Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 04.05.2024, 07:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Зал приемов (1 этаж)
Зал приемов
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 01:07 | Сообщение # 2901
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Никак не могу привыкнуть к твоей грубости. - сказала она не оборачиваясь.Заметив, что он ушел, сказала: - Вот как сейчас например... - Потом вернулась к креслу и села повернувшись к Аурелии. - А ты как? Давно не виделись... - она улыбнулась. - Сама спрашиваешь, а отвечать не хочешь...

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 06.06.2012, 01:08
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 01:09 | Сообщение # 2902
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Приближаясь медленным шагом к Вилене, Корвин не розрывал зрительного контакта и лишь приблизившись в ней в упор, произнес еле слышно*
-а вам известно, что если долго глядеть на собеседника, то можно ненароком заглянуть в его душу, тем самым позволив ему то же самое? И если да, то не пугает ли вас это? *При этих словах он громко и заливисто засмеялся*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2903





-Не отвечаю фея,не отвечаю*отвесила краснея лиса*-Погляди как на этого демона.Сексуален чёрт.*потеребив в руках платье девушка улыбнулась Рэйне.*-Не мало ещё он вас потреплет..Но перейдём к другому,неужто в твоей жизни всё так спокойно,как ты и сказала?
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 01:17 | Сообщение # 2904
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Не опуская глаз, парень просил*
-Милейшая, так в чем же заклячалась ваша фраза, о муже и о ярком желании, отдать мне во владение его душу? *задумчиво прошептал Корвин*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 01:18 | Сообщение # 2905
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Пойду-ка я тоже пожалуй *Встав , приблизилась к Аурелии и Рэйне обняла их и поцеловала в щёки*
- Я была рада вас увидеть
*Подойдя к основанию лестницы она обернулась*
-Тёмной ночи,дамы и господа
Зал Приёмов--Апартаменты


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 01:18 | Сообщение # 2906
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Спокойной ночи, Ри. - она поцеловала её в ответ и повернулась к Аурелии. -Все просто замечательно. - она откинулась на спинку кресла и с наслаждением закурила. - Он мне больше не сниться. Да я вообще о нем практически не думаю. Я на несколько дней исчезла. И как оказалось была на родине... - она кивнула в сторону Корвина. - нашего демона. А он тебе понравился? - спросила тихонько чародейка подмигнув при этом лисе.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 06.06.2012, 01:19
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 01:27 | Сообщение # 2907
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Азарт захватил демона и он слегка ослабил бареры, дав Ви заглянуть чуть глубже внутрь тех мыслей и действительности, что обитала в его сознании. Но со снятыми барерами, его внешность тоже слегка потерпела изменений. Вместо сияющей голубизной глах, на девушку теперь смотрели глаза цвета спелой хвой, которые стали в свою очередь сонировать подсознание девушки*
-Так познакомте меня с вашим мужем и я обещаю, что после этого в вашем мире вы его уже никогда не встретите... *предложил Демон*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 01:29
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2908





-Смотря как.Ещё тот штук.Всегда любила мерзавцев.Надо мы мне поменьше уделять ему внимания,а то глядишь и понравится*закурила не отводя глаз от происходящего у Ви и Корвина*-Эх страсть моя Рэйн.Что с ней делать?Где взять смирения.Хотя к чертям его,нам и так не плохо..
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 01:32 | Сообщение # 2909
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Согласна. - сказала она и допив абсент поставила пустой бокал на стол. - А страсть... А зачем с ней что-то делать? - спросила чародейка. - Лучше просто расслабиться и получать удовольствие.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2910





-Моё мнение касаемо это самой страсти меняется с возрастом.Удовольствие удовольствием,но полезного в ней мало..
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 01:36 | Сообщение # 2911
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна задумчиво посмотрела на лису.
-Как считаешь, что у них там? - она кивнула в сторону Ви и Корвина. - Долго они в гляделки играют... Думаешь между ними что-то есть?


