Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 01.05.2024, 09:48. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Жалобы пользователей
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 10.01.2012, 08:05 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Никакой избирательности нет, хватит оскорблять модераторский состав сайта весьма "прозрачными" намёками. Лишь субъективность.
Попробуй договориться между десятью людьми всё с точностью до матных слов за которые банят. Пример придумать не ага? Для меня мат "тр*х" и я за него буду банить, для Саши, допустим, англ. слово "ф*к". А для меня нет, я бы за него не забанила.Это человеческие принципы


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 10.01.2012, 08:14 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
А, ну вы тогда выложите каждый по собственному своду правил. например:

Свод Правил от Стеллы:

- Баню за слово "тр..х".

Свод Правил от Печаль:

- Баню за слово "f..ck"

человеческие принципы? а если у модератора принцип "мне не нравится пользователь Эра, я думаю, сайт без неё будет лучше - хлоп! - и в баню за любую мелочь, за которую кого другого просто пожурят.

Пример, ага? Вот вам: пользователь Мириада, бан за ОФФТОП!!!! мля, а почему другим пользователям "Мы-то знаем твою манеру общения, не оффтопь, пожалуйста".

Это нормально?

Но вас, похоже, уже ничем не проймёшь, так что уж лучше я дальше это буду тихо с Димой обсуждать в личке.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Вт, 10.01.2012, 08:16
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 10.01.2012, 08:20 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Свод Правил от Стеллы: - Баню за слово "тр..х". Свод Правил от Печаль: - Баню за слово "f..ck"

Господи, какой бред.
Quote (майндер)
"мне не нравится пользователь Эра, я думаю, сайт без неё будет лучше - хлоп! - и в баню за любую мелочь, за которую кого другого просто пожурят.

Тоже бред. Было ясно сказано за что ей вручен бан.
Quote (майндер)
Пример, ага? Вот вам: пользователь Мириада, бан за ОФФТОП!!!! мля, а почему другим пользователям "Мы-то знаем твою манеру общения, не оффтопь, пожалуйста".

Тоже бред, потому что если камень в мой огород - то я говорила насчёт провокаций. Но с этим я согласна. Однако за что его наказывать, за провокацию?
А за офтоп/флуд такого не было ни разу. Так что не говорите глупости.
А драгоценная Мириада не в ту тему писала. Что было сказано и ей и вам раз двадцать


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 10.01.2012, 08:25 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Но вас, похоже, уже ничем не проймёшь, так что уж лучше я дальше это буду тихо с Димой обсуждать в личке.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 10.01.2012, 08:29 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Не, нормально)). Приводишь нормальные аргументы - сразу заворачиваете разговор или начинаете одно и тоже по второму кругу гонять. Нет ни нормальных доводов, ни ответов на вопросы.
Quote (майндер)
Но вас, похоже, уже ничем не проймёшь, так что уж лучше я дальше это буду тихо с Димой обсуждать в личке.

Ну и слава богу


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 10.01.2012, 09:23 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ну, ладно, нормальные аргументы - в постах Эры не было ничего такого, что требовало бы таких мер по отношению к ней. В потсах Мириады - тем более, появилась новость - она её обсуждала. А то, что кто-то считает слова "тр..х" и "f..ck" матами - его личные проблемы, пусть окружающим это высказывает. В сети существуют правила, и всё, что в них не прописано - разрешено. тем более, если модер флуд и оффтоп путает, то гнать его в шею из модераторов, пока не поймёт. Скажу даже больше - ещё не имея чёткой, общей политики модерации по поводу критики вы начали приводить её в жизнь - каждый по-своему.

Поймите, что строгость правил ограничивается не чем-то средним между всеми вами, а максимумом.

Но я об этом Диме тоже уже писал. У меня такое чувство, что никто из вас на сайтах с профессионально поставленной политикой модерации даже и не бывал ни разу. Вас потому и не прошибёшь, что вам не с чем сравнивать тот бардак, который у вас называется модерацией.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Вт, 10.01.2012, 09:24
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 10.01.2012, 12:12 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Ну, ладно, нормальные аргументы - в постах Эры не было ничего такого, что требовало бы таких мер по отношению к ней.

К несчастью, на это ничего не могу ответить ибо согласна.
Quote (майндер)
В потсах Мириады - тем более, появилась новость - она её обсуждала.

Ну да, ну да. Шла бы даже в эту тему и писала бы как её раздражает запрет критики, а не там, где её не раз просили перестать это делать.
Quote (майндер)
А то, что кто-то считает слова "тр..х" и "f..ck" матами - его личные проблемы, пусть окружающим это высказывает.

У Нас мат запрещён.
Quote (майндер)
В сети существуют правила, и всё, что в них не прописано - разрешено.

Можно ссылку на эти правила?
Quote (майндер)
тем более, если модер флуд и оффтоп путает, то гнать его в шею из модераторов, пока не поймёт.

Это не твоё дело. И не моё, а только админа. Хотя я разделяю эту позицию.
Quote (майндер)
Поймите, что строгость правил ограничивается не чем-то средним между всеми вами, а максимумом.

здесь соглашусь.
Quote (майндер)
Скажу даже больше - ещё не имея чёткой, общей политики модерации по поводу критики вы начали приводить её в жизнь - каждый по-своему.

Здесь тоже.
Quote (майндер)
У меня такое чувство, что никто из вас на сайтах с профессионально поставленной политикой модерации даже и не бывал ни разу.

Quote (майндер)
Вас потому и не прошибёшь, что вам не с чем сравнивать тот бардак, который у вас называется модерацией.

Абсолютно верно! (По крайней мере я уж точно). Мы учимся. Поэтому если вас что-то не устраивает - до свидания smile Ибо задачей этого сайта не является достичь твоего уровня профессиональности.
Дима, если это не так - прошу прощения happy


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 10.01.2012, 12:16 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
И просьбочка. Если цель наша даже и является таковой, то не надо, пожалуйста, нас учить уму разуму в стиле "у меня такой опыт крутой, я такой взрослой, а вы дети". Это, конечно, по-детски, мэй би, но добивает страсть

Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 10.01.2012, 12:25 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
нормальные аргументы - в постах Эры не было ничего такого, что требовало бы таких мер по отношению к ней.

Первые баны были заработаны за оскорбления, вставленные в критику, последующие за повтор этого же после предупреждения, последний бан был вручён за "особый" стих, который ты должен был читать. И там прекрасно понятно и на лицо причины, за которые она была забанена.

Quote (майндер)
В потсах Мириады - тем более, появилась новость - она её обсуждала.

Новость была о нововведениях, обсуждалась критика и уровень профессионализма литературных наших дельцов. Это называется оффтоп. После предупреждения еще никто не банил. А когда оно проигнорировалось...
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 11.01.2012, 08:54 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
что-то я не припоминаю, чтобы Эра хоть раз прямо сказала: "автор, ты мудак, убейся об стену". Все её "оскорбления" были просто ответами на выпады авторов, которым больное самолюбие не позволяет мириться с тем, что с их стихами что-то не так. Таких вот "особых" стихов, Саша, с прозрачными намёками и насмешками, у тебя самого как минимум два штуки.

Обсуждался запрет критики и чем он мотивирован. Что, в принципе, не является оффтопом. Новость о нововведениях как раз и содержала такой запрет. Проигнорировала она вас, когда вы сами её проигнорировали.

Теперь ответы Татьяне:

Шла бы и.т.п - вы модераторы или кто? Кто из вас указал ей, где ей следует это обсуждать и хотя бы почесался обсудить с ней это? Да никто.

