Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 12:13. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
ЧёрныйДата: Чт, 14.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Лес так огромен, что и не понять, где конец, а где начало…Но всё же…На окраине леса, где он проложил свой конец, стоя на обрыве можно лицезреть море…К нему есть и другой подход, доступный для людей. По ночам, иногда, местность освещает маяк построенный очень давно на утёсе,но…кто контролирует его до сих пор остаётся загадкой… Если пройтись по берегу можно найти заброшенную бухту. На неё трудно наткнуться. И до сих пор её не многие находили.
Таинственно, непостоянное, необъятное – оно волнует душу, не оставляет равнодушным сердце. В один день оно тихое и спокойное, будто большое зеркало, холодное и прозрачное. Солнечные лучики, пронизывая соленую воду, достигают дна, кротко затрагивают золотистый песок и яркие сияющие ракушки, гладенькие камешки и зеленоватые водоросли, ловят маленьких ловких рыбок, которые стайками весело забавляются возле берега. На следующий день все вдруг изменяется.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лес - Море
*Перед огромным количеством воды, стояла с замиранием в сердце девушка*
-Оно прекрасно...Так недоступно...Никто не знает где конец...Это и есть море? Неужели *на лице появилась холодная улыбка*
-Каким образом, оно сдесь оказалось,или его никто не видел...А это...Видимо *увидев маяк она медленным шагом пошла к нему. Подойдя оценивающе обсмотрела его*
-Впечатляет...*вошла во внутрь и стала подниматься наверх по спиралевидной лестнице...иииии...наконец самый верх. Девушка иронично улыбнулась*
-Здесь прохладно и так темно...Даже для лета, но мне нравится...Пожалуй я немного здесь побуду...*сев за столик, который стоял у окошечка маяка, она наблюдала за красотой моря и скоро стала не досягаема, как для глаз посторонних, которые могли бы её увидеть, так и для всего мира*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 21:35 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прищурившись беловолосая увидела кого-то в далеке. Этот кто-то явно был парнем и она должна была как-то выяснить кто это. Спустившись с маяка, она сталаприюлижаться к нему уверенным шагом, но не столь быстрым...и уже придерживалась на всяякий случай за свой хлыст с шипами*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Подойдя совсем близко, но уже сзади немного понаблюдала за солнцем вместе с ним*
-Нравится закат? *монотонно спросила*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 21:57 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Заметив цвет его глаз и на первый взгляд как казалось бледный и нездоровый вид, молча села на песок и принялась наблюдать*
-А я вобще этого не видела...Не ирония ли?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Кира *затем добавила*
-Значит у нас равный счёт. Сейчас его вижу во второй раз...Впрочем наверное вы в третий


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:14 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Вставать не собиралась и подняв свои зелёные глаза посмотрела на него*
-И куда же вы намереваетесь меня вести?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:21 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Парадокс то, что с вами рядом сейчас нет Велены. Кстати где она? *поднялась с песка и отряхнув платье пошла вдоль берега*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 9





*лиса долгое время блуждала по лесу(были видимо дела,только их род мы знать никак не можем)и наконец вышла .Какое удивление было у пушистой,когда её глазам предстал столь прекрасный морской пейзаж!*-Море!Море!Моё любимое море!*кричала она как ребёнок*-О да!*выкинув окурок и оглянувшись по сторонам Аурелия не кого не увидела.Она разделась и отправилась качаться на волнах*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Увы, с ней я только знакома на данной минуте нашего разговора. Нет, я её давно не видела *обратила всё своё внимание на Аурелию, которая как сойгак biggrin довольный поскакала в воду*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-А что вас тревожит?8повернулась вновь к парню*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:41 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Здесь недалеко есть замок,так и познакомилась. А мой брат, познакомился с ней раньше и вроде бы в лесу. Знаете из его рассказлв я иногда не всё понимаю...

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 22:51 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Девушку убьёте *посмотрев на камень, который уже совершал полёт улыбнулась*
-Я точно не знаю. Но что-то в лесу с этой девушкой было не ладно, она теряла сознание возле какого-то дерева, как мне рассказывал брат. Вот собственно и всё. Потом он её принёс в замок.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 14





*"что?Мужской голос?" Аурелия не понимала что происходит,она вынырнула ,увидела на берегу Киру и незнакомца.*-Что за нахрен?У меня глюки?*лиса поняла ,что течением её унесло далеко и крикнув Кире что то вроде*-Белая!Белая!Привет тебе!И мужику тому тоже!Ага!*поплыла к своим вещам.На берегу она оделась,затем отправилась в апартаменты*
Море--Апартаменты


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 14.06.2012, 23:00
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 23:00 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-М... а это интересно. Что вы вот так вот быстро перемещаетесь. Не хотите поделиться секретом?Хотя неправильно сказано...Не хотите ли рассказать кто вы?

