Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 20:03. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
ЮджинСообщение # 51





*рассмеявшись на старую выходку достала новую*-Вечно сияющее сердце.И не смотря на внешней холод,тёплый огонь внутри.
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 00:13 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Возможно ты и права...*больше ничего не сказав стал смотреть вдаль*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 53





-Надеюсь мы с тобой обойдёмся без сентиментальностей.Прощай Каин.Береги Киру.*пуская дым в воздух,лиса ушла не обернувшись и не дождавшись ответа*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 00:21 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Прощай...*больше ничего не сказав, побрёл в сторону маяка*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 55





*Довольствуясь пеной волн,на воде качалась русалка.Её длинные чёрные волосы,облепили лицо и девушку это злило.Резко изменив спокойствию,она поплыла к берегу.*-Ну что за хреновы патлы!*не стеснялась она в выражениях.По приходу на сушу,её рыбий хвост чудесным образом исчез,а на его месте оказались довольно милые женские ноги.Не долго думая,рыба отправилась за одеждой*

Добавлено (10.09.2012, 15:23)
---------------------------------------------
*По пришествию на берег девушка села закурит и полюбоваться сегодняшним штормом.Море бушевало даря взгляду пену и волну.Оно было как никогда могущественно,и щёки обжигал холодный ветер*-Великолепно*прошептала Вик выкурив с пол пачки и любуясь такими прекрасами.Затем она резко скинула брюки и рубашку и вошла в воду.Уже через минуту,где то вдали мелькал её бирюзовый хвост*

Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 05.09.2012, 23:22
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 15:31 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты---Море

*Не спеша прогуливаясь вдоль берега моря парень довольно вдыхал солёный аромат морской воды и несколько раз останавливался и просто смотрел вдаль, любуясь красотой водной стихии. Остановившись у пары более менее приличных и больших камней он разделся, сложил вещи на камнях, закурил и пошёл в воду. Зайдя по грудь он слегка оттолкнулся ногами от камней и, держа сигарету в зубах, стал заплывать всё дальше и дальше, пока вода не показалась ему совсем уж холодной, да и волны делали своё дело-сигарету сбили где-то метрах в 50 от берега, так что Рихард изрядно напился воды. biggrin Решив что пора закругляться с заплывами он нырнул и направился в сторону берега... как ему казалось по крайней мере.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 15:49 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Аппартаменты - Море

