Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 24.06.2017, 13:34. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 1 из 11
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
Главный Зал
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
Войдя через большие двойные двери замка, посетитель оказывается в круглом общем зале с большим камином напротив. На стенах висят старинные гобелены и флаги с гербами, закрывая собой стены и защищая от сквозняков. Вдоль них, на безопасном расстоянии стоят факелы, огонь и порядок всегда поддерживают слуги. Большая часть помещения на несколько ступеней утопает в пол, где полукругом расставлены массивные диваны, кресла заваленные подушками и небольшие резные столики с вазами, канделябрами, кубками и личными вещами. По левую и правую стороны находятся двери, ведущие в закрытые залы для тех, кто обладает тёмной и светлой сутью, магический барьер сам определяет, кто может открыть дверь. Также по обе стороны от камина находятся лестница, ведущая наверх, и дверь за которой находится комната, используемая как столовая. Свет в зал проникает сквозь узкие высокие окна с южной стороны.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Репутация84

Хобби: Фехтование, музыка, джиу-джицу

Подарки:
[Подарить]
Бальный Зал --- Главный Зал

- Да, я ожидал, что тут никого. Присаживайся.
*Подойдя к камину, Дракон, указал на кресло возле него со столиком и креслом рядом, точно такое же, оба стоят повернутые к камину, но и таким образом, что собеседники могли свободно общаться.*

Не спрашивайте меня почему я такой и кто я вообще - пока вы не станете таким же, вы меня не поймете.
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 01:42 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
Бальный Зал --- Главный Зал
- С чего ты решил,что то я добродушная? Меня это слегка задело. *Девушка села в предложенное кресло опустив руки на подлокотники и наблюдая за Драконом*
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 01:50 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
- Извини, я не хотел тебя этим обидеть, мне так подумалось. Ты ведь чувствуешь живых существ в здешних землях, особенно в лесах. И ты переменилась, когда мы уходили... из-за смерти белки? Вот, что мне показалось необычным, отсюда я и сделал такой вывод. Я же Хранитель, и все, что тут происходит я виж, так же как тебя сейчас. На Озере вот, например, скоро будут еще рыбки-золотушки, а в деревне появятся тройка красивых щенков.
*Дракон присел в другое кресло и разлил в два фужера вино из стоявшего на столе графина.*
- Что бы ты хотела на ужин?
*Посмотрев на Лираель, я немного отпил вина.*

