Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 03:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
Главный Зал
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Войдя через большие двойные двери замка, посетитель оказывается в круглом общем зале с большим камином напротив. На стенах висят старинные гобелены и флаги с гербами, закрывая собой стены и защищая от сквозняков. Вдоль них, на безопасном расстоянии стоят факелы, огонь и порядок всегда поддерживают слуги. Большая часть помещения на несколько ступеней утопает в пол, где полукругом расставлены массивные диваны, кресла заваленные подушками и небольшие резные столики с вазами, канделябрами, кубками и личными вещами. По левую и правую стороны находятся двери, ведущие в закрытые залы для тех, кто обладает тёмной и светлой сутью, магический барьер сам определяет, кто может открыть дверь. Также по обе стороны от камина находятся лестница, ведущая наверх, и дверь за которой находится комната, используемая как столовая. Свет в зал проникает сквозь узкие высокие окна с южной стороны.

сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Бальный Зал --- Главный Зал

- Да, я ожидал, что тут никого. Присаживайся.
*Подойдя к камину, Дракон, указал на кресло возле него со столиком и креслом рядом, точно такое же, оба стоят повернутые к камину, но и таким образом, что собеседники могли свободно общаться.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 01:42 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Бальный Зал --- Главный Зал
- С чего ты решил,что то я добродушная? Меня это слегка задело. *Девушка села в предложенное кресло опустив руки на подлокотники и наблюдая за Драконом*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 01:50 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Извини, я не хотел тебя этим обидеть, мне так подумалось. Ты ведь чувствуешь живых существ в здешних землях, особенно в лесах. И ты переменилась, когда мы уходили... из-за смерти белки? Вот, что мне показалось необычным, отсюда я и сделал такой вывод. Я же Хранитель, и все, что тут происходит я виж, так же как тебя сейчас. На Озере вот, например, скоро будут еще рыбки-золотушки, а в деревне появятся тройка красивых щенков.
*Дракон присел в другое кресло и разлил в два фужера вино из стоявшего на столе графина.*
- Что бы ты хотела на ужин?
*Посмотрев на Лираель, я немного отпил вина.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:05 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Желательно мясо *Немного пригубила вино*
- Не совсем,я не могу знать кто родится, а кто умрёт. Это больше похоже на то, что я нахожусь в центре большого шара: я слышу звуки, чувствую запахи, вижу движения, а при более расширенном восприятии и энергию, это накладывается на то, что я знаю местность, порядки жителей. А когда мы выходили...зашедший мужчина был мёртвым, это я ни с чем не спутаю.
*С интересом глядя на Дракона она поднесла сжатую руку к лицу *
- А ты правда всё это чувствуешь? ну то что ты описал?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 02:14 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Предпочитаете мясное? Я тоже, кстати. Люди они всеядны, впрочем, как и другие существа с разумом, но некоторые и нет. Я не вижу в этом ничего плохого, или хорошего. так изначально было.
*Подозвав Духа-прислужника, Лракон попросил его накрыть столик и принести больше мясных блюд, так же фруктов, немного морепродуктов, свежего овощного салата, и после десерт из топленого шоколада в ореховой сладкой пасте.
- Да, и иногда от этого не так радостно. Странно ощущать в себе такие потоки миров. Каждый раз не знаешь порой, рабоваться этому или нет. Иногда приходиться или ускорять или наоборот - исправлять Жизнь. Или Смерть. В Мир Умерших дорога закрыта, и в "другой" мир тем более, но иногда приходиться. Другое дело знать, что скоро появтся новая Жизнь, вот это удивительно. Знать как она зарождается, как появляется то, что называют Душа.
*Дракон смотрел на огонь камина и невольно на миг погрузился в глубокое раздумье.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:24 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
" Старикана бы сюда, они явно смогут найти общий язык, я же не задумываюсь действуя по наитию. Не хочу знать многих вещей - ещё не готова...Хотя и этого видеть не хочу, то что он совершил не простительно, не думала что всё закончится так..."
*Её мысли прервали двое слуг, начавших накрывать на стол. Аппетитные нарезки и обилие мяса радовала глаз*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 02:28 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Вот и наш ужин, наконец-то.
*Обрадовался Дракон, словно ребенок вкусным сладостям, вот так по-простому.*
- Предлагаю выпить немного вина за встречу, Лираель, я тебе рад.
*С этими словами Хранитель приятно и добро улыбнулся и протянул свой бокал.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:39 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Улыбнувшись подняла бокал*
- Я тоже. Этот вечер был тёплым благодаря тебе, спасибо. Давно у меня не было таких вечеров * С лёгким звоном коснувшись его бокала своим она сделала глоток и по хозяйски осмотрела стол*
- Ну а теперь приятного аппетита *С довольным видом и что-то напевая она стала наполнять свою тарелку*
- Несколько минут назад ты говорил о вмешательстве в жизнь и смерть. Как ты думаешь, изменение естественного процесса оправданно?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 02:48 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Выпив вина и порадовавшись еще раз, стал выбирать, что бы съесть.*
- Спасибо за такую оценку, я и сам рад сегодняшним событием, это было очень красиво.
*Набрав себе, что желаю, я стал ужинать.*
- Приятного аппетита, Лираель.
*Потом подумав над ее вопросом.*
- Я часто думал об этом. И я до сих пор не совсем уверен. Иногда это нужно, но чтобы не нарушало ничего и не было изменений в потоке Жизни в дальнейшем. Нужно это делать, если делать, прежде всего осмысленно, и с позволения, а не по прихоти. Я думаю так. Но, к чему твой вопрос?
*Взял сочную нарезку из кабаньего мяса в соусе и заел ее салатом из овощей. После снова отпил вина, с интересом ожидая реплики.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:55 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Собираюсь сделать что-то отчаянное *Оторвалась от трапезы и уставилась в пространство*
- Необходимое и до боли противоестественное, мне страшно вот и мучаюсь от сомнений
*Её взгляд скользнул мимо окна и она вдруг выпрямилась*
- Время подходит...скоро начнёт светать.


