Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 04:26. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
Главный Зал
Берсерк, ОркДата: Вт, 11.06.2019, 19:03 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орку очень не нравилось что от женщины несёт колдовством.*
Смесь человека с колдовством. Что может быть "лучше", "лучше" может быть только человек с тайными знаниями, у которого неизвестно что твориться в голове. А по дерганью головы женщины, то что там что то не так можно смело предположить....
Одна радость, что чужая кровь в моих венах, добавит ведьме сюрпризов, если она что-нибудь выкинет...

*Такие мысли привели Орка в более благодушное настроение, хоть людей да и многих других, таких как гномы и в особенности Эльфы, он недолюбливал*

*В ответ на изучение себя, орк стал нагло пялиться в ответ на ведьму*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 19:10 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Так и будем играть в гляделки? - девушку забавлял орк.
- Я мысли читать не умею.
Щелкнув пальцами она испепелила сигару и закинув ногу на ногу Рэйна жестом указала на диван, предлагая орку сесть напротив.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Вт, 11.06.2019, 19:11
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 11.06.2019, 19:40 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Докатился, с ведьмой человеком разговариваю. По старой привычке подумал орк. Но мысленно себя поправил: в конце концов я не в лесах своего клана, да и клан давно сгинул, да там ему и место. С меня не убудет.
- И то верно, нет смысла глаза надрывать. Дырок глазами я делать пока не научился.
*Последнюю фразу орк сказал улыбаясь краем рта. Затем подойдя к дивану напротив, сел на него. Не став откидываться на спинку дивана, орк уперев топор в пол лезвиями вниз а рукояткой к верху, наклонился вперёд. Громко дыхнув носом, сложил ладони на рукояти топора и замер*
- Ну?
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 11.06.2019, 19:47 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Какой ты милый. - хмыкнула девушка улыбнувшись краешком рта. - Ты меня заинтересовал. Я Рэйна.
Она протянула руку орку как жест приветствия и знакомства, решив что более уместным будет все таки жест смертных. Ну и типичного орочьего жеста знакомства она не знала.

Орков она видала в последний раз очень давно и то мельком, было бы глупо отказывать себе в таком знакомстве.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 00:39 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк от удивления даже наклонил в бок голову и в этот же миг его морда растянулась толи в оскале, толи в улыбке*
- Человече, с каких пор орки стали для вашего народа милыми? Или я что то пропустил?
*морда орка растянулась ещё шире, но сам орк даже не двинулся, рассматривая руку ведьмы.*
*Дальше орк говорил абсолютно мирным тоном*
- Может люди и руками лишними обзавелись?
- Жаль тех лесорубов из леса моего клана, они бы им пригодились....
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 07:39 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ну как пожелаешь. - сказала Рэйна убрав руку.
-Так что же ты не в лесу со своим кланом, а здесь со мной сидишь? - девушка изогнула левую бровь. - Тем более, если тебе так не приятно моё общество, что ты даже имени своего не можешь назвать.

Рэйна откинулась на спинку кресла скрестив руки на груди. На губах блуждала лёгкая улыбка.
*Ну давай посмотрим, на столько ли ты страшен коим пытаешься казаться* - подумала она.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 11:00 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Слова про лес и свой клан орк пропустил мимо ушей. Чего мол покойников вспоминать?*
- кто тут с кем сидит, это ещё вопрос.
- и не то что бы именно ты, Человек, мне был неприятен, скорее именно твой род занятий и ваш вид в целом.
*Орк поднял левую руку с ручки топора и поковырялся в зубах. Вынув из зубов кусочек застрявшей пищи, щелчком пальца отправил его в полет. С чавкующим звуком, импровезированый пищевой снаряд врезался в пол ровно между ведьмой и орком.*
- А назвать ведьме свое имя, это надо быть сказочным дураком. У нас даже дети это знают, человек.
*Орк замолчал, с интересом ожидая реакции собеседника. В первый раз можно так долго рассматривать глупца, подобного которым обычно старались убить первыми в приграничных стычках. Ведь всем известно вражеский отряд без мага - очень скоро будет кормить червей.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 11:20 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Любопытно... - Рэйна улыбнулась.
-Ну мне ведь нужно тебя как-то называть, коль ты составляешь мне компанию в этом чудном месте. - она посмотрела на орка и чуть наклонилась вперед. - Либо буду звать тебя так как сама предпочту и очень сомневаюсь, что тебе понравится. Так как?

