Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 05:49. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Новая Ролёвка (!!!) (...)
Новая Ролёвка (!!!)
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Итак, поступило предложение уничтожить (поместить в архив) старую ролёвку вместе со всеми постами и локациями, и, соответственно, создать новую.

Кто-нибудь хочет заняться составлением игровой карты и качественным описанием локаций?
Также уважаемой Melia было предложено ввести в игру систему правил.
Хотелось бы услышать все за и против, и, конечно же, увидеть кандидатуры на авторов локаций.
smile
ElianДата: Ср, 07.08.2013, 23:55 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
Я представляю это. И чем интереснее загадка, тем больше тратится мана?

Скорее всего, если человек хранит загадку, то мне нужно её разгадать так, чтобы не осталось каких-либо там сомнений, либо, если это агрессивное существо - победить его в дуэли и после поглотить загадку


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
lilit25Дата: Ср, 07.08.2013, 23:55 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Я не очень поняла суть игры!

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ElianДата: Ср, 07.08.2013, 23:57 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Frau, А как во-твоему иначе организовать бои, если не через такие хар-ки? А то ведь каждый хочет выйграть зачастую, а грамотно это сделать не получится без этого. И возникают споры, типа " Я начинаю атаку - призвал тёмный вихрь, оглушил соперника. Соперник: Как нех выпутался из оглушения ( на словах ведь всё и потом понимай и дерись как хош - глупо же) )

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Чт, 08.08.2013, 00:00
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.08.2013, 23:59 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Для тех кто не понял, номер раз. Я предлагаю разбить систему наших персов на светлых и тёмных. Светлые будут со своими прибамбасами, тёмные - со своими. Из этого будут строиться наши характеры, особенности и так далее, и так далее.
Номер два. Исходя из этого я так же предлагаю составить описание рас, которые будут присутствовать в нашей игре, описать примерные силы и особенности (пример -0 вампир не отражается в зеркале, осины боится).
Номер три. Сэр Elian предлагает соорудить особую боевую систему - для непонятливых, читайте все его посты, ибо мне описать это сложно кратко и точно. Всё


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:01 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
Скорее всего, если человек хранит загадку, то мне нужно её разгадать так, чтобы не осталось каких-либо там сомнений, либо, если это агрессивное существо - победить его в дуэли и после поглотить загадку

Это всё хорошо. Я прочла Вашу анкету. Ну точнее пробежала по ней глазами. И вот что я заметила. Я правильно поняла, что загадки Ваш персонаж высасывает из смертных только или? Просто у нас возможно будет то, что кто-то будет бессмертным. Не в том смысле, что непобедимым, а в том, что живёт уже много веков. В итоге он является бессмертным, если поставлен факт о времени.
Ну это лично к Вам вопрос. Мне просто интересно.


Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 08.08.2013, 00:04 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
А боевые команды можно будет создавать,например для прохождения квестов?

И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:05 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
А как во-твоему иначе организовать бои, если не через такие хар-ки? А то ведь каждый хочет выйграть зачастую, а грамотно это сделать не получится без этого.

Честно говоря, ГОВОРЮ ЛИШЬ ЗА СЕБЯ. Я могу например и проиграть противнику. В этом вся и ирония. Я люблю смотреть на вещи здраво. К примеру если у нас имеется оборотень, а мой персонаж ведьма, то у него есть шанс разорвать моего персонажа, грубо говоря. Или ранить серьёзно.
Просто реалистичнее на всё нужно смотреть, играть в соответствии со своим персонажем и его возможностями.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 00:15 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Frau, ну а ты его огнём опалить, если твой перс хорошо владеет стихией огня. К тому же по правилам разорвать прям тебя он не может

Пришла
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 08.08.2013, 00:19 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Frau, оборотень в здравом уме на сильную ведьму тоже не полезет smile бои и дуэли правильнее будет назвать драками между участниками, по любым поводам. Так же эта система для сражения в квесте ( с тем же драконом например)

сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:24 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
Frau, ну а ты его огнём опалить, если твой перс хорошо владеет стихией огня. К тому же по правилам разорвать прям тебя он не может

Это по правилам. Но чтобы игра была интересна, нужно ведь и какие-то рамки знать. Где-то поддаться, а где-то и нет. Только если все себя в рамках будут держать.
Кстати помню, как-то давно вроде Чёрный с кем-то дрался в игре. И не плохо получалось.
А вобще, я ведь не отговариваю. Я ведь не против таких дуэлей. Только для начала воздержусь.А если и появится прямо дикое желание, я думаю можно будет подправить анкету.

