Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 19:38. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
Крыша
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 22.06.2011, 23:40 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Давайте догоняйте, что вы тут один сидите, пойдёмте*улыбнулся соболю и тоже вышел с крыши и пошёл вниз.*
Крыша-Зал


Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 21.08.2011, 11:30 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
*Морти валялся долго в виде тряпки ветер и дождь сбили и смыли шкурку в кучу меж складками застрял мох листья и просто грязь,роилась моль.....Соболь открыл один глаз поморщился и ворчливо закряхтел,поднялся шатаясь но не изменив форму пьяной походкой двинулся в сумрак замка*
крыша-зал приёмов


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 253





Апартаменты - Крыша

*Пройдя через узенькие дверцы на крышу, Яр ощутил весь запах зимы, ее прохладу, которая может забрать тебя с собой, ее белые тона. Осторожна пройдя по шиферу и остановившись у гаргульи, Яр ощутил всю эйфорию свободы. *

*Присев на корточки, а через секунду и стульчик появился, присел на него. Тени шли по тропе, напрявляясь в гости, но пики гор привлекли к себе, не давая оторваться.*

- Подруга, мы здесь одни, и это хорошо, нам нужно отдохнуть молча, - обратился к каменной статуи. Мир погрузился в музыку тишины.

*Теплое дуновение воспоминаний, как взгляд захватил поляну покрытую снегом, все мысли унеслись туда, как и сам Яр*

Крыша - Поляна


Сообщение отредактировал Prizraк - Пт, 23.12.2011, 17:37
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.05.2012, 22:58 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
???- Крыша
*Прилетев на крышу ворон стал ходить по ней взад вперёд, что-то высматривая. Потом превратившись в девушку, осмотрелась. Немного постояв и посмотрев в даль уселась на крыше*
-Устала я что-то от всего...грядут перемены...*немного посидев встала и превратившись в ворона улетела*
Крыша-???

Добавлено (05.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
???- Крыша
*Сидя на крыше, любовался луной и потихоньку как всегда запускал к себе в лёгкие никотин. На улице было прохладно. В самый раз...Но Каина это не волновало. Он думал о том, кто же помог его ранам затянуться столь быстро...*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 255





Апартаменты---Крыша
*Лиса поднялась на крышу замка.Она была здесь впервые.Звёзды сверкали ,небо баюкало,ничего красивее этого быть не могло.Она уставилась в верх ,раздумывая о своём*
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 00:02 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
???-Крыша.
Чародейка настолько устала от своиз безконечных путешествий, что немного намулрила с формулой. И вместо того, что бы открыть пртал к себе в комнату, вышла на крыше замка. Ругнувшись, она просто рухнула вниз. Сев в позу лотоса Рэйна закурила и с удивлением обнаружила, что недалеко от нее смотрит на небо ее любимая лиса.
-Привет, рыжая. - Рэйна от радости подскочила и в два прыжка уже обнимала лису.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пт, 11.05.2012, 00:04
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 257





-Рэйна.Как ты дорогая?*пушистая взяла за руку подругу-фею *-Ты сказала,что больна вампирическим вирусом.Почему не сообщала раньше..?Зачем хранила в тайне
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 00:11 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Давай присядем. И я тебе все расскажу. - Рэйна посмотрела на подругу. После щелчка пальцами на полу появился теплый плед с мягкими подушками. А рядом стоял кувшин с теплым глинтвейном. Рэйна села на плед и продолжила курить, ожидая Аурелию.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 259





-Заботливая ты моя*сказала лиса усаживаясь и накрывая себя и Рэйну пледом.Закурив ,она посмотрела на прекрасную чародейку."-Сколько всего ей выпало..Яр,теперь эта непонятная болезнь"*с вниманием глядя на собеседницу,Аурелия шепнула*-Выкладывай тихушница..
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 00:22 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-На самом деле это случилось давно. Я любила одного парня, но он был живым вампиром. Вроде ничего страшного, мне то это не было помехой, так как все представители моего рода устойчивы к обращениям. Будь то вампир, оборотень или еще кто. Но я не учла тот вариант, что он был не обращенным, а чистокровным вампиром. Он всосал вампирский вирус вместе с молоком матери. И так получилось, что он меня обратил. Некоторое время мне это нравилось, я даже охотилась. - она поморщилась и затянувшись продолжила. - Но потом я поняла, что не могу так больше жить. И решила найти способ излечиться, но ему это не понравилось. Он насильно удерживал меня в своем поместье и заставлял пить кровь. Тогда я и узнала, что на самом деле ему была нужна не я. Он хотел, что бы я родила ему сына, достойного наследника рода. Но не просто вампира, а с ведьмачьими способностями. - Рэйну передернуло. Воспоминамия нахлынули слишком сильно.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пт, 11.05.2012, 00:26
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 261





