Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 02:02. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
Главный Зал
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 16.09.2017, 23:26 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Тигр посмотрел на Дракона.*
- Что будем делать, Хранитель? Кажется, она меняется. В ней скрыто что-то... Или кто-то...
*Хранитель взглянул на тигра и пошел прямиком к девочке с парнем. Силвэр же остался на месте.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 16.09.2017, 23:52 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Сделав всего два-три шага, Дракон остановился. Еще не совсем понимая, что именно происходит с этими двумя, он повернулся к Силвэру и кивнул ему. Тигр стал полупрозрачным и невидимкой в один мах выпрыгнул в открытое окно. Наблюдая дальше, Дракон внимательно смотрел и слышал их разговор. В его разуме всплывали картины из прошлого... Он будто со стороны видел некоторое происходящее, но лишь малую его долю. Однако, теперь он так же мог понять, что эти двое не враги друг другу. Ему пока не за чем было их тревожить.*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 17.09.2017, 00:54 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон посмотрел на все происходящее, немного помедлил, в его голове сейчас было куда меньше вопросов, чем было, но все-таки были. Он понял, что особо опасаться за Ви не следует, ну, может пока. Он указал рукой на второе кресло возле камина и обратился к парню.*
- Присядем?
*С этими словами Дракон прошел к своему креслу и присел, ожидая гостя. Все те вещи, игрушки и все остальное было на месте, как и широкий диванчик, возле которого стоял столик ближе к камину. Духи-прислужники уже подали вина и немного разного рода закусок. Для Ви приготовили сладостей.*
- У меня к тебе вопросы. Я хотел бы с тобой побеседовать. А свою Руну я, пожалуй, пока оставлю, надеюсь, ты вполне понимаешь для чего.
*Держа в руке бокал вина, Дракон смотрел своими сине-белыми ультрафиолетовыми глазами в огонь и ожидал парня.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 20.09.2017, 22:27
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 17.09.2017, 01:22 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон поставил бокал с вином, поднялся, подошел к парню.*
- Да, ваши способности поражают, особенно со временем и твоей магией. Уверен, ты не просто так пришел именно в этот Мир. Передай Совету, что я прекрасно о них помню. А они пусть не забывают, что было до того, как появился ты сам и твои родители. Ибо, все, что произойдет будет на совести Совета, если она у них после тысяч лет еще осталась, но никак не на моей, или кого-то еще, и даже не на твоей.
*Сказав это, Хранитель посмотрел в глаза парню весьма убедительно и серьезно. После он отошел к окну.*
- Мой... Спутник, как ты его назвал, мне не спутник. Он мой друг.
*Повернувшись к Ви Хранитель посмотрел, что происходит с ней. Его руна сменила цвет и Дракон убрал ее. Он знал, что она меняется, и скорее всего станет как этот парень. А вот какой именно - зависит сейчас от нее самой, если даже она и примет решение преобразиться. Более не став ждать Дракон задал свой единственный вопрос.*
- Зачем ты появился здесь? Расскажи все, что знаешь.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 20.09.2017, 22:28
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 17.09.2017, 19:49 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Башни-Главный зал
*Неуверенным шагом она подошла к дверям зала.Осмотрев их она приложила к ним ладонь.Взгляд её замер и она некоторое время просто молча стояла.Потом выдохнула и подкатила глаза*
-Внутри кто-то есть...Стоит ли сейчас идти...*она думала убрав руку от дверей,потом вновь положила ладонь на неё и нова убрала.От входа во внутрь её отделяло всего мгновенье и жуткая неуверенность*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 18.09.2017, 23:26 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон повернулся к парню, увидев неприятную картину. Ви кровоточила по всему телу, и не останавливалась. Пора вмешаться, и подлечить. Однако, вопрос о том, зачем он тут, видимо, был проигнорирован.*
- Да, лекарь есть и ты с ним разговариваешь.
*Дракон подошел к нему. Правую руку он поднял перед собой, ладонью вверх, будто что-то держа*
- Отпусти ее.
*После чего посмотрел на парня.*
- Уверяю, они не будут рады увидеть меня... И спустят всех собак. Как, впрочем, и всегда, если что-то идет вдруг не по их планам, или кто-нибудь из Совета, начинает... "капризничать"... Заигравшиеся фанатики, жаждущие власти и покорности.
*Рука его тем временем чуть засияла.*
- А ты мне так и не ответил. Расскажи мне, пока я буду ее лечить.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 20.09.2017, 22:29
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 19.09.2017, 00:11 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ещё немного постояв,она открыла дверь и тихо вошла, с первых секунд наблюдая за происходящим,но оставаясь в стороне пока её не заметили.Картина была жуткая и ведьма прищурившись просто наблюдала,пытаясь понять,что происходит*

Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 21.09.2017, 14:05 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Лираель сидела в кресле у камина, подобрав под себя ноги и полусвесившись с подлокотника смотрела покрасневшими глазами на огонь*
- Это просто какое-то безумие.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 19:50 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Невольно её взгляд упал на девушку с волнистыми, каштановыми волосами...И она остановила на ней взгляд.Приподняв немного лицо искоса стала пристально, широко раскрытыми глазами смотреть на неё.Затем отвела взгляд*
-Оборотень...Не уж-то *вновь на мгновенье посмотрела в её сторону и слегка холодно улыбнулась*
-Мило.


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 23.09.2017, 21:35 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель какое-то время чувствовала направленный на себя взгляд, но только услышав чужую речь подняла глаза и повернула лицо к девушке.*
- Обычно меня удостаивают другими эпитетами *произнесла она выпрямляясь*
- Присаживайся в ногах, правды нет.


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 23.09.2017, 21:35
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 22:03 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Например... *она задумалась,потом резко посмотрела на девушку*
-Дыхание смерти...*губы слегка растянулись в улыбке*
-Так вас называть...Такие эпитеты вам свойственны?*она медленным шагом направилась к камину у которого сидела девушка в кресле*
-Я думаю...*подойдя ближе провела рукой по спинке кресла*вам не раз приходилось смотреть в испуганные глаза...*она улыбнулась*
-И как ощущения?*прислонилась к стенке и стала ждать ответа*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 23.09.2017, 22:30 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка прикусила губу, и распробывая повторила слова, растягивая их*
- Дыхание смерти. Звучит жутко. Меня саму пробирает от этого холод. *Лираель улыбнулась и опустила глаза - обманчивое движение.Хоть она и не смотрела на незнакомку, зато намного четче ощущала каждое её движение. Является ли она частью морока или нет, девушка еще не решила. Но ей понравилась дерзость, с которой та говорила - приятное разнообразие за последнее время.*
- Слух больше радуют теплые имена,например Солнце. *Она чуть наклонила голову* - Наверное чувство удовлетворения. Редко когда я успеваю увидеть глаза добычи. Да и не до этого. Но почему тебя так интересует охота? *Спросила Лираель запрокидывая голову*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 22:41 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хм...Скорее черное солнце,не так ли? *она присела на пол перед креслом девушки и посмотрела ей в глаза*
-Охота...*посмотрела на огонь в камине*
-Я думаю ты охотник. Но тщательно это скрываешь.Ты солнце,но черное. Я бы так сказала. А что меня связывает с охотой...Мой к ней интерес...*она задумчиво посмотрела на огонь и потянувшись осторожно рукой к камину перевернула длинным белым ногтем уголь и в воздухе взлетел пепел*
-Я скажем так, была жертвой когда-то...Но это было давно.Охота теперь часть меня *она улыбнулась девушке и стала без стыда её разглядывать*
-У тебя хорошее телосложение...Быстрота и ловкость.Это тебе присуще.


