Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 20:40. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Жалобы пользователей
YutaДата: Чт, 26.01.2012, 12:21 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Аналогия со страной весьма сомнительна. С вами неохота общаться, или отвечать вам, потому что вы у нас высоко интеллектуально развита, умеете высказвать свое мнение и настаивать на нем. Если долго что-то повторять - то в конце-концов быдло это усвоит. Успехо вам.
Замечания: 0%
DelailahДата: Чт, 26.01.2012, 12:28 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Мириада, заметьте, а мы и сидим дальше "своей компашкой в сто человек" и никого принудительно сюда не затягиваем, и вас тоже. Вот только лезут сюда, не понятно зачем и для чего. А ограничивать доступ или нет - это решать не вам. И даже не мне)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 12:34 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Есть хорошая поговорка на сей счет "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 26.01.2012, 12:49 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
заметьте, а мы и сидим дальше "своей компашкой в сто человек"

В этом-то вся и проблема - вы встали на своем ИМХО - нам хорошо, а вас сюда никто не звал, нечего здесь свои права кочать!

Quote (Северная)
Вот только лезут сюда, не понятно зачем и для чего.

Наверно, за тем же, за чем и вы! Но если вы не понимаете чьих-то побуждений и намерений - это не значит, что они не имеют права существовать!

А насчет ограниченности доступа я и не ВАМ писала, хотя вы правильно поняли, что этот пост и к вам относится!=)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 26.01.2012, 12:53 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
А насчет ограниченности доступа я и не ВАМ писала, хотя вы правильно поняли, что этот пост и к вам относится!=)

Но точка зрения Северной так же имеет права на существование, не правда ли?


Пришла
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 26.01.2012, 12:54 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Дим, это не месячная давность - это 1, а 2 - я уже объясняла, что я здесь бываю не так уж и часто, и не всегда есть время ответить на все!

А еще, Дим, я вполне нормально сказала и не надо искать в этом повод "приципиться". И, хорошо, раз уж ты так хорошо защищаешь свои права, то хоть какая-то образованность за напыщенностью быть должна, наверно!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 26.01.2012, 12:59 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Твоему модеру я уже сделала замечание по этому поводу, что то он мне ничего не ответил - видимо нечего.

мнэ атрэзали языг за злые слава в вашю сторану и атрубилэ руки, паэтаму атвичать я больши нимагу, прастити. (вместа миня атветил друг-чеченец)


Сообщение отредактировал Чёрный - Чт, 26.01.2012, 13:00
Замечания: 0%
DelailahДата: Чт, 26.01.2012, 13:00 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
В этом-то вся и проблема - вы встали на своем ИМХО - нам хорошо, а вас сюда никто не звал, нечего здесь свои права кочать!


Проблема? Я её лично не вижу) И, думаю, остальные тоже) Проблемы выдумываете вы. Видимо, нравится всё усложнять)
И да "нашей компашке в сто человек" здесь очень хорошо) и да, мы никого не зовем - люди сами приходят) Кто-то уходит, кто-то остается) Такова жизнь) Не пытайтесь подомнуть под себя всех просто, и жизнь станет легче.

Quote (МИРиАД(а))
Наверно, за тем же, за чем и вы! Но если вы не понимаете чьих-то побуждений и намерений - это не значит, что они не имеют права существовать!


Ну, во-первых, я -Смотритель, и это моя такая работа, принимать участие в обсуждениях и вмешиваться, если Я считаю нужным)
А насчет ваших побуждений и намерений я даже не заикнулась, так что, не понимаю к чему это было сказано.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 27.01.2012, 04:26 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Мда.... Оффтопну уж разок - я вот выше писал о том, что если пользователь начинает вести себя резко, можно отписаться ему в личку и узнать, каковы его мотивы и что заставляет его так себя вести.

Грустно осознавать, что это было этаким криком в пустоту.

В итоге получили очередной срач - молодцы, вмешались, ага...