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2912





-Думаю,что у таких как это демон,со всеми что то,да есть.А наша кроткая и прекрасная Ви,как любит отзываться о ней Каин,не так уж и проста как кажется,это было видно лично мне ещё с самого начала*снова закурила,глубоко вдыхая едкий дым*-Будем ждать-с..
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 01:54 | Сообщение # 2913
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна кивнула лисе и ждала развития событий.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 01:58 | Сообщение # 2914
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Велена. *ухмыльнулся демон*
-а у вас похоже платьице на секундочку сползло. Что же вы так, мы ведь еле знакомы. Держите себя в руках
*Сказал он, глубже проникая в ее сознание. Писмена, засветивщиеся на нагом теле, взбудоражили в его мозгу целый ураган мыслей, ускользающих, как мелкие въюнки в бурной реке... проклятие... древнее и очень сильное...но кто же она?*
-Мы можем найти его вмете и я дам за него хорошую цену. Я обещаю отдать Вашего мужа на попечение, достойному родственнику. А вы получите за помощ щедрую награду.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 01:59
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 02:09 | Сообщение # 2915
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Спокойной... - сказала чародейка. Потом обратилась к лисе. - 1:0 в пользу Ви.... Странно, а я ставила на демона. - она улыбнулась.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2916





-Рэйна!Чёртос два!Какой накал*глаза горели огнём*-Воды мне*подозвала служанку и велела принести стакан воды,когда та исполнила лиса немного успокоилась*
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 02:11 | Сообщение # 2917
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Демон ухмыльнулся, оставшись довольным развязкой этой беседы*
-А теперь, милые девушки, позвольте снова присоединится к вашей прекросной компание *промолвил Корвин, идя к двум девушкам, которые все это время, пристально наблюдали*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 02:11 | Сообщение # 2918
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Аурелия... Неужели ты сама решила за него взяться? - она ехидно улыбнулась наблюдая за лисой. Потом повернулась в сторону демона, который уже успел вернуться. -Прошу. Я не против. - она снова закурила.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 06.06.2012, 02:13
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2919





Он покажет ещё Ви .*Аурелия лукаво стрельнула глазами в его сторону.*-Верь мне фея)Я его чарам не подвластна.*застыв на секунду,девушка всё же сказала*-Не против и я .Ваша персона нам очень даже интересна,по крайней мере мне..

Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 06.06.2012, 02:16
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 02:18 | Сообщение # 2920
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин провел пас руками и в его правой руке, оказался бокал наполненный виски, он потянул носом запах напитка и в его глазах, вернувшихся в привычный голубой оттенок, заплясали мелкие искорки*
-Что же я пропустил, из ваших бесед, о милейшие? *проговорил демон, сочным голосом, обернутым в бархатные обертоны*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 02:18
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2921





-Ничего того,что вам следовало бы знать милый человек*улыбнулась*
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 02:20 | Сообщение # 2922
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ну мы не общались о душах, сударь. - она ехидно улыбнулась. - А потому не думаю, что Вам будет интересен наш рассказ. Лучше Вы поведайте нам что-то.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 02:27 | Сообщение # 2923
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Не в душах счастье, дорогая Рэйна. Ведь я здесь больше из жеста доброй воли и желания познать что-то новое, чем по работе. *сказал демон, делая маленький глоток из бокала*
-на моей родине, ведь все находится в руинах, как я и говорил и то великолепие, что я имею честь сейчас обозревать вокруг себя, вызывает некий трепет в струнах моей души. Да и ваша компания, милые девы, добавляет эму ту нотку специй, которой не хватает для завершения шедевра этой картины.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 02:29
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 02:30 | Сообщение # 2924
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна отставила пустой бокал на стол и встала.
-Прошу простить меня, но я с дороги. Кстати, Корвин, с вашей родины. А потому жутко устала. - она посмотрела на них. - Пойду отдыхать. Спокойной ночи вам. - она поцеловала лису и кивнула демону.
Дойдя до двери она обернулась. - Аурелия, если хочешь, можешь сегодня спать у меня. - она улыбнулась и вышла.
Зал приемов---апартаменты.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2925





-Спокойной ночи фея.Если не сбегу куда нибудь,отправлюсь с доставанием к тебе в апартаменты..*повернувшись к демону*Не боитесь чихнуть от специй Корвин?*лукаво поинтересовалась лиса*

Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 06.06.2012, 02:36
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 02:36 | Сообщение # 2926
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин, проводил взгдядом, удаляющуюся чародейку и обернувшись произнес*
-Некоторые специи, достойны того, чтоб ради них поплатится даже одним выдохом, потраченным впустую.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 02:36
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2927





-Нужно быть скупым до жизни в высшей степени,и не тратить выдохи в пустую wink Вы с Веленой..Эм..*рыжая замялась*-У вас чувства,договор?
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 02:57 | Сообщение # 2928
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Демон ухмыльнулся, достал сигарету и розкурил*
-Чувства? ха! Да я ведь только сегодня прибыл, ко всем вам искренне признаясь, я сейчас чувствую примерно одно и тоже. Вы все мне интересны, ибо многогранны и так не похожи во многом, и так же во многом обоютно соглашаетесь. О договоре же сейчас ведь тоже речи не дошло, лишь только я добрался до сути ее проблемы, как дева увы решила всем откланятся и скрытся в неизвестном направлении.

