Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 23:36. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Жалобы пользователей
Grammar-nazi, NebelДата: Пт, 13.02.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вас за***ли смотрители? Не дают вам житья в замке? У вас есть претензии к администрации? Проблемы, о которых хочется заявить? Тогда отписывайтесь! Отписывайтесь не жалея выражений!) В общем, пишем не стесняясь, в лицах и именах...ведь иногда стоит выпустить пар, правда?)))

Ваши Nebel и BlackDelirium

Пы.Сы. Ребят, это всего лишь форум, здесь никто никого не будет пинать или убивать - так что давайте без лести


Только дурак не меняет своего мнения

Сообщение отредактировал BlackDelirium - Чт, 23.07.2009, 20:25
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 13.02.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Жесть.....страшная тема.....
на мой взгляд, раз сделали значит надо....премены какими бы они не были, все равно перемены......
А старший по званию делает че хочет.ток потому что старший bb smile smile smile smile


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
DoommetДата: Пт, 13.02.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да ладно вам, каждый выполняет свою работу...
и даже многие менты в жизни являются обсолютно обыкновенными людьми, а вовсе не зверьми...
а вы про смотритилей тут говорите... smile smile smile
ненадо чтобы свобода переходила во вседозволенность...
вседозволенность может существовать в рамках отдельно взятой личности и в слое её мира...


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 13.02.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ох как меня бесит модер Seregven - у нее по жизни нет времени вылезти в инет толком! А еще эта лентяйка когда не была модером, все время налетала на флуд, а когда ее сделали модером, его днем с огнем не сыщешь! Вот лентяйка! tongue

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Пт, 13.02.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
эх сказал бы да во мне такие страси бушуют что если я дам волю своим мыслям, то меня точно пинком отсюда, за оскорбления, и мат, так что скажу одно я "немножко" не доволен всем. ладно пойду злобу вымещать свою на манекене, пару раз стрельну из арбалета мо полегчает, и отыну

Дождь не может быть вечным
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 13.02.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
А меня всё устраивает.Еси начальство посчитало нужным что то сделать,значит оно так и нужно. smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nebel, многие ругают себя... biggrin

Замечания: 40%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пт, 13.02.2009, 23:59 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гы, ПСИХБОЛЬНИЦУ СНЕСЛИ!!!! Теперь психи, вместо того, чтобы смирно сидеть в доме умалишённых будут неприкаянно бродить по всему серверу!
*ушол бродить*


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 14.02.2009, 00:00 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
vergilius, нет уж, давай говори))) мы ж для этого и создали тему wink

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 14.02.2009, 00:01 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
vergilius, только на друге не вымещай...
Расскажи в чём дело...Чем недоволен...Мы же давно знакомы...


Замечания: 40%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 14.02.2009, 09:27 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Гы, ПСИХБОЛЬНИЦУ СНЕСЛИ!!!! Теперь психи, вместо того, чтобы смирно сидеть в доме умалишённых будут неприкаянно бродить по всему серверу!
*ушол бродить*

Да...какъ теперь жить?? cry а главн0е где?? crazy
Quote (Doommet)
ненадо чтобы свобода переходила во вседозволенность...

Пральн0!!! smile

Я в принципе не 0бижена, не 0скорблена и тп...и уж тем более не унижена... biggrin
Хотя и м0ю тему снесли...да ну и ладн0... smile
Перемены всегда нужны! Форумъ освежился...и п0худелъ...мне бы такъ...за так0й кор0ткий ср0къ... biggrin
Вотъ.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
AггельСообщение # 12





Если я на кого и обижена - то только на себя)
Хотя.. недавно некая личность назвала меня самым добрым и спокойным модером) Хе... Меня-то спокойным..) happy

Quote (BlackCat)
Форумъ освежился...и п0худелъ...

А мне это нравится, Нек) (посмотрела по сторонам - никто не смотрит - и послала кусочек счастья Блэки))
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 14.02.2009, 13:10 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Aггель)
А мне это нравится, Нек)

И народу как-т0 меньше стал0...п0чти как в старые добрые времена...почти...
Quote (Aггель)
посмотрела по сторонам - никто не смотрит - и послала кусочек счастья Блэки)

(Ловк0 подпрыгнула и п0ймала т0чный пас...легла в кор0бку, мурлыкая... smile )


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 14.02.2009, 13:55 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
обожаю смотрителей! Все нравится, всем доволен, респектище вам, товарищи!! happy

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Wind666Сообщение # 15





ух ты! shok - тема для жалоб, а туту сами смотрители! shok Прямо как ловушка какая-то...!
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 14.02.2009, 21:16 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ловушка.....мать моя женщина, да неужель смотрители такие страшные в глазах жильцов, что заманят в ловушку и съедят? biggrin

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 14.02.2009, 21:17 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wind666)
ух ты! shok - тема для жалоб, а туту сами смотрители! shok Прямо как ловушка какая-то...!