Девушка встала с кресла и открыв один из шкафов вынула от туда бутылку тёмного рома и два стакана.
*Всё на своих местах* - подумала девушка.
Разлив содержимое по стаканам, она поставила один на стол рядом с орком, а сама опустилась в кресло. Она с наслаждением вдохнула тёрпкий запах рома.

Рэйна совершенно не боялась этого верзилу. Скорее хотела понять почему он до сих пор терпит наглую жрицу. Другой (как говорили духи Лоа) давно бы оторвал ей голову, в самом прямом смысле этого слова. А вот этот экземпляр фыркал, но не проявлял прямую агрессию.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 12:42 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Равнодушно скользнул взглядом по ёмкости с алкоголем*
- Любопытство мартышку сгубило.
*парировал орк, откровенно забавляясь над таким беспечным собеседником. До сего момента убивать собеседника в планы орка не входило, ведь стражи замка превосходят его во всем и терпеть не могут убирать останки посетителей*
- выберешь не верное, получишь даром пропуск в свет.
*Проведя левой рукой по голове с сединой в волосах, положил ее обратно к правой на рукоять топора перед собой.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 12:51 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Пропуск на тот свет у меня давно есть, красавчик. - она улыбнулась, пригубила ром из стакана.
-А даже если ты меня убьешь, то что с того? У тебя здесь так много собеседников? - Рэйна посмотрела прямо в глаза орку.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 13:30 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк, услышав первую фразу, чуть не захлопал в ладоши*
- Рад за тебя!
- Пока ты права хоть и на половину. Убивать тебя действительно без толку, пользы это мне не принесет....
- А вот собеседник, ты человек, тут не единственный, вон
*Орк кивнул на одну из полок в зале*
- На тебя пара глаз пялится, ишь как испугалась....
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 14:06 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна повернула голову в сторону кивка.
-Так вышел бы поздороваться, собеседник твой. Он говорящий?

Пригубив ром она отставила стакан на столик и встала с кресла. Прошлась к окну и повернувшись спиной к орку стала смотреть в окно.
Пейзаж был такой же как и много лет назад, когда она бывала в этом Замке.
-Хотя если твой собеседник такой же "болтун" как и ты, понятно почему здесь всё припало пылью. - беззлобно бросила девушка через плечо и снова повернулась спиной ожидая ответа.

