Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 06.05.2024, 09:08. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Ревность (Это чувство часто ставят в пару с любовью. Так ли это?)
Ревность
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 23.04.2009, 16:24 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не ревнива абсолютно.Кстати, многих это даже бесит smile Вроде как я им этим говорю:"Ты свободен,делай что хочешь!",тем самым испытывая их на прочность...Но в то же время требую и от них свободы в действиях.


Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Чт, 23.04.2009, 16:31 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Corsair)
Любовь и ревность - две стороны одной монеты. Нет дыма без огня, нет худа без добра и т.п.
Они помогают друг другу существовать и процветать - любовь и ревность.

согласен...без этого никуда..

Добавлено (23 Апр 2009, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Hellertony)
одно радует,она моментально проходит,когда я расстаюсь с человеком.

а у меня она и так проходит сама по себе довольно таки быстро,чему я не сказанно рад smile

Добавлено (23 Апр 2009, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Freulein)
Не ревнива абсолютно.Кстати, многих это даже бесит

просто им кажется что тебе на них наплевать,вот и бесятся dry


Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 23.04.2009, 16:35 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Leo_Crow, это ты из личного опыта,судя по смайлу?


Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Чт, 23.04.2009, 16:44 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ага...а еще больше все выводит людей твое спокойствие biggrin а если ты улыбнешься когда на тебя орут,то можно увидеть насколько чнловек может быть разъярен smile

Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 23.04.2009, 23:14 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
biggrin Так и бывает...Я спокойна,как удав,а вокруг рвут и мечут из-за этого... smile


Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пт, 24.04.2009, 14:52 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
Я спокойна,как удав,а вокруг рвут и мечут из-за этого...

это забавляет немного,не правда ли?


Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 14:00 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Думаю ревность нужна все же, но главное не выходить за рамки и не устраивать дикие сцены...
Замечания: 20%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 01:48 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне ревность дико льстит, не могу удержаться от озорной улыбки, когда мой молодой челочек сводит брови на переносице, когда я оглянусь на симпатичного парня, который прошел мимо biggrin но, как уже было сказано, все имеет предел

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 359





Quote (Миса)
Мне ревность дико льстит, не могу удержаться от озорной улыбки, когда мой молодой челочек сводит брови на переносице, когда я оглянусь на симпатичного парня, который прошел мимо biggrin

Какая же ты стерва biggrin
Вот когда испытаешь тоже самое, что и твой партнер в этом случае, так может быть задумаешься, а стоит ли так делать?
Про себя скажу, что считаю правильным не беспокоить свою девушку по этому поводу (смотреть на красивый зад, длинные ноги и т.д. других девушек), т.к. общаться-то мне с ней хочется, а не с кем-то там, у кого длинные ноги ))).


Сообщение отредактировал Faust - Пн, 18.05.2009, 02:42
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 02:52 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну стерва, ну есть такое. Так проще жить biggrin
Но я стараюсь не усердствовать, и за моими выходками следует длинная тирада о том, что он у меня самый лучший biggrin
Ревность заставляет его не расслабляться и делать ради меня приятные глупости happy


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."

Сообщение отредактировал Миса - Пн, 18.05.2009, 02:52
Замечания: 0%
FaustСообщение # 361





Quote (Миса)
Ревность заставляет его не расслабляться и делать ради меня приятные глупости

Ну конечно, меркантильные женские интересы dry Теперь я понимаю почему из-за женщин все войны biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 03:16 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust)
Теперь я понимаю почему из-за женщин все войны

А вот и не правда! happy Это все оправдания, с больной головы на здоровую biggrin
Почему Бог создал Еву? Первый-то блин комом... biggrin


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 363





Quote (Миса)
Почему Бог создал Еву? Первый-то блин комом.

