Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 30.04.2024, 08:07. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Боль (Все с болью)
Боль
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 03:18 | Сообщение # 601
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
те люди, для которых добиться расположения человека - своего рода спорт, они играют на чувствах, а когда добьются своего, интерес пропадает и жертва остается "с носом"

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 03:27 | Сообщение # 602
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
М! точно сообразил, уже слышал такое.... Сочувствую sad
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 03:34 | Сообщение # 603
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Орк)
Сочувствую

спасибо, полночи прошло, уже не такая злая happy


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 03:42 | Сообщение # 604
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Быстро остываешь......
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 03:44 | Сообщение # 605
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
просто стараюсь не разнести квартиру....

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 03:45 | Сообщение # 606
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Сколько ему?
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 03:49 | Сообщение # 607
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
двадцать два. невероятно, и понимаю все прекрасно, а поманит пальчиком - вприпрыжку помчусь... *ваза полетела об стену*

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 03:52 | Сообщение # 608
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Сдался он тебе? найди себе ровесника..... а когда такой перепад в возрасте - с этим трудно жить... sad
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 03:55 | Сообщение # 609
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эх, если бы можно было выбирать, в кого влюбляться. Я вот постоянно не тех выбираю....

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 03:59 | Сообщение # 610
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Дерьмо случается....
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 04:02 | Сообщение # 611
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
И, как обычно, со мной... happy Ничего, после черной полосы ведь белая наступает? Итак, ожидаю....

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 04:06 | Сообщение # 612
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Quote (Миса)
И, как обычно, со мной...
Об меня первый раз вообще можно сказать "Вытерли ноги"... Так что просто не спеши happy
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 04:11 | Сообщение # 613
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это немного сложновато сделать, когда на тебя смотрит высоченный красавец-блондин своими глазами-небесами и, невинно хлопая длинными ресничками, приглашает "на обед"... wacko

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 04:15 | Сообщение # 614
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Аааа... Сами разбирайтесь... Из меня психолог как из дерьма пуля!
Кстати ему статейку пришить можно! biggrin
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 04:20 | Сообщение # 615
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А это идея biggrin Хороший урок будет biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 22.05.2009, 04:23 | Сообщение # 616
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Дмаю это его проберёт основательно!
Ладно. Спакойной ночи! happy
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 04:34 | Сообщение # 617
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Спокойной! *пошла клепать заявление biggrin *

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 618





Quote (Миса)
пошла клепать заявление

А чем статейку подкрепишь? Доказательства нужны будут )))))
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 18:52 | Сообщение # 619
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Думаю, медосмотр - самое оно))))))))))))

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 23.05.2009, 21:14 | Сообщение # 620
Там...( Там...(
Сообщений: 6012
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Некоторые обстаятельства повлияли так, что теперь, люди, я с одной болью только и живу. Часто боль эта сладкая, приятная и даже успокаивающая и такого вреда не причиняет как и в тоге. Потом, конечно, думаю, что если будет так долго продолжаться, я уже не выдержу. Вот тогда станет страшно...
Одним словом, я попыталась передать вам, как сейчас живу. но дело в том, что я именно ЖИВУ. Я чувствую, значит живая. А это в сотни, даже тысячи раз лучше, чем росто существовать мёртвой с этой бесконечной тоской....


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 621





Иногда чужое мнение может спасти (не знаю от чего.., может от смерти, отчаяния, тоски, грусти...). Надо только найти того человека, который понимает тебя и более того, с которым вы одних взглядов (желательно старше по возрасту). Это сложно. Такого человека может и не быть. Тогда нужен наиболее альтернативный вариант.
Тоска, по-моему, это форма душевного расстройства. Бывает от безысходности, т.е. человек начинает предвидеть, что у него нет будущего, что он один на целом свете, что могло бы быть все иначе, если бы..; от того, что на душе какой-то груз, какая-то задача, если с которой не справиться все полетит прахом; от того, что человек не может найти занятие по душе. Тогда возникает вопрос: "Зачем, для чего я живу?"... Наверное, просто для того, что бы радоваться солнышку и вдыхать полной грудью воздух, чувствовать, что свободен, а все остальное ерунда, потому что вторично, материально, а значит не вечно.
Quote (Вампирша)
если будет так долго продолжаться, я уже не выдержу. Вот тогда станет страшно...

