Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 19:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
Крыша
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Пробравшись через маленькие двери с верхних этажей, ловкий жилец может проскочить на крышу замка. Здесь всегда завывает ветер и в нескольких десятках метров над головой кружат вороны, или же другие птицы (зависит от фантазии вашей). Но всё не так романтично. Скользкие плиты крыши могут скинуть вас вниз…
На краях крыши сидят ониксовые, мраморные и каменные горгульи. Их глаза светятся красным светом, когда нарастает опасность. Иногда горгульи оживают и на крыше можно услышать пронзительный крик этих существ… Но они так же быстро утихают.
Сидя, прогуливаясь или просто же находясь на крыше, жилец может наблюдать прекраснейшую картину неиспорченной природы вокруг замка. Густой туман обрыва с севера - бездонная пропасть. С другой же стороны дальняя дорога от замка, огромный дремучий лес, и озеро чуть ближе к региону замка. Постояльцы с особо острым зрением могут увидеть снежные пики гор за лесом, которые открываются днями, а ночами закутываются в загадочный бирюзовый туман.

Крыша является редким местом посещения, так как это опасная зона. Чаще используется существами, умеющими летать, для разведки обстановки вокруг замка.
Но не исключены тайные побеги на крышу… для особо игривых и желающих уединится в (буквально) острых условиях.

Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 26.04.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*Вышла на скользкие плиты крыши, вдыхая свежий воздух.* Вокруг царила тишина, нарушаемая лишь шелестом крыльев парящих над головой птиц. *присела на самый край, рассматривая открывшийся вид*

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Вс, 26.04.2009, 20:18
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вс, 26.04.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Черный туман появился на одной из горгулий, постепенно приобретая мои очертания. Я пришла сюда в поисках уединения и чего-то экстремального (как же я от этого отвыкла за время пребывания в Замке). Однако... Обведя взглядом изумительный вид с крыши, я заметила впереди себя девушку, сидящую на самом краю. Вдохнув полной грудью свежий воздух я немного помолчала. Затем негромко произнесла*
- Не боишься поскользнуться?


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 26.04.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Я обернулась. Неожиданно появившийся голос испугал меня.
- Не боюсь *улыбнулась девушке* есть способы предотвратить падение.


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вс, 26.04.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Какие же? - *я легко спрыгнула с каменной горгульи на скользкие плиты, подошла к девушке и присела рядом с ней, глядя в даль, на зеленое марево леса.*
- Меня Аллиен зовут. Не видела тебя раньше в Замке.. Недавно здесь?


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 26.04.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Да. Сравнительно недавно. Я Леона. А способов предостаточно. Главное - владение элементарной магией. Например можно построить себе мост, правда он очень хрупкий и требует большого затрата энергии. А проще всего - магия полета. Только и с ней увлекаться не стоит. Любое заклинание имеет ограниченные сроки действия. Нууу. Только у Старших магов, возможно эти рамки отсутствуют. *улыбнулась* В общем, это не столь интересно. *посмотрела в ту же сторону, что и Аллиен*
- А вы давно уже в замке?


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вс, 26.04.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Не очень. Но не могу сказать сколько. Я уже потеряла счет времени..... - *повернувшись к девушке, я усмехнулась*
- Видишь ли, я тоже как-никак маг... Поэтому вполне могу сказать, что ни мост, ни магия полета не спасет, если сорвешься с этих плит... Если только ты не анимаг и не умеешь превращаться в какое-нибудь летающее существо.
*немного помолчав*
- И знаешь, давай на ты.


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 26.04.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- давай. Меня учили обращаться. Но я не люблю находиться во втором своем теле и потому прибегаю к этой магии редко. Хотя обращением это особо не назовешь *тихо рассмеялась* просто крылья черные появляются. Только потом когда возвращаешься в обычное состояние откат такой, что жить не хочется. Может, конечно, это следствие отсутствия практик в данной сфере? А почему ты думаешь, что магия полета не спасет? Я не один раз срывалась с крыш и не только с них, и она всегда меня спасала.

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вс, 26.04.2009, 21:11 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Магия Замка.. Она может конфликтовать с магией полета и воспринять ее как враждебную.. Конечно, не факт, но вполне возможно. - *я улыбнулась. Потом задумалась.* - Черные крылья.. интересно... А где ты училась, если не секрет?