Добавлено (08.08.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Lirael)
Frau, оборотень в здравом уме на сильную ведьму тоже не полезет бои и дуэли правильнее будет назвать драками между участниками, по любым поводам. Так же эта система для сражения в квесте ( с тем же драконом например)

Это понятное дело.
Ещё раз повторюсь. Я никого не отговариваю. Возможно и классно получится.
А учавствовать в дуэлях или нет желание добровольное как я уже узнала. Игра ведь не только из дуэлей будет состоять? Так в чём же дело! Вперёд! smile


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 00:25 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
то у него есть шанс разорвать моего персонажа, грубо говоря. Или ранить серьёзно.

Если ты имеешь в виду квест, то (как я поняла) а) не факт, што его удар тебя разорвёт, так как ты можешь поставить сильный блок, б) ты можешь послать ему какой-нибудь магический смерч, и оборотню будет капец.
Elian привёл все эти рамки, особенности каждого перса тоже их дают. Тот же оборотень будет приносить большой урон физический, ведьма - магический


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:29 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
"Но далеко не все будут вести себя так адекватно"
Это мне написал Elian. И в этом он прав.
Ладно, я спорить не буду, да и не зачем.
Цитата (stella_diurna)
Тот же оборотень будет приносить большой урон физический, ведьма - магический

Немного честно говоря не могу догнать тогда, каков же будет итог?
Просто играю в рпг и вижу как там всё это происходит. Объясните же тогда. Возможно я упустила, что-то и это уже объяснялось, но...


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 00:31 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я не знаю где именно он привёл эту фразу и в контексте чего она звучит.
Если кто-то будет вести себя неадекватно (то бишь, писать не по правилам, отыгрывать чужой персонаж) - ему сделают предупреждение/забанят
Цитата (Frau)
Немного честно говоря не могу догнать тогда, каков же будет итог?
Просто играю в рпг и вижу как там всё это происходит. Объясните же тогда. Возможно я упустила, что-то и это уже объяснялось, но...

не поняла вопроса


Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 00:31 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Frau,
Вы похоже друг друга не поняли. Г-жа Фрау говорит , похоже, о бое без системы, которую я описал, а г-жа Стелла - наоборот.
Цитата (Frau)
"Но далеко не все будут вести себя так адекватно"
Это мне написал Elian. И в этом он прав.
Ладно, я спорить не буду, да и не зачем.

Да, именно. Я говорил про бои без системы. А с нею у людей просто нет другого выбора, как следовать пошаговой игре, иначе дуэль не состоится


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:32 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Получается именно в такой игре, как наша,именно там, где нужно писать. Кто последний напишет, тот и выйграл?
Как бы : " У одного например нр 50 осталось, у другого 80. Но тот у кого 50, сделал крит удар магией например и поборол противника? Так что ли? Не пойму...
Просто мой мозг отказывается понять как можно это всё обыграть именно в такой игре.


Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 00:34 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Frau, Я подумал и решил, что нужно вести бой до истечения всего хп, но это не будет означать смерть.

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:38 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
Frau, Я подумал и решил, что нужно вести бой до истечения всего хп, но это не будет означать смерть.