МИРиАД(а), писал в ЛС и повторюсь здесь - всё меняется, не надо ждать, что Корсар в одночасье превратится в профессионального веб-админа, он учится - в том числе и на своих ошибках, и учится быстро - благо, нахожу этого человека очень даже неглупым. Единственное, что тормозит процесс:

Quote (Северная)
если Я считаю нужным


Опять же - вот с этих вот "Я" с большой буквы всё и началось. Не ВЫ считаете нужной, а ситуация требует вмешательства модераторов. Но вам вообще по барабану это всё, ага? smile

Quote (Корсар)
"око за око", эта фраза хорошо знакома майндеру


Да, я сволочь smile зато мне клёво biggrin

Собсна, раз уж на меня ссылаются, не смог остаться в стороне.

Постскриптум - МИРиАД(а), вашу бы энергию да в мирное русло smile

Добавлено (27 Январь 2012, 04:26)
---------------------------------------------
Ну и напоследок.

Quote (Печаль)
Есть хорошая поговорка на сей счет "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"


Вот пришли вы в монастырь в поисках приюта, а там - бах! - настоятель не в духе, взял и треснул вам лопатой по голове. Вы, значиццо, ему в ответ - тресь! - а он так, лёжа на полу, из кармана рясы доствёт устав и тычет вам в пункт: "настоятель всегда прав!". Прав-то и прав, а вот ваше чувство справедливости это вряд ли отменяет, ага?

Поговорка хорошая. Но употреблена не совсем к ситуации.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 27.01.2012, 02:55
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 27.01.2012, 07:33 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ну, насколь я понял из беседы с ней, никто и не пытался отписаться в личку и спросить: "Скажите пожалуйста, Мириада, а чего вы добиваетесь? К чему эти посты, зачем цепляться к словам администратора? Скажите, и мы с вами вместе попробуем уладить ситуацию".

Только сделать это должен был не я, и не ты, Дима, а назначенные модеры сразу же, как только начались посты Мириады. Это не устав, а обычная логика нормальной модерации.



Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
DelailahДата: Пт, 27.01.2012, 12:10 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
майндер, я когда-то давно ещё пообещала вам и себе, в первую очередь, что наши пути с вами больше не пересекутся. И они не пересекутся, как бы вам не хотелось этого или чего-то там ещё другого. Насчет нормальной модерации - приму к сведению.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 27.01.2012, 13:47 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Мне хотелось? blink

хм, поверьте, мне вообще по барабану лично вы, равно как и ещё сотни ничем особо непримечательных личостей на тех сайтах, где я бываю. Но поскольку модерация этого сайта в целом затрагивает и меня тоже, как юзера, а вы являетесь одним из модераторов, то пришлось, так сказать, влезть. Я рад, что Вас не оставило равнодушным моё замечание.

За сим разрешите откланяться.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 27.01.2012, 13:50
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 263





несколько страниц сплошного бреда
МИРиАД(а)Дата: Вс, 29.01.2012, 21:58 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
можешь даже в личку

Ок!=) Ты прав, здесь как-то все встревают, не поняв сути!=)
P.S. И цепляются к фразам!;)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 265





Quote (Северная)
Я не настолько глупа, чтобы удалять репутацию, которая несет в себе смысл.

По-моему вы неправы. Был инцидент. И мне вообще непонятно, почему жильца Замка, у которого всего 20 репутации и 137 ответов на форуме сделали смотрителем? Насколько я вижу, сейчас уже Северная, лишина смотрительских привилегий?
DelailahДата: Вс, 12.02.2012, 23:03 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Лишена по собственному желанию. Так что угомоните свой пыл и живите спокойно)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 267





Quote (Северная)
Так что угомоните свой пыл и живите спокойно)

Вот когда вы мне вернете первоначальную мою репутация, которая пострадала после вашей с Черным коалиции, тогда я и успокоюсь. Расскажи пожалуйста, кто удалил мой минус тебе?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 12.02.2012, 23:21 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
всего 20 репутации и 137 ответов на форуме

Я очень извиняюсь, но разве репутация и активность на форуме является главным показателем в назначении модераторов?