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 23.09.2017, 22:45 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон закончил свое дело. Девушка и парень растворились в воздухе.* Постояв и посмотрев на угасающую магию, он направился к камину и тамошним двум девушкам.*
- Не помешаю?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 23.09.2017, 22:59 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она неопределенно пожала плечами*
- Тело как тело...И все ведьмы такие? От такого внимания не знаешь чего ожидать...* Тут она слукавила. Тяжелые тренировки, ежедневно, из года в год. И трепетный уход и полное пренебрежение. Для Лираель её тело было храмом, величайшей драгоценностью. Но кому-то еще знать об этом было не обязательно....Слова ведьмы попадали в цель, и это настораживало. Обстановку разрядил подошедший Хранитель.*
- Ты закончил, все в порядке?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 23:02 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я внимательна к тому,кто интересен...
*Она медленно перевела взгляд на подошедшего мужчину*
-Это мне интересно,я не помешаю ли вам уважаемые *перевела взгляд на девушку видя, что она явно знает того,кто подошел*
-я вижу вы знакомы?...


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 23.09.2017, 23:02 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон присел в кресло и как-то устало вздохнул.*
- Надеюсь... А как ты?
*Взглянув на другую ответил и ей.*
- Не беспокойтесь, нисколько.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 23.09.2017, 23:10 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она перевела взгляд с девушки на мужчину и обратно*
- Мы так и не представились. Моё имя Лираель, я гостья замка. А это Дракон, он Хранитель этого места.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 23.09.2017, 23:17 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон посмотрел на Лираель и одобрительно и признательно кивнул ей.*
- Благодарю за то, что представила, Лираель. Я слегка забылся со всем этим.
*После перевел взгляд на другую девушку.*
- Как вас называть? Откуда вы?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 23:20 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма чувствовала какую-то неопределенную силу от мужчины*
-Дракон...*задумалась*
-Это имя что ли такое*нагло спросила*странно...*ещё раз задумалась и ей не надолго показалось,что они уже знакомы.Но отпустив эти мысли она посмотрела на девушку,чье имя только что узнала*
-У тебя красивое имя. Лираель...*пристально смотрела на девушку*
-Твоя сущность *медленно поднесла к её груди руку и выпрямив палец надавила ногтем в грудную клетку*сильна,красива...она находится здесь *имея ввиду сердце*
-Оно горячее...*задумалась*
-Таких как ты,я даже немного остерегаюсь,но ты....Ты другая. И вас трое.Ты и ещё двое.Сильные,красивые...*она приподняла голову и посмотрела странным взглядом на девушку*кровожадные...Двое внутри,одна снаружи...Удивительно*она стала пристально смотреть на оборотня*
-Внутри...Но не вижу пока.Но это пока...*перевела взгляд на мужчину,будто ожидая от него каких-то речей,но тут же опомнилась и не спеша ответила на его вопрос*
-Меня зовут Кира.Я из пепла,из ада...Там было жарко,но я смогла уйти...К счастью мне, к сожалению другим.




