Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 30.04.2024, 03:04. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Боль (Все с болью)
Боль
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.05.2009, 23:32 | Сообщение # 651
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, боль всегда можно излечить.Но не до конца...Чисто моё мнение

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Сб, 30.05.2009, 23:42 | Сообщение # 652
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да излечить боль можно, почти всегда. Но иногда боль пркактически не ощутима. Как бы человек не осознает эту боль, но ведь это не значит, что оан не существует. А она накапливается и накапливается, а потом ее становиться слишком много и рпедпринимать что-либо слишком поздно, и тогда случается большой такой взрыв......

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 00:23 | Сообщение # 653
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, согласна

Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 13:09 | Сообщение # 654
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Кирили, угу. Но в большенстве случаев, человек сам виноват.....как-то смирился, как-то отодвинул на второй план, как-то втянулся, как-то не ожжидал последствий.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 17:28 | Сообщение # 655
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В этом виноват и сам человек и другие люди. Иногда множество людей ежедневно давят на челоевка, причиняя ему жуткую боль лишь потому что он не такой как все. А потом получается, что этот человек, который ежедневно терпел, срывается и очень жестоко мсит людям, которые его пинали.....

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 17:40 | Сообщение # 656
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
"И там в аду,я всех найду
Я за отца,всем отомщу
Отомщу Полечу
И останусь в раю"


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 17:58 | Сообщение # 657
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хм, вот и получается, что иногда боль заставляет человека чувствовать, заставляет человека снова начать жить, а иногда наоборот заставляет человека убивать и причинять боль другим.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 31.05.2009, 20:02 | Сообщение # 658
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
http://corsair.ucoz.ru/publ/1-1-0-1562 - мои размышления по поводу боли... интересно ваше мнение...
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 20:25 | Сообщение # 659
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackDelirium, хм вы это о боли физической говорили? А что тогда с душевной делать.? Ее ведь полюбить гораздо сложнее. Вообще то боль естественна и она будет сопровождать нас всю жизнь. Но я не думаю, что к ней нужно привыкать. Привыкание к боли заставит чаще думать о ней, искать новый способ ее получения.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 31.05.2009, 20:39 | Сообщение # 660
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Черный, читала уж....Сложно это, войти в экстаз и уловить наслождение..для этого опять же боль нужно отодвинуть на второй план...а не всегда получится. Та и написанно проникновенно, неприятно даже когда начинаешь вдумываться(((

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 31.05.2009, 20:40 | Сообщение # 661
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
а что в этом плохого?
душевная...знаете, мне кажется, что убивать её - занятие много глупей, чем полюбить...
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 20:43 | Сообщение # 662
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кирили)
А потом получается, что этот человек, который ежедневно терпел, срывается и очень жестоко мсит людям, которые его пинали.....

я просто ставлю этих людей ни во что...они примитивы...


Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 20:53 | Сообщение # 663
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
а что в этом плохого?

А что хорошего? Это заставляет думать о боли гораздо более чаще чем нужно, потому что она становиться необходимостью.
Quote (Engel)
я просто ставлю этих людей ни во что...они примитивы...

Примитивны то примитивны. Но ведь есть они.... И самое главное ведь те, кто пинал не будут этого ожидать и они не будут чувствовать своей вины. А человек из тихого и забитого превращ9ается в монстра. Хотя чаще всего именно такие тихие и забитые являються маньяками и монмтрами.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 20:59 | Сообщение # 664
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кирили)
Но ведь есть они....

для меня их нет....пусть пасуться


Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:00 | Сообщение # 665
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага стадом... Травку на лугу жуют....

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:10 | Сообщение # 666
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, просто видишь ли...те люди которые пытаются задеть,это люди которые глупее,а главноеслабее нас...и если "прыгать на слона,он будет спокойно смотреть,а потом в нужный момент наступит"

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:27 | Сообщение # 667
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну иногда ведь мелких и слабых оказывается гораздо больше. а иногда человек просто не понимает своей уникальности и он проклинает сам себя за то что он не такой, а бъяснить этому человеку никто не может, что он наоборот выше толпы. Вот и получается, что человеку не только извне боль причиняют, а он и сам сеьбе ее причиняет ненавидя сябя за то что он есть.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:30 | Сообщение # 668
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кирили)
он и сам сеьбе ее причиняет ненавидя сябя за то что он есть.

таким людям помогать нужно...я люблю помогать людям...


Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:36 | Сообщение # 669
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Engel)
таким людям помогать нужно...я люблю помогать людям...