Дааа...И как нам быть с этим? Смерть. Ну можно например, не смерть, а то, что противник поражён. Как и в обычных рпг. Типа лечатся там дальше, или как? Но тогда, смотрим опять-таки же на это здраво. Например побеждана ведьма. Ладно, травки, мази и т.д. Колдовство наконец. Побеждён вампир...Ем...Отсыпание в гробу? Побеждён оборотень. Зализывание ран? Не пойму как быть в этом случае. Если так, почти до издыхания...Смысл битвы? Точнее смысл урона, которые наносится. Это поидее вот именно, что в такие бои должны играть только бессмертные что ли?
Я не против этого, я просто не пойму ничего.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 00:40 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну бои такие делаются для развлечения. Можно реально турниры создавать, можно за победу что-то крутое давать.
А вот как восстанавливать ману, хп... это вопрос, да


Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 00:41 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna,Здесь у нас с Фрау был разговор, о том, как биться без хп, мп и тд, если ты почитаешь выше
Frau, Бои могут проходить за какие-то артефакты, которые назначает наставник. Ну, и по сюжету, есл иег оигроки ведут между собой, по своим соображениям)


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
lilit25Дата: Чт, 08.08.2013, 00:42 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Я говорю только за себя , но мне кажется , что Elian дал хорошую идею.

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:43 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
А вот как восстанавливать ману, хп... это вопрос, да

Я к этому и вела. Просто в он-лайне то это как бы проще, чем в литерат. игре.
Цитата (Elian)
Frau, Бои могут проходить за какие-то артефакты, которые назначает наставник. Ну, и по сюжету, есл иег оигроки ведут между собой, по своим соображениям)

Это мне понятно.
Восстановление персонажа меня волнует.
Например обычный человек, возьмём поминимому,просто так не восстановится. Если только другие не помогут.


Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 08.08.2013, 00:49 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Хм, я тот еще задрот, но вот боёвка в текстовой игре по рпг/мморпг системе, эт как-то мудрёно, как мне кажется. Я даже немного о**** если честно. Я наверное без этих ваших поединков обойдусь...

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Чт, 08.08.2013, 00:49
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 00:49 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вобщем, Господа бояре, мы будем голосовать за разделение на тёмную и светлую стороны?
Все ли согласны будут с жёстким рамками, или всё же нейтралы тоже будут?


Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 08.08.2013, 00:50 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Я за темных пойду раз уж так)

Добавлено (08.08.2013, 00:50)
---------------------------------------------
если конечно вы вдруг не сделаете вампиров любителями пони и радуги)


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
lilit25Дата: Чт, 08.08.2013, 00:52 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
мне кажется , что стоит с жёсткими правилами. А то и игры то нормальной не будет , я уверена , что большенство будут нейтралами

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 08.08.2013, 00:53 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
я Тёмная

сказка для Волка
Замечания: 0%
lilit25Дата: Чт, 08.08.2013, 00:53 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
я светлая

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 00:54 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Elian, читаю, читаю. Я всё читаю.
Не беспокойся, они будут любить молодых девушек и пиво. короче, блэкджэк и шлюхи


Пришла
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 00:55 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
А вот как восстанавливать ману, хп... это вопрос, да

Цитата (Frau)
Побеждён вампир...Ем...Отсыпание в гробу? Побеждён оборотень. Зализывание ран? Не пойму как быть в этом случае. Если так, почти до издыхания...Смысл битвы? Точнее смысл урона, которые наносится. Это поидее вот именно, что в такие бои должны играть только бессмертные что ли?

Цитата (Elian)
Я подумал и решил, что нужно вести бой до истечения всего хп, но это не будет означать смерть.

Цитата (Frau)
" У одного например нр 50 осталось, у другого 80. Но тот у кого 50, сделал крит удар магией например и поборол противника? Так что ли? Не пойму...
Просто мой мозг отказывается понять как можно это всё обыграть именно в такой игре.


Мне кажется, или действительно с этим замутом на счет хэ пэ шмэ пэ, маны хренамы, в игре будет бедлам и непонятки?


Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 00:56 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Итак, чтобы ответить разом на некоторые вопросы, привожу пример поединка:
На арене ( по обоюдному согласию) встретились двое : я и существо некое. Пусть у меня 60 хп и 100мп, у существа - 40 хп и 200 мп
По жребию первая атака досталась существу
Существо : Пинаю ногой - при успешном попадании 10 хп снесёт. Шанс попадания - 20%
ЗЫ Тут есть важная деталь. На стандартные атаки и блоки распространяется понятие " вероятность" , т.е. не факт, что ты ударишь и попадёшь и не факт, что ты заблокируешь. Эта вероятность идёт случайно через специальный код, который вы пропишете в сообщении-атаке ( этот код найдём потом)

Я: Поставил блок. Шанс блока: 76%
Я заблокировал атаку - мой шанс был выше, теперь провожу свою :
Применяю магию "Град Осколков льда" - сносит 40 хп при усп. попадании . Манакост - 60мп( 40*1.5=100) . ( Здесь уже не твероятности. Здесь только отражается маг щитом или чем ещё) Итог: маны 40/60
Существо: Применяю "Щит веры" - блокируемый урон - 20 ед, потеря маны - 30 ед, потеря хп, получается 40-20 , 20 хп. Итог : мп: 170/200 , hp 20/40
Провожу атаку: "Теневое дыхание" - 30 ед урона , 45 маны ? Итог: маны 125/200
Я : Я не вкачивал себе никакой маг защиты. Я теряю 30 хп.
Провожу атаку ...
ИТД до 0 хп у кого-то


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 00:56 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Насчёт поединков - я предлагаю их ввести позже. Эту систему надо очень тщательно продумать и максимально понятно преподнести другим - я лично половину только поняла. Ну и вводить потихоньку

Пришла
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 08.08.2013, 00:56 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, женщина, не издевайся) Какое пиво и молодые жинщины, они должны любить кровь, вино и тащиться от фильм от "Ворон")) biggrin

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 00:57 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Alira, Возможно... Но сама система очень проста - стоит только разобраться. Я по ней играл однажды, не было косяков у большинства.

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 00:59 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
И еще вопрос, а можно создать персонажи, который прибыл из будущего, что-то наподобие ученого из фильма "Назад в будущее"? Только у него будет способность - телекинез. И тогда к какой категории его отнести, к тёмной или светлой? wacko

Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 01:01 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Alira, Мне кажется, лучше всё пусть будет из разряда фентези, а то что ты говоришь - это научная фантастика. Телегинезом и демоны всякие обладают

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 01:04 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (Elian)
Итак, чтобы ответить разом на некоторые вопросы, привожу пример поединка:
На арене ( по обоюдному согласию) встретились двое : я и существо некое. Пусть у меня 60 хп и 100мп, у существа - 40 хп и 200 мп
По жребию первая атака досталась существу
Существо : Пинаю ногой - при успешном попадании 10 хп снесёт. Шанс попадания - 20%
ЗЫ Тут есть важная деталь. На стандартные атаки и блоки распространяется понятие " вероятность" , т.е. не факт, что ты ударишь и попадёшь и не факт, что ты заблокируешь. Эта вероятность идёт случайно через специальный код, который вы пропишете в сообщении-атаке ( этот код найдём потом)

Я: Поставил блок. Шанс блока: 76%
Я заблокировал атаку - мой шанс был выше, теперь провожу свою :
Применяю магию "Град Осколков льда" - сносит 40 хп при усп. попадании . Манакост - 60мп( 40*1.5=100) . ( Здесь уже не твероятности. Здесь только отражается маг щитом или чем ещё) Итог: маны 40/60
Существо: Применяю "Щит веры" - блокируемый урон - 20 ед, потеря маны - 30 ед, потеря хп, получается 40-20 , 20 хп. Итог : мп: 170/200 , hp 20/40
Провожу атаку: "Теневое дыхание" - 30 ед урона , 45 маны ? Итог: маны 125/200
Я : Я не вкачивал себе никакой маг защиты. Я теряю 30 хп.
Провожу атаку ...
ИТД до 0 хп у кого-то


Я так понимаю, ведение боев будет не мой конек)


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 01:05 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Alira, к какой хочешь. То бишь к какой сама тянешься wink

Пришла
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 01:05 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (Elian)
а то что ты говоришь - это научная фантастика.