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 23.09.2017, 23:22
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 23.09.2017, 23:31 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон посмотрел на Киру и даже немного улыбнулся.*
- Да, это имя такое, верно. Одно из них. Меня называют или Дракон или Хранитель. Рад знакомству, Кира, будьте гостьей сколько вам угодно. Здесь всем рады. Особенно таким как вы.
*Посмотрев снова на Лираель, Дракон улыбнулся еще больше.*
- Сегодня ты немного другая. Тебе удалось то, что ты задумала?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 23.09.2017, 23:42 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Благодарю *Она спокойно улыбалась, но чуть дрогнула, когда ведьма коснулась её груди* Но здесь ты ошибаешься, мы все - это я. *Лираель так же не отрываясь смотрела на Киру. Отвлекли её слова Хранителя.*
- Я обнаружила один обряд. Надеюсь он сможет мне помочь. Заклинания из книги, что мы нашли ссылались на ещё одни исследования, весьма интересные.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 23.09.2017, 23:47 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- О, это хорошо, надеюсь, все получится.
*Дракон выпил немного вина и стал наблюдать за беседой двух девушек. Было даже как-то интересно.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.09.2017, 23:50 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Пока ничего не понимая она сидела и пристально рассматривала обоих.На ум ей приходили разные мысли...и она прокручивала их в голове,смотря то на одну,то на другого,пока те обменивались информацией*
-Она непроста...*прищурив взгляд девушка думала про себя*
- Один из прародителей чем-то напоминает меня...Хм...Возможно,заклинатель.Она ещё раз посмотрела на девушку.Да....Видимо так и есть.Ведун.
*Потом её взгляд переменил на себя другой,совершенной иной мир внутри этого "странного сосуда", которым она называла тело.Она долго и пристально разглядывала Дракона,пока тот был увлечен беседой с Лираель*
-Что за обряд *нагло поинтересовалась не отводя взгляда от длинноволосого мужчины рассматривая его руки*
-Это не мое дело и я даже не обижусь если вы мне скажете это в лицо...*продолжая рассматривать*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 23.09.2017, 23:51
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 24.09.2017, 00:07 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель перевела взгляд на Хранителя. Его похоже забавляла женская беседа. Ох уж эти мужчины...*
- Обряд четырёх стихий для исцеления от яда и опасных заклинаний. *Ответила она непринужденно и усмехнулась.*
- Но все же ты спросила об этом...*Потом Лираель закинула ногу на ногу и наклонилась далеко вперед.
- Так почему ты здесь, снедаемая жаждой мести? Ищешь кого-то? Или что-то?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 24.09.2017, 00:12 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я собственно и сама не знаю.Старец из здешних башен тоже *она немного улыбнулась*
-И к сожалению ответа на это нет.Я здесь хотя бы потому,что на меня наверное ещё где-то идет охота.Возможно.Хотя сезон охоты открыт у меня уже...Кхм...Прости что?Исцеления от яда?Так ладно.Исцеления меня интересуют,но не так как второе*она хитро посмотрела на Лираель*
-Опасные заклинания,верно? Это например что?*резко перевела взгляд на мужчину*
-Вы любите слушать?Да? *ухмыльнулась*
-А я бы не отказалась от вина с ваших рук,не нальете? У меня иногда такое ощущение,что я давно и глотка жидкости не пробовала.




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 24.09.2017, 00:14
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 24.09.2017, 00:29 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка пожала плечами*
- Мало ли что бывает. Во время войн от магов одни проблемы. Напорешься на что-нибудь, а потом стая относит счастливцев к шаману, сами почти никто не доходят. Порой удается их спасти, но чаще не успевают. А сами магией мы не владеем: заклинания, пентаграммы, зелья, всякий хлам - это так муторно.*И это было правдой, Лираель и многие из её расы относились к этим вещам равнодушно. Стычки с магами происходят редко, оборотни живут в своём несколько замкнутом мире, не занимая разум подобными вещами.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 24.09.2017, 00:34 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я думаю ты хороший боец...*она пристально посмотрела на девушку*
-Как ты думаешь...*девушка медленно встала и подойдя сзади к Лираель, положила руки ей на плечи*
-Как я отношусь к таким...Как ты *согнувшись сказала ей на ухо и в этот момент её глаза наполнились какими-то необычными чувствами,манящими и опасными одновременно*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 24.09.2017, 00:36 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Мне интересен ваш разговор.
*Перед Кирой появился бокал вина и будто ниоткуда стало появляться ароматное вино, и после как-бы сам красивый фужер "подлетел" к ее руке.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 24.09.2017, 00:48 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель расплылась в белоснежной улыбке. Ожигающий жар её тела соприкоснулся с руками ведьмы. Девушка подняла на неё глаза, те были словно золото, медленно текущее и сияющее.*
- Мне это неважно.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 24.09.2017, 00:53 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон наблюдал за этой игрой и невольно улыбался внутри себя.*
- У нас есть Аппартаменты для желающих уединиться, если вам нужно, дамы.
*В дверях появился полупрозрачный огромный серебристый саблезубый тигр.*
- Все в порядке, Хранитель, они там, где и нужно.
*Тигр улегся у ног.*
- Хорошо, значит и нам пора и мы оставим этих прелестных ведьму и оборотня вдвоем.
*Дракон поднялся с места и поклонившись попрощался.*
- Дамы.