-Какие шокирующие подробности..Рэйна,почему ты молчала?*нота грусти появилась в стальном голосе лисы*-Каким скотиной надо быть,чтобы так использовать тебя прекрасная фея.Не представляю,что может натворить вампир с ведьмачьими способностями..И вообще,что теперь?*смотря на чародейку*
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 00:33 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Он недооценил меня... - продолжила чародейка. - Однажды, я, в тайне от него, сварила сонное зелье. И подлила в его вино. Когда он уснул, я ... - она замочала. - Мне пришлось... я... я его убила. - она посмотрела на лису, потом перевела взгляд на лес, который было хорошо видно с крыши. - Сбежав от него я начала искать способ вылечиться от вируса, а потому и каталась по миру. Аурелия, извени меня, что сбежала не попрощавшись. Просто я испугалась, что могу сделать тебе больно. - она выбросила окурок. - Я почувствовала голод и испугалась. А потому сбежала к знакомому шаману. Но он уверил меня, что я абсолютно здорова и нет причин для беспокойства.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пт, 11.05.2012, 00:33
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 263





-Не вини себя..Ты такая молодец,смелая..Твоей вины в этом нет точно..Не стоило за меня волноваться,у меня есть хвост,ни волчьи,ни вампирские штучки мне не страшны..*затянувшись*
-Можно только возрадоваться тому,что ты здорова,и я надеюсь,что жажда тебя не мучает.*в небе парила ночная прохлада,плед грел подруг, причин для волнения не было*-Что же,твой рассказ меня впечатлил..Тебе не больно от воспоминаний о былых чувствах?
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 00:44 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-С тех пор как я сбежала от него прошло 2 года. Порой я его вспоминаю, но это в прошлом. Он стал прахом, и для меня больше не имеет значения. - она налила глинтвейн по бокалам и отдав один Аурелии, сказала. - Давай выпьем за то, что бы мы могли выстоять и выжить в любой ситуации. - она улыбнулась.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 265





-Благодарю,но я пожалуй воздержусь от такого большого количества попоек ..*Рыжая виновато посмотрела на чародейку*-Давай я чёкнусь с тобой кофе?*Выбрасывая докуренную сигарету и беря новую поинтересовалась Аурелия*
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 00:51 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Аурелия, если ты хочешь - пусть будет кофе. - она улыбнулась. - Но на самом деле это виноградно-вишневый сок с корицей. Просто я люблю его называть глинтвейном. - чародейка щелкнула пальцами и рядом с ними появился кофейник и несколько чашек.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 267





*в замешательстве посмотрев на изобилие напитков*-Давай что под руку попадётся !*наугад взяв бокал,она чёкнулась с Рэйной*-Выживем и выстоим ,по другому мы не можем!*лиса осушила бокал и поняла,что это был виноградно-вишнёвый сок,с предательницей корицей,которая так щекотала нос*.-Спасибо за напиток,и за то ,что ты есть,тоже спасибо*Аурелия обняла спутницу*-Виделась с Яром?
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 01:01 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет. - она с грустью посмотрела на девушку. - А ты видела его?