Слова "тр..х" и "f..ck" с точки зрения правил русского языка матами не считаются. Будьте добры, тогда укажите отдельно в правилах, что на данном сайте Правила приравнивают слова: (далее список) к мату.

ссылка на правила вот

И для сравнения ссылка на правила сайта, где модерация поставлена профессионально.

А вот правила более высокого порядка.

И порядком пониже, но всё же тоже более авторитетные, чем Своды Законов, читаем здесь.

Quote (stella_diurna)
Это не твоё дело. И не моё, а только админа. Хотя я разделяю эту позицию.


Разумеется. Но это дело не только админа, но и пользователей, которые от такого вот "грамотея" получают санкции не за хвост собачий.

Quote (stella_diurna)
Ибо задачей этого сайта не является достичь твоего уровня профессиональности.


Однако задачей этого сайта и не является глум над юзерами со стороны администрации, этакий подвид вирт-садо-мазохизма smile Прошу прощения, если это не так. Я вам и не навязываю свой уровень. Я, если не заметили, протестую против произвола. Проблема в том, что в процессе протеста я заметил, что вы до сих пор так и не поняли, в чём мой протест заключается. Пытаюсь объяснить уже чуть ли не на пальцах, но в ответ получаю " а то что?", в "чужой монастырь со своим уставом" и "уважение нужно заслужить", отчего у меня челюсть падает. Если заметили, я никого не оскорбляю и никого не провоцирую и, в принципе, являюсь вполне адекватным пользователем.

Счиатаете, что я веду себя некорректно? Ради бога, есть личка, пишите, и если я не прав, то я извинюсь. Не далее как вчера извинился перед пользователем. Спрашивается, как я могу принести извинения, или, тем более, обсудить и осознать свою неправоту в отношении кого-либо, если мне блокируют любую активность??? Представьте себе на секунду, что Эре стыдно - а ведь это так и есть - за от свой срыв. Вы оставили ей возможность урегулировать конфликт в будущем? да куда там, свели счёты и всё.

Quote (stella_diurna)
И просьбочка. Если цель наша даже и является таковой, то не надо, пожалуйста, нас учить уму разуму в стиле "у меня такой опыт крутой, я такой взрослой, а вы дети". Это, конечно, по-детски, мэй би, но добивает страсть


Тань, если ты не заметила, я с вами всегда разговариваю на равных. Просто когда вы, взрослые люди, начинаете ребячиться и вести себя как мой пятилетний сын, то я просто не стесняюсь вам об этом говорить. Я не крутой. Просто смешно порой смотреть, как вы начинаете разговаривать с позиции "я умнее всех". Не буквально, конечно, эт я образно выражаюсь. А опыт - да, есть, могу поделиться, если хотите. Если нет - то и не навязываю. Вот просто вдумайтесь хотя бы в название той темы, в который мы сейчас общаемся. "Униженным и оскорблённым, кого достали аццкие модеры - смайл". А вот если я не считаю себя униженным и оскорблённым, а просто зол, потому как терпение кончилось? Понимаете: "оскорбить" - это от слова "скорбь", которая бывает на душе или на сердце. Вы извините, но вот не те методы, чтоб до души или сердца достучаться. Такие люди, как я, Эра, Мириада, ты, Таня, и ты, Саша - знают себе цену. Ну а унизить лично меня вообще проблематично - я на грубость отвечаю грубостью, око за око, зуб за зуб.

Помните, с чего всё началось?


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Ср, 11.01.2012, 09:25
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 11.01.2012, 09:04 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
У Нас мат запрещён.

проблема в том, что тр*х - это не мат.

Вообще майндер дело говорит... Это я так, со стороны.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 11.01.2012, 13:41 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
что-то я не припоминаю, чтобы Эра хоть раз прямо сказала: "автор, ты мудак, убейся об стену".

ой, а я помню, и не раз, только не такими словами. Вот чудо? Особенно, когда стал приставляться " devil ". И шанс у нее исправиться и урегулировать свои эмоции был) Не один. У нас дается пять шансов. Если бан идет за баном, можно как-то подумать, от чего это? Или нужно делать как она было? Продолжать, только еще сильнее усугубляя всё?) А в стихе её была конкретика, она вполне осознавала, что за это получит, и с довольным лицом делала это. Жалеет? Смешно. Но у нас люди всепрощающие, это только я такой злой и ужасный, еще тупой малолетка с модерскими кнопками, так что, если она еще нарушит правила и зарегистрируется вновь - её все простят. Как простили некоторых.

Quote (майндер)
Обсуждался запрет критики и чем он мотивирован.

ой, а я помню, что обсуждалась модераторская активность, слова типа "а я вот щас напишу, и меня опять забанят", а потом длинный пост на тему того, как надо писать стихи, и как надо реагировать на критику личности под ним.
Являлось бы это не оффтопом, если бы Мириада написала "я не согласна с эти пунктом, подробнее напишу в теме". А почему не в комментах - Таня уже пыталась объяснить. Хотя какие там пункты? Вам было интересно другое.

Quote (майндер)
Проигнорировала она вас, когда вы сами её проигнорировали.

правда? я ответил на первый ее коммент о Диме, объяснив, что это я стираю оффтоп. И предупредил, что данные разговоры также являются им, и даже написал, где можно обсудить всё, что она хочет обсудить. Надо было присмотреться, а не плевать мне в лицо) Хотя и забанил, кстати, не я.

Quote (майндер)
Тань, если ты не заметила, я с вами всегда разговариваю на равных.

долго ржал. Но согласен частично. Сейчас, после 80%, да. Решил всё же отнестись к нам, как к людям.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 11.01.2012, 17:16 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Саш, а напомни-ка, кто ей этого чёртика приставил-то? и мне ядрышко, м?

В её стихе - ну ага, была конкретика. Правда, не больше, чем в твоём "идеальном стихотворении" и "умникам". Но чегой-то у тебя шансы не убавляются, ага?

Модераторскую активность обсуждао я, а не забаненная Мириада smile Вас уже несёт, уважаемый.

Quote (Чёрный)
Хотя и забанил, кстати, не я


Это не я! Это не я! Ня-ня-ня-ня! Ня-ня-ня-ня! Что там было в тему малолеток с кнопками???? tongue

Не, ну серьёзно, когда уже до вас дойдёт, что во взаимотноениях: администрация-пользователи не может быть: "вот я бы забанил, а Таня нет", "вот я бы забанила, а Саша нет". Когда же у вас уже появится гордое: "МЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ!", м? Когда ж вы уже станете командой, которая принимает ОБЩИЕ решения-то и правила вместе поддерживает?

Саш, так а кто мешает? сделай мне сто, и тогда здесь уже никто и ни с кем не будет разговаривать. Мне не долго, ты ведь знаешь. Я общий язык с тобой пытался найти с самого начала и до сих пор этих попыток не оставляю. К Тане относился так же, как и раньше - правда, иногда её не понимаю, ну эт ладно. Диму ещё больше уважать начал. Особенно когда он мне твои 20% снял.

Ну дык а всё-таки: вопросы выше - когда уже, а?






Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 11.01.2012, 18:24 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
А приставили-то не просто по прихоти, а как раз за заслуги) И награда не обязывала себя выкручивать таким образом.
Не знаю, чего шансы не убавляются, это ты спроси у Димы.
Не несёт) Я говорю за тот оффтоп в новости, и вы там вместе об одном пели.

Появится это всё тогда, когда ты оставишь нас всех в покое до того момента, когда у Димы появится время начать делать всё то, что хотел. А с вечными ссорами это только оттягивается. Уже обсуждался и модерский состав, и их активность и то, что с ней можно и нужно сделать. Хватит уже харить существующее, подожди спокойно то, что готовилось им в армии, что будет внесено, когда он обоснуется и найдет для этого время.