Конечно нужно. ну вот сколько таких хотя бы по всей нашей стране. Много. И попробуй им всем помочь. И это хорошо, если находиться человек, который все объясняет, который говорит, что это не проклятье. а если такого человека нет? То получается он всю жизнь проживет с этой болью,с этой обидой.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:39 | Сообщение # 670
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, нет.ну если так посмотреть...У каждого!У каждого человечка есть рядышком тот человек,который поможет...И не обязательно это делать только одному человечку

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 21:45 | Сообщение # 671
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Есть конечно. Вернее даже находяться своевременно. Просто иногда жуткую боль приносят слова,, которые ты говоришь в пустоту. Вот ты говоришь искренне от все души и в ответ молчание или какя-нибудь глупая реплика. Как говориться не растрачивайте себя на неблагодарную публику.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 21:54 | Сообщение # 672
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, такое тоже бывает...У меня часто...А знаешь почему так...Видимо люди или не могут понять и сводят всё на глупые реплики...или просто молчат и не могут подобрать слов или просто не могут понять что сказать в ответ

Замечания: 40%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Вс, 31.05.2009, 21:58 | Сообщение # 673
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
боль...по мне - физическая боль - ничто, по сравнению с душевной...
физическую боль я даже люблю...
а от душевной боли порой ухожу в себя...бывает доже очень на долго...


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Вс, 31.05.2009, 22:22 | Сообщение # 674
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Engel)
Кирили, такое тоже бывает...У меня часто...А знаешь почему так...Видимо люди или не могут понять и сводят всё на глупые реплики...или просто молчат и не могут подобрать слов или просто не могут понять что сказать в ответ

Ты знаешь у меня чаще всего оказывается, что они меня просто не понимают, не могут понять. Иногда в этом открыто признаются. Но у некоторых хватает ума хватает говорить, что мы очень похожи. Хотя на самом деле я этого человека не понимаю, а он очень многое не понимает во мне.
Quote (Sarafael)
боль...по мне - физическая боль - ничто, по сравнению с душевной... физическую боль я даже люблю... а от душевной боли порой ухожу в себя...бывает доже очень на долго...

Ага и самое интересное, что от боли физическкой есть множество лекарств. А вот боль душевная ничем не лечиться. Что акоголь, наркотики? Они приносят лишь временное облегчени, а потом становиться еще больнее.....


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 23:00 | Сообщение # 675
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, у меня бывает не то что бы меня не понимают саму...а не понимают то что я говорю

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 08:55 | Сообщение # 676
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А у меня и то и другое. Вообщем иногда я остаюсь полностью непонятной. Люди не могут понять почему я так делаю, почему я так говрю..... Ну и так далее. А иногда просто не понимают, чтоя говорю. Вообщем скорее всего они просто не пойсмут зачем я так много думаю о самых разнообразных венщах и почему я так думаю. Поанчалу это конечно больно, но потом уже входит в привычку и тебе становиться все равно.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пн, 01.06.2009, 11:02 | Сообщение # 677
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sarafael)
боль...по мне - физическая боль - ничто, по сравнению с душевной...
.

да, здесь большая часть так и считает) если не все smile
Quote (Кирили)
почему я так говрю..... Ну и так далее. А иногда просто не понимают, чтоя говорю.

омг...О_о
Quote (Кирили)
Поанчалу это конечно больно, но потом уже входит в привычку и тебе становиться все равно.

Кирили, девушка, настоятельно прошу проверять грамотность перед отправкой сообщения. и мысли желательно тоже упорядочивать.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 12:04 | Сообщение # 678
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PreventiN, спасибо за совет. Мы сли они у меня всегда запутанные, их вообще трудно в порядок привести. А вот грамотность буду проверять. Просто внимание этому мало уделяется, когда пытаешься выразить свои запутанные мысли.

Добавлено (01 Июн 2009, 12:04)
---------------------------------------------
Боли нельзя бояться. Боль нужно любить. Любить всем сердцем. Тогда она перестанет быть ужасной. боль нельзя убрать полностью из жизни. Она необхдима, чтобы чувствовать, чтобы понимать, что ты еще живой. Боль является частью человека. Она всегда будет с ним, чтобы он ни делал, куда бы он ни шел. Боль тенью будет идти за ним. И иногда будет давать знать о себе. Но нельзя себе позволить подчиниться боли, она раздавит тебя, привратив в мокрое пятно на асфальте.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....