Главный Зал --- ???


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 24.09.2017, 01:01 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Проводив Хранителя недобрым взглядом,поскольку такие шутки видимо были не всегда по душе ведьме,она сказала кратко*
-Доброй ночи,Сэр...
*Ведьма обратила внимание на фужер и отогнув один палец от плеча Лираель повела им к полу и фужер встал на плоскую поверхность.Затем она медленно снова вернула палец в прежнее положение и её ногти стали немного надавливать на плечи девушки.Она провела медленно руками по её плечам и обратно.Её лицо слегка повернулось в сторону оборотня и она бледными и сухими губами медленно начала произносить*
-Тебе...Неважно...?А знаешь что такие как ты...*она посмотрела резко на долю секунды в глаза Лираель*делали с такими как я ...?*в глазах ведьмы можно было разглядеть испуг,её ногти сильнее надавливали на плечи девушки.После сильных надавливаний,она бережно повела руками по её плечам вверх еле касаясь её тела*
-Но не все....Не все вы....*ведьма ухмыльнулась*
-А знаешь, что делали мы с такими как вы...*она дошла до её горла и в глазах ведьмы снова можно было увидеть прошлое...Цепи,звери.Могущественные...Но на тот момент такие покорные *её кисти обвили горло девушки и она на секунду сдавила её горло.На её устах появилась холодная улыбка и она убоала свои холодные руки от оборотня,смотря в глаза*
-Но не все...*отошла от неё*
-И не ты *подняв бокал с пола отпила смотря в желтые чарующие глаза*
-Твои глаза слишком хороши,чтобы быть правдой...*она холодно улыбнулась и отвела взгляд.Вино коснулось её губ вновь и они вновь приобрели нормальный вид,хотя все ещё были бледны*




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 24.09.2017, 01:04
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 24.09.2017, 01:58 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Бедная бедная Кира. *Насмешливо протянула Лираель, ей повезло, что Дракон ушел именно сейчас, иначе девушке пришлось бы разыгрывать испуг, как тогда в библиотеке. Но его не было, и в этом не было необходимости. Лираель не пошевелилась, не дрогнула, лицо не изменило своего выражения за все это время.*
- Разве только глаза? А ведь ты казалась достаточно умной. *Она откинулась в кресле и оскалилась* - А может жаль,что это была не я? Не пришлось бы так долго убегать. *Девушка встала с кресла и подошла к ведьме*
- Сейчас я не убью тебя лишь потому, что мне не будет с этого выгоды, твое присутствие может скрасит моё пребывание здесь. А если ты так и будешь трястись от этого *Она еще раз прокрутила в голове то, что показала ей ведьма* - То я разочаруюсь. *Лираель обошла её и направилась к дверям.*
- Хочешь отомстить - стань сильнее ...*она повернулась и прикоснулась пальцами к виску*... вот здесь. А сейчас прошу меня простить. Час поздний я хочу отдохнуть.*Девушка вышла из зала*

Главный Зал --- ???


