Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 06.05.2024, 02:54. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Ревность (Это чувство часто ставят в пару с любовью. Так ли это?)
Ревность
FaustСообщение # 401





Quote (nightsword)
кидаться в лицо когтями прямо на улице, увидев за разговором с симпатичной девушкой...или драться с моей собеседницей

Вот это не совсем нормально на мой взгляд ). Со мной пока такого не было ))))))))))
Quote (nightsword)
чтобы бороться было с чем

Не-е, я не в том плане имею ввиду... Я чисто с точки зрения практического интереса спрашиваю. Ведь зачем-то человек выработал в себе такое качество в ходе эволюционного процесса... Причем мне кажется ревность, так же как и любовь, составляется из нескольких ощущений, например, зависти (как ты уже сказал), злобы, эгоизма...
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 19.05.2009, 23:24 | Сообщение # 402
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Вот это не совсем нормально на мой взгляд ). Со мной пока такого не было ))))

biggrin biggrin biggrin С тобой значит многого не было...Поэтому я и говорил, пока не поставишь себя на место того, кого ревнуют...

Quote (Faust)
Ведь зачем-то человек выработал в себе такое качество в ходе эволюционного процесса...

собственнические чувства, великое МОЕ, эгоизм чистой воды...думаю. это ключевые слова в понятии ревность


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вт, 19.05.2009, 23:55 | Сообщение # 403
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как избавиться от ревности к мягким игрушкам?Помогите.Я ненормальная

Замечания: 40%
FaustСообщение # 404





Quote (nightsword)
С тобой значит многого не было.

Хо-о-о, это наверное весело biggrin
Quote (nightsword)
собственнические чувства, великое МОЕ, эгоизм чистой воды.

А может быть просто становиться чертовски жалко и обидно, что твоя половина, по какой-то непонятной причине, тратит все свое великолепие не туда?... А вообще да, ты прав.
Quote (Engel)
Как избавиться от ревности к мягким игрушкам?

lol может просто тебе нравиться все мягкое, пушистое, неразговорчивое и не сопротивляющееся?..
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 20.05.2009, 01:01 | Сообщение # 405
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Хо-о-о, это наверное весело

бывает и весело smile

Quote (Faust)
А может быть просто становиться чертовски жалко и обидно, что твоя половина, по какой-то непонятной причине, тратит все свое великолепие не туда?... А вообще да, ты прав.

если ушла - значит не твоя

Quote (Engel)
Как избавиться от ревности к мягким игрушкам?Помогите

Engel, катаной их!!!


Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Ср, 20.05.2009, 11:45 | Сообщение # 406
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
А вообще я не собственник и сам не отличаюсь верностью...

Ну вот, не удивительно, что твоя девушка ТАК ревновала, значит она понимала вышесказанное и ты не раз давал повод для недоверия. Но все-таки не хотелось бы мне, остановившись на улице просто поздороваться с тобой, остаться без волос... biggrin


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Ср, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 407
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ревность - признак собственничества и недоверия.
По-моему только так.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 20.05.2009, 17:02 | Сообщение # 408
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Миса)
Ну вот, не удивительно, что твоя девушка ТАК ревновала, значит она понимала вышесказанное и ты не раз давал повод для недоверия.

Миса, я свободный человек, а не собака в строгом ошейнике и на коротком поводке. Тем более, что она не жена...Да и от такой жены я бы сбежал biggrin А вообще когда она уходя сказала мне : "другой на твоем месте гордился бы, что его так ревнуют", я долго смеялся...Может кому-то и нравиться жить в тюрьме, но превращать недостаток в достоинство...


Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Ср, 20.05.2009, 17:12 | Сообщение # 409
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, ну мало ли мазохистов на свете? biggrin радует то, что ты - не один из них happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 410





Миса, та сама-то ревнивая?
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 02:04 | Сообщение # 411
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust, ужасно ревнивая, но никогда не покажу этого))))))) просто, еще и гордая, ко всем прочим грехам))))

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 412





Quote (Миса)
ужасно ревнивая, но никогда не покажу этого

А почему бы не показать человеку, что тебе вот такое его поведение не нравиться? Может он просто не знает, что тебе не нравиться?
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 02:15 | Сообщение # 413
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Он знает, что меня это задевает и пытается вывести из себя)))))))))) не доставлю ему такого удовольствия, просто буду дома молча швыряться впазами)))))))))))

