что она и сама не всё знает о ней. Ей подчинены 4 стихии, она в идеале владеет боевыми искусствами, всеми видами оружия и при том знает множество различных заклинаний и рецептов зелий. Она не подчиняется ни силам Света ни силам Тьмы, она как кошка, она гуляет сама по себе.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пт, 06.11.2009, 20:09 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я - Beatha Abhaile (Беата Эвейль) - кельтская колдунья.
....Однажды кельтские жрецы-друиды были всерьез обеспокоены рождением странной, очень красивой девочки с белой как снег кожей и черными волосами, которые были просто нонсенсом для края голубоглазых и белокурых людей. И было предсказано, что эта девочка останется последним кельтом на земле. Назвали ее Беата Эвейль, что переводится с ирландского как "Хранительница домашнего очага", поскольку люди желали, чтобы молодая колдунья смогла спасти кельтский народ от нападений Римской Империи. Беата подросла, и ее стали обучать Белой и Черной магии, однако, несмотря на незаурядные способности и успешное учение юной колдуньи, не суждено было кельтам спастись от римлян. Римский черный маг Морт Фелициус прознал о Беате и решил любыми судьбами её погубить. Он подговорил императора начать войну с кельтами, пообещав несметные богатства и полную победу. Император охотно согласился, и римские легионы двинулись в поход. Началось сражение и воинов, и магов. Удача сначала была на стороне кельтов, и тут к Фелициусу явился сам Дьявол, пообещав победу римскому войскув обмен на душу Фелициуса, на что тот согласился. Вот только хитрый Дьявол-то не сказал, когда он возьмет плату! Сражение было закончено полной победой римлян, но, обходя поле боя, они заметили среди мертвых и Морта. А Беату так никто и не нашел.... Превратившись в птицу, колдунья полетела в далекую Норвегию, и там, в Стране Фьордов, обрела душевный покой и мудрость, живя в полном уединении. Шли века, менялось общество, иногда, перевоплощаясь в различных красавиц, Беата появлялась в знатном обществе разных стран, осваивая их быт и манеры. Глубокие магические знания сделали невластным время над ней, и подарили ей вечную молодость.

Внешность: невысокая стройная девушка с черными распущенными волосами и налобной повязкой с черным агатом в серебряной оправе. Одета в черное средневековое платье с длинными легкими рукавами, по краю рукавов и подола платья серебряная вязь кельтской вышивки. На талии тяжелый пояс с длинными концами, на шее - круглый амулет на длинной цепи. Иногда надевает и наряды других эпох.
Характер: непоколебимое спокойствие, мудрость, степенность. Больше предпочитает слушать умные речи, чем говорить. Беата - еще и эстет, предпочитает мрачную эстетику и не любит дневного света.

Свойства: владеет Черной и Белой магией, способна убивать и воскрешать, перевоплошаться в кого угодно, подчинять стихии и многое другое, но при всём этом никогда не преследует корыстных целей и не демонстрирует магию для забавы. Успешно избегает преследования инквизиторов, так как все их ухищрения - для Беаты просто детская забава.

Сообщение отредактировал Beatha_Abhaile - Сб, 07.11.2009, 15:48
Замечания: 0%
LinguistoДата: Вт, 24.11.2009, 19:05 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я, Linguisto Esteras являюсь начальником всея галактики с 4 века эры прадавней... Ну это короче когда еще мир не создали. Собственно я участвовал в его создании. Галактикой правлю уже вторую вечность. Дату начала первого срока правления моего не помню, зато второй начался с началом второй вечности четвертого месяца, дня восьмого года 1992.

Умею читать. Также писать, курить и пить кофе. И целоваться. А еще являюсь старшим на полгода братом Леоны, которая проживает в этом замке с апреля года сего. Знаю значок параграфа, дзю-до, курс доллара, и что такое джага-джага. Ветеран столетней войны. Религиозен. По понятиям православный, по убеждениям сатанист.

Внешность: коварный дед (Седая борода с седыми до плеч волосами, ссутуленная осанка, белое рубище, кривой посох, стилизованный под палку (осиновую) в левой руке).

Главное умение: два пальца.

Суров. Жутко злобен. Малоэмоционален. Пофигист. Романтик.

Добавлено (24 Ноя 2009, 19:05)
---------------------------------------------
Имя персонажа изменено, с этих пор его зовут Каин. (Прошлое сообщение не смог отредактировать)

Сообщение отредактировал Linguisto - Чт, 19.11.2009, 19:10
Замечания: 0%
nekroДата: Ср, 13.01.2010, 15:08 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 112
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я Nekro, молодой парень 17 лет, с рождения владею некромагией, т.к. моя мать была темной волшебницей, отец некромагом, дед оборотнем... к сожалению они все погибли, защищая меня в младенческом возрасте от вражеского нападения.. воспитывала меня лесная колдунья, под именем Эрл.. для меня тетушка Эрл.. она заменила мне и мать, и отца... и друзей, и любовь... она меня научила основам лесной и некро магии... поэтому превосходно понимаю язык зверей, имею хороший слух, зрение и реакцию, и имею силы вызывать мертвых...могу воскрешать мертвых.. но к сожалению не надолго, всего на сутки, и только если после смерти не прошло более 2-х недель, и тело хорошо сохранилось.. из оружия только боевой посох с выдвижным клинком 13 см на конце.. по виду и не скажешь, что я маг.. ростом 190 см, телосложение немного худощавое... одет в потертые джинсы, и черную кожанную куртку, на ногах кросовки или ботинки(взависимости от погоды и настроения)... характер сложный, немного заносчивый и раздрожительный..нелюдим...романтик...

в замок явился в поисках убийцы своих родителей... а возможно это очередная остановка в длинном походе под названием жизнь... так же надеюсь найти здесь мир, покой и любовь( их я ищу по всему миру)

предыстория:
сдав последний экзамен своей любимой тетушке Эрл я решил посмотреть мир.. и отправился в путешествие на запад..в одном из поселений я узнал о замке.. в котором по слухам обитала нечисть.. я решил что путиь мне именно туда.. возможно там я найду хоть какие-то следы князя тьмы Эльдарга!...

Замечания: 0%
ForgotenAngelДата: Чт, 14.01.2010, 09:20 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 31
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя - Elwyn-Музыка Зелени
История:
Я полу человек полу ельф
Поначалу жил в деревушке Astraanar которая находится в Сребролесье. Покинул её в 12 лет... когда при очередном набеге варваров нашу деревню уничтожили варвары убили и моих родителей... В лесу я нашол старого друида который меня и выростил. Он был болен и стар он предложил учится у него в замен на помощ в хозяйстве. Я согласился он научил меня природной магии, травничеству и алхимии, научил разговаривать со зверями и птицами а также стрелять с лука. Научил сливатся воедино со зверями(входить в зверя). Путешествую я со своим волком имя которого Daemar я спас его когда он попал в капкан охотников. Путешествуя по миру я случайно зашёл в этот замок...
Внешность - Парень 16 лет, 170 см ростом, белые длинные волосы, голубые глаза, ельфийские ушы, Одет в зеленый балахон, кожаный пояс, темные ляные штаны, ботинки из кожы (по типу стилов), в руках лук, за спиной коричневый кожаный колчан со стрелами, за поясом короткий клинок выкованный в лесах сребролесья из лунного метала, на шее амулет который подарила мне одна волшебница за то что я спас её от разбойников, амулет имеет магическую силу защищает от разных негативных заклинаний, этот амулет почти жывой он часто подсказывает мне что делать но амулет не может постоянно меня защищать ведь ему как любому жывому существу надо отдыхать...
Характер - Романтик, любящий природу, тихий, спокойный, любит быть в одиночистве и разговаривать со зверями, готов на все ради своего волка.
Замечания: 0%
BelisariosДата: Чт, 14.01.2010, 18:36 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Призрак великого полководца Велисария, юморной и веселый, с оттенком черного юмора. имеет привычку появляться из ниоткуда и исчезать вникуда, разгуливать где ему вздумается и дурачиться. не боится преград, магии, пуль и оружия, бессмертен, так как уже был убит. любимое занятие - хорошо посмеяться. Лично был знаком с поручиком Ржевским, который после знакомства некоторое время заикался.
Одет в призрачный мундир, с лева на боку висит сияющая шпага, в кобуре мушкет, на голове гусарская шляпа (очень понравился наряд поручика)
Любит только себя и своего коня


