Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 08:46. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Жалобы пользователей
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 15:21 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Ну что же, раз не понятно, значит смысла нет объяснять. Я УЖЕ написала насчёт бранных слов и тратить свои нервы на повторное объяснение персонально тебе не хочу.

Да нет, то что ты там писала, мне вполне понятно. Только КАКОЕ отношение ЭТО имеет к конкретно моим словам? Какое отношение имеет к теме то, есть ли у меня лично уважение к другим и культура речи, если речь НЕ ОБО МНЕ?
Ты вообще читала то, что я писала ниже? Я говорила о недочетах в изложении правил замка. Ты же начинаешь периходить на мои и майндера личные качества. Тупых тут нет, то, что ты изложила, мне например понятно и без твоих комментариев с самого начала, только к теме разговора это не имеет отношения. Разговаривать, Танюша, надо спокойнее и на уровне - не будет никаких проблем с пониманием. Тебе про одно, а ты из нас тут уже детей делаешь. Следи за речью-то, уважаемая?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 15:26 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Да нет, то что ты там писала, мне вполне понятно. Только КАКОЕ отношение ЭТО имеет к конкретно моим словам? Какое отношение имеет к теме то, есть ли у меня лично уважение к другим и культура речи, если речь НЕ ОБО МНЕ?

Ты мои слова сама читала? С какого фига ты вообще решила, что я говорю ЛИЧНО О ТЕБЕ И ТОЛЬКО О ТЕБЕ? Написала бы "Кэм, это только к тебе" - воспринимала бы.
Quote (Кэм)
Ты вообще читала то, что я писала ниже?

Я не слепая, читать умею. И то что ты сказала ниже - я это не отвергала и не согласилась. Ваша точка зрения - ок. Поэтому не отписалась. А затронуло только про мат, так как говорила лишь про него, точнее - что я умываю руки.
Quote (Кэм)
Разговаривать, Танюша, надо спокойнее и на уровне - не будет никаких проблем с пониманием. Тебе про одно, а ты из нас тут уже детей делаешь. Следи за речью-то, уважаемая?

Это - МОЁ выражение. Меня бесят твои радости и солнца, но что поделаешь. коли ты так выражаешься. И хватит переходить на личности, надоело. Я разговаривала вполне спокойно и корректно, в отличие от тебя


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ты на меня взъелась только из-за детей? И поэтому я "за речью-то, уважаемая, не слежу"? Бога ради. Я запомню, что применять это в разговоре с тобой нельзя. И я даже прошу прощения, что применила это к тебе. И даже извинюсь насчёт этого долбанного мата. Кстати, моё молчание не подразумевало того, что
Quote (Кэм)
Ты вообще читала то, что я писала ниже?

я не читала и я не согласна с этими недочётами. Да, мне не стыдно - извините меня, грешную. Только, вспомните, пожалуйста "В чужом глазу соринку видим. в своём - бревно не замечаем"


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Чт, 12.01.2012, 16:07 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
чего в моих словах все ищешь иронию то далась она тебе)

хватит быть выпрямителями на основе мостовой схемы они единственное что они делают пропускают в одном направлении есть более лучшие которые сглаживают


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 16:13 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
хватит быть выпрямителями на основе мостовой схемы они единственное что они делают пропускают в одном направлении есть более лучшие которые сглаживают

А теперь напишите, пожалуйста, грамотно свою мысль, ибо я не поняла.
Quote (Фес)
чего в моих словах все ищешь иронию то далась она тебе)

Ну не ирония, лёгкое издевательство.


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 17:13 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Ты мои слова сама читала? С какого фига ты вообще решила, что я говорю ЛИЧНО О ТЕБЕ И ТОЛЬКО О ТЕБЕ?


Quote (stella_diurna)
А у вас культура есть, дети мои?других уважаете?

нет, это ни коим образом нас не касалось. Я кстати написала, что ты говорила не только обо мне, а обо мне и Майндере. И что ты, неет, это совсем не было переходом на личности после моей фразы о том, что тр*х - это не мат)

Quote (stella_diurna)
Я разговаривала вполне спокойно и корректно, в отличие от тебя

да, в моих фразах про том, что тр*х не мат - не корректности просто целая куча. Ох уж простите.

Я тебе говорила только о том, что банить за подобные *раху фразы - глупость. Так как по прописным правилам замка нарушений нет. Надо или пересматривать правила, или свое отношение к обычным бранным словам, а то самоуправство какое-то получается. И моё уважение и моя культура тут совершенно не причем, как и культура и уважение Майндера, как и мы с ним в принципе оба.

Добавлено (12 Янв 2012, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)
Ты на меня взъелась только из-за детей? И поэтому я "за речью-то, уважаемая, не слежу"?

да нет. За переход на личности ни с того ни с сего и намеки на бескультурье и неуважение к другим, в чем я лично ни разу тут не провинилась.

Quote (stella_diurna)
Запрещён только мат? Прекрасно. Бранитесь как хотите, мне плевать. Я сама это буду делать, давно, как и хотела. Банить, предупреждать, грозиться и орать не буду. Пока не придёт админ и не решит запрещать ли бранные слова или нет.