Я уже не сделаю, даже если заслужишь. Может сделает кто другой. Я лично никогда не стремился к власти, и находился там лишь потому, что требовалась помощь или какие-то действия. Мне были даны полномочия. Я останусь с этими кнопочками до тех пор, пока Диме будет нужна моя помощь. И зная мое отношение к этим кнопкам, это скоро будет кончено. Можешь спокойно вздохнуть.

Quote (майндер)
Это не я! Это не я!

ну да, любишь всё выкрутить, как змея)
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 11.01.2012, 20:47 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
уффф...

Саш, да пойми ты уже, в чём проблема. Мы с Таней спокойно разговаривали, вваливаешься ты, и вместо того, чтобы точно так же спокойно обсуждать вопрос, начинаешь: во-первых, говорить какие все виноватые; во-вторых, оправдывать себя.

С Димой тоже общий язык нашли и разговариваем ровно и спокойно. Вот заметь, чуть что - и ты сразу "спроси у Димы". Приведу пример. Была такая модератор на Городке, Николь Кокс, в миру Ольга. Так вот, когда ей напрямую уже несколько человек сказало, что она как модератор необъективна, она взяла и ушла в юзеры, не ссылаясь на былые заслуги, администратора и публично извинившись. После чего уважения к ней только прибавилось, её и сейчас вопринимают как модератора, но правит она авторитетом, а не кнопками. Если к власти не стремишься - то задумайся.

Я ведь не случайно просил тебя вспомнить. Ну да, ты вспомнил, но только не то, как ты написал заведомо провокационный стиш (в чём сам потом и признался) но и раздул конфликт. С этого всё и пошло.

Quote (Чёрный)
А приставили-то не просто по прихоти, а как раз за заслуги)


Ой ли? smile Прям приставиЛИ? Или приставиЛ - ты и в одностороннем порядке, не задумываясь о последствиях и ни с кем даже этот вопрос не обсудив. Дима точно был не в курсе твоей бешеной активности smile И кстати. А что, у нас некоторые devil смайлики запрещены правилами, что ты ей это в вину вменяешь? blink

Quote (Чёрный)
Не несёт) Я говорю за тот оффтоп в новости, и вы там вместе об одном пели.


Ну, во-первых, я уже устал доказывать, что это не было оффтопом, а во-вторых - это естесственно - увидев человека, который высказал мысли, схожие с моими, я его поддержал.

Quote (Чёрный)
ну да, любишь всё выкрутить, как змея)


А чего тут выкручивать, если ты, не разобравшись даже, о чьём бане я говорю - своём или Мириады - уже бросился обвинять и оправдываться? Даже вот это вот суждение: "но вам было нужно совсем другое". Я вот до сих пор не в курсе, что Мириаде было нужно blink Мы даже пообщаться не успели smile

И такие вопросы, Саш, как раз надо обсуждать не ПОСЛЕ окончания реформации сайта, а ДО (не вышло) или ВО ВРЕМЯ неё. Новый сайт, новые правила. Я ж, в конце концов, нигде не призываю прям сейчас взять и всё исправить. Это дело не одного дня и не одной недели даже. И я осуждаю не существующее, а новое - цветные ники, новые правила - опять же, если ты этого не заметил.

Quote (Чёрный)
Может сделает кто другой.


А вот это вообще успокоило, потому как кроме тебя меня здесь никто и не трогает.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Ср, 11.01.2012, 20:54
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:06 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
проблема в том, что тр*х - это не мат.

Quote (майндер)
Слова "тр..х" и "f..ck" с точки зрения правил русского языка матами не считаются. Будьте добры, тогда укажите отдельно в правилах, что на данном сайте Правила приравнивают слова: (далее список) к мату.

Ок - бранные слова. А у вас культура есть, дети мои? других уважаете? Я три года назад почему-то смирилась с этим запретом, хотя материлась и бранилась так, что аж от самой себя противно теперь. Хорошо. Дима, я прошу написать запрет и насчёт браных слов, если ты собираешься сохранять полный запрет на этот счёт в Замка, так как недоразумений на этот счёт становится всё больше и больше. Если ты собираешься, конечно, ибо моя душенька считает некорректным и это, если нет - то ок.
Quote (майндер)
Шла бы и.т.п - вы модераторы или кто? Кто из вас указал ей, где ей следует это обсуждать и хотя бы почесался обсудить с ней это? Да никто

Знаешь, вот была уже разок подобная ситуация... 215 пост на предыдущей странице в этой теме почитай, добавление 10 сентября 2010 года.
Quote (майндер)
"уважение нужно заслужить"

Извини, но это бред. Я, может, где-то такое пропустила, но ни разу ни админ, ни модераторы такого не подразумевали в своих словах.
Quote (майндер)
Представьте себе на секунду, что Эре стыдно - а ведь это так и есть - за от свой срыв. Вы оставили ей возможность урегулировать конфликт в будущем? да куда там, свели счёты и всё.

К сожалению, я ничего не могу сказать за сей счёт. Мне жаль, что её пришлось забанить, так как считала годным человеком, но это лично мой взгляд. Другим она, простите, немало нервов попортила. И стыдно ей стало только после того как забанили навсегда? Тогда в чём смысл банить, давайте разбаним абсолютно всех пользователей, которые накосячили - вдруг им стыдно.
Quote (майндер)
Тань, если ты не заметила, я с вами всегда разговариваю на равных.

Со мной да. А по честности, я часто замечала совсем иное в отношении с некоторыми пользователями и до начала этих споров.
Quote (Кэм)
Вообще майндер дело говорит... Это я так, со стороны.

Ну что же, раз и со стороны дело, то укажи, пожалуйста, в чём именно, исправить значит и в самом деле нужно.
Quote (майндер)
Все её "оскорбления" были просто ответами на выпады авторов, которым больное самолюбие не позволяет мириться с тем, что с их стихами что-то не так.

Знаешь, я не хочу выглядеть такой добренькой, мечущейся между одним лагерем и другим, но... я опять согласна в чём-то. Ибо сама до вашего появления тоже спорила насчёт стихов, хотя не так активно, конечно. Однако, если самолюбие больное - то зачем, вот просто, зачем лезть на рожон? Я этого не пойму. Высказались ведь уже. А это их стихи, пусть последнее слово останется за ними. За авторами. И я это не раз говорила.
Да, и на самом деле наша администрация пока сыровата. Да, мы не профессионально работаем. ибо ни у кого нет крутого опыта на серьёзных сайтах, так как мы этим по жизни не занимаемся, а мешает нам заняться наша реальная жизнь. Но и перемены были пока сырыми. Мы даже не до конца состав администрации утвердили. Мы всего лишь учимся


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:14 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Хм...
Я добавила этот пост и заметила, что Егор ответил Саше. Подозреваю, что на ответ на мой пост я уже не смогу ничего ответить ибо опять - из пустого в порожное


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 11.01.2012, 21:21 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Да. известно, что к Майндеру любви я не питаю.
Я поняла, в чьей огород..кхм. здесь еще был от него камень) но в принципе..да, адекватный камешек такой.
Дальше, ситуации с пользователями не знаю-не лезу. Но вполне уже имею представление о случае.
А теперь, что хочу сказать. Методы у Майндера пи***Ц конечно *о боги, я закрыла точечками..все счастливы?*
Но... с его общей мыслью я полностью согласна. и та которая высказывается здесь, и в комментариях к новостям Замка.
Я считаю, что прежде чем, вам, дорогие, и естессено незаменимые гнуть свою линию, стоит прислушаться.
Действительно ни к черту уж.. По идее должно становится лучше? так вперед. Только от нас зависит. В борделе девушек меняют, а не кровати переставляют
уж извините за такой вот пример.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:30 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
*о боги, я закрыла точечками..все счастливы?*