*Она совсем не собиралась идти искать Рихарда. Поняв, что у него свои дела могут быть, да и может он просто пошёл прогуляться, она занялась тем же. А поскольку море было её одним из самых любимых мест, она направилась именно туда, подышать свежим воздухом. Прогуливаясь по берегу, она пока не замечала Рихарда, но зато заметила рыбий хвост, но однако он был крупных размеров. Ей стало любопытно и она продолжила наблюдать за движениями явно чего-то крупного*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Вынырнув почти у самого берега Рихард, уперевшись руками в камни чтобы волны его не сбили, выпрямился и вышел из воды. вышел он с десятке метров от камней, на которых были его вещи. Зато недалеко от него шла Кира, но смотрела она на что-то в воде. Парень тоже посмотрел в ту сторону, там мелькал чей-то хвост. Откинув с глаз небольшую и мокрую чёлку он направился к Кире. Тело его было напряжено после заплыва, да и капли воды, падающие ещё и с волос, прибавляли эффекта.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:05 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Невзначай посмотрела в сторону Рихарда и даже немного вздрогнула. Всё её внимание привлекало что-то в воде, но тут внезапно появился парень*
-Ага...Поплавоть захотелось *со смешком сказала ведьма*
-А я тут вот наблюдаю за кем-то, пока для меня непонятным...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:07 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Мм, не думал что тут такая рыба большая водится, я чудом успел выйти из воды, а то ещё съела бы*сказал со смешком и обнял Киру за талию.*
-Как спала малышка? Покушала нормально?*спросил Рихард, но сначала поцеловал Киру.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:10 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нормально спала, но вот проснулась в одиночестве! *тыкнула его в нос*
-Пойдём поближе к воде...Может удасться разглядеть эту рыбку поближе...? *посмотрев на него стала спускаться вниз и в конце0концов спрыгнула с небольшого бугорка и подошла к воде. Светило яркое солнце, поэтому приходилось щуриться, но чтобы было легче разглядеть, она подставила руку ко лбу, сделав небольшой "козырёк" от солнца*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:15 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Прости детка, захотел принять "душ" и завтрак приготовить тебе.*подойдя к Кире обнял её сзади и стал смотреть туда же куда и она.*
-Ну как? Видно хоть что-то? Я вот ничего не пойму, только видно что плавник переливается на свету солнца, необычная рыба там...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:24 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ещё долго смотрела в воду, но потом устав опустила руку и выдохнула*
-Рыба в воде не может долго на одном месте стоять. Скорее всего уплыла...Ладно *посмотрев назад вновь выдохнула и направилась к небольшому засохшему уже дереву, видимо когда-то во время шторма оно упало, до до сей поры сохло на солнце. Подойдя, она села на ствол*
-Что делать будем?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:29 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Как вариант предлагаю сделать то, на что вчера сил нам не хватило*лукаво улыбнулся и поправил волосы, которые ветром начало в разные стороны топорщить.*
-А если нет, то можно заняться строительством замков из песка и камней, но холодно рукам будет, думаю отпадает такая затея...*скрестив руки на груди задумался на пару минут.*
-Пожалуй мне есть чем тебя занять, думаю и мой первый вариант действий можно будет осуществить по ходу дела...*потянул Кире руку и серьёзным и в то же времявесёлым взглядом посмотрел ей в глаза.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:34 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я согласна только на строительство замков * засмеялась*
- Но для этого мне нужно переодеться во что-нибудь другое. В таком платье на песке я сидеть не буду...*стала оглядываться*
-Так...Я вижу камни...Пойду- ка я за них, а там попробую себя в роли ведьмы и наколдую себе что-нибудь...*встала и поправив ему волосы, поцеловала в мокрую макушку и направилась в сторону камней. Вскоре совсем за ними скрылась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:36 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я чувствую она сейчас в мои вещи переоденеться, а не наколдует...*подумал он тихо смеясь. За теми камнями как раз таки его вещи лежали, точнее рядом с ними.*
-Предчувствую что замки я буду строить по летнему стилю... в одних трусах...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Заяйдя за камни увидела чьи-то вещи, но тут же её осинило, что Рихард почти голый сидит там*
-Ей...*уже раздетая высунулась немного, наполовину, так что волосы закрывали грудь и было всё прилично biggrin *
-Это твоё что ли? *кинула ему вещи сделав из них клубок, чтобы долетели*
-Оденься...Адам...*засмеялась и стала за камнями себе что-то наколдовывать*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:42 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ева, колдуй не отвлекайся, Адам не убежит... пока клубок не распутает точно не убежит* biggrin весело сказал Кире и, распутав клубок вещей, стал одеваться, поглядывая на камни, за которыми была Кира.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:45 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Через несколько минут вышла с платьем в руках, а на ней было одето что-то типа купальника совместного, но с юбкой как бы*
-Вот...Это больше подходит. И не жарко и можно купаться в этом и на песке сидеть...*повесила платье на то сухое дерево и подошла к Рихарду*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:48 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ммм, очень даже аппетитно... и удобно...*закашлился и улыбнулся.*
-Зря я оделся... Не подумал...*быстро скинул вещи и положил их на часть дерева, потом подошёл к Кире, обняв и прижав её к себе поцеловал.*
-Ну купаться думаю тебе будет прохладно, не лето всё таки. А вот в песке копаться можно. Начнём?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:50 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Угу *одобрительно кивнула и немного поёжилась.Хоть и светило солнце, но ветер был прохладный и по коже побежали мурашки*
-Бррр...Не привыкла ещё...Из платья сразу в купальник. Прохладно.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:52 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Молча взял свою рубашку и накнул на плечи Киры.*
-Так будет потеплее.*поцеловал её в носик и улыбнулся.*
-Так... Что нам нужно чтобы построить замок? М?*спросил он Киру и приподнял брови вопросительно.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:53 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Песок, вода...И солнце ! *улыбнулась*
-Давай так, ты будешь строить замок, а я пойду наберу ракушек для его украшения и камешков...?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:56 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Можно и так сделать*кивнул и, опустившись на колени, стал согребать мокрый песок руками. Потихоньку у замка стали появляться стены, и пол естесственно. замок Рихард делал не очень большой, не больше 2 квадратных метров, но такой, чтобы был красивым и прочным для своих размеров. Периодически он просил воды у Киры чтобы сделать более гладкими некоторые края стен.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:01 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Наколдовав, что-то типа пластмассового стаканчика, приносила ему иногда воду. Принеся ещё раз поставила рядом с ним стаканчик и ушла собирать ракушки. На половину легла в воду, лицом к Рихарду и стала копаться в камнях и песке. Ей было не холодно, потому что она была увлечена. Не долго думая она оглянулась и посмотрев вдаль на солнце прищурила глаза, потом посмотрела на воду и переведя затем взгляд на песок, что-то сказала себе под нос и дотронулась рукой своих ног. Через мнгновение девушка была раздета, её грудь прикрывали белые длинные и уже мокрые волосы, а вместо ног красовался большой, но изящный серо-синий хвост*
-Рихааааард! *помахала ему рукой*
-Гляяяянь сюдаааа!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:04 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Повернувшись в сторону Киры не понял почему это она резко стала голой, ведь недавно была одетой. Подойдя к ней и присев рядом потерял дар речи. Указав пальцем на хвост вопросительно посмотрел на Киру.*
-Как? Ты же не русалка...*только и смог он сказать, и то охрипшим от удивления голосом.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пн, 10.09.2012, 17:04
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:06 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да не русалка, но ведьма же *хитро на него посмотрела*
-Я сплаваю за ракушками которые переливаются. Но они очень далеко. Хочешь, когда достроим замок, поплаваем?*посмотрела на него и улыбнулась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Заманчиво.*улыбнулся и обнажил клыки.*
-Только бы не завела ты меня куда...*невольно его взгляд пал на грудь Киры, пока что прикрытую волосами.*
-Ладно...*вроде бы взяв над собой контроль, буду ждать тебя здесь, ну а потом поплаваем*поцеловал Киру. Целовал долго, нежно и страстно*
-Ты у меня красотка, за всю мою долгую жизнь не встречал и не видел девушки совершенней чем ты. Ты прекрасна*негромко сказал это после поцелуя.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пн, 10.09.2012, 17:12
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:13 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Хитро на него посмотрела и ударила хвостом по воде так, что его окатило...Девушка засмеялась и нырнула под воду*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:15 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Русалка из тебя весьма озорная*улыбнулся ей вслед и вернулся к свтроительству замка. Он довольно быстро рос и Рихард занялся самым сложным-заполнением самого замка и строительством крыши, башенок и т.д.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:17 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Немного поныряв, она достала много красивых ракушек и подплыла аккуратно к берегу, чтобы волной не смыло замок*
-Рихааард! Я принесла ракууууушкиииии!!! *крикнув, она выползла немного на берег и расположилась на солнышке. Лёжа на спине держала ракушки в руке, а хвост находился в воде*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:20 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Укрепив стены изнутри и сделав башенки Рихард подошёл к Кире. Сев около неё взял ракушки и положил их рядом с замком. Снова подойдя к Кире лёг на песок и обнял девушку.*
-Я вижу тебе понравилось*улыбнулся и поцеловал её, обхватив одной рукой за спину, другой за грудь.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:21 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да...*улыбнулась щурясь на солнце, затем перевалилась на него, и хлопая хвостом иногда по воде, стала его целовать*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:31 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Обнял её и прижал к себе. Целуя её с каждой секундой всё страстнее скользил руками по её спинке опускаясь к её попе, но хвост немного мешал.*
-Хм... Вот как тебе нужно защищаться от моих домогательств...*на пару секунд оторвался от её губ и глянул на хвост. Подмигнув Кире снова стал целовать её.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пн, 10.09.2012, 17:32
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:33 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вообще-то...Я не к этому *засмеялась*
-Хочешь себе хвост на минут 10? На больше я сделать не смогу. Но мне нужна будет твоя кровь,потому что я должна принести жертву, чтобы получилось. Моякровь мне не нужна была, я же себе делала...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:35 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Давай попробуем, интересно поплавать с хвостом.*кивнул и протянул ей свою руку.*
-Бери столько крови сколько нужно тебе