*Куда же подевался Граф?* - промелькнула мысль в голове.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 14:11 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри всё это время едва ли не с наслаждением наблюдала за перепалкой женщины и орка: быть живой участницей подобных сцен она не очень любила, зато слушательницей - весьма. Несмотря на его возраст, дракончика искренне интересовало происходящее вокруг, и чем живее и ярче это самое происходящее было - тем лучше. Да, большинство событий было для Айри не внове: жизнь обожает возвращаться на круги своя - но повторение событий отслеживать не менее интересно, пытаясь найти как общие, так и различные черты в двух схожих событиях, происходивших в разное время. Кроме как за последними, было интересно следить и за смертными - они были забавны. Вот как эти двое.
Помимо размышлений о постоянности всего сущего, Айри пыталась определить, как же человеческая женщина узнала о том, что мелькнувшая и затаившаяся на полке тень - дракон? Да, похоже, что это была магия - но другая, та, с которой она еще не сталкивалась. Мордочка Тени расплылась в мечтательном оскале - надо же... Есть же еще что-то, о чем она еще и понятия не имеет. Попросить научить, что ли?
- На тебя пара глаз пялится, ишь как испугалась.... - заявил Барграш, за что тут же и поплатился - остатки яблока, а также еще парочка из мешка благополучно перекочевали к дракончику.
- Друг мой, я никого не боюсь. Но если за тобой более семиста лет гоняются всякие человекоподобные, стремясь сделать из тебя фамильяра - ты тоже будешь прятаться при приближении любого чужака, - парировала Ахайри, устраиваясь на одном из столиков и начиная догрызать яблоко мужчины. - Что касается этой милой девочки - она уже давно меня заметила, - и дракончик, на миг оторвавшись от яблока, вновь мечтательно оскалился.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Ср, 12.06.2019, 14:12
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 14:32 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
- Представляешь, ведьма, кроме говорливости ещё и очень кусачий и охочий до яблок собеседник.
*Ехидно добавил орк*
- к тому же, когда я сюда прилетел...
- тут ни души не было, только эта мелочь на глаза попалась...
*Орк посмотрел на Айри со свеже-стыренными яблоками*
- Конечно не боишься, то то тебя как ветром сдуло.
*На последнюю фразу Айри орк махнул рукой*
- Ведьма она и есть ведьма..
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 14:41 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Красавчик, да что ж ты заладил со своим "ведьма"? - Рэйна повернулась лицом к орку и небольшому дракону. То что это был именно дракон сказали духи Лоа, но теперь больше информации не поступало. Ни о природе дракона, ни о природе орка.
*Орк как орк* - подумала девушка.
-Во мне от ведьмы столько же как в тебе от хороших манер. - фыркнула она улыбнувшись. - И это ещё меня смертные называли дикаркой.
Искренне расхохотавшись девушка вернулась в кресло.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 12.06.2019, 14:42
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 15:22 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри повернула мордочку к Орку и из мечтательного ее оскал стал предупреждающим.
- Друг мой, тебе не кажется, что внешний вид твоих ушей несколько не симметричен? - подозрительно ласковым голосом осведомилась она. - У одного уха мочка отсутствует, а у второго - нет. Если ты еще раз скажешь, что я боюсь - и я мигом исправлю это недоразумение, - и дракончик предвкушающе облизнулся, словно только и ждал, когда получит возможность вцепиться в многострадальные уши Барграша. Но вместо них вернулась к яблоку, развалившись на спинке, обхватив его лапками и с аппетитным хрустом поедая.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 15:34 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна посмотрела на орка и действительно у одного уха отсутствовала мочка.
*А этот дракон не такой безобидный, как я думала изначально* - промелькнуло в голове
*-Будь осторожна, мамба. Тебе ещё рано к нам* - произнес голос в голове от чего по привычке девушка слегка наклонила голову и прикрыла глаза.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 15:57 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Отвернувшись, дракончик повернулся к девушке, дружелюбно оскалился, обнажив набор белоснежных острых зубок. Он успел коснуться ее мыслей, фыркнул.
- Поверь, девочка, при моих-то размерах быть безобидной - себе дороже, - снисходительно сказала Тень. - Но я действительно безопасна для подавляющего большинства окружающих - естественно, до тех пор, пока меня не пытаются обидеть. Более того, ты и сама далеко не лапочка, думается мне.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 16:01 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк дотронулся левой рукой до места недавнего увечья.*
- Знаешь, я практически весь не симметричен.
*Затем обратился к ведьме.*
- Вот видишь, раз я красавчик, значит ты...
*Орк ткнул пальцем в Рэйну*
- ...Ведьма. От тебя так и несёт колдовством за лигу.
*Орк наконец откинулся на спинку дивана, закинув ногу на ногу, левую руку положил на спинку дивана, а правой рукой поднял топор и положил плашмя его себе на бедро. И наконец растянул свою морду однозначно в улыбке, явив миру набор зубов с 2мя клыками вампира.*
- А вот хорошие манеры, ведьма, у меня есть. Я могу очень вежливо попросить отправиться в свет.
*Улыбнулся ещё шире, от чего 2 клыка прямо вылезли из пасти.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 16:09 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Значит мысли читаешь. - произнесла девушка. - Любопытно... весьма любопытно.
Рэйна взяла стакан и залпом допив содержимое вернула стекляшку на стол.
-И как мне звать тебя, чтец? - девушка бросила беглый взгляд на орка. - Можешь придумать имя, если опасаешься так же как наш красавчик.
Заприметив два клыка в пасти зеленого, Рэйна изогнула бровь. О таком она не слышала, хотя и не видела зубов ни одного орка так близко ещё никогда.
Выпад с очередным "ведьма" жрица проигнорировала, здраво рассудив, что нечего спорить с таким верзилой после предупреждения духов Лоа.

