Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 19.05.2024, 09:26. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Таверна Древние Земли
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 28.10.2009, 17:01 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*кошка не захотела устроить дружескую потасовку...а может, ей было просто лень..... спрыгнул с подоконника и, так и оставаясь котом, забрался на стол новых посетителей....кажется, я их не знаю....девушка со странной черной кошкой, которая хлещет ром, как сливки, разве что не мурлыкая при этом....Уселся посреди их стола, облизнулся и сказал довольно четко*

- А мне не нальют?


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Чт, 29.10.2009, 23:23 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Кошка оторвалась от стакана, который, опустевая неумолимо быстро, уже поглотил её голову до самой шеи, и посмотрела на гостя. Девушка тоже уставилась на него, но разглядывать долго не стала, она наклонилась поближе к его мордочке*
- Что же за странные животные пошли, мало того, что они хлещут ром, как молоко, они ещё и не животные вовсе. Да, Анхель?- весело спросила девушка, повернувшись к кошке и подмигнув ей.
*Шутку кошка не оценила, она зло посмотрела на хозяйку и постучала по столу когтем.*
- Что ж, кот, угостись. - сказала девушка, пододвигая ему стакан, который непонятно от куда взялся и не понятно куда исчезнет потом, и улыбнулась ему.*


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 31.10.2009, 03:06 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*спрыгнул на стул, принял свой настоящий вид и улыбнувшись взял стакан....повертел его в руке, посмотрел сквозь него на зал, потом на девушку и, наконец, на кошку*

- Спасибо....Меня зовут Эльдис. Кажется, мы еще не встречались...


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 31.10.2009, 22:20 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Девушка достала длинную сигарету, прикурила и, откинувшись на спинку стула, сделала пару глубоких затяжек. Она внимательно, и даже с ноткой недоверия, посмотрела на молодого человека.*
-Не встречались, это правда. Мы впервые в этих местах. Моё имя Аркуэнэ, моя спутница Анхель.
-Это я! - сказала кошка, смотря гостю прямо а глаза.
*После этого кошка, чёрная как смоль, вопрошающе взглянула на девушку. Взяв бутылку, Аркуэнэ долила оба стакана и кошка немедленно принялась опустошать один из них. По всей видимости, девушка не считала её животным, и отношение к Анхель было как к человеку, но не кошке.*
-Ещё рома?- спросила девушка у Эльдиса.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 00:28 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*улыбнувшись, продемонстрировал полный стакан, который держал в руке*

- А кто вы? И кто она *кивнул на кошку*
- Если не секрет, конечно....


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 00:53 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Девушка потрепала кошку за ухо*
-Она моя кошка.- Девушка улыбнулась.- Скоро будет сильная буря…большие перемены.
*Она взглянула на пустой бокал в руках парня*
-Вы вообще не пьёте?


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 17:33 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Буря - это хорошо....Перемены? Хотелось бы, но вряд ли....Вы не замечаете: время как будто застыло на месте? *выпил ром и снова посмотрел на мир сквозь стакан, причудливо искажающий реальность*
- " Нет ничего нового под солнцем....Бывает люди говорят: смотри, вот новое..Но это уже было в прошлых веках..." За точность цитаты не ручаюсь, но смысл остался...Поэтому перемены...Старое на старое....

*поставил стакан на стол и превратил его в широкое блюдо, полное зеленоватой воды, в котором цвели кувшинки, плавали крошечные черные лебеди, а на дне виднелись утопленницы, чьи полупрозрачные силуэты скользили по воде в странном танце...Задумчиво посмотрел на свою работу и добавил висящий над блюдом тускловато светящийся шар - Луну*


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 18:19 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Анхель оторвалась от стакана, подошла к блюдцу и стала внимательно разглядывать всё происходящее в нём*
-Ты знаешь, колдун, утопленницы очень хорошо получились.- Сказала она со знанием дела.- Аркуэнэ, твоему отцу бы понравилось.- Обратилась кошка к хозяйке и зажмурилась от удовольствия, будто лежит на горячей печи в сытости и сухости.
-Пожалуй…- Как-то тоскливо сказала девушка. – Я согласна с Вами…однако всё новое это хорошо забытое старое, возможно, что случится нечто, что уже забыли самые древние и мудрые колдуны и правители. А возможно, это и не случится вовсе, раз все это забыли, то и вспоминать нечего… - Девушка как-то ухмыльнулась и даже обиженно засмеялась, явно, подумав о своём.
- А Вы, Эльдис, кто есть такой на этом или ином свете? Часто ли бываете здесь?


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 22:29 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Воин, маг, путешественник....Именно в такой последовательности. А еще бессмертный *улыбнулся*

- А вы чем занимаетесь?


