Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 07:11. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Месть
Месть
Снежная Королева, dywaДата: Пн, 26.01.2009, 01:19 | Сообщение # 551
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Marilyn)
хы...опять какие-то общие красивые фразы,пословицы...ребята скажите мне СВОИ мысли....йа хочу обменятся информацией с вашим мозгом, а не с мозгом Фрэнсиса Бэйкона...

читай мои мысли в первой строчки, а высказывания я бы не написала если не была бы с ними согласна, можешь считать, что это отражение моих мыслей.
Quote (Marilyn)
по могему о меня никак не разрушит изнутри...и вобще ту что-то попутала детко....ненвист разрушает изнути как я считаю...месть же эо даже не чувство, а скорее иход ненависти...
Quot

ну это моё личное мнение и пусть я что то попутала, я всё равно его не изменю, месть разрушает, хоть и не заметно- заметь я написала:
Quote (dywa)
хотя иногда месть бывает сладкой...

а на счёт того, что месть исход ненависти и последнее разрушает, я согласна...


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро


Сообщение отредактировал dywa - Пн, 26.01.2009, 01:33
Замечания: 0%
ScytheДата: Вт, 27.01.2009, 04:41 | Сообщение # 552
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лично я прощаю всех. А ведь какое это облегчение, не держать ни на кого зла, не быть в обиде и не ожидать удара в спину. Разве вам хочется иметь врагов? Мне нет. Мстят из-за ненависти. А ненависть это порок в котором вязнет всё человечество.
Quote (Goth-Mortis)
Месть-чистое чувство, чтобы не говорили эти ханжи священники.

Ах да? Проаргументируй. Только пожалуйста без нудных цитат ЛаВея, хорошо?


Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вт, 27.01.2009, 05:02 | Сообщение # 553
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чистое чувство ?
по крайней мере оно присуще любому человеку и это абсолютно нормально.
просто дело в том, что мстить-то особо никто и не мстит. Обычно дело ограничивается банальной подлянкой.
месть как способ восстановить справедливость - вполне разумное действите.
***
Quote
Мстят из-за ненависти

для начала, были бы причины для ненависти обьективными.
будь они такими, то и месть была бы ненужной и такой же абсурдной глупостью как и ненависть.
ненависть и месть находятся в обратной зависимости.
***


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
MarilynДата: Сб, 31.01.2009, 14:27 | Сообщение # 554
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Scythe, мм...полностью с тобой огласна...))но иногда чтобы не разрушать себя изнутри лучше отомстить.согласись?? к тому же моя месть обычно не так уж и страна...максимум моего недруга отпиздят...повторяю МАКСИМУМ,для этого меня нужно сильно вывести из себя...)))а таг, моя месть, это скорее больше розыгрыш...просто чтобы успокоится...)
Quote (Scythe)
Только пожалуйста без нудных цитат ЛаВея, хорошо?

+адын biggrin biggrin
Замечания: 40%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Вс, 01.02.2009, 12:33 | Сообщение # 555
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я ненавижу людей, не умеющих прощать©Фридрих Ницше
Но даже если мне трудно простить....я не пытаюсь отомстить человеку..я просто с ним не общаюсь.Месть это глупость.


Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вс, 01.02.2009, 13:16 | Сообщение # 556
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ice_Heart, Сама Доброта! biggrin


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Вс, 01.02.2009, 14:05 | Сообщение # 557
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хм...возможно так и есть...хотя меня тоже можно очень сильно разозлить.)

Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 01.02.2009, 20:26 | Сообщение # 558
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Летуница, и то, и то...
Vika_369, надо научиться. Не спорю. Но главное не войти во вкус biggrin


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 14.02.2009, 20:18 | Сообщение # 559
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я буду мстить только если сделают что-то очень серьезное. На данный момент хочу опустиь двоих людей. Они когда-то давно мне очень насолили. Еще не было случая. Как только он представится, я отыграюсь по полной. А еще, если представится возможность, сделаю как можно больше горя гопникам, даже если они меня не трогали и я их первый раз в жизни вижу, но я буду знать, что они серьезно навредили людям. А так я не злопамятный на всякие мелочи.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
DoommetДата: Сб, 14.02.2009, 20:46 | Сообщение # 560
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а помоему очень глупое чувство... и требует бесполезных затрат энергии к тому же...
и по моему всётаки лучше научиться прощать друг друга... что бы ни случилось...
слушайте ведь это так класно...