Тань, у тебя всё в порядке в жизни? Ты чего воспринимаешь буквально ВСЁ в штыки? Никто не говорит, что брань - это хорошо, и что вы уг, потому что за нее баните.
Вам говорят толькоо том, что это серьезный недочет, который вызывает множество разногласий и его надо решить, чем скорее, тем интереснее. ВСЁ. А эти пафосные выкрики на тему "да *бись оно конем, что хотите-воротите" - ни к чему. Успокойтесь уже. Кстати. Где Дима?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 17:15 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
нет, это ни коим образом нас не касалось. Я кстати написала, что ты говорила не только обо мне, а обо мне и Майндере. И что ты, неет, это совсем не было переходом на личности после моей фразы о том, что тр*х - это не мат)

Quote (stella_diurna)
ЛИЧНО О ТЕБЕ И ТОЛЬКО О ТЕБЕ?

А так же лично и о майндере, ок. Нет, это не было переходом на личности.
Quote (Кэм)
да, в моих фразах про том, что тр*х не мат - не корректности просто целая куча. Ох уж простите.

А в моих объяснениях я ой как за речью не слежу совсем! Ах, какая я плохая.
Quote (Кэм)
Я тебе говорила только о том, что банить за подобные *раху фразы - глупость. Так как по прописным правилам замка нарушений нет. Надо или пересматривать правила, или свое отношение к обычным бранным словам, а то самоуправство какое-то получается.

Я ещё раз процитирую.
Quote (stella_diurna)
Запрещён только мат? Прекрасно. Бранитесь как хотите, мне плевать. Я сама это буду делать, давно, как и хотела. Банить, предупреждать, грозиться и орать не буду. Пока не придёт админ и не решит запрещать ли бранные слова или нет.

Quote (stella_diurna)
И то что ты сказала ниже - я это не отвергала и не согласилась. Ваша точка зрения - ок. Поэтому не отписалась. А затронуло только про мат, так как говорила лишь про него, точнее - что я умываю руки.

Quote (stella_diurna)
И даже извинюсь насчёт этого долбанного мата.

Quote (stella_diurna)
Кстати, моё молчание не подразумевало того, что

Quote (stella_diurna)
я не читала и я не согласна с этими недочётами.

Quote (Кэм)
И моё уважение и моя культура тут совершенно не причем, как и культура и уважение Майндера, как и мы с ним в принципе оба.

И ещё раз повторюсь (это было вчера, писала точнее). Если вы не понимаете и не согласны... бога ради.
Quote (Кэм)
Надо или пересматривать правила, или свое отношение к обычным бранным словам, а то самоуправство какое-то получается.

Достало только слово "самоуправление". нет, отношение я пересматривать не буду, просто смирюсь, если со мной не согласятся. А "самоуправление" моё пошло не из пустых мест - я помню как администрация предупреждала и насчёт браных слов устно, когда я ещё модератором не была. Вопросов нет? Я согласилась. я отказалась, \ извинилась. Что ещё?


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 17:19 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
да нет. За переход на личности ни с того ни с сего и намеки на бескультурье и неуважение к другим, в чем я лично ни разу тут не провинилась.

Там не было ни первого, ни второго, не третьего. Не надо пожалуйста, врать. Если у тебя получилось такое восприятие из-за мох слов - да, я может выразилась криво, но я НЕ подразумевала этого.
Quote (Кэм)
Тань, у тебя всё в порядке в жизни? Ты чего воспринимаешь буквально ВСЁ в штыки? Никто не говорит, что брань - это хорошо, и что вы уг, потому что за нее баните.

Господи, а у тебя? Я нормально воспринимаю! Да, сейчас я зла, потому что ты меня довела. Да, вчера мне все эти разговоры испоганили настроение. Хватит самой меня слишком категорично воспринимать.
Quote (Кэм)
Вам говорят толькоо том, что это серьезный недочет, который вызывает множество разногласий и его надо решить, чем скорее, тем интереснее. ВСЁ.

Да я это пятьдесят раз уже сказала! Блин. ещё до тебя. сегодня даже. Я фигею, честное слово, а потом ещё меня обвиняют в том что я не читаю и плохо воспринимаю biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 17:28 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Там не было ни первого, ни второго, не третьего. Не надо пожалуйста, врать. Если у тебя получилось такое восприятие из-за мох слов - да, я может выразилась криво, но я НЕ подразумевала этого.

Тогда ЧТО это было? WTF?!!


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 17:29 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
И у нас с тобой разговор в стиле "а ты, а ты, а ты".а не по каким-либо проблемам уже. В общем, проблемы насчёт мата и прочего с тобой выяснили, я тебя не оскорбляла и оскорбить не хотела, прошу прощение коли так получилось. Надеюсь, вопросов ко мне больше нет

Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 17:31 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Тогда ЧТО это было? WTF?!!

