Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 17:52. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
Главный Зал
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 10.08.2017, 21:46 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Я не вижу сущность, а лишь тепло излучаемое телом и сужу по его размерам. И еще запахи - чувства и сильные эмоции также пахнут по своему....Сейчас она испугалась *предупредила девушка*

сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Чт, 10.08.2017, 21:47
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 21:51 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Увидя подтверждения слов Лираэль, стал подходить ближе, и остановившись в трех шагах присел, встав на одно колено и опираясь рукой на другое. Посмотрев на черные крылья, словно кокон, решил заговорить.*
- Не бойся, тебя никто не обидит, здесь нет места подобному. Как твое имя?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 22:05 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Взглянув в беспечные глаза девочки, было понятно, что она более не боится и не смотря на свой странноватый для многих вид, очень добродушна, если быть добрым с ней. Приподнявшись, отошел чуть подальше.*
- Добро пожаловать в Замок, Ви, ты можешь войти и оставаться тут сколько хочешь.
*Взглянув на Лираель, проговорил.*
- Как давно я не видел таких созданий. Она удивительна и уникальна.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Чт, 10.08.2017, 22:07
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 10.08.2017, 22:10 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель смотрела на ребенка чуть склонив голову и приоткрыв рот. Девушку удивляла её доброжелательность и чистота.*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 10.08.2017, 22:18 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Когда девочка подошла к ней, Лираель выпрямилась и в ответ на реверанс наклонила голову в приветствии.*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 10.08.2017, 22:26 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Стоя чуть поодаль от девочки, наблюдая, возникло непонятное, доселе неизвестное чувство. Что-то подсказывало Дракону, что эта девочка далеко не проста, как кажется, хотя и дружелюбна. В ней текла магия, и достаточно сильная. Видимо, девочка еще не совсем умела ею пользоваться. Она была созданием одного из Миров, и, возможно, одной из первых его существ или чуть поздних. Но то, что она имеет весьма большую силу, было очевидно, хотя это очень хорошо скрывалось.*
- Любознательна. Это хорошо.
*Силвэр более не стал наблюдать и подошел к девочке насколько можно близко и его глаза застыли в ее взгляде.*
- Она из рода очень древнего, и ей тоже несколько веков, должно быть. Внешность, однако, может быть обманчива. Ее сущность пока ей самой неведома. Но, она скоро проявится. Будь внимательнее, Хранитель.
- Спасибо, Силвэр, я буду.
*Пройдя к столу взял вино и отпил.*
- А ты говоришь с окружающими как-то иначе, Ви?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Чт, 10.08.2017, 22:27
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 11.08.2017, 00:04 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Она из рода... Надо же...
*Не договорив совсем пару слов, Хранитель подошел и присел рядом с девочкой.*
- Ты, Ви, ты знаешь кто ты?
*Силвэр вдруг как-то совсем по-кошачьи прикрыл глаза и даже замурчал, потом и вовсе улегся головой на колени девочки.*
- Она догадывается. Но она иная, Дракон, не та, кого мы встречали. Она не пожиратель душ. Она, скорее, сама имеет душу.
- Ну конечно, она была рождена лишь при помощи этой магии, но не является более Его слугой. По-крайней мере сейчас это так. Ви...
*Ви, ты слышишь мой голос в своем разуме?*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пт, 11.08.2017, 00:28
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 11.08.2017, 00:36 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Твоя мама? Ты ищешь ее?*
*Силвэр открыл глаза и посмотрел на девочку, потом словно кот облизнул ее кончик носа и повалился на бок, вытянув лапы и смотря на Ви.*
- Ты ведешь себя, как котенок. Ты же Король Саблезубов, будь посерьезнее, Силвэр.
- Отстань от меня, я так хочу. И она мне пока что нравится. Она Иная, Дракон, как я уже и сказал. Ее не создали, она была рождена такой. Хотя в ней многое скрыто. Может, оно и к лучшему.
- Что ты чувствуешь?
- Тепло. Она просто ребенок.
*Ви, ты оказалась здесь не случайно? Я могу тебе помочь? Чего бы ты хотела? Силвэр очень хочет с тобой подружиться. Позволишь ему?*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 11.08.2017, 01:12 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Оставайся сколько хочешь. Силвэр присмотрит за тобой, как и все, кто тут будет. Тебя никто не потревожит.
- Ты опять решаешь за меня? Может я не хочу быть для нее домашним питомцем?
- Я вижу ты очень даже не против. И за ней нужно присмотреть. Ты ведь понимаешь. Она одна. Как и я и как ты. Она не знает, видимо, кто она на самом деле. Ей необходимо это. Ты сам только что почувствовал сильную магию. Она возможно может реализовывать мысли. Это очень редкий дар. Будь с ней, или поблизости.
- Если она будет так же меня гладить я и возле кровати ее буду лежать.
*Ви, он будет с тобой. Ты особенная и тебя нельзя одну оставлять. Можешь пойти в комнату, там духи-прислужники дадут тебе все, что угодно. Можешь и отдыхать там. Мне пора ненадолго отлучиться. Но Силвэр будет с тобой, хорошо?*
- Проводи ее наверх, когда она захочет.
*Мне очень жаль твою маму, Ви. Она очень тебя любила. Не поступай ни с кем так, как поступили с твоей мамой, и постарайся не делать плохого никому и это будет самым лучшим, что бы ты могла для нее сделать. Спокойной тебе ночи. Мне пора. Но я всегда буду рядышком и вернусь.*
*С этими словами Хранитель подошел к девочке, присел снова на одно колено, обнял ее и после того, как отпустил, растворился в воздухе, как туман.*