а ты втишь жалуйся, шепотом. Жалуйся так, жалуйся...авось не услышат смотрители. Вот только резон?... им реально нужно знать, чем народ недоволен.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Wind666Сообщение # 18





ой! почти забыл...гхм! гхм! вот!: *зачитую*: "Уважаемые Смотрители!, поскольку мне здесь места не нашлось, а уважаемый Корсар указал мне на место, где я могу чоздать своё "царство", но потом же удалил выще указаное место, я решил: Создать свой сайт, со своими правилами, темами и прочим добром, дабы избежать подальшего скитания с места на место по даному замку. Конечно я полностью признаю, что Ваш замок во много раз превосходит мой "новый дом", но теперь я обрёл своё место, в полном понятии этого слова. Потому жаловатся мне в этой теме нет смысла, так как я здесь теперь буду лиш обычным гостем.
С уважением: Администратор сайта *************, Ветер cool . Всего наилудшего вам, дорогое общество Смотрителей. 14.02.2009 г.
21:20:36
Джедай, PreventiNДата: Сб, 14.02.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wind666)
Администратор сайта *************

засекречено. жалко-то как


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Wind666Сообщение # 20





нет, не засекречено.

Сообщение отредактировал Wind666 - Сб, 14.02.2009, 21:42
Великий Магистр, ЙениферДата: Сб, 14.02.2009, 22:05 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну что ж, ругаться, так ругаться! smile
Я вот, конечно, понимаю, что хозяин - барин, но мне не понятны те критерии, по которым "начальство" удаляет или милует темы, фотки и т.д. Мне всегда казалось, что если сайт готический, то это означает кроме всего прочего и некую долю свободы. А то Валеджо (или иногда кто-то пишет Вальехо) в Галерее не место!... А почему это? А если кому-то он нравится? Или теперь здесь ТОЛЬКО готика и ничего, кроме готики?
Мне, конечно, обидно, что при удалении тем из форума пострадал мой рейтинг (надоело, блин, быть призраком, хочу повышения! :)), но суть не в этом. Просто я уже боюсь при входе в Замок заходить в личку, куча сообщений от графа и его команды: то удаляем, это ликвидируем, с жалобами не беспокоить и т.д. Не, я конечно не против видеть вас у себя в личке, наоборот, но прям уж и не знаю где что тут можно...
Виниту всё сказал...


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Wind666Сообщение # 22





ого, Йенифер! круто...и полностью тебя поддержую, хоть и скромно промолчу...(кто я такой в конце -концов,что бы претэнзии выдвигать?)

Сообщение отредактировал Wind666 - Сб, 14.02.2009, 23:08
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Сб, 14.02.2009, 23:11 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вопрос, можно? По каким критерием сносились темы? И какие темы можно теперь создавать, и можно ли вообще?

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 14.02.2009, 23:23 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Йенифер)
не понятны те критерии, по которым "начальство" удаляет или милует темы, фотки и т.д.

Йенифер, темы удаляются, если они полны флуда и оффтопа, если они бессмыслены и глупы (типа "самый готичный автомобиль", "еда и напитки" и тому подобные), если они на протяжении определенного времени не развиваются, хотя имеют неплохой смыл...Часто людям просто лень думать по теме, и они ограничиваются стандартными постами, односложными фразами...в итоге - дискуссии нет как нет.
Quote (Йенифер)
А то Валеджо (или иногда кто-то пишет Вальехо) в Галерее не место!.

