Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 25.06.2017, 03:07. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 12.07.2012, 23:52 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Репутация79

Хобби: Самосовершенствование

Подарки:
[Подарить]
- Это...
- Я Дортмунд Отродос, глава семьи Выродков, - *перебил парень Велену и присел рядом на песок, затем улыбнувшись, продолжил после небольшой паузы* - Велену-то я знаю, а вот Вы кто?

Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:02 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
- С веленой я также знакома, а вот для вас я Лираель, оборотень из клана стальных волков. Рада знакомству. *протянула ладонь для рукопожатия*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 00:10 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Пожал ей руку. При этом можно было заметить его светящиеся глаза цвета морской волны на бледном-бледном лице.
Затем он повернулся к Ви*
- Велена, с тобой всё в порядке?
- Да... - *однако девушка даже не посмотрела на него.
Заметив это, он вновь повернулся к Лираель и улыбнулся:*
- Уважаемая Лираэль, какими судьбами Вы здесь?

Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:13 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
- Море хорошо успокаивает,граздо лучше ведра воды *чуть улыбнулась* - Да и дышится здесь легче
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 00:16 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Здесь раньше был мой Замок, мой Отранто, - *сказал Дортмунд, глядя на море* - Кстати, как Вы? И что вчера с Вами творилось?

*Велена тем временем прилегла на песок и прикрыла глаза*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:27 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
-Много же лет прошло с тех пор....Сильное желание убивать и азарт, даже немного голода и настроение. Это была охота. Только я не очень люблю когда против меня используют магию,я в ней не сильна.*Ри то смотрела на море то поворачивалась к собеседнику*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 00:39 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Вельмонт тоже не любил... - *тихо, с какой-то ноткой грусти сказал Дортмунд и повернулся в сторону моря*

- Я пожалуй пойду, - *сказала Велена, поднявшись* - Я очень устала... Приятной ночи, Ри... *девушка обняла Лираель, а затем подошла к Дортмунду и сделала небольшой реверанс* - Приятной ночи, Дортмунд...
*И тут же вспышка яркого света снова озарила всё вокруг и тут же погасла... Велены уже не было*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:42 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
-До свидания,Велена *Лираель села подтянув колени к груди*
-Ты так и живёшь здесь на побережье?
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 00:48 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Я живу в море, в руинах своего Отранто...они начинаются вооон там... * он показал рукой куда-то вдаль* - и заканчиваются на том берегу...а ты? В Замке живешь? Или охотишься постоянно?

Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 00:55 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
-Настолько боьшой? *Лираель рокрутила в голове несколько древних песен и легенд-название было знакомым,но откуда вспомнить она не могла*
- Останавливаюсь в нём время от времени, а так я много путешествую,ну и охочусь иногда
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 01:04 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Он был больше. Его построил мой отец, когда еще на нас не было гонений, еще до сотворения других существ. Да. Мой отец. - *при этих словах Дортмунд замолчал, будто вспомнив что-то, но ненадолго* - а потом эти гонения...я даже не знаю, где остальные члены моей семьи, где мои братья и сёстры... Неужели я один?
*Он резко встал и пошел было прочь от берега, но остановился на каменистой поверхности, взял несколько камней, вернулся и с силой кинул их в воду, отчего даже поднялась вода в человеческий рост вокруг места падения камней*

Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Пт, 13.07.2012, 01:07
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 01:08 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Ри прокрутила в голове его слова несколько раз*
-Значит ещё один высший *тихо произнесла она пока тот отошёл и стала детально изучать его,когда он вернулся*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 01:23 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Он как всегда был во всем черном - туфли, джинсы, рубашка, черные взъерошенные волосы будто никогда в жизни не расчесывался. В левом ухе черная серьга, на которой при свете звезд и определенном повороте можно было увидеть, что на ней есть рисунок, однако разглядеть его можно лишь при ближайшем рассмотрении. Кожа его была очень бледна. При свете луны она казалась даже какой-то нездоровой. На теле не было даже следов от каких бы то ни было ранений - будто его никогда в жизни не трогали даже иголочкой. Глаза были цвета морской волны, на бледном лице казалось, что они светятся. Выражение лица уверенное, немного обеспокоенное...