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Вс, 06.10.2013, 02:56
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 03:03 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Доев и допив вино, Дракон взял салфетку, слега привел себя в порялок после ужина, положил ее назад и сказал.*
- Главное, быть уверенным в том, что это никому не повредит и будут ли тому рады, и нужно ли это. Помни об этом, Лираель.
*Дракон посмотрел в глаза девушки, просто, спокойно и размеренно, без всяких эмоций. После чего встал.*
- На этом я не буду тебя более задерживать, рад был с тобой провести эту ночь. адеюсь, таких бесед будет еще много.
*Поклонился в знак уважения и подозвал Духа-прислужника.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 03:11 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Встала и кивнула*
- Я тоже на это надеюсь, а сейчас мне пора. Надеюсь мы увидимся через несколько дней. *Проходя мимо она коснулась рукой его плеча, а потом направилась к двери. Уже поднимаясь по ступеням из потайного кармана она достала серёжку в форме кольца и одев её в один из проколов в ухе щёлкнула по ней пару раз*
Главный Зал---Юго-западный лес


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 03:17 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Очень надеюсь, Лариель.*
*Уже больше себе сказал Дракон, после ухода девушки.*

Главный Зал --- ???


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.10.2013, 01:55 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал.

*Снова оказавшись в Замке, Хранитель понял - сегодня тут был особенный гость. Его он не видел очень давно, его брат по крови. Черный. Без сомнений. Он был в этом месте, а значит встреча еще состоится. Хранитель чувствовал это, стены впитали его, и сейчас он ощущал его, каждое прикосновение отпечаталось как на бумаге.
- Черный, ты был сдесь.
?Уже сам себе сказал Хранитель и исчез в воздухе, чтобы уединиться и поразмышлять.*

Главный Зал --- ???