Добавлено (06.06.2012, 02:57)
---------------------------------------------
*Видя, что девушка с ног валится от усталости, Корвин ухмыльнулся и сказал*
-милая барышня, я думаю наши разговоры можно перенести за следующий день, а сейчас позвольте мне изъявить к вам наглую галантность и проводить вас ко сну.*С этими словами, он подхватил лису на руки и они удалились*
Зал приемов---апартаменты.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 02:46
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2929





//Спасибо Корвину,лиса была в душе и не поспела,сочтёмся wink //
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 12.06.2012, 22:53 | Сообщение # 2930
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
апартаменты---зал приемов.
Рэйна вошла, но сегодня здесь было пусто. Хотя она чувствовала, что это не надолго.
Чародейка присела в кресло у камина и закурила, подозвав служанку она приказала принести ей апельсиновый сок.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2931





Апартаменты---Зал приёмов
*С лёгкостью преодолев витую лестницу замка(а точнее цокая сбежав в низ) Аурелия оказалась у дверей зала.Учтивый швейцар распахнул дверь,и глазам предстала сидящая у камина Рэйна,во всём своём великолепии.Её чёрное платье было безумно эротично и лиса не могла этого не заметить*-Ба,да ты мой ангел сегодня превратилась в дьяволицу!*целуя в щёку*-Что послужило такой перемене мисс страстность?Неужто ночь драконов в присутствии хранителя?*Пушистая села на соседнее кресло и закинув ногу на ногу закурила,ожидая истории чародейки*
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 12.06.2012, 23:05 | Сообщение # 2932
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты----Зал приемов
*Дверь открылась и в зал неспешным шагом вошел Корвин, увидев Аурелию и Рэйну, на его лице сама собой возникла улыбка, он искренне был рад их видеть. Он поцеловал руку Рэйны, потом Аурелии и проговорил*
-Прелестный вечер. Не правда ли милые девушки?! Я вам не помешаю?
*Жестом, демон подозвал служанку и шепнув ей что-то на ухо, отправил выполнять заказ*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 12.06.2012, 23:06 | Сообщение # 2933
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна ехидно улыбнулась.
-А тебе прям все возьми, да расскажи. - она подмигнула ей. Потом затянулась. Выпив немного своего сока, она продолжила.
-Должна тебя разочаровать,или себя... - она задумалась, потом продолжила. - ...ничего не было.
Она посмотрела на Корвина и одарила его улыбкой в знак того, что не возражает.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Вт, 12.06.2012, 23:15
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2934





-Конечно же нет милый Корвин*подмигнула демону*-ПОчему разочаровать?Я от хранителя ничего такого и не ждала,они все слишком правильные,да приличные..Законы чтут,и всё такое*иронично подметила лиса,вспомнив,что дракон не уделил её должного внимания*-А вы,милый Корвин,как поохотились вчера?Нашли таки Верлиока?)

Сообщение отредактировал Юджин - Вт, 12.06.2012, 23:13
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 12.06.2012, 23:13 | Сообщение # 2935
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Да Аурелия я подстерег эту тварь как раз в тот момент, когда он выискивал новую жертву. *Сказал демон*
-Он оказался не так уж прост.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Вт, 12.06.2012, 23:16
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 12.06.2012, 23:18 | Сообщение # 2936
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хранитель мой старый друг. Мы много лет знакомы. Потому между нами ничего и не могло быть. - она улыбнулась и перевела взгляд на Корвина.
-Верлиок? - спросила чародейка. - Я видимо вчера что-то пропустила... - задумчиво сказала она и начала цедить свой сок через соломинку.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2937





-Очуметь*не сдержалась*-Великий Верлиок повержен нашим демоном!Хорошо всё же иметь большую,разнокровную и тем не менее сплочённую команду*рыжая подозвала служанку и попросила ту принести мохито*-Это мы моя фея вчера охотится ходили..Мне как самой простой особе хватило глухаря,Тегель замахнулся на гарпий и мы право от них весело удрали,а Корвин выбрал себе этого лесного Вельзевула,для потехи,и как оказалась прекрасно с ним справился.Теперь нашим краям ничего не угрожает.