Главный Зал --- ???


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пт, 11.08.2017, 01:18
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 11.08.2017, 19:48 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель сидела в кресле, наблюдая за происходящим. С детьми она общаться не умела, и сейчас это делали Дракон и Силвэр, было несложно понять что они разговаривали с помощью мыслей. После того, как ребенок уснул она посидела ещё немного, прислушиваясь к Замку, и вызвала слуг. Когда те убрали стол, попросила их на всякий случай принести утром подогретого молока и выпечки. Лираель не могла определять чьи-то способности и сущности, пока не видела их воочию, и сейчас, для неё у камина с тигром спал просто ребенок. Поднявшись с кресла девушка бесшумно вышла из зала.*

Главный Зал --- ???


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 00:12 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал

*Хранитель появился как и испарился до этого, туман появился из ниоткуда и он стал появляться в дымке и вот он уже шагнул к спящему на полу в обнимку с его тигром ребенку с большими крыльями. Удивительно было видеть такое. Совсем юная, казалось, дитя, мирно сопело возле теплого камина. Лираель не стала беспокоить девочку, решив оставить ее в зале. Совсем тихо Хранитель прошел к столу, где уже стояли теплые домашние всевозможные выпечки и кувшин молока со стаканчиком. Понятно было для кого сие лакомство. Хранитель присел в кресло, и, по обыкновению, погрузился в раздумья...*
- Ты вернулся, Дракон. Я рад. *Заговорил мысленно Силвэр.*
- Да, я вернулся. Эта ночь прошла ровно один год там, Силвэр. Еще один год, будто мгновение.
- Не волнуйся, в Замке все спокойно. Драконы стерегут его, как ты и попросил.
- Спасибо им за это. Скоро я их навещу. Как наша маленькая летучая мышка?
- Вполне спокойна, но вот ее сны... Кажется, это либо воспоминания, либо ее фантазии.
- Наверняка ей снится ее мама.
- Как ты узнал?
- Это не сложно. Она ведь ребенок, мечтающий ее увидеть.
- Возможно и так...
*На этом мыслеречь закончилась, и Хранитель уже ни на что не отвлекался, сидя в глубоком раздумье. Его черты лица казались непроницаемы, из прикрытых век струился ультрафиолетовый огонь магии, медленно плывущий вверх и растворяющийся в воздухе. Ни единой эмоции, ни единой морщины, ни одного движения. Он думал. И ждал.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 00:57 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Разум вновь вернул Хранителя в реальность и ему послышалось, как что-то звякнуло. Он открыл глаза.*
- Дракон, что-то не так. *Силвэр проснулся первым.*
*Встав с кресла он быстро очутился возле девочки и положил ладонь на ее лоб. Она выглядела тревожно.*
- Ей что-то снится. И явно нехорошее. Надо ее успокоить.
*Глаза стали яркими, и свет стал белесым и поток магического бело-синего огня стал идти больше, будто в глазах действительно горел огонь, но только белый и не обжигал. Это была Магия.*
- Открой глаза, дитя...
*Мысленно обратился он к Ви.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 01:18 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон посмотрел на ее рисунок уже обычным взглядом и невольно улыбнулся.*
- Здравствуй, Ви. Вот ты и проснулась. Тебя никто не тревожил, маленькая засоня?
*Хранитель подал ей руку, чтобы девочка поднялась с пола.*
- Для тебя кое-что есть.
*Силвер поднялся с места, где лежал, лизнул самый кончик носа девочки и потерся мордой о ее плече, после чего в два прыжка увалился возле камина.*
- Вот ведь подлиза.
- Сам ты подлиза, а я тигр.
*Силвэр стал чуть ярче и по нему забегали серебряные переливы.*
- Ну что, Ви, пойдем?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 01:34 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Тигр вел себя с этой девочкой так, будто знал ее так давно, что история из началась с его рождения. Никогда доселе он себя так не вел.*
- Вы явно друг другу понравились.
*Хранитель присел снова в кресло.*
- Наверное, это как раз и есть то, что для тебя приготовили, Ви.
*Дракон показал ей столик с тем самым кувшином молока, стаканчиком и целым большим подносом с выпечкой всевозможных изделий. Тут было и прянички, и ватружки и пирожки и печенья и все, что любят дети.*
- Это твой завтрак.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 01:56 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Хранитель слегка удивился ее таким поведением. Сейчас это был самый обычный ребенок. Удивительно наблюдать дитя в этом Замке. До нее здесь не было таких детей.*
- Вижу, тебе понравилось.
* Ви протянула часть пирожка ему и Силвэру. Это был добрый жест с ее стороны. Силвэр слегка склонил голову и очень аккуратно взял кусочек, казалось, большими зубами.*
- О, спасибо тебе, добрая девочка. Ты щедра. Это приятно.
*Появившиеся еще два стакана наполнились молоком, Ви самолично их налила всем троим.*
- Благодарю. А теперь давай как следует позавтракай сама. А мы больше не будем, а то ты все вкусное скормишь этому большому и пушистому, а он очень прожорливый. Это полагается только тебе, так что вперед.
*Было очень радостно даже смотреть на беспечное и доброе дитя, и это вселяло надежду.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.08.2017, 02:20 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Видимо, понравилось? Это вкусно, да.
*Кувшин с молоком был из тех самых, в котором никогда не кончается его содержимое. Очень полезная вещь в доме.*
- Вот тебе мягкое креслице, не стой, устанешь, лучше присядь и как следует займись этим всем. Силвэр побудет с тобой, а мне нужно проведать еще кое-кого, хорошо Ви? Если я вдруг понадоблюсь, явлюсь сразу же. Будь умницей.
*Хранитель поцеловал девочку в лоб и растворился, а на его месте появились детские игрушки и все то, во что могут играть девочки. Куклы, посудка, небольшой домик для всего этого и еще много всего.*
- Если хочешь, то все перенесем в твою комнату. *Это уже был Силвэр, который наблюдал за девочкой.*
- Но сначала ты все-таки позавтракай.

Главный Зал --- ???


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пн, 14.08.2017, 02:21
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 16.08.2017, 20:45 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Темная гостиная --- Главный зал

