Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 11:13. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Новая Ролёвка (!!!) (...)
Новая Ролёвка (!!!)
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Итак, поступило предложение уничтожить (поместить в архив) старую ролёвку вместе со всеми постами и локациями, и, соответственно, создать новую.

Кто-нибудь хочет заняться составлением игровой карты и качественным описанием локаций?
Также уважаемой Melia было предложено ввести в игру систему правил.
Хотелось бы услышать все за и против, и, конечно же, увидеть кандидатуры на авторов локаций.
smile
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 08.08.2013, 18:45 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за жесткое разделение на темных и светлых =)

Alira кот Бегемот из Мастера и Маргариты весьма классный персонаж =))))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 08.08.2013, 18:52 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я на тёмной стороне

Цитата (Alira)
Я так понимаю, ведение боев будет не мой конек)

Честно говоря и не мой. Рпг в он-лайне, где можно уклониться например когда нужно и нажать ту или иную кнопку, чтобы победить.Здесь же всё на словах. А что если мой удар следующий например, и у меня нр 10, а у противника 50.Но я крит ударом снесла ему всё нр. Каждый захочет выйграть. Если будет ограничение на блоки, удары и т.д. То это нужно много будет осмыслить. Сколько нужно применить маны, чтобы снести например из 100, 50 хп и пробить блок в 75%.
И да...Как восстанавливаться после поединков, мне до сих пор непонятно. Или будет супер кабинка, которая лечит всё. Типа зашёл в неё и вылечился? Мы тут ведь будем не вениками драться получается и наносить тяжких вред друг другу.
Обычный ролевой поединок можно например прекратить. Залечить раны. Ну или кто-то поможет например. Там кто-то перевязкой, кто-то зельем. Это именно ролевые отношения.
Именно я не вижу себя в системе поединков, даже потому что просто прописыванием, маны и нр меня не вдохновляет если честно.
Что решит большинство. Просто ведь можно не учавствовать в таких поединках мне и всё.
Цитата (-Niiol-)
Или, допустим, мы реализовали невозможность подтасовки, как из этой вероятности выйдет, что ты действительно, например, заблокируешь удар?

И меня это волнует.


Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 08.08.2013, 20:01 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
И да...Как восстанавливаться после поединков, мне до сих пор непонятно.

Это самое простое. Через [NNN время] после поединка здоровье полностью восстановится.
Так бывает во всех браузерных играх. Если нужно сделать какую-то обязательную семантику для этого, то для каждого класса это будет сделать несложно. Пример (уже приводился выше): зализывание ран у оборотня. Ещё можно будет сделать всякие эликсиры, например: выигравший бой/выполнивший квест/и т.д. - получает эликсир, полностью восстанавливающий здоровье после поединка и дающий право нападать уже через [NNN время] после завершения последнего поединка. Это всё очень наглядно. Но повторяюсь! Игровой системы пока не будет. Позже... когда всё будет продумано.
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 09.08.2013, 02:54 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Пока все прочитал, чуть с ума не сошел.

Мои ПЯТЬ ОГРОМНЕЙШИХ ЖИРНЮЩИХ КОПЕИЩ об игре.