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 23:07 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-У меня всё не столь официально...Белая ведьма воспитанная волками. Вот и всё...*пожала плечами*
-Здесь становится прохладно...Пора бы в замок? Как считаете?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 14.06.2012, 23:13 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вы необычный...И очень мне напоминаете моего брата. Но лишь по серьге *она лукаво улыбнулась*
-Чтож...Идёмте...*направилась в сторону замка*
Море - Гостиная


Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 15.06.2012, 01:32 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---Море.
Чародейка села на обрыве и бросала камни в воду. Луна отражалась в воде красивой дорогой.
-Прям, дорога в Ад... - зло сказала Рэйна и зашвырнула камень в воду.

Добавлено (15.06.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Вскоре она поднялась и направилась к Замку.
Море---Таверна.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 16.06.2012, 00:10 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Беловолосая ведьма, долго бродила по остывшему песку, который в свою очередь обогревало днём солнце. Она уже практически не думала за киллера...И за то, что ей нужно сделать...Босые ноги омывала ещё тёплая солёная вода. Длинные белые волосы развивались на ветру, что придавало ведьме некую харизму. Спустя немного всемени она уже собиралась идти в замок. Узнать какие вести и прочую обыденную лабуду. Вскоре на море от девушки остался только приятный слащавый запах*
Море - Гостиная




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 16.06.2012, 00:19
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 20





???---Море
*Аурелия прискакала в своё любимое место во всей округе .Это было море.Тихое,спокойное,но по ночам бушующее страстью к жизни,пена,волны.Запах бриза приятно щекотал нос.Луна светила на горизонте,заставляя любоваться всеми прелестями этих дивных мест.Сняв туфли лиса зашла в воду по щиколотку и прогуливалась вдоль берега.Вытащив пачку сигарет,девушка закурила.Походив ещё немного,она что то решила внутри себя и отправилась в отдохнуть*
Море---Таверна


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 18.06.2012, 23:19
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 21:28 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Деревня--Море
- Когда-нибудь млечный путь тоже дойдёт до конца. *Лираель стояла в воздухе над верхушками старых сосен. Она и пришла сюда по небу. В темноте было не видно,но стояла она на облаке тумана,на нём же и спустилась вниз,к самой кромке воды, на скалы. Села на одну из них и стала смотреть на море*

Добавлено (12.07.2012, 21:28)
---------------------------------------------
*Спустя какое-то время Лираель,сняла куртку,обвязала её вокруг талии и нырнула в воду, отплевавшись она попыла вперёд,в сторону горизонта. Заплыв довольно далеко немного отдохнула и стала возвращаться.На берег девушка вышла не подалёку от велены*
- Не стоит плакать в таком месте,как думаешь? * Подходя к Велене она сняла куртку и бросив на землю легла на неё и удовлетворённого вздохнула*


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Чт, 12.07.2012, 01:18
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 22:38 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Здраствуй *девушка немного помолчала* - А ты много знаешь созвездий? Я вот смотрю отсюда и вижу лишь несколько знакомых,как-то обидно из-за этого.А всё из-за того что я далеко от дома и от этого ещё грустнее.

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 22:52 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель также подняла руку и приблизила её к руке Ви,повторяя движения- так она смогла быстро её найти*
- Наверное все созвездия её читают, она наверное как путеводитиель или большой источник тайн *Она несколько растягивала слова и улыбалась, представляя нарисованную в своём воображении картину*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:11 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Облокотилась на локти и посмотрела на Велену,потом снова перевела взгляд а звёзды. Села. Ри хотела что-то сказать,но не смогла подобрать слов, поэтому просто придвинулась в плотную и стала строить большую башню из подручных материалов*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:29 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Это ты сделала? *Спросила Лираель с опаской поглядывая на волны, подбирающиеся к её творению*
-Ты только скажи если я мешаю, я ведь не специально


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:40 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель приобняла её и стала гладить по волосам. В поле её зреня оказался человек, даже не так- это был тот с кем она уже встечалась несколько часов назад*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 23:48 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Ага, вроде того *Пробормотала девушка исподолбья глядя на него. Кивнула и тихим шёпотом обратилась к Велене*
- Кто это?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:02 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- С веленой я также знакома, а вот для вас я Лираель, оборотень из клана стальных волков. Рада знакомству. *протянула ладонь для рукопожатия*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:13 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Море хорошо успокаивает,граздо лучше ведра воды *чуть улыбнулась* - Да и дышится здесь легче