Ок.
Это было обращение ко всем тем, кто пишет этот проклятый трах, фак и тому подобное. Почему когда-то запретили мат и брань... из эстетических соображений и потому что это неприятно читать другим. Да к тому же обращение в абстрактном смысле и точно не к тебе, упаси бог. Мне жаль, что меня не поняли. ибо я думала, что здесь мою манеру общения уже знают


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 18:11 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Тань, меня не было тут почти год. Отвык.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 12.01.2012, 18:27 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ладно. Думаю, достаточно, для того, чтобы понять - дело не в отдельном человеке, а в ситуации в целом, ага? Добрых два десятка постов тому подтверждением, на тормозах спустить уже вряд ли выйдёт. Саш, происл процитировать? Так я по памяти: "когда ты нас оставишь в покое". Дело не во мне. И не в тебе, не в Тане, которая почти всё приняла на свой счёт, ни в других отписавшихся "за" и "против". Кстати, большое спасибо всем, кто не остался равнодушным независимо от высказанного вами. Дело в ситуации.

Как я её вижу, эту ситуацию:

Началось всё с фразы в инфо сайта: "скорее всего, любые их [модеров] действия я одобрю". И понеслось - пункт превый: модератор всегда прав; если вы не согласны с модератором, смотрите пункт первый...

Но так не бывает, правда? И двоякая трактовка правил тоже имела место, с этим трудно не согласиться.

Поэтому предлагаю следующее:

Взять на вооружение то, что уже принято по сети почти повсеместно:

1) Если какое-либо действие пользователя не запрещено правилами напрямую, значит, оно разрешено.

2) Модератор не имеет права применять санкции в личных интересах.

3) Модератор не должен принимать решения, руководствуясь личными симпатиями/антипатией.

4) За одно и то же нарушение, допущенное двумя разными пользователями, не может быть разных санкций. ( исключение: если оно повторное у одного и впервые у второго)

5) Модератор служит примером поведения для пользователей. (если модер размещает провокации, значит, и пользователям это можно. Если модер оффтопит, то и пользователи оффтопят. Если модер грубит, значит, должен терпеть ответную грубость и.т.п.)

6) Санкции применяются модератором только тогда, когда другие способы разрешения проблемы исчерпаны.


Предлагаю и прошу высказаться "за" и "против", задать вопросы, если таковые возникают.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 12.01.2012, 18:46
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 12.01.2012, 18:28 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Ядом и насмешливыми оскорблениями

Саш, это называется сарказм и не в одних правилах сайта ни на одном сайте это не запрещено. Сейчас яда поменьше, потому что просто устала от твоего неадеквата и упертости, а не из-за бана.
Quote (Чёрный)
потеряли около 5 человек, творческих

Если и правда творческие и для них что-то значит ваше мнение, то вернутся, ну а не вернуться, значит это были просто лаботрясы, которые залазили сюда только за лестью.
Quote (Чёрный)
что происходило до этого.

Нет, не видела и пологаю что это произошло из-за удаления оффтопа!=))))
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 12.01.2012, 18:32 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Что ты видишь под 6 пунктом? Чаще всего "другие способы" это предупреждения. в 80% пользователи плевать хотят на них до бана. Вот и что ты хочешь с ними делать?
Так поправки к правилам хороши.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 18:34 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
И не в тебе, не в Тане, которая почти всё приняла на свой счёт

Вот это надо было добавлять просто обязательно, да? Извините, но я скажу ещё раз. Я восприняла на свой счёт только то, что было соотнесено ко мне.
Далее отписываться не хочу, потому что надоели вы мне до дрожи. Да, Кэм, была права, у меня своих проблем по жизни хватает и беситься здесь я ещё не хочу


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 12.01.2012, 18:42 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, то же самое, что делаю сейчас на других ресурсах, которые модерирую. Почти всегда человеку можно объяснить его неправоту или резкость поведения личным сообщением. Понимаешь, у резкого поведения всегда есть причины. Спросить ВЕЖЛИВО об этих причинах у нарушителя не составит труда. Если человек нарушил правило просто по незнанию - можно указать ему на ошибку, скорее всего, он сам отредактирует своё сообщение или попросит модератора сделать это. Если устное замечание не помогло, можно сделать его публично. Но ни в коем случае не в приказном или директивном тоне. Сказал человек нежелательное "фак" - а модер ему в личку: понимаете, это не запрещено правилами напрямую, но нежелательно на нашем сайте, так как здесь приветствуется эстетическое общение. Не могли бы вы впредь не употреьблять подобных слов, потому как мне и другим пользователям неприятно это читать?

в 90% случаев человек извинится и систематически нарушать это правило не будет.