*Лираель открыла дверь и заглянула в зал, Ви сидела среди кучи игрушек.
- Здравствуй *поздоровалась она , и подойдя к девочке села рядом с ней на пол. Рядом лежала кукла,девушка взяла её в руки и тут же потянулась плести косички и замысловатые узлы. При этом она не смотрела вниз , её внимание было сосредоточенно на Ви.
-Ты хорошо поспала и поела? Вижу тебе подарили много игрушек, они тебе нравятся?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 16.08.2017, 21:09 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
??? --- Главный Зал
*Войдя в Зал Дракон увидел, как Лираель разговаривает с Ви.*
- Вижу, у вас все в порядке?
- В полном. Как в детском садике.
*Силвэр валялся на коврике возле камина, как и обычно, и ворчал.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 16.08.2017, 22:28
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 16.08.2017, 22:24 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка обернулась к Хранителю*
- Здравствуй.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 16.08.2017, 22:30 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- И тебе тоже, Лираель, здравствовать.
*Хранитель подошел ближе. Ви все по прежнему игралась с игрушками и мало обращала внимания на происходящее.*
- Как ты?
*Обратился он к Лираель.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 16.08.2017, 22:42 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель пожала плечами*
-Отдыхаю, гуляю и учусь музыке....На самом деле я была серьезно больна и до сих пор не могу восстановиться *она опустила глаза*
-Возможно ты заметил что я хромаю...Это продолжается уже полгода. Невыносимо находится в родном доме в таком состоянии, поэтому я здесь. * всё это время она теребила куклу, которую не выпускала из рук.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 16.08.2017, 22:47 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Что же случилось с тобой? И как это произошло?
*Дракон обратил внимание на слегка нервное поведение Лираель.*
- Тебе можно помочь?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 16.08.2017, 23:05 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*она улыбнулась обнажая клыки*
- Не ты, не подобные тебе- не смогут помочь. Это был яд, который надеюсь больше нигде не достать, настолько он уникален, и приготовленный специально для меня...он поразил кости. Я смогла его нейтрализовать, но нанесенные на него проклятия не дают мне исцелиться, полгода - для оборотня это очень долго, заживление идет очень медленно. Даже мой колдун и лекарь, один из лучших, не может найти причину, а ведь он знает обо всем что тогда произошло. Мне остается только ждать.* Её взгляд затуманился, девушка погрузилась в воспоминая о прошедшей войне, сотрясшей не один мир.*