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 269





Просто исходя из этой информации складывается впечатление, что назначили жильца Замка, новичка можно сказать, о котором мало что известно.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 12.02.2012, 23:28 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Как было сказано в одной теме (примерное содержание) моя не активность в такой-то сфере не говорит о том, что я не в курсе". Северная отнюдь не новичок :). Что же, жаль, что она больше не модератор...

Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 271





Что ж, жаль, что не одна она решила отказаться от этого.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 12.02.2012, 23:36 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Слава богу, что ещё пока не по постам назначают)). Кстати, написали не по теме. Про репутацию - в "униженные и оскорблённые"

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 273





Faust, она в реале знакома с Черным, кажется.... или была его девушкой, ну короче как-то так )) Извиняюсь, не в тот огород полез, просто в этом теме у моего тезки проблемы, так пытаюсь разъяснить ситуацию.

И тем самым ответить на вопрос Фауста о назначении ее на путь модераторский.

Добавлено (13.02.2012, 00:58)
---------------------------------------------
И еще тем самым заступится за Фауста.

Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 13.02.2012, 01:02 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, и в самом деле не в тот огород. Тот факт, что Северная - реальная знакомая Чёрного ещё ни о чём не говорит. Северную на должность модератора ставил Корсар

Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 01:06 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Faust, она в реале знакома с Черным, кажется.... или была его девушкой, ну короче как-то так )) Извиняюсь, не в тот огород полез, просто в этом теме у моего тезки проблемы, так пытаюсь разъяснить ситуацию.

И тем самым ответить на вопрос Фауста о назначении ее на путь модераторский.


Quote (Faust)
Что ж, жаль, что не одна она решила отказаться от этого.


Ну хватит, что ли? Ну некорректно себя ведете с Фаустом..Вам то что кто кому кем приходится? Заметьте - я никого не защищаю - мне самому до сих пор не сказали правду, почему меня сняли smile Но я же не позволяю себе такие высказывания, как вы. Имею в виду исключительно вот цитируемые мной. Там перегнули вы палку...Нехорошо...

На самом деле, лучше (это уже к Фаусту) поговори лично с человеком, субъективно оценившим тебя так или иначе. Я думаю, если спокойно и вежливо спросить, тебе также и ответят..
И да, я не только не защищаю их, но и не обвиняю тебя, просто говорю что некорректные эти ваши с Призраком фразы..
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 01:25 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Корсар, я и не собираюсь мусолить эту тему, тем более здесь, оно мне надо?) Я просто упомянул это в разговоре именно с Фаустом, чтобы у него не сложилось впечатление, что я кого то защищаю, и давлю на него) Только и всего.

Faust, а вот главный вопрос (и между прочим относящийся к данной теме) - теперь вот, с данным составом смотрителе, тебя все устраивает ? smile Вот если честно - меня вполне) Меня и прошлый устраивал, но раз тебя нет - то интересно текущее твое мнение)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 277





Это провокационный вопрос или азы тонкого троллинга, или средненького, или все вместе? )) Хорошо, я отвечу. Меня устраивает все, кроме хамства.
ЧёрныйДата: Пн, 13.02.2012, 01:41 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
И это говорит тот, кто верещал "модеры - суки" cool biggrin
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 01:43 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Это провокационный вопрос или азы тонкого троллинга, или средненького, или все вместе? )) Хорошо, я отвечу. Меня устраивает все, кроме хамства.


Если честно...это твоя паранойя и троллефобия, ибо это был самый обычный вопрос без всякого того, что ты тут навыдумывал) Все равно, спасибо за ответ))
Замечания: 0%
FaustСообщение # 280





Серый кардинал прочитал мою репутацию Только знаешь, есть пословица "услышал звон...".
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 01:49 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Серый кардинал прочитал мою репутацию


huh это вообще к чему и о чем?
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 13.02.2012, 01:50 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Faust, Не, чувак, просто ты как раз тогда меня имел в виду. И это было в теме Буриме, и я даже помню почему, потому что ты как овца побежал за своим пастырем, у которого ко мне была (есть?) личная неприязнь) Забыл, бедняга, забыл...
Так что не нужно здесь про хамство, как с нами, так и к вам. Надо иметь уважение хотя бы к тому, что она девушка, а уже потом к тому, что и Смотритель, который для тебя же старался, пытался объяснить. И я, кстати, тоже, без хамства и прочего. Другое дело твои "а то я за себя не ручаюсь" и прочие выходки wink