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 269





-Нет..Но я же говорила тебе,что он прилетит..И он прилетал насколько я знаю..Но увы ты ездила как ты сказала к шаману..И вы опять разминулись..Рэйна,а что ты будешь делать ,когда увидишь его вновь?Что скажешь?Есть какие нибудь мысли по этому поводу?*поправляя волосы Аурелия докурила,и укуталась в плед*
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 01:14 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Честно? - она закурила. - Я много об этом думала, но все кажеться таким безсмысленным. Я даже не знаю, что ему сказать. - затянулась. - А знаешь, ведь он мне понравился еще тогда, когда я впервые его увидела. Хотя я долго не согла понять, что со мной. Порой, когда я долго его не вижу, мне кажеться, что у меня исчезают все чувства к нему. А иногда, что - нет. - она положила голову на колени лисе. - Эх, лисичка моя, я так запуталась.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 271





*поглаживая голову Рэйне*-Он тебе нравится,просто тебя немного пугает его напыщенность.В Яре есть что то притягательное,но меня это нечто долго не смогло притягивать,а вот ты во власти*Рыжая смотрела то на звёзды,то вдаль,то на лес говоря размеренным тоном чародейке*-Это конечно не моё дело,но думаю не стоит так сразу открываться хамоватому грубияну,хотя с другой стороны,может стоит его ошарашить.Стало быть,всё решится при встрече...

Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 11.05.2012, 01:20
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 01:23 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Думаю, ты права, рыженькая. - Рэйна улыбнулась. -А где Ри? Как то пусто сегодня...

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 273





-Ри?..Ума не приложу где наша волчья чертовка..Вроде бы в лес убежала,а может и нет*Аурелия обвела взглядом пустую крышу*-Ни Каина,ни Деметриуса..Ни кого..Мы как всегда вдвоём..*закуривая *
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 01:42 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Угу. - сказала чародейка. - Есть хотя бы мы с тобой. - она улыбнулась и встав снова отпила немного сока. - Слушай, так а что имел ввиду наш граф когда сказал, что ты его пробудила?

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 275





-Если бы я знала,что он имеет ввиду..*холодно отрезала Аурелия*-Ничего я не знаю моя дорогая..И вообще,может спать?Я бы не отказалась остаться здесь ночевать

Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 11.05.2012, 01:45
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 11.05.2012, 01:45 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Согласна с тобой. Тем более, что время позднее... - она улыбнулась лисе. Потом легла на плед и положив голову на одну из подушек сказала. - Спокойной ночи, Аурелия.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пт, 11.05.2012, 01:47
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 277





-Приятных сновидений волшебница*лиса улыбнулась Рэйне,а затем легла на спину,и ещё долгое время смотрела на звёзды не переставая о чём то думать,пока её глаза не сомкнулись*
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 21.05.2012, 01:38 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---Крыша.
Когда чародейка оказалась на крыше она просто села свесив ноги и закурила. В голове все еще вертелись слова Аурелии. Она была зла на все. На то, что Скаал ушел ничего не сказав... на то, что она снова не справилась с эмоциями. И если бы она не знала, что больше не заражена, то подумала. что у нее снова проснулась жажда крови. Хотя в данный момент её переполняло непреодолимое чувство просто наклониться вперед. Но она понимала, что это всего лишь легкое помутнение из-за того, что она расстроена. Она курила и думала о том, стоит ли ей идти сейчас к Скаалу или вернуться в гостиную. Но пока решила просто постоять на краю крыши и привести свои чувства и эмоции в порядок.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пн, 21.05.2012, 02:00
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 21.05.2012, 01:49 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Озеро --- Крыша

*Скаал тихо подошел к Рэйне сзади, мягко взял её за плечи и прошептал* - Я люблю тебя...


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 21.05.2012, 01:51 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
От неожиданности она оступилась и только успела увидеть его глаза. А потом...
Страх...
Боль...
Темнота...


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 21.05.2012, 02:03 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Скаал мгновенно обратился в белого полуволка, схватился одной рукой-лапой за край крыши, другой - поймал Рэйну за талию и затащил обратно на крышу. Его глаза светились ярко зеленым светом, пасть была открыта, он тяжело дышал. От избытка адреналина казалось, что кровь горит внутри него. Стоя на четырёх "лапах" он смотрел на ошеломленную Рэйну*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 21.05.2012, 02:05 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Сознание понемногу возвращалось к ней. Но она никак не могла открыть глаза.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 21.05.2012, 02:11 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Разум оборотня практически поглотило животное сознание, он не мог заставить себя вернуться в прежнее состояние. Он поднял голову и протяжно завыл*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 21.05.2012, 02:15 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Через несколько минут она открыла глаза и увидела над собой волка. Она поняла, что случилось...
Она села и обняла его за шею.
-Успокойся. - сказала она ему. Руки дрожали. - Все хорошо...