Вот не надо, не надо smile Вспомните откуда появилась Ева? Вот и приходиться из-за кости лезть в драку ))))))
А с чего все началось? "Не хочу, говорит, со спартанским царем жить, хочу в шелках ходить и на персидских коврах возлежать...". И уплыла Елена Прекрасная в Трою...
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 03:28 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну допустим в драку лезут не из-за кости, а недостатка серого вещества, или неумения популярно обьяснить все на словах... happy
Quote (Faust)
"Не хочу, говорит, со спартанским царем жить, хочу в шелках ходить и на персидских коврах возлежать..."

Ну так Елена ж тоже не промах, она уже тогда раскусила все эти сказки про "с милым рай и в шалаше"... smile


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 365





Quote (Миса)
Ну так Елена ж тоже не промах, она уже тогда раскусила все эти сказки про "с милым рай и в шалаше"

lol
А зачем за спартанского царя пошла? Скажете типа, выбора не было, отец выдал, что бы породниться с спартанским царем?.. Не-е, вся штука в том, что по глупости и молодости захотела замуж побыстрее выскочить, хоть и не любила. А потом и думать начала. А тут как тут троянский принц замаячил на горизонте в шикарной лодке с алыми парусами, да и наговорил девушке, как там у него дома хорошо. Она уши развесила, потом втерлась в доверие к принцу и смылась с ним "за бугор"... А и не думала красавица, что война из-за этого быть может.
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 03:40 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А красавицам вообще думать противопоказано, им и без этого хорошо живется happy
Вспомнилась известная картинка с полуголой длинноногой блондинкой в одном передничке, она так игриво закусывает пальчик, хлопая длинными ресничками: "Да, я не умею готовить. Но кого это заботит?" biggrin


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 367





Quote (Миса)
Вспомнилась известная картинка с полуголой длинноногой блондинкой в одном передничке, она так игриво закусывает пальчик, хлопая длинными ресничками: "Да, я не умею готовить. Но кого это заботит?"

Ну да, работает безотказно biggrin
С собой ассоциируете?
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пн, 18.05.2009, 09:45 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
я узнал наконец-то на себе, что такое ревность angry
поганое чувство. я никогда не думал, что она во мне так сильно развита. никогда не думал, что могу сходить с ума оттого, что не знаю, где сейчас любимый человек... вдруг он с кем-то другим?? dry sad
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 13:59 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust)
С собой ассоциируете?

Блин, что, так заметно? happy Кстати, я умею готовить[hide] biggrin


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 370





Quote (Миса)
Кстати, я умею готовить

Это здорово! ))
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 00:08 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Ладно бы ревнивые люди себе жизнь портили, они тех кого якобы так жутко любят изводят. Не люблю ревнивых и не понимаю....

Замечания: 0%
FaustСообщение # 372





nightsword, а сам разве не ревновал никогда?
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 00:30 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Faust, нет . Я не признаю клетку для любви. Захочет уйти - не удержишь. Но эти сцены...они же любое чувство убьют!

Замечания: 0%
FaustСообщение # 374





Quote (nightsword)
Но эти сцены...они же любое чувство убьют!

Ну даже не знаю. Не ревновать, это надо либо сильной волей обладать, либо просто не любить, либо быть дураком.
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 00:41 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Не ревновать, это надо либо сильной волей обладать, либо просто не любить, либо быть дураком.

Faust, а вариант не быть собственником даже не рассматривается? Меня этой ревностью так достали, что одно слово вызывает отвращение


Замечания: 0%
FaustСообщение # 376





nightsword, а некоторые барышни считают, что если молодой человек не ревнует значит он тряпка :).
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 377
Faust, молодец smile или недостаточно любит, поэтому не ревнует.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 01:29 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Faust, а попробуй себя поставить в положение объекта ревности smile

_Romantik_, я недавно друга с женой мирил, он любит, ревнует как мексиканский мачо...Но она раз уже уходила от него из-за его тупой ревности и если бы этот придурок вены себе потом не резал, я бы никогда не стал вмешиваться...И кому такое надо?