Сообщение отредактировал Кирили - Пн, 01.06.2009, 11:28
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 01.06.2009, 12:19 | Сообщение # 679
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
Боли нельзя бояться. Боль нужно любить. Любить всем сердцем. Тогда она перестанет быть ужасной. боль нельзя убрать полностью из жизни. Она необхдима, чтобы чувствовать, чтобы понимать, что ты еще живой. Боль является частью человека. Она всегда будет с ним, чтобы он ни делал, куда бы он ни шел. Боль тенью будет идти за ним. И иногда будет давать знать о себе. Но нельзя себе позволить подчиниться боли, она раздавит тебя, привратив в мокрое пятно на асфальте.

happy friends nyam rolleyes yahoo
то, что я хотел услышать wink
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 12:28 | Сообщение # 680
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Но насколько тяжело любить боль? То чувство, которое угнетает тебя, уничтожает? Но даже самя ужасная боль может доставлять человеку удовольствие. Такое часто бывает, когда человек сам того не осозновая стремиться к ней потому что она приносит ему удовольствие. Так может быть наша боязнь к боли надуманная?

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 01.06.2009, 13:11 | Сообщение # 681
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
мне кажется, люди бояться боли, потому что бояться её принять. Ужасаются мысли о том, что им с ней придется жить и стараются всячески избегать её
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 13:30 | Сообщение # 682
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
мне кажется, люди бояться боли, потому что бояться её принять. Ужасаются мысли о том, что им с ней придется жить и стараются всячески избегать её

Но ведь люди обманывают себя, когда пытаются избежать боли. Боль неизбежна. Поэтому не лучше ли ее принять. Хотя вот сказать принять легкко, а вот действительно сделать это намного тяжелее.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 01.06.2009, 13:32 | Сообщение # 683
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
да. руководство читайте выше в моих постах...хехе.
на самом деле, не каждый и захочет её принимать. Просто посчитает тех, кто так мыслит, безумными.. и продолжит страдать от неё и бояться до самой смерти, бояться смерти, бояться мыслей своих о боли.. всего бояться, принося очередную боль..
нет, я не запутался.. люди так себя и ведут..
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 01.06.2009, 13:39 | Сообщение # 684
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
. и продолжит страдать от неё и бояться до самой смерти, бояться смерти, бояться мыслей своих о боли.. всего бояться, принося очередную боль..

BlackDelirium, а вариант игнорировать? Не обращать внимание, как на плохую погоду? Не любя и не боясь


Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 13:46 | Сообщение # 685
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
на самом деле, не каждый и захочет её принимать. Просто посчитает тех, кто так мыслит, безумными.. и продолжит страдать от неё и бояться до самой смерти, бояться смерти, бояться мыслей своих о боли.. всего бояться, принося очередную боль.. нет, я не запутался.. люди так себя и ведут..

Это самый легкий выход. Так легче.... Зачем что-то менять, если можно назвать кого-то назвать сумасшедшим. Назвать и успокоить самих себя этой мыслью. Что это кто-то неправильный, а он хороший и все правильно делает. А вот страх это вообще способ легкого манипулирования людьми. вот скажет человеку голос сверху: "Пойди и убей, а иначе будешь умирать в страшных муках". Ну человек не поверит , а потом заболеет и будет мучаться от боли. А голос ему опять: "Пойди и убей и все в порядке будет" . И он совершает первое убийство черз силу, страшно и больно... А потом входит во вкус и спокойно убивает всех остальных по списочку. И остается жить... А вроде бы до того был спокойный такой человечек, в церковь ходил и молился с потными ладошками, а потом вдруг взял и убил. Взял и убил, потому что боялся.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 01.06.2009, 13:50 | Сообщение # 686
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
а вариант игнорировать?

это смогут выносливые. мое им почтение.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 01.06.2009, 13:54 | Сообщение # 687
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, выносливость - не музыкальный слух, если ее нет, можно воспитать в себе...хотя и трудно.

Quote (Кирили)
... А вроде бы до того был спокойный такой человечек, в церковь ходил и молился с потными ладошками, а потом вдруг взял и убил. Взял и убил, потому что боялся

Кирили, гнилая натура всегда найдет себе оправдание, а в церкви с потными ладошками это не показатель праведности


Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 17:07 | Сообщение # 688
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Кирили, гнилая натура всегда найдет себе оправдание, а в церкви с потными ладошками это не показатель праведности

А кто говорил, что это показатель праведности. Это просто для отвода глаз. Ну самое смешное, что человек серьезно верит в свою праведность и думает, что за эти молитвы в рай попаадет. Хотя на самом деле этот человек гнилой, но он то свято верит в свою праведность.

Добавлено (01 Июн 2009, 17:07)
---------------------------------------------
Как мы можем быть честными если лжем сами себе. Мы говорим, что не боимя боли, мы говорим, что не боимся смерти. Но на самом деле мы жутко этого боимся. Но продолжаем лгать себе и другим... Это истинный цинизм!