Он снова уселся на песок, подогнув ноги в полустоячем положении и положив на колени локти рук*
- Мм? - *он повернулся в сторону осматривающей его девушки*

Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 13.07.2012, 01:30 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
*Лираель покачала головой и легла на спину.Парень был красив,но её уже давно не трогало это..."Машинально она подумала что ему к лицу был бы синий цвет. И что он наверное не уязвин и это печальное чувство-вечности и бесцельности. Далее её мысли потекли в абстрактном направлении и она тихо уснула*
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.07.2012, 01:36 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Видя, что девушка уснула, парень улыбнулся и продолжил наслаждаться тихо спящей Природой...*

Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 21.07.2012, 23:40 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вопрос остался без ответа,развеявшись на прибрежных камях.

Per aspera ad astra!
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 22:50 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
??? - Море

* Солнце давно уже село и холодная морская вода омывала неспеша песок, который успел уже остыть. На песке сидел парень и курил сигарету. Впрочем как всегда. Ноги были по щиколотку в воде. Задумчивый, пристальный взгляд был устремлён куда-то далеко*

ЮджинСообщение # 68

???-Море
*После долгого отсутствия,уверенная и красивая лисья нога ступила на песок.Пряной запах сразу пощекотал её нос,в голове всплыли былые пережитые события.*"это Каин мать вашу,Каин!"*подумала она то ли с радостью,то ли с печалью.Недолго думая,она решила остаться вне поле зрения и понаблюдать за старым знакомым*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 22:59 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
* Докурив, он вмял сигарету в песок и поднявшись на ноги, снял рубашку и кинув её на песок пошёл в воду. Зайдя на половину, нырнул*

ЮджинСообщение # 70

-О боги,в этот раз он не так прорицателен как обычно*улыбаясь сказала она и не долго думая поправила воротник плаща.Закурив лиса надвинула шляпу на брови и решительно двинулась к воде*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:14 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Прошло немного времени и парень вышел из воды. Он смотрел вниз, под ноги, на песок. Мокрая чёлка закрывала глаза. Немного так пройдя он поднял голову и увидел лису...Но прошло так много времени, что он даже забыл её имя*

ЮджинСообщение # 72

*врезаясь сапогами в песок рыжая остановилась*-Как всегда без рубашки.Фетиш у тебя что ли такой..*улыбаясь невзначай она опустила голову,чтобы не выдать своих глаз*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:31 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Нет, я просто решил охладиться * так же без улыбки ответил, как впрочем и всегда*
-Давно не виделись *подошёл немного ближе*
-Почему глаза прячешь *прищурился*

ЮджинСообщение # 74

*обретая серьёзный вид отвернулась от ведьмака*-Хотела уйти.Но просто так не смогла.Как вы тут.Или ты не в желании рассказывать мне местные сплетни и перевороты?*крепко затянувшись выкинула окурок и пристально взглянула на парня*
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:37 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Посмотрел на окурок и слегка ухмыльнулся*
-Ты думаешь я тут так часто бываю? *так же пристально посмотрел на неё*

ЮджинСообщение # 76

*взмахнув хвостом под плащом*-Значит ничего не изменилось.А ты,ты всё тот же,Каин?
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:42 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Его этот вопрос вздёрнул и он засмеялся*
-Скорее всего да...*стал внимательно на неё смотреть, будто бы зная о том, что она скоро уйдёт...И возможно навсегда*
-В любом случае...*поднял глаза* мне будет тебя не хватать...

