Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 25.06.2017, 03:06. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
ЧёрныйДата: Чт, 14.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Репутация183

Подарки:
[Подарить]
Лес так огромен, что и не понять, где конец, а где начало…Но всё же…На окраине леса, где он проложил свой конец, стоя на обрыве можно лицезреть море…К нему есть и другой подход, доступный для людей. По ночам, иногда, местность освещает маяк построенный очень давно на утёсе,но…кто контролирует его до сих пор остаётся загадкой… Если пройтись по берегу можно найти заброшенную бухту. На неё трудно наткнуться. И до сих пор её не многие находили.
Таинственно, непостоянное, необъятное – оно волнует душу, не оставляет равнодушным сердце. В один день оно тихое и спокойное, будто большое зеркало, холодное и прозрачное. Солнечные лучики, пронизывая соленую воду, достигают дна, кротко затрагивают золотистый песок и яркие сияющие ракушки, гладенькие камешки и зеленоватые водоросли, ловят маленьких ловких рыбок, которые стайками весело забавляются возле берега. На следующий день все вдруг изменяется.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
Лес - Море
*Перед огромным количеством воды, стояла с замиранием в сердце девушка*
-Оно прекрасно...Так недоступно...Никто не знает где конец...Это и есть море? Неужели *на лице появилась холодная улыбка*
-Каким образом, оно сдесь оказалось,или его никто не видел...А это...Видимо *увидев маяк она медленным шагом пошла к нему. Подойдя оценивающе обсмотрела его*
-Впечатляет...*вошла во внутрь и стала подниматься наверх по спиралевидной лестнице...иииии...наконец самый верх. Девушка иронично улыбнулась*
-Здесь прохладно и так темно...Даже для лета, но мне нравится...Пожалуй я немного здесь побуду...*сев за столик, который стоял у окошечка маяка, она наблюдала за красотой моря и скоро стала не досягаема, как для глаз посторонних, которые могли бы её увидеть, так и для всего мира*

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Репутация79

Хобби: Самосовершенствование

Подарки:
[Подарить]
??? --- Море

*ненадолго в море поднялась огромная волна...замерев на несколько мгновений, она снова рассыпалась об основную массу моря...на её месте показалась фигура парня, идущего по воде. Черные взбалмошные волосы, черная серьга в ухе, черные туфли, черные джинсы и черная рубашка...да, он был во всем черном...лицо было очень бледно...однако яркие голубые глаза, казалось, можно было заприметить за тысячу верст.... дойдя до берега, он присел на песок, чтобы отдохнуть и полюбоваться красотой столь необычной для него местности...*

Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum.
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Прищурившись беловолосая увидела кого-то в далеке. Этот кто-то явно был парнем и она должна была как-то выяснить кто это. Спустившись с маяка, она сталаприюлижаться к нему уверенным шагом, но не столь быстрым...и уже придерживалась на всяякий случай за свой хлыст с шипами*

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*парень спокойно сидел и наблюдал за почти севшим солнцем....море так же было спокойно, но очень загадочно...словно отражало крупинку души каждого обитавшего в нем существа...*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Подойдя совсем близко, но уже сзади немного понаблюдала за солнцем вместе с ним*
-Нравится закат? *монотонно спросила*

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 21:55 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* Парень встал и повернулся к ней. Первое, что бросается в нем - это его бледность и голубые глаза, которые казалось бы были сделаны из морских волн... Оглядев девушку, он так же монотонно сказал:
- Да. Я так давно не видел этого. Если хотите, можете понаблюдать его вместе со мной. *

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 21:57 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Заметив цвет его глаз и на первый взгляд как казалось бледный и нездоровый вид, молча села на песок и принялась наблюдать*
-А я вобще этого не видела...Не ирония ли?

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Парень мило улыбнулся....но улыбка показалась довольно печальной...
- Я видел его лишь дважды, - парень снова посмотрел на закат - когда он был впервые за всю историю жизни и когда умер мой отец, - затем, будто опомнившись, он снова посмотрел на девушку. - Меня зовут Дортмунд. А Вас? *

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Кира *затем добавила*
-Значит у нас равный счёт. Сейчас его вижу во второй раз...Впрочем наверное вы в третий

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:11 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* - Получается, что так. Очень приятно с Вами познакомиться. Вы первый человек, которого я вижу за столь длительный период времени. Не хотите прогуляться?
Парень встал, затем подал руку Кире...*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:14 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Вставать не собиралась и подняв свои зелёные глаза посмотрела на него*
-И куда же вы намереваетесь меня вести?