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 26.04.2009, 21:15 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- В высшей школе Делароса. Закончила с отличием *улыбнулась* Вот только устроится в родном городе мне не помогло.

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вс, 26.04.2009, 21:23 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Почему? Что мешало лучшей ученице найти работу?

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 26.04.2009, 21:28 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Отсутствие связей. Высокие места заняли дети чиновников, а быть подчиненной я не захотела. Не для того я столько лет обучалась! Именно поэтому и покинула свой родной город. Хотя, все-таки пришлось побывать в подчинении, просто для того что бы выжить. Но я ни о чем не жалею Меня это многому научило.

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пн, 27.04.2009, 23:55 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Правильно, никогда не стоит жалеть о том что было... А несправедливость присутствует почти везде. - *я замолчала, смотря вдаль и грустно улыбаясь собственным воспоминаниям.
Легкий ветер трепал волосы, в воздух витал призрак свободы..
Я свободна... Я вольна ото всех.. Но только теперь увы не от себя...*

Добавлено (27 Апр 2009, 23:55)
---------------------------------------------
- Я, пожалуй, пойду.. - *после нескольких минут молчания сказала я* - Уверена, мы еще неоднократно встретимся в стенах Замка...
*улыбнувшись Леоне на прощание, я скрылась за маленькими дверями, ведущими вниз с крышм на верхние этажи...*

Крыша ---- Башни


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...


Сообщение отредактировал Dead_Angel - Вс, 26.04.2009, 21:38
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пн, 11.05.2009, 00:06 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Я снова осталась одна. Как ни странно, но меня это нисколько не огорчило. Сейчас мне хотелось побыть в одиночестве. Из головы не вылазила совершенно случайно вспомнившаяся особенность моего рода. Обращение. Да, это болезненный процесс, который я терпеть не могла. Хотя сейчас мне безумно захотелось снова попробовать...
Я встала на ноги и закрыла глаза. Черная дымка окутала тело. Безумная боль на минуту затмила все. Закружилась голова и я поняла, что падаю......

...Наконец черный туман рассеялся. Черные крылья распахнулись на пол пути до земли. Я снова поднялась вверх: к крыше и все выше и выше....... Свободный полет - единственное, что я любила в этом обращении....

Добавлено (30 Апр 2009, 18:37)
---------------------------------------------
Крыша-----Гостинная

Добавлено (11 Май 2009, 00:02)
---------------------------------------------
Зал приемов--------Крыша.

*Вырвалась из сумасшествия*
- Черт, что же все-таки там произошло????

Добавлено (11 Май 2009, 00:06)
---------------------------------------------
Крыша-------Лес.


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Чт, 30.04.2009, 20:00
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 15
*Пройдя через дверь, Эльф оказался на крыше.По небу сверкали молнии, гримел гром. Пойдя пару метром, присел на мокрую плиту, обхватил колени, ветер бил его с западной стороны, наровил скинуть с крыши.... Грустный взгляд был устремившись на Лес, где выли волки...казалось, что один из них уже покусал...*

Добавлено (12 Май 2009, 18:55)
---------------------------------------------
*Подняв голову с колен, взглянув еще раз на далекий лес злазами, встал. Плюнул на мокрую крышу и бодрым шагами направился внутрь Замка*
Крыша------Зал приемов.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 12.05.2009, 21:05 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*Крыша - всегда наиболее интересная часть любого замка. Залы, библиотеки, апартаменты в принципе похожи друг на друга и только открывающийся вид каждый раз приносит так необходимое чувство новизны. *

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 12.05.2009, 21:36 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса поднялась на крышу. Подстраховав себя заклинанием прошла вдоль. Внезапно заметила там Ангела...но увидев, что ей составляет компанию новый знакомый, решила не мешать....ей не нужно много народу. Девушка собиралась обдумать все....и попытаться опять..опять посмотреть глазами ребенка*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 12.05.2009, 21:43 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса усиленно вглядывалась в рисунок.....уже подкатывало знакомое чувство.ну же, еще чуть чуть.....в глазах мутнело, опять смех...и слезы...*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 21:53 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
*Рисунки внезапно истлели, а со стороны поляны послышался Волчий вой, да впрочем вам должно было быть видно...наверное...*