Добавлено (12 Янв 2012, 18:42)
---------------------------------------------
Тань, не обязательно, просто ты болезненнее всего отрагировала, хотя в половине описанных здесь случаев просто не при чём.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 12.01.2012, 18:42
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 18:45 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ваше восприятие не говорит о настоящем. Болезненно реагировать я начала только сегодня, когда вы вконец меня достали

Пришла
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 12.01.2012, 18:47 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Тань, а чего беситься-то? Просто из-за того что вы с человеком друг друга недопоняли? Ну поговорили нормально, разобрались, приняли факты и разошлись!=)
А модер вообще всегда должен быть верхом спокойствия!=)))
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 18:50 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
МИРиАД(а), это уже мои причины с чего мне беситься. Закрыли тему, пожалуйста, о моих "бешенствах", да и вообще насчёт меня, так как это только моё дело

Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 12.01.2012, 18:53 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Может, вернёмся к посту 215 ? Без иронии, я о настоящем посте 215.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 12.01.2012, 18:58 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Ладно, прости, Тань!

Добавлено (12 Янв 2012, 18:58)
---------------------------------------------
Майндер, я согласна с правилами, но боюсь что обсуждать это надо с админом! Модеры твою просьбу не передадут и пункты на рассмотрение не примут!=))) Не умеют!

Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 12.01.2012, 19:06 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Админу это всё уже отправлено в "полной версии" так сказать ещё две недели назад, но он сейчас занят. Да и думаю, нелишним будет узнать, что думают другие по этому поводу.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 12.01.2012, 19:23 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Саш, это называется сарказм и не в одних правилах сайта ни на одном сайте это не запрещено. Сейчас яда поменьше, потому что просто устала от твоего неадеквата и упертости, а не из-за бана.

Кроме этого есть еще культура общения, которая тоже везде предусмотрена изначально. Захожу на чужой сайт первый раз, и вместо того, чтоб вежливо прокомментировать произведение - начинаю речь с "а вы вообще классиков читали?) так вот почитайте, может писать научитесь". Делайте выводы, как можно было обратиться.
Неадекват и упертость... Позвольте, но мы пересекаемся лишь второй раз, и оба раза я не спорил, и не упирался. Один раз я указал на оффтоп, второй раз здесь отвечаю на вопросы. Где неадекват и упертость?

Quote (МИРиАД(а))
Если и правда творческие и для них что-то значит ваше мнение, то вернутся

типичное оправдание виновных. Нужно было не провоцировать их на уход. Там смотри, может и вас бы никто не тронул. И да, мы тоже (модеры) накосячили, не защитив их толком. Не успев.

Quote (МИРиАД(а))
Нет, не видела и пологаю что это произошло из-за удаления оффтопа!

а правила почитать, вместо того, чтоб видеть наглядный пример нарушений - такой вариант не катит? И остался бы оффтоп - сказала бы, что оффтопа не видела, так как он был далеко где-то там в другой теме, куда не заходила, и что, обязана заходить?
Это всё оправдания, глупые, причем.

Quote (майндер)
вернёмся к посту 215

я за.
но чтобы пункт 1 был доскональным, и никто не смог "законным" способом обойти правила - *хватается за голову* это ж сколько нужно всего прописать? Целое законодательство выйдет, трехтомник. И даже в этом случае люди найдут, как нарушить, но так, чтоб не напрямую. И модеры ничего не смогут поделать? Спорно, в принципе.

с 6 пунктом тоже согласен (как и с остальными), но вот что удивило. такое ощущение - будто модеры тут не носятся с нарушителями, как с детьми, а просто видят и молча банят) На самом деле, именно оффтоп из-за предупреждений и попыток успокоить и решить всё мирным путем и распространялся. И в личках именно затем проводились разговоры. И раньше так было. Таких заядлых нарушителей то по пальцам у нас можно пересчитать. И с каждым носились до последнего, пока уже не было ясно, что дело пропащее. Всё так и есть. Но соглашусь, возможно, не всегда. Хотя на своем счету я банил без слов лишь спамеров. Куча новичков и нарушителей, которые не нарошно нарушали правила, спокойно пользуются дальше, и, не знаю, как другие, но я стараюсь всем объяснять, что не так, и почему может быть проблема. Совсем недавно девочка повышала репутацию "просто так", и после объяснения прекратила. Никто ни на кого не орал и не банил).
Но прописать в правилах нужно, я за.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 12.01.2012, 19:24 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Не умеют!

тоже добродушный сарказм? спасибо, оценили.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 19:30 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Если и правда творческие и для них что-то значит ваше мнение, то вернутся, ну а не вернуться, значит это были просто лаботрясы, которые залазили сюда только за лестью.

не правда.

К посту 215. За, как пользователь.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FrauDjessДата: Чт, 12.01.2012, 19:52 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Привет народ, я пришла поддержать друга своего, за беспредел местных модераторов. Имя его озвучивать пока не буду но осмотреться осмотрюсь

на каждый хитрый зад найдется большой дрын
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 12.01.2012, 22:21 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Для начала надо сказать, что я ко всем тут одинаково отношусь, даже зная, кто меня тут ненавидет. Я к тому, что моя точка зрения не заангажирована ни в одну сторону и я ни в чем никого не обвиняю.
Пишу потому, что мне не безразличен замок (иначе я бы тут не появлялся\не писал\не выкладывал материалов\ не оказывал финансовую помощь\ не собирался бы делать этого в будущем)

Первое. Конкретно к майндеру. когда ты только появился, честно скажу, первая мысль была, что ты тонкий тролль. Уже давно убедился что это не так.
Более того, майндер дело говорит. Прочитав все эти 2 страницы срача, можно сделать такой вывод.

