Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 14:52. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:43 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
- Вон там *показала немного подальше от замка*
-Немного покопай камешком или руками и вырой мне ямку. Там будет озеро *улыбнулась*
-Только не близко к замку, а то вода которую мы нальём потом в ямку, может протечь и к замку и он развалится. Затем накроши слюды, не совсем мелко, но и не крупно. И кинь в озеро...Немного слюды оставь и её раскроши совсем мелко, но не до пыльцы...Потом я скажу что дальше *посмотрела на ветки*
-А я займусь садом...*повтыкала ветки недалеко от замка, будто деревья, выстроила из камешков чёрных дорожку от замка с саду и от замка к озеру. Стёклышками от бутылок разбитых, но которые были поточены водой, выстроила забор вокруг сада.На палки накидала тины и водорослей и всё это стало похоже на деревья. Затем полезла к Рихарду и положила несколько палок рядом с ним*
-Как закончишь с озером, я тебе пошлю за водой, а сама доделаю деревья. Про слюду не забудь *поцеловала его в макушку и снова поползла делать сад*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:54 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Чувствую если мы сами будем делать себе дом он будет очень большим и красивым*улыбнулся и занялся озером. Вырыв ямку достойной глубины для замкового озера стал крошить слюду недалеко от замка. Сделав как просила Кира палеобразную часть слюды оставил, а небольшие камушки засыпал в озеро.*
-Готова миледи, пошёл я за водой.*взяв что-то вроде пластмассового стаканчика которым Кира носила воду сам пошёл за водой. Набрав его полным до краёв вернулся к Кире.*
-Что-то ещё солнышко? Быть может сделаем что-то вроде гор за замком? Или сам замок как бы в горах высечен будет?*предложил он сев рядом с Кирой, проведя рукой как бы круг вокруг замка и прилегающей к тему территории(озера, сада и т.д) и протянув ей стаканчик с водой.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:00 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Залив воду в озеро кивнула*
-Давай горы, почему бы и нет *довольно заулыбалась. Она была похожа на маленькую девочку, с которой играет папа. Никто бы не мог подумать, что это будет так увлекательно. Слюда блестела и сверкала, сквозь воду, которую она налила в вырытую ямку. Озеро сияло, но не было законченным. Кира покрошила мелко - мелко одну маленькую водоросль и кинула в озеро.
-Теперь оно и правда красивое *сказав, занялась деревьями, и ту слюду, которую Рихард покрошил практически до пыли, она взяла в ладонь и равномерно посыпала ей тину, которая была на палках. "Деревья", которые смастерили девушка и парень, переливались на солнышке*
-Так красивооо....*прищурилась и растянулась в улыбке от умиленя*
-Горы за тобой....*хихикнула и легла рядом с замком, смотря на Рихарда и иногда щурилась от солнца*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:14 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, такую красоту я ещё никогда не строил, у тебя талант и золотые ручки*улыбнулся, поцеловал её в губы, а носик, а потом стал делать горы из песка, иногда вставляя в них небольшие камни, чтобы горы не рассыпались и не расползались, да и чтобы были похожи на горы и скалы, а не на бугорки. Возведя вокруг замка своеобразную защиту от волн и ветра Рихард остатками слюды покрыл самые острые на вид скалы и горы, чтобы они переливались от света и казались своеобразно волшебными.*
-Нравится?*спросил он повернувшись к Кире и сев рядом.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Конечно, мастер мой *улыбнулась и поцеловала его*
-А я уже на солнышке отогрелась. Но всё равно хочу выкупаться и лечь спать. А то устала уже. Да и солнышко здесь уже не сильно греет. Вечереет же...*встала*
-Пойду возьму платье, а так дойду до замка. Не хочу на солёное тело натягивать кружева *засмеялась*
-А я даже немного загорела спереди...А вот спина...Ай! *скривилась*
-Сгорела...*посмотрела на Рихарда*
-Намажешь меня сметаной немного, когда придём домой и я выкупаюсь?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:25 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, скоро уже холодно станет, надо возвращаться.*кивнул и взял свою одежду.*
-Конечно намажу, пока будешь купаться схожу и возьму всё что нужно на кухне.*улыбнулся ей и протянул руку Кире, предлагая ей идти с ним.*
-Пойдём домой малышка