это я знаю.

Цитата (Elian)
Мне кажется, лучше всё пусть будет из разряда фентези

жаль жаль, придется подумать над другим персонажем. sleep


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 01:06 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Alira, нет, почему. Можно обыграть. Ты - человек, которая отдала себя науке). Что-то вроде алхимика

Пришла
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 01:07 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
к какой хочешь. То бишь к какой сама тянешься

хм...надо будет серьезно над этим подумать. happy

Elian, О, а если моим персонажем будет говорящий кот? Так можно?


Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 01:08 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Alira, Конечно! Сама же понимаешь, что это и есть фентези

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 01:08 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Alira)
будет говорящий кот? Так можно?

А почему бы и нет. Тёмный - типа оборотень, светлый - перевёртыш. Или вообще животным совсем хочешь быть?)


Пришла
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 01:14 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
нет, почему. Можно обыграть. Ты - человек, которая отдала себя науке). Что-то вроде алхимика

да да)) Просто я подумала, что среди всех этих магов, ведьм, вампиров, демонов и полубогов, хорошо бы ввести персонажа, который бы выбивался из стандартных рамок игры) Ну а там хз. crazy

Добавлено (08.08.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата (Elian)
Alira, Конечно! Сама же понимаешь, что это и есть фентези

Отличненько)

Цитата (stella_diurna)
Или вообще животным совсем хочешь быть?)

Совсем, самым настоящим животным животным) biggrin только говорящим.
С такой мордой, он определенно должен быть на стороне добра) tongue




Сообщение отредактировал Alira - Чт, 08.08.2013, 01:17
Замечания: 0%
lilit25Дата: Чт, 08.08.2013, 01:14 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Alira,мне кажется тебя посетила очень оригинальная идея.

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.08.2013, 01:15 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Alira, оч правильно, а то у нас пока одни ведьмы biggrin
ахаха, ну он просто обязан быть спутником светлого алхимика)


Пришла
Замечания: 0%
lilit25Дата: Чт, 08.08.2013, 01:16 | Сообщение # 246
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna , я с тобой согласна . разнообразие не помешало -бы

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.

Сообщение отредактировал lilit25 - Чт, 08.08.2013, 13:54
Замечания: 0%
AliraДата: Чт, 08.08.2013, 01:18 | Сообщение # 247
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (lilit25)
Alira,мне кажется тебя посетила очень оригинальная идея.

Спасибо) smile

Цитата (stella_diurna)
ахаха, ну он просто обязан быть спутником светлого алхимика)

По любому) biggrin


Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 08.08.2013, 09:10 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Короче, при старте игры боевой системы не будет. Будет ли она вообще, зависит от того, насколько будут к ней готовы люди и насколько она будет продумана, ибо реализовать скрипт вероятности в сообщениях форума - вещь, конечно, несложная, но как другие люди узнают, что ты воспользовался этим скриптом, а не просто подтасовал числа? Или, допустим, мы реализовали невозможность подтасовки, как из этой вероятности выйдет, что ты действительно, например, заблокируешь удар? В таком случае простейшие движения будут занимать много сообщений. Всё-таки надо обдумать эту систему получше, чем и советую заняться, а я пока переключаю мозг к более насущным, ибо идей много, а движения практически нет.
Коллекционер, lordWaakoДата: Чт, 08.08.2013, 13:52 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
мне понравилась идея человека-бота..(но нужен человек,который бы постоянно,был в игре)что то,похожее на красную королеву,в обители зла..Ис.интеллект..(системное сообщение)

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 08.08.2013, 17:06 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
lordWaako, Не обяз. ему быть в игре постоянно. Желательно просто вовремя заходить и всё. А там понараздавать квестов, сюжет немного подвести и можно выходить и заходить завтра . Я так считаю. Ибо люди играют в основном вечером, поэтому посидеть хдесь часок вечером вполне достаточно

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Новая Ролёвка (!!!) (...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).