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 20.10.2013, 20:12 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
???---Главный Зал
* После того как солнце село и ночная тьма стала окутывать небо, какое-то время Лираель шаталась по замку. В конце-концов держа в руках две книги она расположилась на диване: перекинув через один подлокотник ноги затянутые в сапоги из коричневой кожи, а с другой стороны подложив под шею подушку так, что лишь свешивались волосы забранные в хвост. Лёжа у камина и закрытая от входной двери спинкой дивана она листала книгу, положив другую на ближайший столик.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 23.10.2013, 01:55 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*Пройдя по окрестностям Хранитель вернулся в Замок. Войдя в зал он понял, что тут есть кто-то еще. Подойдя к камину и дивану был приятно удивлен, на нем лежала Лираель, но, кажется спала, причем с книгой. Дракон прошелся вокруг ивана, посмотрел некоторое время на спящую девушку, подумал ее разбудить, но не стал. Вспомнив тот вечер на Балу, его памяти пришел приятный и красивый наряд Лираель, ее роскошное платье, прическа и все тонкости Женской красоты. Хранитель слегка улыбнулся и удалился в свои покои.*

Главный Зал --- Аппартаменты


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 29.10.2013, 20:54 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Спустя какое-то время она проснулась. Спустив ноги на пол Лираель пару минут сидела в оцепенении, потом стала водить глазами по помещению о чём-то задумавшись. Приняв решение она легко вскочила и вышла на воздух*
Главный Зал ---Кладбище


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 18.11.2013, 23:09 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты --- Главный Зал.

*Войдя в зал, я понял, что сегодня никого тут не найду, а значит нужно подождать. Было пусто, Духи-прислужники наводили порядок, пока никого не было и я не стал их отвлекать с расспросами. Убедившись, что все в порядке, я вышел из Зала.*

Главный Зал --- ???


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 19.11.2013, 16:37 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
*Вылезая из угла, где уже успел процарапать дыру*

- Тэкс-тэкс... И тут закуски нету? А ну, выметайся отсюда! - с этими словами ХаргаакааргаХ отобрал метлу у духа-прислужника, - Летает? - оседлав метлу, проскакал пару кругов по залу.

*Грустно вздохнув"

- А мне летаааать... А мне летааааать... А мне летааааать.. Охота! Ну вас всех в болото!

*Духи-прислужники услужливо куда-то направились*

- Э! Не надо понимать всё-так буквально! - в спину духам проворчал ХаграакааргаХ, но те его не услышали. С грустью поджёг метлу в камине, воткнул вместо факела и снова нырнул в угол, захватив с собой факел.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Вт, 19.11.2013, 17:06
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 18.04.2016, 18:40 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*Появившись по обычаю своему, я направился к так знакомому камину. Оглядевшись и никого не обнаружив, подозвал духа-прислужника, попросил любимого вина, который есть только в этих стенах. Дух почтительно оставил меня после. Осмотревшись еще раз, я погладил Сильвэра*
- Я снова дома...
*Подойдя к камину и присев в кресло, я по обыкновению стал размышлять, и в руке моей был тот самый бокал красного вина. Сильвэр лег у ног и закрыл глаза, греясь от тепла огня. Пока мы были одни.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
AutumnСообщение # 22





- Доброго вечера, сударь, - раздался женский голос. – Вы, должно быть, не заметили меня. Я бы не стала отвлекать Вас от мыслей, но, боюсь, как бы у Вас не было привычки разговаривать вслух. В таком случае Вы могли невзначай поведать тайну, которая не предназначена для чужих ушей.