Второе.

Quote (майндер)
1) Если какое-либо действие пользователя не запрещено правилами напрямую, значит, оно разрешено.


Quote (Корсар)
Уважаемые модераторы! Правила (Свод Законов) прошу понимать буквально. Т.е., если там не написано, что трах - бранное слово - пожалуйста, пусть люди используют его, но, я надеюсь, это будет сделано по назначению. Список матерных слов не хочу приводить, иначе придётся вспомнить армию.


Браво! (без иронии) Реализация одного из принципов демократии на сайте, исключающей вседозволенность:
"Все что, прямо не запрещено законом, то разрешено"

Можно сказать даже шаг ВПЕРЕД в этих дебатах. А не так что "один считает нарушением одно, другой - другое (в крайнем случае) или санкции за нарушения одно и того же разные (почаще)

Третье. Много раз высказывалась позиция что все невозможно предусмотреть, найдутся те, кто будет обходить правила.
Во-первых просто так никто ничего специально нарушать и обходить не будет, зачем вы кидаетесь в крайности? Всегда на то есть причины. Майндер правильно сказал, можно вежливо попросить пользователя воздержаться от какого-то действия или же спросить у него причину его поведения. При невозможности урегулирования конфликта в зачатке и на стадии эскалации, если правомочное лицо имеет на то право и уверено в своей правоте, тогда применяется санкция.

Четвертое.

Quote (FrauDjess)
Привет народ, я пришла поддержать друга своего, за беспредел местных модераторов. Имя его озвучивать пока не буду но осмотреться осмотрюсь


На хрена козе боян? Уж простите за грубость. НО. Если вы заинтересованы в общении с кругом пользователей данного ресурса - я даже извинюсь и добро пожаловать. Иначе..вы кто? О_о сторонний наблюдатель?
Вы как Америка для Ливии, чесслово мол "мы пришли к вам, поддерживаем таких то таких то" Да мы как бэ и без вас решим)

Пятое. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Почему пятое? Потому что говорят, последнее запоминается лучше и чтобы меня потом не обвиняли и еще больше ненавидели ( я к этому не стремлюсь) должен повториться, что я не занимаю ничью позицию а высказываюсь по существу заявленных предложений или велений (ну, применимо к посту Диме, например)

Спасибо.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 12.01.2012, 22:32 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Да, вполне) Очень хорошая задумка) Единственное что, темно-синий нечитаем слегка, приходится присмотриваться) А так все хорошо smile
Замечания: 0%
ФесДата: Чт, 12.01.2012, 22:44 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
эм внесу пару предложений

сделайте возможность писать из бана объяснительные администраторам/модераторам думаю из общения может стать ясно возможно ли смягчить наказание

ввести в наказание скажем не полный бан а запрет писать комменты к стихам/или в некоторых разделах форума например так как в данный момент общения там больше на мой взгляд.


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 13.01.2012, 00:47 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
Список матерных слов не хочу приводить, иначе придётся вспомнить армию.

Дим, говорилось не о списке матерных, а о списке НЕ матерных, но запрещённых к употр.

Quote (Корсар)
Старейшины - просто авторитетными людьми без кнопок. Авторитетный... хм, по каким критериям? Может, стоит взять за этот критерий репутацию. А может и не стоит. Я не знаю, подумайте, пожалуйста..

путем голосования в отдельной теме.

Добавлено (13 Янв 2012, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Корсар)
Удобно это или нет?

удобно, кстати. К модерам\старейшинам ведь и по вопросам надо обращаться - а тут сразу видно, К КОМУ.

Фес, хорошая идея.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 13.01.2012, 01:51 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Дим, говорилось не о списке матерных, а о списке НЕ матерных, но запрещённых к употр.


он же ясно дал понять что указал модераторам трактовать правила буквально, а значит не банить\не предупреждать за НЕ матерные слова.

Что касается матерных слов, они запрещены, он имел в виду что не будет их конкретизировать ввиду их общеизвестности)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 13.01.2012, 02:17 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Дим, говорилось не о списке матерных, а о списке НЕ матерных, но запрещённых к употр.

Моё предложение. Википедия выделяет три основных слова - х*й, п***да и е**ть, а так же б***дь, но оно типа не основное. Значит, эти запрещены точно + производные от них. А "матерные", "не матерные"... долго, глупо и бессмысленно, имхо + опять будут играть личные принципы


Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 13.01.2012, 03:53 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
Удобно это или нет? И почему не/удобно?)))

Quote (Loki)
Единственное что, темно-синий нечитаем слегка, приходится присмотриваться)


можно сделать морского цвета или золотистого) на черном фоне хорошо видны будут)
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 10:22 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Предлагаю и предлагал перевести сайт на систему "скрытой модерации".