Сообщение отредактировал Чёрный - Пн, 13.02.2012, 01:51
Замечания: 0%
FaustСообщение # 283





Quote (Loki)
Все равно, спасибо за ответ))

Да пожалуйста.
Quote (Loki)
это твоя паранойя и троллефобия

Ну уже то, что ты параллельно с этим постом писал мне в личку, наводит на определенные выводы.
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 01:55 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
писал мне в личку


писал и..что?)) Какие выводы? Ищешь подводные камни?)А их нет. Я задал вполне конкретный вопрос без намерения троллинга)) Как ты его понял - это уже твое личное. Темы обсуждения в пм и то, что ты сейчас цитируешь не связаны никак. То, что ты мне написал , про "прочитал твою репутацию" - это к чему вообще было?)

Могу предположить, что ты ошибся и хотел написать Черному. Вот тока его Сашей зовут. На будущее.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 285





Чёрный, ну если ты помнишь тему про Буриме, то ты должен был вспомнить, что это были просто стихи, мало имеющие отношения к модераторам Замка. Так что мышиный кардинал зла ничего я не забыл wink .
Quote (Чёрный)
Другое дело твои "а то я за себя не ручаюсь" и прочие выходки

И ты решил побыть затычкой? Не в свое дело полез. Но что я тебе объяснять буду ты же себя правее всех считаешь.

Добавлено (13.02.2012, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
это к чему вообще было?

Это Черному
ПризракСообщение # 286





Да харе, извинитесь перед Фаустом, что репутацию попортили, да накажите виновного, который стер минус своему коллеге модератору. И спать, в Москве уже 2 часа ночи.
FaustСообщение # 287





Quote (Prizraк)
Да харе, извинитесь перед Фаустом,

О, сейчас столько негативного оффтопа будет. Лучше не стоит это затевать biggrin
ЧёрныйДата: Пн, 13.02.2012, 02:05 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Серёг, у меня титул такой, Серый Кардинал... Он об этом.

Оу, это были не просто стихи, это было после того, как атака твоего друга на Замок осталась неудачной, и ты вылез из бана. Потом вернулся админ и отправил туда вновь. Тогда же случилась и его репутация.

Quote (Faust)
И ты решил побыть затычкой?

У нас тут каждый в праве ответить каждому) Я, видимо, был более осведомлен или внимательнее прочел первый пост той темы, и решил тебе еще раз его повторить, чтоб и ты его понял. Но что тебе объяснять, ты же считаешь, что все так и норовят тебе необоснованно нахамить и заткнуть smile

Добавлено (13.02.2012, 02:05)
---------------------------------------------
А за репу... Так лично мне всё понятно. В моей репе были оскорбления - это запрещается. После был "минус за минус", это тоже запрещается, видимо поэтому её удалили. Я высказал свое мнение в репутации без оскорблений, это разрешено правилами, соответственно, никем не удалено. Какие еще вопросы? Если хотите человеческого отношения к себе, поступайте так же с другими. Мне неприятно, что в меня брыжжут слюной, я это высказал.

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 13.02.2012, 02:07 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Серёг, у меня титул такой, Серый Кардинал... Он об этом.