Это боль, которую нет сил терпеть?
Зрящий слепец, КирилиДата: Сб, 23.05.2009, 22:00 | Сообщение # 622
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Боль естественна. Она нужна нам. Иногда,тольк испытав жуткую боль, мы сможем идти дальше, мы сможем жить.. Это своеобразная ступень отчищения души. Не следует забывать еще и том, что все мы приходим на эот свет с болью и через нее

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
FaustСообщение # 623





Quote (Кирили)
Не следует забывать еще и том, что все мы приходим на эот свет с болью и через нее

Хорошо сказано (+1).
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 23.05.2009, 23:49 | Сообщение # 624
Там...( Там...(
Сообщений: 6012
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Тоска, по-моему, это форма душевного расстройства. Бывает от безысходности, т.е. человек начинает предвидеть, что у него нет будущего, что он один на целом свете, что могло бы быть все иначе, если бы..; от того, что на душе какой-то груз, какая-то задача, если с которой не справиться все полетит прахом; от того, что человек не может найти занятие по душе. Тогда возникает вопрос: "Зачем, для чего я живу?"... Наверное, просто для того, что бы радоваться солнышку и вдыхать полной грудью воздух, чувствовать, что свободен, а все остальное ерунда, потому что вторично, материально, а значит не вечно.

Да, именно это у меня и было. Рада, что боль заглушила тоску.
Quote (Faust)
Это боль, которую нет сил терпеть?

Как сказать, Паш. Сейчас она даже какую то сладость приносит. Но потом...
Как вино. Чем оно старше, тем лучше. Но осадок на дне с каждым годом горчит всё сильнее и сильнее.
Так вот, если я просто эту боль буду терпеть, как вино пить, буду приближаться к этому осадку. И вино с каждым глотком горчит всё больше.
Вот так, примерно


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 625





Quote (Вампирша)
Как сказать, Паш. Сейчас она даже какую то сладость приносит. Но потом...
Как вино. Чем оно старше, тем лучше. Но осадок на дне с каждым годом горчит всё сильнее и сильнее.
Так вот, если я просто эту боль буду терпеть, как вино пить, буду приближаться к этому осадку. И вино с каждым глотком горчит всё больше.
Вот так, примерно

М-м-м.., даже не знаю, что ответить... Мне это представляется по другому. Испытав два или три раза приступы непереносимой душевной боли, я начинаю смотреть на предмет боли как-будто более просто и начинаю реагировать уже гораздо спокойнее, потому что переживания уже прошли (два раза в один и тот же поток не войдешь).
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 24.05.2009, 11:03 | Сообщение # 626
Там...( Там...(
Сообщений: 6012
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
М-м-м.., даже не знаю, что ответить... Мне это представляется по другому. Испытав два или три раза приступы непереносимой душевной боли, я начинаю смотреть на предмет боли как-будто более просто и начинаю реагировать уже гораздо спокойнее, потому что переживания уже прошли (два раза в один и тот же поток не войдешь).

хм... похоже, ты меня не понял


Пришла
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 627
Quote (Faust)
два раза в один и тот же поток не войдешь

-1 Можно войти, так и бывает.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 24.05.2009, 16:24 | Сообщение # 628
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Quote (Faust)
два раза в один и тот же поток не войдешь

-1 Можно войти, так и бывает.

_Romantik_, это философский образ, типа та вода уже уплыла, поэтому и не войдешь : поток изменился не формой, а содержанием....А вообще такие вещи дословно не трактуются. Вот и сейчас, пробую объяснить " на пальцах " и часть смысла по-любому теряется.