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:26 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ещё раз глянула на замок и улыбнулась*
-Идём...*взяв его за руку и они направились в сторону замка*
Море - Аппартаменты


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:28 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Море---Апартаменты

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:11 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
??? - Море
*Ночной, уже не столь тёплый ветер, принёс серо-чёрный пепел на песок. Через пару секунд уже парень стоял на берегу моря и смотрел вдаль*
-Хорошая ночь...*развернувшись и смотря под ноги, на то, как его ноги омывает вода и на свои же следы думал о своём. Наткнувшись на замок из песка присел к нему*
-Узнаю почерк...*улыбнулся и встав пошёл дальше, иногда поглядывая на луну, которая освещала лунным лучом часть воды*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 110





*озябшая и уставшая,на морском камне сидела русалка.Завидев парня,она отправилась к суше.Выйдя из воды,девушка постаралась найти свои вещи,но чтобы не запоздать крикнула ночному гуляке*-Эй,Каин,привет!
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:19 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Обернулся и стал вглядываться*
-А....*побрёл вдоль берега*
-Я не буду спешить, одевайся...*засунул руки в карманы*
-Даже закурить успею...*достал сигарету и подкурил*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 112





*улыбнувшись поправила прядь свисающих волос и откопала в песке оставленные ранее вещи.Одевшись подошла к парню и села на песок*
-У тебя подкурить не найдётся?*промямлила с сигаретой в зубах*
-Ночь не из тёплых..
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:25 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Сел рядом и положил зажигалку рядом*
-Бери...*выдохнул дым и посмотрел на неё*
-А тебе что, поплавать что ли захотелось? *осмотрел её*
-И видимо ты плаваешь давно...*стал смотреть вдаль переодически выдыхая дым*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 114





*Подкурив обрадованно потрепала по дружески волосы*
-Спасибо.И поплавать ,и подумать,и побыть на дне*задумавшись*
-Относительно давно.Где ты был?*повернулась в ожидании ответа*
-Я видела твою сестру с мужчиной,это её парень по видимому,но не хотелось им мешать.
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:35 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-С каким мужчиной? *резко посмотрел на неё, потом немного успокоившись*
-Да, наверное это был Рихард *превратил окурок в пепел*
-Я иногда вынужден уходить туда, откуда я пришёл...Иначе в другой мир *посмотрел на неё*
-А ты о чём думала пока плавала *поднял её волосы*
-Как пакли...*холодно улыбнулся*
-Видимо долго плавала...*засмеявшись отвернулся*
-Нет, ты прости, просто я не привык вот так вот девушку видеть *потом набрался серьёзности*
-Хвост покажи. Интересно же...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 116





-Не знаю.Может Рихард,а может и нет.Но достаточно сильнй и вроде темноволосый.
-Отведёшь меня хоть раз туда,в иной мир?*пристально посмотрев ему в глаза,она начала раздеваться до нога.Встав с места девушка скинула последние остатки вещей,не сводя взгляда с Каина,и отдаляясь всё дальше и дальше в воду,скрылась из глаз.Через пару минут она уже подплыла к берегу и прилегла в заводи махая хвостом*
-А ты покажешь мне?