ЮджинСообщение # 78

*зло сверкнув глазами*-Впрочем,как и мне тебя.Ты без рубашки кажешься беззащитным.*отвернувшись закурила и на секунду задумалась о грядущем*-Не говори,что меня видел остальным.
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.09.2012, 23:51 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Пристально, но хищным взглядом посмотрел на неё*
-Не скажу.
*Затем его мысли перебили её слова*
-Что значит беззащитным?*свёл брови*
-Либо я так плохо выгляжу. Либо...Что? *уставился на неё слегка улыбаясь*
-И вот ещё...Возможно ты и уходишь навсегда. Причины спрашивать не в моей компетенции...Но я надеюсь, что в этих краях появится кто-то...Похожий, хотя бы немного, на тебя

ЮджинСообщение # 80

-Добрым как минимум*равнодушно ответила закуривая снова.Немного помедля она прибавила*-Не стоит надеяться.Надо верить,или отпустить.В свою очередь,хочу,чтобы ты знал..Такого ведьмака,я ещё никогда не встречала*по тёплому ткнула в плечо*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 00:01 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Слегка улыбнулся и задумался*
-Какого? Я чем-то отличился? У меня хорошая аура? *немного ухмыльнулся и посмотрел на неё, вырвав сигарету из рук*

ЮджинСообщение # 82

*рассмеявшись на старую выходку достала новую*-Вечно сияющее сердце.И не смотря на внешней холод,тёплый огонь внутри.
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 00:13 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Возможно ты и права...*больше ничего не сказав стал смотреть вдаль*

ЮджинСообщение # 84

-Надеюсь мы с тобой обойдёмся без сентиментальностей.Прощай Каин.Береги Киру.*пуская дым в воздух,лиса ушла не обернувшись и не дождавшись ответа*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 00:21 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Прощай...*больше ничего не сказав, побрёл в сторону маяка*

ЮджинСообщение # 86

*Довольствуясь пеной волн,на воде качалась русалка.Её длинные чёрные волосы,облепили лицо и девушку это злило.Резко изменив спокойствию,она поплыла к берегу.*-Ну что за хреновы патлы!*не стеснялась она в выражениях.По приходу на сушу,её рыбий хвост чудесным образом исчез,а на его месте оказались довольно милые женские ноги.Не долго думая,рыба отправилась за одеждой*

Добавлено (10.09.2012, 15:23)
---------------------------------------------
*По пришествию на берег девушка села закурит и полюбоваться сегодняшним штормом.Море бушевало даря взгляду пену и волну.Оно было как никогда могущественно,и щёки обжигал холодный ветер*-Великолепно*прошептала Вик выкурив с пол пачки и любуясь такими прекрасами.Затем она резко скинула брюки и рубашку и вошла в воду.Уже через минуту,где то вдали мелькал её бирюзовый хвост*

Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 05.09.2012, 23:22
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 15:31 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты---Море

*Не спеша прогуливаясь вдоль берега моря парень довольно вдыхал солёный аромат морской воды и несколько раз останавливался и просто смотрел вдаль, любуясь красотой водной стихии. Остановившись у пары более менее приличных и больших камней он разделся, сложил вещи на камнях, закурил и пошёл в воду. Зайдя по грудь он слегка оттолкнулся ногами от камней и, держа сигарету в зубах, стал заплывать всё дальше и дальше, пока вода не показалась ему совсем уж холодной, да и волны делали своё дело-сигарету сбили где-то метрах в 50 от берега, так что Рихард изрядно напился воды. biggrin Решив что пора закругляться с заплывами он нырнул и направился в сторону берега... как ему казалось по крайней мере.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 15:49 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты - Море

*Она совсем не собиралась идти искать Рихарда. Поняв, что у него свои дела могут быть, да и может он просто пошёл прогуляться, она занялась тем же. А поскольку море было её одним из самых любимых мест, она направилась именно туда, подышать свежим воздухом. Прогуливаясь по берегу, она пока не замечала Рихарда, но зато заметила рыбий хвост, но однако он был крупных размеров. Ей стало любопытно и она продолжила наблюдать за движениями явно чего-то крупного*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 15:55 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Вынырнув почти у самого берега Рихард, уперевшись руками в камни чтобы волны его не сбили, выпрямился и вышел из воды. вышел он с десятке метров от камней, на которых были его вещи. Зато недалеко от него шла Кира, но смотрела она на что-то в воде. Парень тоже посмотрел в ту сторону, там мелькал чей-то хвост. Откинув с глаз небольшую и мокрую чёлку он направился к Кире. Тело его было напряжено после заплыва, да и капли воды, падающие ещё и с волос, прибавляли эффекта.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:05 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Невзначай посмотрела в сторону Рихарда и даже немного вздрогнула. Всё её внимание привлекало что-то в воде, но тут внезапно появился парень*
-Ага...Поплавоть захотелось *со смешком сказала ведьма*
-А я тут вот наблюдаю за кем-то, пока для меня непонятным...