Ты выкладывала картины Бориса, и их удалили? Хм...странно. Фотки удаляются лишь по причине их повторяемости, и только.
Quote (Йенифер)
Мне, конечно, обидно, что при удалении тем из форума пострадал мой рейтинг

Йенифер, у всех постов поуменьшилось, и что с того? Ерунда же)) Ты же не из-за повышения ранга здесь сидишь, а для общения? wink
Mackbet, темы создавать можно, никто не запрещает. Просто перед этим неплохо бы чуть-чуть подумать, в чем смысл темы и подразумевает ли она под собой дискуссию, или тупо треп ни о чем. Вот и все.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Сб, 14.02.2009, 23:36 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
Просто перед этим неплохо бы чуть-чуть подумать, в чем смысл темы и подразумевает ли она под собой дискуссию, или тупо треп ни о чем.

Хм, насколько я заметил, такое явление, как "трёп ни о чём" регулярно проскальзывает во всех темах невзирая на смысл темы. А на флудильных или близких к ним темах, может развиться серьёзный разговор...
А если я создам тему, типа "как вы относитесь к лечению геморроя методами чукотских шаманов и уринотерапии?", то по логике она удовлетворят все ваши требования: фраза "как вы относитесь?" подразумевает высказывание различных мнений, и возникновение дискуссии, а сама тема (чем чёрт не шутит happy ) может быть комуто жизненно важной. Но почему то меня терзает смутное чувство, что долго она жить не будет, эта тема....


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 14.02.2009, 23:40 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mackbet, это уже область иронии и сарказма. Смотрители руководствуются здравым смыслом и далеко не резиновым хостингом. Ну практически как судьи - "на основе справедливости и внутреннего убеждения". Никто не строит из себя злодея и не удаляет темы, потирая руки от радости и смеясь жутким смехом. Назови, пожалуйста, конкретные удаленные темы, которых тебе жаль. smile

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Сб, 14.02.2009, 23:50 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне мою дурку жаль!!!!!
Она была важная и нужная! (Сужу по количеству сообщений в ней, за три-четыре дня её существования) Блин, почти каждый из обитателей сайта в душе считает себя хоть чуть чуть, но психом! Не знаю как другим а мне интересна психология. но не психология вычитанная в книгах, а та психология, когда ты сам чуствуеш себя немножко психом, и общаешься с немножко психами... От лёгкого и недолговременного сьезжания крыши люди становиться добрее, что ли...
А вообще, на мой взгляд такие вопросы как нужность, или ненужность темы на сайте надо решать большинством Голосование устраивать, что ли...


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 15.02.2009, 00:01 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mackbet, а кто будет учавствовать в голосовании? Те, кто отписывается в этой теме? Или все? На мой взгляд, это нереально и не особо действенно. Во всяком случае, с этим вопросом тогда отпишись в деловых форумах, пусть граф решает.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 15.02.2009, 00:10 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nebel, Значит будет процветать тотальный геноцид ни в чём не повинных кашерных тем, которых тоже зацепило?
2.1 Запрещаются прямые оскорбления, мат, флуд (сообщения не по теме), а также запрещён включенный Caps Lock (КРУПНЫЕ БУКВЫ), он разрешён лишь для выделения одного - двух слов;

2.2 Запрещаются ссылки на другие сайты, исключая случаи, где ссылки не рекламного характера, а относящиеся к теме;

2.3 Запрещается накручивать свои фотографии/произведения (посредством ссылок), используя прямую агитацию, такую как "всем сюда" и подобное, НО разрешается использовать такие ссылки, когда другие способы донести общий смысл до собеседников бесполезны;

2.4 Запрещается писать более 3х сообщений подряд без ответа. Всё можно поместить и в одно при желании;

2.5 В поле "Имя" запрещается использовать всё то, что указано в пункте 1.1.1;

2.6 Запрещается оскорблять чужое мнение, веру, мировоззрение, политические взгляды и прочее;

3. Форум

3.1 Смотрите пункты 2.1, 2.2, 2.3, 2.6;

3.2 Перед тем, как создать тему, убедитесь в том, что такой уже нет, а так же в том, что всё написано согласно правилам русского/английского языка и с большой буквы;

3.3 Запрещается создавать темы, где автор устраивал бы опрос в свою пользу, исключения из этого правила назначаются администрацией;

По моему в удалённых темах эти правила не нарушались.

Прежде чем устраивать геноцид, надо его жёстко узаконить, и объяснить всем кого, куда и по какой статье.
И тогда никто возмущаться не будет, ибо куда деваться, законы такие...


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Графиня Замка, AngelДата: Вс, 15.02.2009, 00:13 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 628
Репутация67

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nebel)
а кто будет учавствовать в голосовании?