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 12.05.2009, 21:56 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса немогла выйти из этого состояния...оно облепило ее, и не отпускало.голова болела.....а в ушах все так же стоял смех и чья-то наивно-детская улыбка....рисунок выскользнул из рук, Тамаса резко попыталась встать*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ImmortalAngelДата: Вт, 12.05.2009, 21:58 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 195
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*поднялась на крышу, осмотрелась....увидв, что с Тамасой не всё в порядке, подошла с намеринием хоть чем-нибудь помочь*

И из этой игры может выйти толк, но прошу учесть один факт:я не пёс,я-волк.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 12.05.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Резкая перемена положения привела ее в чувство.....Тамаса сжала листок в руке, и посмотрела вниз..на поляне творилось что-то жуткое...оборотни, да непременно это были они....как не кстати.....*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Вт, 12.05.2009, 22:07
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 22:01 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* Араэ увидала с крыши как сотни оботней накинулись на Эллиаса, Лираель и Черного..*
// там прочтите про помошников//


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 12.05.2009, 22:08 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-непременно Эльдис.им нужна помощь.......
*Тамаса направилась вниз*
крыша---поляна


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ImmortalAngelДата: Вт, 12.05.2009, 22:09 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 195
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Увидев такую картину бросилась к Эллиасу, Лираель и Черному*
крыша--поляна


И из этой игры может выйти толк, но прошу учесть один факт:я не пёс,я-волк.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 12.05.2009, 22:10 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
крыша - поляна

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 13.05.2009, 20:53 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*сколько времени прошло- даже не заметил. Встал, огляделся. Он был на крыше один. Интересно, что делают остальные?*

крыша - зал приемов


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 15.05.2009, 19:07 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Подстаховав себя заклинанием Тамаса прошла вдоль крыши..вскоре увидела там и Лираэль....*
-Неправда ли здесь отличный вид? *улыбнулась немного инриво*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 15.05.2009, 19:17 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
зал приёмов--крыша
* решив побыть в одиночестве Лираель поднялась на крышу. С неё открывался восхитительный вид, но девушку манила туманная пропасть с северной стороны. Плиты были скользкими и она решила не рисковать и не подходить к краю, однако достаточно близко легла на живот, подперев голову руками и устремила свой взгляд в бездну, впитывая её в себя. Сейчас она была самой собой...*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 15.05.2009, 20:56 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*немного постояв Тамаса решила спуститься. Последний раз она посмотрела на вид за замком...немного томно*
крыша-1 этаж.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 15.05.2009, 21:17 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Лираель очнулась и поняла, что потеряла счёт времени. Поняв что замёрзла решила спуститься вниз*
крыша--зал приёмов


сказка для Волка
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 15.05.2009, 22:27 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
1 этаж - Крыша

*он вышел на мокрые скользкие плиты. Практически не касаясь их, подошел к краю навеса и повис в воздухе, в двух сантиметрах от плит. Он молчал и смотрел на острие скал за лесом. с глаз потихоньку сходила кровь..его зрение концентрировалось только на пиках. он медитировал, молчал, не дышал. на лицо падали большие капли дождя. ветер раздувал намокшие волосы. Плащ был затсегнут, облягал тело...*

Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 20:12 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов----Крыша

*Наконец добралась до своего любимого места. Здесь как всегда было тихо и пусто. Ничто не нарушало холодного спокойствия, наполняющего затянувшуюся ночь....... Ночь длиною в вечность. Подняла взгляд на полную луну, серебряным светом озаряющую крышу. Сейчас, как никогда, хотелось побыть одной. Сняла легкие туфли и коснулась босыми ногами холодных плит.*
- с каких пор тебя угнетает человеческое окружение? - *спросила я себя, глядя вниз.
- Наверно с тех самых, как появилась привязанность к тем, кто преступил грань... Между этим миром и другим.... Не понятному обычным людям.
"ты начинаешь говорить сама с собой" - *мелькнула в голове паническая мысль*

