Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 21.09.2017, 18:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:48 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ммм, очень даже аппетитно... и удобно...*закашлился и улыбнулся.*
-Зря я оделся... Не подумал...*быстро скинул вещи и положил их на часть дерева, потом подошёл к Кире, обняв и прижав её к себе поцеловал.*
-Ну купаться думаю тебе будет прохладно, не лето всё таки. А вот в песке копаться можно. Начнём?

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:50 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Репутация125

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Угу *одобрительно кивнула и немного поёжилась.Хоть и светило солнце, но ветер был прохладный и по коже побежали мурашки*
-Бррр...Не привыкла ещё...Из платья сразу в купальник. Прохладно.

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:52 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Молча взял свою рубашку и накнул на плечи Киры.*
-Так будет потеплее.*поцеловал её в носик и улыбнулся.*
-Так... Что нам нужно чтобы построить замок? М?*спросил он Киру и приподнял брови вопросительно.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 16:53 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Песок, вода...И солнце ! *улыбнулась*
-Давай так, ты будешь строить замок, а я пойду наберу ракушек для его украшения и камешков...?

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 16:56 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Можно и так сделать*кивнул и, опустившись на колени, стал согребать мокрый песок руками. Потихоньку у замка стали появляться стены, и пол естесственно. замок Рихард делал не очень большой, не больше 2 квадратных метров, но такой, чтобы был красивым и прочным для своих размеров. Периодически он просил воды у Киры чтобы сделать более гладкими некоторые края стен.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:01 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Наколдовав, что-то типа пластмассового стаканчика, приносила ему иногда воду. Принеся ещё раз поставила рядом с ним стаканчик и ушла собирать ракушки. На половину легла в воду, лицом к Рихарду и стала копаться в камнях и песке. Ей было не холодно, потому что она была увлечена. Не долго думая она оглянулась и посмотрев вдаль на солнце прищурила глаза, потом посмотрела на воду и переведя затем взгляд на песок, что-то сказала себе под нос и дотронулась рукой своих ног. Через мнгновение девушка была раздета, её грудь прикрывали белые длинные и уже мокрые волосы, а вместо ног красовался большой, но изящный серо-синий хвост*
-Рихааааард! *помахала ему рукой*
-Гляяяянь сюдаааа!

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:04 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Повернувшись в сторону Киры не понял почему это она резко стала голой, ведь недавно была одетой. Подойдя к ней и присев рядом потерял дар речи. Указав пальцем на хвост вопросительно посмотрел на Киру.*
-Как? Ты же не русалка...*только и смог он сказать, и то охрипшим от удивления голосом.*

Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пн, 10.09.2012, 17:04
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:06 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Да не русалка, но ведьма же *хитро на него посмотрела*
-Я сплаваю за ракушками которые переливаются. Но они очень далеко. Хочешь, когда достроим замок, поплаваем?*посмотрела на него и улыбнулась*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Заманчиво.*улыбнулся и обнажил клыки.*
-Только бы не завела ты меня куда...*невольно его взгляд пал на грудь Киры, пока что прикрытую волосами.*
-Ладно...*вроде бы взяв над собой контроль, буду ждать тебя здесь, ну а потом поплаваем*поцеловал Киру. Целовал долго, нежно и страстно*
-Ты у меня красотка, за всю мою долгую жизнь не встречал и не видел девушки совершенней чем ты. Ты прекрасна*негромко сказал это после поцелуя.*

Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пн, 10.09.2012, 17:12
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:13 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Хитро на него посмотрела и ударила хвостом по воде так, что его окатило...Девушка засмеялась и нырнула под воду*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:15 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Русалка из тебя весьма озорная*улыбнулся ей вслед и вернулся к свтроительству замка. Он довольно быстро рос и Рихард занялся самым сложным-заполнением самого замка и строительством крыши, башенок и т.д.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:17 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Немного поныряв, она достала много красивых ракушек и подплыла аккуратно к берегу, чтобы волной не смыло замок*
-Рихааард! Я принесла ракууууушкиииии!!! *крикнув, она выползла немного на берег и расположилась на солнышке. Лёжа на спине держала ракушки в руке, а хвост находился в воде*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:20 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Укрепив стены изнутри и сделав башенки Рихард подошёл к Кире. Сев около неё взял ракушки и положил их рядом с замком. Снова подойдя к Кире лёг на песок и обнял девушку.*
-Я вижу тебе понравилось*улыбнулся и поцеловал её, обхватив одной рукой за спину, другой за грудь.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:21 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Да...*улыбнулась щурясь на солнце, затем перевалилась на него, и хлопая хвостом иногда по воде, стала его целовать*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:31 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Обнял её и прижал к себе. Целуя её с каждой секундой всё страстнее скользил руками по её спинке опускаясь к её попе, но хвост немного мешал.*
-Хм... Вот как тебе нужно защищаться от моих домогательств...*на пару секунд оторвался от её губ и глянул на хвост. Подмигнув Кире снова стал целовать её.*

Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пн, 10.09.2012, 17:32
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:33 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Вообще-то...Я не к этому *засмеялась*
-Хочешь себе хвост на минут 10? На больше я сделать не смогу. Но мне нужна будет твоя кровь,потому что я должна принести жертву, чтобы получилось. Моякровь мне не нужна была, я же себе делала...

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:35 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Давай попробуем, интересно поплавать с хвостом.*кивнул и протянул ей свою руку.*
-Бери столько крови сколько нужно тебе

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:37 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Взяла ракушку и сделала ей тоненькую царапину, из неё пошла кровь,но не много. Что-то сказав, она опустила свои руки в его крови в воду и стала ждать.Когда вода забрала жертву,она дотронулась до ног Рихарда и чудо! У него тоже появился хвост*
-Мы ограничены во времени...Так что поплыли. Ударила хвостом по воде и уплыла*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:40 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ух...*встав на руки добежал до воды и тоже нырнул. Вскоре он уже был рядом с Кирой и они заплывали всё дальше.*
-М, а как дышать?*спросил он у Киры мысленно, при этом надув щёки как оыбчно делают когда не хватает воздуха или же задерживают дыхание.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:43 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Пока у тебя есть хвост *посмотрев на него засмеялась*
-Нет! Не надувай щёки...Пока у тебя есть хвост, дыши как обычно. Но время ограничено, как только хвост пропадёт, ты будешь задыхаться если не выплывешь на поверхность,а если не успеешь уйти с большой глубины, твои лёгкие разорвёт, помни это! *нырнула*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 17:46 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-А, понятно. Учту на будущее если решу хвост вырастить*резко и быстро пошёл за Кирой. Конечно было немного непривычно дышать под водой и плавать как торпеда, но всё таки это было здорово. Сделав несколько кругов вокруг Киры стал плыть над ней.*
-Подожди, давай попробуем кое что пока есть возможность. Доверишься мне?*спросил он нырнув под Киру и посмотрев её в глаза.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 17:47 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Кивнула ему и стала ждать от него каких-то действий*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:12 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Обогнув Киру снова стал плыть сверху. Приблизившись к ней максимально близко обхватил Киру за талию. Прижавшись к ней так, чтобы их хвосты были прижаты друг к другу и казались одним целым, он провёл руками по телу девушки. Взяв её кисти в свои и разведя их руки как крылья стал двигать своим хвостом, заставляя двигаться и хвост Киры... Так они и поплыли ещё дальше от берега. Рихард чувствовал что их время кончается, поэтому постепенно развернул их в обратном направлении, а Киру перевернул к себе лицом. В слабом свете солнца, пробивающемся сквозь толщу воды она была несравненно прекрасна, Рихард просто не мог оторвать взгляда от её глаз, её лица, губ, волос, тела. Всё в ней манило Рихарда, заставляло плюнуть на всё и уйти с ней на дно моря, но в тоже время он решил не потерять такую красоту и несколько быстрее поплыл с ней к берегу, обхватив её за талию и лопатки, прижав к себе и поцеловав так, что ему показалось что их тела стали горячее на несколько градусов от прилива страсти.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:15 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*После поцелуя, он подплыки к берегу и уже через считанные секунды,хвост РИхарда пропал, а Кира только и успела прикрыться вещами, как тоже оказалась обнажённой*
-Отвернись...*немного засмущалась*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:21 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм...*немного побыв в воде и проводя Киру взглядом, с трудом поборол желание смотреть на обнажённое тело Киры и отвернулся. Сам подошёл к своим вещам и стал одеваться, по крайней мере нижнее бельё было на нём.*
-Замок будем достраивать? Ракушки остались только*сказал он Кире, пока не поворачиваясь.*
-Спасибо за то что дала возможность сделать с тобой такой длительный заплыв, всегда хотел попробовать что-то подобное и наедине с тобой.*сказал он после небольшой паузы и подошёл к Кире. Обняв её за талию прижал к себе.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Повернулась и обняв его, уткнулась холодным носииком в его шею. По телу пошли мурашки*
-Ветер холодный...*услышав фразу про замок обрадовалась*
-Да, конечно! Нужно его достроить!