Если начать по порядку, то тут есть некоторые трудности. Мы собираемся сделать новую игру на примере старой. Хорошо, пускай. Основа у нас та же, Дима отыскал карту, я ее помню, он ее показывал. Лично мне приглянулась, потом мы ее расширили, стало вообще шикарно. Ладно. Как нам быть с тем, что многие старые игроки, в том числе и я, не особо хотят менять персонажа? Я бы оставил своего. Но раз надо новое - так давайте делать все новое. Можно сделать похожего перса, кто вам мешает? Или же перенести полностью старого? Думаю, это право должно оставаться за игроком. ИМХО. Многие привыкли к персонажам и он на самом деле им прижился, лично мой мне точно, не один год уже. Места и все остальное у нас мало изменились. Вот использовать старую игру как предисловие к новой - у нас получится вторая часть игры Готического Замка, как другая Эпоха. Про бои непонятно. На самом деле Диаблю напомнило, у нас же литературная игра, а не РПГшка в стиле пошаговой бродилки. Разделение на темных и светлых уместно, но и о нейтралах давайте тоже не будем забывать. Я бы хотел им быть, именно Нейтральным персонажем, по возможности тем же персонажем каким и был в Старом Замке и играть ту же роль ( простите, но другого себя не вижу, да и вроде Черный тут опять появился ) она мне так засела глубоко, что не выдернешь. Поэтому будет целесообразно дать право выбора игрокам. Пусть не чувствуют себя ущимленными в чем-то, может как раз кто-то и хотел поиграть по-особенному, не влезая в рамки касательно персонажа? Это надо учесть. Сама игра. Старый игровой процесс мне нравился больше, нет ограничений в написании поста. Тут же у нас получается ограничение. Игрок будет очень сильно сжимать свой пост и не факт, что таким образом передаст всю суть своих мыслей и действий. Думаю, главнее будет следить за правильностью ведения игры, как было в самом начале, я это помню, получалось неплохо. По поводу историй и квестов можно так же думать сообща и выполнять их. А еще можно придумывать каждому персонажу обязательный квест в каком-либо промежутке времени - это игру разнообразит. Но не делать его слишком заумным и запутанным, нужно учитывать умения каждого персонажа и делать квест ему по силе. Балы и праздники само собой разумеются,да и почаще бы их делать, это так же пойдет на пользу. Дуэли вполне разумно проводить в одной из Башен Замка, в игре была такая, там и тренеровались и фехтовались и дуэлянты были. Конечно можно и выбирать место дуэли в окрестностях Замка, но, желательно, не в самом Замке. Оставить духов-прислужников, разнообразить, как уже было предложено, всяческими волшебными и не очень мелкими вещами, или такими маленькими тайнами, какими-нибудь историями от призраков или духов, и если есть желание - разгадывать их, или задавать как квест. Локации разнообразить, не в том плане, чтобы их стало больше, а втом, чтобы там было интереснее. Придумать всякие тайные места, или необычные явления связанные с чем-либо, или являющимися последствием чего-либо. Больше сказочных существ, кроме вампиров, оборотней и драконов, пусть будут и единороги и химеры и кентавры и грифоны и вообще кого придумаете. Их так же можно разделить на светлых, темных и нейтральных. Можно добавлять случайных квестовых персонажей, магов, колдунов, привидений и кого угодно, опять-таки. И придумать не только Замок и его окрестности, но и что-то такое, чтобы было понятно, что это не просто один континент, а огромный большой Мир. Идей очень много, если честно, и если всем взяться хором, то полчится очень нехилая обновленная или новая Игра сол смыслом, а не просто место для проведения времени от нечего делать или просто так от скуки посидеть. И назначить или выбрать людей, которые будут следить за процессом именно игры, а корректировать ее и что-то предлагать давать право всем участникам.

Пока все сказал, что в голове было, могу от себя такое сказать и предложить.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 09.08.2013, 10:54 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, какие люди) Молодец, много интересного и правильного сказал))

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 09.08.2013, 12:44 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Black-Soul, как думаешь кто его сюда отправил =)

Дракош, тебе никто и не мешает заводить старого перса, просто многим новых хочется, мне в том числе (оставляю тебя холостяком))), по поводу назначения спец. человека, вот не думаю что кто то один сможет постоянно мониторить все квесты, загадки и пр., когда ты в старой игре был хранителем, вспомни было довольно сложно не уходить от основной линии и успевать на все "войны" (самое смешное что в это время я преимущественно где то ошивалась или спала, иначе получалась бы каша) я думаю нужно не одного человека а нескольких, но в то же время, тех кто сможет согласовывать свои действия с остальными постоянно, что бы не получалось в одной локации 3 загадки над которыми одновременно думает один перс.
Цитата (Sifferrott)
Больше сказочных существ, кроме вампиров, оборотней и драконов, пусть будут и единороги и химеры и кентавры и грифоны и вообще кого придумаете.