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Ср, 16.08.2017, 23:07
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 16.08.2017, 23:16 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Хранитель слегка прищурил взгляд и призадумался.*
- Подобные мне, говоришь? Весьма смело. Хотя...
*Он посмотрел на Силвэра и мысль пришла сама собой.*
- Возможно, Силвэр смог бы посодействовать. Но, решать все же тебе. Я лишь поделюсь. Как ты знаешь, он Первый из своего рода. И у него есть иммунитет ко всем ядам когда-либо созданным и существующим.
*Силвэр поднял свою голову.*
- Право, не заставляй меня краснеть перед девушкой, Дракон. Это твоя обязанность.
- Он сказал, что краснеет от смущения.
*Дракон протянул свою руку*
- Позвольте вашу ладонь, Лираель.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 16.08.2017, 23:42 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она печально улыбнулась и отрицательно покачала головой*
- Не сомневаюсь ни Твоей силе и ни в Силвэре, но Вы правда не можете мне помочь. *Это всё еще была Лираель, но девушка уже была другой: её голос звучал тихо, но казалась проникал глубоко в разум, мир потерял все краски и стал темно-серым, ещё ярче засияли её глаза - желтая радужка глаз стала пульсировала в ритме отличном от сердцебиения, как и черно-багряный сгусток у неё в груди. Лираель моргнула и наваждение исчезло.*
- Возможно я не верно выразилась, это был не совсем яд, это была кровь, такого же существа как и я. И он был сильнее меня, поэтому это всё и случилось, плюс щедрая доля темной магии. Хоть я и выиграла то сражение, но расплачиваюсь за победу до сих пор.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 16.08.2017, 23:58 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Дело не в силе. И не в магии. И даже не в нас, ни во мне ни в тигре. Дело в знании.
*Хмуро взглянув в ее глаза Дракон понял, что лучше оставить эту идею.*
- Раз так, то дам тебе совет. Если это кровь оборотня сильнее тебя - выжги ее.
*Слегка улыбнувшись, Хранитель поднялся и подошел к камину.*
- Огонь - удивительная вещь. Сила, которая поглощает все.
*С этими словами он сел в кресло и выпил немного вина.*
- Присядешь?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 17.08.2017, 00:35 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираль поднялась и подойдя к камину села в соседнее кресло. Повернувшись к Дракону она приложила ладонь к солнечному сплетению*
- Ты правда Его не видишь? Не важно кем мы рождаемся, оборотень или человек, может даже бессмертный - это всё не имеет значения. Оно выбирает нас из-за Духа, и мы становимся Его жрецами. Всегда по двое, из поколения в поколение. И как бы мы не доказывали обратное - мы уязвимы. Не перед огнем или мечом, а перед друг другом....Выжечь? именно это я и сделала, но это был отнюдь не огонь, нет... Чужой крови больше нет, там уже ничего быть не может, но мне что-то мешает. *девушка начала постукивать пальцами по подлокотнику*
-Какое-то заклинание, а может даже и не одно...*она замолчала осененная догадкой*... и это однозначно магия из этого мира. Та, о которой я не должна иметь никакого представления.*Лираель прищурила глаза и посмотрела на Хранителя*
- На сколько здесь обширная библиотека?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 17.08.2017, 00:56 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Конечно я его вижу. Это внутри тебя - это как проклятье. И да, это магическое. А все, что магическое имеет и определенные порядки. Читающий мог бы его разложить на нити, и тогда распутав клубок можно попробовать его из тебя изъять. Но... Оно живое. И оно крепнет.
*Взор будто прошел сквозь девушку.*