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 03.03.2009, 20:58 | Сообщение # 561
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Doommet, А если убили твоего близкого человека,он мучилься,а убийца живет припиваюче.Это по-твойму как называеться?Как за такой грех можно простить,за страдание и боль близкого человека?Я ранеше тоже думала как ты,но года 3 назад посмотрела фильм"Ворон"мое мнение переминилось.Я представила подобную ситуацию,я бы отомстила,потому что если таких людей никто не остоновит,этот круговорот будет повторяться снова и снова,и загублиных душ,разбитых сердец будет еще больше.Игогда месть должна свершиться,но в ней должен быть заложен большой смысел и ответ на вопрос"Зачем и почему я так поступаю?"

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
АрахноДата: Пт, 06.03.2009, 17:26 | Сообщение # 562
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
МЕСТЬ-ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ!!!!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 06.03.2009, 19:29 | Сообщение # 563
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Арахно, а в чем ее суть объяснить сможешь?

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
АрахноДата: Пн, 16.03.2009, 19:06 | Сообщение # 564
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
если мстить то делать это так, что бы тебя не просекли, и что бы результат был идеальным, в этом случае человек поймет что он натворил, а когда он придет извиняться ты его просто отсылаешь на все четыре стороны, не объсняя причины, так как знаешь на какое тупое дело он способен....

но и иногда можно дать второй шанс.....
предупредив человека(не выдавая себя, это очень важно) если он оплошает, ему будет хуже..

Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 18.03.2009, 08:05 | Сообщение # 565
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Арахно)
если мстить то делать это так, что бы тебя не просекли,

тайно ночью в черных масках и кожанных перчатках ninja smile


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Ср, 18.03.2009, 13:29 | Сообщение # 566
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Арахно)
если мстить то делать это так, что бы тебя не просекли

А это не противоречить самому понятию "Месть".Вся суть мести в том, что бы человек ,которому ты мстишь понял что именно он ,а не кто-то другой виноват в его смерти,показать где была его ошибка...Цель мести увидеть страдания человека,сделать так чтобы его страдание было куда больше чем твое...(хотя иногда оставить в живых бывает куда хуже,чем само лишение жизни)


Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Ср, 18.03.2009, 14:23 | Сообщение # 567
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
А это не противоречить самому понятию "Месть".Вся суть мести в том, что бы человек ,которому ты мстишь понял что именно он ,а не кто-то другой виноват в его смерти,показать где была его ошибка...Цель мести увидеть страдания человека,сделать так чтобы его страдание было куда больше чем твое...(хотя иногда оставить в живых бывает куда хуже,чем само лишение жизни)

я думаю, что нет, ведь иногда нет ничего хуже чем не знание, тем более врятли человек не поймёт что произошло это из-за его поступка, ну если конечно не совсем тупой dry
Quote (RoseRain)
А если убили твоего близкого человека,он мучилься,а убийца живет припиваюче.Это по-твойму как называеться?Как за такой грех можно простить,за страдание и боль близкого человека?Я ранеше тоже думала как ты,но года 3 назад посмотрела фильм"Ворон"мое мнение переминилось.Я представила подобную ситуацию,я бы отомстила,потому что если таких людей никто не остоновит,этот круговорот будет повторяться снова и снова,и загублиных душ,разбитых сердец будет еще больше.Игогда месть должна свершиться,но в ней должен быть заложен большой смысел и ответ на вопрос"Зачем и почему я так поступаю?"

если бы тронули моего близкого человека, месть была бы очень жестокой


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Ср, 18.03.2009, 14:58 | Сообщение # 568
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (dywa)
ну если конечно не совсем тупой

Мстить тупым..это как то..ну не знаю...пропадет некая...в общем месть будет не так приятна....вот...

Quote (dywa)
если бы тронули моего близкого человека, месть была бы очень жестокой

Вот-вот...Я бы тоже многое бы себе позволил после этого...


Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 21.03.2009, 13:09 | Сообщение # 569
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (dywa)
если бы тронули моего близкого человека, месть была бы очень жестокой

я бы тоже на куски разарвала и мясорубки бы в фарш привратила за такое


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
pandapollyaДата: Вс, 22.03.2009, 11:58 | Сообщение # 570
Там...( Там...(
Сообщений: 56
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ООООО месть это прекрасно.... Не стоит обижать меня и я никого не трону, но если что ... буду мстить и мстя моя будет страшна biggrin

Смерть наши трупы благословила!
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 14:54 | Сообщение # 571
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я буду мстить и мстя моя страшна!!! ГгГгг
Все мстили и будут мстить - это природа человка:)
Замечания: 20%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 09.05.2009, 23:51 | Сообщение # 572
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Месть. Я не знаю. Сказать что это хорошее качество я не могу. Но и не могу сказать что это плохое чувство. Месть это чувство негатива, которое мы вымещаем из себя в том случае когда, кто-то причинил нам боль, когда кто-то что- то сделал не очень хорошее по отношению к тебе. И мне кажется что месть это вполне нормальное явление. Люди должны не только другим делать неприятное, но им должно это же и возвращаться может в другой форме и не так жёстко. Но человек должен понять что это довольно таки неприятно, и всё равно вернётся.

Замечания: 40%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 01:34 | Сообщение # 573
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Месть - проявление слабости. Мне всегда больше морального удовлетворения приносила ситуация, когда я с гордо поднятой головой улыбалась своему обидчику самой лучезарной улыбкой, на которую только способна, с фразой "знаешь, а я так не поступлю, я не опущусь до твоего уровня". Это всегда бесило куда больше, чем нелепые попытки отомстить. Хотя, не скрою, таковые я тоже предпринимала. Ничем хорошим это не закончилось, легче мне после этого не становилось. Так что теперь я стараюсь быть выше этого...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 574





Quote (Engel)
И мне кажется что месть это вполне нормальное явление.

Это считалось нормальным в прежние времена. Но это были суровые времена...
Quote (Миса)
Мне всегда больше морального удовлетворения приносила ситуация, когда я с гордо поднятой головой улыбалась своему обидчику самой лучезарной улыбкой, на которую только способна, с фразой "знаешь, а я так не поступлю, я не опущусь до твоего уровня".

А это уже скрытая месть, которая приносит гораздо больше удовольствия, чем бы ты начала мстить явно. Причем не факт, что получиться )))...
Месть сладка, но не стоит ей злоупотреблять, так как это может плохо кончиться. А лучше всего воздержаться от этого, в этом случае личной выгоды больше будет.
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 02:55 | Сообщение # 575
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust)
А это уже скрытая месть, которая приносит гораздо больше удовольствия, чем бы ты начала мстить явно.

Никогда не думала над проблемой с этой стороны... С тобой прям не поспоришь happy


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 576





Quote (Миса)
Никогда не думала над проблемой с этой стороны.

Проблема? Какая же? ))))) Ой барышня, все вы знаете лучше меня ))))))))))
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 03:17 | Сообщение # 577
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну не все, мне, блондинке, за Вами не угнаться, но на пятки понаступать я не против... biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 578





Quote (Миса)
Ну не все, мне, блондинке, за Вами не угнаться, но на пятки понаступать я не против.

Не принижайте себя, все таки это молодые люди гоняются за вами, девушками и особенно блондинками wink
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 18.05.2009, 14:10 | Сообщение # 579
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Молодые люди то гоняются, только я говорила не о цвете волос, а о состоянии души biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 580





Quote (Миса)
только я говорила не о цвете волос, а о состоянии души

Добровольно признать себя "блондинкой"..., это подвиг biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 01:55 | Сообщение # 581
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
просто не вижу смысла спорить)))) прикинуться блондинкой всегда легче biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 582





Quote (Миса)
прикинуться блондинкой всегда легче biggrin

Но позволю себе посоветовать вам не злоупотреблять этим ))
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:08 | Сообщение # 583
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну и правильно, я все равно сделаю все с точностью да наоборот biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 584





Quote (Миса)
я все равно сделаю все с точностью да наоборот

Откуда ты такая взялась? biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:17 | Сообщение # 585
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ммммм, интимный какой-то вопрос получился... оттуда же, откуда и ты, да и все мы, собственно говоря... biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 586





Все, молчу biggrin biggrin biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 19.05.2009, 02:40 | Сообщение # 587
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Так-то лучше biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
NightwitcherДата: Чт, 21.05.2009, 14:54 | Сообщение # 588
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отделим месть от возмездия и... получим удовлетворение.

И так, месть. То самое слово в котором заключён достаточно большой смысл. Кровная месть, священная месть, злобная и жесткая месть, месть за любое малейшее унижение... Или всепрощение. Все знают значение этого слова и наверняка все встречались с этим явлением в жизни, готов побиться об заклад, что на земле нет ни одного человека, который за всю свою жизнь не разу никому не отомстил.