Жуткое, но безобидное привидение
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Пт, 19.02.2010, 02:39 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Странница, дитя какой-то забытой и рассеянной по мирам расы. Внешне - человеческая женщина. Возраста ещё молодого, но старше отроческого. Сквозь русые волосы пробивается седина. Черты мягкие, спокойные, иногда лицо напоминает маску. Только внимательно вглядываются тебе в душу очень тёмные глаза. Впрочем, это может оказаться иллюзией. На белой руке царапина. Скоро там уже ничего не будет - её раны заживают очень быстро. Но совсем недавно на этом месте был серьёзный порез, из которого текла алая артериальная кровь. На исцеление крупного дракона требуется больше крови. Но дело даже не столько в габаритах, сколько в тяжести состояния. С драконом тоже можно обойтись меньшим, если вовремя увернуться от неосторожного движения когтистой лапы. А можно погибнуть. Ей просто повезло. Как и дракону.

Особенности:
*чувствует состояние находящихся рядом, в т.ч. физическое; болезненное состояние способна чувствовать на большом расстоянии
* кровь имеет универсальные целительские и отличные вкусовые свойства, вызывает целительный сон, может вызывать состояние опьянения
*ускорена собственная регенерация, невосприимчивость к воздействиям ядов и спиртного
*может собирать жизненную энергию напрямую из окружающего мира и, адаптируя, распространять её на других, умеет ставить энергетическую защиту

Добавлено (19 Фев 2010, 02:39)
---------------------------------------------
//страничка из жизни//

То, что с натяжкой можно назвать интерьером склепа. А по сущности грязный каменный подвал. Низкий, облезлый и надёжно закопченный потолок. Такие же угрюмые стены неопределяемого цвета. Про пол уже давно нельзя было сказать, земляной он или каменный. Холод самый обычный. Ещё вечные сырость и грязь. Смертельная скука. Ах, ну ещё гробы. Один подвешен на цепях к потолку – стол. Ещё два, вечно открытые, завалены ветошью различной степенью тления – диваны. Два закрыты на массивные замки, между ними и стеной складные стулья, тряпьё и подушки накиданы сверху – диваны и сундуки одновременно. В нише стены кованый стеллаж. Склеп находится в гроте, который является частью системы пещер, соединяющих множество различных миров. Каким-то непостижимым образом сюда проникает воздух и заставляет гореть свечи. По многим причинам сюда редко кому случается попасть живым во плоти. Более обычные способы: физическая или клиническая смерть, кома, другие состояния на грани жизни и смерти, а также глубокий транс, сон и медитация. Да и те не для всех. Ей вот довелось. Даже во плоти. И не единожды. Хозяин оказался гостеприимным малым. Пытался несколько раз угостить древним вином. В бутылке каждый раз оказывался уксус. Перешли на чай и кофе. Хозяин – воплощение смерти. Внешне он производил впечатления паренька, надолго оставленного среди жаркой пустыни без еды и воды. Волосы разной длины имели оттенок запёкшейся крови. На тонких потрескавшихся губах издевка. В глазах приговор. Имя этому симпатяге – Танатос. Когда-то она звала его коротко и ласково «Тэн». Подкалывала, шутливо флиртовала. Одним словом, вела себя с ним как с закадычным другом – то есть крайне непочтительно. При его, разумеется, полном на то попустительстве. Продолжалось всё это весёлое безобразие до одного момента. Танатос забрал её любимого вервольфа, длительная разлука с которым должна была скоро закончиться. Тогда девушка вошла в склеп последний раз. Бог смерти только пожал плечами и предложил яду. Насмешливо предупредил, что нет никакой гарантии посмертной встречи с любимым. Ни малейшей. Девушка долго всматривалась янтарными глазами в бесцветные глаза Танатоса. Никакого «тэна» там никогда и в помине не было. Только смерть, безразличная неотвратимость не-бытия. По крайней мере, не-бытия в привычном качестве. Кому как «повезёт». Медленно отодвинув бокал с ядом со словом «успеется», она вышла вон.

Жизнь встретила девушку проливным дождём и пронизывающим холодным ветром, больно бьющим колючими градинами по лицу. Однако Янтарь и в голову не пришло, что этим можно быть недовольной. Тем более, что все следующее утро до середины дня повсюду сверкали радуги.


уважая смерть, цените жизнь

Сообщение отредактировал SASULA_BLAZLA - Пт, 19.02.2010, 02:58
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Пн, 01.03.2010, 02:47 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чтож, продолжу также скромно ...
Знакомьтесь, приехал чей-то Дед-ветеран всех войн - Арес ... )) чей - уже без понятия biggrin
Являюсь прямым потомком Люцифера )))
Родился : ... да походу я никогда не рождался .. жил всегда и вечно жаждел свежей крови cool
Я бессмертен, ибо гнить во мне нечему ... ))
Под моим незримым руководством проходили все крупные войны ...
Внешний вид : Я - маленький сухой старикашка с посохом в руке, кожа давно слезла - обмотан изолентой, чтоб пища не вываливалась biggrin Плохо слышу по очереди то на левое ухо, то на правое ..
Никогда не сижу на месте - в кармане всегда найдется пару гранаток ))) с которыми я охотно люблю поиграть и охотно даю побаловаться ими внукам и внучкам ))) Волос у меня нету - лысина, точнее сверкающая отполированна до блеску кость черепа ... Глаза - отустствуют в привычном человеческом понимании, зато вместо них удобно расположился фонарь, освещающий в темноте дорогу ... ))
Я очень общительный, почти никогда не затыкаюсь, мало сплю и вообще веду здоровый образ жизни 0))
Вот... такое начало ))


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Ср, 03.03.2010, 09:30 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Маска. Появляется всегда внезапно. Так же неожиданно исчезает. Ее образ окутан тайной. Зеленые глаза пустые, стеклянные, мертвые. Длинные черные волосы слабо развиваются на несуществующем ветерке, кончики их как бы растворяются в воздухе. На вид лет 20, но на самом деле живет не одно столетие. Черное платье до пола обтягивает высокую, красивую фигуру. Иногда ее можно видеть в пышном черно-красном платье с кожанным корсетом и белых ботфортах. На руках неизменные высокие перчатки черного шелка и в них мертвая роза с ядовитыми шипами. В момент сражения она покрывается серебром и превращается в кинжал, ручка которого отделана рубинами, а клинок пропитан ядом. Иногда в ее руках также можно видеть длинную тонкую плеть. На шее серебрянный ошейник, под ним крест, расписанный древними магическими символами. Его свойства не изучены до конца даже самой Маской. Палец украшает кольцо с треснутым гербом, изображающим скрещенные кинжалы и волка в короне.
Семьи не имеет, о своем происхождении ничего не знает, прошлого не помнит. В ее голове иногда вспыхивают образы из прошлого, но растолковать их она не может. Ее манеры изящны, изысканны и аристократичны.
Обладает способностью общаться с животными и управлять ими, но слушаются они ее не всегда. Иногда ее сопровождает большая черная пантера по кличке Ракша или белый волк Имплой. Оба носят такие же серебрянные ошейники, как хозяйка и имеют такие же зеленые глаза. Так же Маска обладает силой "материальной мысли"-все, что она вообразит тот час возникает перед ней, но пользуется этим даром редко и очень осторожно.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 12.03.2010, 21:41 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Dichter, или же безымянный поэт жизни. У меня много имен, но многие называют меня Калипсо или просто Кайли.
До прихода в замок была странником, на моем черном плаще побывало не мало дорожной пыли.
О моем прошлом практически никому ничего известно, кроме меня самой и паре людей, которые хранят мои тайны в секрете.
Обладаю искусством магии огня, благодаря чему я научилась контролировать свои эмоции, ведь огонь опасная стихия, его нельзя использовать бездумно.
У меня ярко фиолетовые глаза и длинные серебристые волосы, во время путешествий заплетаю в косу, но люблю их распускать и чувствовать как ветер путается в прядях. цвет кожи довольно бледный от природы.
одета черные штаны и высокие сапоги без каблуков, белая рубашка черный дорожный плащ. на поясе всегда с собой ношу небольшой кинжал с серебряной рукоятью и гравировкой на лезвие-старинное заклинание, которое делает даже не особо серьезные раны смертельными если произнести особую комбинацию слов. так же со мной всегда сумка с наточенными перьями, бумагой и чернилами.
в замок попала по воле случая: после месяцев скитаний я набрела на прекрасный замок в очень живописных местах, которые не могли пленить душу поэта. поначалу я не рассчитывала что это место обитаемо и что я останусь здесь на долго... но кажется я ошибалась.....