Ухмыльнувшись жрица закинула ногу на ногу, а руки сложила на груди.
*Дракон и орк... Или не совсем?* - появился вопрос в голове, но жрица быстро запретила себе размышлять по этому поводу пока рядом это дивное создание.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 12.06.2019, 16:11
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 16:14 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
- какая логика, действительно ведьма лапочкой не бывает
*Колко пометил орк*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 16:20 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Посмотрев орку в глаза в пол голоса произнесла.
-Смотря при каких обстоятельствах, красавчик.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 16:26 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Оскал дракона стал еще шире - однако агрессии в нем попрежнему не ощущалось.
Значит мысли читаешь...
- Есть такое дело, - миролюбиво согласилась она. - Можешь называть меня Айри. А тебя-то как зовут? - Тень миролюбиво и, вместе с тем, ехидно оскалилась. - Можешь не беспокоиться - я не по части причинения вреда с помощью знания имени.
После чего перевела критический взгляд на Орка.
- Тыыы?.. - задумчиво протянула она. - Да нет. Вот ухо подравнять - и будет в сам раз.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 16:28 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я Рэйна, можешь звать меня так. - и посмотрев на орка чуть тише добавила улыбнувшись краешком рта. - А не как некоторые.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 19:09 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Не говори глупостей, - отмахнулся хвостом дракончик от слов Орка. - Ведьмы как раз себе лапочки. Все вы, смертные, по большому счету, лапочки. В той или иной степени, каждый на свой манер.
Ведьма попалась благоразумная и не стала проявлять сомнения в словах Зверя насчет того, что это не по её части. А последний, в свою очередь, задумался. Магия Имен, значит... Интересно. Самостоятельное ответвление или же часть какой-торазновидности магии? Интересно. Очень интересно.
- Я Рэйна, можешь звать меня так.
- Что ж, приятно познакомиться, - на сей раз движение хвостом выполняло приветственную функцию. Его обладательница, может, и лапкой помахала бы - но, увы, конечности были заняты удерживанием яблока. - А он... просто Орк. Или не просто. Но Орк, - понимая, как никто другой подозрительность Барграша, Тень также не стала называть его настоящее имя.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 19:27 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
- И мне приятно, Айри. Красивое имя, редкое. - жрица на секунду задумалась. - Я таких ещё не встречала. И что бы себе не думал наш полуухий собеседник, магию имён я не использую.-девушка улыбнулась и неуловимым движением вынула из кармана мешочек. Потрясла им в воздухе и спрятала обратно.

-Красавчик, будешь плохо себя вести - сделаю Вольта по твоему подобию. - девушку забавляла ситуация с орком. И пусть он являл собой смесь злых шуток и чистой агрессии, так по крайней мере казалось жрице в этот момент, но было в нем что-то что не поддавалось понимаю Рэйны. А загадки она любила почти так же как сигары, ром и шоколад.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 19:37 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-Смотря при каких обстоятельствах
- Не юли ведьма, и твой мешочек мне ни о чем не говорит.
*После долгого раздумья добавил*
- Айри, попытаешься подровнять второе, я тебе хвост по самую шею подровняю.
*орк достал из рюкзака яблоко и, крепко держа его, поманил Айри*
- Ну давай забияка иди сюда,
*шутливо добавил орк*

Добавлено (12.06.2019, 19:39)
---------------------------------------------
- А ты, ведьма, если начнешь выкидывать свои фокусы, и о твоем росте позабочусь.
*орк нахмурился*

Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 19:40 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Спасибо, - вежливо сказал дракончик в ответ на комплимент, после чего на некоторое время умолк, погрузившись в поедание яблока. Наконец, фрукт был съеден, огрызок спрятан, а Тень взлетела, подобралась к камину, рядом с которым в ящике лежал небольшой запас дров. Под её задумчивым взглядом несколько поленьев самостоятельно взмыло в воздух и аккуратно расположилось в нужном месте. Удовлетворенно кивнув, Айри подобралась к ним вплотную и стала выдувать крохотные язычки пламении, стремясь разжечь костер. Когда же камин зажегся, дракончик забрался в самый жар, свернулся клубком и блаженно раззинул пасть, показывая раздвоенный язык.
- В переводе на ваш язык оно означает "ящерица", - наконец сказала она. Покосилась на Орка и фыркнула, показала язык еще раз. - Во-первых, маленьких нельзя обижать. Иначе в следующем перерождении станешь маленьким и уродливым. Во-вторых, я не голодна, да и стратегический запас у меня есть.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Ср, 12.06.2019, 19:44
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 19:45 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Девушка улыбнулась.
-Ты неисправим, красавчик. Ну коль у тебя проблема с запоминанием имён - можешь звать меня Мамба. Это хотя бы относится к тому чем я занимаюсь.