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:37 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Взяла ракушку и сделала ей тоненькую царапину, из неё пошла кровь,но не много. Что-то сказав, она опустила свои руки в его крови в воду и стала ждать.Когда вода забрала жертву,она дотронулась до ног Рихарда и чудо! У него тоже появился хвост*
-Мы ограничены во времени...Так что поплыли. Ударила хвостом по воде и уплыла*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:40 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ух...*встав на руки добежал до воды и тоже нырнул. Вскоре он уже был рядом с Кирой и они заплывали всё дальше.*
-М, а как дышать?*спросил он у Киры мысленно, при этом надув щёки как оыбчно делают когда не хватает воздуха или же задерживают дыхание.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:43 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Пока у тебя есть хвост *посмотрев на него засмеялась*
-Нет! Не надувай щёки...Пока у тебя есть хвост, дыши как обычно. Но время ограничено, как только хвост пропадёт, ты будешь задыхаться если не выплывешь на поверхность,а если не успеешь уйти с большой глубины, твои лёгкие разорвёт, помни это! *нырнула*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:46 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-А, понятно. Учту на будущее если решу хвост вырастить*резко и быстро пошёл за Кирой. Конечно было немного непривычно дышать под водой и плавать как торпеда, но всё таки это было здорово. Сделав несколько кругов вокруг Киры стал плыть над ней.*
-Подожди, давай попробуем кое что пока есть возможность. Доверишься мне?*спросил он нырнув под Киру и посмотрев её в глаза.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:47 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Кивнула ему и стала ждать от него каких-то действий*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:12 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Обогнув Киру снова стал плыть сверху. Приблизившись к ней максимально близко обхватил Киру за талию. Прижавшись к ней так, чтобы их хвосты были прижаты друг к другу и казались одним целым, он провёл руками по телу девушки. Взяв её кисти в свои и разведя их руки как крылья стал двигать своим хвостом, заставляя двигаться и хвост Киры... Так они и поплыли ещё дальше от берега. Рихард чувствовал что их время кончается, поэтому постепенно развернул их в обратном направлении, а Киру перевернул к себе лицом. В слабом свете солнца, пробивающемся сквозь толщу воды она была несравненно прекрасна, Рихард просто не мог оторвать взгляда от её глаз, её лица, губ, волос, тела. Всё в ней манило Рихарда, заставляло плюнуть на всё и уйти с ней на дно моря, но в тоже время он решил не потерять такую красоту и несколько быстрее поплыл с ней к берегу, обхватив её за талию и лопатки, прижав к себе и поцеловав так, что ему показалось что их тела стали горячее на несколько градусов от прилива страсти.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:15 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*После поцелуя, он подплыки к берегу и уже через считанные секунды,хвост РИхарда пропал, а Кира только и успела прикрыться вещами, как тоже оказалась обнажённой*
-Отвернись...*немного засмущалась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:21 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм...*немного побыв в воде и проводя Киру взглядом, с трудом поборол желание смотреть на обнажённое тело Киры и отвернулся. Сам подошёл к своим вещам и стал одеваться, по крайней мере нижнее бельё было на нём.*
-Замок будем достраивать? Ракушки остались только*сказал он Кире, пока не поворачиваясь.*
-Спасибо за то что дала возможность сделать с тобой такой длительный заплыв, всегда хотел попробовать что-то подобное и наедине с тобой.*сказал он после небольшой паузы и подошёл к Кире. Обняв её за талию прижал к себе.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Повернулась и обняв его, уткнулась холодным носииком в его шею. По телу пошли мурашки*
-Ветер холодный...*услышав фразу про замок обрадовалась*
-Да, конечно! Нужно его достроить!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:25 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Отойдя от Киры всего на пару секунд взял рубашку свою и одел её на девушку. Снова обняв Киру поцеловал её в носик.*
-Сильно замёрзла малышка?*спросил негромко и грустно посмотрел ей в глаза.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:26 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет...*улыбнулась*
-Давай достроим и пойдём отдыхать. Хочу понежиться в тёплой воде, а потом к тебе в объятия в кровать *укусила его за ухо*
-А ещё я проголодалась