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 24.09.2017, 02:47 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма с холодной улыбкой слушала внимательно,что говорит ей оборотень.Не перебивала. И так же молча проводила её взглядом,затем села в кресло у окна и всматриваясь в даль стала пить вино*
Бедная? *истерически рассмеялась*О нет....Бедной меня сделал огонь,я ему благодарна за это...Это мой единственный опасный враг,он же и спасение*продолжила размышления наедине прокручивая слова Лираель*
-Да оборотень,только глаза...И не от ума это зависит...*отпила вина*
-Да и кто сказал,что я когда-то убегала от таких как ты.А так же кто сказал,что я показала свой страх тебе в моих же глазах...*она еле улыбнулась и посмотрела на бокал вина, оно показалось ей очень сладким в этот вечер*
-Выгода у зверя в убийстве ведьмы которой она даже не знает?Так может говорить только зверь.Что не говори,а инстинкты зашкаливают у любезной...*она удивленно подняла брови*
-Что творится в голове у этого оборотня?! А ведь я казалась ей умной,казалась *она улыбнулась*Так и знала,что у зверей хорошее чутье,но не на внутренний мир человека*она ненадолго задумалась*...Присутствие скрасит.Игрушку нашла что ли?*засмеялась*Я люблю игры...Особенно с оборотнями,достойные противники,но не все.И не всегда. Когда одуревают от жажды крови пиши пропало.И с чего этот зверь решил,что я вообще его боюсь *выпучила глаза и посмотрела на опустошенный бокал и вопросов становилось все больше.Она встала с кресла и бокал в её руках стал пеплом,который вылетел в открытое окно*
-Месть...Хех *она усмехнулась*месть это как раз таки залог слабости...и только.Мстить это слишком скучно.Есть гораздо приятнее методы показать кому-либо чего ты стоишь...Умен ты или нет...Не так ли? *разговаривала будто с кем-то,но рядом никого не было*
И кто кого жалеть ещё должен *сказала на выдохе*
-Ну что ж...Моя игра в этом замке началась...Я буду сюда заглядывать...*она резко рассыпалась пеплом и уже черный ворон улетал все дальше и дальше от замка*
Главный зал -?




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 24.09.2017, 02:52
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 24.05.2018, 22:45 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*В коридоре послышались шаги и в зал вошел Хранитель.*
- Видимо, никого нет. Как и ожидалось. Что-то пустеет Замок, давненько тут не было ничего... грандиозного.
*Будто сам с собой разговаривал Дракон.*
- Ну, это как посмотреть, ты тут появляешься редко сейчас.
- Да, верно, редко. Хотел бы я чаще, или вовсе только в этом Мире быть... Но увы...
- А кто тебя заставляет? Слишком много ты отдаешь долгу и чести, Хранитель. А что ты хранишь? Свой Меч, который тебя избрал своим хозяином? Ты хоть знаешь кем и когда, а главное, для чего он был создан?
*Дракон вдруг остановился и замер.*
- А ты ведь прав. Невероятно. Я ведь и в самом деле об этом не думал. Надо найти Черного, да и вообще всех отыскать.
*Хранитель подошел к открытому окну, посмотрел куда-то вдаль и словно самому себе сказал.*
- Пора возродить то, что было утрачено.
*С этими словами он по обыкновению устроился в кресле у камина и просто стал смотреть в огонь, потягивая вино из бокала. Сильвэр улегся у того же камина и будто уснул.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 25.05.2018, 13:04 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Темная гостиная --- Темный Зал
Ахайри тихо прокралась в Зал и шустро спряталась под одним из кресел. Там она тихо сидела какое-то время, оценивая обстановку. Поняв, что ей ничего не угрожает, она вылезла и устроилась на подлокотнике и задремала.
Изредка дракончик открывал глаза, оценивал обстановку и, понимая, что ничего не изменилось, вновь закрывал их.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Сб, 26.05.2018, 20:57
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 08.07.2018, 18:29 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты - Главный зал

В зале царила тишина. Дракон, Тигр и Хранитель дремали, хотя возможно это лишь казалось со стороны. Что-то не слышно прошептав, положила рядом с мужчиной подаренный им амулет. Тихо она отворила двери, на улице её уже ожидала оседланная лошадь. Пристроив сумки и вскочив в седло, она в последний раз оглянулась вокруг, и пустила её сначала шагом, а затем рысью. Лираель покидала Замок с легким сердцем, а впереди её ждала весьма неплохая перспектива, кто бы что ни думал, все вышло весьма не плохо.

Главный зал --- ???


сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Вт, 08.01.2019, 13:15 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
Медведище вошел шмно в центральный зал что то тут пусто крикнул очень громко с переливами Эге ге ге гейэхо вторило трижды ей-ей-ей.
Скучно эх и большой медведище распался.
Медведь закемарил на диване, а поэт и философ маг уселись в кресла и глотнув коньяка филсоф стал что то писать в книге, а музыкант взяв свою драгоценную гитару заиграл на весь замок призывая тех кто был по близости.