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:19 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* - Хотите - по берегу, хотите - по воде. Я только сегодня проснулся и понятия не имею, где и что находится, - Дортмунд снова улыбнулся и добавил:
- Здесь раньше стоял Отранто. Мой Замок. Столько лет прошло - и вот. Море. Засыпаешь в крови среди мертвецов и развалин, а просыпаешься в воде, полной жизни. Не парадокс ли?*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:21 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Парадокс то, что с вами рядом сейчас нет Велены. Кстати где она? *поднялась с песка и отряхнув платье пошла вдоль берега*

ЮджинСообщение # 15

*лиса долгое время блуждала по лесу(были видимо дела,только их род мы знать никак не можем)и наконец вышла .Какое удивление было у пушистой,когда её глазам предстал столь прекрасный морской пейзаж!*-Море!Море!Моё любимое море!*кричала она как ребёнок*-О да!*выкинув окурок и оглянувшись по сторонам Аурелия не кого не увидела.Она разделась и отправилась качаться на волнах*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:24 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* Глаза парня неожиданно поменяли свой цвет на черный.
- Вы видели её? - холодно спросил он.*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Увы, с ней я только знакома на данной минуте нашего разговора. Нет, я её давно не видела *обратила всё своё внимание на Аурелию, которая как сойгак biggrin довольный поскакала в воду*

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Парень закрыл глаза и тяжело вздохнул. Затем посмотрел на незнакомку. Глаза его уже приняли свой прежний голубой цвет. Затем он развернулся и медленно пошел прочь от воды*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:34 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-А что вас тревожит?8повернулась вновь к парню*

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:38 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Пройдя еще несколько шагов молча, он развернулся и пошел обратно. Вернувшись снова на песок, Дортмунд ответил:
- Меня тревожит её здоровье. Она очень сильно больна, и я не хотел бы, чтобы она причинила кому-нибудь вред. Хотя...может это и не болезнь. Раз я проснулся, значит она жива. К сожалению, я очень слаб еще. Да и наша связь не позволяет чувствовать друг друга на расстоянии. Скажите, Кира, где Вы познакомились с ней?*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:41 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Здесь недалеко есть замок,так и познакомилась. А мой брат, познакомился с ней раньше и вроде бы в лесу. Знаете из его рассказлв я иногда не всё понимаю...

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:45 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* - Ваш брат? Вы сможете рассказать мне? - он посмотрел Кире в глаза. - Я надеюсь, что ничего дурного не случилось.

В его руке появился маленький камушек, который тут же полетел в воду.*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:51 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Девушку убьёте *посмотрев на камень, который уже совершал полёт улыбнулась*
-Я точно не знаю. Но что-то в лесу с этой девушкой было не ладно, она теряла сознание возле какого-то дерева, как мне рассказывал брат. Вот собственно и всё. Потом он её принёс в замок.

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 22:55 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* - Простите! - крикнул парень, увидев в воде девушку...одно мгновение, и он стоял на воде, снова держа в руке камень...
- Прошу простить моё хамство, - сказал он девушке, что была в воде и снова очутился на песке рядом с Кирой*

ЮджинСообщение # 25

*"что?Мужской голос?" Аурелия не понимала что происходит,она вынырнула ,увидела на берегу Киру и незнакомца.*-Что за нахрен?У меня глюки?*лиса поняла ,что течением её унесло далеко и крикнув Кире что то вроде*-Белая!Белая!Привет тебе!И мужику тому тоже!Ага!*поплыла к своим вещам.На берегу она оделась,затем отправилась в апартаменты*
Море--Апартаменты

Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 14.06.2012, 23:00
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 23:00 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-М... а это интересно. Что вы вот так вот быстро перемещаетесь. Не хотите поделиться секретом?Хотя неправильно сказано...Не хотите ли рассказать кто вы?

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 23:06 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* Парень довольно мило засмеялся. Его растрепанные волосы и этот смех делали его похожим на разгильдяя студента, которого выгнали с экзамена за какую-нибудь шалость.
- Кажется, я напугал её, - сказал он, улыбаяясь и смотря вслед незнакомке. Затем снова повернулся к Кире - Я глава семьи Выродков, если Вы слышали о таковой где-нибудь или читали в старинных книгах. Первые в мире существа, появившиеся на свет после сотворения мира. Кира, а кто Вы?*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 23:07 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-У меня всё не столь официально...Белая ведьма воспитанная волками. Вот и всё...*пожала плечами*
-Здесь становится прохладно...Пора бы в замок? Как считаете?