О, какая ты молодец. Боги так счастлива, что просто пи**ец. Да, это не мат, а браное слово, отныне за браные слова до слова админа я не баню и сама пишу как хочу (Сашка, бань меня если что biggrin ). Пишите как хотите, раз тем более я не права.
Спор тут идёт не о том, что бы что-то улучшить, а о том, что было раньше. Если ты согласна с его позицией насчёт улучшения - господи, да я лично не против! Пусть он меня в личке учит. Девушек уже меняют, постепенно правда, но процесс идёт.
А спор идёт по большей части по поводу старых грехов... и я, по ходу дела, умою руки. Да, не права, да я плохой модер. Пишите здесь, чем я вас не устраиваю, вполне возможно, что меня снимут и назначат более подходящего))
Это не лично к тебе, это ко всем.


Пришла
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Ср, 11.01.2012, 21:31 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Высказывания типа: " Когда ты от нас всех отстанешь" или " Хватит оскорблять модераторский состав сайта" - помоему определяет для кого так названа тема!=)

А вообще : Тань ты ж согласилась почти со всеми пунктами Майндера, так не это ли то самое согласие с его правотой и не это ли должно сподвигнуть вас к действиям?

Саш, с тобой вообще отдельный разговор! В теме про обновления правил меня не было фиг знает с какого числа и что-то я там не припомню чтоб ты посоветовал мне перейти в другую тему. Прости, конечно, может ты это писал, но видишь ли - у меня есть реальная жизнь и маленький ребенок, с которым я две недели провалялась в больнице, а зайдя сюда увидела, что все посты опять поудаляли и, знаешь, я бы и продолжила там оффтопить, если бы СЛУЧАЙНО не наткнулась на эту тему!

И по поводу удаления оффтопа - там не все посты были оффтопом, мы с Димой вполне любезно обсуждали свод законов в котором разрешалась бы критика, не обязательно было удалять все под чистую!

И, кстати, оффтопы не приходилось бы удалять, если бы модераторы вполне здраво и рассудительно разъяснялись с пользователями и не чувствовали бы своей необъективности, а наоборот это служило бы назиданием и, кстати, не возникало бы одних и тех же вопросов по двадцать раз.

И, Саш, расскажи мне, пожалуйста, что же я все-таки хотела этим добиться? Просто очень интересно, как мои слова воспринимают окружающие!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:34 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
А вообще : Тань ты ж согласилась почти со всеми пунктами Майндера, так не это ли то самое согласие с его правотой и не это ли должно сподвигнуть вас к действиям?

Дорогая, а с чего Вы взяли, что у меня нет действия? Я высказываю свою точку зрения и Диме и Саше, а не выставляю это на показ, ибо у меня свои личные причины не делать это прилюдно.
За понятие "мы" не отвечаю. Я лично я и могу говорить лишь о своих действиях.
Quote (МИРиАД(а))
И, кстати, оффтопы не приходилось бы удалять, если бы модераторы вполне здраво и рассудительно разъяснялись с пользователями и не чувствовали бы своей необъективности, а наоборот это служило бы назиданием и, кстати, не возникало бы одних и тех же вопросов по двадцать раз.

странно


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 11.01.2012, 21:35 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Тань, не нашёл я 215-й пост, потому как твой пост выше всего лишь 169-й.

Да, ты пропустила. Это была цитата из обсуждений статьи Evolution, была удалена после моего бана как оффтоп.

Да нет, не после того, как забанили навсегда, там сообщение в тот же день мне на почту пришло. Нафига разбанивать? На Глазе давали бан на три месяца. Хватало более чем, чтоб обдумать - или чтоб не вернуться вовсе smile Но за каждый бан администратор с нас три шкуры драл: "если бан, то не смогли успокоить, объяснить, найти общий язык, разрулить ситуацию. Банить за мат даже программа может, начерта я вас держу?" Админ Глаза - француз руссского происхождения Алекс - был автором принципа "скрытой модерации", который сейчас широко используется.

Quote (stella_diurna)
А по честности, я часто замечала совсем иное в отношении с некоторыми пользователями и до начала этих споров.


Может быть, я даже подозреваю, что ты сейчас имеешь ввиду. Но когда человеку говоришь - у вас, уважаемй, рифма хромает", а он в ответ: "да кто ты такой, чтобы судить???" - поневоле понимаешь, что человек пришёл не пообщаться даже, а только и исключительно за похвалой, и поэзия-то ему, собственно, и не нужна даже, то... Да, начинаешь поневоле с ним разговаривать снисходительным тоном. Но снисходительный тон ещё не есть оскорбление. И уж я точно не виноват, что некоторые юзеры просто комплексуют из-за моего возраста в анкете. Я даже подумываю его сменить на, скажем, 20 smile


Тань, я почему и говорю, что ты здесь самый адекватный модер - что не "хочешь выглядеть" и "не мечешься между лагерями". Есть своё мнение - и придерживайся его, как бы плохо к тебе при этом потом не относились. Если, конечно, уверена, что оно правильное.

Последнее слово и так уже за ними, у авторов есть возможность удалять неугодные комменты. И это правильно. Это ИХ стихи, им виднее, что заслуживает внимания, а что нет. Я по поводу своих комментов, удалённых авторами, не возмущалс и возмущаться не буду.

Quote (stella_diurna)
Мы всего лишь учимся


А я вам пытаюсь в этом помочь, поскольку другого выхода просто не вижу. Я выше давал ссылку на правила сайта аудиторией в 30 000 человек и модерацией высокого уровня. Посмотрели хоть?

За сим у меня всё.

Спасибо за внимание.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:35 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да, по поводу моего поста 171. прошу, не надо бросать камни типа "не прибедняйся", ибо я практически всё кроме первых двух предложений написала без сарказма и иронии

Пришла
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Ср, 11.01.2012, 21:38 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Мы учимся. Поэтому если вас что-то не устраивает - до свидания


Из-за того что вы учитесь мы должны заткнуться и молчать? А не на нас ли вы учитесь, уважаемые? Не мы создаем вам конфликтные ситуации из которых вы должны выйти с четью и достоинством?

Значит мы должны уважать то, что вы учитесь! А вы не хотите поучиться уважать своих пользователей?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:41 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Тань, не нашёл я 215-й пост, потому как твой пост выше всего лишь 169-й.

Ой, прошу прощения. 125
Ну. на на почту ничего не приходило. Насчёт бана на три месяца, идея, может и интересная, но не ко всем подходящая.
Quote (майндер)
Может быть, я даже подозреваю, что ты сейчас имеешь ввиду. Но когда человеку говоришь - у вас, уважаемй, рифма хромает", а он в ответ: "да кто ты такой, чтобы судить???" - поневоле понимаешь, что человек пришёл не пообщаться даже, а только и исключительно за похвалой, и поэзия-то ему, собственно, и не нужна даже, то... Да, начинаешь поневоле с ним разговаривать снисходительным тоном. Но снисходительный тон ещё не есть оскорбление. И уж я точно не виноват, что некоторые юзеры просто комплексуют из-за моего возраста в анкете. Я даже подумываю его сменить на, скажем, 20

Меня такие тоже бесят, но что поделать.
Не есть. но... я не знаю как ещё объяснить. То что нам может казаться одним, для других является иным.
Quote (майндер)
Есть своё мнение - и придерживайся его, как бы плохо к тебе при этом потом не относились. Если, конечно, уверена, что оно правильное.