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.


Сообщение отредактировал Dichter - Пт, 12.03.2010, 21:49
Замечания: 0%
AbandonedДата: Ср, 28.04.2010, 16:25 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я Helena, плод запретной любви вампира и ангела.От матери унаследовала безумную любовь к романтике,любовь к природе,к облакам и защиту от солнечных лучей.будучи вампиром на 80% я свободно могу разгуливать среди белого дня и наслаждаться лучами солнца а так-же способность лечить и даже приводить к жизни.От отца своего,великого Антуана,кроме клыков я унаследовала такие качества как;недоверие,злоба,агрессия,стойкий пыл,справедливость и неутолимая жажда.Родилась я в Венеции в 15 веке,когда эпоха возрождения пылала во всей красе...отсюда великая любовь к искусству.Мать,прекрасная Изабелл обучила меня пользоваться белой магией,отец в свою очередь обучал меня оккультизму и развивал мои навыки- контролировать сознание,читать мысли,быстро передвигаться,концентрировать сознание на саморегенерации.охотиться при помощи своих "супер" способностей кажется для меня скучной забавой,ибо я люблю чувствовать себя на ровне со своей жертвой,поэтому я предпочитаю охотиться при помощи лука со стрелами.за все эти века,прожитые мною,я научилась чувствовать рядом любых существ,опознавать их сущность с большого расстояния.
мое старение и развитие продолжалось первые 23 года с момента рождения,т.е. выгляжу я на 23. у меня длинные огненно красные волосы,белая кожа,зеленые глаза.ношу легкий кожаный армор.оружие-лук,клыки,магия.Враждую с ангелами и прочими представителями света,ибо они истребили мою семью.теперь я одна,но всесильна.




Сообщение отредактировал Abandoned - Ср, 28.04.2010, 16:26
Замечания: 0%
ArlykinДата: Сб, 22.05.2010, 18:57 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
I come to dance a dance of Dead...

Вас интересует мое имя? Которое из многих? У меня их так же много, как и масок.
И для каждого из тех, кто встретится на моем пути - будет своя, как и множество веков тому назад.
Арлекин...
так кто-то давно прозвал меня...
Давно....
Когда то меня даже почитали как богиню..
Холодную богиню...
Давно....
Мой путь - бесмертья вечность. И эта вечность обрамлена Холодом.
моим Холодом......

Оружие: Разнообразно. Зависит от того образа, в который я вхожу и от обстоятельств.
Как правило это несколько изящных и древних как смерть клинков и кинжалов, выплавленных из особого сплава стали и серебра.... прекрасно владею фехтованием, оно подобно танцу Смерти. Единственное же что может описать мой стиль борьбы - это ветер.
Владею магией - стихий, а так же имеются познания в некромагии. С собой всегда колода Таро, которые люблю раскладывать в периуд затишья.
Не смотря на многочисленные боевые способности, как правило стремлюсь решать все "мирным" путем - то есть, оставаться напрямую незамеченной в том или ином деле.

Особенности: всегда сопровождает верный Волк.

Внешность: серебристые волосы и темно-зеленые глаза, способные менять цвет от настроения и освещения; совершенно белая кожа в которой как бы изнутри проступает особая некро-татуировка, представляющая собой идеально черный узор, ветвящаяся по поверхности всего тела(как правило в глаза бросается не сразу). Одежда разная, но в основном черные тона с обилием металлических украшений... "Парадный" образ - прическа "змеи"(на голову надевается серебрянное кольцо-корона, украшающаяся на затылке иероглифом "Запад", переплетенным с луной; к которому крепятся черные шелковые ленточки, каждая из которых обвивает прядь волос и заканчивается серебренным наконечником - жалом скорпиона), короткое черное платье, с юбка которого на самом деле шорты, но это не мешает ей струиться волнами до колен. И металлический корсет, подчеркивающий талию (с секретом,; не сковывающий движения). Дополняют все - босоножки, выполненные так же - из металла, с металлической платформой.

Характер: за спокойствием и даже холодом может скрываться что угодно. Жестокость, но в то же время и сочувствие. Целеустремленность и импульсивность. Сочетание всех граней несопоставимого.
отдельно выделить стоит лишь два качества - философичность и обостренная романтичность, что пресуще мне всегда, - однако не мешает продолжать путь в даль веков.


I come to dance a dance of Dead
Замечания: 0%
~Слёзы Ветра~, FeaДата: Сб, 22.05.2010, 22:00 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 229
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой персонаж - Ломион- эльф, наемник. Покинул свой дом и теперь бредет по миру в Поисках преключений.

Оружие : Верный лук(Амарт) и пара клинков (Гуртанг и Ангуриел), выкованных из небесного железа.
Магия и Способности: Магией не владеет. Зато в умении скрыться, отвести взгляд равных пока не встречал...Умение стрельбы из лука оттачивал долгие годы...
Особенности: нет
Внешность: Рост - выше человеческого. Длинные серебристые волосы, спускающиеся чуть ниже лопаток. Светлая кожа. Глаза цвета осеннего леса.
Одет в высокие, до колен, кожанные сапоги,куртку и штаны. На поясе небольшой мешочек с травами, за плечами похожная сумка.

Характер : За долгие годы путишествий замкнулся в себе. Сдержан, расчетлив.


Гондолин –
Горной чаши неба осколок.
Звездные льдинки со звоном наземь слетают,
Ранят прозрачные пальцы об острые скалы.
Ощупью прошлое ищет душа слепая.
Замечания: 0%
ArlykinДата: Пн, 24.05.2010, 22:57 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
второй персонаж.

Волк(страж Арлекин)

Имя: Арли называет Волка: Адер, Л'Адс или же просто, Мой верный Волк.
Фигура овеяная вуалью тайн. Волк... Кто он(-а)? Оборотень? Проклятый? Или нечто иное? Почему они неразлучны? Вопросов больше, чем ответов. И кажется, Арли и этому существу все это нравится.

Оружие: официально - пара острых, как сталь клыков. Непрочь перегрызть кому-либо глотку.
Неофициально - был(-а) замечен(-а) с внушительных размеров клинком неизвестного сплава и парой энергетических кинжалов. Владеет фехтованием в совершенстве.

Магия и способности: Был(-а0 замечен(-а) в использовании магии массового поражения (именно из за этого существует идея о том - что он(-а) относится к касте проклятых)

Внешность: 1. Волк. Раскрас белоснежный, с черными ушками, лапками и воротничком. Острые клыки и заточенные когти - последнее у обычных волков встречается редко. На шее что то типа кулона с черным опалом, на серебряной цепочке.
2. Человек. Черные, как безлунная ночь, волнистые волосы ниже плеч. Голубые, глубокие и холодные как бездна моря глаза. Белоснежная кожа. Примечательная татуировка на шее, тщательно скрываемая ошейником с шипами. Цепочку описаннаю выше дополняет массивный магический перстень, так же - с опалом. Как правило одежда ограничивается двумя цветами - черным и белым. Но особая страсть к красному и фиолетовому. как правило в подтвержение этому на запястье красуется ленточка одного из этих цветов.