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 23:11 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* Парень невольно засмущался.
- Если Вы меня проводите, - сказал он. Ветер немного потрепал его волосы. В его левом ухе блеснула серьга.*

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 23:13 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Вы необычный...И очень мне напоминаете моего брата. Но лишь по серьге *она лукаво улыбнулась*
-Чтож...Идёмте...*направилась в сторону замка*
Море - Гостиная

Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.06.2012, 23:15 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Пошел вслед за ней*

Море --- Гостиная

Чародейка, РэйнаДата: Пт, 15.06.2012, 01:32 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Репутация23

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---Море.
Чародейка села на обрыве и бросала камни в воду. Луна отражалась в воде красивой дорогой.
-Прям, дорога в Ад... - зло сказала Рэйна и зашвырнула камень в воду.

Добавлено (15.06.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Вскоре она поднялась и направилась к Замку.
Море---Таверна.

Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 15.06.2012, 01:46 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Гостиная --- Море

* - Идем-идем, - всю дорогу он не выпускал её руку. "Она ничуть не изменилась" - думал он.
Вскоре они вышли на песчаный берег...
- Море! - вскрикнула от радости девушка. - Я так давно не была на море... - она посмотрела на своего нового друга...
Он улыбался.
- А теперь, - парень подвел девушку к самым волнам. - Иди, - шепнул он ей на ухо.
- Я промокну... - не упела она договорить, как он снова схватил её за руку и побежал по волнам...девушке ничего не оставалось, как бежать за ним. Вскоре они остановились... девушка зажмурилась, но после поняла, что совсем не промокла.
Она открыла глаза...
- Я...я стою на волнах... - от страха и неожиданности она чуть прижалась к парню.
- Тише, - успокоил он её и приобнял.

"Тепло....где-то я его уже чувствовала...что-то очень-очень знакомое..." - в голове девушке забурлил поток мыслей...затем осколков её прошлой жизни... "Тот силуэт... Он....Он..." - девушка упала.

Дортмунд аккуратно поймал её и взял на руки...
- Моя бедная девочка, - сказал он и поцеловал её в лоб...
Затем огромнаяя волна накрыла их. Когда она рассыпалась, на море снова стало тихо и одиноко...

Море --- ???

Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 16.06.2012, 00:10 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Беловолосая ведьма, долго бродила по остывшему песку, который в свою очередь обогревало днём солнце. Она уже практически не думала за киллера...И за то, что ей нужно сделать...Босые ноги омывала ещё тёплая солёная вода. Длинные белые волосы развивались на ветру, что придавало ведьме некую харизму. Спустя немного всемени она уже собиралась идти в замок. Узнать какие вести и прочую обыденную лабуду. Вскоре на море от девушки остался только приятный слащавый запах*
Море - Гостиная

Сообщение отредактировал Frau - Сб, 16.06.2012, 00:19
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вс, 17.06.2012, 23:32 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
??? --- Море

*море неожиданно разыгралось, и из воды возник мужчина с девушкой на руках, который шел по воде...Это был Дортмунд с Веленой на руках. Она всё еще спала. Дойдя до песка, парень сел на песок, положив девушку так, чтобы её голова была у него на руке, а часть тела на коленях. Как ни странно, они были одеты, как в прошлый раз. *
- Моя маленькая девочка... - *сказал он ей, поглаживая её волосы.* - Как жаль, что ты всё забыла. Я так и думал, что ты забудешь, что ты вырвешься. Ведь я знал тебя совсем другой...
* Он посмотрел на девушку, которая всё так же спала*
- Посмотри, какое красивое море... А ведь здесь когда-то стоял мой Отранто... Как я давно не видел этого... А ты? Спишь... - *последнее слово он сказал после недолгой паузы, а затем стал смотреть в морскую даль*

Добавлено (17.06.2012, 23:32)
*Немного посидев вот в таком положении, он снова взял Велену на руки и снова пошел по воде. Волна снова накрыла их, но когда она исчезла, Дортмунд был уже один.
Дойдя до берега, он исчез*

Море --- Гостиная

ЮджинСообщение # 36

???---Море
*Аурелия прискакала в своё любимое место во всей округе .Это было море.Тихое,спокойное,но по ночам бушующее страстью к жизни,пена,волны.Запах бриза приятно щекотал нос.Луна светила на горизонте,заставляя любоваться всеми прелестями этих дивных мест.Сняв туфли лиса зашла в воду по щиколотку и прогуливалась вдоль берега.Вытащив пачку сигарет,девушка закурила.Походив ещё немного,она что то решила внутри себя и отправилась в отдохнуть*
Море---Таверна

Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 18.06.2012, 23:19
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 01:14 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
??? --- Море

* Волны мягко играли на солнце. Скоро закат. Всё вокруг было теплым, светлым и добрым. Природа будто бы готовилась провожать солнце...
Тук-тук....тук-тук...тук-тук...*

"Моё сердце..." - *пронеслась мысль, и Велена открыла глаза. Она всё еще была в том белом платье, что подарил ей Каин. Девушка словно висела в воздухе. Когда она поняла это, она немного испугалась от неожиданностти.
Она находилась в каменной комнате. Поняв это, девушка отчего-то стала плавно опускаться на пол - явно не по собственной воле.

"Знакомое место...Будто я была тут...когда-то...но когда?..." - она осмотрела пустую комнату, подошла к одной из стен и тихонько надавила на один из каменнных "кирпичей". Стены начали раздвигаться, пока не образовался проход...

Девушка вошла...*

- О, Боги! - *воскликнула она от удивления.

На противоположной стене висел парень...кровь непрерывным потоком стекала с него и падала на пол, после чего утекала куда-то в пол...его растрепанные волосы горели огнем...в левом ухе была черная серьга...голова была опущена....за спиной были черные крылья с крайними темно-фиолетовыми перьями, прижатые к стенке. Из тела выходило несколько цепей, на которых он был подвешен к потолку и стене...

Велена, приподнимая платья и аккуратно ступая, подошла к нему. Он висел довольно высоко, потому она стояла и рассматривала его снизу...глаза парня были закрыты...*

"Знакомое лицо..." - *девушка вздрогнула и отошла на 2 шага назад...она не выдержала и вскрикнула:*
- Дортмунд!!

*Глаза парня открылись. Цепи опустили парня вниз и стали входить обратно в тело. Огонь снова стал волосами, кровь - одеждой. Теперь он был в своем прежнем виде.*

- Прошу прощения за то, что Вы застали меня в таком... - *он не успел договорить, как девушка перебила его, чуть ли не плача:*
- Кто ты? Я уже видела...видела такое...только девушку...в своих воспоминаниях....я ничего не помню...кто я....что я... - *она заплакала. Дортмунд подошел и обнял её так, чтобы её голова была на уровне его плеча. Она не сопротивлялась. Слёзы накатили её. Через некоторое время она уже утирала их, успокаиваясь.*
- Ты всё равно не поверишь в те сказки, что расскажу я о твоей прошлой жизни... - *сказал Дортмунд после того, как девушка уже успокоилась...* - Да и я сам не всё о тебе знаю... Велена Отродос. Я прав?
- Да... - *ответила она*
- Так будем знакомы... Я Дортмунд Отродос, глава семьи Выродков.
- Семьи? - *девушка застыла в удивлении*
- Да. Прости, что не представился так раньше. Сейчас я вряд ли найду кого-то из семьи... Еще после Первого Апокалипсиса мы остались вдвоём. Сомневаюсь, что кто-то еще выжил. И неизвестно, отчего выжили мы...Но...еще...ты...Ты не совсем такая, как мы, Велена. Я нашел тебя в коконе. Еще в дни сотворения мира. После смерти, если это можно так назвать... после смерти моего отца. Но мы приняли тебя в свою семью. Я могу рассказать потом еще...если ты хочешь... - *он улыбнулся, затем встал на одно колено и протянул ей руку со словами:* - Милая Велена, не желаете ли пройтись по морю и полюбоваться закатом?
- Да...Я бы очень хотела этого...Я так рада, что нашла кого-то... родного...пусть даже не совсем...но того, кого когда-то знала я...хоть и не помню... - *девушка грустно улыбнулась и взяла руку парня.

Парень встал и, не отпуская её руки, повел её по коридорам...вскоре они вышли на развалины....как же была удивлена Велена, что всё это время они находились на дне моря. Дортмунд, заприметив её удивоенное выражение лица, тихо промолвил:*
- Да, я живу в море. Когда тебе стало плохо, я не знал, что делать с тобой и оставил у себя. Не переживай, ничего страшного я не делал с тобой. Лишь на прогулку выводил.