вот с этим я абсолютно согласна, иначе в нашем замке снова будут толпы ведьм и вампиров)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 09.08.2013, 13:40 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Дракон, здравствуй. smile Всё правильно написал, но есть два вопроса или "замечания". Первое - где ты увидел ограничения на пост? Правила считай те же. И сжимать посты - дело неблагодарное. Второе - копипасти старую анкету в новую тему, и будет старый персонаж - этого тоже никто не запрещал.

Иногда люди видят в чужих постах что-то своё, чего никто не писал. unsure

P.s.: Дракон, надеюсь, ты будешь у нас часто появляться smile
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 09.08.2013, 14:04 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Печаль, да я и не сомневался)) Ты тоже молодец)

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 09.08.2013, 14:14 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата (-Niiol-)
Иногда люди видят в чужих постах что-то своё, чего никто не писал.

Если запевом прочесть все посты с первой по шестую страницу здесь, то можно и зеленого пони увидеть =)))))
Будем Дракона сюда чаще пинать, может и появляться чаще будет =))))
Дим, а что если разделить определенные локации под светлых и темных, ну вот меня например пробьет играть за дриаду, чудовище зеленое лесное, как то странно будет в лесу с оборотнями ошиваться хотя с другой стороны прикольно, ну эт так лирика smile

Цитата (Black-Soul)
Печаль, да я и не сомневался)) Ты тоже молодец)

хик, снова я на похвалу напросилась


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 09.08.2013, 14:18 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
А кто-нибудь читал Таню Гроттер??)) Там помню, был зал, на две части разделённый пламенем, с одной стороны были темные, с другой - светлые. Там они могли только разговаривать, такая-вот нейтральная территория)

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 09.08.2013, 14:20 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну зал с пламенем это уже слишком, интереснее пожалуй когда белые и черные могут взаимодействовать к тому же нейтралы тоже будут, просто я думаю может каких то пару локаций так сказать отдельных только под одних

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 09.08.2013, 14:22 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Да я так, просто вспомнилось)

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 09.08.2013, 14:38 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Первые книги 3-4 читал spiteful Можно придумать аналогию.
Да, можно просто для каждой расы сделать "стартовую", что ли, локацию, родную. И парочку для темных, соответственно столько же для светлых. Просто локаций обещает быть действительно много, без этого уже не обойтись, и ничего страшного, что некоторые будут пустовать и ждать своего часа.
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 09.08.2013, 14:45 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
-Niiol-, у меня все есть)) И все читал) А так же весь Мефодий Буслаев)

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 09.08.2013, 18:06 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Black-Soul, я всегда тут был..)) Меня просто никто не видел wink

Печаль, в игру да, не спорю, я всегда за любой разумный движняк..)

По поводу "не одного" человека я и говорил, нужно несколько, чтобы они друг с другом постоянно контактировали.

Здравствуй Демитриос smile

Пардон про ограничения, не то увидел, сначала прочитал максимум 4 строки..)) Старый стал..)) Если можно оставлять старого перса, я тоже рад, это вот хорошо.

Цитата (Печаль)
Будем Дракона сюда чаще пинать, может и появляться чаще будет =))))
нечего меня пинать никуда, я все время тут, никуда не уходил.

Цитата (Печаль)
а что если разделить определенные локации под светлых и темных
вот это я за прям, идея классная, и можно сделать например особые случаи, когда одни могут заходить на сторону других навремя или по делу, а Зал Приемов сделать полностью нейтральной территорией для всех.

Я всегда тут, Дим, иногда нужно затаиться, верно..?) Это место я не оставлю.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пт, 09.08.2013, 18:09
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 09.08.2013, 18:59 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата (-Niiol-)
а, можно просто для каждой расы сделать "стартовую", что ли, локацию, родную. И парочку для темных, соответственно столько же для светлых.

как по мне то это было бы в идеале, я думаю не стоит под кого то определенного локации шлифовать, просто как то разграничить, типа кладбище вампирам, лес эльфам и тд.
Дракош я чет не совсем поняла
Цитата (Sifferrott)
Печаль, в игру да, не спорю, я всегда за любой разумный движняк..)

эт ты к чему вообще?
Цитата (Sifferrott)
По поводу "не одного" человека я и говорил, нужно несколько, чтобы они друг с другом постоянно контактировали.