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 12.09.2012, 00:43
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:44 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я не могу тебя туда отвести. Ты ещё живая *улыбнулся и подойдя к неё присел. Начал с любопытством разглядывать*
-Дай хвост потрогаю...?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 118





-Как не можешь?!*всполошилась немного обрызгав ведьмака*
-Трогай сколько хочешь,только он противный..*протянула убирая ненавистные волосы с лица*
-Ну что за дрянь,как тина!Почему не можешь?
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:53 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты забавная *не смотря на неё, провёл рукой по хвосту, но увидев свои чёрные вены на руках, убрал от неё руку и встал*
-Ты туда попасть не сможешь.Я очень долго ждал того, чтобы туда попасть. Но в один день всё изменилось и мне пришлось. Да, именно пришлость туда пойти. И я проиграл смерти. Но не проиграл Сатане. Теперь я здесь...И...*посмотрел на её волосы и сначала улыбался, а потом истерически засмеялся и отвернувшись пощёл проч от воды*
-Прости не обижайся. Тебя нужно привести в порядок.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 120





*вышла из воды уже в чём мать родила не обращая внимания на одежду*
-Почему всё так плохо,как ты вообще туда попал?
-И перестань меня злить с этой мочалкой,иначе я обстригусь на лысо*засмеялась в ответ слегка подёргиваясь от дрожи*
-И нахрена ты туда ходишь вообще?
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 01:11 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Стал смотреть в песок*
-Знаешь что, я отказываюсь с тобой разговаривать пока ты в таком виде *снял рубашку и накинул на неё*
-Я не добровольно туда пошёл. Вобщем, я отдал жизнь за сестру. Она начала "игру" не сказав ничего мне. Но я узнал. И если бы не решился продолжить игру за неё, я бы потерял её. У неё было меньше опыта на тот момент, у меня больше. Но даже я не был готов к этому и....*посмотрев на свои руки, которые покрывались всё больше и больше чёрными венами, зло посмотрел в сторону*
-Иди в замок, иначе совсем замёрзнешь. Рубашку можешь оставить себе *стал отходить от неё*
-Мне нужно идти...*не успел даже договорить, как рассыпался в пепел на глазах*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 122





*обворачиваясь рубашкой ещё долго смотрела в пустоту*
-Какого чёрта с тобой творится?*Закурив отправилась в апартаменты*
Море---Апартаменты
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 26.12.2012, 21:29 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Зал приёма - Море

*Здесь, у берегов бесконечно красивого и такого непокорного моря, которое разбивалось о скалы, даже сейчас стали появляться следы на песке...По берегу шла ведьма с длинными, прямыми и белыми как снег волосами, которые развивались на ветру. Взгляд был устремлён куда-то вдаль, она о чём-то думала...*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 124





Гостинная--Море.
*Виктория жутко опаздывала, и наплевав на все законы этики начала раздеваться ещё на берегу*
- Что за пакость!* швыряя шмотки*
- Пиона, приготовь мне вещи по прибытию, пожалуйста. *Девушка учтиво кивнула и как всегда глуповато улыбнулась нимфе*
- Что мне с ней делать? * С разбега прыгнув в буйное сегодня море, она больше не выныривала. Только хвост мелькал на горизонте*
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 21:13 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
-Море-

-девушка медленно подошла к берегу моря, кроме неё никого не было,она присела на песок. Сняв сапоги с ног,она зарыла свои ножки ,согнутые в коленях, в песке.И обняла их руками,положив на колени голову-
"..И демон шепчет мне во мгле ,что верности нет на земле..."
-медленно напивала она, смотря на просторы моря и как бы в так подпевая ему-


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 21:22 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Момент.
Оформление письма. Звёздочками * выделяем действие, кавычками и курсивом " мысли, ну а дефисом - речь. То бишь выглядит примерно так:
*Девушка стояла возле окна замка, заметила появившеюся на берегу фигуру.*
"Кто это?"*подумала она и крикнула:*
- Леди, как вас зовут?
Ну а вот этим // выделяется речь, не относящаяся к игре. Ну то бишь, что я Вас сейчас пишу - это же к игре не относится, да?) Вот я и обозначила речь курсивом.
И последнее. Если Вы сейчас из одной локации (Моря) хотите перейти в другую (Допустим, гостиную Замка), для удобства используется ещё одно обозначение, а менно:
Море ---> Гостиная
Или же если Вы пропадаете неизвестно куда (заканчиваете игру, допустим), то:
Море ---> ?
Ну или же если Появляетесь неизвестно откуда, то:
? ---> Море
Уф, надеюсь, всё понятно написала smile //
Гостиная ---> Море
*Серебристый туман, появившийся сначала в гостиной, замерцал над песком. Девушка - вампирша вынырнула из его объятий и поспешила подойти к незнакомке*
- Здравствуйте