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:25 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Отойдя от Киры всего на пару секунд взял рубашку свою и одел её на девушку. Снова обняв Киру поцеловал её в носик.*
-Сильно замёрзла малышка?*спросил негромко и грустно посмотрел ей в глаза.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:26 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Нет...*улыбнулась*
-Давай достроим и пойдём отдыхать. Хочу понежиться в тёплой воде, а потом к тебе в объятия в кровать *укусила его за ухо*
-А ещё я проголодалась

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:29 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, пора заканчивать*кивнул и вместе с Кирой подошёл к замку из песка и камушков.*
-Хочу чтобы ты первая украсила его ракушками, потом и я присоединюсь*он улыбнулся и, взяв ракушки, протянул их Кире.*
-Сделаем из них окна в замке? Как ты хочешь?

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:34 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Хочу вот так...*и стала разлаживать белые перломутровые ракушки, делая окна*
-А вот эти * указала на чёрные волнистые по краям* мы расставим как двери...Две створки большие. Где башни тоже будет две маленькие белые ракушки. А камешками красивыми вот этими, мы выложим дорогу к замку. Принеси водоросли? Мы сделаем лес...А ещё у нас есть слюда. Сейчас мы её раскрошим, потом скажу для чего *посмотрев на него улыбнулась, и поцеловала его слегка в губы*
-Неси водоросли и побольше...Ещё принеси вон там *указала на кучу палок, которые вынесло из воды штормом* штук 10 палочек небольших...Размером с мой палец.