Мне тоже интересно...

Quote (Nebel)
На мой взгляд, это нереально и не особо действенно

Согласна с этим.


Мне не больно...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 15.02.2009, 00:18 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Эх...после удаления тем ... у меня поубавилось моих сообщений больше чем на 800... cry ...вот это я флудет епть tongue

О , кстати можно вопрос ?...ну в общем...я хочу сменить аватар...меняю , а мне пишут , что колличество знаков подписи слишком большое...я убрала одну ленейку , потому вторую...а им все много...так вот , СКОЛЬКО ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗНАКОВ ??? И ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯТЬ ИХ КОЛЛИЧЕСТВО ???


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 00:20 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
PAIN, happy
Йенифер, Wind666,
Повторяю... вы были на сайте в то время, когда хостинга не осталось? А большинство смотрителей было. Когда нельзя было толком пообщаться, добавлять материал в галерее. Валенджо, кстати, я удаляю. После обговорения с графом. ПРОСТО ТАК я не делаю ничего.
На название посмотрите. ГОТИЧЕСКИЙ. При чём тут Валенджо? К готике особо не относится. И ладно там те материалы, которые бы мрачную атмосферу несли, так нет там такого.
ПЫ.СЫ. Так же, я удалилила и свою фотографию этого же стиля. Просто она не подходит. Добавила давно по тупости.
И перед тем как удалять, я отправила всем массовую рассылку. Что же сразу не писали? Если мне задают вопросы ( а таких достаточно) я отвечаю всем.
Хех, видимо я, скотина, реально многих достала


Пришла
Замечания: 0%
Графиня Замка, AngelДата: Вс, 15.02.2009, 00:39 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 628
Репутация67

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
надо его жёстко узаконить, и объяснить всем кого, куда и по какой статье.
И тогда никто возмущаться не будет, ибо куда деваться, законы такие...

Вы представляете себе такую ситуацию - я захожу после длительного отсутствия и вижу кучу тем абсолютно бесполезных...со мной соглашаются половина Замка (остальных не спрашивала), ну модераторы стараются, читсят и и к чему это приводит?? Если модераторы будут спрашивать у пользователей о каждом своём действии, натолкнутся на множество противоречий! Одни хотят одного, другие другого..... на это есть справедливое правосудие модераторов и админов!

Quote (grobunya)
у меня поубавилось моих сообщений больше чем на 800... ...вот это я флудет епть

Делаем выводы!)

Quote (Вампирша)
Хех, видимо я, скотина, реально многих достала

Справедливость не может достать....


Мне не больно...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 00:43 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Angel)
Справедливость не может достать....

спасибо, солнышко... но посмотри сообщение Йенифер ))).
А уж Wind666, я реально тогда достала


Пришла
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 15.02.2009, 00:47 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Angel)
на это есть справедливое правосудие модераторов и админов!

Ну и на кой тогда было создавать эту тему? Типа " Возмущайтесь на здоровье, дети мои, но ничем помочь не могу, ибо на всё воля всевышнего!"


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 00:51 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Mackbet, ну... когда я увидела название, думала, что здесь будут разумные посты, без этих шумих насчёт тем

Пришла
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 15.02.2009, 00:53 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
когда я увидела название, думала, что здесь будут разумные посты, без этих шумих насчёт тем

Какие например?


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 00:56 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Какие например?

вообще это тема для стёба. а не для разрешения реальных проблем.
Извиняюсь за пост 39. Изменяюсь - тема стёбская, просто послушать ваши мнения. Лично для меня поугарать. Хогчется узнать кого я достала))))))


Пришла
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 15.02.2009, 01:03 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Изменяюсь - тема стёбская, просто послушать ваши мнения.

Ну дык я и излагаю своё мнение.
Quote (Вампирша)
вообще это тема для стёба. а не для разрешения реальных проблем.

Гы, какой кошмар! То, чтона готическом форуме не флудить, это я знаю, но то что нельзя говорить серьёзно во флудильной яме.... Вот и опять живое подтверждение моим словам :
Quote (Mackbet)
насколько я заметил, такое явление, как "трёп ни о чём" регулярно проскальзывает во всех темах невзирая на смысл темы. А на флудильных или близких к ним темах, может развиться серьёзный разговор...


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 01:06 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Ну дык я и излагаю своё мнение.