Минут через Пять зов пошел еще шире а минут десять спустя филсоф достал свою древнюю флейту из сильсеребра,и включился в его м
sad елодию зов пообщатся.
-Тут очень пусто и грустно друг-собрат-частица.
-Да философ,маг,друг.
Музыка своими мрачными аккордами звала когото но было пока пусто.
Мясо медведю, сухофрукты и коньяк приносила магия ,
Даже слуги не показывались.

Интересно почему тут так пусто по дорогам меж мирами ходят узлом пользуются а тут никого нет?


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ


Сообщение отредактировал МедведьЮ - Вт, 08.01.2019, 13:23
Замечания: 0%
АхайриДата: Сб, 01.06.2019, 14:54 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
??? - Главный зал
Дверь, ведущая в зал, приоткрылась, и в образовавшуюся щель прошмыгнула крохотная тень. Отчаянно зевая, Ахайри - а это была она - прошмыгнула к одному из окон, устроилась на подоконнике, задумчиво глядя в окно. "давненько меня здесь не было..." - меланхолично подумала она. "Для меня прошло немало лет, пусть даже в моем восприятии год - лишь мгновение. А замок не меняется. Или же я просто не хочу видеть его изменившимся? Не знаю." Всё чаще ей приходило на ум, что Черный замок - совершенно отдельное от любого из миров место, со своими законами и течением времени; и путь сюда - иллюзия, дабы никто из здешних гостей не заметил, как покинул свою реальность. Ведь в таком случае легко объяснить, каким образом тут можно встретить кого-угодно: оборотня, орка с вампирской кровью, призрака, драконов, один из которых - она сама, духа... И многих других. А Лираель, Барграш... Виктория? Где они? Сколько времени прошло для них? Уходили ли отсюда или же остались в Замке?
Тревожные мысли мелькали в голове маленького дракончика, и тот фыркал, постукивал кончиком хвоста по подоконнику, но уходить не спешил. Хотелось еще посидеть, глядя на закатное солнце. По мере созерцания гаснущего светила на Айри снизошло спокойствие, и теперь просто лежала, прикрыв глаза.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 11.06.2019, 15:08 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Темная гостиная -> Главный зал.
*С хрустом откусывая яблоко, в дверном проёме главного зала встал Орк, раздумывая над своими дальнейшими занятиями*
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 11.06.2019, 16:04 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри не знала, сколько сидела так, на подоконнике, и созерцала закат. В какой-то момент окружающий мир у нее перед глазами потерял четкость, начал расплываться - и дракончик сам не заметил, как погрузился в глубокий сон без сновидений. Последние не снились ей уже много столетий. Зато, словно в качестве компенсации, явь её была на редкость разнообразной - наверное, порой даже черезчур.
Проснулась она от звука шагов и скрипа двери. Айри, привыкшая к разного рода опасностям и неприятностям, мигом проснулась и насторожилась, скашивая взгляд в сторону, откуда доносился шум, и подрагивая хвостом. На пороге стоял... Орк? Практически сразу вспомнилось давешнее беспокойство о том, живы ли давние ззнакомые и сколько времени прошло с их последней встречи.
Резко взлетев с места, Ахайри буквально за долю секунды взлетела и зависла перед мужчиной, на уровне его его лица, внимательно оглядывая его с ног до головы и принюхиваясь. Да, точно он. Убедившись в этом, дракончик довольно фыркнул, отгрыз кусочек яблока и устроился на столе; так он поступал со всей едой Орка, показавшейся ей вкусной - как он полагал, его законной долей.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 16:11 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
??? - Главный зал
Девушка подошла к дверям в главный зал давно покинутого Замка.
*-Как же чертовски долго меня здесь не было* - подумалось вдруг.
Сняв с головы капюшон своего длинного и местами потрепанного пыльника на свет показалось миловидное личико молодой девушки.
Рэйна сделала глубокий вдох.
-Всё так же пахнет пылью и воспоминаниями... - произнесла она тихо, едва шелеля губами. - Стоит ли возвращаться через столько лет?
Девушка на минуту задержала руку на большой резной двери и легонько толкнула её вперед, открывая для себя давно утраченный мир.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 11.06.2019, 16:39 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри как раз заканчивала догрызать кусочек яблока, который отцапала у Орка, когда дверь Зала вновь отворилась; и еще раньше, чем открывший последнюю переступил порог, она осознала, что это не Лираель - шаги и запах пренадлежали кому-то другому, с кем ей покамест не доводилось сталкиваться. Пахнет человеской женщиной. И магией. Какая-то колдунья? Уффф.
А потому реакция его, как и на всех чужаков, была однозначной: сцапав недоеденную вкусность - не бросать же её, верно - Тень метнулась, прячась на самой верхней полке - только хвост со стреловидным кончиком мелькнул; дракончик затих, пристально наблюдая за Рейной из своего укрытия.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 16:45 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Войдя в комнату острый глаз девушки заметил тень мелькнувшую в сторону. Изначально показалось, что это заблудшая летучая мышь, но у мышей таких хвостов не бывает.
-Значит дракон. - тихо произнесла Рэйна. - Ну поскольку ты меня не атакуешь, я для тебя не опасна. Как и ты для меня впрочем. - сказала она глядя в темноту на верхних полках и медленно двинулась в глубь комнаты.
Пальцы пробежали по запыленной полке одного из шкафов. Было видно, что порядок поддерживается, но чувствовалось что посетителей в этой комнате бывает не много.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 11.06.2019, 16:55 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Замерев с яблоком в руке, Орк стоя незамеченным в стороне, медленно и беззвучно поворачивал голову вслед вновь прибывшей персоне. Как по старой привычке отслеживая зазевавшегося чужака , удивляясь как можно не заметить здоровенного вооруженного топором зеленого верзилу в паре метров от себя*