Она шепнула что-то неразборчивое и в руке появилась шоколадка. Отломав кусочек, жрица бросила плитку на стол рядом.
-Можешь позаботиться о шоколадке. -Ухмыльнулась она. Отправив кусочек в рот девушка забросила ноги на быльце кресла и принялась наблюдать поочередно за орком и Айри.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 12.06.2019, 19:50
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 21:57 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-Айри, если я стану в следующей жизни маленьким и уродливым, то мой характер будет концентрированным, ибо объем занимаемый им будет меньше... выходит это будет, либо гоблин, либо гном.
- А тьфу тебя, какие мерзкие варианты, но тогда я постараюсь тебя найти и доканать.
*Орк, задумался на мгновенье, рассматривая Рэйну и удивляясь количеству наглости в ней*
- Слушай, ведьма.... Черт тебя дери, пусть будет Рэйна, не надо думать что все орки глупы как пробки и у них плохо с памятью. Я бы даже сказал, что наоборот большинство кого запоминали, уже нет в живых.....
- и если ты думаешь что орк купится на шоколадку, значит я переоценил тебя с самого начала.... ...Человек....
*Орк спустил ногу с ноги, порылся в рюкзаке и достал из него точильный камень. За тем неспеша, поглядывая на ведьму начал точить свой обоюдоострый топор, с мерным и раздражающим некоторых звуком: Хшш... Хшш... Хшш...Хшш...*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 22:06 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна хищно улыбнулась.
- Ты все таки не безнадёжен, Орк. Я запишу это себе в достижения. - девушка легла на второй подлокотник кресла обнажив шею. -Рубить будешь или я могу спать спокойно?- жрица смотрела в потолок, а в голове возникла мысль.
*На самом ли деле я тебя так раздражаю или дело в другом? Не убил, и на том спасибо, хотя шансов у тебя было полно.*


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 22:17 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
- Видать это у тебя проблемы с памятью, Рэйна... Я же сказал, что от твоей смерти мне толку нет...
*Оставив заточку топора, орк приоткрыв пасть поковырялся пальцем между одним клыком кровососа и соседним зубом. Вытащив ещё один кусок застрявшей пищи, удовлетворительно хмыкнул и запустил его привычным щелчком куда-то в сторону.*
- Рубить не буду, потом ещё топор чисти после тебя.
*возмутился орк*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 22:29 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ну да. - девушка проследила траекторию полёта очередного куска еды из пасти орка и сказала. - По части чистоты это не к тебе. Что ты там про манеры говорил, красавчик?!
Рэйна встала с кресла и снова пошла наливать себе ром, ибо в трезвом виде воспринимать с прежним юмором выходки орка было все сложнее. Благо, что пить жрица вуду могла практически бесконечно.
Опрокинув в себя порцию рома девушка налила еще порцию и вернулась в кресло.
-Вот скажи мне, чего ты такой нервный? Топорик точишь, смотришь злобно на малышку Айри...- жрица глянула на дракона. - Может тебе не хватает чего? И нет... - она посмотрела орку прямо в глаза. -Я. Не нарываюсь. На. Драку.
Фразу Рэйна произнесла очень четко выговаривая каждое слово, дабы орк понял что ей драка с ним не интересна.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 22:31 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Если ты меня доконаешь, то потом тебе будет скучно. Перекинуться словом не с кем, яблоки никто не таскает и не смешит, поворчать, как ты любишь, не на кого - скука смертная, - вновь зевнула Айри. Его угрозы явно не произвели на неё впечатления. - И вообще, неблагодарное ты существо. Я тебе горн, дабы ты мог свою машину адскую чинить, раскаляла, надрывалась, чуть не померев в процессе, а тыыыы... - дракончик ухмыльнулся.
Она покосилась на жрицу, читая её мысли и фыркнула, выпуская из пасти крохотный огонек, который исчез среди поленьев. Огонь в камине почти догорел, "сожрав" всё дерево; оставались лишь пока раскаленные угли, на которых и грелась Ахайри, с иронией наблюдая за человекоподобными.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 22:41 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна с интересом посмотрела на дракона.
* Дивная компания. Прям мечта... Мамба, дракон и орк. Почти Апокалипсис * девушка улыбнулась, судя по дракону - Айри снова читала мысли жрицы.
*Читай, пока что мне нечего скрывать *