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
СафоДата: Пн, 01.06.2009, 17:16 | Сообщение # 689
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
пять лет назад практически у меня на руках умер мой лутший друг (и парень по совместительству)... стресс прошел, депрессия тоже.. я вышла замуж по очень большой любви, но.. в душе осталась рана, которая постоянно приносит адскую боль.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 17:21 | Сообщение # 690
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сафо)
но.. в душе осталась рана, которая постоянно приносит адскую боль.

В этом главная опасность боли душевной. Раны на теле заживают, порой не оставляя следа, иногда, конечно остаются шрамы, как напоминание ос лучившимся. Раны на душе заживают гораздо медленне, причиняя порой очень сильную боль. А порой раны на душе вообще не заживают и лечиь их довольно таки тяжело


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 20:30 | Сообщение # 691
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
А порой раны на душе вообще не заживают и лечиь их довольно таки тяжело

не всегда время-лучший лекарь.. иногда неизлечима боль душевная...что о себе... очень тяжело ее переношу,но она быстро проходит,правда не полностью,мелкий осадок,а остается..,что до физической боли,то научилась ее терпеть sad
но причинять ее себе ради наслаждения....удовольствия.. да,она неизбежна,да,с ее помощью,как сказала Кирили, мы ощущаем,что еще живы,она есть сигнал того,что с нами не все порядке и пора идти к врачу и прочее,но я честно не люблю ее,хоть она и необходима. Не люблю ее,как надоедливую сестру,которая уже в печенках сидит,а расстаться не могу,потому что родная.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 20:39 | Сообщение # 692
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Но некторым боль может приносить удовольствие, причем иногда это удовольствие бывает неосознанным. Вроде бы человек и не зависим от боли, но он неосознанно ее ищет. Это чувство двояко. оно может вызывать разные эмоции от полной ненависти и нетерпимости до мучительного удовольствия. Просто каждый из нас по-разному чувствует боль. Она не может быть одинаковой для всех.

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 20:54 | Сообщение # 693
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
Просто каждый из нас по-разному чувствует боль. Она не может быть одинаковой для всех.

что правда,то правда. так же,как и не существует абсолютно одинаковых людей.. ибо все равно что-то да будет разным. То же ощущение и принятие боли.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 21:01 | Сообщение # 694
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
что правда,то правда. так же,как и не существует абсолютно одинаковых людей.. ибо все равно что-то да будет разным

Если бы все люди были одинаковыми, то они бы вообще ничего не чувствовали, ни боли, ни ненавитси, ни любви.... Они просто бы существовали, как животные...


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 01.06.2009, 21:10 | Сообщение # 695
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
Как мы можем быть честными если лжем сами себе. Мы говорим, что не боимя боли, мы говорим, что не боимся смерти. Но на самом деле мы жутко этого боимся. Но продолжаем лгать себе и другим... Это истинный цинизм!

Кирили, говорите за себя, барышня. Местоимение "Я" используйте, не расписывайтесь за других...Мое отношение к смерти и причины такого можете в соответствующей теме посмотреть, если интересно...боль у меня тоже страха не вызывает, это вызов....хотя вам такого не понять....


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 21:11 | Сообщение # 696
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кирили)
Если бы все люди были одинаковыми, то они бы вообще ничего не чувствовали, ни боли, ни ненавитси, ни любви.... Они просто бы существовали, как животные...

сначала бы они как люди были,а вот потом уже начали бы деградировать.. все постепенно,но придет к этому. но в целом так и есть,как ни крути,мы похожи,но не одинаковы,что уже радует


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 01.06.2009, 21:19 | Сообщение # 697
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
nightsword, говорилось вообщем о человеке.о большинстве. Это конечно хорошо, что ты особенный...так раз особенный, должен был заметить, что под это описание не подходишь.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Пн, 01.06.2009, 21:21 | Сообщение # 698
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
мы похожи,но не одинаковы,что уже радует

Ага очень радует.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 01.06.2009, 21:43 | Сообщение # 699
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\
Quote (Кирили)
Quote (Тамаса)
мы похожи,но не одинаковы,что уже радует

мое,а не Тамасы biggrin \\
Quote (Hellertony)
мы похожи,но не одинаковы,что уже радует


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 01.06.2009, 21:45 | Сообщение # 700
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
nightsword, говорилось вообщем о человеке.о большинстве.

Тамаса, в русском языке, великом и могучем, много разных слов, чтобы правильно выразить свои мысли, а не надеяться на правильность понимания


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Боль (Все с болью)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).