*Холодный ветер ударил по щекам. Она провела ладонью в направлении звезд и щелкнула пальцами. С неба сорвались холодные капли дождя и разбились на ладони*
- Все-таки стихия огня мне ближе - *безразлично отметила она свою попытку вызвать ливень. Почему то хотелось, что бы небо треснуло и обрушилось на землю. Внутри что-то изменилось, но она еще не понимала что. Села на край, наблюдая за тихо мерцающими звездами. По щеке уныло скатилась слеза. Она небрежно вытерла соленую жидкость.*

Добавлено (22 Май 2009, 20:12)
---------------------------------------------
"и что ты нашла в этом кровососе?" - *пронеслось в голове - "холодный безразличный тип. Ничего привлекательного....."
- Ха! Именно это и нашла. - *ответила вслух на свою мысль, катая в ладони сгусток пламени* "таки стихия огня мне ближе" - *снова подумала я, улыбаясь*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Пт, 22.05.2009, 20:13
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 20:19 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Апартаменты ---- Крыша

*Почти на автопилоте выбралась на крышу, и лишь здесь прохладный воздух заставил меня проснуться. Вздохнув полной грудью, я немного успокоилась и грустно улыбнулась, прогоняя наваждение. Подняв голову, взглянула на холодные мерцающие звезды... на круглый диск луны...
Скользкие плиты крыши легким стучанием отзывались на мои неспешные шаги. Я прогуливалась мимо башенок, касаясь их рукой и чувствуя ладонью холод камня....
Пройдя немного вперед, я остановилась. В серебристом лунном свете стоял уже знакомый силуэт.
Чуть-чуть помедлив, я подошла к уже знакомой девушке, стоявшей ко мне спиной. Тихо остановилась сзади.*

- Лунной ночи, Леона - *негромко произнесла я*.


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 20:22 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Доброй ночи, Аллиен. Давно вас не было видно. - *мое одиночество в очередной раз было нарушено, только меня это не огорчало* "Бежишь от людей, но продолжаешь радоваться встречам с ними?" - *с усмешкой спросила я себя, но решила этот мысленный вопрос оставить без ответа*
- Как поживаешь? - *обратилась к застывшей за спиной девушке, продолжая наблюдать за спокойным величием оставшегося внизу мира*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 20:29 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Как поживаю? - *я задумалась. Сейчас я не могла дать определенный ответ на этот вопрос.* - День за днем... и ночь за ночью.. *я усмехнулась. Подул легкий ветерок, встрепенув мои волосы.*
- А ты?
*Я посмотрела в глаза Леоне. Они менялись каждую секунду, не давая полностью определить душу, скрывающуюся за ними.*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 20:34 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*раздавила в ладони огненный шарик, закрывая глаза. Холодные искры осыпали камни и погасли.*
- Это тяжело назвать "жизнью". Тупое и бессмысленное существование. - *пожала плечами. В ладони сова засветились потоки магии огня. Наполнила его леденящим потоком Тьмы. Через мнгновенье вспыхнуло черное пламя, сплелось в легкий шар и со свистом взмыло в воздух. Послышался тихий хлопок и с неба посыпался горящий всеми цветами радуги магический поток, он выглядел, как цветной дождь, но растворялся не долетая до стоящих не крыше людей*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Пт, 22.05.2009, 20:35
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 20:41 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Я с улыбкой смотрела разноцветные магические потоки, вызванные Леоной. Красиво, черт возьми.... Жаль, что я в свое время не обучалась магии Тьмы...*
- Ты хорошо владеешь магией... *немного помолчав, спросила* - Почему ты считаешь свое существование бессмысленным? Ничто в мире не лишено смысла.
*Что-то меня на размышления потянуло...*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 20:45 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- А в чем смысл? Скитаться тенью по замку в котором до тебя никому нет дела. Искать уединения и радоваться любой возможностью с кем-то поговорить? Это глупо. Жизнь лишена какого-либо смысла. В ней все пустое и фальшивое. Не осталось ничего, действительно стоящего внимания! Люди увлечены непонятными играми. Они не видят ничего за своей собственной реальностью. Живут в своем маленьком мире, боясь показать носа и в тоже время безустанно навязывают его окружающим. В чем смысл? - *пустой взор обратился к небу..*

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 21:18 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Ты действительно думаешь, что здесь до тебя никому нет дела? - *я внимательно посмотрела на Леону. Вздохнула* - А в жизни смысл лучше и не искать. Все равно для каждого он свой...