* Тем временем они оказались уже на воде. Проведя Велену по воде, он вывел её на берег.*
- Благодарю Вас, Дортмунд...это чудесно... - *Велена улыбнулась. Парень сел на песок и жестом пригласил девушку сесть рядом с собой, что она и сделала. Он улыбнулся.*
- Смотри, как красиво, - *он указал головой в сторону начинающегося заката.*
- Да... - *она взяла его под руку и положила свою голову на его плечо*

*Так они сидели и любовались закатом*

Добавлено (19.06.2012, 22:13)
*Когда солнце совсем скрылось, парень предложил Велене прогуляться по воде. Она в свою очередь согласилась и попросила при этом рассказать о своей прошлой жизни...
Так они ходили по воде. Велена внимательно слушала Дортмунда и почему-то верила ему.*

Добавлено (12.07.2012, 01:14)
*Велена сидела на берегу моря и тихо любовалась ночью...Периодически она всхлипывала, не в силах сдерживать слёзы...*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 21:28 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
Деревня--Море
- Когда-нибудь млечный путь тоже дойдёт до конца. *Лираель стояла в воздухе над верхушками старых сосен. Она и пришла сюда по небу. В темноте было не видно,но стояла она на облаке тумана,на нём же и спустилась вниз,к самой кромке воды, на скалы. Села на одну из них и стала смотреть на море*

Добавлено (12.07.2012, 21:28)
*Спустя какое-то время Лираель,сняла куртку,обвязала её вокруг талии и нырнула в воду, отплевавшись она попыла вперёд,в сторону горизонта. Заплыв довольно далеко немного отдохнула и стала возвращаться.На берег девушка вышла не подалёку от велены*
- Не стоит плакать в таком месте,как думаешь? * Подходя к Велене она сняла куртку и бросив на землю легла на неё и удовлетворённого вздохнула*

Сообщение отредактировал Lirael - Чт, 12.07.2012, 01:18
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 22:30 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Велена сделала вид, что вовсе не плакала...Улыбнувшись, она просто сказала:*
- Здравствуй, Ри...

Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 22:38 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
-Здраствуй *девушка немного помолчала* - А ты много знаешь созвездий? Я вот смотрю отсюда и вижу лишь несколько знакомых,как-то обидно из-за этого.А всё из-за того что я далеко от дома и от этого ещё грустнее.
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 22:45 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Велена посмотрела на небо и, немного помолчав, указала на одно созвездие...*
- Смотри... - *сказала она* - Это созвездие книги...
Девушка обвела пальцем в воздухе созвездие, которое было похоже на раскрытую книгу, в центре которой была закладка (даже звёзды с закладкой на переплёте, были ярче и больше - словно умелый художник нарисовал на небе карандашом раскрытую книгу, а затем по переплету провел им пожирнее, изображая ленточку закладку, свисающую вниз)*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 22:52 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Лираель также подняла руку и приблизила её к руке Ви,повторяя движения- так она смогла быстро её найти*
- Наверное все созвездия её читают, она наверное как путеводитиель или большой источник тайн *Она несколько растягивала слова и улыбалась, представляя нарисованную в своём воображении картину*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 22:57 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Это одно из первых созвездий... - *Велена всё так же, подняв голову, смотрела на звезды...глаза её заблестели...небольшая капелька потекла по щеке, за тем на подбородок и упала на грудь*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:11 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
* Облокотилась на локти и посмотрела на Велену,потом снова перевела взгляд а звёзды. Села. Ри хотела что-то сказать,но не смогла подобрать слов, поэтому просто придвинулась в плотную и стала строить большую башню из подручных материалов*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 23:26 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Велена тяжело вздохнула....
Вдруг море начало бушевать. Поднялся ветер*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:29 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
-Это ты сделала? *Спросила Лираель с опаской поглядывая на волны, подбирающиеся к её творению*
-Ты только скажи если я мешаю, я ведь не специально
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 23:35 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Нет... *девушка посмотрела не Ри...в её мокрых от слез глазах читался испуг....* - Это не я. Это не я! Ты не мешаешь...Наоборот...Мне приятна твоя компания...
*Она закрыла лицо руками.
Волна упала обратно в море и на тихой его глади появилась фигура парня, который медленно и спокойно шел по воде к девушкам*

Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Чт, 12.07.2012, 23:36
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:40 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Лираель приобняла её и стала гладить по волосам. В поле её зреня оказался человек, даже не так- это был тот с кем она уже встечалась несколько часов назад*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 23:44 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Велена в ответ приобняла Ри...*

- Добрый вечер, милые создания, - *сказал Дортмунд, сойдя на песок*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:48 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
- Ага, вроде того *Пробормотала девушка исподолбья глядя на него. Кивнула и тихим шёпотом обратилась к Велене*
- Кто это?
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).