За столом сидела по-походному одетая девушка. Массивный стул был повёрнут спинкой к камину, поэтому не было ничего удивительного в том, что вошедший человек не разглядел её в полумраке.
МедведьЮДата: Ср, 20.04.2016, 22:41 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
ВАН выйдя из башни воинской пришёл в зал и стихим перебором на гитаре устроился в соседнем полузакутке на диване. зазвучали чарующие переборы камин зажегся в такт.
песня без слов


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.04.2016, 22:53 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Мысли оборвал приятный женский голос, и... Музыка.*
- Доброго вам вечера. Надо признать, я и вправду вас не заметил. Простите. Как ваше имя?
*Сильвэр поднялся и направился на голос той самой девушки.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 20.04.2016, 22:54
Замечания: 0%
AutumnСообщение # 25





*пересаживается так, чтобы получше видеть лицо собеседника*

- Ингрид, - ответила девушка, на секунду задумавшись. - Кажется, здесь каждый найдёт себе место и занятие. - она улыбнулась и кивнула в сторону музыканта, который самозабвенно перебирал струны гитары.
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 21.04.2016, 03:47 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Сильвэр лег у ног девушки и стал наблюдать. Его антрацитовые глаза смотрели спокойно, без всякой опасности.*
- Кажется вы, Ингрид, привлекли внимание моего тигра. Он редко на кого обращает внимания. Может быть он что-то в вас увидел. Давно вы в Замке?
*Слегка повернувшись к Ингрид я и сам стал наблюдать за этой особой. Что-то и впрямь в ней было необычное.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
AutumnСообщение # 27





- Весьма необычный питомец, сударь.
*Присутствие зверя слегка настораживало девушку, но не пугало. Благодаря неслышным слугам Замка на столе очутилось большое блюдо с красными яблоками, и Ингрид сразу к нему потянулась*

- Недавно. Поэтому не расскажете ли Вы мне, чем обычно занимаются жильцы Замка и есть ли у них общие цели?
*надкусывает яблоко*
МедведьЮДата: Чт, 21.04.2016, 23:19 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
Вано стрельнул глазами в сторонуЛеди, широко улыбнулся и сменил гитару на флейту музыка стала бодрей.

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 22.04.2016, 00:20 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Это королевский саблезубый тирг. Возможно, последний в своем роде. Он был родоначальником когда-то. Его мир давно канул в лету, а его я отыскал у одного торговца, очень давно. На нем был ошейник подавляющий его магию, он казался диким зверем. После того, как я его освободил, он весьма преобразился.
*Я взял фужер с вином, сделал глоток.*
- Знаете, особых целей мало у кого тут имеется.Многие странствуют и попадают в Замок волей случая. Может, как и вы. Но есть и те, кто всегда в этих стенах, и не только эти духи-прислужники. Я помню первые дни этого удивительного места. И я всегда буду в нем. Бывает, что я отлучаюсь, но возвращаюсь. А занятий тут - хоть отбавляй. Бывают и балы, и всякие другие мероприятия. Бывают и стычки, и даже войны. Поэтому скучать не приходится. Когда-то давно я дал клятву оберегать это место.
*Сильвэр поднялся, подошел к Ингрид, и положил голову ей на ноги, уткнувшись мордой.*
- Она мне нравится, Дракон, и весьма необычна. Тебе стоит обратить на нее должное внимание. В ней скрыто нечто необычайное.
- Я послушаю твоего совета, но тебе не кажется, что ты уж больно подлизываешься? Не напугай ее.

- Вы ему явно приглянулись, Ингрид. Говорит, вы необычайны.
*Глаза цвета ультрафиолета слегка прищурились и на моем лице возникла добродушная улыбка. Девушка и впрямь чем-то привлекала.*
- Он общается телепатией. Но, только со мной.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Ср, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
здравствуйте милая леди и вы сударь также и зверь ваш, моя часть зверь дрыхнет около кухни улыбнулся, и опять чарующе заиграл на флейте к нему присоединился огонь камина, и потрескивание дровтоже были в мелодии