Сообщение отредактировал Орк - Вт, 11.06.2019, 16:59
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 17:01 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Приподняв левую бровь девушка оглядела огромного орка.
*А ты мог бы быть даже симпатичным, если бы я любила зеленый цвет* - подумала она и прошла к старому креслу в углу комнаты.
Проведя кончиками пальцев по красной обшивке, девушка села в него как раз лицом к орку.
Щелкнув пальцами в руке появилась уже зажженная сигара.
-Будешь? - спросила она у зеленого.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 11.06.2019, 17:03 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Несмотря на то, что дракончик спрятался, гостья смогла увидеть её. И даже определить расу. Впрочем, тут же поспешила заверить, что вреда не причинит - ровно до тех пор, пока не трогают её саму. Айри нахмурилась, оскалилась; из-за одного из множества украшений, стоявших на полках, на девушку уставились два янтарных змеиных глаза, взгляд которых был пристальным и недобрым. Несмотря на заявление незнакомки, вылезать она попрежнему не спешила. Как она узнала в ней дракона? Айри практически за тысячу лет своего существования не встречала таких же мелких своих сородичей, какой являлась сама; были даже подозрения, что она такая единственная в своем роде. Выходит, ошибалась? Хм, интересно. Или же, опять же, ошиблась - но уже в том, что девушка человек? Нет, похоже, что нет. Применила магию, дабы заметить её? Странно. Ахайри почувствовала бы.




Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 17:16 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Не увидев реакции от огромного орка - Рэйна затянулась сигарой.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 11.06.2019, 17:17 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк цыкнул уголком рта и процедил*
-человееек.....
*подняв руку с яблоком, ответил*
-травитесь сами
*подошёл сзади к дальнему дивану расположенному противоположно дивану с женщиной и облокатившись на него доел яблоко.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 17:23 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Если ты думаешь, что мне навредит табак, ты очень ошибаешься, красавчик. - девушка выпустила вверх облачко дыма.

*Прекрати так себя вести, женщина*- взбунтовался голос в голове. Рэйна дернула головой, но в голос ничего не сказала продолжая смотреть на огромного зеленого чужака.
Таких экземпляров она ещё не встречала.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).