А я и придерживаюсь. Просто, повторюсь, я не выставляю его. и насчёт запрета критики я была против и писала об этом. В личке.
Quote (майндер)
А я вам пытаюсь в этом помочь, поскольку другого выхода просто не вижу. Я выше давал ссылку на правила сайта аудиторией в 30 000 человек и модерацией высокого уровня. Посмотрели хоть?

Ну без хоть


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:42 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Из-за того что вы учитесь мы должны заткнуться и молчать? А не на нас ли вы учитесь, уважаемые? Не мы создаем вам конфликтные ситуации из которых вы должны выйти с четью и достоинством? Значит мы должны уважать то, что вы учитесь! А вы не хотите поучиться уважать своих пользователей?

Вы хоть вникайте в смысл, что ли, сказанного. Это добавление было насчёт некорректности созданных правил и несогласованности администрации


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 11.01.2012, 21:48 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
В качестве постскриптума:

Слово "модератор" - moderator - происходит от английского "moderate" - успокаивать, улаживать, жаргон. "утрясать" - самый точный перевод. Звучит гордо! smile


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 11.01.2012, 21:49 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Замечательное общение ...
А может давайте уберем всю модерацию вообще, и все будут счастливы потому что и месяца не пройдет как весь форум, чат, галерея и все прочие разделы замка будут полностью зафлужены забиты офтопом и всеми "приятносями" которых вы тут так рьяно добиваетесь. Хреновые модераторы не будут ни с кем спорить потому что их не будет, все будут писать все что в голову взбредет, критикам раздолье, будете основными ребятки если флудеры не выживут раньше чем рот открыть успеете. Благодать... Залюбуешься прямо таки...
Хреново то что когда было здесь пару сотен людей мы друг друга знали и нам это было нужно, а теперь когда количество пошло на тысячи никому никто и ничего не нужен, контроль, грызня, кто выше кто ниже кто лучше кто хуже...
Достали ребята!
Вернуть бы старый Замок который был Домом!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Ср, 11.01.2012, 21:52 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
А драгоценная Мириада не в ту тему писала. Что было сказано и ей и вам раз двадцать


Но не было сказанно куда именно надо писать!=)))
И, Тань, раз уж у вас такая избирательность в действиях, то не отвечай за других! По той теме к тебе лично, я претензий не имею!
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 11.01.2012, 21:53 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Печаль, перечитайте посты выше, пожалуйста. Не уберём, а сделаем подобающей.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 11.01.2012, 21:57 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
майндер, посты я читаю!
Амбиции ребята не то что здесь нужно вот в чем дело, одни хотят сделать так другие этак в итоге получается черт знает что, каждый хочет под себя, но так не бывает, не будет и не должно!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:57 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Но не было сказанно куда именно надо писать!=)))

А поискать было нельзя? На форуме? Про это сказали.
Quote (МИРиАД(а))
И, Тань, раз уж у вас такая избирательность в действиях, то не отвечай за других!

Чего? Что, мои слова, цитируемые выше не понравились?)) Я буду отвечать за то, что знаю. И не указывайте мне, пожалуйста, как отвечать в этом плане))


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 11.01.2012, 21:58 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, но-но.
Не надо перевирать.
Я к тебе на должности модератора, более чем хорошо отношусь.
Да..и мысль моя несколько иная.но не высказанная в том посте.
Менять в замке нужно еще многие вещи.
Пока как-то все стоит.
Дальше, если вы, уважаемые, всем скопом сейчас кинитесь на Таню, это по крайней мере не честно.
Дальше, ни она не Саша, здесь балом НЕ ПРАВЯТ... поэтому наверн и зря со своим постом, что поддерживаю некие революц взгляды..не туда скорее
Следовательно, свои претензии по правилам не ей предъявляйте.
Обсуждать их здесь с ребятами сейчас, пустое дело.
а что касается бана. Раз сделали, значит считали нужным. С каких пор отчитываемся?
К тому же, исходя из ситуации голосую за то, что получили по заслугам.
Ну? камни будут? могу и в ответ пнуть.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 21:59 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Печаль, милая, ну вот видишь, с ними уже и другие люди согласны. Надо менять)))

Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.01.2012, 22:01 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Тамаса,
Quote (stella_diurna)
Это не лично к тебе, это ко всем.

Quote (stella_diurna)
Да, по поводу моего поста 171. прошу, не надо бросать камни типа "не прибедняйся", ибо я практически всё кроме первых двух предложений написала без сарказма и иронии

Quote (Тамаса)
Я к тебе на должности модератора, более чем хорошо отношусь.

благодарю
Quote (Тамаса)
Дальше, ни она не Саша, здесь балом НЕ ПРАВЯТ... поэтому наверн и зря со своим постом, что поддерживаю некие революц взгляды..не туда скорее

А какие именно взгляды на этот счёт? я лично их не очень поняла, но раз ты с Егором согласна, значит реально нужно что-то менять.
Quote (Тамаса)
Дальше, ни она не Саша, здесь балом НЕ ПРАВЯТ...

а вот это ой какая правильная фраза и точная). И сейчас, обсуждая ситуацию с Сашей, мы высказывали её тоже


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 11.01.2012, 22:06 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Танюш, да я же и не против, давайте (censura) перекроим весь замок так как хотят...
только учесть стоит то что все равно (censura) будет очень и очень много тех кому еще что то не понравится...
а мы будем мы как (censura) менять все постоянно, потому что вот так надо, а так не надо... чего уж там правила, модерация, да давайте все сменим, название, вид, и все равно найдутся потом недовольные, за то мы вот такие демократы хреновы все ж для народа только, давайте вперед!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 11.01.2012, 22:51 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
во-первых, говорить какие все виноватые; во-вторых, оправдывать себя.

не так. Твою ложь выводить в реальную правду. Объяснить тем, кто не в курсе, как было на самом деле. Я написал, кого за что и как. Память у меня хорошая, свои и чужие слова помню.

Quote (майндер)
Вот заметь, чуть что - и ты сразу "спроси у Димы"

я не могу отвечать за админа. То, что не касается меня - меня не касается. Сечешь?

Quote (майндер)
но и раздул конфликт.

конфликт мы раздули на пару. Потому что я не желал критики, а ты не желал остановиться.

Quote (майндер)
Дима точно был не в курсе твоей бешеной активности

никаких упрёков я не видел. Он тебе сказал, что я поступил неправильно? Мне нет. Или я должен был с вами посоветоваться? или с соседкой?

Quote (майндер)
уже бросился обвинять и оправдываться?

"видим то, что хотим видеть" Я объяснил, как было на самом деле.

Quote (МИРиАД(а))
Прости, конечно, может ты это писал, но видишь ли - у меня есть реальная жизнь и маленький ребенок, с которым я две недели провалялась в больнице, а зайдя сюда увидела, что все посты опять поудаляли и, знаешь, я бы и продолжила там оффтопить, если бы СЛУЧАЙНО не наткнулась на эту тему!