- Его... В каждом Мире есть "свои" Боги, кланы, люди с даром определенной магии, заклинатели, древние рода кого-либо, оборотни, вампиры и все в этом духе. И у всех есть своя магия, сила, знания и наследие. Все, что знают они пришло к ним не сразу. Они копили эти дары сотни лет. Как я и сказал - все дело в ингредиентах. Ни что в Мире не бывает единым или одним. Меня тоже можно уничтожить. Просто еще никто не понял как. Я и сам пока не знаю. Единственное, что мешает - это та самая неимоверная Сила. Ты знаешь, что во мне нет крови? Вообще. Ни капли.
*Глаза потускнели и Хранитель склонил голову.*
- Я был смертным. Меня не должно было быть здесь сейчас и я по сути давно мертв. Это я к тому, что ты можешь изменить все. Абсолютно все. Кем бы ты ни была, как ты и сказала. Ты сможешь.
*Его взор направился куда-то вверх.*
- Да, тут есть библиотека. Но одну тебя туда не пустят. Стражи, что охраняют ее, никого не пускают, кроме Графа, Графини, и тех немногих, кому позволено туда войти. Я один из них.
*Дракон посмотрел на Лираель.*
- Желаешь туда пойти?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 17.08.2017, 01:14 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка продолжала мягко барабанить пальцами по подлокотнику и чуть склонив голову, вслушиваясь в слова.
О мирах и богах она знала достаточно для себя, и у неё была своя правда. Однако услышав что Хранитель говорит о себе Лираель удивилась*
- Нет, я не знала что её в тебе нет. Возможно Сила заменила её?....И да, прошу тебя. Возможно там я смогу найти зацепку.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 17.08.2017, 01:26 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр поднялся с места и подошел к Ви, все еще играющей в милые игрушки.*
- Я побуду с ней. А ты покажи ей то, что она ищет. Возможно, ей это удастся, но кто знает...
*Тигр направился к Ви.*
- Знаешь, я по-началу тоже так думал. Однако, я очень ошибся. Это не Сила. Это живой огонь магии. И он течет во мне.
*Повернувшись к Лираель Дракон продолжил.*
- То, что в тебе... Я не знаю, что это. Я лишь вижу, что это тебя меняет. Внутри тебя еще одно живое создание, как мне кажется. Возможно это и есть тот второй. Тот, с кем тебя выбрали. Только он отличается от тебя. Это лишь догадка.
*Он поднялся.*
- Иди за мной, Лираель.

Главный Зал --- Башни


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 17.08.2017, 01:47 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель серьезно задумалась - открыть ли ему правду. Видимо Хранитель чувствовал излучаемую темную энергию, но не её природу. Она чуть улыбнулась, встреться он с её учителем и вторым жрецом - как созидатели они бы нашли общий язык, но её сила была обратной - разрушение. Именно поэтому жрецов было двое, как разные стороны медали, источник их силы был один, но воплощают её они по разному. Но вот как Дракон чувствовал присутствие другого-было девушке было непонятно, ведь еще никому это не удавалось.С этими мыслями она поднялась в башни.*

Главный Зал --- Башни


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Чт, 17.08.2017, 01:48
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 06.09.2017, 00:33 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Тигр поднял голову и после поднялся сам. Порыв ветра открыл окно и это было необычно.*
- Ви, все в порядке?
*Силвэр заговорил с ней мыслеречью, девочке так было привычнее.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 06.09.2017, 00:54 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвер подошел к девочке, потыкался теплой мордой в руки и ноги, тем самым стараясь развеселить ребенка.*
- Не бойся ничего, я с тобой. А если понадобится, мы позовем и Хранителя, возможно и не его одного. Он сильный, он может справиться с чем и кем угодно.