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:07 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Мм, не думал что тут такая рыба большая водится, я чудом успел выйти из воды, а то ещё съела бы*сказал со смешком и обнял Киру за талию.*
-Как спала малышка? Покушала нормально?*спросил Рихард, но сначала поцеловал Киру.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:10 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Нормально спала, но вот проснулась в одиночестве! *тыкнула его в нос*
-Пойдём поближе к воде...Может удасться разглядеть эту рыбку поближе...? *посмотрев на него стала спускаться вниз и в конце0концов спрыгнула с небольшого бугорка и подошла к воде. Светило яркое солнце, поэтому приходилось щуриться, но чтобы было легче разглядеть, она подставила руку ко лбу, сделав небольшой "козырёк" от солнца*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:15 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Прости детка, захотел принять "душ" и завтрак приготовить тебе.*подойдя к Кире обнял её сзади и стал смотреть туда же куда и она.*
-Ну как? Видно хоть что-то? Я вот ничего не пойму, только видно что плавник переливается на свету солнца, необычная рыба там...

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:24 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Ещё долго смотрела в воду, но потом устав опустила руку и выдохнула*
-Рыба в воде не может долго на одном месте стоять. Скорее всего уплыла...Ладно *посмотрев назад вновь выдохнула и направилась к небольшому засохшему уже дереву, видимо когда-то во время шторма оно упало, до до сей поры сохло на солнце. Подойдя, она села на ствол*
-Что делать будем?

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:29 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Как вариант предлагаю сделать то, на что вчера сил нам не хватило*лукаво улыбнулся и поправил волосы, которые ветром начало в разные стороны топорщить.*
-А если нет, то можно заняться строительством замков из песка и камней, но холодно рукам будет, думаю отпадает такая затея...*скрестив руки на груди задумался на пару минут.*
-Пожалуй мне есть чем тебя занять, думаю и мой первый вариант действий можно будет осуществить по ходу дела...*потянул Кире руку и серьёзным и в то же времявесёлым взглядом посмотрел ей в глаза.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:34 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Я согласна только на строительство замков * засмеялась*
- Но для этого мне нужно переодеться во что-нибудь другое. В таком платье на песке я сидеть не буду...*стала оглядываться*
-Так...Я вижу камни...Пойду- ка я за них, а там попробую себя в роли ведьмы и наколдую себе что-нибудь...*встала и поправив ему волосы, поцеловала в мокрую макушку и направилась в сторону камней. Вскоре совсем за ними скрылась*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:36 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я чувствую она сейчас в мои вещи переоденеться, а не наколдует...*подумал он тихо смеясь. За теми камнями как раз таки его вещи лежали, точнее рядом с ними.*
-Предчувствую что замки я буду строить по летнему стилю... в одних трусах...

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Заяйдя за камни увидела чьи-то вещи, но тут же её осинило, что Рихард почти голый сидит там*
-Ей...*уже раздетая высунулась немного, наполовину, так что волосы закрывали грудь и было всё прилично biggrin *
-Это твоё что ли? *кинула ему вещи сделав из них клубок, чтобы долетели*
-Оденься...Адам...*засмеялась и стала за камнями себе что-то наколдовывать*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:42 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ева, колдуй не отвлекайся, Адам не убежит... пока клубок не распутает точно не убежит* biggrin весело сказал Кире и, распутав клубок вещей, стал одеваться, поглядывая на камни, за которыми была Кира.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:45 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Через несколько минут вышла с платьем в руках, а на ней было одето что-то типа купальника совместного, но с юбкой как бы*
-Вот...Это больше подходит. И не жарко и можно купаться в этом и на песке сидеть...*повесила платье на то сухое дерево и подошла к Рихарду*

Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).