Добавлено (25.05.2016, 21:52)
---------------------------------------------
здравствуйте милая леди и вы сударь также и зверь ваш, моя часть зверь дрыхнет около кухни улыбнулся, и опять чарующе заиграл на флейте к нему присоединился огонь камина, и потрескивание дровтоже были в мелодии


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 01.08.2017, 16:53 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*Войдя в зал, я осмотрелся*
- Мда, пустовато.
*Пройдя к камину, присел в кресло и просто слал ждать.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 08.08.2017, 20:35 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

Сперва раздался цокот каблуков. Затем дверь бесшумно отворилась и в зал вошла Лираель: из замысловатой прически выбилось несколько прядей, жакет был небрежно распахнут. Не потрудившись поставить на пол огромный саквояж она просто небрежно повесила его на сгиб руки пока снимала перчатки.

- Добрый вечер *улыбнулась девушка поблескивая желтыми глазами*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 09.08.2017, 00:37 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Задумавшись от неожиданности даже чуть вздрогнул*
- Оу, здравствуйте... Я вас не заметил, задумался и все такое.
*Силвэр поднялся с места и подошел к девушке. Посмотрев на нее белыми глазами, подошел еще ближе, после переглянулся со мной и снова прилег туда, где был*
- Не стой просто так. Возьми у нее сумку и предложи помощи.
- Я без тебя разберусь, Силвэр, спасибо.

-Вам помочь?
*Поднявшись подошел к новой посетительнице*
- Я Хранитель. Добро пожаловать в Замок.
*Взглянув на сумку*
- Так вам помочь?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.08.2017, 09:57 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Надеюсь не беды заставили вас так глубоко задуматься?
* Полюбопытствовала Лираель и перевела взгляд на тигра, без страха и абсолютно безмятежно, чуть наклонив голову, она наблюдала за его движениями и когда он вернулся на прежнее место перевела взгляд на подошедшего мужчину *
- Не так много лет прошло, чтобы моё лицо изменилось до неузнаваемости, или время Хранителя течет иначе?
* Хотя девушка и правда изменилась: уже не было полудикого волчонка бегающего с мечами на перевес в поисках приключений. Дорогое платье и укладка, прямая осанка и никаких ухмылок и оскалов.
-Да, благодарю. *ответила она передавая сумку* - Надеюсь комнаты не изменились? Я немного устала с дороги.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 09.08.2017, 21:40 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Нет, не беды. И вы верно заметили - время течет по-разному в разных Мирах...
*Взяв сумку переглянулся с тигром.*
- Вы ему понравились. И мы давно тут не были. Я уже мало кого вижу в этих местах. Но тебя, Лираель, я помню.
*Пойдя с сумкой к лестнице в спальни.*
- Изменения тебе к лицу, ты стала очень женственной.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.08.2017, 22:11 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Рада слышать, значит все спокойно...*снова улыбнулась увидев их переглядывания* - Надеюсь что так...*идя следом бегло осмотрела зал* - Я тоже долго отсутствовала, сейчас замок кажется таким тихими, от этого слегка не по себе...*тихо рассмеялась услышав последние слова* - Спасибо, и за комплимент и за то что не забыл. Ещё не поздно для вечерней трапезы? Она была бы кстати.

сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Ср, 09.08.2017, 22:11
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 09.08.2017, 22:24 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Для тебя - все, что угодно. Духи-прислужники могут накрыть ужин, пока мы сходим в спальни. Я тебе помогу донести твои вещи, и после буду тебя ждать тут же. Если ты не возражаешь, конечно, провести вечер с мужчиной трех с половиной тысяч лет.
*Немного рассмеялся и направился прямиком на лестницу.*
- Заодно я одену что-нибудь поприличнее. Прошу за мной, мисс.

Главный Зал --- Аппартамены


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.08.2017, 22:37 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Не стоит, ты выглядишь молодо и против твоего возраста я ничуть не возражаю.
Главный Зал --- Аппартаменты


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 09.08.2017, 23:13 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты ---Главный Зал.