Окей. Вспоминаем. Первый комент был в адрес Димы со смыслом "зачем было удалять разговор (срач) из стиха (ляляля)", мой ответ "этот оффтоп удаляю я по истечению определённого срока, когда заканчивается оффтопный разговор. Здесь вы тоже сейчас оффтопите, и чтобы избежать бана советую отписаться в соответствующей теме". Хотели бы, нашли бы тему. Форум не большой и удобный. Меньше минуты ушло бы на это. А если нужна конкретика? Прошел день, написали много комментов под этими, в том числе и я, там было обращение к людям, которым я советовал не влезать в оффтоп или срач, если они видят это, а нарушившим советовал (и давал ссылочки) отписаться в подобающих темах. Но я уверен, что майндер это станет отрицать, ведь кто захочет соглашаться со мной?) Это ведь всё удалено, и правду можно выкрутить любую)

Quote (МИРиАД(а))
не обязательно было удалять все под чистую!

если бы не было оффтопа, я бы не удалил. ослом меня считаешь, чтоли? причем не раз уже Дима прощался, говоря "прекращаю оффтоп" и тд.

Quote (МИРиАД(а))
И, Саш, расскажи мне, пожалуйста, что же я все-таки хотела этим добиться?

судя по тону и твоим словам, ты хотела добиться раскаянья у авторов в том, что они глупы, и обязаны принимать критику как святые лучи с небес. А перегибать палку только лучше. Это полностью совпадает с тогдашним мнением о критике майндера и Эры

Хоть распнитесь - врать и выкручивать факты не дам. Баны были даны после предупреждений и абсолютно справедливо. Насчет изменений состава, правил, изменений на сайте в общем - я согласен со всем, но опять же говорю, что это всё обсуждалось, и до нас, и не в таком тоне. Читайте пост 166 этой темы - воду лить бесполезно. Всё, что мы можем - ждать. А предложил каждый уже достаточно, хватит грузить Диму. Потому что нашими рассуждениями мы не друг другу доказываем что-то, а лишь заставим его усугубляться и думать больше. А ему и так хватает мыслей. Будьте терпимы. Банов можете не страшится, меня тоже. Но хватит нести чушь одну и ту же. Хватит.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 12.01.2012, 07:20 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Дальше, ни она не Саша, здесь балом НЕ ПРАВЯТ...


Правят. Пиная людей в бан они уже взялись управлять, судить и рядить. Что это, как не правление? И за ненадлежащее управление надо нести ответственность, а не так, чтобы "что хочу, то ворочу", и "от Димы упрёков не было". И не будет.

Quote (Печаль)
Амбиции ребята не то что здесь нужно


Это не амбиции называется. Это называется словом: д-о-с-т-а-л-о. Что касается моих амбиций, то для их реализации сей сайт вообще никак не подходит и не подойдёт никогда smile Я здесь не за этим.

Quote (Чёрный)
не так. Твою ложь выводить в реальную правду. Объяснить тем, кто не в курсе, как было на самом деле. Я написал, кого за что и как. Память у меня хорошая, свои и чужие слова помню.


Как-то выборочно ты их помнишь smile

Quote (Чёрный )
я не могу отвечать за админа. То, что не касается меня - меня не касается. Сечешь?


Ууффф, я об этом уже пятый пост пишу. Сечёшь? Здесь нет и не может быть "я", "меня" и так далее. Любой модератор как представитель администрации должен быть готов пояснить и мотивировать её действия, кем бы из состава они не были совершены. Потому как модеры проводят в жизнь ЕДИНУЮ политику модерации и правила применяют одинаково, а не субъективно-избирательно.

Quote (Чёрный)
конфликт мы раздули на пару. Потому что я не желал критики, а ты не желал остановиться.


И это я ещё факты искажаю? Это я ещё лжец??? biggrin

окей, поехали чисто факты:

1. Заведомо провокационное произведение, признание в том, что ты знал, что из этого выйдет. Знал, и тем не менее осознанно на это пошёл. Сначала спровоцировал, потом сам же и забанил.

2. "Чёртик" Эре и ядрышко мне в ондостороннем порядке. Когда она стала смайлик в виде чёртика вставлять в свои посты - это же было расценено тобою же как оскорбление. И это несмотря на то, что я тебе лично не раз отписывался по этому поводу. Но здесь у тебя даже чёткой мотивации нет - в ответ на моё обвинение в сведении счётов ты сейчас просто сослался на то, что упрёков от Димы не получил. Молодец. Решил всё и за всех, и, как всегда, коряво.

3. Провокационные и явно на нас с Эрой направленные произведения. Когда Эра ответила тем же - получила пожизненный бан за оскорбление.

и это далеко не всё, но это сейчас ни к чему. я о другом сейчас: об отсутствии единой политики модерации, ясности в правилах, субъективности принимаемых решений и "яканьи" вмечто внятного и общего "мы решили так"..

А ты, Саша, попросту сейчас пытаешься свести в ничто мою точку зрения, безуспешно доказывая всем, какой ты весь из себя прав, а мы, сволочи такие, этого не понимаем.

Тебе уже трое человек прямым текстом говорят: ты был не прав!

Но куда уж там, мы ж сама непогрешимость. Я спрашиваю: что будем делать? А в ответ: ты, такой, сякой, разэдакий, нагло искажешь факты! Да не искажаю я ничего. И сведением счетов не занимаюсь. Если ты, Саш, перестанешь якать и доказывать всем, какой ты кругом правый, то из тебя со временем вышел бы толковый модер. Но я думаю, тут как со стихами получится. Тебе: "учись", а ты о бесполезности школы smile

Quote (Чёрный)
Я объяснил, как было на самом деле.


Не, Саш, ты всего лишь показал, как ты понял происходящее.

Мы здесь обсуждаем, что не так и что с этим можно сделать, а ты вломился в обсуждение, и, не поняв даже, о чём речь, развёл срач.

И перестань трогать Диму - занят, все понимают, но блин, повторю: никто здесь и не требует мгновенного и немедленного вмешательства. Зайдёт, почитает, сделает выводы, примет решение. Когда захочет. Что, в свою очередь, не отменяет возможности вести обсуждение, пока он не сделал выводы.

А то чуть что "я на стороне Димы!". Да тут все на его стороне. И я в том числе. Своего мнения, что ли, нет? Факт остаётся фактом - конфликты продолжают возникать. Я здесь предлагаю что-нибудь с этим сделать. Ты предлагаешь найти виноватого (как всегда, им будет майндер).

Но не будет меня - найдутся другие. Я говорил об этом раньше, и время показало, что уже нашлись. И как ты отреагировал? Да никак, покидал всех в бан и доволен собой.

Но так нельзя. Кинул в бан - расписался в том, что не в состоянии решить ситуацию и пояснить человеку его неправоту. Что является признаком недееспособности модератора. Скрипт, который в бан будет кидать всех, чьи посты будут содержать определённые слова (мат) либо их сочетание, есть в свободном скачивании. А что? Работает круглые сутки, субъективностью не страдает... Начерта тогда модераторы нужны, правда?

Отвечаю: необходимы они для того, чтобы вести темы, разрешать конфликты в зародыше, а применение санкций - это крайняя мера. Давайте исходить из этого, ладно?


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 12.01.2012, 07:24
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Чт, 12.01.2012, 12:26 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Вы хоть вникайте в смысл, что ли, сказанного. Это добавление было насчёт некорректности созданных правил и несогласованности администрации

Упс, простите!=))) До конца не дочитала!
Но по поводу того что я написала - такое тоже имело место быть, но не вами, так что изините!=)

Добавлено (12 Янв 2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)
Чего? Что, мои слова, цитируемые выше не понравились?)) Я буду отвечать за то, что знаю. И не указывайте мне, пожалуйста, как отвечать в этом плане))

Причем тут вообще посты, просто вы очень ярко высказались про несаглосованность администрации, поэтому я и попросила вас не вмешиваться туда, где вас вообще не было! Как-то не хочется задевать тех, кто не причем! А то потом опять будете говорить что вы согласны, и получится что мне в принципе вам ничего объяснять не надо было!
И я вам не указывала, а попросила - не надо все так близко принимать к своему возвышенному самолюбию!