ну блин, я тебя поняла, я просто привела пример, на тебе же
Цитата (Sifferrott)
ечего меня пинать никуда, я все время тут, никуда не уходил.

ага, я тебя слишком хорошо знаю, что бы понимать обратное biggrin (не бузи, знаю все))))
Цитата (Sifferrott)
вот это я за прям, идея классная, и можно сделать например особые случаи, когда одни могут заходить на сторону других навремя или по делу, а Зал Приемов сделать полностью нейтральной территорией для всех.

мм Дэн, тут я немножко другое имела ввиду, смотри я считаю в идеале, по одной потолок две локации под темных и светлых, как бы вообще неприкасаемых, а все остальные что бы были нейтральные или с определенным ограничением, типа нельзя использовать магию, нельзя там приближаться на ннное расстояние и тд., но это смотрите сами, как вам больше нравиться


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 09.08.2013, 19:12 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Печаль, ясно, пусть будет так..))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 09.08.2013, 21:28 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Sifferrott)
Как нам быть с тем, что многие старые игроки, в том числе и я, не особо хотят менять персонажа? Я бы оставил своего. Но раз надо новое - так давайте делать все новое.

Как я поняла персонажа можно оставить, но его прошлое всё стирается. Всё с нуля и заново.


Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 09.08.2013, 21:54 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
но его прошлое всё стирается. Всё с нуля и заново.

Это обязательно? Кто это предлагал?
Пусть для тех, кто хочет сохранить прошлое, оно останется.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 10.08.2013, 00:06 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
я в этой же теме. только не прошлое, а жизнь в замке то бишь в старой ролёвке

Добавлено (10.08.2013, 00:06)
---------------------------------------------
идею разделения я как раз из Гроттер взяла а ещё из дозоров. против нейтральной стороны так как все её и выберут как обсуждалось выше. но исходя из идеи последних можно нейтралов сделать хранителей игры. как раз удачно так как они должны порядок и баланс сохранять


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 271





stella_diurna, А все попадают под разделение? И просто люди, и звери?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 10.08.2013, 00:13 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
опять предлагала сделать две отдельные локации для сторон. для рас имхо не надо понятно что дриады и сатиры больше в лесу будут тусоваться а вампиры на кладбище но другие там тоже могут приключения ловить

Добавлено (10.08.2013, 00:13)
---------------------------------------------
опять предлагала сделать две отдельные локации для сторон. для рас имхо не надо понятно что дриады и сатиры больше в лесу будут тусоваться а вампиры на кладбище но другие там тоже могут приключения ловить


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 10.08.2013, 00:14 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Под разделение попадают персонажи... Но, если некоторые не захотят быть ни тёмными, ни светлыми, ни хранителями... разве мы сможем им отказать? smile То есть, можно сделать светлых, тёмных и нейтральных. Последние могут делиться на хранителей и... "прочих".
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 10.08.2013, 00:21 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Маш это мои лишь идеи и других. если тебе не нравитсвя выскзывайся против) потом посчитаем голоса. а так да я предлагаю полное разделение

Добавлено (10.08.2013, 00:19)
---------------------------------------------
считаю что тогда смысла нет стороны делать но ок

Добавлено (10.08.2013, 00:21)
---------------------------------------------
пишу с телефона криво извините. не знаю когда инет появится


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 275





Цитата (stella_diurna)
Маш это мои лишь идеи и других. если тебе не нравитсвя выскзывайся против) потом посчитаем голоса. а так да я предлагаю полное разделение

Да я не против, просто решила уточнить, как и что, для возможного перса)
Цитата (stella_diurna)
против нейтральной стороны так как все её и выберут как обсуждалось выше

Согласна.
Цитата (-Niiol-)
То есть, можно сделать светлых, тёмных и нейтральных. Последние могут делиться на хранителей и... "прочих".

Можно то можно, только ты представляешь сколько всего надо будет напихать и разжевать в анкете?)
Таня права насчёт нейтральной стороны.
Но это уже, совсем другая история biggrin
NiyolДата: Сб, 10.08.2013, 00:26 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
считаю что тогда смысла нет стороны делать но ок

Тоже придерживаюсь этой позиции, в принципе.