Не спрашивайте меня почему я такой и кто я вообще - пока вы не станете таким же, вы меня не поймете.
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:05 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
- Желательно мясо *Немного пригубила вино*
- Не совсем,я не могу знать кто родится, а кто умрёт. Это больше похоже на то, что я нахожусь в центре большого шара: я слышу звуки, чувствую запахи, вижу движения, а при более расширенном восприятии и энергию, это накладывается на то, что я знаю местность, порядки жителей. А когда мы выходили...зашедший мужчина был мёртвым, это я ни с чем не спутаю.
*С интересом глядя на Дракона она поднесла сжатую руку к лицу *
- А ты правда всё это чувствуешь? ну то что ты описал?
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 02:14 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
- Предпочитаете мясное? Я тоже, кстати. Люди они всеядны, впрочем, как и другие существа с разумом, но некоторые и нет. Я не вижу в этом ничего плохого, или хорошего. так изначально было.
*Подозвав Духа-прислужника, Лракон попросил его накрыть столик и принести больше мясных блюд, так же фруктов, немного морепродуктов, свежего овощного салата, и после десерт из топленого шоколада в ореховой сладкой пасте.
- Да, и иногда от этого не так радостно. Странно ощущать в себе такие потоки миров. Каждый раз не знаешь порой, рабоваться этому или нет. Иногда приходиться или ускорять или наоборот - исправлять Жизнь. Или Смерть. В Мир Умерших дорога закрыта, и в "другой" мир тем более, но иногда приходиться. Другое дело знать, что скоро появтся новая Жизнь, вот это удивительно. Знать как она зарождается, как появляется то, что называют Душа.
*Дракон смотрел на огонь камина и невольно на миг погрузился в глубокое раздумье.*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:24 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
" Старикана бы сюда, они явно смогут найти общий язык, я же не задумываюсь действуя по наитию. Не хочу знать многих вещей - ещё не готова...Хотя и этого видеть не хочу, то что он совершил не простительно, не думала что всё закончится так..."
*Её мысли прервали двое слуг, начавших накрывать на стол. Аппетитные нарезки и обилие мяса радовала глаз*
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 02:28 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
- Вот и наш ужин, наконец-то.
*Обрадовался Дракон, словно ребенок вкусным сладостям, вот так по-простому.*
- Предлагаю выпить немного вина за встречу, Лираель, я тебе рад.
*С этими словами Хранитель приятно и добро улыбнулся и протянул свой бокал.*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:39 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Улыбнувшись подняла бокал*
- Я тоже. Этот вечер был тёплым благодаря тебе, спасибо. Давно у меня не было таких вечеров * С лёгким звоном коснувшись его бокала своим она сделала глоток и по хозяйски осмотрела стол*
- Ну а теперь приятного аппетита *С довольным видом и что-то напевая она стала наполнять свою тарелку*
- Несколько минут назад ты говорил о вмешательстве в жизнь и смерть. Как ты думаешь, изменение естественного процесса оправданно?
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 02:48 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
*Выпив вина и порадовавшись еще раз, стал выбирать, что бы съесть.*
- Спасибо за такую оценку, я и сам рад сегодняшним событием, это было очень красиво.
*Набрав себе, что желаю, я стал ужинать.*
- Приятного аппетита, Лираель.
*Потом подумав над ее вопросом.*
- Я часто думал об этом. И я до сих пор не совсем уверен. Иногда это нужно, но чтобы не нарушало ничего и не было изменений в потоке Жизни в дальнейшем. Нужно это делать, если делать, прежде всего осмысленно, и с позволения, а не по прихоти. Я думаю так. Но, к чему твой вопрос?
*Взял сочную нарезку из кабаньего мяса в соусе и заел ее салатом из овощей. После снова отпил вина, с интересом ожидая реплики.*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 02:55 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
- Собираюсь сделать что-то отчаянное *Оторвалась от трапезы и уставилась в пространство*
- Необходимое и до боли противоестественное, мне страшно вот и мучаюсь от сомнений
*Её взгляд скользнул мимо окна и она вдруг выпрямилась*
- Время подходит...скоро начнёт светать.

Сообщение отредактировал Lanqe - Вс, 06.10.2013, 02:56
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 03:03 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
*Доев и допив вино, Дракон взял салфетку, слега привел себя в порялок после ужина, положил ее назад и сказал.*
- Главное, быть уверенным в том, что это никому не повредит и будут ли тому рады, и нужно ли это. Помни об этом, Лираель.
*Дракон посмотрел в глаза девушки, просто, спокойно и размеренно, без всяких эмоций. После чего встал.*
- На этом я не буду тебя более задерживать, рад был с тобой провести эту ночь. адеюсь, таких бесед будет еще много.
*Поклонился в знак уважения и подозвал Духа-прислужника.*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 03:11 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Встала и кивнула*
- Я тоже на это надеюсь, а сейчас мне пора. Надеюсь мы увидимся через несколько дней. *Проходя мимо она коснулась рукой его плеча, а потом направилась к двери. Уже поднимаясь по ступеням из потайного кармана она достала серёжку в форме кольца и одев её в один из проколов в ухе щёлкнула по ней пару раз*
Главный Зал---Юго-западный лес
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 06.10.2013, 03:17 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
- Очень надеюсь, Лариель.*
*Уже больше себе сказал Дракон, после ухода девушки.*

Главный Зал --- ???

Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.10.2013, 01:55 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал.

*Снова оказавшись в Замке, Хранитель понял - сегодня тут был особенный гость. Его он не видел очень давно, его брат по крови. Черный. Без сомнений. Он был в этом месте, а значит встреча еще состоится. Хранитель чувствовал это, стены впитали его, и сейчас он ощущал его, каждое прикосновение отпечаталось как на бумаге.
- Черный, ты был сдесь.
?Уже сам себе сказал Хранитель и исчез в воздухе, чтобы уединиться и поразмышлять.*

Главный Зал --- ???

Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 20.10.2013, 20:12 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
???---Главный Зал
* После того как солнце село и ночная тьма стала окутывать небо, какое-то время Лираель шаталась по замку. В конце-концов держа в руках две книги она расположилась на диване: перекинув через один подлокотник ноги затянутые в сапоги из коричневой кожи, а с другой стороны подложив под шею подушку так, что лишь свешивались волосы забранные в хвост. Лёжа у камина и закрытая от входной двери спинкой дивана она листала книгу, положив другую на ближайший столик.*
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 23.10.2013, 01:55 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*Пройдя по окрестностям Хранитель вернулся в Замок. Войдя в зал он понял, что тут есть кто-то еще. Подойдя к камину и дивану был приятно удивлен, на нем лежала Лираель, но, кажется спала, причем с книгой. Дракон прошелся вокруг ивана, посмотрел некоторое время на спящую девушку, подумал ее разбудить, но не стал. Вспомнив тот вечер на Балу, его памяти пришел приятный и красивый наряд Лираель, ее роскошное платье, прическа и все тонкости Женской красоты. Хранитель слегка улыбнулся и удалился в свои покои.*

Главный Зал --- Аппартаменты

Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 29.10.2013, 20:54 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Спустя какое-то время она проснулась. Спустив ноги на пол Лираель пару минут сидела в оцепенении, потом стала водить глазами по помещению о чём-то задумавшись. Приняв решение она легко вскочила и вышла на воздух*
Главный Зал ---Кладбище
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 18.11.2013, 23:09 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты --- Главный Зал.

*Войдя в зал, я понял, что сегодня никого тут не найду, а значит нужно подождать. Было пусто, Духи-прислужники наводили порядок, пока никого не было и я не стал их отвлекать с расспросами. Убедившись, что все в порядке, я вышел из Зала.*

Главный Зал --- ???

Декадент, майндерДата: Вт, 19.11.2013, 16:37 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Репутация76

Подарки:
[Подарить]
*Вылезая из угла, где уже успел процарапать дыру*

- Тэкс-тэкс... И тут закуски нету? А ну, выметайся отсюда! - с этими словами ХаргаакааргаХ отобрал метлу у духа-прислужника, - Летает? - оседлав метлу, проскакал пару кругов по залу.

*Грустно вздохнув"

- А мне летаааать... А мне летааааать... А мне летааааать.. Охота! Ну вас всех в болото!

*Духи-прислужники услужливо куда-то направились*

- Э! Не надо понимать всё-так буквально! - в спину духам проворчал ХаграакааргаХ, но те его не услышали. С грустью поджёг метлу в камине, воткнул вместо факела и снова нырнул в угол, захватив с собой факел.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Вт, 19.11.2013, 17:06
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 10.12.2013, 03:12 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Репутация23

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Деревня---Главный Зал.
Рэйна вошла в Замок и ее поразило то что она увидела. Гобелены, книги, резная мебель. Давно она испытывала такого прекрасного ощущения. Она чувствовала себя как дома. Она могла бы назвать это место домом, если бы знала что это за место. Но вокруг была тишина, только треск поленьев доносился из камина, потому ей не у кого было поинтересоваться.
Решив не задерживаться на месте, он направилась к лестнице.
Главный Зал ---- Апартаменты.
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 18.04.2016, 18:40 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*Появившись по обычаю своему, я направился к так знакомому камину. Оглядевшись и никого не обнаружив, подозвал духа-прислужника, попросил любимого вина, который есть только в этих стенах. Дух почтительно оставил меня после. Осмотревшись еще раз, я погладил Сильвэра*
- Я снова дома...
*Подойдя к камину и присев в кресло, я по обыкновению стал размышлять, и в руке моей был тот самый бокал красного вина. Сильвэр лег у ног и закрыл глаза, греясь от тепла огня. Пока мы были одни.*

AutumnСообщение # 23

- Доброго вечера, сударь, - раздался женский голос. – Вы, должно быть, не заметили меня. Я бы не стала отвлекать Вас от мыслей, но, боюсь, как бы у Вас не было привычки разговаривать вслух. В таком случае Вы могли невзначай поведать тайну, которая не предназначена для чужих ушей.