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 21:20 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Видимо для меня его создать забыли - *усмехнулась* - А кому, по-твоему я здесь нужна, кроме собственной тени?

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 21:29 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- В этом Замке никто не одинок, - *возразила я и слегка улыбнулась*

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 21:33 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Буду первой. - *посмотрела на девушку* - Нельзя так категорично заявлять "никто". Ты не всех знаешь. И не видишь что мучает каждого. Очень просто находиться в обществе, улыбаться и быть веселой, но уходя за пределы, понимать, что все-таки одинок. Что этим людям ты не нужен. Ты чужой здесь. - *во взгляде появилась недавняя боль и вновь спряталась за безжизненной опустошенностью*?

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 21:40 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Я о том, что если кому-то понадобится помощь, то он ни в коем случае не останется один. В душе мы все можем быть одиноки...
*Я отвернулась и посмотрела на небо. Вниз, сорвавшись, упала звезда.*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 21:43 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*провела ладонью по воздуху, вычерчивая знакомые черты. Его лицо минуту висело предо мной, а после развеялось*
- Вряд ли мне сможет кто-то помочь. Потому что то, что надо мне зависит только от одного человека. А он на помощь не спешит. - *задумчиво посмотрела на небо.*


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Пт, 22.05.2009, 21:48
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 21:54 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Я чувствовала, что магия явила перед ней чей-то знакомый мне лик... Не оборачиваясь, трудно было понять, чей именно. Но я не стала любопытствовать. Это личное дело каждого... Захочет - расскажет.*
- Может быть, просто еще не время?


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 22:02 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*снова сплела тонкое кружево простейшего заклинания. Их окружил черный туман, пыль поднялась над головой. В мгновение ока они оказались на озаренной солнцем поляне. Над яркими пятнами цветов порхали бабочки. От деревьев падала тень. В воздухе витал запах весны, тепла. Леона жадно вдохнула, оглянулась по сторонам, провела рукой и все вернулось обратно. ..... Холодная ночь, звезды...... Камни и звенящая пустота где-то в душе*
- Легкая иллюзия - *улыбнулась она* - скучаю по солнцу.........
*задумалась*
- По поводу времени... По моему здесь его вообще не существует. Так что если не время сейчас, то оно не наступит никогда.... Хотя... - *тень сомнения коснулась ее лица. Так хотелось верить в осуществление сказочных желаний.*
- Может что-то и измениться. Но сейчас мне от этого нисколько не легче. Потому что уверенности нет ни в чем.


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 22.05.2009, 22:23 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*я с наслаждением вдохнула весенний воздух и обернулась к Леоне.*
- Чем больше веришь, тем скорее желаемое наступит. Надо лишь знать, что все, что ты хочешь - рано или поздно осуществится. Знать и верить в это.
*Я улыбнулась. Откуда же у меня самой такая уверенность? Невольно вспомнился сон. Я обязательно вернусь домой... Когда-нибудь. Я знаю это. А значит так и будет...*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 22.05.2009, 22:26 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Надеюсь, так оно и будет. - *посмотрела на луну, бесстрастно наблюдающую за ними* - Я пойду, наверно. Что-то неважно себя чувствую. Спасибо, что составила мне кампанию. Если хочешь, заглядывай в гости, в мою комнату. - *улыбнулась собеседнице и растворилась в черном тумане, не поднимаясь с места.*

Крыша----Апартаменты


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Сб, 23.05.2009, 01:38 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Обязательно зайду, - *тихо сказала я вслед девушке, провожая ее взглядом. От места. где она только что сидела, повеяло легкой магией.
Я подошла к самому краю крыши и села на холодные плиты. Внизу расположился уснувший во мраке ночи мир. Не хотелось думать ни о чем, а просто расслабиться и получать удовольствие, вдыхая ночную прохладу... Все как на ладони... И все в моих руках.
.... А ведь мир действительно почти весь в моих руках... Осталось лишь немного привыкнуть к этому знанию... И ни в коем случае его не использовать.. Вот что самое сложное..

Я сидела на краю, любуясь ночным пейзажем, а мимо меня незаметно проплывало время...*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).