Сообщение отредактировал Юджин - Вт, 12.06.2012, 23:22
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 12.06.2012, 23:27 | Сообщение # 2938
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Возможно Аурелия я вас разочарую, но эта тварь пока еще жива и дышит. Наш бой длился очень долго и когда его силы стали его слабостями он нанес мне предательский удар и скрылся... Я поклялся, что вернусь за его сердцем. *Прорычал Корвин. Служанка как раз принесла его заказ и через секунду в его руках был бокал с ярко красным напитком, сегодня парень предпочел начать с "Кровавой Мэри"*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Вт, 12.06.2012, 23:27
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2939





-Ой.Вот это я раздула*беря свой принесённый служанкой бокал*-Простите,но в вас я уверена.А ты Рэйн,поддерживаешь?)
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 12.06.2012, 23:30 | Сообщение # 2940
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-А Вы, Корвин, право меня поражаете. - Рэйна посмотрела на него. - Не каждый демон может похвастаться тем, что вступил в схватку с Верлиоком и, хотя бы, выжил. - она улыбнулась ему и снова закурила.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 12.06.2012, 23:37 | Сообщение # 2941
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Милейшая, это было лишь стечение обстоятельств. Все кончилось бы еще вчера, будь я на толику внимательнее, а он менее труслив. Аурелия, не желаете ли ожерелье из зубов этой скотины? *улыбнулся демон, делая глоток из своего стакана и в уголке его губы справа, от томатного сока возник маленький подтек, что прибавило его виду кровожадности и решительности*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Вт, 12.06.2012, 23:40
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2942





-Какая пакость*брезгливо дёрнулась лисичка*-Знаете,а желаю.Мне это очень польстит,только вот носить я его увы не буду,но сохраню как вечный талисман,о вас прекрасный демон,и о звере,которого вы поработите*улыбнулась и подняла бокал в честь кровожадного Корвина кивая Рэйне*-Сексуальная моя,от чего ты так молчалива?*обратившись к чародейке*-Заметьте Корвин её прелестный наряд)

Сообщение отредактировал Юджин - Вт, 12.06.2012, 23:45
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 12.06.2012, 23:47 | Сообщение # 2943
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-О Рэйна, вы сегодня сногсшибательно прекрасны *Демон склонил голову и прикрыл глаза в знак восторга*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 12.06.2012, 23:50 | Сообщение # 2944
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Прекратите мне льстить. - она улыбнулась им. - Хотя право признаться, мне безумно приятно. - она подмигнула им.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2945





-Приятно то приятно,а молчаливая такая почему?У тебя неприятности?*Аурелия уже допила свой коктейль и попросила повторить.Ожидая она закурила и пристально взглянула на Рэйну*
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 12.06.2012, 23:58 | Сообщение # 2946
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна заказала себе замысловатый коктейль состоящий из нескольких ликеров. Потом повернулась к лисе.
-Нет, все отлично. - она улыбнулась. - Просто слушала рассказы об охоте. Не хотела вас перебивать. *ей принесли коктейль* - выпила немного. - Мне правда интересно.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2947





-Хм.*пушистая призадумалась*-Кстати,вам не кажется странным,что не Киры,ни Каина довольно долго нет..Кто нибудь знает куда пропала это невероятно мною любимая семейка?
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 00:03 | Сообщение # 2948
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Понятия не имею. - сказала Рэйна и продолжила наслаждаться своим коктейлем.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 00:07 | Сообщение # 2949
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-С тех пор, как у нас с Кирой вышел разговор из которого мы оба вышли при своем мнении и абсолютно не принимая точку зрения оппонента, я их не видел. Надеюсь что не я причина их столь длительного отсутствия *промолвил парень*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 2950





-Надеюсь*повторила вслед за демоном*-Ууу,время то позднее *глядя на часы*-Дела не ждут,а зло не дремлет,я же не сплю*ухмыльнулась лиса*-Так что друзья мои,пойду ка я пожалуй ,обстоятельства обязывают*обняла Рэйну и пожала руку Корвину,затем сняла туфли,прикурила сигарету и босиком вышла из зала*
Зал приёмов--???


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 13.06.2012, 00:10
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Зал приемов (1 этаж)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).