Добавлено (12 Янв 2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)
А поискать было нельзя? На форуме? Про это сказали.

Что т не припомню такого, но может быть я этого даже и не увидела по причине слишком быстрого удаления оффтопа - я об этом уже говорила выше!

Добавлено (12 Янв 2012, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Чёрный)
если бы не было оффтопа, я бы не удалил.

Еще раз говорю - там оффтом были не все сообщения, а мои посты удалили все подчистую!!!
Quote (Чёрный)
Но я уверен, что майндер это станет отрицать, ведь кто захочет соглашаться со мной?) Это ведь всё удалено, и правду можно выкрутить любую)

Я лично этого не видела, а что там скажет Майндер или кто-то другой мне все равно, ведь разговор в данном случае я веду с вами, а не с кем-то там. И по поводу правды - не только он может крутить и вертеть теперь той правдой и теми мыслями, которые там высказывались, но и вы и все остальные пользователи тоже - именно по этому на высокообразованных сайтах, как этот оффтопы не удаляют, а оставляют как назидание и в следующий раз такого не повторяется! Правда именно модератор должен всем все доступно объяснить и указать на ошибки, чтоб ему же потом стыдно не было за то, что он сам же и написал!
Quote (Чёрный)
ты хотела добиться раскаянья у авторов в том, что они глупы, и обязаны принимать критику как святые лучи с небес

Я пыталась добиться адекватной оценки стихов со стороны администрации и разрешения хоть какой-то критики и я этого добилась, не одна конечно и не без помощи Димы. Потому что если бы мы вели разговор с тобой, то не пришли бы ни к чем кроме банов и удалений! Кстати, спасибо Диме за понимание и адекватный взгляд на вещи. Хотя меня терзаю сомнения, что если б я высказывалась одна, то ничего бы не добилась. Так что спасибо и тем, кто меня поддержал! Я уверена, что они тоже вложили не мало усилий, чтоб донести до администрации сайта необходимость критики на данном сайте!
Quote (Чёрный)
Баны были даны после предупреждений и абсолютно справедливо

По этому поводу я вообще претензий к тебе не имею и на эту тему с тобой говорить не буду! Перед баном был немного неадекват со стороны одного из администрации, от с ним я об этом и поговорю, но не с тобой!
Quote (Чёрный)
А предложил каждый уже достаточно, хватит грузить Диму

Диму никто не грузит - для этого у нас есть вы, уважаемые модераторы, те, кто должен отсеивать неадекват из наших сообщений и доносить до админа только чистый смысл недовольства и желания что-то изменить. В том, что Дима грузиться из-за наших сообщений только ваша вина - значит не может администратор оставить на вас сайт без оглядки и со спокойной совестью, но это конечно же не мое дело. И именно админ должен воспитывать вас, как своих последователей и помошников!
Quote (Чёрный)
Банов можете не страшится, меня тоже

Ты еще не понял что здесь никто никого не страшиться, просто пытаются донести истину, какова она есть на самом деле!=) Даже путем собственного удаления!
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 12.01.2012, 13:18 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
А у вас культура есть, дети мои?

Радость моя, ты мне для матери не моложава ли?
Quote (stella_diurna)
других уважаете?

При чем тут собственно это?
Quote (stella_diurna)
Я три года назад почему-то смирилась с этим запретом, хотя материлась и бранилась так, что аж от самой себя противно теперь. Хорошо. Дима, я прошу написать запрет и насчёт браных слов, если ты собираешься сохранять полный запрет на этот счёт в Замка, так как недоразумений на этот счёт становится всё больше и больше. Если ты собираешься, конечно, ибо моя душенька считает некорректным и это, если нет - то ок.

Я хочу заметить, что за всю историю моего пребывания в замке у меня были замечания только за офтопы. Да, я могу в чат матюкнуться, предварительно предупредив) Но не более.
Таня, то, о чем я писала, имеет отношение не ко МНЕ ЛИЧНО, и не к майндеру, а непосредственно к людям, которые, прочитав в правилах запрет на использование матерных слов, соответственно не используют этот мат, а потом неожиданно для себя ловят бан за слова вроде "т**х". С теоритической точки зрения они не нарушают закон. С точки зрения модеров - нарушают, но так как написанно только про мат, получается уже самоуправство. Я с подобной проблемой не сталкивалась ни разу, повторю, речь сейчас не обо мне. Это опять же мнение со стороны.

Добавлено (12 Янв 2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)

Ну что же, раз и со стороны дело, то укажи, пожалуйста, в чём именно, исправить значит и в самом деле нужно.

я собственно выше написала. Это правда недочет.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 12.01.2012, 13:53 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
1. Заведомо провокационное произведение, признание в том, что ты знал, что из этого выйдет. Знал, и тем не менее осознанно на это пошёл. Сначала спровоцировал, потом сам же и забанил.

забанил я после оскорбления девушки, произведения это не касалось. ("Провокационное" произведение это "Идеальное стихотворение"?) Так вот бан был дан еще под "Кончилось лето", а после моего "Идеального", последовало твое такое же, и никто никого не банил. Это твой первый бан был. (Ага, смотрим историю банов, где "один я" всех баню.)

Quote (майндер)
это же было расценено тобою же как оскорбление.

сходишь с ума. Я просто потому, что не лось, не могу расценивать смайлик как оскорбление. А вот за слова, которые за ним следовали - вполне. И не за цветочки про стих, а за явный переход на личность. (И опять же, смотрим историю банов Эры, где "один я" всех баню.)

Quote (майндер)
3. Провокационные и явно на нас с Эрой направленные произведения

"Идеальное стихотворение"? Эра ответила тем же примерно 7 ноября, в то время как мой стих был написан 13 октября. За то время ей был выписан еще один бан, и уже тогда можно было задуматься. Насколько я знаю с ней даже говорили в личке о том, что поведение нужно пересмотреть.

Quote (майндер)
об отсутствии единой политики модерации, ясности в правилах, субъективности принимаемых решений и "яканьи" вмечто внятного и общего "мы решили так"..

да, и это уже не раз было обсужено, поэтому я в каждом своем посте здесь повторял - воду лить нечего. Нет политики, есть мысли как её исправить, нет ясности, есть предложения, как внести её. Но снова заводить эту шарманку смысла нет, потому что это УЖЕ обсуждено. Понимаете? Нам осталось подождать.

Quote (майндер)
попросту сейчас пытаешься свести в ничто мою точку зрения

твои предложения я не трогал. И сам такого мнения. Я уже объяснил, почему влез. Наглую ложь видеть не хочу. Может, оно путается в голове, но не надо делать из мухи слона. Никакой вопиющей несправедливости не было, вы всё с довольными лицами заслужили, а так как взрослые - шли на это намеренно, и это было видно. Сейчас зачем всё вытягивать вновь, к тому же искаженным? Насчет забаненой навечно страдалицы я уже писал. У нас тут богодельня,все всех прощают. Что еще осталось выяснить? Всё ведь всем ясно, нужно менять, как менять - все знают. Ждём, опять говорю.

Quote (майндер)
ты был не прав!

да хоть сто скажут. и кстати, где это? один раз мне уже тут говорили, человек 30, что я не прав. В конечном счете оказалось, что только я и был прав. (Из тех, кто не хотел молчать)

Quote (майндер)
Ты предлагаешь найти виноватого

цитируй. я предложил подождать, пока админ возьмется за сайт. мы сейчас лишь храним в нём покой. (и не надо говорить, что посредством банов, осточертел яд)

Quote (майндер)
Я говорил об этом раньше, и время показало, что уже нашлись. И как ты отреагировал? Да никак, покидал всех в бан и доволен собой.