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 22:35 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Кошка прилегла на край стола и принялась внимательно слушать беседующих*
- А мы путешествуем по земле и заключаем договора с разными людьми и нелюдями на разного типа работу. Заключается она в убийстве одних людей другими при помощи наших рук. Мы наёмники. – Девушка улыбнулась.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 22:35 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
??? -- Таверна

Ерика зашла в таверну и огляделася."Давно тут не была.И не только тут" подумала про себя.Прошла к свободному столику и села.Девушка начала вспоминать где ж ето ее так носило.но так и не вспомнила


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 22:39 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Интересное занятие....Но вряд ли вы найдете здесь клиентов...Так случилось, что те, кто тут обитает, сами могут убрать кого угодно и как угодно...Хотя, возможны и исключения...*снова улыбнулся и утопленницы в блюде начали всплывать и разлагаться....правда без вони*

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 22:43 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Кошка подняла голову, пейзаж явно приводил её в восторг*
-Тут мы работы не ищем, тут мы ищем пристанища, хотя бы на время.
*Девушка снова закурила и налила ром в стакан, жестом предложила юноше*


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 22:44 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика еще раз огляделася еще раз.За одним из столиков она увидела Эльдиса и еще когото.Девушка встала и подошла к ним
-Приветствую вас.Я вам не помешаю?


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 22:48 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Привет! Давненько не виделись...Конечно, нет...*утвердительно кивнул на предложение еще выпить и, чтоб порадовать кошку, добавил в блюдо несколько свежих трупов*

- Пристанище здесь найдет каждый...


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 22:50 | Сообщение # 316
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма налила Эльдису и взглянула на подошедшую гостью*
- Не откажете?- Девушка предложила ром незнакомке.
*Охмелевшая кошка начала целиться лапой в утопленниц*


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 22:56 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика села вместе с ними
-Не откажу - девушка улыбнулася - а вас как зовут? - спросила у незнакомки


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 22:57 | Сообщение # 318
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*почесал кошку за ухом и тихо сказал*

- Они не вкусные...это просто иллюзия


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 23:00 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма достала ещё один стакан и наполнила его*
-Моё имя Аркуэнэ.- Взглянула на кошку- Это Анхель. Иди сюда, чёрная морда!-Скомандывала она кошке.
*Протянула стакан девушке*
-Ваше имя?

Добавлено (01 Ноя 2009, 23:00)
---------------------------------------------
Скомандовала*


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 23:02 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Я Ерика - ответила девушка и взяла стакан .Залпом выпила стакан

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Ерика - Вс, 01.11.2009, 23:02
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 23:05 | Сообщение # 321
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*позвал кошку обратно, превратив блюдо с озером в блюдо с рыбой*

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 23:07 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Кошка встала и подошла к Ерике. Она села напротив и стала внимательно наблюдать за гостьей. После минуты посиделок кошка подошла к Ведьме и легла рядом*
- Они ни те, кто нам нужен.- Тихо сказала она.- Но они и не опасны, вроде.
- Я знаю, милая, я знаю. - Ответила девушка кошке чуть слышно и жестом предложила Ерике ещё.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 23:12 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Летучая мышь села на плечо девушки.Ерика погладила ее
-Да наверно пока хватит - сказала девушка тем временем продолжая вспоминать где ето ее так носило,что она не помнит."Что ж ладно.Надеюся ничего такого я не натворила"подумала про себя


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 23:16 | Сообщение # 324
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Анхель, сманённая новыми картинами мага, встала и лениво, неторопясь подошла к тарелке*
-Это тоже иллюзия, колдун? - Маг явно внушал кошке доверие.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 23:27 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Нет, эта рыба настоящая *улыбаясь сделал несколько блюд с разной едой*

- Не составите компанию? *спросил у девушек*


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 23:30 | Сообщение # 326
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика улыбнулася
-Можно и составить - сказала


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 23:33 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма сделала жест, означающий отказ*
-Я, пожалуй, обойдусь алкоголем.
*Она встала, прошла к стойке и купила ещё бутылку рома. Кошка же в это время принялась поглощать свежую, вкусную рыбу*


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 23:38 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*посмотрел в глаза кошке и усмехнулся....странная она...принялся за ужин*

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Вс, 01.11.2009, 23:40 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-А что нибудь в замке интересное происходило пока меня не было? - спросила."Алкоголь.." девушка кажется начала чтото вспоминать.От таких воспоминаний Эрика засмеялася и от смеха чуть не свалилася со стула

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 23:43 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Ведьма вернулась обратно и налила стакан*
-Кто нибудь ещё желает?-Осведомилась она у новых знакомых.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 01.11.2009, 23:48 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Мне пить бесполезно, все равно пьянеть не буду...А в замке...сам давно не был...*посмотрел на новую знакомую*

- Расскажите, где вы путешествовали....Должно быть много интересного повидали...


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 01.11.2009, 23:57 | Сообщение # 332
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
*Девушка тоскливо взглянула в окно*
-Я уж и не знаю теперь тех, кто от алкоголя пьянеет. Все его теперь как воду пьют, даже вон...кошки. Путешествие наше началось...ммммм...нас как бы это сказать...нууу...депортировали из Ада на срок в 1000 лет, дабы выполнить работу и заслужить себе место у Адского пламени на вечно.
*Кошка подняла голову и внимательно посмотрела на девушку и в её резко потускневшие глаза*
- Ещё 600 лет бродить и контракты заключать. Мы же не людей убиваем по сути, мы души собираем тех, кто на убийство решился. - Сказала кошка и глаза её сверкнули холодной злобой. Она встала и подошла к девушке, села рядом с ней и обвила хвостом её руку.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 00:02 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*рассмеялся...да, споить сейчас трудно даже случайного прохожего...*

- Интересное задание! Не надоело только? Люди довольно однообразны, а контракты лучше всего заключать в игорных домах, там вы быстро наберете сколько захотите...