Замечания: 0%
FaustСообщение # 379





Quote (nightsword)
если бы этот придурок вены себе потом не резал

Да уж, не дай бог так влюбиться.., уж лучше темница, решетку подпилишь, любовь не осилишь... ))))
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 01:43 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Faust, а как "дай бог", если вы с _Romantik_, оду ревности поете? Потихоньку немножко поревновал и спать пошел? Нет, такого не бывает! Или лезут на стенку с пеной у рта или как я спокойно доверяют. Вообще прикольная тема...я с девушкой своей сегодня \ уже вчера\ расстался навсегда из-за этой идиотской ревности...

Замечания: 0%
FaustСообщение # 381





Quote (nightsword)
расстался навсегда из-за этой идиотской ревности.

Сочувствую... Как такое вышло?
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 01:52 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, думаешь, ревности в меру не бывает? По-моему, внутри совсем ничего не шевелится в случае полного безразличия или импотенции.Ах да, еще у трупов...
Если бы я время от времени масла в огонь не подливала, то мы с моим теперешним расстались бы еще после первой пары-тройки месяцев. А так уже два года вместе и до того периода, когда либо расставаться, либо жениться, далеко, вроде. Я не говорю, что ревность - это замечательно, но ее полное отсутствие - тоже тревожный сигнал...


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 01:57 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Банально. Сцены, разборки, проверки...обнюхивание и тотальный контроль, как в тюрьме, пока не начал задыхаться. А потом не выдержал, специально спровоцировал на скандал и не стал удерживать...Даже не знаю чего больше сейчас : радости или печали. Я не могу жить в клетке, мне свобода нужна.

Добавлено (19 Май 2009, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Миса)
внутри совсем ничего не шевелится в случае полного безразличия или импотенции.Ах да, еще у трупов...

Миса, значит я труп smile


Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:04 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, ну просто предложи мне четвертую категорию, и я с радостью тебя к ней отнесу, а то что-то на трупа ты не сильно смахиваешь happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 385





Quote (nightsword)
Я не могу жить в клетке, мне свобода нужна.

Ну это понятно, не хочу лезть в астрологию, но твой знак такой, что собственно и удивляться нечему )) Я сам такой, но солидарен с Мисой и не прочь, что бы меня хоть иногда ревновали ).
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:15 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мда, Faust, ну хоть в чем-то ты со мной солидарен happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 387





Ну как же поспоришь тут с тобой? Увы, противоположный пол гораздо дальше ушел в этом искусстве, чем мы ))))
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:29 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Еще одна причина, почему женщиной быть лучше biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 389





Хм.., и даже не смотря на то, что кость? biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:37 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А за кость и пострадать можно biggrin
И куда ж вы, уважаемые мужчины, без этой самой кости? а ни-ку-да! ну как и мы без вас, в принципе happy


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 16:16 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Миса)
По-моему, внутри совсем ничего не шевелится в случае полного безразличия или импотенции.Ах да, еще у трупов...

Quote (Миса)
nightsword, ну просто предложи мне четвертую категорию, и я с радостью тебя к ней отнесу, а то что-то на трупа ты не сильно смахиваешь

Миса, для меня первая категория будет венцом моих стараний biggrin А вообще я не собственник и сам не отличаюсь верностью...

Quote (Faust)
солидарен с Мисой и не прочь, что бы меня хоть иногда ревновали ).

Faust, может это мне эксклюзивно такие девушки попадались, но того что пришлось испытать даже врагу не желаю biggrin


Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 392
Ревность - эта не та сила, которую можно контролировать, если хочется. Человек, которй ревнует, он не виновник этой силы, скорее жертва dry

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 19.05.2009, 17:09 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
_Romantik_, мда, согласна...... но это не избавляет его порой от ответственности.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 18:38 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
евность - эта не та сила, которую можно контролировать, если хочется.

_Romantik_, заниматься собой надо, а не сваливать на невозможность. Не только можно, но и нужно! Не люблю рассказывать подробности своей личной жизни, но для тебя сделаю исключение.

Quote (nightsword)
_Romantik_, я недавно друга с женой мирил, он любит, ревнует как мексиканский мачо...Но она раз уже уходила от него из-за его тупой ревности и если бы этот придурок вены себе потом не резал, я бы никогда не стал вмешиваться...И кому такое надо?