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 22:54 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
- По чистоплотности это конечно не к нам, а к вам... человек,... особенно трущёбы ваших городов.
*Ухмыляясь парировал орк.*
- А вот забота об оружии это не нервы, а уважение к оному!
*орк назидательно ткнул пальцем в потолок*
- К тому же ты наверно нервных орков не видела... Думаешь они бы стали тут тебя слушать? М, Рэйн?
*Орк почесал шею и повернув голову к Айри произнёс*
-Да будет тебе Айри я же не со зла, а для сохранения своих.... Своего уха.
- А за починку стреколета, тебе спасибо. Один раз попробовав небо, не хочется оставаться на земле.

Добавлено (12.06.2019, 22:57)
---------------------------------------------
*Задумавшись на минуту орк добавил*
- Кстати о перерождении и ворчании... вот Гномы мне кажется вообще всегда ворчат и плевать им, если даже в округе нет никого... Недомерки... За версту их слышно...

Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 23:00 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна повернула голову в сторону орка.
-Орк летает? -глаза девушки округлились. -Ты серьезно сейчас? На чем?
Девушка критично осмотрела орка.
-Не сочти за грубость, но что вообще способно поднять тебя в воздух?


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 23:03 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
"Для Апокалипсиса не хватает еще одного существа" - прозвучал в голове у Мамбы насмешливый голос дракончика. "Ежели я, конечно, ничего в вашей человеческой мифологии не путаю", - помолчав, он осведомился. "А как я пойму, когда тебе будет, что скрывать? Ты будешь думать в такой случае" "Чрезвычайно секретно! Строго не для Айри!" - и, фыркнув, исчезла из её сознания, сосредоточив свое внимание на подогреве углей, на которых расположилась.
- А нечего было у меня яблоки отбирать и секирой размахивать! - обиделся дракончик - но явно не всерьёз. Так, для порядка. - А потом еще и угрожает, - и зафыркал, словно смеясь. - Отлично тебя понимаю. Но как же хорошо, что мне не надо всяких человеческих приспособлений, дабы летать.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 23:07 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Жрица улыбнулась
*Нет, Айри, просто начну думать как соблазнить наше чудище зеленое и ты сама сбежишь * подумала девушка откровенно забавляясь.
И повернулась к орку.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 23:18 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-Вот удивительно, гномы и карлики терпеть не могут друг друга, но если смогут собраться вместе, опрокинут всех... И орков в том числе. Вот хорошо что Большинство не могут додуматься до этого...
*Начал из далека заходить орк*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 23:22 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-То есть у тебя есть толпа гномов которых подогревает дракон? -девушка хохотнула и взялась за стакан с ромом.
-Продолжай, красавчик, ты меня заинтриговал.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 23:25 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
"Нет, Айри, просто начну думать как соблазнить наше чудище зеленое..." - в ответ в голове у девушки раздался шелестящий хохот. Дракончик не смог сдержать его и снаружи, катаясь спиной по углям и дрыгая лапками.
"В таком случае, начинай прямо сейчас" - сквозь смех наконец сказала она, понемногу успокаиваясь. "Я бы с удовольствием бы выслушала варианты. А еще лучше - посмотрела бы на это".
- Но на всякий пожарный случай ты прячешься от них в небе, на своей адской машине? - ехидно осведомилась Ахайри у Орка вслух.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 23:28 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк проигнорировал, колкости чтобы дорассказать*
- но жадные до денег оба нардца, вот и если им много платят, могут работать вместе.... твари... Хорошо что у других народов на всех гномов и карликов денег не хватит.
*Орк улыбнулся этому факту жадности малоросликов*
- У кого-то денег хватило на нескольких, тепеть создают Зааамечательные... ...пока они в твоих руках, как верно Айри подметила: "Адские машины"...
- мне вот и улыбнулась удача добыть такой стреколет... только маленький.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 23:28 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Жрица посмотрела на дракона.
*Хвала маме Бриджит он нас не слышит*-мысленно ответила Рэйна.