Quote (Faust)
(желательно старше по возрасту).

Faust, возраст не показатель. Главное, чтобы ты сам считал такого человека...слово тяжело подобрать, даже не авторитетным, а достойным доверия и способным понять...не совсем то, но близко по смыслу.


Замечания: 0%
Jolly-flyДата: Вс, 24.05.2009, 16:48 | Сообщение # 629
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моральная боль, с которой я живу за свои грехи помогает мне осозновать, что осталось во мне еще что-то человеческое. Это понимание того, что я сожалею о своих грехах. А если сожалею и раскаиваюсь - значит еще не все потеряно.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 24.05.2009, 20:10 | Сообщение # 630
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
Боль естественна. Она нужна нам. Иногда,тольк испытав жуткую боль, мы сможем идти дальше, мы сможем жить.. Это своеобразная ступень отчищения души. Не следует забывать еще и том, что все мы приходим на эот свет с болью и через нее

вполне, но иногда боль перерастает в патологию...в самогрызню....и это уже не нормально.
Quote (Jolly-fly)
если сожалею и раскаиваюсь - значит еще не все потеряно

сожалеть и раскаиваться можно по разному, можно осознав ошибки, а можно и продолжая их совершать...


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Вс, 24.05.2009, 21:10
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 24.05.2009, 21:09 | Сообщение # 631
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Есть люди, которым боль просто необходима как наркотик. Поэтому они готовы на все чтобы ее испытать.
И хорошо еще, что некоторые признают, что боль им нужна им. Но ведь есть такие, что не сознают. Они едят смаи себя и сами собой давяться. это такие вечно несчатные люди, которым доставляет большое удовольствие собственное несчастья и которыые мучают всех людей вокруг себя собственной болью. причиняя боль себе, оини причиняют боль еще множеству людей, находящихся рядом с ними


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 24.05.2009, 21:11 | Сообщение # 632
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Глупо то, что порой это неизлечимо.
Quote (Кирили)
И хорошо еще, что некоторые признают, что боль им нужна им.

эхь....ну да, отчитались прямо перед собой...но перемен как таковых ноль.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 633





Quote (Кирили)
Есть люди, которым боль просто необходима как наркотик.

Это ты где-то прочитала...
nightsword, про поток ты абсолютно правильно объяснил wink Про человека, "достойного доверия" тоже согласен. Такой человек просто клад, естественно он еще к тому же не должен быть сплетником и предателем.
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 25.05.2009, 21:18 | Сообщение # 634
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
естественно он еще к тому же не должен быть сплетником и предателем.

Faust, ну это само собой...только редкие такие люди, вот что плохо...

Quote (Кирили)
Есть люди, которым боль просто необходима как наркотик. Поэтому они готовы на все чтобы ее испытать.

И называется это мазохизм


Замечания: 0%
FaustСообщение # 635





Названия «садизм» и «мазохизм» были предложены в 1886 году сексологом Рихардом фон Крафт-Эбингом. Первое происходит от имени маркиза де Сада (использовал в творчестве сцены сексуального насилия), второе — от имени Леопольда фон Захера-Мазоха (описывал подчинение женщине и получение удовольствия от унижения полученного во время наказания). (Вика)
Тут скорее душевный мазохизм (ебать себе и другим мозг biggrin ). Вообще такое бывает, это скорее тоже какое-то отклонение в психике.
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 25.05.2009, 21:53 | Сообщение # 636
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Faust, эти два понятия давно вошли в обиход и стали более нарицательными, чем в классическом трактовании. А насчет отклонения полностью согласен. нормальный здоровый человек не стремиться получить боль. Или комплекс вины, требующий наказания или что-то другое, но из той же оперы... smile

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 25.05.2009, 22:39 | Сообщение # 637
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Всякое бывает, провинился как-то маленький мальчик, мама в наказание взяла да и отшлепала его, а ему какого-то черта понравилось... biggrin
Кстати, ненавижу слово "нормальный" и все от него производные...