Говорят, месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Возможно, я всегда понимал это выражение в первую очередь, как руководство для самого себя, холодным в первую очередь должен быть мой рассудок, если я собрался мстить, а то с "горячей головой" много чего не желательного можно сделать. А если всё чётко взвесить и расставить по своим местам, то и способ мести найдётся наиболее действенный и продуктивный.

Но что такое месть? Все знают значение, но мало кто задумывается о сущности самого явления. Месть и возмездие. Человек, требуя возмездия для обидчика или что чаще, сам таковое возмездие совершая, просто выполняет определенную генетическую программу, об этом скорее биологи должны рассказать в полной мере. Отсюда следуют два вывода:
1) Стыдиться стремления к мести, точно так же, как и стыдить за это кого-либо другого, совершенно неоправданно и бесполезно, достичь можно только обратного результата.
2) Чувство мести вызвано не возвышенными человеческими стремлениями (как полагают многие), а самыми настоящими инстинктами, доставшимися по наследству от наших самых далеких "предков". Поэтому месть - в общем-то чувство достаточно примитивное.

Но человек больше чем просто животное, потому месть становится чем-то большим.

"Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес"
Великие слова! И главное, совершенно верные... Далеко не всегда месть - это действие, порой бездействие гораздо продуктивнее. А главное личное совершенствование, однажды ты взглянешь на объект предполагаемой мести и поймёшь, как же он жалок и низок!

Разговоры о мести, часто порождают разговоры об обидах, французский философ Франсуа де Ларошфуко, как-то сказал: "Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться."

Месть чувство животное, но мы люди, нам доступно возмездие - наказание по заслугам. Именно человеческое сознание породило осознанное желание наказать, институт возмездия в нашем уме должен преобладать над чувством мести.


Vilius argentum est auro, virtutibus aurum.

Замечания: 20%
FaustСообщение # 589





Интересная статейка.
Нара, МайаДата: Чт, 21.05.2009, 18:20 | Сообщение # 590
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я ужасно мстительная. я как то раз, после того как поссорилась со своим экс-бойфрендом, решила ему отомстить. я подождала пока он выйдет из своей квартиры, потом я открыла ключом, который он мне дал, дверь. взяла его любимый синтезатор черного цвета, он был не такой уж и легкий, как мне казалось. кстати, именно из-за его любви к этому инструменту мы и расстались. потом я заплатила кое-кому 250 рублей что бы черный синтезатор перекрасили в гламурный розовый со стразиками. затем я вернула синтезатор, как будто его никто и не брал. он был в бешенстве.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Чт, 21.05.2009, 23:40 | Сообщение # 591
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Майа)
затем я вернула синтезатор, как будто его никто и не брал. он был в бешенстве.

представляю... это было жестоко, но, наверное, весело biggrin


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
littleVampireСообщение # 592





Месть это блюдо,которое надо подавать холодным...
Всегда мстила и мстить буду.Приятно видеть гримассу боли на лице своей "жертвы"...

Добавлено (22 Май 2009, 16:05)
---------------------------------------------
Особенно приятно мстить человеку,который разбил тебе сердце...

Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 16:12 | Сообщение # 593
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда ты отвечаешь человеку, который тебя обидел, той же монетой, то чем ты лучше его???

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
littleVampireСообщение # 594





Ну может и не лучше...может даже хуже,но так прияяяяяятно smile как бальзам на душу smile не только же мне мучаться smile
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 16:27 | Сообщение # 595
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Блин, аж не поспоришь biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
littleVampireСообщение # 596





просто это общечеловеческая суЧность: "если мне плохо,то кому-то должно быть еще хуже,чтоб мне легче стало" smile
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 16:42 | Сообщение # 597
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тебе хорошо, когда ему плохо? Мадам, да вы - стерва biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
littleVampireСообщение # 598





Просто живу по закону : кровь за кровь smile ну в данном случае "гадость за гадость" biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 16:56 | Сообщение # 599
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну я ж говорю, стерва biggrin я тебя уже боюсь happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
littleVampireСообщение # 600





Та я ж не страшная smile а очень даже симпатичная biggrin и скромная biggrin
И тем более,высоко задрав голову,посмотреть с улыбкой обидчику в лицо - это ж тоже своего рода месть...Он ведь тебе больно сделать хотел,изо всех сил,наверно,старался,чуть не лопнул от перенапряга,а ты ему дууууулички smile
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Месть
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).