Для примера возьмём ВоВ. Там в альянсе есть Ночные эльфы, которым в общем-то по фиг и на альянс и на орду, но ради собственной выгоды они присоединились к альянсу, грубо говоря, чтоб от них отстали (если я ничего не путаю). Также и Таурены, которые типа за орду, но как раса более смахивают на нейтралитет, ибо являются любителями природы и гармонии (как и ночные эльфы).
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:27 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Можно то можно, только ты представляешь сколько всего надо будет напихать и разжевать в анкете?)

Совсем немного! Это даже интересно! Человек, который хочет поиграть , и не это может написать! (Я видел анкеты на нескколько "страниц" , в основном продуманной биографии и особенностей)


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Сб, 10.08.2013, 00:27
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 10.08.2013, 00:38 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
знаете мне бы такую огромную анкету читать было скучно. очень жаль что у меня слетел инет т.к. описание сторон уже прикинула и люди бы поняли мои предложения лучше

Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:38 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Кому как! Я бы с удовольствием прочитал! Очень интересно видеть, что придумал человек и насколько грамотно он это сделал!

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 10.08.2013, 00:51 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
это да кому как. но у нас и так больно много идей и сроки поджимают. имхо пока не стоит добавлять ещё больших сложностей да и большинство нейтрал выберут. а у нас уже свет отдыхает

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 10.08.2013, 02:04 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Дракозябра этот день войдет в историю, ты впервые со мной согласился за последние 4-5 лет biggrin

по мне так лучше жесткое разделение кто черный кто белый кто пополам так сказать =) , я за выделенные локации smile


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 10.08.2013, 15:55 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
а так да я предлагаю полное разделение

за
Считаю что к нейтралам должны попадать Граф и Хранители. Вроде как, ну не знаю, кто будет ещё играть. Но пока Хранитель у нас один. Это Дракон. Он неплохо выполняет свои обязанности.
Но если вводится и нейтральная сторона, ну подумайте, смысл разделения есть ли? Никак нет. Как играли ранее так и будет.
Так что нужно решать с этим.

Добавлено (10.08.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (stella_diurna)
знаете мне бы такую огромную анкету читать было скучно

А мне на один раз. И не то чтобы скучно, но наверное, больше я не запомнила бы о персонаже ничего. Учесть то, что у каждого будет столько написано и всё смешается в голове в кучу.
Я знаете ли такой человек, пытаюсь по крайней мере хоть одну деталь о персонаже запомнить, потому что иначе зачем человек это всё расписывает. Это же особенности его перса.
Цитата (Elian)
Очень интересно видеть, что придумал человек и насколько грамотно он это сделал!

На один раз согласна. Но всё не запомнится.


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 11.08.2013, 14:49 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
Но пока Хранитель у нас один. Это Дракон. Он неплохо выполняет свои обязанности.

Спасибо, Frau, очень приятно..))

По поводу Хранителей.

Я, естественно, остаюсь, думаю, никто против не будет. Но мне понадобиться еще человек, если есть кто желает - милости прошу, как говорится. Я бы был непрочь, чтобы им был Черный, но его тут мало бывает, или уже не бывает.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 11.08.2013, 22:28 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Sifferrott)
Я бы был непрочь, чтобы им был Черный, но его тут мало бывает, или уже не бывает.

Честно говоря, я бы хотела чтобы он вернулся и не только в игру. Но не в этой теме об этом.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 285





А что делают хранители, и для чего они нужны?
ElianДата: Вс, 11.08.2013, 23:47 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Юджин, Слушайте, так какие же нововведения будут в ролевой? Уже точно

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 11.08.2013, 23:51 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я с Дракошей солидарна, скучаю по братику, но все мы знаем, Черного сложно уговорить, разве что сам захочет.

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 288





Elian, Не знаю-с.. Я тут человек не главенствующий biggrin

Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 12.08.2013, 00:00
NiyolДата: Пн, 12.08.2013, 00:29 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ну ок, я главенствующий.