Чёрный, А, вот оно что. Не замечал просто. Теперь все понятно smile
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 290





Чёрный, а ты не обо мне? Я тоже участвовал в Буриме, писал тоже там матерные стихи года 3 назад. smile
ЧёрныйДата: Пн, 13.02.2012, 02:13 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
То было раньше, а я имел в виду момент, когда ты с братией паразитов троллил сайт и создавал темки с моими фотками и нецензурными выражениями cool Ну и регался стопицот раз есесн)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 292





Quote (Чёрный)
После был "минус за минус"

Ты подумал, прежде чем это написал? ))
Quote (Чёрный)
высказал свое мнение в репутации без оскорблений

Вот это неправда, ты не отстаешь в оскорблениях ни на грамм. Мало того, ты просто как школьник материшься. И только попробуй сказать, что это не правда. Угомонись и будет тебе человеческое общение.
ПризракСообщение # 293





Было дело, признаю. Мы еще на сайте "скай" в чате отношения выясняли. Помнишь ты нашу жизнь smile Ну лан, ведь то
Quote (Чёрный)
То было раньше


Кстати, Сашка, ты Нибросу (ГеиСтервольфу) минус поставил с названием "неисправимое мудило" тут как бы тоже оскорбление, так не плохо было бы его стереть. Раз ты уже заговори о недопустимости мата в репутации, я к слову добавил.


Сообщение отредактировал Prizraк - Пн, 13.02.2012, 02:22
ЧёрныйДата: Пн, 13.02.2012, 02:26 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Дак это ж не я поднимаю уже третий раз затяганную тему) Я просто осведомлён во всех этих ситуациях, поэтому отвечаю) Чтоб кто другой выводов неправильных не наделал)

Quote (Faust)
Ты подумал, прежде чем это написал? ))

а что, собственно, не так?) Сначала ты мне поставил минус с оскорблением, я тебе поставил свой, который давно хотел) В моей репутации (без моего ведома) стёрли его, и через минуту я получил еще один) Уже с коментом "минус за минус" или как-то так) Чтобы вышло, что это Я первый тебе его поставил biggrin Но жаль, правила ты не читал, поэтому и он был удален.

Да ладно, не отстаю) Никто тебя не трогал, пока ты не наехал на мою сестру. А наши обоюдолюбовные разговоры в личке не стоит выносить сюда) Потому что здесь я тебя ни разу не оскорбил. Но факты и правда бывают обидны, согласен. Тут уж возвращаемся к началу - стоит разобраться в себе. Чего советую.
И возвращаясь вновь к той теме, из-за которой вновь всё это всплывает - тебя никто не оскорбил, ни Северная, ни Я, не хамил. Сообщения остались, можешь перечитать и увидеть, насколько твоё сообщение было резким. Делай выводы.

Добавлено (13.02.2012, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Prizraк)
минус поставил с названием

да, кстати, согласен. Тогда маты разрешались, и мне был минус поставлен не лучше) Только вот мой удалили, а его нет. Было бы хорошо и его стереть. Даже не потому, что я так уже не считаю, а потому, что запрещено. Но это дело модеров.. Если кто читает, то удалите тот минус.. Он к нынешним правилам не годится.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 13.02.2012, 20:05 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Эх, помнится коалицией Орка даже десятки плюсов ставили happy
Но это быстро пресекли)

И откуда только у вас столько энергии на перепалки smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 24.02.2012, 21:48 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Во первых название темы оскорбительное.
Главное, модеры достали своей неадекватностью и тупостью, - я ухожу, надоело уже.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 24.02.2012, 22:03 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, да, спасибо, что напомнили, как раз надо переименовать.
Скажите, пожалуйста, кто именно Вас достал и какие именно примеры тупости и неадеквата Вы можете привести?


Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 24.02.2012, 22:04 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
Во первых название темы оскорбительное.


Ну, зная того, кто эту тему создавал, я могу понять мотивы, по которым название темы именно такое biggrin Но вообще - да, необходимо сменить.

Quote (cerkovniydvor)
я ухожу, надоело уже.


bye
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 299





картинка дважды загружена

http://gothiccastle.ru/photo/12-0-1649

и

http://gothiccastle.ru/photo/pered_grozoj/12-0-10969
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 26.10.2012, 03:27 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Призрак, большое спасибо

Добавлено (26.10.2012, 03:27)
---------------------------------------------
Только лучше модерам в личку отправляй, или в "Смотрительскую деятельность", тема эта немного не та


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).