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:36 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хорошо*тихо смеясь поцеловал её в носик и пошёл за палочками сначала, потом зашёл по пояс в воду и набрал водорослей побольше. Вернувшись положил всё это рядом с замком, а сам сел рядом с Кирой.*
-Достаточно? Скажи что сделать, помогу тебе*внимательно посмотрел на неё и попытался понять что она хочет ещё сделать.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 18:43 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
- Вон там *показала немного подальше от замка*
-Немного покопай камешком или руками и вырой мне ямку. Там будет озеро *улыбнулась*
-Только не близко к замку, а то вода которую мы нальём потом в ямку, может протечь и к замку и он развалится. Затем накроши слюды, не совсем мелко, но и не крупно. И кинь в озеро...Немного слюды оставь и её раскроши совсем мелко, но не до пыльцы...Потом я скажу что дальше *посмотрела на ветки*
-А я займусь садом...*повтыкала ветки недалеко от замка, будто деревья, выстроила из камешков чёрных дорожку от замка с саду и от замка к озеру. Стёклышками от бутылок разбитых, но которые были поточены водой, выстроила забор вокруг сада.На палки накидала тины и водорослей и всё это стало похоже на деревья. Затем полезла к Рихарду и положила несколько палок рядом с ним*
-Как закончишь с озером, я тебе пошлю за водой, а сама доделаю деревья. Про слюду не забудь *поцеловала его в макушку и снова поползла делать сад*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 18:54 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Чувствую если мы сами будем делать себе дом он будет очень большим и красивым*улыбнулся и занялся озером. Вырыв ямку достойной глубины для замкового озера стал крошить слюду недалеко от замка. Сделав как просила Кира палеобразную часть слюды оставил, а небольшие камушки засыпал в озеро.*
-Готова миледи, пошёл я за водой.*взяв что-то вроде пластмассового стаканчика которым Кира носила воду сам пошёл за водой. Набрав его полным до краёв вернулся к Кире.*
-Что-то ещё солнышко? Быть может сделаем что-то вроде гор за замком? Или сам замок как бы в горах высечен будет?*предложил он сев рядом с Кирой, проведя рукой как бы круг вокруг замка и прилегающей к тему территории(озера, сада и т.д) и протянув ей стаканчик с водой.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:00 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Залив воду в озеро кивнула*
-Давай горы, почему бы и нет *довольно заулыбалась. Она была похожа на маленькую девочку, с которой играет папа. Никто бы не мог подумать, что это будет так увлекательно. Слюда блестела и сверкала, сквозь воду, которую она налила в вырытую ямку. Озеро сияло, но не было законченным. Кира покрошила мелко - мелко одну маленькую водоросль и кинула в озеро.
-Теперь оно и правда красивое *сказав, занялась деревьями, и ту слюду, которую Рихард покрошил практически до пыли, она взяла в ладонь и равномерно посыпала ей тину, которая была на палках. "Деревья", которые смастерили девушка и парень, переливались на солнышке*
-Так красивооо....*прищурилась и растянулась в улыбке от умиленя*
-Горы за тобой....*хихикнула и легла рядом с замком, смотря на Рихарда и иногда щурилась от солнца*

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:14 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, такую красоту я ещё никогда не строил, у тебя талант и золотые ручки*улыбнулся, поцеловал её в губы, а носик, а потом стал делать горы из песка, иногда вставляя в них небольшие камни, чтобы горы не рассыпались и не расползались, да и чтобы были похожи на горы и скалы, а не на бугорки. Возведя вокруг замка своеобразную защиту от волн и ветра Рихард остатками слюды покрыл самые острые на вид скалы и горы, чтобы они переливались от света и казались своеобразно волшебными.*
-Нравится?*спросил он повернувшись к Кире и сев рядом.*

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Конечно, мастер мой *улыбнулась и поцеловала его*
-А я уже на солнышке отогрелась. Но всё равно хочу выкупаться и лечь спать. А то устала уже. Да и солнышко здесь уже не сильно греет. Вечереет же...*встала*
-Пойду возьму платье, а так дойду до замка. Не хочу на солёное тело натягивать кружева *засмеялась*
-А я даже немного загорела спереди...А вот спина...Ай! *скривилась*
-Сгорела...*посмотрела на Рихарда*
-Намажешь меня сметаной немного, когда придём домой и я выкупаюсь?

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:25 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, скоро уже холодно станет, надо возвращаться.*кивнул и взял свою одежду.*
-Конечно намажу, пока будешь купаться схожу и возьму всё что нужно на кухне.*улыбнулся ей и протянул руку Кире, предлагая ей идти с ним.*
-Пойдём домой малышка

Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 10.09.2012, 19:26 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Ещё раз глянула на замок и улыбнулась*
-Идём...*взяв его за руку и они направились в сторону замка*
Море - Аппартаменты

Silbern, GeisterwolfДата: Пн, 10.09.2012, 19:28 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Море---Апартаменты

Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:11 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
??? - Море
*Ночной, уже не столь тёплый ветер, принёс серо-чёрный пепел на песок. Через пару секунд уже парень стоял на берегу моря и смотрел вдаль*
-Хорошая ночь...*развернувшись и смотря под ноги, на то, как его ноги омывает вода и на свои же следы думал о своём. Наткнувшись на замок из песка присел к нему*
-Узнаю почерк...*улыбнулся и встав пошёл дальше, иногда поглядывая на луну, которая освещала лунным лучом часть воды*

ЮджинСообщение # 141

*озябшая и уставшая,на морском камне сидела русалка.Завидев парня,она отправилась к суше.Выйдя из воды,девушка постаралась найти свои вещи,но чтобы не запоздать крикнула ночному гуляке*-Эй,Каин,привет!
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:19 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Обернулся и стал вглядываться*
-А....*побрёл вдоль берега*
-Я не буду спешить, одевайся...*засунул руки в карманы*
-Даже закурить успею...*достал сигарету и подкурил*

ЮджинСообщение # 143

*улыбнувшись поправила прядь свисающих волос и откопала в песке оставленные ранее вещи.Одевшись подошла к парню и села на песок*
-У тебя подкурить не найдётся?*промямлила с сигаретой в зубах*
-Ночь не из тёплых..
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:25 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Сел рядом и положил зажигалку рядом*
-Бери...*выдохнул дым и посмотрел на неё*
-А тебе что, поплавать что ли захотелось? *осмотрел её*
-И видимо ты плаваешь давно...*стал смотреть вдаль переодически выдыхая дым*

ЮджинСообщение # 145

*Подкурив обрадованно потрепала по дружески волосы*
-Спасибо.И поплавать ,и подумать,и побыть на дне*задумавшись*
-Относительно давно.Где ты был?*повернулась в ожидании ответа*
-Я видела твою сестру с мужчиной,это её парень по видимому,но не хотелось им мешать.
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:35 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-С каким мужчиной? *резко посмотрел на неё, потом немного успокоившись*
-Да, наверное это был Рихард *превратил окурок в пепел*
-Я иногда вынужден уходить туда, откуда я пришёл...Иначе в другой мир *посмотрел на неё*
-А ты о чём думала пока плавала *поднял её волосы*
-Как пакли...*холодно улыбнулся*
-Видимо долго плавала...*засмеявшись отвернулся*
-Нет, ты прости, просто я не привык вот так вот девушку видеть *потом набрался серьёзности*
-Хвост покажи. Интересно же...

ЮджинСообщение # 147

-Не знаю.Может Рихард,а может и нет.Но достаточно сильнй и вроде темноволосый.
-Отведёшь меня хоть раз туда,в иной мир?*пристально посмотрев ему в глаза,она начала раздеваться до нога.Встав с места девушка скинула последние остатки вещей,не сводя взгляда с Каина,и отдаляясь всё дальше и дальше в воду,скрылась из глаз.Через пару минут она уже подплыла к берегу и прилегла в заводи махая хвостом*
-А ты покажешь мне?

Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 12.09.2012, 00:43
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:44 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Я не могу тебя туда отвести. Ты ещё живая *улыбнулся и подойдя к неё присел. Начал с любопытством разглядывать*
-Дай хвост потрогаю...?

ЮджинСообщение # 149

-Как не можешь?!*всполошилась немного обрызгав ведьмака*
-Трогай сколько хочешь,только он противный..*протянула убирая ненавистные волосы с лица*
-Ну что за дрянь,как тина!Почему не можешь?
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 12.09.2012, 00:53 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Ты забавная *не смотря на неё, провёл рукой по хвосту, но увидев свои чёрные вены на руках, убрал от неё руку и встал*
-Ты туда попасть не сможешь.Я очень долго ждал того, чтобы туда попасть. Но в один день всё изменилось и мне пришлось. Да, именно пришлость туда пойти. И я проиграл смерти. Но не проиграл Сатане. Теперь я здесь...И...*посмотрел на её волосы и сначала улыбался, а потом истерически засмеялся и отвернувшись пощёл проч от воды*
-Прости не обижайся. Тебя нужно привести в порядок.

Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).