По-моему, нововведений как таковых никто не обещал - игру творите вы своими постами. Будут новые локации, это да, будет разделение, новые люди - новая кровь. А также человек (или несколько), отвечающий за квесты. Ну и можно устроить какого-то злого призрака, как советовал аноним. Отдельным аккаунтом.

P.S.: чтобы быть в теме, нужно всё читать. Если я что-то упустил, скажите сами.
ЮджинСообщение # 290





Цитата (-Niiol-)
Ну и можно устроить какого-то злого призрака, как советовал аноним

Хватит траллить, то пример был.)
NiyolДата: Пн, 12.08.2013, 00:42 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Пример хороший, правда, я не траллю. biggrin Тралл - это вождь орды в WoW. И он орк, между прочим. tongue
ЮджинСообщение # 292





-Niiol-, Тогда скажи пожалуйста, кто такие хранители, и зачем они нужны?
NiyolДата: Пн, 12.08.2013, 01:03 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Маша, хранитель - это типа гейм-мастера, только не имеющий прямой власти. Тот, кто может помочь советом или рассудить двух враждующих. Как раз тот самый, кому и достанется участь раздавать квесты и отслеживать бОльшую часть игровой активности. Но это название, "хранитель", придумал не я, так что не совсем понимаю, почему вопрос адресован мне... Этот вопрос как-то вытекал из трАлльства, или зачем было употреблено слово "тогда"? unsure
ЮджинСообщение # 294





-Niiol-, Если не траллишь - тогда скажи пожалуйста tongue
А тебе вопрос адресован, потому что его проигнорировали. Теперь знаю, спасибо)
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 12.08.2013, 17:48 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
А что делают хранители, и для чего они нужны?

Немножко дополню Графа.
Хранители ещё нужны для того, чтобы смотреть за порядком в замке (ировом). В некотором роде охраняют что ли его.


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 13.08.2013, 02:36 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Юджин, прочитай пост Frau, она ближе всех к истине..))

Вообще, Хранитель - моя скромная персона. Я получил этот незнаю, "титул" негласный чтоли по игре, персонаж мой им стал, в анкете все есть, если интересно. Вот с тех пор так и зовут, иди Дракон или Хранитель, и как-то переросло чтоли постепенно. В Игре да, моя основная задача - порядок и спокойствие Замка, следить за всем там происхлдящим, чтобы не было беспорядков. Появляюсь тогда, когда надо или того требует ситуация та или иная. Естественно Граф там главный, в Игре как он скажет так и будет, он Хозяин, а я как охранник..)) Вот моя основная задача. Ну и конечно не только это, все сопутствующее.

А вот по поводу эм.. "Хранителей". Я тут подумал ( набрался наглости biggrin :D biggrin ), хочется остаться индивидуальным в Игре. Лучше сделать отдельных лиц, напимер Игровой Смотритель, и выбрать соответствующих людей. Как подобие Модетаторов. Вот они и будут время от времени создавать квесты и давать их тем или иным игрокам, заодно следить за правильностью ведения самой Игры, порядок письменности, постановка, грамотность и прочее. Думаю, так будет куда лучше. Естественно никто не против, я надеюсь, если и у них будут перонажи, вдруг им тоже поиграть захочется..))

Вот такие мысли посетили.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вт, 13.08.2013, 02:37
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 297





Цитата (Sifferrott)
хочется остаться индивидуальным в Игре.

Полностью разделяю. Если хранитель выполняет только эти функции, то одного будет вполне достаточно.
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 13.08.2013, 18:08 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Полностью разделяю. Если хранитель выполняет только эти функции, то одного будет вполне достаточно.

Просто как бы это странно не звучало, но он из покон веков выполняет эти функции и кстати, очень даже неплохо. Вобще отлично я бы сказала. Хранитель не должен быть сразу импульсивен, чего собственно и придерживается Драк.Но уметь разрулить скажем так ситуацию. Предотвратить например порчу имущества biggrin


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 299





Frau, Но дык и я о том же. Пусть Хранительствует)
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 14.08.2013, 16:05 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Дракон скромняга =^_^=

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Новая Ролёвка (!!!) (...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).