Процитирую опять же Алекса, на портале которго был идеальный порядок: "идеал работы модеров - это когда на сайте порядок, но работа модераторов при этом не видна. Для только что зарегавшегося юзера возникает впечатление атмосферы полного взаимопноимания между пользователями - а значит, он именно на это и будет равняться".

Таким образом, по моему мнению, скрытая модерация, на мой взгляд, является тем самым идеалом.

Что она подразумевает - замечания, предупреждения и.т.п. отписываются строго в личку нарушителю. Никаких модерских истерик типа: "прекратите офттоп, а то закрою тему!", или "ещё один пост, и он будет удалён!" быть не должно. Если пост подлежит удалению, значит, его удаляют. Тихо и спокойно. Без объявлений, которые, в принципе, являются оффтопом. Понимаете, публичное замечание пользователю уже является санкцией, да-да, более тяжёлой санкцией, нежели замечание скрытое, направленое посредством ЛС. В результате у пользователя не создаётся впечатление "приказного тона" от модератора. Тему надо закрыть? Взяли и закрыли. И всё. Без ненужного объяснения причин, которое иногда похоже то на "понты", то на оправдание. Важно: давайте авторам темы возможность их вести самостоятельно. Если автор темы видит, что она исчерпала себя, он вправе попросить о её закрытии. Тогда она должна быть закрыта. Молча.

Иначе говоря - модератор, в первую очередь, является авторитетным пользователем, способным прекратить нарушения в зародыше. Этому да, надо учиться, но лучше - не брать в модерский состав тех, чей авторитет (речь не о плюсиках) на сайте равен нулю с двумя десятыми... И если тема пошла в сторону от основного русла, он должен быть в состоянии её в это русло вернуть попросту своими постами в ней, а не "хватит оффтопить!".

Создаётся впечатление, что модераторов на сайте и нет вовсе, а порядок поддерживается и так. А то получается - перед модером за оффтоп извиняются прямо в теме, перед читателями и активистами темы - нет. Хотя страдают от этого, в первую очередь, они. Скрытая модерация исключает помимо этого амбиции "хочу тоже быть модером!", претензии к администрации в целом из-за одного модератора (модераторов-то вроде как и нет), исключает впечатление о "самоутверждении модера" путём применения санкций. Плюс ктому, если такой человек и попал в состав модераторов (ну, бывает такое) - скрытая модерация попросту не даст ему такой возможности. Если человек заявляет, например, публично: "я таких, как вы, давил и давить буду" - то это звездец, а не модератор. Вместо того, чтобы утрясти конфликт, он его раздувает. Скрытая модерация как раз и подразумевает то, что подобное невозможно в приницпе.

Ещё один несомненный плюс скрытой модерации - все претензии по работе модеров высказываются непосредственно администратору. Администратор - единственный, кто вправе назначать и снимать модеров, а если модеру сделать замечание - "ты не прав", то он, скорее всего, начнёт оправдывать собственную неправоту перед пользователем, что приведёт к спору - спор к конфликту и.т.п. При скрытой модерации неизветсно, кто модер, а стало быть, и претензии направляются лицу беспристрастному в данных вопросах - администратору.

По поводу обращения новичков - опять же, сркытая модерация разгружает модерский состав от ответов на ненужные вопросы типа: "а можно я тему создам?". Где-нибудь в Общих разделах форума создаётся тема: "вопрос - ответ" или иная, в которой каждый может спросить, как и что. А ответить ему может, собственно, любой, кто знает. Таких на этом сайте большинство. В результате новичку не надо ждать, пока модератор появится, наконец, на сайте - ответ он может получить гораздо раньше. Мало того - ответивший старожил ещё и может впослдествии помочь новому юзеру освоиться, что благоприятно сказывается на атмосфере в целом.

Но скрытая модерация ИСКЛЮЧАЕТ цветные ники и.т.п - ВСЕ РАВНЫ. Модер - это не Личность, это - Функция, и не более того.

И последнее - ребят, у вас есть какой-нибудь скрытый модерский форум, где можно при соответствующем уровне доступа обсудить, скажем, политику модерации в целом, или если модератор колеблется с решением, обсудить это решение с коллегами?

Если нет, то его надо сделать. скажем, возникла ситуация, непредусмотренная правилами сайта, но требующая решения. Это решение должно быть общим, и, будучи применено один раз, должно опять же применяться, если ситуация повторилась. Не создавать прецедентов, кторые могут потом послужить примером для оправдания пользователем своих действий - должно тоже быть неукоснительным правилом.

То есть - единственное аргументированное "за" цветные ники - это "видно, к кому обращаться". Сделали тему для обращений, прописали ссылку на неё в разделе "инфо новичкам" - и всё. Цветные ники не нужны, и исключены конфликты, когда человек считает, что ОН ТОЖЕ заслужил цветной ник, и даже ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕГО БОЛЬШЕ, чем кто-то из тех, у кого он уже цветной. В самих цветных никах уже заложена почва для будущих конфликтов, неравноправия и прочих "прелестей", которых лучше избежать на начальном этапе. У нас уже есть награды и знаки отличия для поощрения юзеров за заслуги, есть титулы для поощрения активности - нафига мудрить что-то ещё, к тому же потенциально спорное?