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 21:42
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 21:34 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
*незнакомка обернулась и поклонившись произнесла*
-Меня зовут,Хильт.Могу и я узнать ваше имя?
"море взволнованно?"
*ветер сорвал с головы девушки капюшон и стал трепать золотистые волосы "

//вот так о...о ?//


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 21:35 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Угу)). Вроде так. Сейчас я к вам "прилечу", погодите, только в Гостиной отпишусь))//

Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 21:42
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 21:41 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
//Благодарю вас ))За компанию))
Только я на 10 минут отойду.Ничего?//


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 21:49 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Девушка улыбалась. Она разглядывала Хильт с какой-то потаённой радостью. Как же радостно видеть здесь кого-то, пусть и не старого друга, а нового жильца нашего общего дома...*
- Хильт! - медленно проговорила она имя незнакомки. Будь она всё ещё старым другом Замка, то узнала бы имя девушки ещё когда она появилась на территории. Но она сама виновата, что лишилась этих привилегий*
- Я очень рада видеть вас здесь. Я Руаари. Или же просто Ру. Вы не замёрзли? Не хотите в Замок? Там нам подадут горячего вина, глинтвейна или что-нибудь другого. Всё что пожелаете...
*Ру повернулась к солнцу, которое медленно опускалось в холодные воды моря*
Или же желаете прогуляться по пляжу? Прекрасный сегодня вечер выдался


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 22:39
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 22:01 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
*девушка призадумалась, потом улыбнулась и произнесла*
-Может быть сначала прогуляемся, а потом чего-нибудь выпьем?
*мило улыбнувшись Ру, она взяла свои сапоги и встала с песка,отряхнулась , и стала ждать ответа, внимательно рассматривая незнакомку. Все здесь для Хильт было чужим и она очень боялась здешних обитателей...*

"что же меня ожидает?Не знаю, страшно,но мне нужен дом...Да и одиночества я терпеть не могу. Не думаю,что эта девушка может мне навредить"


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 22:07 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
// Принц, если интересно моя анкета - четвёртая в списке анкет) Вот http://gothiccastle.ru/forum/36-246-1 //
- Слушаюсь и повинуюсь - *полушутливо - полусерьёзно ответила Ру и направилась к бухте, увлекая за собой Хильт*
- Расскажите же о себе - *попросила вампирша девушку, подняв молочно-перламутровую ракушку и вертя её в пальцах* - Мне так интересно кто вы, откуда пришли и какими силами обладаете. Ах, если бы вы знали, как давно я не встречала новых жильцов в Замке!


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 22:08
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 22:16 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
//читала ))первым делом это и сделала, надо же вид сделать,что я ас в первый раз вижу)//
-все это очень сложно ,то о чем вы меня просите..
*девушка послушно шла за Ру,глядя на луну. Взгляд Хильт никак не менялся и только легкая краска покрыла её щёчки*
-Я не помню своего прошлого, кто я и что я, я не знаю....
-Знаю только,что меня зовут Хильт...
-Пришла я из леса,там находился мой дом...
- Обладаю силами создать из ничего что-то, могу воскрешать людей, призывать духов и фамильяров, так же предсказываю бушующие, гадая на картах.
*Хильт остановилась, потерев одну ногу о другую, и шмыгнув носом спросила..*
-Не сочтите ли вы за грубость просьбу рассказать мне и о вас, ведь я здесь новичок и ни о ком ничего не знаю.Вы первая кого я встречаю.