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 25.05.2009, 22:52 | Сообщение # 638
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Миса, я тебя успокою. Как говорят психиатры нет нормальных, есть не обследованные...

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пн, 25.05.2009, 22:55 | Сообщение # 639
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
biggrin поэтому я и боялась на осмотр к психиатору идти, а вдруг не выпустят? biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 640





Quote (Миса)
поэтому я и боялась на осмотр к психиатору идти, а вдруг не выпустят?

Что уж, так явны отклонения? biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 00:54 | Сообщение # 641
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust, неужели еще отклонений не заметил??? Я надеялась, ты более наблюдателен biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 642





Миса, нет, пока еще не заметил ничего такого. Может я уже зажрался просто? biggrin
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 00:59 | Сообщение # 643
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust)
Может я уже зажрался просто?

Вот это скорее всего biggrin Нет, есть еще один вариант, ты не замечаешь моей ненормальности в силу своей biggrin во как загнула happy


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
FaustСообщение # 644





Quote (Миса)
Нет, есть еще один вариант, ты не замечаешь моей ненормальности в силу своей

Может быть biggrin
М-м-м, я оказывается тоже ненормальный. Миса, дай лапу пожму... )))))))
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 01:17 | Сообщение # 645
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Держи, друг biggrin Для тебя ничего не жалко biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Сб, 30.05.2009, 22:59 | Сообщение # 646
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Боль так ли иначе очень часто служит сильным толчком к действию. Испытав сильную боль порой наши мозги прочищаются, мы начинаем яснее соображать. Но иногда человек превращается в одну сплошеую боль ничего кроме нее у него не остается... И он уже не живет, он уже существует. Он превращается в эдакого живого мертвеца, дял которого боль давно вошла в привычку.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 30.05.2009, 23:06 | Сообщение # 647
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
это ужасно и порой не излечимо. Человек уже не может вылезти с этого.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Сб, 30.05.2009, 23:20 | Сообщение # 648
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
это ужасно и порой не излечимо. Человек уже не может вылезти с этого.

Практически ничего не может помочь. И можно конечно сказать, сто такие людиэгисты ибла бла.... но все мы люди, мы несовршенны. а с болью всегда бороться очень тяжело.... Конечно иногда бывают счатливые случаи, когда человек может справиться с этим, но это бывает очень редко. Существует один прекрасный фильм, который назыавется 21 грамм в котором как раз идет речь о живых трупах... Никогда не следует забывать о том что ад в первую очередь находиться у человека в голове. И иногда человек испытывает жасные муки собственной совести. Он не идет впред, а стоит на месте, он живе одним самым ужасным мгновеинем его жизни... И это действительно ад. И это еще одно из проявлений боли. И ще лучше когда боль обрушивается на тебя мгновенным потоком образуется большая рана, которая со врменем заживет, хуже когда боль давит каждый день, каждый час, не давая ране заживать....


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 30.05.2009, 23:23 | Сообщение # 649
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
хуже когда боль давит каждый день, каждый час, не давая ране заживать....

И если эта боль капает ежедневно на мозги...день за днем, кап и кап....не все выдерживают...и в голове появляется еще больший хаос...все чаще сквееерные мысли...эти люди не заканчивают хорошо(


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Сб, 30.05.2009, 23:29 | Сообщение # 650
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
И если эта боль капает ежедневно на мозги...день за днем, кап и кап....не все выдерживают...и в голове появляется еще больший хаос...все чаще сквееерные мысли...эти люди не заканчивают хорошо(

Причем иногда эти люди не заканчивают хорошо только для себя. А иногда срываются и причиняют боль окружающим. Это как последствия от взырыва. Бомба взырывается и потом множество жертв... так и челове взрывается, чаще всего причем он погибает, и при этом уносит множество жизней, причиняя боль другим людям. Вот еще одна причина появления маньяков. Ежедневная, давящая на мозги боль.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Боль (Все с болью)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).