Это была раньше моя девушка. И познакомил их тоже я. Так вот однажды я заметил как они смотрят друг на друга, как разговаривают, танцуют... Это мой лучший друг, а она самая сильная любовь в моей жизни. Не буду рассказывать что я чувствовал и сколько сил потратил, чтобы сделать то, что сделал. Потом пришел к нему, поговорил о серьезности его намерений ... Я у них свидетелем на свадьбе и венчании был и знаешь, видя их светящиеся от счастья лица тоже был счастлив. Можно было удержать ее, но она осталась бы только телом, а душой все равно была бы с ним. А я перестал бы себя уважать, причиняя боль той, которую любил. Если чувство угасло ревностью его не вернешь. Устроил бы тогда сцену, ножом поразмахивал бы типа убью кого нибудь, а в результате получил бы три разбитых сердца. Со своей болью я справился, а она страдала бы намного сильнее.

Мне пофиг как кто это воспримет, назовет меня тряпкой или безразличным. И я сделаю все, чтобы они оставались вместе. Потому, что если любишь, то счастье любимой это выше всего. А тупая ревность только разрушает.


Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вт, 19.05.2009, 21:36 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ревность-это чувство собственнкиа. Мы думаемпорой, что человек будет счастлив только рядом с нами и не с кем больше., а у человека спросить как ему будет лучше мы даже не пытаемся. Ревность объясняется банальным эгоизмо. Мы делаем так как выгодно и удобно нам. Ревность и истинная любовь несовестимы. Любовь не потерпит никакого эгоизма. Она для того чтобы сделать людей счастливыми. А ревность очень часто толкает людей на преступления.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
FaustСообщение # 396





Quote (nightsword)
того что пришлось испытать даже врагу не желаю

Прямо заинтриговал. Что же она такого делал?
Quote (nightsword)
Это была раньше моя девушка...

Мда.., грустно. Такое бывает довольно часто. А я вот не знаю, что бы сделал, но точно так просто не отдал бы. Говорят и пишут, что такие как я очень легко расстаются.., но что-то у меня по этому поводу очень большие сомнения )).
Ревность убивает, это точно. Зная это многие пытаются избежать такой участи, но далеко не у всех получается.
Quote (Кирили)
Ревность и истинная любовь несовестимы.

Наверное это так, но у меня на этот счет есть некоторые сомнения.
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 19.05.2009, 22:17 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Кирили, хех, зай.... говоришь красиво. Ток вот например сама от ревности избавиться не могла.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 22:27 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Прямо заинтриговал. Что же она такого делал?

Faust, все рассказывать не стоит, но вот пара примеров : кидаться в лицо когтями прямо на улице, увидев за разговором с симпатичной девушкой...или драться с моей собеседницей ... попробуй разнять женскую драку, поймешь, что больше всех достанется именно тебе biggrin

Quote (Faust)
но точно так просто не отдал бы.

Faust, ты бы смог ее целовать и не только.., видя, что она в этот момент представляет другого?..Мне не нужно тело без души. И еще, я одиночка по жизни, жениться все равно бы не стал, а он именно тот, кто ей нужен. Я очень много размышлял и не жалею, что принят именно такое решение.


Замечания: 0%
FaustСообщение # 399





nightsword, да уж, это наверное не совсем нормально ). Мне кажется, что бы так ревновать нужно иметь какие-то права, например, любить до смерти...
А вообще ревность тоже для чего-то нужна, стоит только понять для чего.
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 22:53 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
nightsword, да уж, это наверное не совсем нормально ).

не понял о чем ты...

Quote (Faust)
А вообще ревность тоже для чего-то нужна,

конечно нужна, как зависть, подлость и пр. чтобы бороться было с чем biggrin А то все по-быстрому бы стали ангелами и улетели в рай


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Ревность (Это чувство часто ставят в пару с любовью. Так ли это?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).