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 22:23 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Молодчина, хвалю и уважаю)//
*Ру резко повернулась к Хильт. Ракушка в её руках таинственно мерцала*
- Однако, вы очень сильны, раз обладаете даром воскрешать мёртвых. Я даже и не пыталась этому учиться в своё время, так как понимала, что это слишком высокая планка для меня и лучше за это дело не браться - тем более у меня достаточно умений, что бы забыть про этот талант. Но дар создавать что-то... как жаль, что вы не помните ваше прошлое! Может, ваши родители обладали могущественным магическим потенциалом и передали его вам, своей дочери... ибо слишком сложно представить, что вы родились от обычных смертных.
*Ру слегка сощурила глаза и стала всматриваться в даль горизонта*
- А что же случилось с вашим домом? О себе я расскажу, конечно. Вампир, быть может, вы об этом и сами догадались. Сколько мне лет - не помню, около девятисот. У меня богатый жизненный опыт *улыбнулась*, ноя о нём не жалею. Пришла сюда довольно давно и сразу обрела здесь дом. Ах, Замок... надеюсь, он станет таким же домом и для вас


Пришла
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 22:33 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
.//Благодарствую )//
* Хильт мило улыбнулась-
-Дар? Это очень тяжело....Воскрешать мёртвых легко, но платить за это нет охоты. А помочь многим надо. Но смерть она ведь знает кого забирать.
-Родители..Да жаль,что я их не помню. Мне самой интересно узнать свое прошлое
*Хильт надела сапожки,после чего посмотрела на Ру-
-Вы должно быть очень мудрая, раз так долго прожили. Теперь я знаю к кому обращаться за советом, если что
-А домик мой кто-то сжёг ,когда я ходила за ягодами...
-Надеюсь,что Замок станет мне как дом))

*Хильт посмотрела на море*
"Пора"
-Простите меня за такую грубость, но мне пора ...завтра я обязательно навещу вас, с подарком.Было приятно с вами поговорить.
*Хильт одним движение руки вызвала фамильяра-дракона ,взобралась на него и помахала рукой Ру ,летела*

Море----?


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 22:37 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Быть может и ваша жизнь дольше моей... кто знает. До встречи, Хильт, надеюсь, что это не последний наш разговор.
*Девушка махнула в ответ и пошла дальше по берегу. Как одиноко... где же он, где. Сердце тосковало без него, увидеть бы! Хоть ненадолго...*
*Набрав с два десятка различных ракушек, Ру села прямо на песок и начала что-то мастерить из них, тихонько напевая*


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 22:37
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пт, 21.06.2013, 13:28 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
?----Море

*Хильт появилась на том же самом месте от куда её забрал фамильяр, она же её и принес, лицо скрывал капюшон, золотистые волосы свисали из-под него , и их как хотел трепал ветер.Девушка огляделась в надежде встретить Ру и не наткнуться на кого-нибудь еще*
"Кс"
* руках девушка держала,что то маленькое и светящиеся ярким белым светом, это был обещанный подарок*


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 15:40 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Занимаясь любимым делом, девушка и не заметила как пролетело время //аж три дня без еды и воды на одном месте, гы гы//. Приятно было ощутить ловкость и силу своих пальцев, создающих сказочное ожерелье из обычных морских раковин и жемчужин. Всав с песка, она заметила Хильт.*
- Уже вернулись? Добрый день


Пришла
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 25.06.2013, 15:48 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
-Добрый день
*Хильт приветливо поклонилась, мило улыбнувшись-
-Я принесла вам подарок ,как и обещала..
*девушка протянула Ру, светящийся шарик.что держала в руках*


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 15:52 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Какая прелесть! - *девушка взяла шарик.* - Что за назначение у этой красоты?
*Ру взглянула через шарик на солнце*