*Сильвэр бухнулся на бок прямо возле девочки, и силою мысли закрыл окно и заодно ставни. Его серебристая шерсть стала переливаться и он стал похож на домашнего кота и стал теребить руки девочки лапами, чтобы та отвлеклась и поиграла с ним.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 06.09.2017, 01:10 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Башни --- Главный Зал

*В комнате появилось очертание человека, а потом появился и сам Хранитель.*
- Говори.
*Обратился он к Силвэру, валяющемуся на полу и играющимся с девочкой.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 07.09.2017, 22:23 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Тирг медленно и спокойно поднял голову.*
- Тише, она уснула, пусть спит.
*Положив голову обратно, Силвэр продолжил.*
- Ты сам все почувствовал, к нам пришел некто из иного Мира. Скоро, или уже, тебе нужно будет снова взяться за свое дело. На горизонте замаячила угроза. Призови Драконов, они помогут. И Всех остальных, для поддержки.
*Хранитель подошел к окну, которое было подальше того, возле которого были тигр и девочка. Он посмотрел вдаль, о чем-то стал думать. Тревожно было на его душе и он понимал, что скоро наступит его час. Снова, как и в прежние времена.*
- Это пришли за ней. За девочкой. Она не из нашего Мира. И ее хотят вернуть. Она Иная. В ней такая сила, что научись она ею, то вполне может стать подобной настоящего Мага самого высшего ранга и умения. Ее хотят использовать, вот почему ее отправили к нам, именно сюда. Они или... Она, ее мать, знала, что тут ее смогут защитить.
*Хранитель повернулся к Силверу и его глаза горели.*
- И мы защитим это дитя. Она должна остаться собой и свободной. Сделаем все, что нужно.
*Он подошел к Силвэру, аккуратно взял на руки спящую Ви, и положил на кровать, которую слуги-прислужники принесли к камину. Положив девочку, он укрыл ее одеялом и начертил в воздухе оберегающую Руну а сам присел в кресло у камина и стал опять о чем-то размышлять.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 00:25 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон, бодрствуя в кресле, почуял неладное. Снова отголоски чужой магии, непривычной для этого Мира. Он открыл глаза вместе с криком девочки на кровати. Он вскочил с места и оказался возле Ви.*
- Тише, тише, все, уже все, дыши дыши. Вот так.
*Он взял ладошку девочки в руку и стал успокаивать. Чувствовалось влияние, или это был очень реалистичный кошмар в ее сне.*
- Что с тобой? Кто это делает? Что ты видела, Ви?
*Тигр подошел к Ви и стал ее гладить по рукам своей мордой. Потом он застыл, сидя перед ней, закрыв глаза и чуть склонив голову.*
- У нее был кошмарный сон, или даже видение.
*Дракон нахмурился. Теперь он был уверен в своих догадках.*
- Ви, постарайся описать, что ты видела, это очень важно. Ты сможешь? Если не сможешь или тебе страшно, то не нужно.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 00:44 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон нахмурился еще больше.*
- Ви, чтобы ни случилось, мы всегда рядом, не бойся. Никто тебя не обидит. Хорошо?
*Дракон взглянул на Силвэра.*
- Иди и посмотри в чем дело. Осторожнее на этот раз. Выследи, как обычно, чтобы никто не видел. Нужно понять, кто это.
*Силвер посмотрел на девочку, потом слегка склонил голову и став полупрозрачным вышел в двери Зала.*
- Он скоро придет. А мы давай что-нибудь поделаем. Что ты хочешь?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 00:56 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- С ним все в порядке, он ведь ночной охотник. Это его такая способность. Такая, знаешь, его особая черта, как твои крылышки, например.
*Дракон обвел все окна взглядом, убедившись, что все они закрыты, чтобы не было прохлады в Зале.*
- Ви, ты себя хорошо чувствуешь сейчас? Если тебя что-то потревожит, не бойся сказать об этом, хорошо? Это важно.
*Хранитель улыбнулся и быстро дотронулся пальцем до кончика носа Ви.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:14 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон последовал за девочкой на балкон.*
- Нет, Ви, я не хозяин этого замка. Я тут тоже появился случайно. И остался тут по согласию как раз-таки хозяина этих земель и замка, Графа Деметриоса. Его давно никто не видел. Даже я. В его башню ход запрещен и закрыт всем. Но я остался в замке насовсем. Изредка я покидаю его, но всегда возвращаюсь. Я дал нерушимое слово оберегать это место. Это как мой второй дом. Здесь было очень много разных существ, вроде меня, тебя, Силвэра, Лираель и многих других. Раньше нас таких было куда больше. Спустя много много лет большинство ушло. А я вот все еще в этом замке. Вокруг есть и лес и озеро и даже есть море в нескольких километрах от замка. Есть деревня жителей графства, волшебный лес, поляна с чудными созданиями, и много еще чего. Когда-нибудь ты все это увидишь.
*Он взял девочку на руки и посадил на край балкона, придерживая ее одной рукой.*
- Вот, смотри, там вдалеке тот самый лес, чуть дальше горы, а вот там, ближе к нам, озеро. Всегда луна на небе ночью. Днем очень красиво. Я покажу тебе со временем.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:36 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон наблюдал за тем, как Ви с любопытством смотрит на этот мир.*
- А ты любопытная. Может скоро мы и узнаем, кто это был. Она похожа на тебя. Только вот ты куда добрее.
*Он пощекотал ладошку девочки.*
- Хочешь чего-нибудь съесть вкусного?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:54 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Как угодно, хочешь мороженого, будет тебе мороженое.
*Хранитель повернулся к входу в Зал с балкона и увидел силуэт. Это была женщина, вся в белом. И с крыльями. На мгновение он замер на месте. А потом она исчезла и Хранитель озадачился.*
- Ви, пойдем. Присядем у камина. А я закрою балкон, чтобы не было сквозняка и ты не замерзла невзначай.
*Он повернулся снова к Ви и протянул ей руку. Взглянув на девочку, в его разуме промелькнула мысль, что дух или призрак женщины чем-то похож на нее. Возможно это было предупреждением.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 10.09.2017, 17:00 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон не сразу понял, что имела ввиду Ви. А потом вспомнил ее кулон.*
- Ты про свой кулончик?
*Он стал смотреть вокруг, но так ничего и не увидел.*
- Ты не снимала его, верно?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 10.09.2017, 23:08 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты --- Главный Зал