Характер. Странный. Не постоянный. Резкие перепады настроения. Кровожадность в крови, но приорететно проявление дружелюбности. (Во всяком случае в образе Волка)

Особенности. Любит музыку и цветы. и это единственное, из за чего может ослушаться Арли.


I come to dance a dance of Dead
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 122
Мягкий и пушистый, стоит в руки взять и прижать к себе, как он согреет тебя даже в самые лютые морозы, именно таким и был кот Пушка! Когда-то в темные времена он был на службе у колдуньи, но подружившись с дочкой хозяйки - Ярой, они сбежали.... так они стали путешествовать по свету.

Кот Пушка является массивным черно-белым котярой, умеет разговаривать на человеческом языке. Способностей никаких нету, кроме как сжирать еду в невероятных количествах.
Девушки Яре 17 лет, она стройная, выше среднего роста, голубые глаза и черные слегка кудрявые волосы. Поскольку является дочкой ведьмы, она способна выполнять незначительные магические чудеса... Но а пока, она является спутницей своего кота!

P.S.: Большая часть бесед будет вестись от Пушки! Прошу любить и жаловать.

Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 28.11.2010, 01:52 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Ну, собственно... Начнем))
История героя
Я - вампир. Меня зовут Келла. Я родом из Франции. Мое полное имя - Karella de Bernard. Я посетила сей мир в 1653 году, поэтому, мне 357 лет. Но выгляжу я очень молодо, так что никто и не догадается, какое древнее существо перед ним))
В вампира меня превратил более древний вампир-аристократ по имени Вармус, он родом из Англии. История моей жизни очень трудна и запутана. До того, как стать вампиром, я была ведьмой (довольно злобной) и из-за этого меня чуть не сожгли на костре, но Вармус меня спас и превратил в вампира. Он меня многому научил, мы вместе путешествовали, но потом крупно поссорились и разошлись.
Сейчас я живу в России. В склепе. И пауки и летучие мыши - мои лучшие друзья. Сплю днем, просыпаюсь ночью. Но иногда могу и днем на улицу выйти, когда нет солнца.
Одеваться я люблю красиво, в основном, в наряды той эпохи, в которую я родилась: то есть платья с корсетами и т.д. Но когда я выхожу на бой, то одеваю что-нибудь более удобное))

Характер. Характер у меня ужасный, хуже некуда: злобная, эгоистичная, порой очень груба и прямолинейна, раздражительна и вспыльчива, мстительна, злопамятна... очень упряма и всегда добиваюсь того, что хочу. Но, в то же время, ради дорогих мне людей готова пойти на все.

Внешность:иссиня-черные волосы, вьющиеся, длиной почти до пояса. Зеленые глаза, которые во время вспышек гнева загораются демоническим огнем. Рост чуть выше среднего. Кожа белая.

Мое оружие- клыки и острые когти, однако, у меня еще есть двуручный меч, которым я отлично владею)))

Магия
- могу управлять стихией огня и воды. Владею гипнозом и умею читать мысли.

Персонаж списан с себя. Поэтому похож на меня, как две капли воды.
Бойтесь, смертные! devil


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Вс, 28.11.2010, 02:07
Замечания: 0%
СумасшедшийАнгелДата: Пн, 06.12.2010, 00:06 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
[Подарить]
Имя мне Антон Драгошани, в голове моей тысячи миров, и в каждом есть частица меня, а частица каждого из них есть во мне. Поэтому я не знаю, какую из жизней вам поведать, в этом мире я совсем недавно, но уже понял, меня ненавидят вампиры, люди боятся, высшие существа этого мира пытаются убить, так как не понимают откуда я взялся и на что я способен.
Внешность: Юноша на взгляд лет двадцати, длинные черные волосы ниже лопаток, собранные в хвост и перевязанные черной или алой атласной лентой, поверх угольно-черной рубашки одета жилетка в стиле 18 века иссиня-черного цвета со сложным кельтским узором, выбитым на ткани. Черные джинсы и черные высокие кожаные сапоги на шнуровке. За спиной черные крылья, кончики нижних были серебряные, как будто седые. На запястье левой руки, в несколько петель были накинуты длинные каменные четки с каменным крестом. Не улыбается, пряча заостренные зубы.
Характер: Тихий, постоянно спокойный, доброжелательный, иногда остр на язык.
Способности: Создание иллюзий, перемещение существ и предметов из его миров, на близком расстоянии от него развеиваются призванные немертвые, немертвые слабеют, магия тысячи миров.
Оружие: Четки, крылья(режут почти любой материал, непробиваемы), тонкий кинжал в рукаве.
Замечания: 0%
LapuljaДата: Ср, 23.03.2011, 15:02 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя мне Сиатрия откуда я и где родилась не помню... это было так давно, родители бросили еще младенцем, тогда меня подабрала моя названая Мама Арелия, но она тогда не знала почему меня бросили. А когда Узнала была не рада... Тогда я ее убила. А когда очнулась ее не было. Был тот мужчина которыи назвался моим отцом и сказал кто я ...я ...я тогда не понимала что это...но я была дочерью вампира и человека.......полукровка...Настоящее имя Элизебет Ван Соул.Знак Моеи семьи Кроваво красная Роза. когда я узнала историю семьи...я убежала далеко.
Внешность-рыжеволосая девушка, с ярко зелеными глазами,Одета в черные брюки заправленые в сапоги, Белая Блуза с одетым по верх Корсетом на запястьях рук одеты два браслета с причудливыми узорами. Через верхнюю часть блузы не закрутую корсетом виднееться татуировка Красных Крыльев.
На шее Кулон в виде Капли а внем кроваво крассная роза.Знак ее Семьи.
Характер - Скрытная,независимая, любвиобильная в меру.
Способности- Вампиризм,владение холодным оружием, В особености Двуручные кинжалы.
Магия-Элементалист, в особенности люблю огненых элементалеи.
Оружие- Два кинжала убраные в ножны,магическии кулон.Элементаль Огня.


Смотрю в глаза и плачу....Какже меняеться этот гребаныи мир!
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 17.05.2011, 15:34 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Морти....Мортимер Гастли"человек эпохи ренесанса"ему всегда и всё интересно родом он из маленькой деревушки куда не задолго до его рождения переехали его родители.в отрочестве он решил учится тайным знаниям и паступил в ученики к однаму весьма интересному мастеру тайных дел.вида он весма неприметного когда ему надо, а поскольку от природы скромен то по большей части и не приметен.обладатель светло-серых глаз,и слегка волнистых в тон к глазам волос.главное достоинство-это любопытство оноже и главный недостаток,однако тактичен и делекатен поэтому сей недостаток трудно заметить.любимое занитие прышки по кронам деревьев и любование луной и звёздами на самых высоких местах и возвышеностях

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
†Эстер†Дата: Чт, 26.05.2011, 08:26 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Всем привет! Моего персонажа зовут Астред. Возраст - чуть больше двадцати лет. Полуэльфийка. Воин. Густые вьющиеся чёрные волосы до плеч, мраморно-бледная кожа, зелёные глаза и веснушки) Рост средний. Одета в рыцарские доспехи века эдак 12 (кольчужка и безрукавный белый плащ до колена, кожаные наручи и остроносые ботинки - коричневые и с узором). На поясе всегда носит рыцарский одноручный меч. Владеет элементарной боевой магией и зельеварением (обучение начала недавно). Сирота. В раннем детстве была подобрана членами ордена Убийц, была воспитана как воин и сражалась с крестоносцами на Святой Земле. После тото, как клан убийц был почти полностью уничтожен пустилась в странствия "в поисках себя". Передвигается бесшумно, но быстро, хорошо сражается, ловкая, любит читать. Ведёт себя недоверчиво с незнакомыми людьми, часто бывает в бодром расположении духа. happy

Кукла ли я - Кто тветит на этот вопрос?
С этих подмостков не видно крикливых афиш.
Мне остаётся спросить лишь у зрителя, но
Ты промолчишь...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 19.06.2011, 23:50 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
В средневековой Европе христианская церковь, смотревшая на женщину как на существо, от природы более греховное и порочное, чем мужчина, всячески поддерживала и усиливала веру в ведьм…Таковой была и девушка 19 лет по имени Кира.