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 13.01.2012, 10:36
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Пт, 13.01.2012, 10:36 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
не правда.

Правда! Они здесь плачутся что их сильно критикуют, но при этом считают себя Поэтами с большой буквы - это бред!
Все хоть мало-мало известные поэты, проходили через такую критику, что нашим тонким и ранимым поэтам даже и не снилась, некоторых даже запрещали. И ничего - они оттряхивали с себя пыль, выдирали зубами свое право на творчество и писали дальше!

Наши местные поэты даже ничего вразумительного на критику ответить не могут, просто обижаются и потом кричат на каждом повороте, что им больше писать не хочется из-за того-то, того-то! Какие поэты из них получатся, чего они таким поведение в жизни добьются?
Поэт - это хоть и тонкий и сложноустроенный человечек, но в то же время великий человечище, который может одним своим произведением заставить плакать, смеяться, подниматься на бунт целые толпы. И такой человек должен закаляться в трудностях, а не мазать сопли по лицу с криком: "Они меня не любят!" И тем более, что критиков здесь намного меньше, чем льстецов!
Да и тем более, что критику теперь разрешили - я считаю, что это справедливо!

Quote (Чёрный)
Позвольте, но мы пересекаемся лишь второй раз

Саш, еще раз посчитай!=)))

Quote (Чёрный)
типичное оправдание виновных

Это не оправдание, а моя точка зрения, не переворачивай факты и не путай эти два понятия!

Quote (Чёрный)
Нужно было не провоцировать их на уход.

Их никто и не провоцировал - я лично вообще не понимаю о ком ты говоришь!
Quote (Чёрный)
Это всё оправдания, глупые, причем.

Саш, это провокация! Тебе по твоему рангу не положены такие высказывания! А в правилах написано где писать, если вас что-то не устраивает?=)

Quote (Чёрный)
вежливо прокомментировать произведение

Возвращаемся к началу обсуждений, которые были начаты не здесь - я не собираюсь льстить явному, наглому и не прикрытому г...у(это про произведение, а не про автора), и молчать тоже не в моем стиле. Но в чем-то ты прав надо было немного мягче. Прошу прощения за такую бестактность!

Quote (Чёрный)
Неадекват и упертость...

Ага, ты либо гоняешь одно и тоже по кругу, не приводя весомых доводов, либо ссылаешься на Диму - ну как-то не по модерски, извини!
Quote (Чёрный)
Кроме этого есть еще культура общения

В культуру общения входит и сарказм, пусть не на первых его строках, но все же!=)))
Quote (Чёрный)
тоже добродушный сарказм? спасибо, оценили

Нет, перефразировала одного из модеров, который не постеснялся признаться в своей компитентности, кстати, спасибо ему за это(хоть не стал упираться лбом в стену с одной и тойже фразой: "Я все сделал правильно!"). А, вообще, не за что, обращайся если что!;)

Quote (Loki)
На хрена козе боян?

Верно подмечено!=)))


Сообщение отредактировал МИРиАД(а) - Пт, 13.01.2012, 10:38
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 10:41 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ася или контакт не сохраняет этого, скрытый форум лучше. На Городке, например, есть целый раздел, который не видят пользователи. На Опушке в модерском форуме имеют право находиться наиболее авторитетные пользователи, которые не имеют функций модера, зато могут участвовать в обсуждении модераторами своих решений. На Глазе в модерском форуме велась тема - лог сделанных замечаний и забаненных пользователей, модераторы как бы давали знать друг другу, кто, что и почему сделал, в результате каждый из модеров мог ответить на любой вопрос несогласног оюзера не "я не знаю, я не банил" - а от имени всей администрации в частности.

Ещё добавлю - если хочешь поощрить старейшин, то тут нужно не цветной ник, а дай им доступ в этот форумю Сделать недолго, можно отдельный скрипт поставить, ссылку на индекс которого будут знать только модераторы и старейшины.

Да, бан - крайняя мера. Самая крайняя. Если бан, значит, не смогли решить ситуацию. Расписались в бессилии.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 13.01.2012, 10:46
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Пт, 13.01.2012, 10:45 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Дим, я вообще не понимаю эту радугу с никами! Для чего? Чтоб пользователи сразу видели где администрация и на кого тявкать нельзя?!=)
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 10:47 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
МИРиАД(а), вот ты сама на Городке бываешь, там скрытая модерация работает - вот твоё мнение, она лучше или нет директивной?

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Пт, 13.01.2012, 10:48 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Конечно лучше! А, кстати, кто там модеры? В глаза ни разу их не видела!=)))
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 10:56 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
МИРиАД(а), Так я тебе и сказал smile

И отстань от Чёрного, а то опять срач начнётся smile

Дима, я тебе и не говорю в точности копировать чужие схемы. Просто берёшь готовую и адаптируешь её под себя, благо, я их тебе все скинул.