которое повторяется пятьдесят раз. Знаешь, достало очень
Quote (Mackbet)
Гы, какой кошмар! То, чтона готическом форуме не флудить, это я знаю, но то что нельзя говорить серьёзно во флудильной яме.... Вот и опять живое подтверждение моим словам :

не надо ехидничать... повторяю ещё раз - задолбали вы. стараешся сделать как лучше, а тебе лишь ж***й поворачиваются


Пришла
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вс, 15.02.2009, 01:09 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша,
Quote
тема для стёба

Я вижу,тут много стебных тем biggrin А зачем они? surprised Юмор же есть
Просто не понять уже-какие темы серьезные,а какие-для смеху...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 15.02.2009, 01:13 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ну дык я и излагаю своё мнение.

которое повторяется пятьдесят раз


А куда деваться если такое мнение... Тем более я что то не видел, чтобы мои слова повторялись...
Quote (Вампирша)
не надо ехидничать... повторяю ещё раз - задолбали вы. стараешся сделать как лучше, а тебе лишь ж***й поворачиваются

Да я вроде не поворачиваюсь. Я всего лишь задаю вопросы, и если мне дают на них кривые ответы, то почему бы над этими ответами не постибаться? Тем более, что тема для стёба...Я прав?


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Графиня Замка, AngelДата: Вс, 15.02.2009, 01:14 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 628
Репутация67

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Ну и на кой тогда было создавать эту тему? Типа " Возмущайтесь на здоровье, дети мои, но ничем помочь не могу, ибо на всё воля всевышнего!"

Всё-таки мы должны услышать мнение других....

Quote (SirenaGracio)
Я вижу,тут много стебных тем А зачем они? Юмор же есть
Просто не понять уже-какие темы серьезные,а какие-для смеху...

Смотрите глубже в суть проблемы...


Мне не больно...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 01:14 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Да я вроде не поворачиваюсь. Я всего лишь задаю вопросы, и если мне дают на них кривые ответы, то почему бы над этими ответами не постибаться? Тем более, что тема для стёба...Я прав?

не очень)))). Спроси у Лёши, Человека, как это сложно - следить за сайтом)))).
Последнее сообщение на данную тему. Больше про этот чёртов форум писать не хочу, тошнит уже.
Quote (SirenaGracio)
Я вижу,тут много стебных тем А зачем они? Юмор же есть Просто не понять уже-какие темы серьезные,а какие-для смеху...

Не у меня спрашивай, я не создатель


Пришла
Замечания: 0%
Графиня Замка, AngelДата: Вс, 15.02.2009, 01:16 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 628
Репутация67

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Да я вроде не поворачиваюсь. Я всего лишь задаю вопросы, и если мне дают на них кривые ответы, то почему бы над этими ответами не постибаться? Тем более, что тема для стёба...Я прав?

Вроде это уже не нужно, всё решено. можно закрыть тему я думаю? Или кто-то ещё хочет постебаться?


Мне не больно...
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вс, 15.02.2009, 01:17 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша,
Quote
я не создатель

МОЛОДЕЦ! smile



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 01:20 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
МОЛОДЕЦ!

если честно, то я настолько устала с этими темами, что чувствую везде насмешку. Это что было?


Пришла
Замечания: 0%
GarguliaДата: Вс, 15.02.2009, 01:20 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
блин... люди я вас не понимаю...из-за чего весь этот переполох?! ну удалили пару фото ваших, ну темы, что это смертельно?.. мне кажется этот сайт в первую очередь для общения!!! Руководство для того и существует чтобы регулировать все процессы!.. Глупости вы несете... это готический сайт, и нафиг здесь нужно все лишнее?... Да здравствуют наши строгие и справедливые смотрители!!!
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 15.02.2009, 01:21 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Angel)
Вроде это уже не нужно, всё решено. можно закрыть тему я думаю? Или кто-то ещё хочет постебаться?

Странная тема) Серьёзно говорю - обижаются, стебусь - тоже обижаются...
Да я вообще против модеров ничего не имею, просто скучно, и поспорить хотелось... biggrin
На то и флудер, чтоб модер не дремал)


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.02.2009, 01:23 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Mackbet, блин, ты...!!! Ладно, матерится не хочется.
Не обижайся. Но ты сейчас реально расмешил biggrin .
Не делай больше так пожалуйста, я псих просто, уже стенку расшибла


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).