Описание персонажа см. ниже


Сотни тысяч ни в чём не повинных женщин были сожжены как ведьмы на кострах инквизиции. Были и те, которые не хотели никому зла…Но согласно поверьям, ведьма обычно скрывает свои занятия и внешне ничем не отличается от других женщин; но она тайно насылает болезни, отнимает молоко у коров, портит урожай и т.п.
Несмотря на тяжёлые времена, некоторые смогли бежать…


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 20.06.2011, 09:54 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Ну что ж, попробую и я.

Мой персонаж - эльфийка-некромант по имени Фрида, девушка выросшая в лесах и у побережий лесных озёр, не знающая городских трущоб. Влюблённая в некроманта, соженного на костре инквизицией, потому озлобленная к своим врагам, приговорившим его к смертной казни и теперь охотящихся за ней, но добрая и отзывчивая к существам, нуждающимся в помощи.

Внешность - рост около 170см, стройное спортивное телосложение, одетая в легкое короткое (удобное для быстрых передвижений) платье и лёгкие сапоги - также удобные для бега. Одежда, украшения, сапоги - всё как и должно подобать девушке - воспитаннице природы- всё как есть простое и натуральное. Белые волосы до поясницы, большие синие глаза, длинные ноги, немного загорелая на солнце кожа.

Наверное, немного схожая:

http://s53.radikal.ru/i140/1106/63/a204d1908fb5.jpg

Характер - искренняя, воинственная, умная девушка, добрая и отзывчивая вне опасности, хитрая и немного капризная.

Её способности - умение использовать силы природы, общение с душами мертвецов - в основном, с душой своего погибшего возлюбленного, острое зрение и слух.

Оружие- лук и стрелы.


Сообщение отредактировал JuliaPolnoch - Пн, 20.06.2011, 10:14
Замечания: 0%
vicodin_bubblegumДата: Пн, 20.06.2011, 21:51 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Что ж, почему бы не попробовать. smile Возьму, пожалуй, чтобы далеко не ходить немного изменённую версию моего персонажа с другой ролевой. Люблю его, как сына родного. happy

Имя: Иштван Мергес

Вы слышали легенду о гамельнском крысолове? Согласно ей, музыкант, обманутый магистратом города Гамельна, отказавшимся выплатить вознаграждение за избавление города от крыс, с помощью колдовства увёл за собой городских детей, сгинувших затем безвозвратно. Никто не знает, кем на самом деле был этот музыкант, простым колдуном или демоном, обладающим властью над душами или богом Смерти. Ведь по древним германским верованиям, души умерших переселяются именно в крыс и мышей, собирающихся на зов бога Смерти.

И всё же, богом себя называть не решается даже сам Иштван, хоть он и не обделён ни тщеславием, ни хвастовством. К тому же, у него напрочь отсутствуют такие структуры, как совесть, стыд, сострадание или ответственность. Он – патологический лжец и лицемер. Не самый сладкий характер, - лишь прикрытый социально приемлемой маской, чтобы не наживать врагов, - дополняет достаточно неординарная внешность.

Длинные белоснежные волосы, бледная кожа, длинные ногти на руках, напоминающие звериные когти, и совершенно чёрные глаза – своеобразные отличительные черты этого демона, на самом деле имеющего в своём подчинении крыс и мышей, но лишённого всяких других магических способностей. В качестве компенсации, он носит с собой кинжал, подаренный ему знакомым колдуном много веков назад. Раны, оставленные таким, не заживают, а наоборот, быстро утяжеляются. Так, за несколько минут, ранение будет выглядеть так, словно его не лечили неделю.



Не смотря на упоминание в немецкой легенде, Иштван – демон, имеющий румынские и венгерские корни (к слову, по одному из вариантов легенды о гамельнском дудочнике, дудочник увёл похищенных детей в Румынию, где они обосновались и остались жить). Легенда гласит, что дудочнику, вошедшему в ворота Гамельна, было около 30-ти лет, что даёт право предположить, что родился он аж в 1254-ом году, но, т.к. выглядит демон всегда не старше 30-ти – вполне возможно, ему намного больше, чем 760 лет. В своей жизни он много скитался по свету, питаясь душами умерших людей, что мешкали и не успевали переместиться ни в ад ни в рай.


"Очень немногие могут сказать: я люблю человечество. Я не из них."© Дэвид Боуи


Сообщение отредактировал vicodin_bubblegum - Пн, 20.06.2011, 21:55
Замечания: 0%
F1[$]HСообщение # 131
Имя: Локис
Внешность: рост где то 183 см., вес 86, цвет волос руcый, стрижка короткая, глаза усталые, цвет глаз голубые. Одетый в серый длинный плащ с капюшоном на голове, что под плащом не видно..., холоднокровный убийца
Возраст: 19 лет
Характер: холоднокровный, спокоен, одиночка по жизни.
Возможности: хамелеон ( перевоплощение в других людей ), быстрая регенерация клеток, быстро адаптирование к окружающей среде.
Оружие: кинжалы и длинный лук
История: отец военный, мать колдунья. В 8 лет родителей жестоко убили на его же глазах. Локис остался один со своей ненавистью. Поклявшийся найти и убить этих подонков он усвоил военное ремесло своего отца, и некоторые способности своей матери. В 15 лет набравшись сил он нашел их в местном борделе, перевоплотившийся в одну с работающих там девушек, по одному начал приглашать их в комнату на верху. Убивая их острыми отцовскими кинжалами ( которые достались ему после смерти отца ). Локис медлительно резал их плоть. С тех пор он и стал наемным убийцей.


Welcome to my Hell

Сообщение отредактировал F1[$]H - Вт, 21.06.2011, 21:17
Замечания: 20%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 132
Два персонажа, так?..

Имя: Эра Корвус
Раса: человек
Возраст: 20
Внешность: рост 172, худая, смуглая, волосы чёрные до пояса, глаза светло-карие, почти жёлтые, черты лица заострённые, одета в длинное чёрное платье, босая, если это позволяет погода, носит холщовую суму через плечо.
Характер: любопытна, дружелюбна, милосердна, отзывчива.
История: была ученицей ведьмы, пока та не умерла, поэтому ушла кхм... странствовать по миру, пока однажды не встретила Холла (который и подарил ей второе имя). Теперь путешествует с ним.
Возможности: ведьма-воровка, хорошо владеет защитой, исцелением и магией крови, постоянно имеет запас колдовских зелий "на всякий случай", ловкая, обладает завидной реакцией и тонким слухом.
Оружие: ножики и некоторые зелья.
Слабые стороны: естественно, ближний бой, а также мало владеет боевой магией, уязвима для ядов, хотя лечится от них значительно быстрее, чем иные представители её расы.

Имя: Холло Изгнанник
Раса: ворон-перевёртыш
Возраст: что-то около 30, точно не известно
Внешность: чёрный ворон размеров от обыкновенной птицы и до птеродактиля или рост 187, широк в плечах, глаза чёрные (полностью до белков), волосы с проседью, черты грубоватые, одет в кожаную куртку, холщовые штаны, на ногах высокие сапоги, из доспеха - кольчуга, наручи и крылатый шлем.
Характер: молчалив (вообще, изъясняется жестами, очень коротко и понятно), собран, всегда немного хмурится.
История: был изгнан из стаи за убийство кого-то из вороновой знати, подрабатывал наёмником, пока не встретил Эру. Теперь следит за ней, чтоб не влипла куда-нибудь.
Возможности: превращение из ворона в человека и обратно, устойчив к мелкой магии и ядам, также может увеличиваться в крылатой форме, при этом способен тащить на себе груз потяжелей, чем Эра, а в человеческой форме прекрасно владеет мечом, щитом, кинжалом, булавой и копьём, ну и способен вызвать стаю воронов (обычных птиц и ненадолго, но прикрыть отступление вполне хватит).
Оружие: меч, кинжал и кистень в рукаве (не увидишь, пока не ударит).
Слабые стороны: как любой оборотень, боится огня, ну и боевая магия, конечно (если пробить щиты Эры).

