Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 06:53. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
Море
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 20:13 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Жаль, Хильт внезапно пропала. но вроде кто-то приближается по песку к вампирше...*

Пришла
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 25.06.2013, 20:24 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако зарядил бластер ультрафиолетом...заряд плазмы..был готов к атаке..Ну что же..покусаемся..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 20:38 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Я люблю, когда люди так делают, честное слово biggrin //
- Господа? - *медленно проговорила она* - Ваше лицо, миледи, кажется мне знакомым. А с кем вы собрались драться, милорд? В наших местах это оружие не работает.
- И опять исчезли - *в сердцах сплюнула девушка* - Что же за невезение!
*Она согнула правую руку так, как будто для ловчей птицы, легонько свистнула и маленький, золотой дракон прыгнул девушке на руку. Ру медленно пошла вдоль прибоя, свежий морской бриз развевал полы её плача, мочих их в солёной морской воде*
- Как же мне назвать тебя, красавица? - тихо проговорила она, почёсывая дракончика за ухом. Та от удовольствия тихо рыкнула-мяукнула как кошка.*
- Пойдём что ли в комнату... или хочешь полетать?
*Говоря это, она медленно исчезла в густом молочном тумане*
Море ---> Апартаменты


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Вт, 25.06.2013, 21:11
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Ср, 26.06.2013, 22:33 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
*Хильт не успела ничего ответить Ру, она внезапно ушла в транс, а когда очнулась девушки уже не оказалось на берегу. Рядом были какие-то люди, которые по всей видимости уже уходили, но Хильт все спряталась за высоким камнем. чтобы её не заметили, и стала тихо напевать песенку*

И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 155





???---Море
*Яростно шагая по мокрому песку из моря выбиралась девушка. Её лицо выражало недовольство, призывая другие части тела к помощи. В руке был зажат довольно странный предмет, издалека похожий на яйцо грязно-серого цвета*
- Чёртовы мымры * прошипела она*
- Хоть бы предупредили что ли.
* Заприметив далеко на берегу фигуру, нимфа решила не спешить с опознанием, и отправилась в замок.*
Море---Апартаменты
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 27.06.2013, 23:24 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Прошло много времени с тех пор как нога Рихарда ступала на эти земли. Многие месяцы я скитался по родной стране в поисках своего родного "дома". Спустя столько лет я всё же наделся встретить хоть кого-то из родных или же соплеменников. Но увы, пред моими глазами предстало лишь останки пепелища, которые были почти стёрты временем и помощью людей, поселившийся в нескольких сотнях метров от основного положения племени. С болью наблюдал я эту картину разрушения... Решив досконально обследовать "пепелище" я остался на пару дней неподалёку от поселения людей. По неизвестной мне причине они занимались то ли раскопками, то ли просто перекапывали родную мне землю в своих целях, но копали они лишь на территории моего племени. Что-то им было нужно... Это я узнал лишь когда собрался возвращаться домой. Несколько человек вынесли из центра "раскопок" некий свиток, а точнее несколько десятков свитков в небольшом сундуке. Дождавшись ночи я проник в их селение и выкрал этот сундук с свитками. Там оказалась вся история нашего племени и моего рода в целом. Вкратце изучив несколько свитков я убедился в их подлинности, т.к они были написаны лично моими дедом и отцом. Дождавшись рассвета я забрал сундук и двинулся в обратный путь, занявший у меня чуть меньше месяца.*
-Дома меня ждёт моя Кира, как же я соскучился...*такие мысли подгоняли меня домой, поэтому с каждым днём я старался пройти как можно больше пути.*
*Вернулся я глубокой ночью. Шёл со стороны моря, вдоль его берега. Вдыхая ночной и морской воздух Рихард приближался к Замку, в котором всё ещё горело множество огней.*
-Возможно и моя Кира не спит сейчас, где же наша с ней комната?*стараясь найти окно их комнаты он направился выше от берега, в сторону леса.*-Отсюда я точно не увижу, если не ошибаюсь тут совершенно другая сторона замка...
Море---Лес


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Море (Обрыв за лесом открывает вид прямо на море...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).