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пн, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-Тут есть ограничения в выборе жертв, но это пустое. Расскажите лучше, как Вы здесь оказались?

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пн, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-А меня носило где только можно и нельзя - сказала Эрика - в основном на всяких празниках.А на Хелоуин вобще весело было - а про себя подумала "Пить тебе надо было меньше" - видела много чего

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 00:09 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* снова рассмеялся*

- Задумался о постороннем и ошибся при телепортации... Потом решил остаться. Здесь много интересного, жаль только оборотней в лесу истребили, стало скучно....

Добавлено (02 Ноя 2009, 00:09)
---------------------------------------------
- Расскажи, что ты там интересного увидела...*повернулся к Эрике*


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пн, 02.11.2009, 00:14 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-Смешные они эти люди, пока живые.-Ведьма довольно улыбнулась.- А когда умирают и их взору предстаёт полная картина происходящего, они резко меняются. Вот Ерика Вы, нпример, можете спокойно кусать их и пить их кровь, а они не верят в Вас, они книги пишут про то, как Вас можно крестом и колом убить...только оказываются у нас, так сразу теряются и вампир для них уже как человек для таракана...ничтожества...
*Осушила стакан и недовольно покосилась на талисман на груди*
-Зачем пить, если не пьянеешь? Я вот никогда этого ощущения не испытывала, да и вкус, признаться, мерзкий!


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пн, 02.11.2009, 00:18 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Я помню половину только из того что вспомнила.А вторую часть не помню так как была в не трезвом состоянии - сказала Эрика - была на Хелоуин в одном какомто селе,людей там распугала показав клики.Потом еще гдето вмтретила очень давних знакомых и пошли значит чтото отмечать.А еще билася на кладбищах с зомби,убила нечайно какогото некроманта,и видела очень красивое кладбище,красивее его не видела нигде - девушка чуть подумала - а еще я нечайно чуть не убила свою летучую мышь - при етих словах мышь укусила Эрику за шею - ну извини,больше много пить не буду - сказала девушка мыше и погладила ее.Потом сказала парню - и ето только половина того что я помню

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 00:24 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Весело погуляла...*улыбнулся Эрике, потом посмотрел на Аркуэнэ*

- Опьянеть можно...Если специальное заклинание прочитать...*потом ненадолго задумавшись, вдруг спросил*

- Как там в аду? Что нового?...так давно там не был....


Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пн, 02.11.2009, 00:29 | Сообщение # 340
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-А что там нового может быть, всё как прежде, разве что Люцифер всех детей своих отослал из Ада, дабы выяснить кто достоин носить имя его, а кто нет...
*Печально взглянула на огонь в камине*
-Ты сегодня говоришь и говоришь, не привычно столько слов от тебя слышать.- Сказала Анхель и принялась ласкаться к хозяйке.- Ну погладь же меня, я требую порцию ласки!


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 00:45 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Ничего не меняется....Надо будет наведаться туда...А кошка прикольная, требовательная...

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пн, 02.11.2009, 00:45 | Сообщение # 342
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Весело не то слово - сказала девушка,потом опять о чемто задумалася - не знаете есть какоенить средство против склероза? - спросила и при етих словах ей захотелося засмеятся но она лишь улыбнулася

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 00:47 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Какое?

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пн, 02.11.2009, 00:50 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-Можно сварить зелье или сделать пару заговоров на бурную ночь...всё в этой жизни поправимо если есть сила в руках твоих и знания в голове твоей.

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пн, 02.11.2009, 00:55 | Сообщение # 345
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Девушка чуть подумала
-Зелья и отвары пить нехочу,ну их - потом добавила - я тут подумала может лучше и не вспоминать,а то если я так поняла та часть ето еще хуже чем то что я вспомнила


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пн, 02.11.2009, 00:59 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-Твой выбор.-Вдруг сказала кошка.
*Она встала и подошла к магу, села около него*
-Погладь меня!
*Ведьма посмотрела на Ерику*
-Если ты не помнишь, значит так и нужно, не вспоминай. - Она улыбнулась девушке.


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 01:07 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*стал гладить кошку, потом почесал за ухом и снова погладил....*

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пн, 02.11.2009, 01:09 | Сообщение # 348
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Скорей всего - сказала Ерика и погладила свою летучую мышь которая спала на плече

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пн, 02.11.2009, 10:07 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
-Анхель, как тебе не стыдно?
*Девушка посмотрела на кошку и снова перенесла свой взгляд на камин*


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 02.11.2009, 15:10 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Почему ей должно быть стыдно? *улыбнулся*
- Ты занята, а ей и нужно то всего каплю внимания....


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).