Отношения в паре: как у брата с сестрой.
Слаженность: Эра может иногда и почудить, а так вполне сработанная команда.
Отдельно: Холло боевой единицей остаётся, а вот Эра скорее всего будет прятаться и искать-лечить-будить Холло.


Сообщение отредактировал Эра - Вт, 21.06.2011, 19:29
Замечания: 40%
СлезыДата: Ср, 22.06.2011, 23:14 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
[color=red][font=Times]
Мой персонаж это Черный ангел у нее нет имени ,нет права на любовь ,нет права на ошибку...
Она бывшый архангел несумевший сберечь того кому являлась хранительницей жизни..
Крылья ее черные,одеяния тоже а кожа бледная как мрамор.
Она оплакивает умерших людей их же кровью и глаза не имеют зрачков,
но у нее есть душа.


Слезы ангела:*(
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 23.06.2011, 02:51 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
biggrin

Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 16:46
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вт, 08.11.2011, 18:32 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
1.Имя: Синдри Мир
2.Раса: был человеком
3.Возраст:около 500 лет
4.Внешность:Был когда то высоким в 2,5 метра ростом и мускулистым варваром с севера.Теперь затачённый в свои доспехи призрак не знающий покоя.Удивительно что ещё не растерял чувства,кроме боли.
5.Одежда:Доспехи выглядят странно и испещерены разными замысловатыми узорами,которые притягивают взор и одновременно устрашают.Сквозь прорези шлема видно только бледно синее сияние.
6.Характер:Странный.Слишком хитрый и любитель всякого рода интриг.Любит противоположный пол.Это досталось от потери любимой.Часто вспыльчив и агрессивен.Не любит когда называют Големом.Может без причинно смеятся.шутки любит но сам не шутит.Постоянная тяга к знаниям разного рода.Жуткая неприязнь к существам разложения и отчаяния.
7.Особенности:Обычно при приближении веет холодом.
.Возможности:Маг.Больше всего способностей на магию изменения и иллюзий.Заклятия разные от простого уродования внешности и помутнения рассудка до полного изменения существа в кучу непонятного мычащего мяса.Достаточно быстр и ловок для ходячих доспехов.И не заменимая магия болт варпа,это своеобразный файербол с силой изменения который выжигает разум и тело.Невероятно силён.Умение пользоватся практически любым видом оружия.
биография:Когда то давно жил на далёком севере в племени нордмаров со своей невестой.После прихода хаоса всё изменилось.Присяга Тзинчу и долгое и мучительное существование в вечных поисках войны,знаний и душ привели его в этот замок.



...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...


Сообщение отредактировал СИНДРИ - Вт, 08.11.2011, 18:39
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 13.11.2011, 20:16 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
1.Имя: Рихард
2.Раса:Чистокровный оборотень "Пепельного" клана
3.Возраст:на вид 23 года, на самом деле около 300
4.Внешность:Достаточно сильного телосложения как в виде человека так и волка. Пепельного цвета и средней длины волосы, серо-зелёные глаза. Рост 185 см.
5.Одежда:обычно чёрные штаны того времени но похожие на джинсы или брюки, смотря что было раньше, и чёрная шёлковая рубашка с пепельным рисунком волка на спине.
6.Характер, поведение:Раньше был холодным ко всем и малообщительным. На данный момент всё ещё эгоист, но характер стал несколько мягче
7.Особенности:Серьга в левом ухе, татуировка по левой стороне тела, телосложение примерно такое же как и на картинке.

В облике волка пепельного окраса свиду чуть больше обычного волка, но по силе не уступит 3 бурым медведям.
8.Возможности, магическая и физическая сила:перевоплощение в волка, магия исцеления, телепатия(дар волка)
9.Коротко о себе:Родился и жил где то в заснеженных областях средневековой Германии. Племя "пепельных волков" было самым сильным в среди "пушистых" людей. Однажды Рихард сильно поссорился со всем племенем, за исключением своего брата, и ушёл. За время скитания потерял всё племя и приорёт лютую ненависть к гоблинам и некоторым людям, которые были повинны в гибели его родных. Потеряв всё кроме самого себя я многие годы скитался в поисках родных и друзей, пока не забрёл в Замок. Здесь повстречал свою первую любовь и друзей...
10.Предпочтения в общении:с рождения ненавидит гоблинов и ведьм\ведьмаков из-за их вины в гибели всего волчьего клана Рихарда.
11.Цель и причина прибытия в Готический Замок:Как таковой причины нет, долгие годы скитания привели в Замок...


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 137





1.Имя - Яро или Яр
2.Раса - ангелы
3.Возраст - на вид старше 30, на деле был создал до сотворения мира Богом.
4.Внешность - ростом 1.75 метра, крепкого телосложение, достаточная мышечная масса. Волосы темные( до падения на землю были светлыми), средней длинны. Цвет глаз - голубой.
5.Одежда - темные штаны, черные ботинки, белая рубаха с пятнами крови в некоторых местах. Присутствует так же рваный и грязный плащ.
6.Характер, поведение - вне социума, достаточно отдаленный, но приветливый. Красноречивость не его подруга.
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.) - порез на левом боку, а так же присутствуют две раны на лопатках спины.
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете) - достаточная физическая сила, пропорционально человеческим габаритам которые герой имеет. Слабый телекинез, распространяется на мелкие объекты, но в дальнейшем имеет возможность улучшиться.
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему:
Пал с неба, потерял свою благодать, как и память. По некоторым данным она (благодать) обрела образ дуба в поле, куда и приземлился низвергнутый герой. Блуждая после падения, шепча свое имя, которое осталось от истинного я, герой попадает в деревушку, где работает несколько лет за еду и ночлег. С окрепшими силами герой покидает пристанище и двигается дальше посмотреть мир.


Сообщение отредактировал Чёрный - Чт, 29.12.2011, 12:22
Немая, ГадинаДата: Пт, 25.11.2011, 20:08 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
1.Анидаг
2.Банши
3.18 лет
4.Высокая, худая, идеально прямые волосы падают на плечи. Длинная чёлка закрывает правый глаз.
5.Одета в серый плащ с капешюном. На запястьях красные путы.
6.Молчиливая, замкнутая, агресивная, раздражительная, саркастична, замкнута.
7. На правом глазу лежат три глубоких шрама, которые закрывает чёлка. До смерти боиться собак и волков.
8. С детства имеет дар общения с животными. Умеет менять внешность. Всегда при себе носит нож или кинжал. Может копиравать силы противника.
9.Отец и мать погибли до сих пор по непонятной причины. До 16 лет Анидаг жила в детском доме вместе с людьми. Там где над ней постоянно издевались. В итоге убив несколько людей она сбегает от туда. Родных и близких нет.


Смерть - это только начало.