*Войдя снова в Зал, я попросил духов-прислужников накрыть ужин на двух персон.*
- Ну а мы подождем. И не вздумай ее обслюнявить, подлиза, веди себя подобающе.
- И это говоришь мне ты, Дракон? Негоже Хранителю так себя вести.
- Знаешь что, Силвэр, я тебя пожалуй отправлю погулять.
- Мне и тут хорошо, тем более драконы нам бы сообщили. Не волнуйся, я буду как домашний кот.
- Этого я и опасаюсь.
*Сев снова у камина я стал ждать.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.08.2017, 23:28 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты --- Главный Зал

*Раздался перестук шагов и на лестнице появилась Лираель.*
- Надеюсь я не надолго задержалась? *спросила девушка спускаясь*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 09.08.2017, 23:31 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Встав из кресла Хранитель вышел к Лираэль.*
- Нет, не волнуйся. Ты как раз вовремя. Прошу за столик у камина.
*Подойдя еще ближе подал ей руку, чтобы помочь спуститься с лестницы.*
- Все готово, буду рад составить тебе компанию.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.08.2017, 23:35 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка приняла его руку и сошла с последней ступени*
- Возвращаясь к недавнему разговору...Ты сказал,что также долго отсутствовал. Это кажется мне необычным, ведь я считала что ты живешь здесь постоянно.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 09.08.2017, 23:47 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Проводив к столику, предложил девушке присесть и взял бутылку с вином со стола и открыл, затем разлил вино по бокалам.*
- Не всегда. И я не живу именно тут. Я, скорее, оберегаю это место, пока Граф отсутствует. И надеюсь встретить еще некоторых людей. Я бываю и в других Мирах, наблюдаю, изучаю, по мере возможности и помогаю в созидании того или другого. Но никто не догадывается об этом. Раньше я был смертным, и понятия не имел, какая судьба меня ждет, или не судьба а воля случая скорее всего. В этом Мире время течет по-другому. В каком-либо другом оно может идти невероятно быстро, а в другом куда медленнее. Тут может пройти пару лет, а в другом пару веков. Это удивительно, наблюдать за мирами и быть частью их всех, или тем, кому суждено идти с чем-то невообразимым рядом.
*Подав Лираэль бокал с вином.*
- С возвращением тебя, Лираэль.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 10.08.2017, 00:01 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка приняла бокал*
-Спасибо, я тоже рада вернуться...Значит ты не просто наблюдатель? *она чуть нахмурилась придавая лицу серьезность*
- Это опасно, есть те кто могли бы тебя заметить, ...хотя им было куда обращать свой взор. *На этих словах её глаза сверкнули* - И тогда ты можешь попасть в жернова судьбы, если не своей, так будешь затянут в чужую. И печальна участь тех, кому она будет ведома. И время никого не пощадит. *После этих слов Лираель сделала небольшой глоток вина*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 00:19 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Слегка улыбнувшись присел в кресло и продолжил разговор с самым спокойным видом.*
- Знаешь, Лираэль, я повидал столько и был за такими пределами, что и богам многим не доводилось. Я видел начало всего и плавал в потоках времени, будто прошлое, настоящее и будущее это все один поток, но ты можешь быть в любом из его мест и плыть в нем, только там ты можешь вернуться в определенный момент. Я видел как эпохи шли, как судьбы плелись не от того, что все уже решено и предначертано, а менялись от поступков нас самих. Я видел и говорил с теми, кто древнее Титанов и Богов, но они не Боги. И с Богами я тоже порой беседовал. Они как люди. Вот только Судьбу они творят сами. Впрочем, как и мы. И меня нет ни среди тех, ни среди других. Я даже был в посмертии, там, за гранью, и вернулся. И я не знаю, как это произошло. Я просто это сделал. И Мир не рухнул, никто не погиб, не сошел с ума, и никто не обратил даже внимания. Я будто невидимка, но