Добавлено (12.06.2019, 23:30)
---------------------------------------------
-Дорогой. - девушка посмотрела на орка с ног до головы. -Если твой стре.. хм...Аппарат маленький по твоим меркам, то это весьма огромная машина. Ты вообще свои габариты осознаешь?


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 12.06.2019, 23:38 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
"А кто такая Мама Бриджит?" - не преминула поинтересоваться Ахайри, чуть поуспокоившись. "О да, к счастью. Иначе бы тебя он зарубил, а мне отрезал бы хвост... если бы нашел".
- Да нет, машина у него сравнительно небольшая, - ответила вместо Орка Тень девушке. - Ты, он и еще один или даже два человекоподобных поместились бы. Но не больше.
(офф - предлагаю установить очередность: Орк, Рэйна, я. Иначе возникает путаница).



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 12.06.2019, 23:48 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
- Вполне осознаю свои размеры. Но если честно мы тогда сами присели когда эти аппараты увидели.
*Орку было не удобно признаться*
- да у меня стреколет разведки, не такой большой какие используют в стычках и тем более не грузовой... зато быстрее обоих и меньше, а главное надежней. Я пару раз всего с боевыми сталкивался, когда один летел, и я поверь был рад что мой аппарат легче меньше и быстрее....
///Офф-топ давайте так, если хотите.


Сообщение отредактировал Орк - Ср, 12.06.2019, 23:50
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 12.06.2019, 23:53 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Девушка слушала рассказ с интересом. Ром уже порядком расслабил жрицу, за что она и любила алкоголь.
- Я требую полет. -хохотнула девушка говоря полусерьезно. -Не все ж мне по загробному миру летать. -Рэйна посмотрела на орка думая о том какая магия может поднять в воздух даже орков.

*Мама Бриджит - это жена Папы Легба. -начала отвечать на заданный драконом мысленный вопрос. -Они наши верховные Боги. Рассказывать долго, но если коротко они это любовь, смерть, воскрешение, алкоголь, секс и все производные.* - кратко изложила свои мысли девушка.
На самом деле сложно описать все чувства девушки к Маме Бриджит и Папе Легба, она их бы наверное любила если бы могла.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Чт, 13.06.2019, 00:04
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 13.06.2019, 00:00 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Не все ж мне по загробному миру летать, - эта случайная фраза жрицы заинтересовала дракончика, отчего тот высунул мордочку из огня. "Некромант? Кхм, нет, не похоже. Запах смерти крайне слаб. Магия Имен, полеты по миру смерти... Сделать куклу по подобию, Мама Бриджит, Папа ЛегБа... ЛегБа... Что-то знакомое...".
"Случаем ты не о Самеди говоришь?" - спросила она у жрицы. От интереса ота вылезла из огня и, оставляя за собой след из крохотных искр, устроилась на столе напротив Рэйны. "Расскажи мне о них".



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 13.06.2019, 00:23 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Раздумывая над очередным полетом, орк постукивал палцем по рукоятке топора. Затем придя к своим выводам, спросил Рэйну*
- Ты к демонам как относишься?

Добавлено (13.06.2019, 00:35)
---------------------------------------------
///Офф-топ. Думаю что нет смысла очередность , особенно когда вы там в мыслях друг у друга копаетесь)

Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Чт, 13.06.2019, 07:29 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Жрица посмотрела на дракона и просто кивнула отвечая на мысленный вопрос. Ей на минуту показалось что орк понял причину периодического молчания и странных смешков своих собеседников. Потому решила рассказать ей о своих Богах немного позже. Возможно если они будут одни. Было очень сомнительно, что Орк разделит интерес слушая о чужих Богах.

-Я к ним не отношусь. - обратилась к орку девушка. - Знала я в своей жизни парочку, те ещё занозы в заднице, скажу я тебе. А почему ты спросил?
Рэйна прищурила глаза, с демонами она встречалась и повторять опыт не особо желала. Достаточно мерзкие создания, как минимум из-за желания беспричинно убивать всех кого захотят.

----------------------------------
\\Офф-топ. Поправка, не в мыслях друг друга, а только в моих.) Дракон, как оказалось, не только читает, но и передает мне свои мысли. ЗА счет моей восприимчивости к общению с духами.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Чт, 13.06.2019, 07:53
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).