Сообщение отредактировал Гадина - Сб, 26.11.2011, 11:19
Замечания: 0%
MartellДата: Ср, 30.11.2011, 02:23 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда-то,в глухих окрестностях развалин некогда прекрасного замка,пробегавшая мимо слуга,скорее всего какого-то благородного графа,услышала пронизывающую мелодию...Вместе с осенней перегнившей листвой,она летела над поредевшим парком,стегала женщину служанку,словно хлыстом,вводила в ступор и очаровывала...
Женщина,в восторженном ужасе принялась разыскивать взглядом того,кто это мог играть.Но вскоре ветер стих,листва осела на осиротевшие развалины,а в сени обледеневших переплетённых меж собой ветвей ивы,лишь промелькнула изящная женская рука,обхватывающая гриф скрипки.
1.Мартелль Розенгартен
2.Расу сложно определить.Дочь мёртвой женщины.Странствует,как душа,но материализуется в человека.
3.17 лет
4.Выглядит старше своих лет.Непослушные чёрные,местами с проседью,волосы средней длины.Выдающиеся ключицы,прямой острый арийский нос,но не сильно длинный,изящная,длинная шея,миндалевидные,слегка лисьи чёрные глаза,нарисованные брови,маленькие губы..
5.Платье дымачатого цвета из очень тонкой ткани,снизу слегка оборванное,мужской чёрный фрак,вечно распанутый,чёрные классические туфли-лодочки,кожанная перчатка,сшитая из фрагментов тёмно-серого цвета.
6.Холодная,порой безжалостная,но очень тонко чувствует искусство и прекрасных душой людей.Но при этом всё равно прячется,оставляя лишь музыку..Превосходная скрипачка.Вынослива,иронична.
7.Особ-ти поведения: может до смерти напугать или рассмешить,сама при этм не выходя из тени.
внешности:глубокий,удливый шрам на левой руке от шеи до запястья.
одежды:иногда является в слегка пыльной чёрной шляпе с прямыми небольшими полями,всегда носит с собой скрипку.
8.Материализуется из духа в человека и обратно.Способна с помощью определённой мелодии довести человека до сумасшествия,ввести его в воображаемый мир ужаса.
9.Родилась в морге,у оло что умершей женщины,была выброшена на улицу. Там её подобрал старик-художник.До тех пор,как Мартелль не исполнилось 8 летона росла в обществе бродячх музыкантов,артистов и художников,старик кормил её,водил в лес,где девочка оставалась надолго одна и потом....исчезала...но вскоре возвращалась домой,правда очень внезапно.Потом старик умер.Мартелль продожила свой путь одна,поселившись в подвале сгоревшего замка.За ней часто летают птицы,которые живут в подвале..с длинным клювом,серые и маленькие,потому что это её единственные друзья.


Занавес.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 25.12.2011, 03:05 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Если я не ошибаюсь два персонажа иметь можно.
Мой второй персонаж.


1.Каин
2.Дух
3.Возраст не определён (на вид 25 лет)
4.Белые не длинные волосы, серые глаза, высокий рост (см. тему «Иллюстрации к игре»)
5. Одет практически всегда во всё чёрное. На одежде могут иметься кнопки, клёпки, цепи.
6. Характер нравственный, разносторонний.
7. Особенности (появляется зачастую из пепла).
8. Владеет огнестрельным. Остальное в игре.
9. Сущность белой ведьмы, которой является Кира.
Остальное всё в ходе игры.


Замечания: 0%
Немая, ГадинаДата: Вс, 25.12.2011, 20:26 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
1.Имя
Аэлита
2.Раса
Банши
3.Возраст
16
4.Внешность
Невысокая худенькая девушка с небольшой грудью. Всегда удивленно и обезумевши выпучены ярко-голубые глаза. Светлые волосы обычно распущены. У девушки тонкие хрупкие руки, ноги и пальцы. на правом плече есть татуировка - надпись: "Just Lose It" ("сойди с ума")
5.Одежда
Одевается в коротенькие юбочки и рубашки. Любит галстуки и черные чулки. Обычная школьная форма, в общем. На запястьях красные путы.
6.Характер, поведение
Перед вами абсолютно неадекватная и сумасшедшая девушка. Глаза ее выглядят безумно не просто так, она на самом деле съехала с катушек. Она очень общительная и дружелюбная, но порою ее просто заклинивает. Очень любвеобильная, умеет злиться на людей, она их не любит.
7.Особенности (особенности внешности, характера, одежды, поведения и пр.)
Дико обожает шоколад и всё сладкое. Ненавидит старшую сестру за то, что она ведёт себя как не полагается Банши. Своим болтливым языком и наивностью может вывести из себя кого угодно.
8.Возможности, магическая и физическая сила (Оружие, владение магией, поведение в бою, описание силы, который вы обладаете)
Копирование сил противника, подчинения хозяину, вампиризм, гипноз, распознает способностей.
9.Краткая (Не слишком затянутая и подробная) биография Игрового Персонажа и приближенных к нему.
Аэлита родилась в семье ещё со старшой сестрой. Когда родители погибли, приходилось выживать самим. Как всем известно, нормальное существо из расы Банши должна иметь хозяина. Но её родная сестра хотела свободы. Вскоре она была изгнана и отправлена к людям. Анидаг думает, что её младшая сестра мертва. А та тем временим, получает приказ убить Анидаг, так как она позорит род и честь Банш.

10.Предпочтения в общении (какие расы, виды, игроков вам подходят и с какими ваш Герой может враждовать, презирает, обожает и тд. Если есть знакомые, братья, сородичи - можете перечислить их в этом пункте)
Имеет хозяина оборотня. Сестра Анидаг. Особых предпочтений не имеет.
11. Цель и причина прибытия в Готический Замок
Убить старшую сестру.


Смерть - это только начало.
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Ср, 28.12.2011, 01:46 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сын созвездий
Теней
Нет данных
Худощавый молодой человек, ни чем не примечателен кроме шрама на левой брови
Характер в меру веселый, но в то же время скрытный. Распологает к общению. Поведение спокойное. Склонен к различного рода авантюрам.
Одет не вызывающе.
Из оружия лишь кинжал и отмычка. Силы стандартные. Ни магиеей ни сверхьестественной воинской силой не владеет.
Родителей не помнит. Находится в в вечных скитаниях, т.к. склонен к различным авантюрам часто был гоним Таким образом и попал в замок ища новое пристанище.


Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
RаiСообщение # 143





пользуясь правилом двух персонажей

Зовут Кризалис (Крис), 20 лет, белые волосы, зеленые глаза, одета в старую японскую школьную форму, необычных способностей нет, виртуозное владение оружием и боевыми искусствами, при себе катана, так же пистолет M1911A1, пистолет-пулемёт HK MP7А1, бывшая (или нет) пациентка психиатрической клиники, уснув оказывается в этом мире.

персонаж полностью заимствован из фильма "запрещенный приём"
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 20.01.2012, 18:37 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Ну коли можно обзавестись вторым персонажем, то я этим воспользуюсь. (Аки пригодится)
1.Имя: Тенгель
2.Сущность: Анимаг – превращается в лисицу (большую часть своей жизни пребывает в образе лиса, редко принимает свой человеческий облик, только при острой необходимости)
3.Возраст:21 год
4.Внешность:
Касательно лисицы: Длина тела 75 см, длина хвоста 50 см, масса 8,5 кг. Окрас: ярко-рыжая спина, белое брюхо, тёмные лапы, тёмные уши и белый кончик хвоста. Зверь среднего размера с изящным туловищем на невысоких лапах, с вытянутой мордой, острыми ушами и длинным пушистым хвостом.
Касательно человека: Рост 181 см, цвет волос – медно-рыжий (предположительно средней длины), цвет глаз –карий, телосложение – спортивное.
5.Одежда:в одежде нет нужды , когда разгуливаешь по миру в виде лисицы.
Если говорить о чел. личине, тогда что-то вроде :

6.Характер: хитрый, слегка неуравновешенный , непредсказуемый, временами груб и нахален, но не смотря на все отрицательные черты весьма миролюбивая и дружелюбная натура.
7.Возможности, магическая и физическая сила:анимаг, светлая магия. Поведение в бою: в критической ситуации предпочитает спасаться бегством.
8.Биография: меняется с каждым разом, при повествовании героя о себе.