Пришла
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 25.06.2013, 16:01 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
* девушка мило улыбнулась, шарик начал расти, когда он вырос и стал похож на страусовое яйцо,то он лопнул и от туда вывалился маленький дракончик*
-Это фамильяр, который всегда находиться со своим хозяином. Т.е с вами. Это солнечный дракончик, редкий вид


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 16:08 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Боже, какая няшка! Чёрт, я теперь хочу такого же, аааа)))//
*У Ру восхищённо расширились глаза*
- Он... он прекрасен. Господи, не поверите - но никогда не было своего питомца! Хильт, вы не могли бы поподробней рассказать об этом чуде? Каких размеров достигает, а магические способности?
*Девушка нежно посадила дракончика на руку и начала поглаживать его забавную мордашку. Дракончик чихнул, отдав руку огнём. Девушке не было больно, она весело засмеялась, глядя на него*


Пришла
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 25.06.2013, 16:18 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
-конечно же ,я се вам о нем расскажу.
*девушка присела на песок, взяв сои сапоги, зарыла ножки *

-итак. Это солнечный дракончик. Достигает больших размеров, самцы примерно с 20-ты этажный дом. самки 15-ти. У вас самка.
Магические способности.
Извергает пламя. по желанию
хозяина пламя может быть "солнечным"-лечащим и "огненным"- боевым.
легко поддаётся дрессировке. Умеет летать. Вынослив.
Так же из его чешуи можно получить отличную броню.
Еще создает иллюзии. по приказаниям хозяина.
Характер
нежный и добрый


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 16:24 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Ру с уважением посмотрела на Хильт*
- Каких же трудов вам стоило его добыть! А я так... артефактами балуюсь. Кстати, один всё это время мастерила, хотите взять от меня в подарок?
*Она протянула ожерелье из ракушек и жемчуга Хильт*
- Теперь бы выбрать имя для этой крылатой красавицы...


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Вт, 25.06.2013, 16:25
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 25.06.2013, 16:28 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
* девушка взяла ожерелье*
-Не откажусь. Благодарю вас, оно прекрасно.
*мило улыбнувшись надела на шею*
-и не так уж и трудно достать этого дракончика. Я ведь занимаюсь фамильярами. Если бы один из них не разродился бы, вам бы не повезло. Они рожают раз сто лет. Так как самцы и самки находятся далеко друг от друга на протяжении 100 лет.


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 16:29 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- А как же они встречаются раз в эти сто лет?
*Девушка грустно улыбнулась*
- Мне их даже жалко... представляю, как им одиноко


Пришла
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 25.06.2013, 16:33 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
-Ох, поверьте. Для них эти сто лет мчатся быстро. К тому же "Любовь в разлуке только крепнет", это очень верные существа.
* мило улыбнулась*
-Не стоит грустить. Вы же еще не дали имя своему питомцу
*хихикнула*


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 16:43 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Ру улыбнулась в ответ*
- Боюсь, в ближайшее время и не дам. Имя - это так ответственно. А вдруг вберу не то? Нет, с этим надо точно подумать. понять её характер... а там уже и определюсь.
*Всё время девушка гладила по спинке дремавшего дракончика*
- Вы не хотите чего-нибудь выпить? Тут неподалеку таверна есть. А дальше я могла бы показать вам замок


Пришла
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 25.06.2013, 19:14 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Море...море..Ваако стоял на берегу и смотрел вдаль.Нож в руке блестел серебренным отливом..странный мир..такое ощущение что здесь не ступала нога человека..Но это иллюзия..Он был прекрасно осведомлен что здесь полно вампиров,оборотней..и всякой нежити..Но не это привело сюда...Красивый,мелодичный,женский голос..Он смотрел на девушку..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 25.06.2013, 20:12 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако не верил своим глазам...волна незнакомых ранее ему ощущений..прошла по телу..он прошептал....богиня..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).