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 414





Quote (Миса)
Он знает, что меня это задевает и пытается вывести из себя

Вопрос возникает: зачем ему это надо?
Я вот обязательно выскажу все, что мне не нравиться (не сразу конечно, но потом наедине). Если любит, то такого больше не сделает.
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 02:49 | Сообщение # 415
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Просто, мы с ним похожи))))) Он у меня научился и нашел способ борьбы со мной... И знаешь, действенно! Почти отучилась дразниться biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Вс, 31.05.2009, 14:07 | Сообщение # 416
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Для каждого человека - ревность это что-то своё... Для кого-то это просто восприятия человека как собственность(мол не люблю не нравится,но МОЁ и руками не трогать),а есть люди ,такие как я,для которых ревность - это как-будто в сердце сидит маленький чёрт и выжигает сердце изнутри калёным клеймом ((с) я)
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 17:32 | Сообщение # 417
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ревность может легко перрасти в ненависть. Некоторые гворят, что от любви до ненавитси один шаг и этим шагом очень часто является именно ненависть. Человек рвнует, а потом решает, что его лучшие чувства были задеты и начинает ненавидеть того человека, которого буквально неделю назад называл своей единственной любовью.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Вс, 31.05.2009, 19:07 | Сообщение # 418
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кирили)
Ревность может легко перрасти в ненависть. Некоторые гворят, что от любви до ненавитси один шаг и этим шагом очень часто является именно ненависть. Человек рвнует, а потом решает, что его лучшие чувства были задеты и начинает ненавидеть того человека, которого буквально неделю назад называл своей единственной любовью.

+100)))) У самого та же самая ситуация... Раньше одну девушку оч сильно любил,а теперь так же сильно ненавижу.....
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 19:29 | Сообщение # 419
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А иногда ревность это как предъявление прав на человека. Вот то есть этот человек мой и янкиому его не отдам и он обязан делать то и то, и не может делать то и то. это роковая ошибка. Человек не собственность, он имеет прва выбора. Так что все можно объяснить определенной степенью цинизма и эгоизма.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 20:47 | Сообщение # 420
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
А иногда ревность это как предъявление прав на человека. Вот то есть этот человек мой и янкиому его не отдам и он обязан делать то и то, и не может делать то и то. это роковая ошибка

тьфу...ктоб блин писал! dry
Вот именно!дорогая Виктория....а как объяснить че-ло-ве-ку что
Quote (Кирили)
Человек не собственность, он имеет прва выбора

если человек прекрасно знает все о ревности...красиво о ней говорит даже.....но все равно опять 25?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 20:48 | Сообщение # 421
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Подскажите,как избавиться от ревности...Я её не показываю...но могу сделать плохое...

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 20:51 | Сообщение # 422
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Engel, вот-вот. щас и попытаемся узнать.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:00 | Сообщение # 423
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, Вобщем,я из за ревности могу сделать плохо даже самому близкому человеку...И что самое обидное...Я не жалею об этом

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:03 | Сообщение # 424
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хм... А я вот тоже ревнивая... Поэтому Тамаса, в очередной раз на меня ругает.
Quote (Engel)
Вобщем,я из за ревности могу сделать плохо даже самому близкому человеку...И что самое обидное...Я не жалею об этом

Вот вот у меня таже самая история


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:07 | Сообщение # 425
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, ех...блин...что ж такое...

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:09 | Сообщение # 426
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да вот не знаю это ж вечная проблема.. И вроде бы все отлично понимаю, а поделать ничего с собой не могу.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:13 | Сообщение # 427
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, а у меня ещё жуткая ревность и мягким игрушкам
убить прям готова


Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:13 | Сообщение # 428
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
млять...куда я попала..... cool как это лечить народ??? я ненавижу ревность...меня колотит когда я от нее страдаю...при сем по пустякам!Девушки..милые...ну как ниче не могу поделать?может не хотите?Вот например Кирили, даже ничего и не собиралась делать с ней, пустила на самотек...может стоит просто придушить это чувство? не пустить на самотек и писать в пустоту, а заняться собой?

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:15 | Сообщение # 429
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
заняться собой?

интересно...заняться своей душой...ты хочешь сказать что ей в корне можно переделать?


Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:18 | Сообщение # 430
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Engel, ее можно корректировать.глупо довольствоваться логикой:"ну вот я есть и все" прекрасно....ты прекрасна такой какая есть....но это нивкоем разе!!!не мешает тебе совершенствоваться.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:20 | Сообщение # 431
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, а смысл корректировать...и душу корректировать...мне не очень хочется....потому что я знаю что из этого ничего не выйдет...это как знаешь воздушный шар с маленькой дырочкой надуть....он постепенно будет сдуваться.Тоже самое и с ревностью...а её искореню,но совсем она не исчезнет...и она со временем начнёт нарастать снова...

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:20 | Сообщение # 432
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, ну сто я могу поделать. Я ведь жуть какая ленивая. И ведь все о чем я пишу по большей мере не имеет ко мне никакого отношения. я вот не могу и все. Не могу заставить себя попытаться.
Quote (Engel)
ты хочешь сказать что ей в корне можно переделать?