Замечания: 0%
ЯраДата: Вс, 22.01.2012, 14:55 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя:
Настоящее имя демоницы – Эрения
Ложное и часто используемое – Яра
Кличка – Рыжая бестия
Раса:
Демоница блуда и похоти.
Возраст:
Настоящий возраст неизвестен примерно около 800-900 лет. В человечьем обличие 25 лет.
Внешность:
Высокая, стройная с довольно внушительными формами девушка. Красивая лебединая шея. Бледное лицо украшают высокие скулы и ухмылка пухлых нежно-розовых губ. Нежное лицо обрамляют золотисто-рыжие волосы, которые всегда распущенны или собраны в неаккуратный хвост. У девушки тонкие хрупкие руки, да и телосложением она не крепка. На первой взгляд это нежное хрупкое создание как фарфоровая ваза, но поверьте это не совсем так. Большие голубые глаза украшают длинные густые ресницы. На запястье выжжен знак в виде пятиконечной звезды для того чтобы удержать демона в этом теле. Вид опрятный и приятный, если девушка находиться в трезвом состоянии. Истинный облик демоницы силуэт фигуры из густого чёрного дыма.
Одежда:
Особого стиля не имеет, да и наряжаться ей некогда. Во время игры одежда будет меняться на данный момент на ней. Мужская рубашка насыщенного розового цвета, которая жутка, велика ей.
Характер, поведение:
О ней можно говорить много и долго… Все расходиться в разных мнениях одни думают что она лживая стерва, а другие считают её идеалом и самой лучший в этом мире. Девушка, которая наделена безумным и довольно веселым разумом. Привыкла делать всё спонтанно, и не обдумано. Скажет какую-то глупость, а потом будет жалеть. От неё можно ожидать очень много, ибо существо непредсказуемое. Характер не так прост. Демоница довольно разносторонняя и у неё часто бывают перепады настроения. Вот несколько минут назад она рыдала и была в полном смятении, а теперь громкий заливистый смех наполняет пространство. Не любит ложь, хотя сама активно использует это против других. Не любит двуличных, хотя сама из их числа. Очень любит выпить, что сказывается на её поведение. Не любит правила и рамки приличия. Для неё не существует ограничений и преград. Эрения всегда достигнет того что хочет и никто не в состояние ей помешать. Именно это целеустремлённость помогает ей в этой нелегкой жизни. Привыкла мыслить позитивно и довольно неординарно. Эрения любит влезать во всякие передряги и приключения. Бой, драки, на грани смерти, риск и огромный выброс адреналина вот что нужно для счастье. Если она поставила себе цель, то обязательно выполнит её. Чтобы это ей не стоило.
Особенности:
Открыта и общительна, даже слишком для демона. Но если задать ей каверзный вопрос и напрямую Эрения найдёт способ изловчиться и уйти от ответа. Как и подобает нежити, демоница опасается соли, святой воды, серебра.
Возможности, магическая и физическая сила:
Стандартный набор демона и небольшое знание в колдовстве.
БИО:
Ад. Вечно горящее пекло. Не в сем удавалось выбраться из него. Только вот посчастливилось одной демоницы. В прошлом Эрения была воплощения добра и света и жила совсем в другом месте. Но всё кардинально изменилось. Ангел Люцифер восстал против воли божий и перевёл на свою сторону одну треть существ белокрылых, в том числе и Эрению. После изгнание из рая демоница потеряла память и уже не помнила о своей прошлой жизни ангела. Раньше она метилась в архидемоны или так сказать в жёны дьявола, но осталось в чинах грехов. С большим трудом вырвалась из ада в поясках новых грешных душ и просто насладиться людской жизнью. Демоница вселяется в девушку и накладывает знак пятиконечный звезды, чтобы заключить себя в этом теле до тех пор, пока сама Эрения не пожелает его покинуть. Но не всегда всё так хорошо в данный момент демоница вынуждена скрываться и находиться в бегах, от светлых, которые хотят изгнать её обратно в преисподнею.


Я странная девушка: я ненавижу алкоголь, но напиваюсь с подругами... я ненавижу вранье, но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков... но почему-то именно в них я и влюбляюсь...­
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 24.02.2012, 16:05 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
в связи с возвращением обновляю информацию о персонаже!

Имя: Лираэль Уриинская
Раса: Оборотень
Возраст: 20 лет
Внешность: Длинные каштановые волосы,среднего роста,глаза меняют свой цвет от ярко жёлтого до тёмного карего, во время дикой злости на красный и чёрный
Характер: Твёрдая,уверенная в себе,возьмёт всё что посчитает нужным, старается избегать конфликтов, т.к. может выйти из себя,а это подобно извержению.Поведение зависит от условий и ситуаций
Способности:Магия стихий, магия хаоса, немного владеет магией жизни и смерти, но не в чистом виде(соединяет их с двумя первыми),полное и частичное перевоплощение в волка, травничество.Опытный воин.
О себе: Прибыла в Замок ничего не помнящим о себе наёмником.Выяснилось что она принадлежит клану "Стальных волков" и является членом семьи вожака.Невеста некромага,убитого на войне.Память потеряла при несчастном случае далеко от дома.
После не долгой жизни в Замке была убита.Спустя пару лет воскрешена.


сказка для Волка
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 147





Имя:Smuggling
Раса: лиса-оборотень
Возраст:3000 лет
Внешность: брюнетка,глаза карие,вес 47 кг,рост 168(без каблуков не ходит:D)
Одежда: маскируется под современную молодёжь.
Характер:хуже не придумаешь
Поведение:взбалмошное..
Особенности:имеет пушистый хвост ,который обладает сильными гипнотическими свойствами,обожает Ром.
Возможности: не ограничены


Сообщение отредактировал smuggling - Пт, 06.04.2012, 00:57
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 09.04.2012, 00:04 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
1.Рэйна.
2.Чародейка.
3.На вид около 20 лет.
4.Красивая девушка среднего роста. Красно рыжие волосы. Глаза - ярко-зеленые. Выразительные черты лица. Подтянута, фигуриста.
5.Любит носить обтягивающую одежду. Предпочитает кожу. Но иногда носит платья. Всегда носит обувь на высоком каблуке.
6.Умна. Любит общение. Приветлива. Своим недостатком считает излишнюю влюбчивость.
7. Когда обдумывает, что-то важное цвет глаз может меняться от зеленого до желтого. Когда впадает в состояние безграничной похоти-красные. Когда злиться-черные.
8.Искусно владеет мечем. Преимущественно пользуется магией. Возможности (магические) не ограничены.
9. Рэйна получила свои способности по наследству от матери. Никто точно не знает сколько ей лет, т.к. она искусно это скрывает. Прибыла в Замок после очередного разочарования в людях. Периодически покидает Замок. Ездит по миру и общается с себе подобными с колдунами, ведьмами и шаманами.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Raina - Пн, 09.04.2012, 00:05
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 05.06.2012, 22:51 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Корвин – высший демон, житель безвременья, предприниматель, на данный момент, ушедший в реальный мир, в поиске нового товара – фамильяров (душа отдананая во владение демонам, как вместилище и фильтратор энергии для последующих сплетений проклятий), для продажи своим соплеменникам.
Внешний вид: Истинный облик - появляется в образе огромного волка, по желанию принимает облик молодого, высокого юноши 20-25 лет, со светлыми волосами, чуть ниже плеч, голубыми глазами, крепкого телосложения, неотъемлемым атрибутом туалета, является Серебрянная Роза (символ его рода), которой он закалывает плащ, либо прикалывает к лацкану куртки и другой верхней одежды.
Любит говорить с легким британским акцентом, предпочитает аристократическую линию поведения, дерзость, хотя иногда дает волю и своему гневу. Считает своей слабой чертой – доброту и чрезмерную мягкосердечность, за что иногда и расплачивается.
Искусно владеет, магией демонической крови, и некоторыми видами холодного оружия.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 11.06.2012, 22:22 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Рэйна)
Красно рыжие волосы.
После возвращения из Безвременья волосы стали угольно-черного цвета.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Анкета (Ваши анкеты. Расскажите о себе!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).