За столом сидела по-походному одетая девушка. Массивный стул был повёрнут спинкой к камину, поэтому не было ничего удивительного в том, что вошедший человек не разглядел её в полумраке.
МедведьЮДата: Ср, 20.04.2016, 22:41 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
ВАН выйдя из башни воинской пришёл в зал и стихим перебором на гитаре устроился в соседнем полузакутке на диване. зазвучали чарующие переборы камин зажегся в такт.
песня без слов

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.04.2016, 22:53 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
*Мысли оборвал приятный женский голос, и... Музыка.*
- Доброго вам вечера. Надо признать, я и вправду вас не заметил. Простите. Как ваше имя?
*Сильвэр поднялся и направился на голос той самой девушки.*

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 20.04.2016, 22:54
AutumnСообщение # 26

*пересаживается так, чтобы получше видеть лицо собеседника*

- Ингрид, - ответила девушка, на секунду задумавшись. - Кажется, здесь каждый найдёт себе место и занятие. - она улыбнулась и кивнула в сторону музыканта, который самозабвенно перебирал струны гитары.
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 21.04.2016, 03:47 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
*Сильвэр лег у ног девушки и стал наблюдать. Его антрацитовые глаза смотрели спокойно, без всякой опасности.*
- Кажется вы, Ингрид, привлекли внимание моего тигра. Он редко на кого обращает внимания. Может быть он что-то в вас увидел. Давно вы в Замке?
*Слегка повернувшись к Ингрид я и сам стал наблюдать за этой особой. Что-то и впрямь в ней было необычное.*

AutumnСообщение # 28

- Весьма необычный питомец, сударь.
*Присутствие зверя слегка настораживало девушку, но не пугало. Благодаря неслышным слугам Замка на столе очутилось большое блюдо с красными яблоками, и Ингрид сразу к нему потянулась*

- Недавно. Поэтому не расскажете ли Вы мне, чем обычно занимаются жильцы Замка и есть ли у них общие цели?
*надкусывает яблоко*
МедведьЮДата: Чт, 21.04.2016, 23:19 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Вано стрельнул глазами в сторонуЛеди, широко улыбнулся и сменил гитару на флейту музыка стала бодрей.

бродяга духа
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 22.04.2016, 00:20 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Репутация84

Подарки:
[Подарить]
- Это королевский саблезубый тирг. Возможно, последний в своем роде. Он был родоначальником когда-то. Его мир давно канул в лету, а его я отыскал у одного торговца, очень давно. На нем был ошейник подавляющий его магию, он казался диким зверем. После того, как я его освободил, он весьма преобразился.
*Я взял фужер с вином, сделал глоток.*
- Знаете, особых целей мало у кого тут имеется.Многие странствуют и попадают в Замок волей случая. Может, как и вы. Но есть и те, кто всегда в этих стенах, и не только эти духи-прислужники. Я помню первые дни этого удивительного места. И я всегда буду в нем. Бывает, что я отлучаюсь, но возвращаюсь. А занятий тут - хоть отбавляй. Бывают и балы, и всякие другие мероприятия. Бывают и стычки, и даже войны. Поэтому скучать не приходится. Когда-то давно я дал клятву оберегать это место.
*Сильвэр поднялся, подошел к Ингрид, и положил голову ей на ноги, уткнувшись мордой.*
- Она мне нравится, Дракон, и весьма необычна. Тебе стоит обратить на нее должное внимание. В ней скрыто нечто необычайное.
- Я послушаю твоего совета, но тебе не кажется, что ты уж больно подлизываешься? Не напугай ее.

- Вы ему явно приглянулись, Ингрид. Говорит, вы необычайны.
*Глаза цвета ультрафиолета слегка прищурились и на моем лице возникла добродушная улыбка. Девушка и впрямь чем-то привлекала.*
- Он общается телепатией. Но, только со мной.

МедведьЮДата: Ср, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
здравствуйте милая леди и вы сударь также и зверь ваш, моя часть зверь дрыхнет около кухни улыбнулся, и опять чарующе заиграл на флейте к нему присоединился огонь камина, и потрескивание дровтоже были в мелодии

Добавлено (25.05.2016, 21:52)
---------------------------------------------
здравствуйте милая леди и вы сударь также и зверь ваш, моя часть зверь дрыхнет около кухни улыбнулся, и опять чарующе заиграл на флейте к нему присоединился огонь камина, и потрескивание дровтоже были в мелодии

бродяга духа
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).