В корне наверное нельзя, но изменить все же можно. хотя это очень тяжело.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:22 | Сообщение # 433
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Ендж...милая. Вопрос:
Quote (Engel)
как избавиться от ревности

я тебе дала ответ с своей точки зрения. Так определись уже, хочешь ли ты жить с ней или не хочешь. или тебе просто страшно менять себя?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:24 | Сообщение # 434
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, я меняла...Спасибо за совет...Но если я меняю одно в себе,во мне...то что было менее заметно начинает расти...

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:24 | Сообщение # 435
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
простите меня за флуд(((за грубость и цинизм...за все простите..
но так хочется дать кое кому подзатыльник....чтоб человек в собственном соку не варился. Девочки а вот объясните мне, а нах этот раздел чувства вообще? мы пишем то, что не имеет к нам отношения, да? при этом страдая всеми этими качествами. Но не хотя менять себя......вот тогда зачем он?чтоб пальцам была работа??или чтоб наконец придушить свою лень и стать лучше?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:28 | Сообщение # 436
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, тише тише...ты чего...ты высказала мнение...никто за это тебя не корит

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:31 | Сообщение # 437
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Engel, та я не тебе....просто я все это проходила((и из-за глупости! необоснованной ревности блин...этого дибильного качества(потому что кому-то лень было) чуть не поотеряла лучшую подругу.

Добавлено (31 Май 2009, 21:31)
---------------------------------------------
вы все таки девачки задумывайтесь о чувствах того кого вы ревнуете и о возможной потере, устраивает ли она вас?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:33 | Сообщение # 438
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
но так хочется дать кое кому подзатыльник....чтоб человек в собственном соку не варился. Девочки а вот объясните мне, а нах этот раздел чувства вообще? мы пишем то, что не имеет к нам отношения, да? при этом страдая всеми этими качествами. Но не хотя менять себя......вот тогда зачем он?чтоб пальцам была работа??или чтоб наконец придушить свою лень и стать лучше?

Наверное и для того и для другого. У меня всегда так думаю думаю о чем то, а потом получается что сма этим страдаю. Ну по крайней мере добилась от себя признания в собственных грехах ьак сказать и поняла, что все таки не так. аменять тяжело. Ну и где-то на жалкую четверть избавилась. все теперь менее остро чувствуется.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:38 | Сообщение # 439
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, да я иногда думаю...сама себе говорю...буду более сдержанной...может поступлю не так как обычно,но...постоянно одно и тоже...как доходит до такого случая срабатывает механиз и я вновь поступаю не правильно

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:41 | Сообщение # 440
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Engel)
да я иногда думаю...сама себе говорю...буду более сдержанной...может поступлю не так как обычно,но...постоянно одно и тоже...как доходит до такого случая срабатывает механиз и я вновь поступаю не правильно


Вот у меня тоже самое. Я еще обычно перевожу все на себя. и думаю, что это я не такая и что если так то лучше отойти в стороночку и молчать....


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:47 | Сообщение # 441
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
dry dry dry убью...покалечу...Гхоспади cry

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:49 | Сообщение # 442
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, за что! surprised За то что не получается себя изменить????

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:50 | Сообщение # 443
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не. Колечить не надо и убивать тоже. А то весь стимул к исправлению пропадет. Да и зачем я тебе покалеченная нужна. И вот еще что ведь можно ревновать не только к живым людям, но и к картинке, мечте, компьютеру.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:52 | Сообщение # 444
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
К игрушкам dry

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 21:53 | Сообщение # 445
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
cry Девочки......милые...вам самим..не смешно??!

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:58 | Сообщение # 446
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да вто и к ним тоже. ведь чсато жен очень бесит, что их мужья смотрят футбол по телевизору, не обращая на них никакого внимания. Это тоже своеобразная ревность.

Добавлено (31 Май 2009, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Кирили)
Девочки......милые...вам самим..не смешно??!

А может даже и смешно. А что поделаешь? Жизнь вообще ироничная штука.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 22:02 | Сообщение # 447
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, мне нет...у меня ревность к мягким игрушкам с детства...И это совсем не смешно...похоже на бред...но это так

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 22:02 | Сообщение # 448
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
мне вот когда-то...за отсутствие такого качества как ревность...сказали, что я черствый человек. и ревность неотъемлемая часть любви.
Странно, но я с этим не согласна.Мы так много сказали о любви как о светлом чувстве без эгоизма и т.д........но вот черствый?неужели все мягкие люди страдают ревностью?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 22:05 | Сообщение # 449
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, нет Тамаса...не мягкие...каждый из нас чувствует ревность...вот только как она проявляется...это у всех разное

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 22:14 | Сообщение # 450
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
у меня например, упертость и пофигизм одновременно покрывают ревность...она задушенно. я посмотрю на отношение к человеку, вообще на ситуацию...либо забью, либо вынь да полошь добьюсб своего.....порой любой ценой.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Ревность (Это чувство часто ставят в пару с любовью. Так ли это?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).