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пн, 21.05.2012, 02:16
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 21.05.2012, 02:19 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Оборотень понемногу расслабился и вернул себе человеческий облик и крепко обнял девушку*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 21.05.2012, 02:25 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна приходила в себя, но руки все еще тряслись. Девушка дрожала....
-Ты спас меня... - сказала она тихо.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 21.05.2012, 02:27 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
- Конечно... Успокойся, я рядом, всё хорошо... *Он прижал к себе Рэйну еще крепче*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 21.05.2012, 02:31 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна подняла глаза на Скаала.
-То, что ты сказал... Это правда? - спросила она его.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пн, 21.05.2012, 02:31 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
- Да *Сказал Скаал, взял дрожащую Рэйну на руки, и унёс с крыши*

Крыша --- Апартаменты


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Вс, 08.12.2019, 22:51
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.05.2012, 00:19 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Озеро - Крыша
*На крыше уже сидел не ворон, а парень. Покуривая он прищурившись смотрел вдаль, думая о чём-то не столь важном*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 291





*девушка поднялась на крышу,порвав в пути платье*-Зато довольно хорошо искупалась*пробубнила она себе под нос.Села в каком то непримечательном углу и смотрела на расстилающийся вдоль замка туман,покуривая свою сигаретку*
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.05.2012, 00:47 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Протянув чуть в сторону руку, и раскрепостив ладонь он вытянул сигарету из её рук и она по воздуху пронеслась и оказалась в его пальцах. Кинув её с крыши, он докуривая свою стал смотреть вниз, как она летит и меркнет, умирая в тёмной бездне*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 293





*смотря на вылетающую из рук сигарету,Аурелия была немного удивлена,а увидев Каина вообще шокирована.Но собрав волю в кулак,она осталась неизменной.Достала новую сигарету и снова закурила*-Ну нужно меня ни к чему принуждать*взгляд лисы был направлен в пустоту*

Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 28.05.2012, 00:53
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.05.2012, 00:56 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Как скажете...*поднялся на ноги и пошёл прочь от девушки по краю крыши*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 295





-Ты хочешь просто так уйти?!*крикнула и поднялась на ноги*
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.05.2012, 01:01 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Остановился и просто немного молча постоял*
-А чего ты ожидаешь от меня? *немного посмотрел в её сторону, а потом и вовсе развернулся*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 297





-Теперь буду знать,что ничего ожидать не нужно и от тебя*смотря на его спину*-Может всё было бы по другому будь ты не таким голословным.*опустила голову и вернулась в прежнее положение*-Я устала Каин,твой последний выпад был жестоким.Но всё же..Всё же..*лиса выбросила бычок в неизвестность и замолчала*
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.05.2012, 01:10 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Голословным? *удивился*
-Припомни-ка мне мм...*подкатил в глазах тщетно пытаясь вспомнить*
-Где я голословил? И кстати, перед тем как я это сделал, я предупреждал тебя...О том каким бывает тот, кого ты плохо знаешь...*твёрдо посмотрел на неё*
-Что было бы по другому...И......Посторайся ответить на вопрос *ухмыльнулся*
-У тебя что-то в последнее время это редко получается


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 299





-Вчера ты назвал меня эмоциональной.*не поворачиваясь*-Чёрт бы побрал твои предупреждения!Чего ты хочешь?Я не понимаю тебя Каин.Почему бы не выложить мне всё смотря в глаза?Ты боишься,не доверяешь мне?Скажи хоть что нибудь!Не говори загадками*она повернулась и проникновенным взглядом уставилась на него*
//Напутала с голословностью,хотела сказать "немногословностью"))//


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 28.05.2012, 01:21
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.05.2012, 01:25 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я не доверяю? *глаза немного расширились и он засмеялся, как обычно смеются в аниме- мультах, когда персонах сходит с ума*
-Что я должен сказать? *резко успокоившись он стал в упор смотреть на неё*
-Вчера я просто распознавал вас как личности...И тебя и Велену. Ваши слабости и сильные стороны, ваш характер. Я свойственно знакомлюсь с людьми *сунул руки в карманы штанов, развернулся и пошёл дальше вдоль крыши*
//я понял, норм всё//




Сообщение отредактировал Frau - Пн, 28.05.2012, 01:26
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).