где я всех покидал? Посмотри истории банов, некоторые даже случались без моего в том участия. Вот я и говорю, не надо делать из меня дурака) Я бы и не влез в "очень нужное обсуждение будущей политики модераторства", если бы не было таких вот сообщений, в которых я всех везде раскидал.

Quote (МИРиАД(а))
просто пытаются донести истину, какова она есть на самом деле!=)

ага, ну да. Ядом и насмешливыми оскорблениями. Сейчас-то да, яда поменьше, оскорблений тоже. Где человечность была до банов? Из-за "объективной критики" мы потеряли около 5 человек, творческих. Именно поэтому в правила был вписан запрет на строгую критику произведений и перехода на личности. Вы, я полагаю, не видели, что происходило до этого.
Замечания: 0%
ФесДата: Чт, 12.01.2012, 14:13 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
букаф много осилил процентов 80 поправте если я не прав

выложено было например провакационное стихотворение и стих сразу удалили автора отправили в баню не лучше ли написать автору в личку и попросить отредактировать/удалить вещь которая вызывает негатив если уж не поймет тогда другое дело

Ситуация что один модер выдает предупреждеие другой снимает дак эт вообще нонсенс какойто тут мне сказать нечего

далее тупое удаление оффтопа редко к чему приводит пишите в личку или тут же капсом хотя лучше в личку корректирую только посты совсем не подходящие к теме обсуждения

Добавлено (12 Янв 2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Чёрный)
Насколько я знаю с ней даже говорили в личке о том, что поведение нужно пересмотреть.


дак знаеш или нет? неуж то тут так велик модераторский состав что сложно переодически уточнять в общении через личку кто что сделал и за что а не тупо отсылать к логам?

Quote (Чёрный)
мы сейчас лишь храним в нём покой.


ну не банами а удалением постов


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 12.01.2012, 14:37 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Оп-па, друзья подтягиваются.
Ну давайте скопом, вперед. Вполне проглядывается ваш стиль.
Завязывайте. Модераторы обосновали действия и не раз. Разводите срач на пустом месте, провоцируя их. Ждете пока сорвутся? Что бы потом с чистой совестью сказать: "Вот, такие вы всегда, субъектииивно-ииизбирааательные"
Молодцы, что уж там.
Ежедневно пользователи пишут здесь и комментируют +выкладывают собственные материалы.
А вы у модераторов просто медом намазаны что ли? Хей, ребят, что за раздутое самомнение? biggrin у меня за тот же оффтоп были %, у всех в принципе они были, вместе с банами. А вы из-за одного случая устроили здесь театрализованную травлю, но естественно направленную на процветание и всеобщее благо.
Хватит. Накручиваете себе счетчик постов ни о чем.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ФесДата: Чт, 12.01.2012, 14:44 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
уууууууууууууууууууууууу дремуч лес

я возвращаюсь к термину сказаному Егором Скрытая модерация не тупо нажать крестик/удалить/забанить а написать юзеру чтоб он сам сделал это если не поймет тогда уже использовать данные кнопки

Добавлено (12 Янв 2012, 14:44)
---------------------------------------------
пысы обосновать можно все что угодно наука есть такая софистика


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 14:44 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Радость моя, ты мне для матери не моложава ли?

Слава богу, ты мне не дочь. Я так выражаюсь и это моё дело.
Quote (Кэм)
При чем тут собственно это?

Ну что же, раз не понятно, значит смысла нет объяснять. Я УЖЕ написала насчёт бранных слов и тратить свои нервы на повторное объяснение персонально тебе не хочу. Пишите, что хотите и как хотите, раз я не права. Буду делать тоже самое.
Quote (МИРиАД(а))
Причем тут вообще посты, просто вы очень ярко высказались про несаглосованность администрации, поэтому я и попросила вас не вмешиваться туда, где вас вообще не было! Как-то не хочется задевать тех, кто не причем! А то потом опять будете говорить что вы согласны, и получится что мне в принципе вам ничего объяснять не надо было! И я вам не указывала, а попросила - не надо все так близко принимать к своему возвышенному самолюбию!

Логично - при чём тут посты, когда мы с помощью постов и общаемся... а когда просят пишут "пожалуйста". Ибо мне нечего ответить на эти слова, так как не могу понять смысл высказываний и обвинений.
Quote (МИРиАД(а))
Что т не припомню такого, но может быть я этого даже и не увидела по причине слишком быстрого удаления оффтопа - я об этом уже говорила выше!

Я склерозом не страдаю. Сходите к врачу.
Знаете, уважаемые, смысл всего разговора ещё вчера скатился в говно. Сейчас начинается разговор в стиле "а ты, а ты, а ты". Лично я по всей ситуации уже высказывалась выше. И мне надоело писать об одном и том же. Впредь буду отвечать только на оскорбления типа моего самолюбия. Надоели))
Quote (Чёрный)
цитируй. я предложил подождать, пока админ возьмется за сайт. мы сейчас лишь храним в нём покой. (и не надо говорить, что посредством банов, осточертел яд)

Quote (Фес)
ну не банами а удалением постов

lol


Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 12.01.2012, 14:46 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
Ситуация что один модер выдает предупреждеие другой снимает

Он выдал, он же и снял.

Quote (Фес)
не лучше ли написать автору в личку и попросить отредактировать/удалить вещь которая вызывает негатив если уж не поймет тогда другое дело

когда человеку это говоришь уже в десятый раз,а реакции никакой - то не лучше.

Quote (Фес)
тупое удаление оффтопа редко к чему приводит

оффтоп удаляется не сразу, а через неделю, например, или через 4 дня, когда всё уже закончилось. зачем оставлять мусор? если не удалять ничего, то вокруг для новичка это будет казаться полем боевых действий.

Quote (Фес)
дак знаеш или нет?

так важно? Знаю, говорил я лично, и Админ говорил. (не раз)

Quote (Фес)
ну не банами а удалением постов

если здесь начнутся обсуждения шаровых молний, я это тоже удалю. Сейчас, как видно, никто ничего не удаляет.
Замечания: 0%
ФесДата: Чт, 12.01.2012, 14:46 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
lol


ну это я сказал так как Егора отправляют искать 215 пост когда их в теме 190 или как то так вопрос куда делись еще 25 поправте если я не прав


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 14:51 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Фес)
ну это я сказал так как Егора отправляют искать 215 пост когда их в теме 190 или как то так вопрос куда делись еще 25 поправте если я не прав

Уважаемый, не говорите херни)). Не хотела оправдываться, но две недели я спала по четыре часа, вчера вообще два, я сдавала экзамен и голова у меня была забита совсем другим и я поправилась потом - 125, я две цифры перепутала


Пришла
Замечания: 0%
ФесДата: Чт, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
коли так то извиняюсь видимо поправку пропустил

ПыСы интересно а слово херня бранным неявляется? )))))


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 12.01.2012, 15:12 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ирония вновь не удалась, так как я уже сказала. Хорошо, для Вас, Фес, повторюсь, коли Вы так всё пропускаете.
Запрещён только мат? Прекрасно. Бранитесь как хотите, мне плевать. Я сама это буду делать, давно, как и хотела. Банить, предупреждать, грозиться и орать не буду. Пока не придёт админ и не решит запрещать ли бранные слова или нет.
Прежде чем иронизировать и подкалывать, читайте всё. Иначе можно попасть впросак


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).