Если хочешь, могу накидать версию правил сайта - посмотришь, оценишь, поменяешь, что не нравится. Сразу могу тебе сказать: учти на будуще в правилах статьи АК РФ - юкоз их нарушения не прощает. Если б у тебя был арендованный хост и свои скрипты - другое дело.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 13.01.2012, 11:01
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 11:04 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
Ну это нормально.


Кстати, обратись к юзеру Фес - он на PHP способен написать всё, что угодно smile Пускай по-русски с ошибками пишет, зато гениальный веб-программист. В частности, со скриптами точно сможет помочь.

Замок... The Best готик-сайт рунета с отличным разделом литературы, поэтому я здесь. И поэтому никуда отсюда не денусь smile А помочь хочу и помогаю, как видишь. Спору нет, решать тебе - но, имхо, слишком уж долго твои решения принимались с учётом мнения узкого круга и не выносились на вот такое широкое обсуждение. Результат, как видишь... Ладно, проехали.

А про то, что модеры будут даать бан, но никто не будет знать - уже очень правильный шаг. неплохо бы ещё и распространить это на замечания, удаление тем/постов и так далее.



Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 13.01.2012, 11:10
Замечания: 0%
ФесДата: Пт, 13.01.2012, 11:18 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Егор юкоз это не полноценный хост это набор шаблонов готовых программ и тем оформления чтото свое туда не особо вставишь есть у них возможность писать скрипты на встроеном языке но это не полноценное программирование.

большое количество цветов рассеивает внимание лучше строгость дизайна


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 13.01.2012, 15:48 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
И ничего - они оттряхивали с себя пыль, выдирали зубами свое право на творчество и писали дальше!

ага. После диких истерик, запоев, слез, пафосных разворотов и прочего в этом же духе. Не по теме. Захочешь что-то сказать, давай лучше в личке обсудим.
Quote (МИРиАД(а))
Да и тем более, что критику теперь разрешили - я считаю, что это справедливо!

добавлю, то совершенно согласна. Но бывает критика, а бывает опускание по полной программе. Многие разницы не видят.

Идея со скрытой модерацией весьма интересна.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 20:46 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Она не только инетересна, она ещё и работает - и как показывает опыт, намного лучше, чем директивная. Единственный её недостаток - требует соответствующих модеров, которые не используют свой статус для самореализации. Здесь из таковых могу назвать только Таню. Остальные не раз использовали функции, данные им для всеобщего блага, в своих личных целях.

От себя добавлю, что никого "по полной программе" не опускал smile Хотя порой... ой, как хотелось! smile


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 13.01.2012, 20:47
Замечания: 0%
FrauDjessДата: Сб, 14.01.2012, 18:23 | Сообщение # 246
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
к посту 230, невозможно принять во внимание замечания не меняя подход к модерации

на каждый хитрый зад найдется большой дрын
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 14.01.2012, 20:55 | Сообщение # 247
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за цветные ники.
Я против превращения замок в подобие Городков и прочих...
Многие как и я в Замке с его начала, нефиг его менять до неузнаваемости, не нравиться идите на другие сайты, хватит тут наводить свои порядки!
Димуль в любом случае решать тебе

Quote (майндер)
Остальные не раз использовали функции, данные им для всеобщего блага, в своих личных целях.

конкретику приведи будь добр, кто и где в личных целях использовал функции


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Сб, 14.01.2012, 20:56
Замечания: 0%
FrauDjessДата: Сб, 14.01.2012, 23:37 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Корсар, Вообще не поняла к чему был ваш пост сударыня, вы утверждения в моей записи узрели или желание написать впротивовес вами движет? Модератор должен мыслить в плоскости общего блага а не с выгодой для себя, тут личные амбиции или стремление к власти не должно работать

на каждый хитрый зад найдется большой дрын
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 16.01.2012, 08:22 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Печаль, примеры приведу - но из уважения к просьбе Димы не стану этого делать smile





Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 26.01.2012, 12:09 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
Да когда же ты наконец поймёшь - если хочешь, можешь хоть щас на меня затявкаться до бессилия, мне от этого ни жарко, ни холодно


Когда же ТЫ наконец поймешь, что не имеешь права так разговаривать с пользователями? Именно потому что ты админ - это не только права, но еще и обязанности. А ты провоцируешь скандал. Твоему модеру я уже сделала замечание по этому поводу, что то он мне ничего не ответил - видимо нечего. Но теперь сомневаюсь, что замечание сделала по адресу - если админ позволяет себе такое, то с модеров взятки гладки!

P.S. Тявкать до бессилья я не буду. Просто со своей политикой, как "не нравится - не держим" - сидели бы дальше своей компашкой в сто человек и ограничили бы доступ остальным пользователям!
Сайт растет и развивается и, как бы вы не хотели, но и администрация и внутренние устои замка должны меняться и развиваться. Это почти как страна - как бы вы не хотели времена изменятся, не будьте консерваторами!
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).