*Находится в одиночестве, ей сейчас не хотелось, мысли и так были слишком тяжелыми, поэтому Лираель спустилась в Главный Зал, из которого доносились голоса. Войдя, она увидела там Хранителя и девочку.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 11.09.2017, 00:47 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон наблюдал за ней, и за происходящим. Он чувствовал некую тревожность. Это не просто ее кулон, это что-то большее.*
- Нашелся, да? Но куда же опять исчез?
*В зал вошла Лираель. И вид у нее был сейчас очень неважен.*
- Лираель. Рад видеть тебя... хотя радоваться особо нечему. Вижу, что у тебя что-то получилось, но за это ты поплатилась.
*Обратился он к девушке.*
- Мы вот с Ви тут искали ее кулон. И ждем гостей.
*Снова посмотрев на Лираель, Дракон продолжил.*
- Кто-то посетил наш мир не совсем желанным в нем. Силвэр, вероятно, отыскал неведомого гостя, и идет сюда. И я так думаю... Нет, я уверен, это все связано с нашей Ви. Она здесь не случайно. Ее нам оставили, зная, что тут она будет в безопасности. Это непростой ребенок.
*Дракон подошел в Лираель.*
- Я могу что-либо бля тебя сделать? Как тебе помочь? Ты неважно выглядишь.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пн, 11.09.2017, 00:58
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 11.09.2017, 01:49 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Крик пронзил, казалось, стены. Дракон подбежал к Ви, обнял ее и начал гладить по голове.*
- Тише, тише. Я тебя никому не отдам. Никто не обидит тебя. Мы ему скажем, чтобы он больше не приходил и он уйдет. Да? И ты останешься тут, с нами.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 11.09.2017, 08:29 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Ее лицо приобрело недоуменное выражение. За что поплатилась? То, что произошло в библиотеке,отодвинулось на второй план, девушка даже не думала об этом. Лираель тревожило то, что она переместилась "туда" этой ночью. Взаимосвязанным это не было.*
- Извини, я не совсем понимаю, о чем ты? * Она улыбнулась девчушке *
- Хорошо, что ты его нашла.
* А вот от следующие слова Хранителя, заставили ее заметно напрячься.*
- Гость? Не совсем желанный? Это он прошел через границу миров? *Нервно протараторила Лираель и дотронулась до него....Вспышка! Вспышка! Вспышка! Будто выжженные на сетчатке глаз, перед девушкой возникли образы. Она отшатнулась. И в этот момент раздался крик Ви...Вспышка! Вспышка!...
- Тсссс, тихо-тихо. Все хорошо. *Она подошла к ребенку и положив руку ей на плечо, приняла настороженную стойку.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 12.09.2017, 00:07 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон посмотрел вновь на Лираель.*
- Я знаю, что было после моего ухода из Библиотеки. Больно, наверное, было. Я вот про что. Однако, рад, что ты в порядке.
*После посмотрев на девочку.*
- И ты верно предположила. Этот гость нарушил границы. Силвэр его ведет к нам сюда. Надо узнать, что ему нужно от Ви.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 12.09.2017, 00:29 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Море --- Главный Зал