порой у меня рождается такая Сила, что вообразить невозможно. Ей не то, что предела нет, а будто все, что только можно вообразить передо мною раскрывается. Эта Сила безгранична. Я раньше думал, почему именно у меня и есть ли еще такие. Поэтому я искал. А потом перестал. Я не Бог, и не человек. Я Храню это. Оберегаю. И я лишь придаю ей форму, я беру ее из ниоткуда, будто из того, что вокруг, придаю ей форму, она делает то, что нужно и снова рассеивается. И это постоянно. Я сам для себя загадка. У меня пытались отнять это, и не поняли сами как их не стало. А я ничего не делал им. Поэтому, отвечая на твой вопрос - просто ли я наблюдатель - да, я наблюдаю и оберегаю. Это своего рода Судьба, скажут многие, отчасти так. Но за все мои скитания Судьбу я так и не встретил.
*Закончив говорить я выпил вина.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 10.08.2017, 16:14 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель молча слушала его, глядя на отблески огня в камине *.
- Нет, это не судьба, только жизнь. *Девушка ненадолго замолчала, подбирая слова* - И я не соглашусь, как бы ты не старался, изменить то, что должно произойти невозможно. Судьба не предопределяет твой путь полностью, лишь момент, когда ты должен сделать выбор и то каким он будет. Можно лишь изменить самого себя - и то, каким ты через все это пройдешь, ей уже не подвластно. *возникла пауза во время которой девушка положила себе несколько закусок на тарелку и в конце концов подняла глаза на Дракона.* - Это грустная тема, не стоит омрачать вечер. Или в обмен на откровенность ты хочешь узнать что-нибудь тайное от меня?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 21:13 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Слегка улыбнувшись ответил.*
- В твоих словах есть толика правды. То, что происходит порой и впрямь неизменно. Тот же цикл жизни и смерти, любовь, ненависть, мирские заботы и все прочее. Но вот выбор - он всегда за нами. И от того как ты поступишь - и есть твое решение. Ты можешь принять или отказаться от чего-то. Разве это было бы Судьбой? Выбрав то, что кажется очевидным, порой, называют Судьба. Но вот если ты выберешь другой путь, то твоя дорога станет другой, Не уверен, что это тоже Судьба. Она для тех, кто или смирился со своей жизнью, или верит до последнего, что так должно быть и делает все для этого. И тот самый момент и есть поворотный, как говорят. Я вот, к примеру, мог и не стать таким. Но я стал. Судьба ли это? Я так не думаю. Ты верно подметила - я изменил сам себя. А Судьба моя она была бы совершенно другой.
*Взяв со стола тарелочку с яствами, отпил вина и продолжил.*
- Но, не будем о грустном, раз уж это такая тема.
*Посмотрев на Лираель, возникла мысль.*
- Ты ведь оборотень, верно? Расскажи, каково это? Из первых уст, как говорится. Было бы интересно.
*С этой фразой перевалился на спинку кресла так, чтобы видеть девушку и стал внимательно ее изучать взглядом, опершись головой на руку.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 21:22 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр, до этого лежавший возле камина, поднял голову и стал пристально и внимательно смотреть на двери в Зал и слушать.*
- Кажется, мой тигр что-то почувствовал.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 10.08.2017, 21:33 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка улыбнулась и также откинулась в кресле*
-Постоянно жарко, у оборотней высокая температура тела, и как обычные звери тоже предпочитаем ночной образ жизни....Да, она там уже несколько минут, почти не шевелится и излучает любопытство.Девочка, еще ребенок судя по росту...с крыльями? *Лираель удивленно повернулась к двери*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 21:38 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Да, но не такая уж и девочка. Она... Как бы сказать... Мультиоборотень.
*Встав с кресла, Дракон направился неспешно к дверям.*
- Входи, ты ведь знаешь, что тут безопасно.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).