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:27 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Много же лет прошло с тех пор....Сильное желание убивать и азарт, даже немного голода и настроение. Это была охота. Только я не очень люблю когда против меня используют магию,я в ней не сильна.*Ри то смотрела на море то поворачивалась к собеседнику*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:42 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-До свидания,Велена *Лираель села подтянув колени к груди*
-Ты так и живёшь здесь на побережье?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:55 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Настолько боьшой? *Лираель рокрутила в голове несколько древних песен и легенд-название было знакомым,но откуда вспомнить она не могла*
- Останавливаюсь в нём время от времени, а так я много путешествую,ну и охочусь иногда


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 01:08 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Ри прокрутила в голове его слова несколько раз*
-Значит ещё один высший *тихо произнесла она пока тот отошёл и стала детально изучать его,когда он вернулся*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 01:30 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель покачала головой и легла на спину.Парень был красив,но её уже давно не трогало это..."Машинально она подумала что ему к лицу был бы синий цвет. И что он наверное не уязвин и это печальное чувство-вечности и бесцельности. Далее её мысли потекли в абстрактном направлении и она тихо уснула*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 21.07.2012, 23:40 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вопрос остался без ответа,развеявшись на прибрежных камях.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 22:50 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
??? - Море

* Солнце давно уже село и холодная морская вода омывала неспеша песок, который успел уже остыть. На песке сидел парень и курил сигарету. Впрочем как всегда. Ноги были по щиколотку в воде. Задумчивый, пристальный взгляд был устремлён куда-то далеко*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 37





???-Море
*После долгого отсутствия,уверенная и красивая лисья нога ступила на песок.Пряной запах сразу пощекотал её нос,в голове всплыли былые пережитые события.*"это Каин мать вашу,Каин!"*подумала она то ли с радостью,то ли с печалью.Недолго думая,она решила остаться вне поле зрения и понаблюдать за старым знакомым*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 22:59 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
* Докурив, он вмял сигарету в песок и поднявшись на ноги, снял рубашку и кинув её на песок пошёл в воду. Зайдя на половину, нырнул*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 39





-О боги,в этот раз он не так прорицателен как обычно*улыбаясь сказала она и не долго думая поправила воротник плаща.Закурив лиса надвинула шляпу на брови и решительно двинулась к воде*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:14 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прошло немного времени и парень вышел из воды. Он смотрел вниз, под ноги, на песок. Мокрая чёлка закрывала глаза. Немного так пройдя он поднял голову и увидел лису...Но прошло так много времени, что он даже забыл её имя*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 41





*врезаясь сапогами в песок рыжая остановилась*-Как всегда без рубашки.Фетиш у тебя что ли такой..*улыбаясь невзначай она опустила голову,чтобы не выдать своих глаз*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:31 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет, я просто решил охладиться * так же без улыбки ответил, как впрочем и всегда*
-Давно не виделись *подошёл немного ближе*
-Почему глаза прячешь *прищурился*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 43





*обретая серьёзный вид отвернулась от ведьмака*-Хотела уйти.Но просто так не смогла.Как вы тут.Или ты не в желании рассказывать мне местные сплетни и перевороты?*крепко затянувшись выкинула окурок и пристально взглянула на парня*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:37 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Посмотрел на окурок и слегка ухмыльнулся*
-Ты думаешь я тут так часто бываю? *так же пристально посмотрел на неё*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 45





*взмахнув хвостом под плащом*-Значит ничего не изменилось.А ты,ты всё тот же,Каин?
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:42 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Его этот вопрос вздёрнул и он засмеялся*
-Скорее всего да...*стал внимательно на неё смотреть, будто бы зная о том, что она скоро уйдёт...И возможно навсегда*
-В любом случае...*поднял глаза* мне будет тебя не хватать...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 47





*зло сверкнув глазами*-Впрочем,как и мне тебя.Ты без рубашки кажешься беззащитным.*отвернувшись закурила и на секунду задумалась о грядущем*-Не говори,что меня видел остальным.
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:51 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Пристально, но хищным взглядом посмотрел на неё*
-Не скажу.
*Затем его мысли перебили её слова*
-Что значит беззащитным?*свёл брови*
-Либо я так плохо выгляжу. Либо...Что? *уставился на неё слегка улыбаясь*
-И вот ещё...Возможно ты и уходишь навсегда. Причины спрашивать не в моей компетенции...Но я надеюсь, что в этих краях появится кто-то...Похожий, хотя бы немного, на тебя


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 49





-Добрым как минимум*равнодушно ответила закуривая снова.Немного помедля она прибавила*-Не стоит надеяться.Надо верить,или отпустить.В свою очередь,хочу,чтобы ты знал..Такого ведьмака,я ещё никогда не встречала*по тёплому ткнула в плечо*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 00:01 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Слегка улыбнулся и задумался*
-Какого? Я чем-то отличился? У меня хорошая аура? *немного ухмыльнулся и посмотрел на неё, вырвав сигарету из рук*


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).