*Силвер вошел в двери зала, прошел внутрь и улегся у ног девочки, потершись о них перед этим.*
- Вот я и вернулся, Ви, тперь я снова с тобой.
*Тигр казался спокойным, размеренным, впрочем как и всегда.*
- Он уже тут.
*Сказав это тигр стал смотреть на вход в Зал. Дракон оставил девочку с Силвэром и Лираель, а сам поднялся и вышел чуть вперед и стал так же смотреть на вход. Он знал, кто придет и за кем.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.09.2017, 19:53 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон стоял неподвижно, смотря на парня, и на его лице не было ни малейшей эмоции. Никаких признаков каких-либо действий с его стороны. Казалось, даже сплошные глаза сине-белого цвета застыли. Однако его внешний вид стал другим. На нем оказался черный гладкий плащ, с высоким широким воротом. По краям наплечий видно было еще один слой кожи, как наплечники, но уже серого цвета. По груди прошли два кожаных ремешка, грудь была наполовину открыта и виднелась часть его татуировки розы в шипах опутанную плющем справа, и серебряного дракона на замке слева. И по всему телу будто переливался огонь, выглядевший как еще одна татуировка на его теле, такой живой был этот рисунок. Волосы стали серебряно-пепельного цвета, и он выглядел моложе, на вид 25 лет. Черные высокие сапоги почти до колен. На руках появились перчатки. Сейчас он "читал" парня, стараясь узнать его получше. Он ничего не сказал на слова вошедшего и наблюдал дальше. Ви, видимо, или узнала его, или просто он оказался таким же как она. Или очень похожим на нее. В нем так же чувствовалась магия, достаточно сильная.*
- Мы не разыгрываем. Мы тебя встретили и пригласили сюда. Вот и вся правда. По крайней мере на этот момент.
*Силвэр приподнял голову и так же стал наблюдать, что же будет дальше. Ви стала потихоньку приближаться к парню и это насторожило.*
- Ви?
*Тигр поднялся с места во весь рост. Однако Хранитель сделал небольшой жест рукой и Силвэр остался просто стоять.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 13.09.2017, 19:55
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 16.09.2017, 20:16 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Наблюдая за происходящим Хранитель видел, как парень весьма сильно удивился. Будто он увидел то, что либо было ему очень нужно, либо удивился тому, у кого это. Или просто напросто удивился самой девочке. Продолжая смотреть за происходящим с тигром, он мысленно спросил Ви так, чтобы его слышала только она.*
- Ви, что происходит? Что ты задумала? И кто он


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Главный Зал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).