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:29 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, пора заканчивать*кивнул и вместе с Кирой подошёл к замку из песка и камушков.*
-Хочу чтобы ты первая украсила его ракушками, потом и я присоединюсь*он улыбнулся и, взяв ракушки, протянул их Кире.*
-Сделаем из них окна в замке? Как ты хочешь?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:34 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хочу вот так...*и стала разлаживать белые перломутровые ракушки, делая окна*
-А вот эти * указала на чёрные волнистые по краям* мы расставим как двери...Две створки большие. Где башни тоже будет две маленькие белые ракушки. А камешками красивыми вот этими, мы выложим дорогу к замку. Принеси водоросли? Мы сделаем лес...А ещё у нас есть слюда. Сейчас мы её раскрошим, потом скажу для чего *посмотрев на него улыбнулась, и поцеловала его слегка в губы*
-Неси водоросли и побольше...Ещё принеси вон там *указала на кучу палок, которые вынесло из воды штормом* штук 10 палочек небольших...Размером с мой палец.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:36 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хорошо*тихо смеясь поцеловал её в носик и пошёл за палочками сначала, потом зашёл по пояс в воду и набрал водорослей побольше. Вернувшись положил всё это рядом с замком, а сам сел рядом с Кирой.*
-Достаточно? Скажи что сделать, помогу тебе*внимательно посмотрел на неё и попытался понять что она хочет ещё сделать.*


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).